НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Джигурда оказался трусом и скорее всего пидаром


Джигурда оказался трусом и скорее всего пидаром

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не смотрели Последнего героя? Во бля джигурда с ерофеевым обосрались.Читал форум 1 канала,так там бабы как их только не хуесосят.Чуханы и чады.
Вообщем чем более креклив и показушечней мужик,тем больше он не мужик.
Джигурде можно смело теперь только в гей клубе работать и друга своего писателя сученого ерофеева брюхатого к шесту поставить.
Вова как тебе эти дваобьекта?
Пиздец завыёбывались,как только первый дождь пошёл.А уж в воду прыгнуть так вообще обоссались.
Я помню Догилева с вертолёта в воду сиганула(ну там где то метров 7 было) и похуй нахуй.
Уважаю Преснякова,Дроздова,Покровского,Одинцова и других,особенно после мерзости которой я увидел.
Там где я служил таким давали одно прозвище которое говорило вообще и обо всём о человеке."ЧАДО"
У нас не говорили:"Ты хуесос или там ещё кто".Если ярлычок приклеился ЧАДО то ХУЕСОС отдыхает,это просто брань какая то.
ДЖИГУРДА И ЕРОФЕЕВ_ЧАДЫ

0

2

Василь, что такое Джигурда? с этим явлением я не знаком, чем оно замечательно?
И почему у вас такая реакция негативная?

0

3

Я вабще не пойму - на  хуя они вабче туда попёрлись? В клоунаде этой участвовать... Особенно Ерофеев.
В натуре, Василий, откуда стока эмоций?
Не похуй ли?

0

4

Vovka написал(а):

что такое Джигурда? с этим явлением я не знаком, чем оно замечательно?

http://www.rusactors.ru/d/djigurda/index.shtml

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Пиздец завыёбывались,как только первый дождь пошёл.А уж в воду прыгнуть так вообще обоссались.

Н. ДЖИГУРДА: Я зашел в номер, где эти организаторы. Главные на острове, а пять человек организаторов мальчишек, я захожу, говорю: Вам звездюлей всем сейчас выписать? Или каждому отдельно? Быстро решить, где вещи, найти. И они бегом забегали, и вдруг выяснилось… Нашлись вещи.

В. ЕРОФЕЕВ: Так складываться наше такое содружество с Никитой. Когда мы поняли, что люди готовы примкнуть к нам, если мы защищаем их интересы.
Почитай из первых рук, Васёк, а то я гляжу ты опять монтажных съёбок насмотрелся на твоём любимом Первом Канале.
http://www.echo.msk.ru/programs/kulshok/542774-echo/

Отредактировано Grig (2008-11-18 01:26:56)

0

5

хорошая, кстати, передача - последний герой, у нас тут "жара", в некоторых районах в январе под 50, а телик смотришь, теплынь, знаменитые актеры и стрессу кабздец

0

6

Grig написал(а):

Н. ДЖИГУРДА Здесь он добился хороших результатов - стал чемпионом Украины, кандидатом в мастера спорта. По окончании школы Никита поступил в Киевский институт физкультуры, но затем вдруг круто изменил судьбу…

Та к это ж ХОХОЛЬ, сцука права блять начинают качать,  от них всё зло для рассеи, надо было его растрелять, ну блять как минимум лишить гражданства и в Маза Лэнд.
Помои блять есть не захотел, вот же блядина

0

7

В. ЕРОФЕЕВ: Рюкзаки бросили в море, т.е. у людей, люди мокрые стоят. Все вообще.

Н. ДЖИГУРДА: Это понятно. Ну, мы готовы были к игре. Но когда мы должны быть конкурентами, соперниками после высоких разговоров…

В. ЕРОФЕЕВ: Детей.

Н. ДЖИГУРДА: С детьми бороться, оставлять кого-то за бортом. А они нам рассказывали, как они кастинг проходили каждый из них. Сколько они тестов, как они, это надежда всей их жизнь. И мы, говоря о высоких материях, теперь будем расталкивать этих людей…

К. ЛАРИНА: Топить, как котят.

Н. ДЖИГУРДА: И бежать, чтобы продолжать играть в игре. Мы тут же в камеру по приезду, когда, мы все высказали, и сказали: мы не будем бороться с женщинами, детьми. Они говорят: а Вы не боитесь, когда мы представим, что Вы струсили? Я говорю: знаете что? Те, кто видел "Король ринга", я выходил против молодых соперников. Мне перчатки дали за три недели до первого боя в то время, как они по полгода тренировались, кто подумает, что я струсил. Я могу 5 суток не есть, не пить. Но с мужиками бороться. Но когда я должен расталкивать 18летних девчонок, 20летних. И мы не сговариваясь, не прыгнули в воду. Тут же к нам продюсеры, вертолеты летают, снимают. Ребят, что Вы, давайте.

0

8

Vovka написал(а):

Та к это ж ХОХОЛЬ, сцука права блять начинают качать,  от них всё зло для рассеи, надо было его растрелять,

неее... всё зло для расеи от жидов, а не от хохлов :-) и растреливали уже - ни хуя с емя ни делаеца  :jumping:

Отредактировано Grig (2008-11-18 03:31:53)

0

9

Grig написал(а):

неее... всё зло для расеи от жидов

Нихуя се заявочка, а те не каца шо всё зло от ментофф

http://www.youtube.com/watch?v=LbLPpzUdNbM

0

10

Vovka написал(а):

Нихуя се заявочка, а те не каца шо всё зло от ментофф

Вить, ты пошутил про хахлов, я пошутил про евреев :-) Неужели ты думаешьт, что я так на самом деле думкаю?  o.O

0

11

Vovka написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=LbLPpzUdNbM

на эту тему есть харошая статья Димки Быкова в ответ на Солженицынско "200 лет вместе". Так вот, Димка Быков написал - "200 лет ВМЕСТО" - типа евреи всё за русских делали всегда - и карошее и плахое. А хули - я согласен  :dontknow:

0

12

Grig написал(а):

В. ЕРОФЕЕВ: Рюкзаки бросили в море, т.е. у людей, люди мокрые стоят. Все вообще.
Н. ДЖИГУРДА: Это понятно. Ну, мы готовы были к игре. Но когда мы должны быть конкурентами, соперниками после высоких разговоров…
В. ЕРОФЕЕВ: Детей.
Н. ДЖИГУРДА: С детьми бороться, оставлять кого-то за бортом. А они нам рассказывали, как они кастинг проходили каждый из них. Сколько они тестов, как они, это надежда всей их жизнь. И мы, говоря о высоких материях, теперь будем расталкивать этих людей…
К. ЛАРИНА: Топить, как котят.
Н. ДЖИГУРДА: И бежать, чтобы продолжать играть в игре. Мы тут же в камеру по приезду, когда, мы все высказали, и сказали: мы не будем бороться с женщинами, детьми. Они говорят: а Вы не боитесь, когда мы представим, что Вы струсили? Я говорю: знаете что? Те, кто видел "Король ринга", я выходил против молодых соперников. Мне перчатки дали за три недели до первого боя в то время, как они по полгода тренировались, кто подумает, что я струсил. Я могу 5 суток не есть, не пить. Но с мужиками бороться. Но когда я должен расталкивать 18летних девчонок, 20летних. И мы не сговариваясь, не прыгнули в воду. Тут же к нам продюсеры, вертолеты летают, снимают. Ребят, что Вы, давайте.

Ну во первых люди к 1 каналу вообще с боку припёку(так же как и ты и я к Факу не имеем не какого отношения,так и там)хули тут какие то думки выдумки придумывать.
На тебя страна смотрит а ты ругаешся как сапожник последний.У меня чуть телек от писков не сгорел(шутка).
Григ ты и впрямь словам Джигурде веришь?Этот пипл тебе внушает доверия.Да он на "вдохе" ходит,что бы грудная клетка казалась более обьёмной,и под Высоцкого голосом косит.
Григ,ты чё в ментовке то вообще делал всё время,что элементарного подлога в человеке не видешь.А Джигурду с писателем читать,это время тратить своё.Я не наезжаю сразу же говорю,но Джигурда обосрался по самые яйца.Вот такие вот бывают украины.Да Братан? :D

0

13

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Григ ты и впрямь словам Джигурде веришь?

Васёк, да я никому не верю, но ПЕРОВОМУ каналу в ПОСЛЕДНЮЮ очередь. Нарезали, суки, так как надо было.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Джигурду с писателем читать,это время тратить своё.

Вот в этом между тобой и мной отличие - мне надо ОБЪЕКТИВНО ситуацию понять, а ты всё ЗАРАНЕЕ для сэбэ решил  :dontknow:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да он на "вдохе" ходит,что бы грудная клетка казалась более обьёмной,и под Высоцкого голосом косит.

Согласен, смешной кадр, рисунок маслом, подставился канешно он мудак.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

На тебя страна смотрит а ты ругаешся как сапожник последний.У меня чуть телек от писков не сгорел(шутка).

Видишь ли, Васёк, в отличие от тебя я представляю и из НЕЗАВИСИМЫХ источников знаю, что их там решили опускать и гнобить по типу концлагеря. Ерофеев не пантарез, но и тот не выдержал и давай этого щенка, который там рулили на место ставить. Ну, а после разборок и наездов, играть дальше - прыгать в воду, изображать из себя овцу, смысла в натуре не было. Но по приницпу ВО ВСЕХ НЕУРЯДИЦАХ НАДО ВИНИТЬ СЕБЯ, Джигурда с Ерофеичем канешно

ВасилийАлибабаевич написал(а):

обосралися по самые яйца

0

14

Мне Григ знаешь,что не понравилось очень сильно...Когда Жигурда материл парня,который вещи принимал,у пацана руки лежали на краю чемодана,так Ерофеев крышкой чемоданчика ударил по пальцам этому пацанчику.Ну взял бы его за грудки,в морду дал бы а так то зачем делать,один материт а другой из под тишка и неожиданно по пальцам крышкой херачит.Джигурда там какую то зону и уважаемых людей стал вспоминать.Вообще бред.Это как голова должна быть сложена,что понимая что тебя снимают на камеру такие разговоры вести.Понятно,что 1 канал всю ситуацию повернул очень хорошо в свою сторону,но из услышанного я сделал вот такие вот выводы для себя.И не скрываю,что Джигурда мне не нравился не когда.Выскочка и крикун.Ну вот такой вот я. :yep:

0

15

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Мне Григ знаешь,что не понравилось очень сильно...Когда Жигурда материл парня,который вещи принимал,у пацана руки лежали на краю чемодана,так Ерофеев крышкой чемоданчика ударил по пальцам этому пацанчику.

Да, Васёк, мерзкое зрелище - всё так и есть.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

как голова должна быть сложена,что понимая что тебя снимают на камеру такие разговоры вести.

такая голова, чтобы на вдохе ходить и грабли в сторону, типа широчайшие мышци спины рукам опуститься не дают  :D  Познер сказал - Джигурда просто НЕУМНЫЙ чалаве. Мягко так.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

И не скрываю,что Джигурда мне не нравился не когда.Выскочка и крикун.Ну вот такой вот я.

:cool:

0

16

Конечно с пидаром я погорячился.Ну ненравится он мне :rofl:

0

17

Он ругался про таблетки от малярии, от которых печенка потом трескается, я б тоже плюнул бы и отказался, здоровье не купишь в погоне за дешевой популярностью

0

18

Matraz написал(а):

Он ругался про таблетки от малярии, от которых печенка потом трескается, я б тоже плюнул бы и отказался, здоровье не купишь в погоне за дешевой популярностью

Зачем изначально ехать?Вот вопрос то в чём.Или он считал,что там курорт и у него дефки отсасывать будут по 10 раз на дню.

0

19

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Зачем изначально ехать?Вот вопрос то в чём.

вот он - МОМЕНТ ИСТИНЫ! Далбаёб он и всё.

0

20

Ой, извините, дак у нас вся эстрада такая, Джигурда думал, что это некое шоу, типа съёмок фильма, ан нет, там выживаемость, причем стопудовая, это жеж копия амеровской телепередачи какой-то, названия не знаю, самое главное там не выживаемость, а уметь выжить в коллективе, в Америке выигрывал спец по конфликтологии

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Джигурда оказался трусом и скорее всего пидаром