НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » я хоть и не сторонник этой хрени но однако меня волнует чужое мнение


я хоть и не сторонник этой хрени но однако меня волнует чужое мнение

Сообщений 1 страница 38 из 38

Опрос

прогноз будущего россиян(не путать с теми кто живет в Москве)
в 2020 году росссияне будут жить лучше чем немцы

44% - 4
думаю что хуже.

55% - 5
Голосов: 9

1

и так приблизим мой коньяк к моей двери. для того чтоб тебе мистер Федот дать фору я скажу одну вещ. и так все знают о моем споре с тобой и многие негативно относятся ко мне на заборе. и позитивно к тебе это не секрет. так вот чо такое фора? это возможность приемущества. и так я говорю господа отдавая свои голоса за или против вы приближаете или отдаляете мой коньяк к моей двери. будьте благоразумны и проголосуйте не думая о коньяке.

0

2

Какой упорный, ну хуй с тобой. Шуруп, некоторые россияне по-любасу будут жить лучше.

0

3

давай не будем говорить о некоторых некоторые живут и сечас лучше давай говорить о большинстве.

0

4

межде прочим мистер Федот я отдал свой голос за то что будут жить лучше. то есть в ущерб моему коньяку.

0

5

Немцы будут жить лучше чем англичане, да какая тебе разница....Гони сука конину Федоту

0

6

др.Фак написал(а):

Гони сука конину Федоту

ты за базар ответь баклан в натуре. мне только позвонить один раз для того чтоб твои уши мне прислали с твоей деревни. щегол бля. в калашный ряд захотел?

0

7

"ты за базар ответь баклан в натуре. мне только позвонить один раз для того чтоб твои уши мне прислали с твоей деревни. щегол бля. в калашный ряд захотел"

Точняк, Шурупа перевели "смотрящим" над всеми сантехниками, как гоголем ходит..

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-11-29 16:03:50)

0

8

Вот мой прогноз того что будет с рашастаном в 2020 году....

0

9

а за что ты так китайцев то порезал Гитлер?

0

10

А почему бы и нет? Думаеш у них там всьо глатко, по национальному вопросу???

0

11

так это вроде их тема ты то чо впрягаешься?

0

12

Ты пра шо?

Отредактировано Шикельбрунер (2008-12-01 13:26:08)

0

13

так про китаезов.

0

14

Шурупелло!!! Приветик!!!!!  :love:   Давно не видела тебя?  :flag: ну как твоя поездка? Что там новенького в России, расскажи!

0

15

да чо там рассказывать поехал полюбил женился. вот и все. теперь надо решать текущие проблемы а у нас праздники сама знаешь адвокат куда то ичез. гад. надо кейс открывать а его нет.вот жду как там у тебя делюги?

0

16

Фак в Сан-Диего.
ЗАБОР - Фак в Сан-Диего.

посмотри фотки здесь и скажи чем им моя куртка не понравилась?

0

17

Как женился? ты серьезно или так?
Да нормально делюги! Времени правда маловато совсем, ну сейчас праздники начнутся буду в инете висеть. Напишу тебе подробно о том, о сем на мыло! Чмок! Рада за тебя! Конечно че на хомяка-то любоваться! Ну а в России, что? Я как не позвоню, все не слава богу. Сейчас сокращений много опять. На ЧСПЗ говорят 25% сокращение, на водоканале тоже, и мои коллеги написали, говорят сидят на бочке пороховой типа кризис и на них отразиться, ждут сокращений. Вообщем так! ну, а ты, что там увидел нового или все по-старому!

0

18

Шуруп написал(а):

да чо там рассказывать поехал полюбил женился

Это прям как по Зощенко, но там вроде встречались с невестой пару раз шоб потом расписаться  :dontknow:
Мда эксцентричный вы Шуруп мужчина, очень эксцентрик.

0

19

жопа в России Ленка. мнение у людей меняется в глубь. когда год назад говорил с таксерами так у всех пальци веером были. а теперь начали понимать. да и потом телевизор там такой смешной. умора. цирк уехал а клоуны остались.

0

20

Лен,  а шурупу не вижу разницы где бухать, клоуны сами посещать будут и ведения, телек смотреть нада нету

0

21

Шуруп написал(а):

посмотри фотки здесь и скажи чем им моя куртка не понравилась?

Куртка, как куртка! Это российские замашки, не обращай внимания,я когда в рашке жила и была молодой совсем и легкомысленной, тоже на шмотках была помешана, каждый сезон, что-то новенькое, а сейчас да ну нафиг надо деньги тратить на г.вно, когда на эти деньги можно столько полезного и нужного купить.
И за границей люди проще к одежде относятся, любят комфорт. Например в России надо все время на шпильках ползать, а здесь нет, все просто, как удобнее тебе

Ой Шурупелло! Ну ты прикольный такой! Честное слово!!!

0

22

Lena написал(а):

ну, а ты, что там увидел нового или все по-старому!

да положительного то ничего. я помню когда с армии пришел город свой не узнал универсам построили нехинскую проспект мира. а сейчас только закрытые заводы видел. таксер говорил что даже на оборонном предприятии уже 6 месяцев денег не давали.
однако чистенько так стало в питере. могло бы и чище но осень. лужу видел которую не обойти и не обьехать. девушки красивые ходят. бабушку видел которая подаяние на коленях просит возле метро. два раза ее видел. вот в ней вся Россия.
курс растет не по дням. по телевизору показывали как Петр Великий будет бороться с сомалийскими пиратами. бля я ржал. он КККАК прыгнет у него ТТТАКИЕ ракеты что все пираты разбегутся в страхе. и такую хрень впрягают. а потом не послали его. передумали видно мухобоек не хватает. идиоты. неужели им кто то верит а многие сайты с питерского компа не открыть. глушат как в Китае.

0

23

Шуруп написал(а):

посмотри фотки здесь и скажи чем им моя куртка не понравилась?

Мр Шуруп вы очевидно не знаете но аналагичные куртки входят в униформу мангольских пастухов, в обчем здесь нет ничё плохого даже как я сказал эксцентрично

0

24

Lena написал(а):

Ой Шурупелло! Ну ты прикольный такой! Честное слово!!!

и чой то я прикольный то.?одним куртка приколола а тебе я.

0

25

Vovka написал(а):

входят в униформу мангольских пастухов

и все то ты знаешь мистер Вова не зли меня ОК?а то я могу быть груб по отношению и к тебе ты мне свой прикид покажи а я заценю ОК? или слабо?

0

26

Шурупелло! ну ты жизнерадостный такой! Ну не знаю. Я Федю видела на фотке, когда он на свою статью отправил, он такой серьезный весь, вообщем,но в глазах жизнь. А ты одним словом жизнерадостный! Поэтому и прикольный, все ведь люди разные. Я например раньше такая озорная была и фотки такие, сейчас нет уже старая наверно стала совсем, кстати у меня день варенья скоро 10!

Vovka Ну ты сравниваешь мужиков и геев, это Вы там за модой следите, стиль, макияж, а простым мужикам не до губной помады!

Отредактировано Lena (2008-12-02 03:20:13)

0

27

Не обижайся Мр. Шуруп я сказал шоб вы имели пральное представления за кого вас гипотетически могут здесь принять и исправили ошибку если вам это надо.  К примеру в НЗ люди с Самоа носят набедренные повязки из саломы и так же напрягаются када вызывают излишнее внимани
Еще раз извиняйте,
ничего личного

0

28

Lena написал(а):

Как женился? ты серьезно или так?

да серьезней то вроде как и не бывает. венчаться буду в июне. в церкви я ж еще не венчанный. хомяк вроде не возражает. а больше и возражать не кому у меня ж ни флага ни родины.

0

29

Получил

Отредактировано Vovka (2008-12-02 03:21:28)

0

30

Lena написал(а):

варенья скоро 10!

ну заранее поздравляю. чо делать7 я за тебя поднимаю.

Vovka написал(а):

Не обижайся Мр. Шуруп

ну вот так по нашему.

0

31

Смотри лучше! Как нет?

0

32

Шуруп написал(а):

венчаться буду в июне. в церкви я ж еще не венчанный

Ты подумай венчаться, это дело серьезное очень, надо быть уверенным. А то вон мои знакомые по молодости модно было повенчались, развелись, а развенчаться не могут, но ведь это курам на смех, развенчиваться потом.

0

33

Имхо, народ не обижайтесь, жить по любасу в будущем буим не вкусно, сокращение сельхозугодий, исчезновение диких животных, пища буит примерно как счас у космонавтов, при том счас эпоха сверхглобализации, это когда чукчи могут поехать и жить на самоа, а в шотландии скоро будут узкоглазые китайцы бегать в юбках, ну и наш забор этому пример.

0

34

да я уж посмотрел Ленка. ну чо я один с хомяком как три тополя на плющихе?сколько ж можно? для кого работать то а так и цель в жизни есть. хочу сделать ее счастливой.хомяк то у меня уже счастлив.

0

35

ОК! Рада за тебя!

0

36

Lena написал(а):

развенчиваться потом.

да я уж один раз и на всю оставшуюся жизнь хочу. глаза мне ее сказали что она не обманет и не предаст. надежда умирает последней. а ей верю. не предаст. а меня уж и жены две предали и дочка и все из за бабла.будь оно проклято.

0

37

Lena написал(а):

Рада за тебя!

спасибо на добром слове.

0

38

Ленок,а как у Вас кризис в Италии сказывается?
Я так понимаю вообще всё хорошо

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » я хоть и не сторонник этой хрени но однако меня волнует чужое мнение