НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Vopros Znatakam Gold Coasta !


Vopros Znatakam Gold Coasta !

Сообщений 1 страница 100 из 100

1

Kto znaet esli etot Most na Gold Coaste dostatochno li vysok chtob pod nim proshel Catamaran s machtoi v 80ft ??  Vazhno nado uznat' !!!

0

2

Интересный вопрос, DD !
Я не знаток, но судя по расположению судов относительно мостов,
рискну предположить, что можно проплыть лишь на судне не выше 5-7 ft.

http://www.tunarama.net/images/tuna_toss.jpg

Кстати, неужели и в год кризиса австралийцы будут швыряться рыбой ?
А ведь Африка голодает ... И куда смотрит Америка !!

0

3

Kvadratnyi ,  druzheskiy sovet .. Nikogda ne govori "Proplyt' "    .. Plavaet gavno v prorubi ,, a yahty i korabli s sudami "Hodyat"   :))
Fuckelych, osvetite etu temu po Morskim ponyatiyam ...

0

4

Так ты уже осветил....Странно что владивостокский квадрат плавает, наверно из Украины приплыл-)

0

5

DIRTY DOG написал(а):

Kto znaet esli etot Most na Gold Coaste dostatochno li vysok chtob pod nim proshel Catamaran s machtoi v 80ft ??  Vazhno nado uznat' !!!

напиши название порта и моста только точно

0

6

Глухой:  Да ему тот мост и нахуй не упал!!!  То так, папиздеть от нехуй делать... Марак, блянах... хадячий.
Ну, бля, быдло...неабузданное!!!

Dirty Dog,  PASASI U MENJA I VSJO BUDET CHIKI-PUKI !!!

0

7

Дед Банан, не завидуй. Всем понятно что тебя интересует заплачу ли я тебе за прошлогодний труд или нет....
http://www.forumnz.com/index.php?showtopic=329

Но ведь не все же лаптем щи хлебают

0

8

Banan:
- Angliskiy u tebya ne kudyshnyi
- Sidish na Benike
- Na arbuzy deneg ne hvataet
- v Psihushke na uchete stoish
- Synoviya uzh mogilku pod'iskali
- Mocha ne pomogaet
- Hui ne stoit
- V Donetske pizda vsemu prishla

Tak vot kto iz nas soset ? Dumau prostaya istina ...

0

9

квадрат написал(а):

Интересный вопрос, DD !
Я не знаток, но судя по расположению судов относительно мостов,
рискну предположить, что можно проплыть лишь на судне не выше

DIRTY DOG написал(а):

Kvadratnyi ,  druzheskiy sovet ..

DIRTY DOG написал(а):

Nikogda ne govori "Proplyt' "    .. Plavaet gavno v prorubi ,, a yahty i korabli s sudami "Hodyat"

DIRTY DOG написал(а):

Fuckelych, osvetite etu temu po Morskim ponyatiyam ...

DD подбит , прямое попадание, рисуем Х  :D

Дохтур - завсегдатай форума "Новый Зеландец" ?! Ни чего себе ...

Bratan написал(а):

Ну, бля, быдло...неабузданное!!!

Как раскатисто !!! Молодец!! Ха-ха-ха ! Братан - лучший . Вот если бы не признания Ква$'а ... цены ему бы не было.

0

10

Квадрат приветик! Как дела? Давно тебя не видела!!! Тебя больше всех не хватало, скажу честно, пока была занята разными делишками и делами не переставала думать о тебе!  :love:

0

11

Привет, Елена !! Признаюсь, что тоже вспоминал Вас. Недавно на "Эхе" слушал Ганопольского, он чего-то делал в Риме, рассказывал, что был удивлен скоростью сервиса в Италии: купишь вещь, а доставка в течении месяца, семейные фотографии за спиной продавцов маленьких магазинчиков, превосходство пешеходов в правах над водителями. Говорил, что воду из под крана даже нельзя кипятить, происходит какая-то реакция с выпадением осадка, покупал бутилированную. Неужели всё так оригинально в Ваших краях ??

0

12

квадрат москвич а не приморский

0

13

Kvadratnyi, eshe kogda v Italii monetku v 2 euro brosaesh v avtomat s gazirovkoi to tebe on ne otdaet ne gazirovki ni sdachi nihuya , ta zhe huinya s 10 euro kogda nocherom na zapravke zasovyvaesh v avtomat.  Plus pizdyat vse toka ebalo otkroesh .. :)))  Tak zhe esli ushi razvesish to tebe sdachi v restoranah vmesto 20 euro vse vremya pytautsya 5 Euro vsuchit', oni obe sinego tsveta.

Lenchik, a vy tak zhe na Cicilii v Catanii ? v Palermo ne pereehali ?  Mlya skuchau po zhrachki Ciciliiskoi , Zuppa Marinara i vsya huinya ..

0

14

квадрат написал(а):

Привет, Елена !! Признаюсь, что тоже вспоминал Вас. Недавно на "Эхе" слушал Ганопольского, он чего-то делал в Риме, рассказывал, что был удивлен скоростью сервиса в Италии: купишь вещь, а доставка в течении месяца, семейные фотографии за спиной продавцов маленьких магазинчиков, превосходство пешеходов в правах над водителями. Говорил, что воду из под крана даже нельзя кипятить, происходит какая-то реакция с выпадением осадка, покупал бутилированную. Неужели всё так оригинально в Ваших краях ??

Про химические реакции происходящие при кипячении воды ничего сказать не могу,  пью чай, ежедневно, а то, что они пьют воду из под крана, да, можно не умрешь проверено. Про пешеходов, это действительно так. Когда я приехала в 2000 году, как  турист в Римини, я боялась, когда машины останавливались и меня пропускали, а мне все время надо было перебежать дорогу, как в России. Сейчас так привыкла, что боюсь, при возвращении в Россию быть сбитой на пешеходном переходе. Кстати светофоров здесь у них мало, я  пыталась искать, как в России, чтобы безопасно перейти улицу, а потом поняла, что оказывается полоски нарисованные на дорогах имеют основной смысл - это пешеходный переход. Да семейные фотографии, во многих магазинах католический крестик. Вообще люди спокойные, кстати на Сицилии много блондинистых людей, оказывается в свое время сюда приперлись жить скандинавы. Вообще много интересного. Я сделала много фотографий, позднее в разделе фотофорум, где отразила не разукрашенную жизнь за границей, а реальную, с барбонами,т.е. бомжами и т.д. Где с ценниками в супермаркетах и на заправках, так, что будет все подтверждено фактами, а не голословно, как отражал здесь Бобик. Немного позднее сделаю это, после дня варенья, сейчас буду занята.

Отредактировано Lena (2008-12-02 05:12:53)

0

15

Lena написал(а):

Немного позднее сделаю это, после дня варенья,

От всей души тебя поздравляю,Елена.
Как там мама кстати в Вологде?

0

16

квадрат написал(а):

Вот если бы не признания Ква$'а ... цены ему бы не было.

??? :dontknow:

0

17

Ленка,буду в Италии на Кристмас.
Дай мне пожалуйста свой телефончик,я тебе позвоню,
встретимся,выпьем чашечку твоего любимого каппучино.

0

18

ты вроде как бабло ей должен не моя тема конечно  не хочу впрягаться . но если должон то отдай не солидно обижать.

0

19

Поверь,Шуруп,мне,что эта та история,в которой
главные действующие лица:я и Ленка.
Кстати с удовольствием встречусь с Ленкой,
если она мне даст свой телефон.Я буду на
кристмасе в Италии.Здесь в Королевстве "высокий
сезон" провален....

0

20

ну если встретишься передай привет от меня и не обижай ее прошу. она хорошая женщина. нас не так много на этой земле и бог нам дал не так много времени чтоб мы могли потратить его на обиды. и меня прости за конфликт. просто возьми и прости. так будет правильно

0

21

иногда из врагов могут получиться хорошие друзья. мистер Орг*не правдв ли?

0

22

DIRTY DOG написал(а):

ta zhe huinya s 10 euro

DIRTY DOG написал(а):

oni obe sinego tsveta.

Фрагменты к\ф "Небывальщина" Реж. Сергей Овчаров , 1983 год.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QtFMHexSTNg[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3tW250vgCro[/youtube]

Елена, СПАСИБО за ответ, был уверен , что акведуки остались в прошлом.

Поздравляю Вас с наступающим Днем Рождения !!
Крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и удачи на жизненном пути !!

0

23

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
ШУРУПЕЛЛО, КВАДРАТ!! СПАСИБО РЕБЯТА!!

Отредактировано Lena (2008-12-16 06:18:57)

0

24

Шуруп написал(а):

иногда из врагов могут получиться хорошие друзья. мистер Орг*не правдв ли?

И такое может быть в нашей жизни,Шуруп. :D

Lena написал(а):

ЛЕХА МОЖЕШЬ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО

Спасибо,Ленок,что я и стараюсь.

Lena написал(а):

ТАК ЧТО ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕТ НАДОБНОСТИ!!

А может все-таки???

0

25

Сеньёра Елена,  вы на Сицилии сейчас обитаете или на материк перебрались?

0

26

Lena написал(а):

ДЕНЬГИ ТЕБЕ ВЕСТЕРНОМ ВЫШЛЮ

глупость  всё это Ленок , мне они погоды не сделают вапче ни при каких раскладах , так что не парься   не  для этого естественно всё это я говорил  , завела ты просто меня не по делу итальяшками своими абкакаными )))

Lena написал(а):

ГЛЯДИШЬ ПРИГОДЯТЬСЯ

молюсь  что б в маей жизни больше такого никогда не было  , хватит натерпелись ))))))))))

Lena написал(а):

СЕЙЧАС ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ

поздравляю тоды , всего наилутшего тебе желаю

0

27

bob написал(а):

глупость  всё это Ленок , мне они погоды не сделают вапче ни при каких раскладах ,

да ладно, гопарь ссученый, веников новых купишь для маёров из шестерки - папаришь краснорылых да на уши пошепчешь  :yep:

0

28

bob написал(а):

молюсь  что б в маей жизни больше такого никогда не было

пока  из-под муорской крыши не выберешься, гарантий никаких нет, всякое может с тобой случицца.
Да и как тебе теперь соскочит с темы с этой  :dontknow:  ты думал под парок, да под веничек на ушко шептал, а ребята эти всё в папку на следующий день подшили  :writing:  Оне тебе не говорили под каким ты псевдонимом у них числишься? Вовка-гопарь? Баньщик-плановой? Ларёшник-центровой? В ведомости дают расписываться?  ;)

0

29

да брось ты мистер Григ с кем базар то?он бля когда еще сотку женщине дал а все попрекает ее этой соткой?чо ты не видишь бизнесмена с 88 года?бля шалупень бля тфу -я тебе сотку дал ....да у меня язык хуй бы повернулся даже напомнить об этой сотке. а его все жаба жжет. не трать время на сук.

0

30

Шуруп написал(а):

не трать время на сук.

твоя правда, мистер Шуруп, много чести. Сука и есть сука.

0

31

кстати ребята Григ, Шурупелло  я недавно совсем вспомнила Боб дал мне 100 баков, а 2000 рублей 500-сотками, может он учел и номер оплаченный. Боб вспомни хорошенько, ты дал мне 4-е 500-хатки, так ведь было. А что доллар тогда 20р. был? Нет он уже пару лет от 24 до 27р.

0

32

bob написал(а):

глупость  всё это Ленок , мне они погоды не сделают вапче ни при каких раскладах , так что не парься   не  для этого естественно всё это я говорил  , завела ты просто меня не по делу итальяшками своими абкакаными )))

и по-поводу  итальяшек это ты их абкакивать пытаешься, не знаю от зависти что-ли, что они так живут или в чем причина? Они то живут себе и живут никого не трогают, а наши люди должны на улицах плясать для того, чтобы денег раздобыть, заметь ты встретил хохла на улице плясал, а не итальянец, и итальянцы к нам в рашку не едут за деньгами, как бедные россейские женщины!!!!

0

33

Lena написал(а):

кстати ребята Григ, Шурупелло  я недавно совсем вспомнила Боб дал мне 100 баков, а 2000 рублей 500-сотками, может он учел и номер оплаченный. Боб вспомни хорошенько, ты дал мне 4-е 500-хатки, так ведь было. А что доллар тогда 20р. был? Нет он уже пару лет от 24 до 27р.

Лен, ты извиняй меня канешна, я тя хоть не видел и ты баба, но будь ты 18 летним блондином из Вологды я б не поехал за ним в Железнодорожный и денег не дал. Какая то вы меркантильная Барышня всё эиту сотку не можите забыть которую вам дали, вот опять зачем то про курсовую разницу вспомнили, чеслово очень некрасиво, Вы не этого Боба унижаете, а себя, вы этого разве не понимаете Барышня? :flirt:

Lena написал(а):

итальянцы к нам в рашку не едут за деньгами

А вот это неправда, итальянцы за баблом ездят и поварами здесь работают и лепёшки свои пекут, так шо не надо, не едут на улицах гопока танцевать, это правда, здесь дикий народ могут побить.

А ваще Сеньёра Лена,  как у вас дела, работаете или на иждивении у Сеньёра находитесь? как погоды стоят, вот я в Таормину хочу, но не получается никак, мне там очень понравилось, городок для тех у кого всё есть

0

34

Лена,мне очень понравился комментарий Виктора.
Хочу согласиться,что чем быстрее ты закончишь
вспоминать 100 долларов,тем быстрее ты сможешь
принять участия в других полемиках,где ты будешь
оригинальна,как собеседник.

0

35

Vovka написал(а):

Какая то вы меркантильная Барышня всё эиту сотку не можите забыть которую вам дали, вот опять зачем то про курсовую разницу вспомнили, чеслово очень некрасиво, Вы не этого Боба унижаете, а себя, вы этого разве не понимаете Барышня?

Да по-моему ты вообще Вова мышей не ловишь!!!!!! Я кстати не о каких 100 баксах и не вспоминала, а Боб здесь полемику развел, как я ему должна 100 баксов отдать, а тебя каким образом волнует этот вопрос???? И что лепешки пекут? А наши что делают? Ты если сравниваешь, то хотя бы будь точен в сравнениях!!!!! И про курсовую разницу я вспомнила, читай внимательно, то, что он мне 100 баксов не давал, а 2000р, и вооще еще раз тебя спрашиваю тебе, что за интерес, что так за Бобика заступаешься?

0

36

Lena написал(а):

И про курсовую разницу я вспомнила, читай внимательно, то, что он мне 100 баксов не давал, а 2000р,

напелвать и забыть

Lena написал(а):

еще раз тебя спрашиваю тебе, что за интерес, что так за Бобика заступаешься?

ну чисто женская логика :-)

0

37

ORGANIZATOR написал(а):

Лена,мне очень понравился комментарий Виктора.
Хочу согласиться,что чем быстрее ты закончишь
вспоминать 100 долларов,тем быстрее ты сможешь
принять участия в других полемиках,где ты будешь
оригинальна,как собеседник.

Ну те которые ты мне должен я уже забыла, можешь быть спокоен!!!!!!!

А участия в полемиках мне не интересно принимать, это ты ищи способы, чтобы быть оригинальным, а мне не зачем я и так оригинальна сама по себе....

Отредактировано Lena (2008-12-11 02:55:57)

0

38

... $100 как идея русской иммиграции. Любопытно !

0

39

квадрат написал(а):

$100 как идея русской иммиграции. Любопытно !

Ну, если учитывать, что пенсии наших стариков 100 евро...и в регионах зар.платы от 5000р. Не удивляет!!!!

0

40

Лен,представляешь,я сейчас пью итальянскую мин воду.
И собираюсь смотреть Лигу Чемпионов.На улице +27.
"Зенит" против "Реала" в Мадриде.

0

41

Ну и что! я тоже сейчас буду пить за свой день варенья!!!!!

0

42

Лена,мои поздравления!
Что пить то будешь?Вино красное поди опять? :hobo:

0

43

Ferrari!!!! Мартинку, шампанское, сейчас подружки приедут ...

0

44

Где будете, у Вас на Вилле?
Подружки прикольные?
С Вологды?

0

45

ORGANIZATOR написал(а):

у Вас на Вилле?

На какой вилле? У меня в квартире, видимо водичка минеральная начинает действовать на тебя, да? ты смотри поосторожнее, водичкой увлекайся, смотри уже бред начал нести...

0

46

Lena написал(а):

У меня в квартире

В ночной клуб поедете?
Или думаете закончить вечером за чаем на балконе?

0

47

Lena написал(а):

Ferrari!!!! Мартинку, шампанское, сейчас подружки приедут ...

бля, Ленка, и ты туда же?! Подружки... а как же дружки ?  o.O

0

48

Lena написал(а):

как я ему должна 100

где  я говорил что ты мне должна ?????? ну и дурёха ты ленка  , пожалел я тебя тогда просто по человечи а ты мне тут мозг ебёшь хуетой всякой

0

49

Lena написал(а):

еще раз тебя спрашиваю тебе, что за интерес, что так за Бобика заступаешься?

Леночка, милая Барышня, я за него не заступаюсь, просто со стороны вы выглядите очень меркантильно, это у вас в крови очевидно, ваш папа или мама в быту  в ваше отрочество не ругались по поводу шо кто то каму то недолил водочки? или бутылку спрятал от коллектива это у вас видимо на подсознательном уровне. 
Ну да ладно барышня, кстати подружки вас не обели в День Рождения, я это к тому шо их подарки эквивалентны по стоимости вашего застолья?  в смысле продуктов и алкоголя

0

50

Vovka написал(а):

Ну да ладно барышня, кстати подружки вас не обели в День Рождения, я это к тому шо их подарки эквивалентны по стоимости вашего застолья?  в смысле продуктов и алкоголя

прегибаешь мистер Вова нельзя так.

0

51

А как нада?

0

52

Vovka написал(а):

Леночка, милая Барышня, я за него не заступаюсь, просто со стороны вы выглядите очень меркантильно, это у вас в крови очевидно, ваш папа или мама в быту  в ваше отрочество не ругались по поводу шо кто то каму то недолил водочки? или бутылку спрятал от коллектива это у вас видимо на подсознательном уровне.

Vovocka мармеладный мой, с какой именно стороны я выгляжу меркальтильно? Когда общему знакому, находясь в НЗ, сдернула последние деньги с кредитки и отдала последние деньги до копейки, в желании ему помочь, только, чтобы он получил свою мечту золотую паспорт НЗ, потому что видела и понимала, что все  в НЗ  ради этого , я ничего в этом плохо не вижу, у всех свои цели. Или когда я высказала свое мнение по-поводу бредятины Боба, и он стал меня попрекать 100 баксами, где позднее я уточнила, что это даже были не 100 баксов. И по-твоему я должна поддержать бред сивой кобыли, когда живу здесь и вижу обратное...
И потом при всем моем уважении к тебе, попрошу родителей моих оставить в покое, моя семья между прочим благополучная, наверно в отличии от вашей по этому такие мысли возникают в вашей башке.

Шуруп написал(а):

Vovka написал(а):
Ну да ладно барышня, кстати подружки вас не обели в День Рождения, я это к тому шо их подарки эквивалентны по стоимости вашего застолья?  в смысле продуктов и алкоголяпрегибаешь мистер Вова нельзя так.

Да Шуруп ему не понять что такое настоящие друзья и подруги, как и Бобику...
Vovocka Вы в какой-то нарисованной в своей голове России живете, давно уже в связи с кризисами и не очень хорошим уровнем жизни празднуются с падарками только значимые даты, а все остальное не имеет значение в жизни людей, но старые друзья, на то и друзья, собираются в твои дни для того, чтобы просто посидеть и поговорить....
Кстати дечонки ко мне из других городов приехали все мы живем в разных городах здесь, также, как мои подруги в России все разъехались по-разным городам, и если есть минутка свободная, потому что у всех свои проблемы в жизни, дети, мужья, то стараемся в минутку побыть немного вместе, потому сейчас в основном у всех общение по телефону и через инет.
Кстати ты просто не понимаешь Вовик, что такое друзья.  А друзья  - это, вчера дечонки мои привезли соленных огурцов и грибов, представь, умудрились даже грибов здесь насобирать и насолить. Ну хочется своего родного....

Отредактировано Lena (2008-12-12 02:14:30)

0

53

Lena написал(а):

А друзья  - это, вчера дечонки мои привезли соленных огурцов и грибов, представь, умудрились даже грибов здесь насобирать и насолить. Ну хочется своего родного....

на соленое потянуло?

0

54

ага и на сладенькое....

0

55

Lena написал(а):

ага и на сладенькое....

тогда тебе не сюда

0

56

Lena написал(а):

что такое настоящие друзья

))))))))))вот именно этого ты не знаешь савсем патаму что у тебя их нет )))))))))))))))))))))))))), просто патаму что ты в критической для себя ситуации позвонила  незнакомаму челу и не задумываясь о последствиях принила его помощь , а теперь выясняется что  он (незнакомый чел)свалачуга такая ещё тибе и бабок не даплатил  , ну ты б сказала когда званила мне перед паездкой я б завёз тебе ещё пятихаточку  , мне не жалко гавна-то этого )))))))))))))

0

57

bob написал(а):

, мне не жалко гавна-то этого

ну ка нука чо тебе не жалко ?сучок или слабо?за базар ответь в натуре а ну ка на заборе чтоб без пизды отправь ка мне штуку по вестерну чтоб я смог показать ее здесь а потом тебе отправить в зад с фотографиями и извинениями. ОК?не прокатит такой номерок?или опять треп дешевый?вот тогда и посмотрим ху ар ху

0

58

да ты давал в деревянных а здесь уже пизданул в долларях не солидно однако.

0

59

bob написал(а):

вот именно этого ты не знаешь савсем патаму что у тебя их нет )))))))))))))))))))))))))), просто патаму что ты в критической для себя ситуации позвонила  незнакомаму челу и не задумываясь о последствиях принила его помощь , а теперь выясняется что  он (незнакомый чел)свалачуга такая ещё тибе и бабок не даплатил  , ну ты б сказала когда званила мне перед паездкой я б завёз тебе ещё пятихаточку  , мне не жалко гавна-то этого )))))))))))))

Бобик! ты опять планца курнул. Ведь бред несешь, сам то не чувствуешь по одному месту сто раз. Тебе лечиться надо!
Я тебя не о чем не просила давай с этого начнем, просто позвонила. Твое истинное лицо мне сразу стало понятно, ты ведь тля!!! Тлей и останешься, незаметным человечком в этом мире. Бог тебе судья!!! Сто раз тебе уже сказала, ты можешь спать спокойно, деньги тебе отправлю, потому что быть должной таким людям как ты, нет!!! И ты малчик забыл, как кричал на весь забор Лена откликнись я в Италию еду, вот можешь там типо и отблагодарить...А какой благодарности ты говорил? Так как я человек нормальный звякнула тебе и сказала, как нормальному человеку, будут проблемы звони - помогу, чем смогу, оставила свой номер телефона. Кто знает в жизни всякое может случиться, я как нормальный человек рассудила. Если бы сложилась ситуация обратная, что тебе потребовалась моя пусть даже не значительная помощь, я бы ее оказала. И оговорилась, если что дай прозвон, как будешь в Италии я перезвоню.  ОК! ты съездил и начял нести бред сивой кобыли, я мягко опрвергла, начто посыпались ушаты грязи....

Вот она правда! Что ты еще кому доказываешь?

Отредактировано Lena (2008-12-12 03:32:17)

0

60

Шуруп написал(а):

да ты давал в деревянных а здесь уже пизданул в долларях не солидно однако.

Вот именно, разговоров больше, чем дел сделал!!!

Да отправлю я ему эту 100, лишь бы не тявкал, надоел уже!

Я как нормальному человеку, ему звякнула перед отъездом, мол, если, что звони, в качестве переводчика выступлю. Сказала ему давай прозвон, я тебе перезвоню, если что. Человек съездил и понес бред голимый. Во всех странах встречаются плохие люди и хорошие, тебе  Боб просто видимо в Италии встретились плохие.

Но я давно уже поняла, какой ты человек - таких и людей к себе притягиваешь. Как только начинаешь работать над собой, огромные изменения происходят в жизни.  Так что Боб подумай над этим!

Отредактировано Lena (2008-12-12 03:38:55)

0

61

Кудрин опять решил рубль снизить, до 31, 5 тут

0

62

Lena написал(а):

Боб просто видимо в Италии встретились плохие.

так ведь свинья грязи найдет

0

63

Елена, у Вас есть супруг ?

0

64

Я думаю Ленка замужем,
за каким-нибудь.....Джорджо Фалетти

0

65

квадрат написал(а):

Елена, у Вас есть супруг ?

Нет и не будет! Я ценю свою свободу и независимость! Вот так вот!

0

66

а ты чо так мистер квадрат как танк прям.ты бы сначала цваточки даме предложил .учить тебя?ну ведь так же дела не делаются ай ай какой прокол.

0

67

Шуруп,у тебя сейчас работы временно нету?

0

68

Lena написал(а):

Вот так вот!

Чудачка ...

Lena написал(а):

Я ценю свою свободу и независимость!

Если Вы феминистка, то поймите, что мужики никогда не будут писать сидя. Такова жизнь ...

0

69

В "точку" сказал,Круглый!
Кстати мог бы закрепить всё роликом :crazyfun:

0

70

квадрат написал(а):

Lena написал(а):
Вот так вот!

Чудачка ...

Есть немножко, но расцениваю это, как достоинство, а не недостаток.

Отредактировано Lena (2008-12-12 04:37:01)

0

71

квадрат написал(а):

Если Вы феминистка, то поймите, что мужики никогда не будут писать сидя. Такова жизнь ...

А женщины стоя!!

Я не феминистка.

0

72

Lena написал(а):

Нет и не будет!

Зря Вы так...
Уверен, что обязательно встретите на своём пути, такого же как и сами: сильного, умного, яркого.
Главное, не ломать его через колено.

Lena написал(а):

расцениваю это, как достоинство,

И я об этом же, в положительном смысле сказал.

0

73

Переиграем ситуацию.

квадрат написал(а):

Елена, у Вас есть супруг ?

Квадрат, а у Вас есть супруга?

Отредактировано Lena (2008-12-12 06:44:58)

0

74

Lena написал(а):

Твое истинное лицо мне сразу стало понятно, ты ведь тля!!! Тлей и останешься, незаметным человечком в этом мире.

ВЫ принципе согласен, Ленок, но не могла бы ты описать этого человека совими словами тут? Такой ли этот ссученный краснобай банный, как я себе представляю  :x

0

75

Lena написал(а):

Да отправлю я ему эту 100, лишь бы не тявкал, надоел уже!

да на хуй он тебе нужен - ещё силы тратить на почту или в банк идти ради такого гавна  :x

0

76

Да, Елена, есть и любимая жена и дети.
Свой простой вопрос я задал, видя Вашу неудовлетворенность жизнью.
Не помню, кто сказал : " характер человека - это его судьба " .
Обратите внимание, как Вы легко используете принцип инверсии - стоят - сидят и т.д.
Но поймите, дорогая Елена, что семья, созданная по схеме : "у нас всё решает папа, а кто у нас папа - решает мама ", нет, это немного не в тему...  А !! вот -  " папа у нас голова, а мама - шея, куда повернёт, туда и смотрит голова " - одна из самых крепких моделей.
Елена, а кем Вы видите себя через год, через 3 года ??
Я не прошу Вашего ответа, но знаю , что Вы, как сильный человек, сможете решить большинство своих жизненных проблем. Только помните ту популярную по стилю статью, где оговорено "главное достоинство" мужиков : поставить себе задачу и ломиться к ней напролом, не отвлекаясь на второстепенные вещи.

0

77

Милая Барышня Елена.
Вы так и не ответили мне и Алексею, он тоже интерисовался
Вы на свежем воздухе трудитесь или в Помещении?!
Не понимаю почему вы таинственно обходите этот заурядный вопрос? и еще одно вы обсалютно правы что мужчины ВСЕ ЛГУНЫ
Кстати ваше стремление к свободе и независимости исключающее замужество связано с вашей работой?

Леночка, милая дама прошу вас как можно меньше негатива, вы же в прекрасной стране живёте,
за искренние ответы на мои вопросы заранее благодарю
С ув.
Вова

0

78

квадрат написал(а):

Свой простой вопрос я задал, видя Вашу неудовлетворенность жизнью.

Ну что ты кавдрат, я очень удовлетворена своей жизнью! По моей жизни книги писать можно, только кто напишет, БУ (БУ так итальяшки говорят, когда хотят сказать, что не знают, типо как у нас плечиками пожимают)

квадрат написал(а):

Не помню, кто сказал : " характер человека - это его судьба " .

Хорошие слова.

квадрат написал(а):

Но поймите, дорогая Елена, что семья, созданная по схеме : "у нас всё решает папа, а кто у нас папа - решает мама ", нет, это немного не в тему...  А !! вот -  " папа у нас голова, а мама - шея, куда повернёт, туда и смотрит голова " - одна из самых крепких моделей.

А это видимо из курса философии семья - ячейка общества!
Квадрат, модели семей бывают разные, и в тех и в других случаях люди бывают абсолютно счастливы!

Кстати мы чаще говорим абсолютно точно, а итальянцы абсолютно нет  "assolutamente no".

квадрат написал(а):

Да, Елена, есть и любимая жена и дети.

Значит я в вас не ошиблась, все мужчины, которые не потратили свое время зря, я считаю молодцы!Вот смотри Шурупелло абсолютно семейный мужчина, он не может существовать один - только в обществе с половиной, Федот и многие другие. А те, которые холостяки или идущие в другом направлении, которых здесь полно тратят свое время в жизни. Кстати к этим вторым принадлежу и я отчасти. Но квадрат, ты не представляешь, как я умею работать над ошибками, быстро исправляюсь.

квадрат написал(а):

Елена, а кем Вы видите себя через год, через 3 года ??

женой и матерью 2-их детей! скажем официальность меня пугает, но как я говорила выше могут существовать другие модели семейного благополучия, не обязательно штампы. И я люблю свою Фамилию, не хочу ее менять, и не оставляю надежды, что когда-нибудь меня будут узнавать все в мире.

Vovka написал(а):

Вы на свежем воздухе трудитесь или в Помещении?!

Vovka написал(а):

Кстати ваше стремление к свободе и независимости исключающее замужество связано с вашей работой?

Вова я не собираюсь отвечать на эти вопросы. Если ты бы читал внимательно, то увидел бы, где я неоднакратно говорила, чем занимаюсь, и даже виды своих подработок, таких как  курсы русского языка.

Ты собирался в Таормину, делать нечего, холодрыга, проливные дожди. В январе поверь всегда теплее, чем в декабре.

0

79

Мадам Елена, простите меня , если что то усмотрели компроментирующее в моём вопросе, я не следил, прошу пардона, за всеми вашими постами.
Я так понял вы работаете в электрической компании?! и мне стало интересно в помещении или нет, что здесь такого? :flirt:

В Теармину я не собираюсь, я просто сказал что славный город где хотелось бы ещё раз побывать, грешен я Елена, тянет меня к вам, не знаю как зимой там а в сизон самое оно.
Придётся ехать в Новую Англию, родню надо навестить в конце следующей недели, посмотрим как там "родина зла" поживает, такскать будем смотреть на местах.

Ну а вы как Дефушка готовитесь к Рождению простого Еврейского Парня?

0

80

Я тоже думала, что католический мир,  мир в себе. А когда вижу монашек разъезжающих за рулями авто и покупающих сотовые телефоны, просто смех разбирает.

Отредактировано Lena (2008-12-16 06:15:53)

0

81

Lena написал(а):

А когда вижу монашек разъезжающих за рулями авто и покупающих сотовые телефоны,

Значит и в постели у них всё как у людей !!

0

82

квадрат написал(а):

Значит и в постели у них всё как у людей !!

Ну, если учитывать, что сейчас собачий холод и сплю я на электрическом матрасе, то не все, как у людей.

0

83

Елена, спасибо за откровенность со мной.
                                           Ваш Квадрат

0

84

Lena написал(а):

бы вам посоветовала, хотя, конечно не мое дело, почему бы Вам действительно не подумать о ребенке, я читаю внимательно, и один раз обратила внимание, где вы высказались, сказав, что детей у вас нет. Почему бы не усыновить или удочерить. Стало бы веселей жить. Здесь, так делают сексуальные меньшинства. Хотя тоже процесс сложный. Но после того, как Владимир Люксурия выиграл этот остров, о нем здесь говорят, так же, как об Обаме.
Я тоже думала, что католический мир,  мир в себе. А когда вижу монашек разъезжающих за рулями авто и покупающих сотовые телефоны, просто смех разбирает.

Мысль канешна интересная, но зачем мне дети? тем боле которых бросили, это какую башку надо иметь, чё у них за родители были, согласитесь Елена, может это и конщунство, но есть большая вероятность получить невполне нормальных детей, потом их воспитывать, не ответственность большая, даже с собакой надо гулять а тут человек.

Lena написал(а):

Владимир Люксурия

Это грузин? фамилия какая то грузинская?

0

85

квадрат написал(а):

Ваш Квадрат

ну ни хуя сибе. уже девок уводит и чо то прогибался замужем-не замужем по ходу на заборе скоро еще одна парочка образуется я только за приветствую.

0

86

Шуруп написал(а):

ответь в натуре а ну ка на заборе чтоб без пизды отправь ка мне штуку по вестерну чтоб я смог показать ее здесь а потом тебе

с какога хуя  ебасос сраный вы чё здесь с ленком решили на пару ахуеть одной падле не нравится что её привозят бабками заправляют аказывается не па курсу дал да ещё и падонак не ту валюту вот ахуевшие

Lena написал(а):

Твое истинное лицо мне сразу стало понятно

ага это когда я тебя привёз и уехал сам я пральна понял ? падлюга чё ты да меня даеблась никогда я таких мрачных шмар ебать не буду хо чё хошь пиши а было именно так и я теперь понял ты решила мне таперь мстить всегда и на пару с этим ебланом вантусом  на бабки меня разводить что ль будете на глазах всего забора ?)))))))

Lena написал(а):

деньги тебе отправлю

в гудок себе их засунь дура епт

Grig написал(а):

описать этого человека

а тебе чё мусар ебаный нада , ты же меня пробил по всем статьям ))))))     пиздабол сраный для тавочто б типа меня пробить этож скольку надо архива заборного перелапатить  , я ж там раньше всё сам писал  чё мне боятся-то я не мусар не бандит  я просто  родился тут  и по хую  мне тут любые ухари

Отредактировано bob (2008-12-13 04:13:50)

0

87

bob написал(а):

ебасос сраный

bob написал(а):

падле

bob написал(а):

падлюга

bob написал(а):

мрачных шмар

bob написал(а):

ебланом вантусом

bob написал(а):

дура епт

bob написал(а):

мусар ебаный

bob написал(а):

пиздабол сраный

бля я в покатухе как гавкает как себя же сука грязью мажет бля как в говне валяется не ужели сам не понимает?мисс Лена а мы оказывается с тобой сговорились для того чтоб его на бабло развести на глазах всего забора и это дует бизнесмэн с 88 года. я хуею.чморево бля ебанутое.вот чем меня привлекает забор так тем что ублюдки есть так и тянет мены чо то их по еблу вантусом пиздануть

0

88

ты слушай сюда бобик и запиши где нить чтоб не забыть .ОК ты жмод и скотина ты  на кокер спаниля не тянешь ты просто дворовый пёс при чем сидящий на цепи ибо только на цепи такие злые. дворняга.

0

89

Да Шурупелло брось, с ним никто даже дискутировать уже не хочет. Люди выскажут свое мнение нормальным тоном, а он помои льет  или это шизофренический бред, надо сделать снисхождение такому человеку, все-таки планец дает о себе знать.

Бобик на бабки ты сам себя разводишь,а мы люди работающие, чужого не надо, тем более от таких людей как ты, даже противно делается, думая, что тебе денег должна, знаешь полно моих знакомых, которые мне должны, когда-то, всегда говорила им отдашь в лучшие времена. Еще раз повторю, порой чужие люди помогают лучше родных, и хорошие люди забывают и никогда не вспоминают об этом, если действительно оказывали помощь сердцем, такие как ты скупяться, поэтому и помнят всю оставшуюся жизнь.
и следующее вам дяденька минимум 90 стукнуло, кто там кого не захотел, или не смог захотеть...

Бобик тебе в больничку надо, психиатрическую, болезнь заметь прогрессирует на глазах.

Отредактировано Lena (2008-12-13 07:03:54)

0

90

квадрат написал(а):

Елена, спасибо за откровенность со мной.
                                           Ваш Квадрат

Я всегда откровенна, тем более с Вами Квадрат!!! :love:

Отредактировано Lena (2008-12-13 07:06:14)

0

91

Vovka написал(а):

Мысль канешна интересная, но зачем мне дети?

Как зачем? А на старости лет как свою жизнь представляете? Если Вы будете заниматься воспитанием своего ребенка, причем здесь гинетика. Даже даунята учатся и потом работают. В Германии в ресторане одном работают смотрела недавно передачу по телеку.

Кстати, хочу заметить, что мне еще нравиться в этом государстве, они здесь из больных детей пытаются сделать здоровых, а у нас из здоровых делают больных.

0

92

bob написал(а):

ты же меня пробил по всем статьям

да на хуй ты нужен ссученный - весь как на ладони - хули тут ещё пробивать?  :D

bob написал(а):

я не мусар не бандит

прально. ты - ссука банская - вот имя тваё - и ты знаешь об этом лучше меня.  :whistle:

0

93

Шуруп написал(а):

не ужели сам не понимает?

панимает  :yep:  от этога и мажет сильнее  :dontknow:

0

94

Vovka написал(а):

может это и конщунство, но есть большая вероятность получить невполне нормальных детей, потом их воспитывать, не ответственность большая, даже с собакой надо гулять а тут человек.

правильно Витя... паэтому тебя нужна карошая суррогатная мать и капнуть ей в день овуляции немного тваих родных сперматазоидов - и делов то - тока смарти праверь - шоб она хоть немного правильной крови имела, как у того простого парня  :yep:

0

95

Григ!

Бобик этот не стоит даже нашего малейшего внимания. Ну что это за человек, поможет, а потом жаба душит ходит деньги назад просит или не читал ранее типа  будем в Италии, вот ты сможешь меня отблагодарить, если захочешь. Это за что? Или как?
Все там затуманен мозг, прокурен, обкурен ....

0

96

Lena написал(а):

Все там затуманен мозг, прокурен, обкурен ....

Лена да хуй на него - тебе самой не надоело?

0

97

Lena написал(а):

ипа  будем в Италии, вот ты сможешь меня отблагодарить,

и ты канечно падумала что я в италию приеду и буду там очень нуждатся в 2-ух тысячах рублях ?  которые ты мне благородно повменяв по выгаднаму курсу отдашь , ну нахуя это бред ???

0

98

2 bob

В твоем случае вспомни мультфильм про чебурашку:

"Кто людям помогает- тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя!" - С. Шапокляк

0

99

Alex VLDV написал(а):

С. Шапокляк

правильно и эта старуха Шепокляк -  Бобик!!!

Grig написал(а):

Лена да хуй на него

И вся-то правда!!!

0

100

Ahuenno prikolnaya ramsovka !! Blya pro % zabyli , Lenka tebe uzhe % nakapalo , budesh teper dolzhna 2k Baxov ..  :))

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Vopros Znatakam Gold Coasta !