НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » разговор с другом .поддержите его.


разговор с другом .поддержите его.

Сообщений 1 страница 54 из 54

1

Привет! Ответить не нечего а некогда.Возражать на пропагандистскую чушь глупо! Все знают под чьим контролем находится так называемое "независимое" агентство "MediaNews" на которое ты ссылаешься. Я вообще удивляюсь тебе, до какой степени можно возненавидеть Россию, чтобы с таким злорадством писать всю эту хрень. Как ты переживаешь о Грузинском Поти, которое бомбили, начисто забыв о тех невинных людях, которых уничтожили эти уроды из "демократической" Грузии. Если бы в ответ на агрессию Грузии военную операцию проводили американцы, посмотрел бы я, остановились бы они только на Поти, и тогда, конечно же, то же агентство MediaNews с пеной у рта оправдывало бы их, потому что, естественно, они были бы правы. Сейчас, наконец, и сам пожиратель галстуков, и Великий лгун Саакашвили подтвердил, что Грузия напала на Осетию первая, хотя в этом и так никто не сомневается, кроме людей обработанных агентствами вроде MediaNews и т.п. Я уже не хочу спорить о том "потешном флоте", как ты его
называешь, вкладывая в это слово иронию и, опять же, злобу. А чего стоят твои рассуждения о благе для Японии, которое принесли американские ядерные бомбы, так это расскажи тем людям, которые лежат в могиле или их родственникам. Такое же благо "главные демократы" или "главнюки" как называют американцев, принесли, и в Ирак, и в Югославию, и многие другие страны, присваивая себе право диктовать, как надо жить другим и во имя человечества уничтожать людей. А все твои тирады не что иное, как комплекс ренегата оправдывающего свой отъезд из России и пытающегося обгадить всё Российское. Я честно скажу, мне далеко не всё нравится, что творится у нас, но с уверенностью скажу, что Россия, в отличие от Америки, не паразитирует на теле основной массы стран мира и именно поэтому Америка жирует. И, слава Богу, что американцы живут хорошо, но это не значит, что других нужно пинать и поучать ракетами, потому что за каждым движением правительства США прослеживается выгода заинтересованной гру
ппы людей, а не желание, чтобы другие жили лучше. Вся история США основана на уничтожении других народов, начиная с коренных американцев - индейцев, которые выбирали свой путь развития, а не угодный правящей группе, которую поддерживают "денежные мешки". Потом, конечно, можно и покаяться или попытаться переубедить весь мир, занимаясь демагогией, что это для их же блага.
Прости за резкий тон, но твои попытки переубедить меня, во всяком случае, в том, что подобные агентства, на которые ты ссылаешься, являются истиной в последней инстанции, ни к чему не приведут и у нас разные взгляды на внешнюю политику России и Америки. И когда на форуме ты делаешь приписку "За державу обидно", хотелось бы знать за какую.

0

2

Все знают под чьим контролем находится так называемое
> "независимое" агентство "MediaNews" на которое ты ссылаешься.

видишли Сергей в отличие от Вас у нас независимые агенства не могут
находиться ни под чьим контролем. мне не обьяснить тебе это в двух
словах но здесь ты не прав.

Я вообще
> удивляюсь тебе, до какой степени можно возненавидеть Россию,

я люблю Россию я ненавижу ее правительство.не надо путать две совершенно
разные вещи это признали даже на заборе.

Как ты переживаешь о Грузинском
> Поти, которое бомбили, начисто забыв о тех невинных людях, которых
> уничтожили эти уроды из "демократической" Грузии.

я не переживаю о Поти я переживаю о справедливости я переживаю о том что
бомбардировка этого Поти поставила мою страну раком. теперь арабам
платить компенсацию за Поти ведь этот порт принадлежит им на 49 лет. и
платить будешь ты а не Абрамовичь от России все отвернулись вот к чему
привело бестолковое правление Путина.

А чего
> стоят твои рассуждения о благе для Японии, которое принесли
американские
> ядерные бомбы, а вот здесь я хотел бы задать тебе уже конкретные
вопросы
1-если бы у Сталина была эта бомба в 45 то должен был бы он ее применить
при штурме берлина или нет? применил бы? как ты думаешь ведь тогда
полегло 500 000советских солдат а сколько в Хиросиме и Нагасаки? ты хоть
в цифры то вникни. японская армия насчитывала 35 миллионов бойцов а
немецкая в 41 сколько?ты прикинь разницу Амеры ковровыми бомбардировками
стирали Дрэздэн там погибло более 210 000 мирных жителей и ты про это
молчишь? почему? только потому что атом в Японии применили? а в Хиросиме
в два раза меньше чем в Дрэздэне. чо ты молчишь?а я скажу тебе ты
молчишь потому что знаешь бомбя Дрэздэн амеры сохраняли жизни и русаков
а бомбя Хиросиму не сохраняли еще.
так это расскажи тем людям, которые лежат в могиле или их
> родственникам.
вот ты и расскажи родственникам тех кто пал под Берлином о том что
Сталин не в праве был применить новое оружие для спасения их жизней если
бы оно у него было.

Такое же благо "главные демократы" или "главнюки" как
> называют американцев, принесли, и в Ирак, и в Югославию, и многие
другие
> страны,
во как а эмбарго кто наложил на Хусейна аж 12 лет? то же амеры? или это
только амеры туда пришли так коалиция из 36 государств. там даже НАТО
нет. ты хоть об этом то знаешь?
присваивая себе право диктовать, как надо жить другим и во имя
> человечества уничтожать людей.

стало быть Хусейну уничтожать можно а другим наводить порядок в мире
нельзя. во время только Ирано-Иракской войны погибло не менее 10
миллионов ты хоть знаешь об этом и кто ее развязал? или в Кувейте не
уничтожал твой Хусейн людей? а газом зарин не уничтожал собственное
население в 88 году? это как? не в тему? во внимание не принимается?это
я тебе говорю только об известных ФАКТАХ против которых ты спорить не
можешь ибо это доказанные факты. даже фашисты потерпев поражение пускали
пулю себе в голову а твой кумир бля с краюхой хлеба залез в колодец как
бомжара.

, но с уверенностью скажу, что Россия, в отличие от
> Америки, не паразитирует на теле основной массы стран мира и именно
> поэтому Америка жирует.да пусть она и поразитирует они же все сами
этого хотят а ваше руководство паразитирует на теле собственного народа.
так было всегда. Гитлер уничтожал чужих а Сталин -своих гноил в
гулагах.Амеры хоть и паразитируют но дают возможность жить и Южной Корее
и той же Японии. и Германии. да и всем где они были. а ваше гребанное
правительство вам самим не дает жить. а вы за него глотку рвете и
думаете что за Россию. когда вы поумнеете? у вас учительницы вешаются
солдаты стреляются а вы бля в Ливане мосты строите. и Исландии
помогаете. вы чо там вообще нюх потеряли ваши женщины в деревнях еще в
проруби белье полощут у вас газа нет в 25 километрах от Питера и вам
надо Чавесу помогать?вы теряете населения миллион в год ты знаешь об
этом? у вас средняя продолжительность жизни мужиков 49 лет а вам Абхазия
понадобилась?да в Африке живут дольше и лучше .

И, слава Богу, что американцы живут хорошо, но
> это не значит, что других нужно пинать и поучать ракетами, потому что
за
> каждым движением правительства США прослеживается выгода
> заинтересованной гру
> ппы людей, а не желание, чтобы другие жили лучше.

а как ты думал?да заинтересованы в прибылях да так и должно быть а ты уж
хотел из них богов сделать ты упрекаешь их в том что они не
безкорыстны?и с какого это перепугу они должны помогать кому то
бескорыстно?

Вся история США

ну про это мы с тобой позже поговорим. ты этой истории не знаешь.
> основана на уничтожении других народов,

во как и какой народ они уничтожили? поточнее пожалуйста.
начиная с коренных американцев -
> индейцев, которые выбирали свой путь развития,

они за 4 дня уничтожили 88 тысячь своих соплеменников. такой путь они
выбирали?а ты и не знаешь. откуда они вообще появились эти индейцы?
культура инков и Майя развалилась задолго до прихода испанцев а убивали
эти отголоски племен вовсе не амеры ибо такого государства то тогда не
было а была английская колония стало быть все претензии по этому поводу
не к амерам а к английской королеве.

И когда на форуме
> ты делаешь приписку "За державу обидно", хотелось бы знать за какую.

за нашу с тобой державу Сережа. мне обидно. когда я вижу что российское
бабло уходит в Ливан на строительство мостов руками солдат срочников
.мне обидно когда ниши пацаны-срочники погибают в Грузии в нарушение
даже элементарных российских законов. и за это никто не несет наказания.
мне обидно когда я вижу что сын министра обороны в пьяном виде может
сбить человека и ему за это ничего не будет. мне обидно когда в Ливане
находят наши птурсы после подписания соглашения .мне обидно видеть как
какой то уголовник-Чавес похлопывает по плечу президента избранного моим
народом пусть даже я и сам не люблю этого президента.таким жестом
унижают Россию.большое видится на расстоянии. вы эивете в прошлом веке и
сами того не знаете. мне обидно когда я вижу вывеску -гипермаркет. в
питере и когда я прихожу туда то по громкой связи мне говорят что
карточки из российских банков не принимают. тебе этого не понять мне
обидно видеть вашу цену на бензин .над моим народом издеваются. мне
обидно. и издевается власть а отнюдь не амеры.

0

3

Да, интересный диалог.  Даже и комментровать нечего.

Шуруп. Прежде чем в очередной раз разбрасывать стандартные (и неуместные) ответы про строительство Россией мостов в ливане, про независимые американские сми, про бедных пацанов погибших в Грузии, про твою немеряную любовь к России и такую-же немеряную ненависть к ее правительствам, ты посиди в тишине и подумай,-какую вообще мысль ты хочешь рассказать?

Ведь если тебя внимательно читать, у тебя в постах светица только одно -``смотрите как мне в америке хорошо. Делайте как я говорю, и может быть будет вам счастье.'' Ты как тот кот на службе у Карабаса-попал в ``свет`` и решил, что раз так случилось, значит ты имеешь право учить соотечественников.  И все бы хорошо, но идей-то у тебя никаких нет, кроме недалеких газетных штампов времен 90-х (которые ты к тому-же ты и сам плохо понимаешь). Чему можно научить в таких обстоятельствах? Поэтому, когда ты вещаешь,  ты выглядишь не более чем эдаким зализанным лакеем на службе у более успешного господина.

Я 100% согласен с твоим другом в оценке США-России, но я не согласен с ним в оценке тебя. Ты не ненавидишь Россию. Ты просто вообще не понимаешь то, о чем говоришь. Набух от каких-то странных, переполняющих тебя чувств демократического толка и пытаешься строить из них какую-то связную теорию. У тебя не получается и ты в очередной раз нарываешься на грубость.

Шуруп, буть проще, честнее, и люди к тебе потянуца.

0

4

Шуруп, много букафф, ниасилил.
Но понял прочитав по-диаганали, что начал во здравие, закончил за упокой.
ЗЫ скем щас полемизируешь?

0

5

Fedot написал(а):

но идей-то у тебя никаких нет,

во как а ты не помнишь мой пост шурупа в презики? там много идей было и написан этот пост года четыре назад. а ты тогда над идеями посмеялся. а теперь посмотрев в зад скажи что я был прав. поимей мужество признать свою неправоту.

0

6

бля уж даже батька послал Медведева на хуй почитайте новости я ссылки давать не буду а то опять обвинят меня в ангажированности. теперь не будет ни саммита ни визита Лукаша в Москву. и это все от грузинского конфликта кому там еще не понятно?рукоплескателю нашему подзаборному. так похлопай теперь себя ушами по щекам мистер Федот. жаль что я убрал то что писал раньше а то сунул бы тебе в твою небритую мексиканскую рожу.

0

7

Шуруп написал(а):

поимей мужество признать свою неправоту.

Непавоту в чем? Поимей мозг что-бы изъясняться понятно.

Шуруп написал(а):

во как а ты не помнишь мой пост шурупа в презики? там много идей было и написан этот пост года четыре назад. а ты тогда над идеями посмеялся

Не помню что ты там конкретно писал кроме того, что ты собирался подружиться с японией, сделать независимые суды, отменить вертикаль власти или что-то из той оперы... Вполне возможно что я смеялсо, ибо то, что ты говоришь уже лет 20 пытаются делать в России люди явно не глупее тебя и меня, но от этого получается только хуже. Ответ почему так происходит известен. Дык вот, глупость твоя состоит в том, что ты этого не понимаешь.

0

8

Шуруп написал(а):

жаль что я убрал то что писал раньше а то сунул бы тебе в твою небритую мексиканскую рожу.

Да дурацкие у тебя писания-их хоть куда суй, эффекта особого не будет. Хоть в жопу засунь, там им возможно и найдеца почетное место.

0

9

оставили ваши гутаперчивые генералы мою страну одну с уголовником Чавесом да уголовником Артэгой. чо добились то? а я тебе говорил скинут батьку и пиздец уйдет Белоруссия в Нато еще быстрее чем Украина. а оказалось то что и с батькой уйдет. а ты там рукоплескай сидя в Мексике.

0

10

только вот все чо я писал почему то сбывается. ты не знаешь почему?

0

11

И кончай спекулировать по поводу грузии. Это был чуть ли не первый россиийский успех на международной сцене. Читай что начало происходить после всего этого в наших отношениях с европой.

0

12

Шуруп написал(а):

только вот все чо я писал почему то сбывается. ты не знаешь почему?

Что сбывается то? Шуруп, ты хуйню городишь и сам себе рукоплещешь сидючи в огайо и ничего не видючи дальше своего носа.

0

13

Fedot написал(а):

Не помню что ты там конкретно писал

я писал об освобождении от налогов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. и не только об этом я писал о вложении денег не в амеровские банки а в экономику страны.да хуй ли тебе говорить то .

Fedot написал(а):

Это был чуть ли не первый россиийский успех на международной сцене. Читай что начало происходить после всего этого в наших отношениях с европой.

во бля какой успех за 4 дня аж 105 танков . грады производства 62 года пожгли кепки как хотели. ну в целях утилизации старья так не сомненно успех. а пацаны то срочники-это успех то же? и с Европой так у России заебись все стало. что бабло из российской экономики выносить начали. ну прям с Европой никогда еще не было так заебись как после Грузии. прям так Медведева там полюбили что даже Маркель ему руки зацеловала. бля я хуею и такие люди еще чо то пишут в ЖЖ .приедь я тебя на кол посажу. завтра буду готовить по совету мистера Васи. собака ты серая.

0

14

ну ты и гад Федька как мой хомяк. бля мне до тебя доехать не более двух суток жаль что кол в машину не влезет. придется на крышу привязать.

0

15

http://www.regnum.ru/news/1091454.html
Перенесено заседание высшего госсовета Союзного государства России и Белоруссии: единого ПВО не будет - Новости России - ИА REGNUM

0

16

во бля какой успех за 4 дня аж 105 танков

Ссылочку шуруп на 105 танков

0

17

вы издевались над соседями . вы издевались над Эстонией блокируя ее посольство НАШИми. вы издевались над латвией блокируя работу нефтеперегонного завода. вы издевались над беллоруссией когда она просила у вас кредит а Путин предложил под 8%в то время когда Китай предложил под 3%вы издевались над Грузией когда шумиху подняли из за двух обосравшихся КГбшников вы издевались над Украиной когда зимой подачу газа отключали. вы издевались над узбекистаном. вы обосрались перед всеми своими соседями. так пожните плоды своих деяний. или вы думали что всегда будете купаться в нефтеденьгах? ан хуй. сегодня уже не 170 баксов за барель. вы не хотели думать о собственном народе вам амбиции нужны были. вот у уезжает ваш народ и умирает. у вас под боком 300 миллионов безработных китайцев в возрасте до 25 лет это в два с лишним раза больше всего населения России через пять лет они сметут вас без всякой войны.и за вас гроша ломаного никто не даст. когда же вы поумнеете7да уж видно никогда.

0

18

Prov написал(а):

Ссылочку шуруп на 105 танков

да пошел ты на хуй .уже сколько раз такая ссылочка светила на заборе и не одна. когда мистер Братан об этом впервые сказал я не поверил. и сам нашел вот и ты поищи я тебе не библиотека.

0

19

Ссылочку на 105 танков пиздабол

0

20

я тебе сказал куда сбегать ОК?

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

Шуруп, много букафф, ниасилил.
Но понял прочитав по-диаганали, что начал во здравие, закончил за упокой.

Да он блядь индюшки обожрался на День благодарения.Как индюшка то Шуруп была?
Видать хорошо благодарил своих новых правителей,вон как колбасит по всему форуму нашего Шурупа :D

0

22

Шуруп написал(а):

я писал об освобождении от налогов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. и не только об этом я писал о вложении денег не в амеровские банки а в экономику страны.да хуй ли тебе говорить то .

Шуруп, об этом всю дорогу твердят все кому не лень. В том числе и в правительстве. Ты не просто ничего нового не говоришь, считай что ты вообще ничего не говоришь. С 2000-го года в России ведется вполне разумная налоговая политика.

Далее. По отказу от вкладов денег в амеровские банки. ОК. Но куда бы ты их пустил? Представь себе что было бы если бы в один день в экономику России было вложено, скажем, 500млрд долларов. Рубль бы сразу раз в 10 упал-бы в стоимсти, поскольку этот долларовый доход, что в стаб фонде, обеспечен ИНФЛЯЦИОННОЙ прибылью, а не естественной прибылью реального сектора. Реальный сектор растет в России 4-5% годовых. Вот в этих пределах можно что-то вливать в экономику, т.е. пару-тройку десятков миллиардов долларов. Дык эти деньги идут в экономику. Но возникает вопрос, где хранить остальное нажитое? Только вне страны, что-бы это не разгоняло итак большую инфляцию.

Другой вопрос, что с конкретными вложениями обосрались много чего делали как обычно, - через жопу. Все-таки не в банки надо все это вкладывать, и не в акции. Надо покупать реальные продкты-скажем недвижимость и предприятия. Однако и тут не все так просто-США это не дает делать не России ни Китаю. Они прекрасно понимают чем это грозит, и поэтому прикрываются, в частности, всякими там поправками. Поэтому Зеленый свет на Западе только в банки. И вот тебе мой вопрос: как бы ты конкретно решал вопрос инвестиций от сверхприбылей, умник?

Шуруп написал(а):

во бля какой успех за 4 дня аж 105 танков . грады производства 62 года пожгли кепки как хотели

Да хоть 200 танков. Россия должна была сделать то, что сделала. Не сделала бы, это стало бы началом ее конца. И это все поняли - от Запада до Востока. Не просто так тут-же начались обсуждения об облегчении визовых режимов для россии от Востока до опять-же Запада. Гонг-Конк тут-же отменил визовый режим. Бразилия на днях. На подходе еще несколько стран и через 2-4 года Евросоюз если восточные недовольные не заблокируют. Вот таков реальный результат этой акции. Кроме того Россия этой акцией показала всему миру миру реальную суть демокартии Золотого Миллиарда под управлением США. Так-же показала и всю глупость этого управления в его нынешнем, силовом варианте. Т.е. я вижу одни только плюсы.

И еще одна вещь. Есть такая мудрость в Китайской военной стратегии. Считается, что преследуя побежденную армию, победитель всегда должен молчаливо найти для побежденного путь к отступлению. Если же победитель этого не сделает, то загнанный к стенке побежденный противник может развернуться и в меньшенстве захуярить победителя. Т.е. НЕЛЬЗЯ глумиться над проигравшим и приперать его к стене. В противном случае сама природа встанет на сторону побежденного. Так случилось и с Россией. И слава Богу что так случилось! В результате в России все повернулось в лучшую сторону.

Не понимают этого только те, чьи танки где-то там гуляют.

0

23

Шуруп написал(а):

я тебе сказал куда сбегать ОК?

Ну а всё же Шуруп давай хотя бы по этому предложению ответь за свой тухлый базар.Давай ссылку нормальную на 105 танков.Что толку остальное читать,когда во всех твоих постах СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ.

0

24

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Как индюшка то Шуруп была?

индюшка класная удалась. под хорошее вино. в хорошей компании.мягонькая и беленькая.

0

25

Ссылочку на 105 танков дерьмо вонючее

0

26

Fedot написал(а):

И вот тебе мой вопрос: как бы ты конкретно решал вопрос инвестиций от сверхприбылей, умник?

ОК я бы освободил от налогов то что необходимо освободить. переработку леса. чтоб смогли закупить новое оборудование и технологии. ремонт дорог. сельское хозяйство. не менее чем на три года чтоб люди знали что они в этот срок налоги платить не будут. а потом опять будут. нефтедоллары должны были покрыть этот дифицит бюджета. рыболовецкий флот смог бы закупить новые корабли или заказать их заводам-изготовителям. где ты тут инфляцию то увидел?мало тебе ? в армию контрактников бы набрал пусть даже из Африки по хуй. не пацанам же в Грузии русским погибать. неужели ума нет куда бабло сунуть? закрыл бы программы по инвестированию глобальных проектов ОМП. вел бы переговоры о вступлении России в Нато то что начал когда то Горбачев.как можно болше инвестиций в города Дальнего Востока. жилье под ключь со всеми удобствами. города под ключь с заселением людьми из других стран русскими людьми с Таджикистана хотя бы они бля по два года в городах россии как беженци паспорт получить не могут а в Абхазии как презервативы паспорта российские разадавали. смешно бля.усилил бы ФСБ и ментуру. вооружил бы их электроникой компами и новым оружием. закупленным в том же Израиле или заказанным нашим заводам если еще смогут.да отдал бы той же братской белоруси или украине под малый процент чтоб козлами то нас не считали. где ты тут инфляцию увидел?
это Путин поднял пенсии аж на 300 рублей я хуею их инфляция схавала на следующий день и не подавилась.

Fedot написал(а):

тут-же начались обсуждения об облегчении визовых режимов для россии от Востока до опять-же Запада. Гонг-Конк тут-же отменил визовый режим. Бразилия на днях.

ну правильно то что я считаю злом для России у тебя почему то это в добро превращается. запомни корешь Россия сейчас теряет миллион населения в год. а все граници пооткрывают в России останется только коза да мистер Вася.

0

27

да пошел ты в пезду мистер пров в векипедии посмотри. там и про самолеты есть. заебал ты уже.

0

28

бля Федя достал ты меня
я создал бы русский иностранный легион по принципу французского. войска быстрого реагирования. с правом получения гражданства России. по истечению 5 лет. я бы перетряхнул эту гнилую армию которая сейчас с пиратами хочет бороться посредством авианосцев. идиоты. закрыл бы часть а остальные перепрофлировал военные заведения у меня министр обороны не был бы продавателем кроватей а был бы военным специалистом. и сын Иванова сидел бы в тюрьме а не ездил по Москве пальцы веером.
жириновский в тюрьме. компартия запрещена Ленин на кладбище.

0

29

Россию будут уважать только тогда когда россияне будут жить хорошо лучше чем они. а никакими ракетами ты уважения не добьешься. добьешься только противостояния но не уважения. вот на что и напоролись сейчас. вы амеров во всем вините? посмотрите в зеркало. вы живете в нищите. пройдет еще не много времени и у вас детей будут регистрировать с 5-него возраста. это не я сказал это сказал специалист детский врач с мировым именем кстати русский врач.а вы бля ракету запустили и счастливы. во бля какая у нас ракета хорошая. а то что ваша система глонакс только на путинской собаке то вы не видите.вам для нее еще 24 спутника запустить надо а вы хоть один запустили за 10 лет? ни хуя вы не запустили.а срок жизни у ваших спутников 7 лет. вот и посчитай. вы просто жопу видеть не хотите а я вижу. вы увидели Путина в Кремле и рады до безумия.

0

30

мистер пров на тебе еще утрись как ты утерся в случае с амерами на луне.идиот.http://cineplexx.ru/19/1101-11-sentjabrja.ne-bylo.html
11 Сентября.НЕ БЫЛО » Cineplexx.ru - Смотреть документальные фильмы онлайн!

0

31

Шуруп написал(а):

ну правильно то что я считаю злом для России у тебя почему то это в добро превращается. запомни корешь Россия сейчас теряет миллион населения в год. а все граници пооткрывают в России останется только коза да мистер Вася.

Для иммиграции границы, Шуруп, абсолютно прозрачны-кто хочет уехать, уезжает без проблем. Поэтому хуйню ты говоришь опять. Визовый режим тормозит только развитие бизнесов. Поэтому отмена визовых режимов это благо. И еще это политический жест, говорящий о том, что стране доверяют. Сейчас каждый год для России открываются по нескольку стран. В этом только году Израиль, Бразилия, Гонг-Конг. И с каждым годом количество этих стран будет только расти.

Про твои налоговые прожекты я умолчу. Я не специалист в них, но нынешняя налоговая политика государства сомнений у меня не вызывает. Ты просто, как истенный демократор, хватаешься за популистские лозунги и онанируешь ими, зная прекрасно, что не будучи специалистом, выдвинуть аргументы против сложно. Я к этой проблеме отношусь просто-раз с 99-го года у России профицитный бюджет и стабильный рост реального сектора (не говори только, что я не показывал тебе эти графики, или ты о них забыл), значит все более или менее в порядке.

ИМХО, однако, что касается сельского хозяйства. Там действительно не все в порядке. Но не потому, что неправильные налоги (налоги там нормальные), а потому что Россия не может вести конкурентоно сельское хозяйство в ``свободном режиме`` даже при нулевых налогах. Не рентабельно оно в самой северной стране мира. Поэтому сохранить крестьянина может только государство через серьезные дотации. Как в Ю.Корее. Этого в России не делают.

Никто, Шуруп, не говорит, что все в России хорошо. Много чего плохого. Но ведь учатся, и все потихоньку идет вперед. И Ленина постепенно выбросят когда уйдут последние люди,для которых это будет личной трагедией. Т.е. я и тут считаю политику государства в этом вопросе взвешенной. Так что ты со своими ``ненавистями`` сиди в своем огайо и никому этого вслух не говори. Не поймут-на дворе уже совсем другая эпоха и совсем другие проблемы.

Шуруп написал(а):

Россию будут уважать только тогда когда россияне будут жить хорошо лучше чем они. а никакими ракетами ты уважения не добьешься

Шуруп. Хорош мантры распевать :) Ты со этими заученными лозунгами не тянешь даже на агитатора сельпросвета. Россию, и россиян, уважали и уважают далеко не за наличие ракет, а за то, что они смогли их сделать первыми в мире. И за многое другое. Не уважаешь Россиян похоже только ты один/

0

32

Шуруп,ну хули ты ноешь уже на ста страницах.Твоя ёбаная Америка 200 лет уже развивается,и в результате скоро пиздой накроется.Мы пиздой 20 лет назад как накрылись и соответственно эти 20 лет развиваемся.Ну хули ты пися хочешь,что бы за 20 лет мы перегнали Америку?Или кричали на каждом углу,что мы слабые,нищие и ёбнутые?Ну кто это будет говорить?Вот только такие как ты и истерят по форумам в надежде найти,кто Вас поддержит.Но вас кучка малая на самом деле наберётся,всё же большинство это я,Федя,Фак,Боб,Бу,Стенли,Собака и другие...
Ох бля парни,смотрите что сейчас будет с Шурупом,дворники включайте побыстрее.
Ну хули ты нам не веришь,что ты какой то не такой УМНЫЙ :jumping:

0

33

Fedot написал(а):

Далее. По отказу от вкладов денег в амеровские банки. ОК. Но куда бы ты их пустил? Представь себе что было бы если бы в один день в экономику России было вложено, скажем, 500млрд долларов.

Fedot написал(а):

Про твои налоговые прожекты я умолчу. Я не специалист в них, но нынешняя налоговая политика государства сомнений у меня не вызывает.

ну если ты не специалист то у тебя конечно ни хуя не вызывает.а что тогда спрашивал то?
а где там утертый мистер пров?посмотрел фильмец?утерся?впрочем ему хоть ссы в глаза для него божья роса.

0

34

мистер Федот ты хоть за своим базаром то следи уж за моим то я сам прослежу. ты говориш что 90%россиян глупее тебя и потом заявляешь что ты в экономике полный ноль бля ну ка же можно сказать так что более 90%россиян ноль в экономике а где же ваша хваленая школа?

0

35

http://cineplexx.ru/20/1324-professija- … keane.html
Профессия репортер - Зашкеренные в океане » Cineplexx.ru - Смотреть документальные фильмы онлайн!

бля ну точно потешный флот петра .охуеть вам дать ссылки на жизнь в амеровских авианосцах?

0

36

Мне некогда смотреть твою лабуду. Мне нужен твой источник информации про 105 подбитых танков. Хватит стрелки переводить. Сумел пиздануть, умей отвечать за свои слова. Шестерка, бля.

0

37

ты за базаром следи в натуре. мне некогда для тебя сылки искать иди в гугл там найдешь да и на заборе они есть.
мистер братан дай ему ссылку пусть успокоится животное.
да и вообще для кого для кого для мистера Федота может и поискал бы а для тебя вообще в облом ты даже пишешься с маленькой буквы пров. ты для меня не аторитет ты ноль. так что пошел на хуй создатель вечного.

0

38

Ну вот так я и думал. Опять ты шоха за базар не отвечаешь. Пиздабол амеровский.

0

39

пшшел на хуй

0

40

Какой грозный, бля пиздец. Горный арёл, а не шут гороховый. Стрелки всем забивает... Съезжу я пожалуй на ваш континет, как раз к свадебке поспею. Ты придурок наган свой не забывай смазывать. Или не умеешь нихуя?

0

41

Шуруп написал(а):

ты говориш что 90%россиян глупее тебя и потом заявляешь что ты в экономике полный ноль бля ну ка же можно сказать так что более 90%россиян ноль в экономике а где же ваша хваленая школа?

А в экономике полными нулями являются 99.9% Россиян, так что я себе не противоречу. Думаю так: 0.1% что-то в экономике возможно и понимают в деталях. Затем идут 9.9% тех кто понимает в экономике меньше, но что-то основополагающее все-же понимают. Я принадлежу к их числу. И затем идут остальные 90% Россиян в числе которых ты.

Кстати, градацию можно продолжить. Из оставшихся 90% Россиян 50% (45% от общего числа) ничего не понимат, но правду (что правильно а что не правильно, что хорошо и что плохо) чувствуют сердцем. Оставшиеся 45% процентов мало что понимают и мало что чувствуют, но стараются придерживаться стада в своих понятиях. Из них где-то 90% придерживаются своего стада. И 10% из той группы людей (которые вообще ничего не чувствуют и ничего не понимают, примерно 4.5% от общего числа россиян) придерживаются чужого стада.

Вот ты, Шуруп, из этой немногочисленной, 4.5% группы Россиян. С чем тебя и поздравляю.

0

42

Fedot написал(а):

С чем тебя и поздравляю.

идиот  ты лучше скажи мне почему белые медведи пингвинов не едят.

0

43

Шуруп написал(а):

идиот  ты лучше скажи мне почему белые медведи пингвинов не едят.

Идиот не обязан знать глубокие ответы на такие тонкие вопросы.

0

44

Шуруп написал(а):

идиот  ты лучше скажи мне почему белые медведи пингвинов не едят

Шуруп, нашел тебе компанию на вечер   http://forum.sakh.com/?sub=179041

0

45

Федот мне кажется уже в состоянии Дзен находится... )) респект...

0

46

http://today.rambler.ru/Russia/head/1477112/
Страсбургский суд оштрафовал Россию на 320 тысяч евро по искам чеченцев / Rambler-Новости

0

47

Шуруп написал(а):

Страсбургский суд оштрафовал Россию на 320 тысяч евро по искам чеченцев / Rambler-Новости

Эка невидаль... Вот когда Страсбургский суд оштрафует США за 600.000 ни в чем не повинных трупов иракцев, вот тогда я встану и поапладирую страсбургскому суду.

0

48

Fedot написал(а):

Вот когда Страсбургский суд оштрафует США за 600.000 ни в чем не повинных трупов иракцев, вот тогда я встану и поапладирую страсбургскому суду.

такая ж хуйня

0

49

степлер написал(а):

поаплодирую,федосссс....поаплодируюююю, учите бля русский,если не владеете албанцким )))

У каждого свои проблемы. Мне-бы с испанским разобраца.. Como estas? No pasaran?

0

50

Fedot написал(а):

Вот когда Страсбургский суд оштрафует США

ты сам то понял чо гонишь?юрист бля.

0

51

Шуруп написал(а):

ты сам то понял чо гонишь?юрист бля.

Не, ну нихуя себе заявочки :) А ты хоть понял что ты гонишь? Лицемер бля :)

0

52

Шуруп написал(а):

срок жизни у ваших спутников 7 лет

Люди автомобиль через 5 лет меняют на новый т.к.  он уже устарел за это время.

Шуруп написал(а):

жаль что кол в машину не влезет. придется на крышу привязать.

можно еще и к хую....

0

53

Привет, Лёха!  Ты где щас?
Если бы Фак паменьше пиздел, то ты бы и щас тут пузо грел...

Из ваших, блять, АДНИ БАЛТУНЫ!!!!!!! (xotja pro tebja takoe i ne skazal by!)   Вот хоть Брудного Цуцыка взять (даже эдиком не хачу обзывать)...

НУ НЕ БЫЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ПРОХОЖДЕНИЯ С ТАКОЙ ФАМИЛИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕГО ШО ТАДА, ПОЛУЧАЕЦЦА, ХУЙ СЮДА ЗАНАСИЛ ИЛИ КАК????????????????????????????????????????? Молодуха с аналогичной (но не такой) была 2 года тому.
Как это может быть тада по его информации-дезинформации???  Я хуй его знает...

Фачара, а ты хоть паспорт его видел сам или тебе лишь бы с бутылкой...?  И потом эти, блять, "litye diski" на том ёбаном сайте, как снег на голаву........  ОН не из ин-яза для препадавания якутским студентам??!

0

54

Степлер, рад вас слышать

Bratan написал(а):

НУ НЕ БЫЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ПРОХОЖДЕНИЯ С ТАКОЙ ФАМИЛИЕЙ!!

Ах дедуля, это ты про свои имиграционные возможности заквакал?
Значит хуёвые у тебя возможности, типа как у ресепшиониста на входе, которые формы на принтере размножает. Смотри списки трёхлетней давности, на выезд, обратно не въезжал. И Витьку пробей июль-август, Пинкертон бля :glasses:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » разговор с другом .поддержите его.