НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп, такими бумажками с тобой еще не расчитывались?


Шуруп, такими бумажками с тобой еще не расчитывались?

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

http://www.senav.net/2008/04/26/ssha_konec.html

0

2

нет со мной рассчитываются чеками по безналу чтоб я потом мог что то предьявить в налоговой но о такой мульке слышал если ее сделают то евру пиздец придет наверное с этой целью и делают однако опротестовать в суде это что два пальца обоссать поэтому тема обширная.

0

3

Эх, Шуруп, брателло.. Мне б твой умищще :rofl:
Если это сделают, пиздец будет не только евро... Давно б сделали, да одно мучает....
Как потом сделать американские бабки средством платежа....

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-12-10 02:47:37)

0

4

да доллару тоже придет пиздец. но они хотят обьединить одной валютой Канаду США и Мексику ну а потом присовокупить еще кого нить. если сдеелают то пиздец евру. я уж не говорю про рубл.но на сегодняшний день это противозаконно опротестуют в суде. так что вилами по воде еще посмотрим.

0

5

я не читал чо там у тебя я просто в теме. там договор подписан и с Канадой и с Мексикой. но дело в том что по амеровским законам президент не имеет право так делать это может только конгресс.вот здесь и тупик.

0

6

Лично я думаю, шо и доллару, как основной валюте принятой в межд. торговле тоже будет пиздец...
Такая валюта НЕ ИМЕЕТ АВТОРИТЕТА И НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕНА.  А ШО ЗАМЕНИТ ЕГО, ХЗ.  ВОЗМОЖНО ФУНТ СТЕРЛИНГОВ.  Однако посмотрим, шо изберут в мировом сообществе...

0

7

Bratan написал(а):

НЕ ИМЕЕТ АВТОРИТЕТА И НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕНА

Шановный а чем обеспечена Грывна или рубль?   в чём вы сейчас предпочитаете хранить сбережения помимо меховых изделий, я на сурьёзе.

Хотелось бы услышать мнение умудрённого жизнью человэка

Спасибо

0

8

Vovka написал(а):

в чём вы сейчас предпочитаете хранить сбережения помимо меховых изделий, я на сурьёзе.
Хотелось бы услышать мнение умудрённого жизнью человэка

В оружии, Вовка, в оружии... Еще в ГАЗПРОМЕ, но только после того, как пройдем дно кризиса. Лови момент начиная где-нить с весны, и будет тебе счастье.

0

9

Fedot написал(а):

в оружии...

хорошо сказал.... )) к сожалению реалистично

0

10

boo написал(а):

хорошо сказал.... )) к сожалению реалистично

да, да, Славик, ты там закупи побольше оружия системы ОСА и будет тебе патом щастя  :yep:

0

11

Vovka написал(а):

в чём вы сейчас предпочитаете хранить сбережения

Витя, може тебе моё мнение и похую, но тем не менее я предпочитаю хранить в недвижимости и в товаре, но никак не бумажках , а тем более не в российских акциях.

0

12

Grig написал(а):

да, да, Славик, ты там закупи побольше оружия системы ОСА и будет тебе патом щастя

ну ты то свой опыт жизни то нахуй всем подсовываешь - твой путь это твое, нам нахуй не надо...

я то про охоту говорю, а не про твои любимые мусорские замашки (то я смотрю ты  про осу разок услышал терь тока и думаешь про нее)

а на охоту это не по-городу как ты по молодости мусорской привык - а с нормальными нарезными на природе, ну и т.д...

тебе в принципе это нахуй не надо... :rofl:

0

13

boo написал(а):

ну ты то свой опыт жизни то нахуй всем подсовываешь - твой путь это твое, нам нахуй не надо...

Пачему опять нам? Опять всё па Фрейду  :D
Славик, так это же ТВОЙ выбор, чё ты косить начал -

boo написал(а):

Fedot написал(а):
в оружии...хорошо сказал.... )) к сожалению реалистично

boo написал(а):

я то про охоту говорю,

да хуй знает про чё ты говоришь  :dontknow:  можа ты сам с собой в башке уже беседуешь, а тут ты тока это запостил -

boo написал(а):

в оружии...хорошо сказал.... )) к сожалению реалистично

boo написал(а):

а на охоту это не по-городу как ты по молодости мусорской привык - а с нормальными нарезными на природе, ну и т.д...

Славик, ну откуда тебе несмышлёнышу чертёжному знать к чему я привык :-) Я по городу с нарезным ходил а не так как ты на природе по банкам ебошить по пьяни.

boo написал(а):

тебе в принципе это нахуй не надо...

а это верно, Славик, эта тема не для меня. :whistle:

Отредактировано Grig (2008-12-10 23:28:42)

0

14

Шуруп написал(а):

нет со мной рассчитываются чеками по безналу чтоб я потом мог что то предьявить в налоговой

:crazyfun:  :glasses:  :rain:

0

15

Ситуация.....баба Клава зовёт Шурупа почистить сортир, Шуруп его чистит, получает чек от бабушки. Шура, а у бабушки ЛТД или консорциум финансовых компаний? Ты ей подаёшь официальный инвойс, она его проводит через свою бугалтерию?......
Ну ты бля бизнесмен, я ебу....пиздец

0

16

Grig написал(а):

Славик, так это же ТВОЙ выбор, чё ты косить начал

Слышь, ты епт сам то не коси, тебе говорят зеленый, а ты тока "кракодил" вспомнить можешь...

Тоже тебе говорят оружие - а ты тока про осу и думаешь...

Grig написал(а):

а не так как ты на природе по банкам ебошить по пьяни.

Опять ты тут твой опыт трешь...

а откуда тебе несмышленшу ларечному знать хуярил я по банкам на природе или нет.. или у тебя в кепке пару типов по писаниям есть - и всех ты уже знаешь, несмышленышш... :rofl:

Grig написал(а):

Славик, ну откуда тебе несмышлёнышу чертёжному знать к чему я привык

да мне похуй к чему ты привык, я тока вижу что ты тока про
-осу тут и трешь, тока о ней и думаешь
-фотографии мужиков хранишь,
-латынину любишь, хотя примечательно говорил по началу что бабы в политике, только послее закрутки банок... как всегда показания твои двоятся... не честен ты браток...

Grig написал(а):

да хуй знает про чё ты говоришь  :dontknow:  можа ты сам с собой в башке уже беседуешь, а тут ты тока это запостил

да не с тобой разговаривали и не тебе запостили, хули ты впрягся... тем более тема не для тебя :rofl:

Grig написал(а):

Я по городу с нарезным ходил

:rofl:  :cool:

boo написал(а):

а на охоту это не по-городу как ты по молодости мусорской привык - а с нормальными нарезными на природе, ну и т.д...

0

17

др.Фак написал(а):

Ситуация.....баба Клава зовёт Шурупа почистить сортир, Шуруп его чистит, получает чек от бабушки. Шура, а у бабушки ЛТД или консорциум финансовых компаний? Ты ей подаёшь официальный инвойс, она его проводит через свою бугалтерию?......
Ну ты бля бизнесмен, я ебу....пиздец

Юрок а ты чё не знаешь шо они чеками платят усё? Хорошая у него работа, чуть чуть чеками шоб показать и след в банке оставить о доходах, остальное кэш.  Молодец Мр. Шуруп. Кстати у вас же Официанты с типов живут и потом налоги платят с типов никто за жратву чеками и векселями не платит :'(

0

18

boo написал(а):

Тоже тебе говорят оружие - а ты тока про осу и думаешь...

впорос был Вовкин в Братану

Vovka написал(а):

в чём вы сейчас предпочитаете хранить сбережения помимо меховых изделий, я на сурьёзе.
Хотелось бы услышать мнение умудрённого жизнью человэка

Федотка влез

Fedot написал(а):

В оружии, Вовка, в оружии... Еще в ГАЗПРОМЕ, но только после того, как пройдем дно кризиса.

И тут влезает Слава Буу -

boo написал(а):

хорошо сказал.... )) к сожалению реалистично

Та про какую ахоту ты тут гародишь, чудак?  :D

boo написал(а):

а откуда тебе несмышленшу ларечному знать хуярил я по банкам на природе или нет

сынок, та к ты весь как на ладони - мы, нам, немотивированная агрессия, очки на постоянной носке, оса на постоянной носке - дедушка Фрейд рулез  ;)

boo написал(а):

не честен ты браток...

не, я тебе не браток, кому кому, а тебе то точно не браток   :no:

boo написал(а):

да не с тобой разговаривали и не тебе запостили, хули ты впрягся...

а впрягся я патаму что ты как всегда не в тему пизданул как в лужу пёрнул са сваим оружием, кагда Вовка у Братана спрашивал про сохранность бабосов. Славик, ты реально не понимаешь, что смешон уже?  :'(  Спроси лучче у Федотки - ехать тебе в Ландон или офис Газпрома дочерчивать в рашке  :rofl:

0

19

Grig написал(а):

сынок, та к ты весь как на ладони - мы, нам, немотивированная агрессия, очки на постоянной носке, оса на постоянной носке - дедушка Фрейд рулез

Ты где агрессию то усмотрел дурень... .... хули мне на тебя виртуального еще агрессию тратить... :rofl:

или ты опять в зеркало смотришь и тут записываешь, очки на постоянной носке, оса на постоянной носке - да ты пока только это и говоришь... или то что мы говорим. от оно и есть.. т.е. я говорю что ты хуесос - значит оно так и есть... ты так чтоли привык - что сказал так оно и есть?...

0

20

Grig написал(а):

не, я тебе не браток, кому кому, а тебе то точно не браток

Да без базару, сестренки мне не братки   :rofl:  :rofl:

0

21

boo написал(а):

Ты где агрессию то усмотрел дурень

славик, она в твоих постах просто нитью красной пронизана  :dontknow:
это хуй с ним, ты по делу можешь, как мужик признать, что с охотой и оружием не в тему пизданул или так и будешь отмараживаться, как баба последняя?  o.O

0

22

я ,конечно, не Стенли, но думаю что возможно на минимуме можно и акций "голубых фишек" можно купить, хотя в этом разбираюсь мало. Не с целью получения мифических девидентов, а целью продажи на подъеме. Валюта сейчас очень ненадежна, золото- может быть, антиквариат. короче, то что сейчас дешевеет, а в последствии будет дорожать.
Шрек, товар может и зависнуть, у меня у друга сейчас висит три катера, чувствует себя неважно...

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-12-11 00:16:29)

0

23

Grig написал(а):

Славик, ты реально не понимаешь, что смешон уже?

А ты себя то со стороны видел, уман новодворский.. ты иди Шурупа лучше еще разок похвали и внимательнее Латынину почитай...

0

24

boo написал(а):

очки на постоянной носке

0

25

Глухой Леопёрд написал(а):

Шрек, товар может и зависнуть,

Лео, главное, шоб не скаропорт был, не навсегда же зависнет. Хотя тут ты прав - надо смотреть шо за товар и как долго можно держать его.С катерами не скажу - не в теме. Помню мне оюин еблан много лет назад советовал - типа надо сберегать в кассетных видеоплеерах  :rofl:  типа ликвидный товар  :yep:
ну я с ним спорить не стал, такой же тип был - типа Буу.

0

26

Grig написал(а):

это хуй с ним, ты по делу можешь, как мужик признать, что с охотой и оружием не в тему пизданул или так и будешь отмараживаться, как баба последняя?

Слышь, если ты тут и морозишь как баба последняя , вставив опять твое ебаное про осу - то хули ты то тут вертишся?

тебе по делу с ларечниками и с вантусом общаться надо, я не с тобой виртуалом разговаривал, понимаешь?

... и вообще мне твоя ларечно-виртуальная персона поебеням вкуриваешь?... то что ты про меня постоянно помнишь и фотографии хранишь - драчи на здоровье если тебе это нравится...  ты просто пойми что когда я не к тебе обращаюсь - это не к тебе...

0

27

boo написал(а):

иди Шурупа лучше еще разок похвали

Славик, ответь, не коси в сторону, скажи, что был не прав, иначе в натуре ведь баба ты реальная - ты по делу можешь, как мужик признать, что с охотой и оружием не в тему пизданул или так и будешь отмараживаться, как баба последняя?

0

28

Потом ты гриша ты тут как баба последняя реально и выступаешь... поскольку пиздишь и пердишь дохуя - но ебало твое показать побаиваешся...

0

29

boo написал(а):

баба последняя

0

30

boo написал(а):

Слышь, если ты тут и морозишь как баба последняя , вставив опять твое ебаное про осу - то хули ты то тут вертишся?

Я тебе еще раз скопирую если ты как хуесос прочитать не можешь..

0

31

boo написал(а):

Потом ты гриша ты тут как баба последняя реально и выступаешь... поскольку пиздишь и пердишь дохуя - но ебало твое показать побаиваешся...

0

32

boo написал(а):

хуесос

0

33

Гриша, а с чего ты решил то что это я на фотографии? или тебе она просто так понравилась, что ты на нее теперь только и дрочишь?? :rofl:

0

34

вот мусар доебался , сматрите как линия его мусарская так и прёт из него  ,ну  признайся ну признайся  , а касит под комерсанта  демакротичного ))))))))))))) во бля патеха

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп, такими бумажками с тобой еще не расчитывались?