НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Кто кого видел и знает.


Кто кого видел и знает.

Сообщений 1 страница 100 из 208

1

Ради интереса.
Из всех участников Забора.Кто кого?

Я например видел и общался с Доктором Факом,
Грязной Собакой,Стэнли,Леной,Никским...

0

2

я с моим хомяком.

0

3

А он под каким ником здесь? :disappointed:

0

4

бля чо ты куришь7ты мне лучше скажи твой дружок стэнли то же проткнутый как и ты?

0

5

Шуруп написал(а):

я с моим хомяком.

Наверно хомяк -дед Фекалыч

0

6

а ты то мистер фак так запачкался теперь понятно почему в ширинку заглянуть так и наровишь. так вы не вместе там катоев пользовали а о том как вы ОБЩАЛИСЬ когда бабла на катоев не было можешь не рассказывать. это и так понятно.дело интимное.

0

7

Я знаком в реале со Степлером, Обсешном, Другом Федота (собсно он живет на той-же улице где я щяс :) ). Это все персонажи со старого Забора. Был почти знаком с Комом, договаривались встретица как с Шурупом, но не успели... Надеюсь застать Шурупа в Огайо.  Есть у меня так-же подозрение, что знаком с еще парой человек тут, но они не признаюца :)

0

8

Видел Жеглова в магазине, он сам подошёл познакомиться. Никского само собой, Безу тельняшку подарил, многоликого дядю Ваню ака Ана встречал в рюмочной Пермитина, Орга и Дога чуть ли не каждый день созерцал....
Хочу увидеть Братана, человека-загадку, валеолога и полиглота

0

9

я только с ленкой виделся  , нормальная мне сначала показалась тётя , не в моём вкусе , но это ж не имело никакого значения  , чё она на меня балоны покатила я так и не понял ((( ну падумаешь папались нам  пару итальяшек машеников , ну это ни а чём ни гаварит , так то там пагодка заебись была  , и вовка прав был  в генуе купатся не вазможно практически и насчёт кантингента точно он сказал одни пэнсионэры  мы там даже и не тормозились сразу в пизу папёрли там и заночевали так себе городишко , если это вабще можно назвать городом кроме башни делать там нехуя , а потом была санта-моника на адриатике,  но мы там не остановились только искупались   , а вот къёджа ( это от венеции в сотне по моему километров )  мне понравилось правда там чуть без хотеля не остались  , я как понял это типа итальянский внутрений курорт ( типа нашего судака для нас) а мы в пятницу приехали всё забито на хрен , но ничего себе нашли всё таки номерок ))   ну канечно венеция  это бальшое разводилово  , правда нам повезло мы на центральной  авто-лодочной станции машину бросили и сразу с нашими познакомились парень с девчёнкой из королёва  , они нам сразу по нармальнаму весь расклад  дали ,они там уже как  сказали вторую неделю тусили так что  болемене всё абсматрели  и приценились  ,  поэтому мы ужё тама таких ашибок  как в генуе не делали ну купанулись  на острове рядом с венецией на речном трамвае туда ехать надо  что то типа городского пляжа , ну пазырили эту сантамонику , корешок шмоток себе прикупил , покушали в ресторанчике  и пагнали дальше  , чё здесь такого за что на меня можно было балон начинать катить ? нихуя не пайму ))))

0

10

bob написал(а):

чё здесь такого за что на меня можно было балон начинать катить ? нихуя не пайму ))))

да боб ьебе не понять но попробую тебе втереть разговаривали про италию ну и говорите о ней на хуя ты ее праституткой стал называть блядью.7как собака с цепи сорвался и об этой сотке не ьы ли первый сказал?или тебе напомнить как со мной получилось?вели базар про америку и вдруг как из тебя говно полезло -да я тебя бля задушу чо за хрент7ты же сам нарываешься на граьли.

0

11

а с мистером Григом чо ты не поделил?ты сам то на себя посмотри.а ведь ты когда то тоже мистером был потом Бобом стал а теперь уже в бобиких бегаешь.

0

12

Шуруп написал(а):

ведь ты когда то тоже мистером был потом Бобом стал а теперь уже в бобиких бегаешь.

Шуруп, да он ведь САМ ДАЛ ВЕСЬ  РАСКЛАД тут - и про баню с мусарами, и про маёра Шершукова (или как там блядь его), и про 5 процентов, каторые за крышняк отстёгивает, да да хуя чего парассказывал - картина маслом, а хули  :dontknow: А шта на меня гавкает - так эта панятно - абиженный он, мусарами прирученный, были у меня такие - для него забор отдушина, пагавкать.... на хуя ему ваш "мистер"? :smoke:

0

13

Вот вишь какая ты моль Гриша. Твой бизнесок то мертвятиной попахивает, завалил в кутузке междомового ларёчника и приватизировал хозяйство. Я на таких мусорят в 1998 насмотрелся, когда мой мотоциклетный магаз решили прихватизировать.
А с Бобби ты рядом невалялся, так, мелочь по карманам бичей тыришь :shine:

0

14

др.Фак написал(а):

А с Бобби ты рядом невалялся

Верняк! Не валялся с такими никогда, да срать на одном гекатре не садился, правда, надо отдать им должное, баньку могуть неплохо протопить и девок подогнать. Не отнять это.

др.Фак написал(а):

завалил в кутузке междомового ларёчника

да не одного пришлось завалить - с одного то какой навар - сам падумай.

0

15

с одного сразу пару ларей
потом другого просто задавил наездами и всунул туда свои будки.....
ты кого тут лечишь, бизнесмен бля из закутка? мы ведь чай не из Зимбабве родом, жили наездами в России :no:

Мне было похуй, мои два кореша по бурсе в те годы уже дослужились до капитанов ФСБ, так что вопрос был закрыт.

0

16

др.Фак написал(а):

ты кого тут лечишь, бизнесмен бля из закутка?

а всю вашу гапоту и лечу - тока про политику, а не про ларьки - пусть себе спакойно фруктами торгуют - товар на Урале нужный, витаминичики, то сё  :yep:

0

17

Ну как ты можешь лечить? Ты ничего сам не создал. Ну какой ты нахуй учитель, если подбирал объедки со стола......Дали тебе кусочек от РОВД, по-мелочи, сам то ты ничего не выродил, на готовое сел, с батей наверно делишься

0

18

др.Фак написал(а):

с батей наверно делишься

Отцу сваему канешна памагаю  :yep:

0

19

ГРИША, весь факов пиздёж(ь) от лукавого!  Ты просто его путь не проследил должным образом.
Всё его неудовольствие на ментов мне понятно:  был он в те годы НАПЁРСTОЧНИКОМ (ну это - "где, где шарик!??  Сматри внимательно - ну где???  А вот хуя... снова не угадал....")
Это, канешна, не ларёк..., но шоб не шугакали на базаре, надо было и им атстёгивать.  Но эта шельма и тут решила тогда хитрить и взносы прапуслала... За шо и имел неприятности...  А вся его "мотолавка" - это его драндулет, на котором он ретировался.

ФАКУ - Ну нахуя ты и место своей локации в Окланде искажаеш(ь)?!!!  Место он, блять, питейное аткрыл...
Ты, ебаньков, лучче скарей закупай Португальский Портвей, если полюбляеш(ь), как гавариш, бля.
Теперь не то, шо была - цена то уже на него up and up... Говорят, шо завоз был лимитирован на портвешек этот и акцыз подняли... Теперь уже бутылачка - $ 45 НЗД.  Да итальянского харошего винца прихвати заадно.  Я уже затарился...

[реклама вместо картинки] 

А ты, наверное, ищеш(ь) такое "пад агурец" из Сказки, блять, шоб аж язык через ухо высовывался... (хе-хе-хе-хе).   Ой, блять, умора, нах, с этими приморскими делаварами (пиздец всему!!!!!!!!!!!)

Отредактировано Bratan (2008-12-16 19:34:03)

0

20

Ты дида подвесь свои бутылки не из журнала, а на столе своём.
Вино пью редко, качественным пивком увлекаюсь. Водочку люблю, ты как валеолог знаешь, что водочка лучше всех полезнее всех спиртных напитков

0

21

Bratan написал(а):

А вся его "мотолавка" - это его драндулет, на котором он ретировался.

:rofl:

др.Фак написал(а):

Вино пью редко, качественным пивком увлекаюсь.

а ты гаварил что после язвы с пивком завязал. Апять спиздел?

др.Фак написал(а):

водочка лучше всех полезнее всех спиртных напитков

ни што ни есть лекартсво ни што ни есть яд всё дело у дозе  :x
как ты еле живой с США прилетел - так тут нахуй никакой пользы - адин вред

0

22

Гриша, я тебя с Братаном читаю и не понимаю. Язва у меня была в 1996, с кровотоком. Это всё было от нервов в море. А щас то какие нервы, йопть? У меня всё хорошо....
Это тебе надо выбирать как жить, а здесь всё заебись

0

23

Bratan написал(а):

А вся его "мотолавка" - это его драндулет, на котором он ретировался.

Я попуасовский жаргон не понимаю, но его видать задело что у меня свежие мобили под седлом. Дед Рештак, ну успокойся ты, я не покупаю дешёвые вещи

0

24

др.Фак написал(а):

У меня всё хорошо

Юрок, я искренне рад за тебя.

0

25

Bratan написал(а):

Ты, ебаньков, лучче скарей закупай Португальский Портвей, если полюбляеш(ь), как гавариш, бля.
Теперь не то, шо была - цена то уже на него up and up... Говорят, шо завоз был лимитирован на портвешек этот и акцыз подняли... Теперь уже бутылачка - $ 45 НЗД.  Да итальянского харошего винца прихвати заадно.  Я уже затарился...

А вы шановный  десертными винами увлекаетесь, я про порто? ну шож не плохой выбор эьл у вас ещё с Англий пошло?
Кстати это Мантапульчино де абрузо вам действительно нравится?  мне каца много чего можноиз Австралийских красных приличного найти, поинтересней.
А шо касается Вертухая Фака с его предпочтениями

др.Фак написал(а):

качественным пивком увлекаюсь

ну чё его дело, хотя шо он подразумевает под качественным типа красный лефф или  балтика № 9?

др.Фак написал(а):

что водочка лучше всех полезнее всех

кстати в чём полезность то? шо баранов как ты с ног сбивает  :D

Шановный обрати внимание Фак, пёт качественные благородные напитки, а вы практически спиртягу с водой, я удивляюсь шо ты не денатурат лакаешь он для тебя more testy  :D

0

26

Пидрилыч, на виртуальных витринах все гурманы. Пущай на шконку свою стеклотару бросит, да и ты мудила, подвесь гандон со следами мужского кала, ценитель бля музыки Баха :rofl:

0

27

ХВАК, ну ты и ебанат натрия!  Вот вечерком жена ещё подвезла... Вот же, ШЕЛьМА, БЛЯТь... "Ага... если я, Фак, такие трюки проделываю на публику... то почему же Братан не может? вводить в заблуждение!!! ".  Во мысли у него!

http://img67.imageshack.us/img67/3246/vincooc4.jpg 

Ну, и про твою Язву.  Володь, ну ты ж не Толстолоб и точно понимаешь, шо если палитуру на барту с пацанами переганять в хуй какую формулу (да им и похуй!!!), а потом локать... НУ выдержит ли брюхо это?!!! И это же не раз.  Какие, нахуй, нервы???!  АТ чего???????????????!  Шо сидело на барту баластом???  Ну, было дело, при погрузке мастер давал пизды этому "специалисту" блянах, так все ж харашо понимали, шо и он был синяк не хилый...

Фак, да я тебе за эти годы нервов гораздо больше потрепал... и НИХУЯ ЖЕ ВЕДь!!! 
СПРАШИВАЕМ, А ПАЧИМУ?  А патаму, ебанько, шо ЗАКУСь У ТЯ ПАЯВИЛАСь (ты на радостях даже и погоняло такое имел, пацаны не дадут спиздеть!) да и пить стал мало-мальски проверенное госкантролем, а не то, шо лишь бы "укалоцца"...
НАУКА ТВАЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, АЛКАН, ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВАЛЕОЛОГИИ НИХУЯ НЕ ИМЕЕТ...

IDI PASIS', EBAN'KOV... OPA-OPA-OPA....... (XE-XE-XE-XE-XE)

0

28

Bratan написал(а):

при погрузке мастер давал пизды этому "специалисту" блянах, так все ж харашо понимали, шо и он был синяк не хилый...

:D

др.Фак написал(а):

Гриша, я тебя с Братаном читаю и не понимаю.

ни хуя удивительного - у тебя в башке что-то другое вместа мазгов  :dontknow:

Bratan написал(а):

патаму, ебанько, шо ЗАКУСь У ТЯ ПАЯВИЛАСь

:cool:
Ну, Братан, ну Остап Вишня!  :rofl:

0

29

Bratan написал(а):

НАУКА ТВАЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, АЛКАН, ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВАЛЕОЛОГИИ НИХУЯ НЕ ИМЕЕТ...

Ну Шановный, ну молодец, здорово ты этого примата пропесочил, ща чё нить несуразное постарается пердануть из себя, а может всё таки задумается :flirt:

0

30

Vovka написал(а):

может всё таки задумается

да, бля, было бы чем  :dontknow:
каким местом?

0

31

Братан, это какой мадели часики на столе? Не беларусская ли Электроника?

0

32

А что так много экзотической техники на борту среди бутылок?

Дед Братан, я не пойму твой понт, портвешок на любителя, ничего особенного, бутылка за трицол. Ты Витьке дай на губу, так он сблюёт.
За полгода до праздника затаривались совки, а ты никак не можешь забыть старых привычек, жлобливый старикан. Вино это для ежедневного вечернего кайфа, а ты видать бутылочное только по праздникам лупишь. Коробочное для повседневки

0

33

Grig написал(а):

ни хуя удивительного - у тебя в башке что-то другое вместа мазгов

Я не пойму мент Гриша, кто для тебя Шерхан - Баклан или Пидар? Аль у двоих сосёшь?

0

34

Часики "Касио" (сделаны в Японии, теперь их делают в Китае).  Им уже лет 25... И выкинуть жалко и они нихуя не подводят: на 100 м погружения, с кучей прибамбасов, батарея, если пользовать без будильника, то работает лет 6, не менее.  Покупал их ещё в Кувейте за 50 динар.

0

35

Юр да пидар он простой выебанный, ты не видишь шоли?

Grig написал(а):

Братан, это какой мадели часики на столе? Не беларусская ли Электроника?

Блять хули в беларусь не спездует порядок и демократию наводить патриот англицкими буквами, ептить ... но там его оттрахали уже по ходу, теперь ждет чтобы его и здесь суку натянули...

0

36

др.Фак написал(а):

для тебя Шерхан - Баклан или Пидар? Аль у двоих сосёшь?

такими категориями мыслить и мерять тока ты фачило приморское можешь. паделись, у каго сасёшь ТЫ? Хатя я думал шо ты не такой  :dontknow: апять ашипся, как ты гаваришь - даверчивый я?  :flirt:

0

37

Bratan написал(а):

Часики "Касио" (сделаны в Японии, теперь их делают в Китае).  Им уже лет 25... И выкинуть жалко и они нихуя не подводят: на 100 м погружения, с кучей прибамбасов, батарея, если пользовать без будильника, то работает лет 6, не менее.  Покупал их ещё в Кувейте за 50 динар.

Я так и думал. Просто щас таки маделей КАСИО не выпускают. А батареи ставят и на 10 лет.

0

38

Bratan написал(а):

Покупал их ещё в Кувейте за 50 динар.

Это при каком царе було, Саша? При Хрущёве аль Брежневе? Братан, ты случаем не на Штуше женат(которая ищет где взять рыбы по-дешману)?

Гриша, ты цифра 6....фу на хуй

0

39

др.Фак написал(а):

Дед Братан, я не пойму твой понт, портвешок на любителя, ничего особенного, бутылка за трицол.

Да он в общем то не пантуется как ты Фак,  а вот ты Юра на понтах постоянно на дешовых, кстати такой Порто ты се просто не можешь позволить.
Поди бармату с вайнярдов хлебаешь,  по блату :D
Братан то щёлкнул напитки которые потребляет, а те видимо стыдно пластик бэги своего поила показывать, хе хе, ещё чё та выебывается, гопарь блять

Отредактировано Vovka (2008-12-16 22:55:32)

0

40

др.Фак написал(а):

Гриша, ты цифра 6....фу на хуй

фак, несмотря на тваего арденаносного деда, если не пиздишь, как Витя гаварит, мне тваё мнение, увы, глыбако похуй. Так уж сложилось, не серчай  :hobo:
такой расклад палучился  :whistle:

0

41

Нет Пидрилыч, вино не любил честно говоря. Балуюсь пивком английским, погляди там на картинках что выше, водку пью Абсолют. Это украинский деда пантуется, то педали, то бутылки, то кальсоны от Арафата, да сыночков не забывает подвесить на фоне рештаков......
Вот ты бы стал втариваться бухлом за месяц, потому что акцизы должны подняться на доллар? Как это ваще понимать? Реально деду внаклад, копит с пасхи на следующую бутыль с этикеткой

0

42

Фак, ну ясен хуй, шо на любителя и портвешек и всё остальное.  Я так понял из твоего прошлого пиздёжа, шо ты любитель портвейна...  Ты как то расхваливал разливной у хорватов. Мог бы и сравнить... Ну, естественно, кроме того, шо ты обычно, шоб "аж язык у тебя через ухо вылазит", после первого стаканА...
Ты прав - к праздникам я затариваюсь за пару недель и постепенно.  Так и на карман веселее.  Сравнение с Совком не уместно.  Я же ни о скоропортящихся продуктах говорю.   И потом, я полагаю, шо вы нихуя тут (задроченные "кивосы") 25 декабря не отмечаете!  А я начинаю с 25.12 и далее...

0

43

Grig написал(а):

мне тваё мнение, увы, глыбако похуй. Так уж сложилось, не серчай

Так мне ваще на тебя положить :crazyfun: , а серчать мне не придётся, быстрее Шуруп осерчает :glasses:

0

44

др.Фак написал(а):

Так мне ваще на тебя положить

да я уж давно палажил на тебя и всерьёз не васпринимаю, типа как буйного и банного  :tomato:

0

45

Bratan написал(а):

ак, ну ясен хуй, шо на любителя и портвешек и всё остальное.  Я так понял из твоего прошлого пиздёжа, шо ты любитель портвейна...  Ты как то расхваливал разливной у хорватов. Мог бы и сравнить... Ну, естественно, кроме того, шо ты обычно, шоб "аж язык у тебя через ухо вылазит", после первого стаканА...
Ты прав - к праздникам я затариваюсь за пару недель и постепенно.  Так и на карман веселее.  Сравнение с Совком не уместно.  Я же ни о скоропортящихся продуктах говорю.   И потом, я полагаю, шо вы нихуя тут (задроченные "кивосы") 25 декабря не отмечаете!  А я начинаю с 25.12 и далее...

Да деда, пивал я портвешок хорватский, вкусный был и с ног сносил от стакана. Но потом бодяжить стали, скороспелый продавать, короче я разочаровался и сменил тему. Пробовал бутылочный, как ты любишь, но больно уж он резковат после предыдущего. Можешь проверить, навести Кумео
Вот пиво советую, здесь такое даже в Gillbraith House  не варят, хотя Resurection у них даже весьма нихуя.

0

46

др.Фак написал(а):

вино не любил честно говоря. Балуюсь пивком английским, погляди там на картинках что выше, водку пью Абсолют. Это украинский деда пантуется, то педали, то бутылки, то кальсоны от Арафата, да сыночков не забывает подвесить на фоне рештаков......
Вот ты бы стал втариваться бухлом за месяц, потому что акцизы должны подняться на доллар? Как это ваще понимать? Реально деду внаклад, копит с пасхи на следующую бутыль с этикеткой

Юрок не пизди, а лучше щёлкни как братан сделал, без понтов и пиздежа, а иначе как те поверить, ты ж пиздишь как Лёха Терех.
Щёлкни, тада поверим, тока сразу, ведь не сделаешь, так шо иди Юрок пей портвешок из бедонов с вайнярда

Bratan написал(а):

Ты как то расхваливал разливной у хорватов

Так они ему вместо денег поило дают,  :dontknow:  ему Шановный стыдно, иначе б он быстро щёлкнул и подвесил как ты.
Так шо Юрок не обижайся, прошу тебя не пиздить и не выёбываться

Отредактировано Vovka (2008-12-16 23:13:31)

0

47

Пидрилыч, ну на тебе, только успокойся, каждая стоит 7.99
http://img26.picoodle.com/img/img26/3/12/15/f_pivom_0f0a9c8.jpg

0

48

Фак, ну ты уж дурь свою хоть не совсем выказывай...  Тебе то, уж точно ясно для меня, шо 50 динаров нихуя не говорят... (хе-хе-хе-хе).  Та и откуда тебе то знать, "бываламу с берега"??? Ой, бля, умора...
В те времена 1 динар Кувейта, Ливии и Ирака был равен 3.5 ам. долларов.  Самый высокий курс из всех валют против доллара Америки...

0

49

Строг эль, любимый напиток Англ. докеров,  а где ж Абсолют, пиздишь Юра как всегда, покажи лучше Хорватский портвейн он сшибает с ног если с кизяком смешать  :crazyfun:

0

50

CHIMEI
А что это за производитель
компьютеров такой?

0

51

Grig написал(а):

он ведь САМ ДАЛ ВЕСЬ  РАСКЛАД

ахули мне скрывать-то )))) мусарок , я ведь родился в городе )))  хоть и пожил  на ДВ ,но от города своего никогда не отрывался и понятие честь у нас здесь харашо васпитывают  ))))))  а баню я люблю и хожу со сваими пацанами  однокласники + с района и менты и спортсмены и бандюганы и ветераны  (уважаемые дядьки ходят например  дядя Витя Агеев  президент федерации бокса   или  дядя Юра с братом своим дядей Вовой Петровы  , да да тот самый )все мы ходим в одну баню  она типа свая ,  и никто закакую нибудь хуету и стучалово это не считает , скажу больше ,  неуместное или неуважительное упоминание об этих похаделках где нибудь прилюдно в городе может закончится очень печально если не сказать трагически  , в зависимости от того где и при ком ты такую хуету задвинешь   , так что ты внимательней архив-то заборный изучай я ведь там чтото типа такого уже писал  , вот дурень думает что все дураки адин он умный ))

Шуруп написал(а):

ты ее праституткой  ...... блядью.

не было  по моему таких слов ,по крайней мере до того как она на меня стала батон крошить  ,что я типа всё пизжу и нихуя харошего видеть там не мог потому что ахуеоно бискультурный да ещё и тупой и жадный ,  во бля пиздец я при все этой хуете ещё и жадным остался ну как так -то ?

0

52

bob написал(а):

понятие честь у нас здесь харашо васпитывают

у нас с тобою видимо разное воспитание и понятие о ЧЕСТИ впрочем как и с мистером провом .смею заметить что понятие ЧЕСТИ подразумевает уважение к ЖЕНЩИНЕ если с твоих поганых губ свалилось хоть одно слово в мате по отношению к ней то честь свою ты уже потерял.даже пусть эта женщина трижды не права. пусть она будет праституткой и воровкой и кем угодно но ты МУЖЧИНА а она ЖЕНЩИНА и уважать ты ее обязан а в плохом пусть уж суд разберется но даже под судом и с приговором она останется ЖЕНЩИНОЙ которую уважать ты обязан вот что такое ЧЕСТЬ

0

53

и ты у нее чести не спрашивай она лишена ее как яиц но у нее другое есть я бы сказал возвышенность которуяю нам-мужикам не достигнуть никогда вот так и получается .у нас-честь у них возвышенность .не роняй свою честь потом поднять ее трудно будет.

0

54

Nu chto zh ty pizdish staryi Banan , za 50 Dinarov pokupal . huinya polnaya !! 50 Dinarov i shas v Kuweite 3.7 US$ za dinar , v 80m godu za $200  tebe nado bylo pol goda ebashit minimum !!   sKazochnik nahui ,, a v Yaponii byli v to vremya "Montana" 16 Melodies chasiki " modnye IN TREND i stoili $35  a ta hueta na stole na Elektroniku ruskuu za 20 rublei bolshe smahivaet kak Boo zametil spravedlivo ..

Eshe menya udivil fact chto na stole u Banana ya naschital 3 !!! Kalkulyatora !!!???  Banan priznaisya Suka , chto schitaesh ?? Ili formulu kaloriinosti mochi posle 3h arbuzov ?

0

55

Брателло, я кстати тоже подумал, что и ДД, но писать уж  не стал. В те годы 200$ - сумашедшая сумма. Кстати, месяц назад я стоял в duty free и раздумывал, стоит ли прикупить товарищу бутылку Martell XO, или обойтись VSOP. Тут на свое несчастье набежала работница и начала мне насоветывовать, а потом проговорилась, что за последние несколько смен она всего одну такую бутылку смогла задвинуть. Я сразу вернулся в реальность и подумал, шо, я самый дурной, или самый богатый? Со спокойной душой купил ему конину за 50 баков и отвалил. А ты говоришь четверть века назад 200$ :D . Может тебе его подарили, это другое дело, хотя тоже маловероятно

0

56

Da Spizdil on ih navernoe s prilavka pod shumok ... Ha-ha-ha

0

57

Советские моряки привозили такие Касио сумками, из Японии. Потом все коммисионки были ими забиты, как раз в начале 80-х. Братана просто облапошли житрые арабы, когда он пьяный пошёл в увольнение.

0

58

а ,Брателло про часы писал, я шо то думал, шо про алкоголь. Один хер, по-моему, часов Касио по такой цене не было. Дешевые часы тогда в Сингапуре стоили от 2 до 10 местных долларов. Как щщас помню, 7мелодий, стоили 7 баксов после интенсивной торговли  :D

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-12-17 16:35:21)

0

59

Братан опять опростоволосился, хотел винишком похвастать, а вляпался с часами и калькуляторами. Зачем тебе столько старья?

0

60

Ну, видиш(ь) ли, я же в то время не знал, шо где-та там в Амурскам Правалье существует Абосранная Сабака...  А то бы послушал твоего савета, как поступить.  16 мелодий.... да, для Гопника, как ты, - эффект ахуительнуй!!!!!!!!!

Вова, ну представь себе:  стаит такое же Dirty Dog Быдло, как на его аватаре, в очереди за сахаром и крупой па талонам в 80-х... и вдруг пасреди очереди в круглае время слышицца мелодия "Калинки" или др. хуйни...
"Ай, штоета???" - вопрошает удивлянная бабка, а другие изумленна переглядываюцца...  Ну, как этат герой себя будет чуствавать?!!!  Та Кароль, блянах!!!!
А автаритет какой у дешовак...  Та пиздец всему!!!!!!!!!!!!!!!!!  Канешна будет "тренд"!!!

Для справки гопнику-делитанту и примкнувшим ИТР- овцам:  в то время у меня был аклад в 190 динар, а у эконом. советника пасольства - 220.  У пасла - 240.  Сов. специалисты в контрактах получали от 110 до 160 динар.  Руковод. Советского контракта – 200.  Военные советники ~ 140-150...  Факты всем известны, кто работал за бугром.
Маряки не в счет – то всегда были злыдни...  Этих пацанов всегда обижали и то, шо они покупали (в самом деле для перепродажи) – хуйня канкретная... (ватники-батники, часы с мелодиями для ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАГО времени (гы-гы), кавры синтетика, джинсы, автаручки, ткани “наэлектризованные” (тюками!) и др. Тайвань с Ганконгам и Японией...

Так вот, дурко, если деньги переводились на счёт в Маскву (в сертификаты серии "Д", $$ тада для циркуляции гражд. саветов вазбранялись) то перевадной каэффициент был 4.6 у нас (Ирак, Ливия) 
Вот перемнож(ь), учитель славеснасти, и палучиш(ь) маю тагдашнюю зарплату в рублях (сертификатных естественно).  Гасударство забирало валюту сибе в абмен на "таварные талоны", так сказать, шоб хоть можно было некаторым савецким гражданам прилично приадецца, купить даже жильё или важделённый шарабан  “Волга” (даже чёрнаго цвета), каторый был мечтой для многих... Хоть с Горькаго гани, хоть с Масквы (Речной вакзал – валютная база).  Правда у нас еще была очень ограниченная дип. выписка за $$.   Зато в Савмине был внутренний магазин, где жратва и шмотки кап. стран продавались за савецкие рубли и по цене чуть выше, чем для савецких граждан.
Если Пров не пиздел, шо был камандирован в Анголу, то он тебе скажет, шо такое каэффициент (хотя по странам он был не одинаков и сертификаты тоже были разные... Серия Д выдавалась работникам дип. представительств).  Да и у вашей ведь марской пьяни были "боны" (тоже с каэффициентом), хотя колличесто их им выдавали мизерное!

Да, министры палучали аклады меньше, чем Братан в те времена, но “зарплата”их – многа выше.  Нам постоянно об этом напоминали, но в пустыню, пачему-то, они работать нихуя не ехали... Но часто приезжали в камандировки, чтобы на шару нажрацца и абнавить магнитафоны, муз. центры, шмутьё и т.д. тоже на шару из заработанной в контрактах валюты...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как там твой катамаран педальный??! (хе-хе-хе-хе-хе).  Как масквич себя чуствует?
Ой, бля, патеха с этой ГОП-КАМПАНИЕЙ!!!!!!!!!  ПИЗДЕЦ ВСЕМУ ИНТЕРЕСНЫЕ ХЛОПЦЫ!!!!!!!!(гы-гы-гы-гы)

Цуцык, но ты не расслабляйся... и всё прадyмывай заренее, а то ну его нахуй... Кароче - читай маи мысли правильно...

Всем успакоицца.  Великое ли дела для Братана купить савременные котлы, хоть за 200...300...1000 баксов?  Но маи "Касио" - это часть моей истории...
А ТЕПЕРь ВСЕ СВАБОДНЫ, А АБЕЗЯНАМ В  ВОЛьЕР...  А НУ НА ПАЛьМУ СУКИ-БЛЯДИ!!!!!!!!!!!! КАМУ СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У-У-УХ, БЛЯ (хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе....)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
МИСТЕРУ КВАДРАТУ - ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!! ВИДИТЕ, ДРУЖИЩЕ, СКАТИНА ВЕДь ТОЖЕ АТНИМАЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ ОТ НАШЕГО ОБЩЕНИЯ.  ЗА ЖИВОТНЫМИ ВЕДь ТОЖЕ УХОД НУЖЕН...

0

61

Ya hueeu , Banan otsenivaet sovremennye Kotly v $200-300  :)))   eto kakie zhe ?  "Swatch"   v duty free ??  ahuet' znatok blya kotlov ..
Nosi svou Elektroniku nahui ,  50 Dinarov nahui , pizdaball blya , tak i skazhi chto tebya lohanuli tvoi 50 Dinarov  zabrali dyadi s KGB po kursu k dollaru za 0.64 kopeiki pereveli  i vpizdurili tebe chek bonnyi lohatronu , po kotoromu u tebya kak na chasy v Bereze bolee na nihuya ne hvatilo ..  Vot zhe dolbaem , luchshe by Jeensy "FUSE"  sebe kupil na eti 50 Dinarov , togda super modnye byli i s remnem shli v pridachu ..  Na krainyak "Rifle"  chutka po huzhe , no tozhe nihuya dlya togo vremeni .. Ato blya sovetskie kleshi naryadil na sebya i poehal v Maltu gde nachalnik razreshil na balkonchiki postoyat' i sfotograqfirovatsya na foto-apparat "Smena"  , Pravdu nam luchshe raskazhi , v 80h Kuweit vabshe byl poselok dazhe eshe ne gorodskogo tipa v pustyni ..  tam krome rynkov to i magazinov ne bylo , vot zhe pizdit blya ..

0

62

Эдувард, а шо вы такой агрессивный, расслабтесь, уважаемый И потом шо вы к челу доебались с часами?
Шановный видимо инженерил где нить на буровой в северном Ираке там он ещё про гробовые не упомянул, в этой шкале ещё гробовые были за военные действия, это так? Диду.
А ты Эдя видимо обиделся, шо када Шановный рассекал в белых штеблетах с часиками, ты штурмовал местное сельпо с надеждой получить ашмёток мяса 30-летней заморозки  :D 
Эдя не ломай из себя Тайкута, смешно ей богу, а калькуляторы у Шановного подарочные с будильником  видимо корпоративный подарок .
Лучше расскажи наскока  ебанулась недвижка в Сенгапурии.

0

63

Шо ж, звучит правдоподобно, по крайней мере. Пожалуй, с небольшой добавкой. Самые жадные люди, которых я видел за бугром в те годы, как раз и были работники посольств,консульств итп ,те бы вряд ли бы потратили 30% зарплаты на такую лабуду.  Впрочем, кем был Братан не знаю, поэтому спорить не буду.

0

64

Леопольд, а как вы определяли жадный или нет? типа стакан на халяву не наливают?

Кстати Шановный где то писал шо землю там бурил, я так понимаю русские отправляли пиплов в загранку, потом бросали их куда нить в пустыню и хуярь землю при +60 С без кондеев, а тушонка на буровых бесплатная была, прально Братан?
Кстате Шановный арабё парнуху любит, я этим балванам в своё время продавал журналы, счастливые блять как дети. Правда опасно было, но видимо быть счастливым перевешивало делать гадости,  тада ещё интернет особо не знали.

0

65

Вова, какой инженер??!  Ты шо???  Я завхозом был в пасольстве...  Пров не даст спиздеть!

А Сабаку не слушай - он чистый гопник!  С понтом "бывалаго", как и Фак...  "В Кувейте магазинов не было...."  Пиши ещё, засранец амурский.  Мне тебя интересно читать... асобенно про джинсы "Фьюз," "Берёзку" с КГБистом и про начальника на Мальте...
Я начинаю подозревать, шо ты просто прочитал чей-то дарожный дневник тада и пизданул на Забор, как путешествие Всраного Цыцыка па Европе...

Вова, а ты обратил внимание - Какие тут все бывалые ребята!!!!!!!!!!! И все, в аснавном, путешественники с бОрта или транзитном зале... (хе-хе-хе-хе-хе...)

0

66

bob написал(а):

понятие честь у нас здесь харашо васпитывают  ))))))  а баню я люблю и хожу со сваими пацанами  однокласники + с района и менты и спортсмены и бандюганы и ветераны

bob написал(а):

а баню я люблю и хожу со сваими пацанами  однокласники + с района и менты и спортсмены и бандюганы и ветераны ... все мы ходим в одну баню  она типа свая

бля. я хуею - всё паперемешалось - суки, менты, бандиты, спартсмены  o.O
Так ты, бобик,  када новый веник купишь, падайди к маёру Шешукову и скажи - ну шо, мусарок, папарить тебя, новым веничком? (хе-хе-хе)  :D
А патом, если успеешь ещё нагишом до ближайшего компа добежать, то напишешь пра панятие ссучей бобикавой чести на заборе  :writing:

Отредактировано Grig (2008-12-17 22:06:40)

0

67

Шановный, завхоз ты наш, по этой теме, я знаком с этим Эдувардом,  в обычном обчении он вроде как производил не дурное впечатление, правда я обчался с ним не долго, в основном он мчал блять как телёнок, свежачёк блять. Ща смотрю с гонором тайкуна, видимо не лох, прошерстил этих галадранцев в НЗ и отчалил.

0

68

Vovka написал(а):

Эдувардом,

Эдуард по последним данным так на допинги подсажен, что вряд ли и буквы на клаве различать может. Напрягись и подумай. Когда я в НЗ была краем уха слышала это. А это сколько лет прошло.

0

69

Lena написал(а):

Эдуард по последним данным так на допинги подсажен

Выходит Эдуард-наркоман конченый!
Вот ведь как,а не похож совсем.

0

70

Эдька

Lena написал(а):

Эдуард по последним данным так на допинги подсажен, что вряд ли и буквы на клаве различать может. Напрягись и подумай. Когда я в НЗ была краем уха слышала это. А это сколько лет прошло.

Терь мне понятны его пассивы  :crazyfun:  и почему он активы стеснялся показывать  :D

Хотя Лена если серьёзно мне каца шо вы ошибаетесь, это нонсенс НАРКОМАН уехал в Сингапур  :crazy: он же не самоубийца, хатя хуй его знает, он там усё на яхтах по морям плавает, может логистикой по доставкам занимается  :dontknow:  такскать логистические схемы сращивает  :D

Эдька ты чё амфитамины по формуле принимаешь или на герыче серьёзно сидишь, действительно мож у тя при потреблении сильнодействующих химпрепоратов дар ясновидиния открывается  :dontknow:

Ну Эдя, ну порадовал.
:cool:

Отредактировано Vovka (2008-12-17 23:33:41)

0

71

Vovka написал(а):

НАРКОМАН уехал в Сингапур

Может он на яхте хранит наркоту?
Хотя вообще-то опасное это дело,наркоманить в Сингапуре.
Там вроде как яйца отрубают сначала,а потом подвешивают.

0

72

Шуруп написал(а):

праституткой .....блядью.

ты мне вот эти слова мои предъяви  , хули тут крутить опять начинаешь

Grig написал(а):

ближайшего компа

а у тебя мусарок один что ли комп-то  ?))) чё та  хуевато , а как же оптовые магазины  функционируют ?))))))))  или всё по старинке из кухни  , "там у меня и кибинет  там у меня и жральня со спальней ")))))) во бля чудик

0

73

bob написал(а):

а у тебя мусарок один что ли комп-то  ?))) чё та  хуевато

да вот так, ссученый банщик, как-то хуёво у меня сложилось  :D

bob написал(а):

во бля чудик

bob написал(а):

ахули мне скрывать-то ... понятие честь у нас здесь харашо васпитывают ...  а баню я люблю и хожу со сваими пацанами  однокласники + с района и менты и спортсмены и бандюганы и ветераны  все мы ходим в одну баню

Отредактировано Grig (2008-12-18 00:03:56)

0

74

AddictedToJustice написал(а):

Может он на яхте хранит наркоту?
Хотя вообще-то опасное это дело,наркоманить в Сингапуре.
Там вроде как яйца отрубают сначала,а потом подвешивают

Он же не ебнутый, хотя там яхтклуб серьёзный и навряд ли с псами яхты осматривают, да и в самом блять городе , помню в 3am вывалились на улицу Архидей так она правда перекрыта была и с 2-ух сторон машины стояли с псами которые принюхивались, правда было это лет 7 назад.

Хотя он тут предлогал поплавать по акеяну людей искал кто на яхтах походить хочет,  дерёшь с клиента за неделю, (причём удовольствие это по стоимости как Квин Мэри 2  на нижней палубе правда и всё включено  :flirt: ) наверно дерёт за общение с ним, культмассовым работником :D
потом захуяриваешь в его багаж груз, если чё так клиента захуярят, интересная схема Эдя , у тя ахуенный business acumen & entrepreneurial skills

0

75

Vovka написал(а):

Эдька ты чё амфитамины по формуле принимаешь или на герыче серьёзно сидишь,

он на виагре сидит мистер Вова ты не понял это же друг катоя нашего подзаборного.

0

76

Шуруп написал(а):

он на виагре сидит мистер Вова ты не понял это же друг катоя нашего подзаборного.

во во про него Елена говорить

Lena написал(а):

Эдуард по последним данным так на допинги подсажен, что вряд ли и буквы на клаве различать может. Напрягись и подумай. Когда я в НЗ была краем уха слышала это. А это сколько лет прошло.

Ленка чё та всех на чистую воду вывела, Доти Дог теперь с Организатором не будут появляться. :dontknow:

Женился бы ты на ней Мр. Шуруп, видимо девчёнка хорошая, работящая да и молодая для тебя. Такую тебе точно в ША не найти, тока каких нить с дефектами американок.
Подумай

0

77

так, фраера, шуруп смотряга за забором, Фак положенец, его левая рука Ацетон, бьет сразу промеж лопаток, дед Братан смотряга за Харьковом и Киевом, мужицкое сословие: ...

0

78

Vovka написал(а):

потом захуяриваешь в его багаж груз, если чё так клиента захуярят,

Всё равно опасно.В Синге,это ж охуеть.
Там по моему даже наркоманов нет.

0

79

AddictedToJustice, так строится возле стенки, Вас сер вычислили!!!

0

80

Matraz написал(а):

AddictedToJustice, так строится возле стенки, Вас сер вычислили!!!

и што там ваши числа паказали?  :rolleyes:

0

81

AddictedToJustice написал(а):

Всё равно опасно.В Синге,это ж охуеть.
Там по моему даже наркоманов нет.

Вишь Девушка говорит шо на формуле сидит, может он туда сьебал шоб вылечится, а может он ГЕРОЙ, как толстолобик Хабаровский нихуя не понимает о последствиях, я не удивлюсь шо катамаран его передвижной притон под парусом.  o.O

0

82

Vovka написал(а):

я не удивлюсь шо катамаран его передвижной притон под парусом

Ерунда всё это.Вычислят
сразу.Надо быть просто
сумашедшим.

0

83

Vovka написал(а):

Подумай

да староват я для нее мистер Вова мне уж скоро 48 будет да и есть у меня женщина которую я люблю и о которой скучаю.так по дружбе помочь может и помогу прилетит-двери открою буду песни ей петь и вином угощать.пришлось ей пережить однако на своем веку.я знаешь сколько таких судеб видел?книгу писать можно.иммиграция это всегда не сахар это прочувствовать надо прожить и таких ублюдков как катой здесь очень много.как с честью выйти из дерьма а она видишь вышла и вышла с честью за что и уважаю.и не постеснялась правду сказать -я мыла посуду а я в клинсервисе работал полы мыл машиной натирала первые пол года в гостиннице хаускиппером и то же не стесняюсь этого.а бобик увидел на улице как танцуют и затявкал бля .придет время и он танцевать на улице будет.у мисс Лены мозги есть и побольше чем у ученого нашего подзаборного хоть она и работает на низкооплачиваемой работе все придет бог даст надо только пальцы веером не гнуть как катой тут или собак бля миллионеры надувные без клавы.может помнишь я как то предложил мол давайте мужики скинемся в поддержку Леди ?все бля язык в жопу попрятали а я тогда не знал о том что они знают ее лично продаватели бля машин .яхт и недвижимости.
-я беру кредит под 2%
да ты ублюдок в тугриках можешь взять и без процентов .бля бумаги выставил .жопу подотри своими бумагами после того как тебе катой засадил бля еще на меня гавкать будет шакал шалудивый клаву себе купи в падлу твои каракули читать.

вот такой контингент на заборе мистер Вова. с таким приходится работать.

0

84

Шуруп написал(а):

таких ублюдков здесь очень много

:yep:

0

85

мне кацца адигдет, это клон нашего мультимашенника, мирового масштаба

0

86

Грииг, убери пожалуйста этого Гумбольдьта, и больше не показывай, он тоску наводит

0

87

Matraz написал(а):

Грииг, убери пожалуйста этого Гумбольдьта, и больше не показывай, он тоску наводит

0

88

Панимаю. матраз, извини, нравится мне этого несмышлёныша дразнить.
Вот он по забору ходит на Матраза хуй таску наводит

0

89

а кстати - кто такой Гумбольд?  :rofl:

0

90

:rofl:  :rofl:  :cool:

0

91

boo написал(а):

виртуальная хуесоска - и ебало ее

:D

0

92

че подпись тебе пизда не нравится - правда матка режет... ну терпи гриноуебанка  :rofl:

0

93

мне всё нравиццца, сучёныш, ты дырявый, как личность давно абасрался здесь  :D

0

94

Grig написал(а):

мне всё нравиццца

да ты уже говори что любишь хуи сосать уебок

Grig написал(а):

ы дырявый, как личность давно абасрался здесь

опять ты себя описываешь - точно все ты пизда описал..

0

95

Matraz написал(а):

Грииг, убери пожалуйста этого Гумбольдьта

а в натуре чем-то похож  :D

0

96

boo написал(а):

уебок

0

97

Vovka написал(а):

Леопольд, а как вы определяли жадный или нет? типа стакан на халяву не наливают?

не, Вова, это когда экономный человек на такого индивидума смотрит и испытывает чувство легкой брезгливости. А стакан они на халяву за нехер делать наливают, а потом донос пишут.
Как бы сказал мр Шуруп, такой парень наждачный круг на ходу за доллар остановит. Это каста, начиная с помощника садовника, заканчивая завхозом

0

98

Matraz написал(а):

мне кацца адигдет, это клон нашего мультимашенника, мирового масштаба

не хтел бы его обидеть недоверием но мне тоже так показалось

0

99

Lenka , ebnulas' so vsem ?? ya za vsu zhizn ni razu narkotikov ne probaval , dazhe ne kuril ne kogda vabshe .. Huinya eta mozgi sushit pizdets kak , a oni mne eshe nyzhny !
dA I VASHE ,  ya tebya v zhizn v glaza ne videl , idi travy poshipai , osvezhis a potom pizdi ..

Vovan , a che ne huya tak temka , v Columbii zagruzilsya Gerikom tonny 2 na Catamaran i k vam v Zelandos , Fakilych mavram rasprostranyat budet .. ttebya managerom postavim , otvetstvennym za Papatoetoe ..

Vabshe , ya vam tak skazhu : Slushaite moi mudrye slova !!   Criminalom i naebyvaneim ludei , NIKOGDA ne zarabotaesh !!  Karmoi tak nakroet chto pizda srazu !  Von vidite Banan chasiki spizdil teper do sih por mochu pit' prihoditsya bednyage. 

Banan, a skazhi mne odnu huinu kak byvalyi , ya v Kuweite tak i ne ponyal , nahuya  mestnye Kuweities uezhaut v pustynu na nedelu kazhdye 3 mesyatsa i zhivut tam v palatke po nedele ?   Ebanutaya strana vabshe etot Kuweit , delat absolutno nehui ,  pesok v ushi i nos i glaza zabivaetsya v lubuu pogodu , zhrachka tolko tam vkusnaya .. vot zhe blya za chasiki  batrachit v pustyne godami pod +60  ebnutsya mona..

Shurup , a ty ebalo svoe zalepi gavnom i drochi na partret svoei passii .. vot zhe blya losharik suka , i kak tolko na tebya eta zhenshina povelas? a prilichnaya s vidu , naverno sovsem desperate byla ,  ,, poidi luchshe na kursy yazykovye zapishis i mozh tam kakuu Kitayanku naidesh pozhiluu kotoraya sebya potrogat razreshit ..

0

100

Дог, боб, шуруп, вы все хорошие парни, взрослые люди, х..ли вы пургу гоните, давайте -ка помиритесь уж под НГ, а то рычите по джунглям, тока свои нервы тратите, давайте новый формат забора, тока легкое подъебывание, дружеское, так ведь Фак?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Кто кого видел и знает.