НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шурупу,Матрацу и Лене


Шурупу,Матрацу и Лене

Сообщений 1 страница 100 из 105

1

Троица!
Вынужден признать,что Вы меня сломили.
То есть положили на лопатки.Я бессилен
что-то даже противопоставить Вам.Вы хлад-
нокровно меня били логически точно,и без
лишних эмоций.
Я абсолютно уверен,что Вы не будете огорчаться
из-за моего отсутствия здесь.Поэтому подарю
вам эту радость.
Продолжайте свою правое дело!Бейте дальше
трусов,негодяев и предателей.
Так как мне интересно будет наблюдать,как Вы
это делаете,я загляну сюда через несколько месяцев.
Прощайте

0

2

так ведь за что боролся на то и напоролся. а то вышел тут с катоями да с матом в сторону Женщины.бля продавец недвижимости у девченки деньги клянчит без отдачи для того чтоб свое ведро с гайками отремонтировать.союзмультфильм бля .запомни катой тебе еще ой как аукнутся твои грехи.ты пока еще молод и этого не понимаешь. но бог правду видит и придет тебе все сполна.

0

3

Даже жалко парня, я тож хотел уйти, Орг, да все фуйня, исправься и усе будет путём. Просто не перегибай палку, мыж не приматы действительно какие, а отличаем когда просто подъёбка, ну например, как Шуруп с Федей, или Братан vs Фак, а когда настоящая психологическая борьба.

0

4

ну мистер Матрац извини с женщиной так говорить нельзя как он говорил.даже пусть эта женщина десять раз не права. если ты мужик а не шавка то промолчи и все о чем она и просила его.чо то он со мной то в таком тоне не заговорил или с тобой?а с женщиной посчитал возможным.?а мисс Ленка молодец дала по зубам поганым.и за честь свою постояла.не ушла с забора .

0

5

.

Отредактировано Lena (2008-12-16 06:01:45)

0

6

Да, я тоже было хотел плюнуть и уйти с Забора, но ребята, в нашем циничном мире, Забор это отдушина, да и веселуха

0

7

Хотя Орг, конечно, психолог хороший, раз такие весчи проворачивал, все мошенники психологи хорошие, а я еще с ним хотел побороться, но он меня задел, причем конкретно, я даж лишний раз на форуме молчал, не пугался, пугался, что я провинциал, который не видел заграницы, и даж Москвы толком то, он и говорил, МОсквы даж боишься, а я и сейчас боюсь, там съедят, и косточек не оставят, хотя тут на форуме много познавательного, вон мы с Вовкой по первости бодались, а потом ниче, я ж вырос на окраинах заводских, там с такими ни-ни, а счас чё?да ниче по телику горбатую гору показывают, и главный герой охренительный чувак -Хит Леджер, жаль что умер. Но Вовка дал наводку про лизинг, вот теперь хотим с парнями взять одну фуру, кстати опять таки Фред Лайнер, американский бренд, я ж в начале тоже таким же был, Америка - империя зла, пиндосня, да все эта хуета, ...шная, вон наш Шуруп живет и процветает, и вполне адекватный чувак.

0

8

ты не комплексуй мистер матрац.все будет ОК я тоже рос на 101 километре делай все по понятиям а не как этот ублюдок.

0

9

ORGANIZATOR написал(а):

Троица!
Вынужден признать,что Вы меня сломили.

Ну, Лёха, ёкарный бабай, вы чё такие хлипкие то по жизни?  o.O
Ни хуя удар не можете держать. Как у тебя язык повернулся слово то такое написать - ВЫ МЕНЯ СЛОМИЛИ.
Тагда и история с кредиткой становится панятна - надо же хоть какой-то стержень па жизни иметь, не тот, каторый между ного балтается.  :mad:

0

10

Matraz написал(а):

МОсквы даж боишься, а я и сейчас боюсь, там съедят, и косточек не оставят

зубов баяться - в рот не давать  :D

0

11

Организатор, в своей жизни я ещё не видел ни одного абсолютно верного решения, принятого ночью.

Отредактировано квадрат (2008-12-15 19:47:05)

0

12

а тя Григ, мошенники в Москве не подлавливали, по "нтв" НЕ снимали, в розыгрышах не участвовал, в долевом строительстве не принимал участие, и ваще как то связан с Москвой?

0

13

Matraz написал(а):

а тя Григ, мошенники в Москве не подлавливали, по "нтв" НЕ снимали, в розыгрышах не участвовал, в долевом строительстве не принимал участие, и ваще как то связан с Москвой?

бакланом никогда не был, виноват  :D  В Москве у меня поставщики живут. Када реюёна в июле отправлял в НЗ - помогали... Они знаю, какое отношение к масквичам - он хули нельзя всех пад гребенку адну. :dontknow:

0

14

Grig написал(а):

Matraz написал(а):
МОсквы даж боишься, а я и сейчас боюсь, там съедят, и косточек не оставят

Москвы то что бояться? Людей бояться надо, а не Москвы. В Москве тоже хороших людей хватает, что по некоторым судить - это меньшинство.

.

Отредактировано Lena (2008-12-16 06:00:32)

0

15

спасибо мисс Лена за хорошее письмо я тебе отпишусь потом попозже .

0

16

Тебе спасибо Шуруп!

0

17

Мне каца, шобы ни было НИКОГДА не стоит называть имен и фамилий. Все остальное можно пережить. В дальнейшем предлагаю этого не делать никогда. Факу бы предложил эти самые фамилии из постов удалить. Это будет правильно.

0

18

ну вот опять удалить?как удалить это уже модерация .так чо ж и мою удалить и адрес и телефоны?кагда я попросил удалить одну только аватару так хуй кто удалил иза этого моя Леди ушла с забора а теперь ты хочешь удалить имя и фамилию того кто в бегах7а зачем?чтоб не нашли?да у меня уже все отпринтовано.но дело то принципа. если не удаляем то не удаляем ни хуя только то кто написал имеет право удалить и только то что он написал.

0

19

Шуруп написал(а):

иза этого моя Леди ушла с забора

Хуля ты пиздишь......никуда она не уходила
А про фамилии и имена всё правильно, нехуй писать, особенно если не знаешь человека лично

0

20

Шуруп, смотри. Два чела скандалят, ведут себя некрасиво. Ты влезаешь с подстрекательствами.  То-бишь ничем от них не отличаешься. Вспоминешь какую-то аватару( чужую). Лучше расскажи как Пров отверткой гвозди заварачивал, мне это интереснее.

0

21

А Шуруп - это поп Гапон современности. Вот уж кого пиздить надо, так это его

0

22

так я ведь еще в самом начале заварухи говорил ну хотите отпиздить кого то так пиздите меня я хоть с забора не уйду. Ты мистер Перд почитай еще раз сначала сколько я их разводил?вот ты идешь по городу и видишь что какойто мужик женщину погаными словами полпскает ты не впряжешься за нее?

0

23

А нухая он будет впрягаться? Не лезь в чужой огород.....в таких ситуациях тебя же баба и зарежет, чтобы мужика её не трогал

0

24

ну вот поэтому у вас бля и убивают на улицах и насилуют все на своем огороде бля.вы даже не знаете что такое понятие гражданский арест бля лучше бы в этом вопросе конституцию заменили.

0

25

бля изменятели конституции в свою сторону. меня ли бы то чо надо менять может тогда и жить лучше стали и порядка больше.только про русскую идею пиздеть бля не можете нормально жить с русской так живите с амеровской чтоб потом не сравнивать автомат калашникова с авианосцем.

ьы там погугли погугли может узнаешь чо такое гражданский арест и чо там в амеровских законах про него есть.здесь кажлый гражданин в определенных условиях может стать представителем закона и оказать сопротивление преступнику даже вооруженное и задержать его по мере возможности и даже убить при сопротивлении и эта схема давно уже и хорошо работает а ты мне тут про хату с краю втираешь бля

0

26

Пущай менты впрягаются, чё ты несёшь. Нахуя постороннему челу впрягаться в рамсы между двумя субъектами? Для этого есть органы правопорядка

0

27

и как до хуя этих органов надо посадить на шею народа?чем больше тем лучше?для того чтоб они мзду с бабушек на рынке брали?да у вас там даже мышление через жопу да примите вы нормальную поправку о гражданском аресте и порядок будет и ментов разгоните на половину.онанизатор не будет орать на женщину если мимо идет полицейский. в форме а при гражданском будет потому как знает где его хата .а у нас не так хуй заорет потому что этот кражданский имеет право в ебло ему закатать за такие дела. и хаты у нас не с краю

0

28

а то я хуею от вас один петух хотел изнасиловать пацана отец увидел и убил петю и его же по судам тягаюь другому боксеру отстегнули аж 8 лет кичи за то что он убил одного из четверых которые девченку мяли а она визжала как резаная страна козлов и баранов бля

0

29

др.Фак написал(а):

Пущай менты впрягаются, чё ты несёшь. Нахуя постороннему челу впрягаться в рамсы между двумя субъектами? Для этого есть органы правопорядка

ни хуя ты ХУЙНЮ какую тут попёр, клоун бля.  :mad: Представь ситуёвину: любая Клава приехала в Рашку на побывку, а её поймали в ближайшем углу и ну ебать и пиздить, пиздить и ебать. А мимо гандон идёт и приговаривает себе под нос - Пущай менты впрягаются ... Нахуя постороннему челу впрягаться в рамсы между двумя субъектами?
И пиздец бабе тваей, если канешно шуруп какой0нибудь мимо идти не будет, а токо факи сраки всякие  :x
уроды бля маральные  :mad:

Отредактировано Grig (2008-12-15 20:12:10)

0

30

др.Фак написал(а):

Пущай менты впрягаются,

и чо то они не впрягаются когда в Москве головы тыджику отрезали?надо бы еще больше ментов набрать больше больше больше больше ментов и на шею их народу а для этого увеличить пошлины ...бля забыл ментам ведь генералы нужны а им квартиры и опять на шею народу бля пусть тянет у него ведь хата с краю.

0

31

др.Фак написал(а):

А про фамилии и имена всё правильно, нехуй писать, особенно если не знаешь человека лично

пашол ты нахуй са сваей мадерацией - праавильно блять - ты что ли сука решать будешь - чё можно удалять а чё нет?  :mad:
Так сука и задрочите сой забор - одно из двух или модерация и ли нет - или хуй папалам или пизда вдребезги.
А то смартки-ка : как Шуруп папрасил мелочь какую-то поправить - так ХУЙ, а как фамилию Терехов написали - срзу крики до потолка - МОДЕРАТОРА ДАВАЙ!

Глухой Леопёрд написал(а):

Мне каца, шобы ни было НИКОГДА не стоит называть имен и фамилий. Все остальное можно пережить. В дальнейшем предлагаю этого не делать никогда. Факу бы предложил эти самые фамилии из постов удалить. Это будет правильно.

пачему правильно то?! объяснись бля! палучаецца што любой гандон будет хуйнёй занимацца и подличать и всё безнаказанно? Забор должен знать имена сваих "героев"!  :mad:

0

32

правильно мистер григ не будет гандоном чо ссать то за фамилию?еслиб люди сказали да вот этот Терехов помогал и на работу устроил я так ему блягодарна небось хуй бы кто вспомнил про модерацию фамилий?а если Терехов обосрался пойман как мышь то тогда надо бля забанить не хорошо .бля не срал бы так и не воняло бы от него

0

33

Шуруп написал(а):

и чо то они не впрягаются когда в Москве головы тыджику отрезали?

А чо полицаи не впрягаются, когда ебанаты в США расстреливают в университетах студентов?

0

34

ты заебал опять с США сравниться хочешь бля кто там впряжется студенты-девченки?идиот бля там полтора мужика на весь универ было.

0

35

Grig написал(а):

пашол ты нахуй са сваей мадерацией - праавильно блять - ты что ли сука решать будешь - чё можно удалять а чё нет?

Ты гандон бля дырявый, торгуй политурой и обслуживай пролетариат. Какое ты имеешь отношение к фамилиям и именам? Сиди чмо и не вякай, твоё погоняло висит на твоим зелёным еблом, поэтому для не существует ни Лёш, ни Саш, ни Лен. Тебе, мусору, погоняла ближе

0

36

Шуруп написал(а):

ты заебал опять

Это ты всех подзаебал, наш недалёкий пьяный друг. Когда таджика режут, то режут в безлюдном месте или глухой ночью

0

37

что Фачило - не пондравилось?! то-то! Я сматрю ты сам тот ещё гандон - хули ты мои тексты править ут взялся? хе-хе-хе Нечяем крыть, сука, сразу блять поодличать начинаешь. Но ты то знаешь, мелкая душонка. что в аригинале было так: Представь ситуёвину: любая Клава приехала в Рашку на побывку, а её поймали в ближайшем углу и ну ебать и пиздить, пиздить и ебать. А мимо гандон идёт и приговаривает себе под нос - Пущай менты впрягаются ... Нахуя постороннему челу впрягаться в рамсы между двумя субъектами?
И пиздец бабе твоей, если канешно шуруп какой0нибудь мимо идти не будет, а токо факи сраки всякие   
уроды бля маральные
:mad:
Я Фачило, был лучшего мнения о тебе - а ты в натуре патомок зэков приморских, таёжный мыслитель бля. Залатые ардена на груди наколоты, да тока синие ани и не капли золота /с/. Некароший ты человече Фак. Забор бля лакмусова бумажка в натуре.

Отредактировано Grig (2008-12-15 20:11:45)

0

38

др.Фак написал(а):

Тебе, мусору, погоняла ближе

да ты БОЛЬШИЙ мусор чем я - я таких гандонов как ты отлавливал и ебах в кабинетах за всю хуйню.

0

39

Grig написал(а):

что Фачило - не пондравилось?! то-то! Я сматрю ты сам тот ещё гандон - хули ты мои тексты править ут взялся? хе-хе-хе Нечяем крыть, сука, сразу блять поодличать начинаешь

А какого хуя ты мою семью приплёл? Ты кто такой чучело? Я о тебе был другого мнения, а ты принялся пидарскими методами работать. Ты сучара меня кусай, но я вижу ты лезешь туда, куда воспитанный человек не полезет. Ты МУСОР......

ЗЫ Чё легавый, других методов не знаешь? Привычка?

0

40

так по твоему чтоб не резали надо во всех местах и во всех безлюдных местах поставить по менту?ты идиот или им прикидываешься ?ты чо не понимаешь о чем я говорю ?я говорю о том чтоб изменить менталитет и народа и бандитов чтов каждый ублюдок знал что вот это прохожий может его убить и ему за это ни хуя не будет .а сейчас граждане просто боятся собственных законов.а вдруг я уебу идиоту который девченку дерьанит и превышу предел допустимой самообороны ?а следствие еще переквалифицирует это в нападение ведь на меня то он не нападал с толстым хуем а только на нее. ну так моя хата с краю.

0

41

Так вот сразу и пиши свою мысль полностью, с одного твоего пука сложно учуять что ты ел вчера

0

42

ааа ну так ты согласился со мно в этом вопросе?

0

43

В этом согласен, можешь ведь иногда мысли рожать
А ты, сержант ППС Гриша, перестань подхватывать чужие фамилии и имена. Тебе легче если ты её подвесил? Они вдвоём посрались, а твоя испитая ментовская рожа нихуя не разбавила негатива.

ЗЫ Всего то попросил всех не вешать фамилий

0

44

:dontknow:

Отредактировано квадрат (2008-12-15 19:56:35)

0

45

У меня тоже была мысль предложить Доку затереть всё вчерашнее. Это не для всех.
Хотя Огр - мальчик взрослый и должен был понимать , что женщин лучше не обижать, женщины - это не катои.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zb-rwlw3gIU[/youtube]

0

46

Квадрат, ты оригинален :D

0

47

др.Фак написал(а):

В этом согласен, можешь ведь иногда мысли рожать

ОК перейдем к следующему шагу изменения конституции который мог бы закрепить первый. следующим шагом будет госсзаказ в деревообработку финансируемый из бюджета на поставку гробов бесплатно для обеспечения нуждающихся что поднимет на более высокий уровень предприятия. и потом когда эти гробы будут на складе начать свободную продажу оружия.после двух лет пьяной пальбы в ресторанах и на хазах порядок будет в стране безупречный. половину ментов выгнать остальным за их счет поднять зарплату и вооружить часть населения перестреляет друг друга тем самым возможно решится жилищный вопрос.

согласен с такой постановкой?или опять я недостаточно громко пукнул?

0

48

Шептуна пустил, без хлопка.
В первую очередь от такого шага пострадает обыватель. Ты идёшь по улице, тебя сразу валят, а потом уже грабят
Для нашей страны не покатит такая хуйня, чай не 200 лет назад живём

0

49

таким образом будет проведена реформа МВД в результате получаем профессиональный и крепкий омон оснащенный по последнему слову техники и право вооруженных граждан на самозащиту без всяких пределов самообороны

так что катои теперь не будут матом ругаться не только на улице но и на заборе 

согласен?

0

50

др.Фак написал(а):

Ты идёшь по улице, тебя сразу валят, а потом уже грабят

а сейчас не валят и не грябят?разница только в том что у бандитов оружие есть всегда а у граждан нет вот если будет то не завалят и не ограбят будут знать что у человека может быть оружие а сейчас валят зная что его нет.

0

51

Другая точка  - бандит заявляет что его хотел ограбить обыватель, поэтому он его убил

0

52

ьля мистер Фак для следствия установить кто бандит а то нет что два пальца обоссать.

0

53

др.Фак написал(а):

А какого хуя ты мою семью приплёл?

а патаму я её приплёл, что  Вовка и Братан регулярно приплетают - и никакой модерации не бывает - значит можно, падумал я. Откуда мне знать что твою бабу Ирка завут - как не с забора?

др.Фак написал(а):

Ты сучара меня кусай, но я вижу ты лезешь туда, куда воспитанный человек не полезет. Ты МУСОР......
ЗЫ Чё легавый, других методов не знаешь? Привычка?

я тебе уже написал про Братана Вовку и про упоминание бабы тваей - значит что адним можно, дугим нет - панятна Фак.
Зы. Ты зря относишься ка всем маим славам всерьёз - я стебаюсь тут. Не бери в голову, Юрок. Ладно, обещаю, болльне упиминать тваю Ирку. Оставляю этут прерогативу Вовке и Братану.

0

54

Шуруп написал(а):

Ты мистер Перд почитай еще раз сначала сколько я их разводил?вот ты идешь по городу и видишь что какойто мужик женщину погаными словами полпскает ты не впряжешься за нее?

Лет 10 назад у меня на глазах какое-то хуйло бабе в карман залезло. Я с дуру зарядил ему в бубен. Баба давай орать на меня . Я говорю, раскрой глаза тебе в карман лезут. Она мне в ответ. Мне похуй. У меня в кармане 10 руб. А ты невинного чела отпиздил. Через пять минут ко мне подошли уже трое. Отпизженный и группа поддержки. С агрументами. Разошлись мы более-менее, но я свои взгляды изменил. Сейчас бы 10 раз подумал, прежде чем впрягаться. Да и хули тут впрягаться. Кто прав, кто виноват не понятно

0

55

Grig написал(а):

я тебе уже написал про Братана Вовку

Я ихнее творчество подчищаю, пора бы уже знать

0

56

Grig написал(а):

пачему правильно то?! объяснись бля! палучаецца што любой гандон будет хуйнёй занимацца и подличать и всё безнаказанно? Забор должен знать имена сваих "героев"!

Шрек, я вовсе не поддерживаю Орга, тем более это он первый назвал фамилию. Я лишь предложил убрать ОБЕ фамилии. Есть ник, его и хуесось, если нравиться.

0

57

Во во. Пущай герои сериала сами поработают

0

58

др.Фак написал(а):

Я ихнее творчество подчищаю, пора бы уже знать

ну и сука же ты мистер Фак захотели бы сами подчистили Мисс Лена ведь чистила а ты чо творишь?я тебя просил только аватару убрать бля а ты за катоя вступился?

0

59

Мр. Шуруп, шо вы доебались и Фак нахуя ты такие перлы блядина убрал, как Достоевского почитал, с удовольствием и интересом, такскать неоднозначная жизненная история. и не просто исторя а история любви , тока я вот чего не понял она действительно беременна была от Алексея и ей прешлось сковырнуть или шантажировала его? вот шо мне не даёт покоя.
PS Канешна было бы ваще круто если они в двоём зарубили Колю топором, шоб не пизди много, уж больно меркантильный повался.

0

60

Пидрилыч, я подчищаю только упоминание моих близких и то не всё, успокойся. И тебе Шуруп не стоит строить из себя жертву, тебя, кобеля, это никак не касалось

0

61

мистер Вова ну чо ты до нее доебался беременная не беременная ?твоито партнеры никогда не забеременеют чо тебе волноваться аборт ни тебе не им не придется делать.я конечно понимаю что катой мил твоему ....сердцу так скажем а женщин ты не любишь самками называешь но при чем тут беременна?ты хочешь узнать у нее как проделать аборт в домашних условиях?сам залетел что ли?ну так так и спроси прямо и лучно в личку.

0

62

др.Фак написал(а):

Пидрилыч, я подчищаю только упоминание моих близких и то не всё, успокойся

Слыш чумазик, с кем ты был близок? с Еленой или Орг тебя вафлил по пяне. Ты идиот или всёза всеми подтерай или оставляй как есть, а то подтиральщик блять нашолся, Ирка Фак что ли научила редактировать статьи о Подвигах Приморских рыбаков и их не лёгком труде  :D
Такскать писать тя научит о целостных личностях, шоб вкругом успехи и победы были. Скока домов блять построил? и скока Деревьев посадил?!  :crazyfun:   

Шуруп написал(а):

мистер Вова ну чо ты до нее доебался беременная не беременная ?твоито партнеры никогда не забеременеют чо тебе волноваться аборт ни тебе не им не придется делать.я конечно понимаю что катой мил твоему ....сердцу так скажем а женщин ты не любишь самками называешь но при чем тут беременна?ты хочешь узнать у нее как проделать аборт в домашних условиях?сам залетел что ли?ну так так и спроси прямо и лучно в личку.

А это интересный и принципиальный вопрос - или она жертва, такскать аборта или шантажистка разводчица. Шо не всасываешь?

0

63

правильно мистер Вова ебни его хуем по губам .а по второму вопросу я ничего тебе ответить не могу. однако у нее его бабла нет а вот у него есть как я понял так стало быть не разводчица.

0

64

Vovka написал(а):

Ты идиот или всёза всеми подтерай или оставляй как есть, а то подтиральщик блять нашолся,

Пидрилыч, Елена сама подтёрла за собой, не пори чушь. Точку видишь? Так вот это когда создатель сам редактирует себя

0

65

Vovka написал(а):

Ты идиот или всёза всеми подтерай или оставляй как есть

:yep:

Vovka написал(а):

Такскать писать тя научит о целостных личностях, шоб вкругом успехи и победы были. Скока домов блять построил? и скока Деревьев посадил?!

бля. ну не одного поста без Прова  :mad:  скажи ещё - скока коек наставил в лотке пачти 6 метров каторая

др.Фак написал(а):

Елена сама подтёрла за собой, не пори чушь. Точку видишь? Так вот это когда создатель сам редактирует себя

думаешь все такие тупые?! Витя тебе савсем пра другое талдычит или далдонит... как там у вас гаварили в ДВИМУ?  :D

0

66

бля. ну не одного поста без Прова    скажи ещё - скока коек наставил в лотке пачти 6 метров каторая

Абидна да? Ты так старался, семь раз про сто гостиниц написал и ни одна сука не восхитилась. Владелец ларьков и прочей ахуительной коммерческой недвижимости. И ни  одна пизда не вспомнила. Ты ведь так старался. А я один раз про шесть метров и вы с пидаром никак забыть не можете. Зацепило брателло?

ЗЫ. Скажите Григорий, а это правда, что круче Вас, только яйца на Пасху?

0

67

Да какая у него нахуй недвижимость? Ты сам прикинь Пров......какая-то дырень Новоуральск, где уровень радиации как в центре Чернобыля, яды и газы от известного во всём мире завода.

Новоура́льск — город-ЗАТО в Свердловской области.
В феврале 1941 года здесь был основан поселок при строительстве завода для переплавки легких сплавов. До 1954 года этот поселок не имел ни статуса, ни названия. Только 17 марта 1954 года Указом Президиума Верховного Совета РСФСР безымянный населенный пункт получил статус города и название — Новоуральск. Но оно открыто не использовалось. 40 лет город жил под «номерным» именем Свердловск-44. 4 января 1994 года распоряжением Совета Министров Российской Федерации названия «номерных» городов стали открытыми.
Население 95,0 тыс. чел. (2005).
Город Новоуральск расположен в 67 км к северу от областного центра Екатеринбурга в верховьях реки Нейва, на берегу Верх-Нейвинского пруда.
Достопримечательностями города являются: Висячий камень, Семь братьев, Чёрный мыс, Зелёный мыс, пик Европа-Азия.

А вот и пропертя Гриши где продаётся самокат от хачей, нитхинол и прочие яды для спаивания населения Верхней Пышмы (родины Вовки Пидрлилыча) и родного для грини города. Как раз у перехода
http://img19.picoodle.com/img/img19/3/12/15/f_2738519m_2c85b7b.jpg

А какой грузопоток в центре города, ахуеть, я такой видел только в Пхеньяне (КНДР) :rofl:

0

68

Prov написал(а):

А я один раз про шесть метров и вы с пидаром никак забыть не можете. Зацепило брателло?

Не брателло я тебе. Лодка товя? Зацепила?  o.O  Ты шутишь, надеюсь?

Prov написал(а):

Ты так старался, семь раз про сто гостиниц написал и ни одна сука не восхитилась.

Дурень! Ты тока себе представь - более 10 отелей в день осматривать! Да это каторга и ещё какая - у народа реально крышняк съезжает.
Чем тут восхищаться, клоун?! Это тяжёлый и неблагодарный труд. Ну, бля, Пров, всё у тебя так  :dontknow:

др.Фак написал(а):

Как раз у перехода

Браво Фак. :D  Это фруктовый ларёк у больничного городка.
Да я босяк :blush: , пацаны, угомонитесь  :rolleyes:

0

69

Grig написал(а):

Это фруктовый ларёк

Ага, там фруктовой эсенцией торгуют, та что 80 градусов и списжена с кондитерской фабрики

0

70

Не оправдывайтесь Григорий, сто отелей, это сто отелей. Не каждому дано сто отелей. Скажите Григорий, а у вас на ковре не висит именная шашка вашего дедушки?

Отредактировано Prov (2008-12-16 18:23:29)

0

71

Prov написал(а):

Не оправдывайтесь Григорий, сто отелей, это сто отелей. Не каждому дано сто отелей.

Гаспадин Пров, не имею такой привычки. Говорю то, что есть. Вы спросите у людей из этого бизнеса - што такое фарм трип по отелям - они вам расскажут.

Prov написал(а):

Скажите Григорий, а у вас на ковре не висит именная шашка вашего дедушки?

Панимаю, куда клоните... Мой дедушка погиб в первые дни войны в Беларуси...как быдло.... как пушечное мясо..

Отредактировано Grig (2008-12-16 18:31:16)

0

72

Grig написал(а):

Панимаю, куда клоните... Мой дедушка погиб в первые дни войны в Беларуси...как быдло.... как пушечное мясо..

А мой не погиб, наверно из-за этого обсираем Братаном и пидаром Вовой....

0

73

др.Фак написал(а):

А мой не погиб, наверно из-за этого обсираем Братаном и пидаром Вовой....

А вроде Вова гаварил, што он у тебя в Приморье сбежал от савецкой власти?

0

74

Мой дедушка погиб в первые дни войны в Беларуси

Царство ему небесное и вечная память.
Впрочем я не об этом, у Вас Григорий ощущается такая мощная закваска, наследственность. Возможно я ошибаюсь и в менты вы пошли по велению сердца, а не династически.

0

75

Grig написал(а):

А вроде Вова гаварил, што он у тебя в Приморье сбежал от савецкой власти?

Ага, капитаном второго ранга с Мурманска, в июне 1945, во Владивосток на ТОФ, жапсов чмокать.....
А потом стать кап 1 ранга, сидеть в штабе ТОФ, рулить ГО края......Охуенный беженец от властей. Ты пиздец Гиша, доверчивый. А дед жив, ему 88, бегает на дачу 5 км в горку и 1 час на электричке

0

76

Prov написал(а):

Возможно я ошибаюсь и в менты вы пошли по велению сердца, а не династически.

Вы, Пров, ошибаетесь, как правило. Но на заборе я Вам тут расклад давать не намерен, увы. Только могу сказать - ни лодки у меня, ни пассов, ни баньки, ни сада, ни дома  :'(

0

77

др.Фак написал(а):

Ты пиздец Гиша, доверчивый.

что есть, то есть  :dontknow:

др.Фак написал(а):

А дед жив, ему 88, бегает на дачу 5 км в горку и 1 час на электричке

ну, дай Бог ему здоровья и долгие лета.

0

78

др.Фак написал(а):

Ага, капитаном второго ранга с Мурманска, в июне 1945, во Владивосток на ТОФ, жапсов чмокать.....
А потом стать кап 1 ранга, сидеть в штабе ТОФ, рулить ГО края......Охуенный беженец от властей. Ты пиздец Гиша, доверчивый. А дед жив, ему 88, бегает на дачу 5 км в горку и 1 час на электричке

Да пиздит он Гриша, дет его как и он по генетической линии стукачина-вертухай в ДВГулаге людей в затылок растреливал, шоб тока не служить вот и хорошо сохранился, а ты как думал Гриша, он шо в окопах под пулями стоял? :flirt: 
кароче Гриша там одни катаржане и их охрана так ещё с царских времён повелось, а этого мудака Вертухая -Фака не слушай он дегенерат от рождения
понимаешь от Ракиты яблони не раждаются.

0

79

Vovka написал(а):

понимаешь от Ракиты яблони не раждаются

залатые слава  :writing:

0

80

Vovka написал(а):

кароче Гриша там одни катаржане и их охрана так ещё с царских времён повелось, а этого мудака Вертухая -Фака не слушай он дегенерат от рождения

Не Вова, ты не прав. Их потомки уже давно сдрыснули в Москву, Питер. Первое поколение было лимитой, а начиная со второго- коренные маасквичи.

0

81

Опа, Гриша встрепенулся, получил от Прова, Федота и Ко, дождался Пидрилыча и давай шакалом вякать - "А мы пойдём на север". Бля ну что вы за люди такие менты? Пидору готов лизать грязный в кале хуй.....Тьфу, чмо.
Отныне ты опущенный, с петушиного кутка глазом ведёшь, законтачился ты

0

82

Vovka написал(а):

понимаешь от Ракиты яблони не раждаются.

Grig написал(а):

залатые слава

Виктор, так это вы не про хомосекшуалистов? :rofl:

0

83

др.Фак написал(а):

давай шакалом вякать

ты чё Юрок савсем ебанулся?!  o.O  Гле я хъоть слово против тебя сказал? Баран ты туопрогий?! Я просто поговорку подтвердил, бес привязки к твоей тупой башке  :mad:

др.Фак написал(а):

Пидору готов лизать грязный в кале хуй.....Тьфу, чмо.
Отныне ты опущенный, с петушиного кутка глазом ведёшь, законтачился ты

слушай, а пахоже в натуре Вовка не брешет - какой нахуй адмирал бля ?
вот ты кто после этого -

Vovka написал(а):

мудака Вертухая -Фака

0

84

Vovka написал(а):

Да пиздит он Гриша

У Пидора нет истории, потому что он пидар. Его родили пидорасы, а пидорасов - грандпидорасы. Чем ему гордиться?
Где твои предки прятались от рейха? Дристали суки по углам, шкерились в Казахстане, а вас сук, мой дед защищал от смерти......
Ты тварь бы и не родился, если бы не русские

0

85

Глухой Леопёрд написал(а):

Я с дуру зарядил ему в бубен.

пёрд, не понятно откуда ты вешаешь, но по уму или по понятиям так, вот дерутся на зоне два зека или выясняют отношения, ты туда не впрегайся, не твой базар, а если встрял за семейника, то и третия сторона буит иметь к тебе базар, но тебе не впадло, т.к. это твой подельничек или семейник, хорошо, что просто так отделался, а могли и пику промеж лопаток, так шуруп?

0

86

Grig написал(а):

лушай, а пахоже в натуре Вовка не брешет - какой нахуй адмирал бля ?

Вот и я говорю, ты законтаченный, ложку тебе с дыркой и тарелку

0

87

др.Фак написал(а):

Где твои предки прятались от рейха?

Юрок, опять ты не прав - ОЧЕНь много погибло евреев, защищая СССР, как свою Родину.

0

88

Гриня, зря ты так на нашего положенца Фака наезжаешь, видишь и в НЗ люди живут по понятиям,

0

89

др.Фак написал(а):

ты законтаченный, ложку тебе с дыркой и тарелку

пусть уж у тебя остаёцца - мне тваего ничего не нада - не мяса не ложки не тарелки.

0

90

Matraz написал(а):

Гриня, зря ты так на нашего положенца Фака наезжаешь, видишь и в НЗ люди живут по понятиям,

Матраз, ты опять вввалился в тему не читая? Какие у них в жопу панятия - па жизни факанные буйные бобики.

0

91

др.Фак написал(а):

У Пидора нет истории, потому что он пидар. Его родили пидорасы, а пидорасов - грандпидорасы. Чем ему гордиться?

Я ж Григорий гутарю, идиот этот Фак конченый, одним словом лузер в неадеквате, Вертухай-Фак рассказал бы лучше какая у тя история  :D
гамадрил приморский, не смеши.  У вас жеЮрий изначально на генетическом уровне заложен долбоебизм, ваще такие типы опасны для обчества,
Гриш, этот мудак живёт в стране уж скоро 10 лет а до сих пор пачпорт не получил, Фак может расскажешь почему, такскать историю своего "тернистого " пути.
А Гриша почему я про Ракитку сказал, этот мудак приехал и стал нарушать законы той страны где живёт, ну типа персонаж каторый в лифте своего дома во Владике по большому ходил и по маленькому, он же продолжает тоже самое делать,  вот получает такой персонаж криминал рекордс,  и не может получить гражданство.
А чё уж он там всмысле подвиги его, пусть сам расскажет  :flag:

Это как Гриша приезжает таджик в Рашку и начинает деньги пиздить,  дибоши устраивать, а они ж кивозы терпимые, гнал бы я таких уёбков пущай к дедешке своему героическому со звёздами на коленях взад едет, там его место.

Ой блять, чумазик с историями, поведал бы.

0

92

Точняк самокритичен... :rofl:  :rofl:

Grig написал(а):

савсем ебанулся

Grig написал(а):

Баран ты туопрогий

Grig написал(а):

бес привязки к твоей тупой башке

Grig написал(а):

какой нахуй адмирал бля

Grig написал(а):

Какие у них в жопу панятия - па жизни факанные буйные бобики.

Отредактировано boo (2008-12-16 22:05:48)

0

93

Vovka написал(а):

идиот этот Фак конченый

в натуре пахоже на то, тарговец мсясом бля - напихаю в кантейнер -  :D

0

94

Пидрилыч, я эту музыку уже лет пять слушаю :D утомило, меняй пластинку
ЗЫ По твоему все кто получил паспорт НЗ должен сразу сваливать кто куда, а те кто остался, те гопники. Ты ваще адекватный? Хотя для пидарасов нет такого понятия как семья, дети и их будущее.....

0

95

др.Фак написал(а):

кто получил паспорт НЗ должен сразу сваливать кто куда, а те кто остался, те гопники.

ну па бальшому счёту - типа таго  :yep:  если тока Прова не брать - он чиста па Природе прикалывается  :tomato:

0

96

Вертухай Фак, да нет у тебя пачпорта Фак может ещё через столько же лет проживания получишь, я б таким мудакам ваще не давал.
Ты б Грише рассказал историю ( человек блять с историей и прошлым :D  с фиктивным браком  :jumping: 

А ваще ты в принцыпе не интересен, если тока в качестве изучения поведения примата :crazy:

0

97

Grig написал(а):

если тока Прова не брать

Да этот Пров цуцик ещё тот, таких Провов детишки выписывают с "БОЛЬШОЙ ЗЕМЛИ" на беню сажают, он видимо при деньгах был, бабло кидают такие дедушки с бабушками на счёт не резидента шоб налоги не платить а сами беню в три насоса и хаузинг имеют, а чё вполне допускаю шо неплохо живёт,
а мож как инвестов засветился . Мне в обчем не интересно.
Но Фак точняк на визе торчит. Тупорылый баран, ина че б про пачпорт не пиздил стока,  послушаешь его это просто "несбыточная мечта", может для такого барана и ему подобных это так но не для нормальных людей.

0

98

Пидрилыч, конечно я на визе, лимитированной студенческой :rofl:
Ты тупорылый пархатый пидар лечи Гришу, он свежий, ещё не втухает как ты сюда недавно резу прикатывал освежать, гражданин бля  :D

0

99

Ты блять Ацетону своему сказки рассказывай про студенческие визы, нибелунг приморский. Дурика ломай перед лохами-дружбанами своими.
вечный резидент  :D

0

100

Юрок.
А ты подвесь свою паспортину.
Закрой всё,кроме имени,даты выдачи и органа выдавшего.
Пускай мужеловец посмотрит,а потом пососёт у тебя при публике. :rofl:

Отредактировано AddictedToJustice (2008-12-16 23:25:38)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шурупу,Матрацу и Лене