НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп на заборе.


Шуруп на заборе.

Сообщений 1 страница 59 из 59

1

привет всем,бля ну никак не зарегаться было.и мистер Фак помогал и мистер Федот .я опять с вами.друзья мои.хоть и под другим погонялом.(кто меня еще не знает.не подумайте .что я литовец.)это у меня профессиональное погоняло такое.
(ну бля.держись теперь мистер Пров.)
мистер Пров слезай с крыши.небось соскучился? Ленке привет .не пропала еще в заморских странах?мистеру Федоту-спасибо брат за поддержку,когда мне не зарегаться было,мистеру Братану и мистеру Хохлову-долгих лет.мистеру Факу -спасибо за помощь ,хоть и не смогли мы с тобой тогда меня вновь на забор протащить.Всем старожилам забора П Р И В Е Т .как там мистер Матрац?не сьебал еще за кордон? Мистер Марсель? как поживаешь?мистер Ком к тебе дело на поллимона есть не хочешь обтереть?

МИСТЕР ФАК АВАТАРУ МОЮ ЛЮБИМУЮ ПЛИЗ ,НЕ ЗАБЫЛ ЕЩЕ?

0

2

Вантус написал(а):

я хуею бля ,опять мистер Пров на аватаре с крестами.ну бля вот уж мания величия,Пров ты не за созданное тобой озеро кресты то на аватару повесил? Или тебе их английская королева вручила? бля союзмультфильм,так и хочется повыше других быть,выше хуя не прыгнешь,мистер Пров.

0

3

шуруп, здарова! :friends:

0

4

др.Фак написал(а):

Спасибо за аватару.мистер Фак.

0

5

Ты давай быстрее штудируй все темы, пропущенные за время отсидки в СИЗО, включайся в режим.
Федот щас в отпуске, опыляет кактусы мексики, так что вперёд

0

6

Не верю, Фак. По двум причинам. Первая - не мог зарегистрироваться. Это задача для енота, а шуруп все же золотарь. Стоит на значительно более высокой ступеньке развития.
Вторая - если бы он появился, то уже все темы бы засрал.
Но если честно, жаль. Все же шуруп был очень милое и безобидное жывотнае, которое так приятно было дразнить длинными зимними вечерами.

0

7

Хуля мне пиздеть.....сам сегодня удивился,даже поудалял его старые реги
Проверь айпи 66.161.202.103
Он самый,родной сантехник из Огайо

0

8

Whois Record
IP Information 66.161.202.103
Record Type: IP Address
IP Location: United States United States - Ohio - Cincinnati - Fuse Internet Access
Reverse DNS: nr24-66-161-202-103.fuse.net
Blacklist Status: Currently Listed (history)
Whois Record

OrgName:  Fuse Internet Access
OrgID:   FIAI
Address:  209 W. Seventh St.
Address:  MS 121-550
City:    Cincinnati
StateProv: OH
PostalCode: 45202
Country:  US

ReferralServer: rwhois://rwhois.fuse.net:4321/

NetRange:  66.161.128.0 - 66.161.255.255
CIDR:    66.161.128.0/17
NetName:  FUSE-NET-BLK-3
NetHandle: NET-66-161-128-0-1
Parent:   NET-66-0-0-0-0
NetType:  Direct Allocation
NameServer: NS1.FUSE.NET
NameServer: NS2.FUSE.NET
Comment:  ADDRESSES WITHIN THIS BLOCK ARE NON-PORTABLE
Comment:
Comment:  ********************************************
Comment:  Reassignment information for this block is
Comment:  available at rwhois.fuse.net port 4321
Comment:  ********************************************
RegDate:  2001-09-06
Updated:  2003-05-23

RTechHandle: FIA-ORG-ARIN
RTechName:  Fuse Internet Access Operations Center
RTechPhone: +1-800-387-3638
RTechEmail:  Whois Privacy and Spam Prevention by DomainTools.com

OrgAbuseHandle: FAT-ARIN
OrgAbuseName:  Fuse Internet Access Abuse Team
OrgAbusePhone: +1-513-397-6598
OrgAbuseEmail:  Whois Privacy and Spam Prevention by DomainTools.com

OrgNOCHandle: FIA-ORG-ARIN
OrgNOCName:  Fuse Internet Access Operations Center
OrgNOCPhone: +1-800-387-3638
OrgNOCEmail:  Whois Privacy and Spam Prevention by DomainTools.com

OrgTechHandle: FIA-ORG-ARIN
OrgTechName:  Fuse Internet Access Operations Center
OrgTechPhone: +1-800-387-3638
OrgTechEmail:  Whois Privacy and Spam Prevention by DomainTools.com

0

9

Чувак ещё не остыл, отходит от российского похода в народ.
Сгонял к родне,сбросил пар....выпил цистерну и сожрал бочку огурцов

.....надеюсь я прав, Шуруп?

0

10

Фак, ты блять зубы тут не заговаривай, нах!  Где Тему про Кубики заначил?!!  :(

Не нравицца, то давай Пагаварим о Напёрсточках... [реклама вместо картинки]

0

11

ты ж не верующий.мистер Пров как тот Фома.я тебе столько доказывал прописные истины а тебе все ссылки подавай.бля.вот и сейчас не веришь,
ты по что чужий ордена на аватару опять нацепил? тебя ж за пиздобольство разжаловали в прошлый раз,опять не помнишь? бля стоит только на время отвернуться,как мистер пров уже к своей беззубой роже чужой мундирчик примеряет,говорили ж тебе живи скромнее.а ты опять всё туда же.создатель вечного,бля. опять на амеров пыхтеть будешь.злобный ты наш.А где твой друг,мистер Дурак.?не помогает тебе больше выкручиваться из тех залипух.в которые ты сам себя сажаешь?жаль,хороший клон у тебя был.ну отдыхай пока.у меня сегодня дел много я полы стелю дома новые на втором этаже .весь карпет выкинул на хуй.

0

12

тема про кубики была лично моя, получив инфо удалилась ибо всякое хохляцко-пидарское отребье стало поганить чистое и светлое, так шта без вопросов....

0

13

привет шурупычь )))

0

14

bob написал(а):

Приветик,мистер Боб.как там Москва.стоит? говорят.что Владимир Вольфович на пост президента балотироваться будет.тут на заборе как то говорили.что он .якобы .клоун и никто его в серьёз не воспринимает.вот смеху то будет .если такой державой будет клоун руководить.
мистер Боб .тут сорока на хвосте принесла что в Москве додж магнум пользуется спросом .говорят за него до 60 кусков дают.сколько тебе прислать доджей? а может пиздят...

0

15

Вантус написал(а):

додж магнум пользуется спросом

ну да это я раньше по сиротству  на Блайзере , Сабурбане, Тарасе , езживал  на помойках этих теперь слава Богу  я могу  себе позволить более качественные авто ))) , а друзья вот предпочитают  европу ауди  бмв мерины, ну и прочие понты про шибко жирных я вообще молчу , у нас тут один далбоёб  купил себе это амеркано-калиниградскую подъёбку хамер нуууууу таааааккаааааааяяяяяя ХУЙНЯ  просто пиздец ,  все просто про него сказали ну ебанутый )))) и он  её  быстренько отправил  )))) теперь на лексусе ездит,  вот такая Шурупычь хуйня, а ты додж магнум , может стоить он-то и стоит, но кто его купит ??? не в почёте американские машины  это просто помойки , все давно это поняли  ))) ну а если ты серъёзно  захочешь этим  замутится я тебе могу подагнать пацанов которые у нас в городе машинами занимаются  , только лапшу им не вешай ребята занятые  что б всякой хуйнёй заниматся, но это в личман

0

16

ОК мистер БОБ информация к размышлению.
долгое время в США был достаточно дешевый бензин .такой дешевый,что амеры в принципе и не задумывались об экономии.о литраже двигателей .дизеля были не в ходу.но вот обстоятельства меняются и жизнь заставляет многих подумать о приобретении дизельных машин.на своем опыте знаю . купил жене фолькс 06 года турбо дизель 1.9 литра.при покупке столкнулся с такой проблемой.купить 5-7 летний.практически не возможно.а новый-25 штук .не каждый потянет тем более если вэн для бизнеса.на ебэе продаются с пробегом аж 250 000 миль.сам видел .фишка заключается в том.чтоб взять в Германии для начала 4-5 машин соответствующих амеровскому стандарту по токсичности турбодизель кондишен обязателен коробка-мануал или автомат.не столь важно.переправить в штаты .продать потом .если дело пойдет открыть шап .и постепенно увеличивать обьем продаж задел по времени-лет семь.пока диллера чухнутся и будут возить больше дизелей.и эти дизеля состарятся до приемлимого возраста.при достаточном вложении можно гнать хоть по 30 машин в месяц.амеровский рынок огромен.все сьедят.тем более сейчас спрос. Тойта уже обещает поставлять турбодизели .да гибрид тойоту превию рекламируют.но её пока не очень то берут.сейчас дизтопливо на 30-50 центов дешевле .чем бкнзин.при пробеге дизеля на 50-70%большем на галлон.тема еще сырая.но покумекать можно.можно работать в паре один в Германии.Голландии,Швеции.-один в штатах.   ну как тебе ?КАРАСИВА?

есть еще одна темка.но эту темку нужно уже решать через гавермент Германии,в штатах, в Швеции ,в Финляндии работает .

0

17

Хуля мне пиздеть.....сам сегодня удивился,даже поудалял его старые реги
Проверь айпи 66.161.202.103

Верю, Фак. Так забор зарать только шуруп могёт.

0

18

Владимир написал(а):

что ты называешь качественное авто

в первую очередь вова  новые и желательно  японские или европейцы

0

19

Вантус написал(а):

купил жене фолькс 06 года

Пиздеж! Это не Шуруп. Шуруп вывешивал фоты порубанного драндулета 80-го года. Тем более побитая машина была подарена Шурупу фрау Линь.
Шуруп живет в приймах. Никакой машины он подарить не в состоянии, ну разве только долларов за 300.
Шуруп! есть твои фотки, где ты едешь в Лас-вегас. Твою физиономию с рыжими усами и ельцинскую "пятерню" мы помним. Так что, чтобы мы тебе поверили, давай помести новую свою фотку.

0

20

мистер Хохлов есть у меня лас вегавские фотки,но бля не знаю как отсканировать и на забор повесить,Фрау Линь недавно такой бля комбайн купила,он-сука всё делает и сканирует и принтует и факсует но бля как ? ты мне адресок скинь я тебе по почте все пришлю все фотки можешь вешать потом где хочешьОК?.у меня и фильм про Лас был,да я в Рашу его сыну отправил.

0

21

Шуруп, ты высылай мне на zudoff@gmail.com
Я там всё подвешу как надо
И ваще всех с пиздатым викендом....отдыхать тоже полезно :russian:

0

22

др.Фак написал(а):

отдыхать тоже полезно

В Раше суббота рабочая!

0

23

ну тебе не фартит
у нас пятница до 13.00 и в аут
сочувствую

0

24

шурупелло привет!!!! если это ты,  это я, как делища, как Америка ,я собираюсь сделать визит туда

Отредактировано Lena (2008-08-14 08:28:24)

0

25

привет Ленка(ну держись теперь фрау Линь).заруливай в гости.

0

26

ты фрау то не дрочи...точняк тебя засадит на полную катушку или выгонят из ША в твой Кологрив

0

27

мистер Фак .почту посмотри.

0

28

А чё старые фотки? Новые давай.

0

29

Вот он красавецц

0

30

Сразу видно что мужик недавно освободился, такой ночью прирежет и не вздрогнет. Ну и рожа, упаси господь с таким водку пить.

0

31

гы-гы-гы!
все в своем репертуаре.. :) :) :)

Шуруп-Вантус привет тебе привет!!!! :) Узнаю брата Колю.. (ц)

0

32

какого брата.ты чо,сестренка? ну как делишки?

0

33

какого брата.ты чо,сестренка?

Федоту, обрати внимание на эту фразу, как ты думаешь, может ее произнести чедовек выросший в совке?

0

34

(ну чо то совсем уж заумное,медитирует мужик,тихо .не спугните.королевского прокурора уже вывел на чистую воду.теперь шурупа выводит,вот что значит ГЕНИЙ. ...)

0

35

вот что значит ГЕНИЙ. ...)

Ага.

0

36

Какой-то ты неаккуратный, шуруп. Масло разлил возле машины, видно частенько захаживаешь в гараж бухой. А фрау Линь тоже чуднАя бабеха. Нахуя спрашивается вывешивать панталоны в гараже? Ты например будешь прогревать свой Крайслер, пиздец закоптишь бельишко немецкой китаянки. Тоже видно без царя в голове. А кто еще по-вашему выйдет замуж за нелегала из Рашки?

0

37

Беру свои слова обратно. Увеличил фотку, то не панталоны. Так что Линь ни при чем. Но все равно захламил гараж ты дай боже. пора устраивать гэридж сэйл. Такие как Пров уже спозаранку приперлись бы, чтобы выбрать какую-нить детскую игрушку или старые штиблеты за доллар-два. И это даже не столько от бедности, сколько из-за менталитета. Человек привыкает рыться в ворохе секонд-хэнда. Это становится образом жизни и даже страстью.

0

38

Ну и что, что захламил? Смотри какую машинку подарила фрау Линь шурупу по приезду. Ну что что сэконд хенд. Если бьет значит любит.

0

39

А шуруп погрузнел, да и постарел как-то. На той фоте, где он сидит на пороге своего вэна, он повеселее смотрится. Здесь же даже еле стоит на ногах после вчерашнего, пришлось опереться о капот. Лицо одутловатое, глаза как у фрау Линь, словно щелки. Кончай бухать, шуруп. Когда хоть сын приедет?
Да уж! Страшная беда эта ностальгия...

0

40

Вантус написал(а):

какого брата.ты чо,сестренка? ну как делишки?

Все хорошо :) Рада что ты появился на форуме:) Правда, я и сама не часто бываю :)

0

41

Нормально выглядит Шуруп, ну нахуячился с корешами апосля удачно очищенного гальюна, ведь душой то он русский.

0

42

мистер Хохлов.это не мой крайслер,у этого ебаного крайслера провернуло шетунный вкладыш на первом цилиндре.ну и я ремонтировал вот в этом моем гараже.после основной работы.заебался скажу я тебе.а хламу конечно до хуя в гараже.ты прав,я периодически в гарбичь выкидываю. и откуда чо берется?

Аллоцентральной.спасибо на добром слове.сестренка.
мистеру факу,спасибо.

0

43

о шурупелло узнаю тебя, как там?

Отредактировано Lena (2008-08-22 00:15:58)

0

44

Федот привет увидела тебя!!!!! как жизнь?

Отредактировано Lena (2008-08-14 08:29:42)

0

45

Lena написал(а):

Федот привет увидела тебя!!!!! как жизнь?

Привет, Ленка!

рад тебя слышать. Дела ничего-тусуюсь в мексике с, кстати, итальянцами. Замечательная страна! Но завтра обратно в Корею.
По поводу твоего ухажера. Ты вот что. Если он тебе так надоел, то выходи за него замуж и доведи его до развода после получения гражданства-единственный выход (но нормальная русская баба в такого рода делах эксперт). Или сразу беги к Шурупу. Девка ты, похоже, видная, а Шуруп хоть политически и не бдителен, но как мужик - то, что надо.

0

46

бля еле нашла вас фак опять место встречи поменяли

Отредактировано Lena (2008-08-22 00:14:31)

0

47

тебе там возвращаться не пора еще.гулёна? давай домой-в Огайо.

0

48

Lena написал(а):

бля еле нашла вас фак

меньше жопой крутить нада :D

0

49

шурупелло какое нафиг домой  чмок чмок .....
вова

Отредактировано Lena (2008-08-21 21:28:57)

0

50

ты чо Ленка,хочешь ВСЕ деньги заработать? куда тебе столько? а нам чо-нить оставишь?

0

51

Ой ,:-))) не хорошо Шуруп чужие деньги считать,,,,не прилично:-))

0

52

а я и не считаю мистер Кузя и с чего это ты взял что чужие?ленкины деньги-мои деньги.то есть наши деньги.правильно.Ленка?

0

53

.

Отредактировано Lena (2008-08-21 21:28:00)

0

54

.

Отредактировано Lena (2008-08-21 21:28:15)

0

55

хорош тебе Ленка.давай домой.пропадешь там совсем.

0

56

Шуруп, ты чё не понял,что я прав был про лавы?:-)))))))))))))))

0

57

ни хуя не понял

0

58

Шурупелло!

Отредактировано Lena (2008-08-14 08:20:54)

0

59

да куда тебе сгущенка то.да еще и одна банка только.чо для рекламы чтоли?потом партию в 50 000 банок попросишь?бизнесменша. давай домой.хватит тебе там прохлаждаться.будешь в Цинциннати .клин бизнес вести.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп на заборе.