НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » С ПРОСьБОЙ К ЛЕНЕ


С ПРОСьБОЙ К ЛЕНЕ

Сообщений 1 страница 100 из 100

1

Здрасьте, Лена!
Хатя мы малчалива абхадили друг-друга стараной у факового Забора (может стеснялись всё же друг-друга, шо методически испражнялись под ним), но в данный мамент мне не с кем пасаветовацца кроме, как с Вами...

Речь пайдёт о моей Паезии, хотя не в ней суть, как такавой, а во мне, как Автаре.
Не так давно я посвятил строки нашему ОБЩЕМУ ДРУГУ, мистеры Шурупу.  Пожальста, прочтите это замечательное праизведение ещё раз и, КАК ОПЫТНАЯ, АТКРЫТАЯ И ЧЕСНАЯ ЖЕНСЧИНА, скажите - как по Вашему, я правильна передал Образ Лукавого Прайдохи?!
Я уверен, шо женскае серце не абманет! И то, шо Вы думаете, мне важно!!!!!!!!

Асобенна просил бы абратить внимание на куплет "И что б развеять падазренья..." и далее па тексту.
Я правильно передал лукавство Ловеласа?!  Или может быть от себя покусился на скромность этого парня?  Из-за чего ОН же сам-себя поставил перед женщиной в неловкое положение, разочаровав её сакравенные ажидания... Как Вы считаете?  Вы бы разпознали такое паведение, как ход ("пиано-пиано, " но, конечно же, не как Вы писали "пьяно-пьяно") или природную скромность навгародского джентельмена удачи?

Шурупу - Маладажёну

Как Кот Шкадливый, блять, прижался,
Хозяйки тело абхватив,
И нарочито не нажрался,
Лукаво смотрит в абьектив...

Ведь знал, Брадяга, што Невеста,
С одним уж "синим" пожила,
А он, мол, из другого теста
И знает все эти дела...

За годы амерских скитаний
Истаскавалась, бля, душа,
И Он решил без колебаний -
Падруга будет хороша

Всё присмотрел лукавым глазом
И для себя всё перетёр,
Начав знакомство с унитазом,
И не испачкан ли кавёр..?

Хоть сперма на мазги давила,
Держал свой "куцый" при себе...
Мол, не прайдоха и рулила!
Да и вапрос ведь о судьбе

Решил не лезть в ту ночь, и плакал,
И всё об жизни гаварил,
И хоть канец почти что капал,
Он мОзги женщине дурил...

Но, чтоб развеять падазренья,
Елдой, бля, тыкал "невзначай"
А, если гложат вдрдуг сомненья,
Сама контакт, мол, назначай...

Да хули, Автар, тут канючить!
Шуруп ведь встретился с Судьбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тут уж грех не запиздючить,
И всё пашло само - сабой...

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1g6H9mqdPL0[/youtube]

0

3

в мой огород камешек?

0

4

браво Вratan

0

5

Bratan написал(а):

("пиано-пиано, "

немного итальянской грамматики.

pieno  (пьено) полный
miei (мьей) мои

piano (пьяно) тихо
andiamo (андьямо) идем

piu ( пью) больше
fiume (фьюме) река

pianoforte -фортепьяно

А о чем твои стихи я не поняла, если честно. Извини конечно!

0

6

Братан,твой стих прекрасен,но далёк от истины.....

Bratan написал(а):

Решил не лезть в ту ночь, и плакал,
И всё об жизни гаварил,
И хоть канец почти что капал,
Он мОзги женщине дурил...

Ну кто этому поверит?Да запиздючил он ей на первых минутах встречи,он же сантехник а не интеллигент(типа Василия Бабаича).Так что можно всё же смысл стиха свести к тому,что "Заёбанный дрочькой перел монитором,Шуруп решил востонавить природный баланс организма.Для этого он нашёл женщину в России,так как американки просто презирали его и считали таджиком.Потом встреча в аэропорту,жёсткий трах в сортире,и принятие решения о женитьбе".Мне кажется,что так оно и было на самом деле,как Братан считаешь?Зная какой Шуруп засранец и тошнотик можно предположить,что за пять минут встречи он истошнил душу любимой женщине,ну она и не выдержала,так сказать отдалась в руки американскому сантехнику Шурупу. :tomato:

0

7

Па свидетельству людей знающих и атвечающих за базар, Васька Бабаев - внебрачный сын Кунаева, бывшего Первого секретаря ЦК Кампартии Казахстана.  Но хуля Васька?!! ...   А есть факты и паастрее!!!

http://vlasti.net/upload/vlasti//news/30513/big.jpg 

Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном

Вера Путина впервые увидела «сына» по телевизору в 1999 году. С тех пор она убеждена в том что это – ее ребенок, от которого она отказалась в 1960 году.
Влиятельная британская газета Daily Telegraph решила исследовать ранние годы жизни российского премьер-министра Владимира Путина.
Журналисты нашли в грузинском селе Метехи, в 20 км от Гори, 82-летнюю Веру Путину. Женщина утверждает, что она – мать второго российского президента.
Она говорит: «Раньше я была горда тем, что мой сын – президент России, но после августовской войны я стыжусь его».
Вера Путина впервые увидела «сына» по телевизору в 1999 году. С тех пор она убеждена в том что это – ее ребенок, от которого она отказалась в 1960 году.
Ее поддерживают все жители деревни, которые помнят, что ее сын Владимир жил с ней возрасте от двух до десяти лет. Записи в ближайшей к Метехи школе в городке Каспи свидетельствуют, что в школе в 1959-1960 учился мальчик по имени Владимир Путин. В графе «национальность» указано – грузин.
Кремль отрицает правдивость рассказов Веры Путиной. Личный пресс-представитель Путина Дмитрий Песков говорит: «Вся эта история – неправда. Она не имеет никакого отношения к действительности».
Официальная биография Путина «Первое лицо», выпущенная во время предвыборной кампании 2000 года утверждает, что он является сыном рабочей и ветерана советского флота, а детство его прошло в коммунальной квартире в Ленинграде. Путин утверждает также, что его дедушка Спиридон был поваром Ленина и Сталина.
Согласно версии Веры Путиной, отцом нынешнего российского премьера был механик Платон Привалов, от которого она забеременела в 1949 году. Она утверждает, что Владимир был рожден 10 октября 1950 года, точно за 2 года до его официальной даты рождения. У Платона Привалова была своя семья, и Вера некоторое время была матерью-одиночкой, пока не вышла замуж за грузинского солдата Георгия Осипашвили, и в 1952 году переехала с ним и с сыном в Грузию.
Вера утверждает, что под давлением мужа была вынуждена увезти Вову к своим родителям в город Очер Пермской области, и оставить его с ними. Она рассталась сыном навсегда, поскольку родители позднее передали Вову на воспитание другой семье.
Шура Габинашвили была учительницей русского языка в школе, в которой учился сын Веры Путиной. Она утверждает, что получала угрозы, в случае, если попытается рассказать об этом ребенке публично. Она не уточнила, от кого исходили эти угрозы.
По ее словам, Владимир был самым маленьким и самым талантливым учеником в классе. Его любимыми предметами были русский язык и литература. Она говорит: «Он всегда хотел быть первым и получить все призы».
Эксперты в Москве не нашли сходства в фотографии, представленной Верой Путиной, на которой ее сын изображен в возрасте семи лет, и нынешним российским премьером.
В любом случае, рассказ Веры Путиной лишний раз подчеркивает существование черных дыр в биографии одного из самых могущественных мировых лидеров.
Если верить официальной российской версии, Владимир Путин родился, когда обоим его родителям был хорошо за сорок, что является крайне нехарактерным как для нынешней России, так и для Союза начала 50-х годов.
Публикуемые Daily Telegraph интригующие подробности появлялись на страницах европейской прессы начиная с 2000 года, но долго не держались. Знаменитый журналист Артем Боровик собирался опубликовать неофициальную биографию Путина, однако его самолет потерпел аварию на пути в Киев.
Итальянский репортер Антонио Руссо переслал в Италию фотографию Веры Путиной и был убит в Тбилиси вскоре после этого. Убийство не было раскрыто.
Вера Путина заявляет, что ей надоело впустую обсуждать с журналистами факты, которые трудно доказать или опровергнуть. Она говорит: «Я готова провести ДНК-тест, если он согласится».
Newsland

Lena, tak i ja tebe pro to, sho "piano-piano", a mozhno i "pianissimo" (NO NE PJANO!!!)

0

8

Bratan написал(а):

piano-piano

Ты дурак, что-ли Братан!!! Я написала тебе несколько примеров. Написание, произношение (  звуковое соответствие)  русскими буквами, значение слов. В итальянском языке существуют правила чтения, их не так много.

Это восходящие дифтонги.

pieno  (пьено) полный
miei (мьей) мои

piano (пьяно) тихо
andiamo (андьямо) идем

piu ( пью) больше
fiume (фьюме) река

italiano  ( итальяно) итальянский

Из той темы.    А там пьяно, пьяно - это я по-итальянски сказала, прикалывает меня слово это(медленно, медленно значит) все наладиться.

Сказала, а не написала, если я написала бы, то написала бы наверно иностранными буквами, тебе так не кажется Братан, а?

Отредактировано Lena (2008-12-22 00:47:39)

0

9

Bratan написал(а):

Журналисты нашли в грузинском селе Метехи, в 20 км от Гори, 82-летнюю Веру Путину.

Странно что грызуны в грызии  не нашли также еще и мать Ларова и т.д.

0

10

это деда с запрещенного сайта кавказ орг, брехня кажится, или ты фулиган решил что нашему президенту, ничто не...? да, стихи на грани, на грани, но шуруп молчит, значит жизненно, братан, вот ты у нас на заборе, беззлобно со всеми шутишь, ты и вправда дипломат с баальшой буквы

0

11

Matraz написал(а):

но шуруп молчит,

я ценю его творчество как можно обижаться на поэта?

0

12

я же говорю беззлобный он у нас, а значит и нет врагов, во как нада, учиться еще у него и учиться

0

13

Шуруп написал(а):

я ценю его творчество как можно обижаться на поэта?

Да хуй с этим украинским поэтом....Шуруп,секс то был у тебя с будущей женой в России,или как Братан писал,писю потихоньку теребил?Ну брось ты нахуй эту политику,давай перед Новым Годом покайся в содееном?С Наступающим тебя Шуруп Новым Годом!!!Кстати этот год Быка,некогда не пользовал КРС в интимных целях? :jumping:  :D

0

14

да он всегда ко мне на грани фула .спасибо мистер братан я понимаю твой юмор вот бы первые твои стихи почитать которые были написаны лет шесть назад.

0

15

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ну кто этому поверит?

слышь ты козаеб я просил всех не касаться этой темы ты чо тоже поэт?ты иди в степь пасись козел бля козочкин.ты к кому под одеяло заглянуть решил?пес паршивый?ты меня можешь мачкать своими грязными губами но не ее .о ней ты ничего не знаешь и не узнаешь никогда.пшшшел на хуй от тебя козой воняет козел бля

0

16

Лена, не выёбывайся, пажалста...  Ну, какой, из меня "дурак"?!!!  У дурака яйца на гарбу!!! А у меня в машоначке...
Ну, шо ту мне всю эту хуйню абьясняешь (аутсайдер, челавек с улицы Капуцынав...)  Я курс лингвистики (наука о языказнании, а не апределённам языке) изучал и в ваенном институте и в университете хуй знает када...........
Ано ж патаму и называецца "дифтонг", шо там звучит 2 гласных "иа" (а твой "ь" знак там и нахуй не нужен!!). 

То, я так палагаю, савковое ухо тваё привыкло к славам "пьяно", "непахмельённо", "пиздато" и т.д. на итальянский манер, патаму так и слышицца...  Ани ж, итальяни, гаварят прего-прего....
Ты, наверна, думаеш(ь), шо я и "пицца" читаю, как "пизза" (харашо хоть вез буквы "д").  Ржунимагу........
Пиши исчё.

0

17

Bratan написал(а):

шо там звучит 2 гласных

Братан да ты осел, а не дурак. И курс лингвистики видимо прошел, а не изучил. Дифтонги сочетание двух гласных,представляющих один слог, передают определенный звук. Сложный гласный звук. Как звучит-то сочетание этих двух гласных, зачем тогда дифтонги? Ты читаешь отдельно каждую букву, которая передает звук, а дифтонг сочетание.

6. I в составе дифтонгов

Дифтонги вида i + гласная передаются следующим образом:

—после ch и gh, во всех случаях ia → ья, ie → ье, io → ьо, iu → ью: Chiuro → Кьюро, Arischia → Арискья;

—в составе суффиксов iago → иаго, iano → иано, iale → иале, iasco → иаско, iato → иато, iolo → иоло, ione → ионе;

—в остальных позициях в конце слова ia → ия, ie → ие, io → ио, iu → иу: Marrubiu → Маррубиу;

—в начале слова и после гласных ia → я, ie → е, io → йо, iu → ю: Baiardo → Баярдо, Iolanda → Йоланда;

в середине слова после согласных ia → ья, ie → ье, io → ьо, iu → ью: Bianca → Бьянка.
После гласных i → й: Aidone → Айдоне.

wwwvokrugsveta.ru/encyclopedia/index.php?title=Итальянский_язык

Сходи почитай умник, если мне не веришь!

Отредактировано Lena (2008-12-22 22:05:58)

0

18

Bratan написал(а):

пицца" читаю, как "пизза

Ну ты точно осел Братан!

Pazzo  паццо

industrializzare   индустриалиддзаре

А причем здесь  S, эта буква передает звук "з" в некоторых случаях.

Sbaglio. Casa. Ты же говоришь каза - дом. А как ты кличешь итальянского болельщика футбола? Это буква S, и звук между "З" и "С". Tifoso. Что не разу не слышал, что болельщики футбола в италии тиффози.

Кстати Братан, так для сведения, я итальянским начала заниматься в 2003, ходила на курсы, которые вел профессор педагогического университета, сейчас он в Канаде.

Здесь я занималась в школе итальянским.
Для сведения, в некоторых областях существуют диалекты, они не говорят на чистом итальянском,и одного и того же слова разное произношение порой, например зона Неаполя, там свой диалект. На Сицилии вообще сколько зон, столько и диалектов. Сейчас я начинаю заниматься  диалектами Сицилии, потому что очень часто они переходят на диалект, и становиться не понятно о чем речь.

Так что не спорь со мной, а в следующий раз, когда приедешь в Италию внимательно слушай, как говорят люди.

Именно пьяно, пьяно! И пьянофорте!

А прего, прего, так китайцы говорят. И когда мы с моим другом гуляем, он их передразнивает прего-прего. В это случае надо говорить ближе к э. Прэго! Пер Фаворе!

Буква "е" также дает разные звуки, ну не буду все правила строчить. Ссылку я тебе дала, если интересно сходи почитай.

Например сразу, чтобы не было вопросов.

Pesca - имеет два значения, вот каким образом ты произнесешь букву е, такое и значение слова получишь.
1. Персик
2. Рыбная ловля.

Colto.
1. Сорванный
2.Образованный

Знак ударения ставиться в таких случаях, чтобы различать на письме слова-омонимы, а о звучании я тебе уже написала.

Отредактировано Lena (2008-12-22 23:11:30)

0

19

Ленка, апять не угадала!!!  У асла хуй, как черенок лапаты!  а у меня паменьше...
Ты, бля, пабольше энциклопедии читай!  Фонетику по энциклопедиям ты никогда не асвоишь, так шо мне басни, УМНИКУ, НЕХУЙ И РАССКАЗЫВАТь...  С грамматикой - другое дела.

А шо, если я вместо "ь" знака, да предлажу тебе "апастрОф" ?

То, а чём мы тут базарим - очень тонкая тема!!!  Ибо копировать (даже принятые нормы произношения в стране оригинального, так сказать, языка) для иностранца очень не просто!  И нотами, как в музыке, хер заменишь, не говоря уже о буквах другого языка...  Это надо просто иметь желание и способность копировать!  В испанском, например, "р" заебёсся праизносить, так как у них принято!!!  Спраси Федота, а он спасобен к языкам, не то, шо ты троешница... (хе-хе-хе)

Тебе то шо, тебя и на пальцах паймут!  А я тебе гаварю, как оно по науке.  Учительница, видите ли, блянах...  А ну напиши мне па-русски, как ты праизносишь слово "fellatio"?

I vabsche - KAGO TY LECHISH'????????????! 
Ty vyuchi normu jazyka snachala, a vyebony i dialekty.... eto uzhe zonal'noe javlenie...  Pizdet' my vse garazdy, a kak k delu....

0

20

Bratan написал(а):

А шо, если я вместо "ь" знака, да предлажу тебе "апастрОф" ?

Мне не интересно вести беседы с человеком, который ничего не понимает однозначно.
Ты апострофом, как звук-то передашь? Умник. Если им обозначают пропушенную гласную.

Отредактировано Lena (2008-12-22 23:55:00)

0

21

Братан я думала ты просто осел, а ты дважды осел!
ты вообще понимаешь хоть, что несешь иногда.

Если ты желаешь передать звучание двух гласных, причем здесь апостроф?  Я вообще не понимаю, как можно с тобой говорить.

Между прочим,в 17 лет я изучала 2 языка,  и ходила на подготовительные курсы в пед. на ин.яз. Потом я поступила в тех.универ, из-за причин, не буду тебе здесь их озвучивать.

Так что не тебе судить о моих способностях к языкам!

Отредактировано Lena (2008-12-22 23:35:11)

0

22

один мужик с Питера жил в США нелегалом работал во Флориде мыл танкеры в порту. много лет .бабла срубил и уехал обратно в Питер как то в ресторане увидел американку ну и начал сней говорить мол я в США жил. она смотрит на него смеется и лицо закрывает.длго он ей рассказывал а потом спросил мол чо ты смеешься?
-да я такого дикого слэнга никогда еще не слышала
=Да?а я думал что я хорошо говорю по английски....

0

23

Шуруп написал(а):

да я такого дикого слэнга никогда еще не слышала
=Да?а я думал что я хорошо говорю по английски....

Вот именно Шурупелло! Надо пытаться, как можно ближе передать звучание. Я внимательно слушаю их.
А если, как Братан тупо читать каждую отдельную букву и также тупо передавать ее звук.
Конечно наше произношение сразу выдает себя, и сразу понимают, что иностранец.

Отредактировано Lena (2008-12-23 05:31:36)

0

24

Ты апострофом, как звук-то передашь ? Умник.
Ну Братан, где есть-то? Что-то высрал про апостроф, давай объясни. Куда ты его присобачить решил?
Все уже в твоей головушке  перемешалось, дифтонги, апострофы, элизия.

0

25

да брось ты мисс Лена они сами многого не знают и понять друг друга не могут .когда мистер Вова сказал про хиллбили я его зауважал это чисто амеровское с кентаки. приезжают с других штатов и не понять чо они бакланят.а уж про черных я молчу. и слэнг если говорить о нем у всех разный .в монтане говорят-придержи лошалей мол не торопись .у нас так не говорят.в Мэне говорят=всем на реи ну это не дословный перевод ну а уж черные говорят фак ю мэн хотя мне еще никто так не сказал .в стране оружие легально поэтому воспитывается вежливость к незнакомым.на почве страха. а как там у вас с оружием?можно купить в магазине?а то может с женой как нагряну к тебе в гости?

0

26

Шуруп написал(а):

в стране оружие легально поэтому воспитывается вежливость к незнакомым.на почве страха. а как там у вас с оружием?можно купить в магазине

Я не знаю, я как-то оружием не интересуюсь. Спрошу потом у своего, ему лучше знать.

Шуруп написал(а):

а то может с женой как нагряну к тебе в гости?

Вот это дело! А то я совсем одичала здесь. Я уехать не могу никуда, ко мне никто не хочет, у всех там здоровье не очень, у родных, да старенькие уже. Говорят, если прилетим, то  останемся навсегда, потому что обратно будет не улететь здоровья не хватит туда-сюда.

Кстати Братан не прав, и он это понял! Вот и пишет хрень всякую.
Пьяно-Пьяно! Братан! А не пиано-пиано.

Отредактировано Lena (2008-12-23 00:26:31)

0

27

Ох, Господи...
Уже и спать мне давно пора, но ладно раз такое дело.
Ленка, у тя проблемы не тока с языком, шо естественно для иностранки к данному языку, но ещё бОльшие с сексом!!!   НУ, ДАРАГУША, ТУТ ТЫ МЕНЯ УЖ НИКАК НЕ НАЕБЁШь!!!!!!!!!!!!!
А твой парень, с понтом итальянец, - то для Лешего (ну типа "пусть знает"!!!).  Или он тебя ещё не сношает...
Вот читаю тебя, а в каждом твоём предложении недоёбом прёт... и ослы на языке всё время.
Вот  же, бля, ИТР-овца.  И на ин. яз. тебя не приняли, а вот Лёху приняли...

НУ ВОТ СМАТРИ при чём здесь апостроф (хотя я его привёл, шоб просто сказать, шо ты хуйню малотишь Братану, который в самом деле знает предмет обсуждения.

Тот итальянский дифтонг (ia), в котором ты используешь "ь" знак (потому лишь, шо другим НИХУЯ ЗАМЕНИТь НЕЧЕМ ДЛЯ ПИСьМЕННОЙ ПЕРЕДАЧИ итальянского ЗВУЧАНИЯ!!!!!!!!!!) В МОЕЙ МОВЕ МОЖЕТ ПЕРЕДАВАЦЦА (")АПАСТРОФАМ...  Подворье (па-русски), Подвир"я - в мове.
Т.е. я тебе, Дуре НАБИТОЙ, ТАЛКУЮ ОБ АТНАСИТЕЛьНОЙ УСЛОВНОСТИ ПЕРЕДАЮЩЕГО МЯГКОГО ЗНАКА ИТАЛьЯНСКОЙ ФАНЕТИКИ!!!!!!!!!!!!! И тот итальянский дифтонг передаёцца не мягкастью (как ты предлатаешь или др. далбаёб), а редукцией буквы "i", которую ты просто не в состоянии воспринимать адекватно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты мне про Энциклопедии писю на нос натягиваешь!!!!!!!!!  Я ж уже писал, шо есть и словари, каторые писали Дактара Филалогии в совке, а када им даверяеш, то настоящие носители языка нихуя не согласны с предложенными терминами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И с какова хуя, кто-то тебя принял за француженку(!!!!), КАДА ДЛЯ СПЕЦА У ТЯ ВСЁ НА ЛБУ НАПИСАНО!!!!!!!!!!!!  Может или долбаёб или же ЛУКАВЫЙ (С НАМЁКАМ НА FELLATIO...)
ВСЁ ПАБЕЖАЛ СПАТь, НУ ТЯ НАХ...

Ну, пошто брешешь, если Я, Братан, никогда не предлагал передавать то звучание как па-русски "пиано -пиано..."  (это всего лишь транслитерация)!!!!!!!!!!!!!!! А дифтонг передаёцца, как я тебе сказал - редукцией/усечением звучания (i)

Ещё раз - Хуля ты меня лечишь?!!!!!!!!!!!!! Какой тебя праффесор учил?  Янукович, нах?

0

28

Bratan написал(а):

на ин. яз. тебя не приняли, а вот Лёху приняли...

Я сама не пошла поступать. А вот у некоторых товарищей  8 классов образования.

Bratan написал(а):

никогда не предлагал передавать то звучание как па-русски "пиано -пиано..."  (это всего лишь транслитерация)!!!!!!!!!!!!!!!

Осел! Еще раз ослу!

Транскрипция с итальянского языка на русский1. Алфавит

Итальянский алфавит совпадает с латинским, но буквы j, k, w, x и y встречаются только в словах иностранного происхождения.
2. Транслитерация

Часть итальянских букв передается на русский язык однозначно:
b → б   m → м   r → р
d → д   n → н   t → т
f → ф   o → о   v → в
k, q → к   p → п   x → кс
3. G, C, H

В транскрипции буквосочетаний gli и gn буква g опускается: gli → ль, gn → нь. Стоящие после этих буквосочетаний гласные a и u передаются как я и ю: Modigliani → Модильяни, Agnana → Аньяна.

В остальных случаях n → н; перед гласными l → л, перед согласными и в конце слова l → ль.

Перед гласными переднего ряда (i и e) sс → ш, cс → чч, с → ч, g (gg) → дж; если за sci, ci или gi следует гласная, то i в транскрипции опускается: Scisciano → Шишано.

В других контекстах sс → ск, c → к, cс → кк, g → г, gg → гг: Grana → Грана, Bosco → Боско.

Буква h в итальянских словах встречается только в сочетаниях ch и gh, в таком случае сh → к, gh → г во всех контекстах: Cherubini → Керубини.
4. S

Буква s может передаваться в транскрипции как с и как з, в зависимости от произношения. Вот некоторые закономерности:

—удвоенное ss → cc во всех контекстах;

—в конце слова и после согласных s → с: Iacurso → Якурсо;

—перед сонорными согласными (l, m, n, v) s → з: Smeraldi → Змеральди;

—перед согласными b, d, f, g, k, p, q, r, t и в конце слова s → с: Chiusdino → Кьюсдино;

—на конце слов обычно ese → еcе, oso → оcо;

—между гласными обычно s → з, а точно можно узнать только по словарю.

«Транскриптор» в сомнительных случаях между гласными переводит s → з.
5. Z, ZZ

Буква z может передаваться в транскрипции двояко, в зависимости от произношения, z → ц или z → дз: Zacconi → Цаккони, Zampano → Дзампано. С удвоенным zz происходит то же самое: zz → цц, zz → дз. Точное произношение можно выяснить по словарю.

«Транскриптор» в сомнительных случаях переводит z → ц, zz → цц.
6. I в составе дифтонгов

Дифтонги вида i + гласная передаются следующим образом:

—после ch и gh, во всех случаях ia → ья, ie → ье, io → ьо, iu → ью: Chiuro → Кьюро, Arischia → Арискья;

—в составе суффиксов iago → иаго, iano → иано, iale → иале, iasco → иаско, iato → иато, iolo → иоло, ione → ионе;

—в остальных позициях в конце слова ia → ия, ie → ие, io → ио, iu → иу: Marrubiu → Маррубиу;

—в начале слова и после гласных ia → я, ie → е, io → йо, iu → ю: Baiardo → Баярдо, Iolanda → Йоланда;

в середине слова после согласных ia → ья, ie → ье, io → ьо, iu → ью: Bianca → Бьянка.
После гласных i → й: Aidone → Айдоне.
7. Гласные

После гласных a, o, u, а также в начале слова e → э: Emilia → Эмилия, Cimbaue → Чимбауэ. В остальных контекстах e → е.

Обычно u → у: Ugolini → Уголини, Quadri → Куадри. Но в традиционных написаниях возможно и u → в: Guarneri → Гварнери, Quasimodo → Квазимодо.

тяжелый случай!!!! И что ты там хотел высказать на мове своей мне не интересно как-то, я  на русском языке разговаривала с тобой. Слабые доказательства того, как ты ослабленную гласную на письме пытаешься передать, с помощью русского языка.

Отредактировано Lena (2008-12-23 07:44:22)

0

29

Шуруп написал(а):

ты к кому под одеяло заглянуть решил?пес паршивый?

Ура ребята у Шурупа был секс в России!!!! :jumping:  :love:

0

30

Lena написал(а):

дикого слэнга

тут имелось в виду все таки сленг, это чисто портовый сленг, наверное бывает не только в английском, доккеры и прочие работяги так разговаривают, тоже как то читал давно правда о мужике, который не мог в Пиндостане устроиться на работу по специальности, инглиш только в школе, институте и то так три натянутое, ну и по первости тоже  работал грузчиком в порту, потом он по происшествии лет все таки устроился куда то физиком в какое то заведение, и все равно он умудрялся составлять языковые абстракции и мыслеформы на своем портовом, хотя там уже наверное физический инглиш был, хиллбил редкостное выражение, я вот тоже коллекционирую такие устойчивые выражения, недавно узнал что такое Peeping Tom, hillbill, хммм, я вот раньше знал redneck, ну это старье, а вот yobbo до сих пор используется?

0

31

Лена, здрастуй!

Я абсолютно не пoнял - нахуя ты мне копируешь правила чтения в итальянском языке??! Я тебе, бля, про Фому гаварю, а ты мне пра Ерёму...  Шо ты мне этим деманстрируешь???! Я бы тебе тоже мог сгрузить целый вагон такой хуйни, скажем о француском... И пример ещё бы привёл, шо в слове "Рено" только 4 zvuka , хатя bukv в написании дахуя... RENAULT.       Это же не пра то!!!   (хе-хе-хе-хе).  Ты всё продолжаешь лезть живой на пьедестал, хотя, на самом деле, определилась там монашкой-минетчицей s polnym pansionom  в женский приют Св. Бенедикта, где-то в Мессине или Катан"е..., харашо усвоив фразу " O, mio padre amoroso!!”
И пака падре не беспакоит, безнадёжна рыщеш в энциклопедии... Да апустись ты на грешную землю и покайся, греховодница!!!!!!!!!!!!!

Ещё раз: "ну, какой из меня асёл?!!!"  У таво ELDAK в землю упираецца (обычно в круглое время и в сопровождении звуков "иа-иа-иа-иа....."  И шо ж я па-твоему такой хуястый!!!??  Вот уж правильно наши хохлы говOрять: "голодний куми всэ борщ на уми..."  Так и тебе дался ЭТОТ ИШАК С ХУЕМ!!! ХЕ-хе-хе-хе...
Не хорошая ты женщина и не уравновешенная, а это плохо!!
 
Вот в словах Bologna, Sardegna...   там действително нужен мягкий знак, шоб передать итал. фонетику слов.

Вот так и Боба, абычнаво русского парня, ты не захуй абидела, негодница!!!  Шо там он думал падспудно при встрече с табой мне не ведомо... Какой бы он не был ПА ТВОЕМУ (прайдоха, торгаш-лавочник, ебарь-перехватчик...), но он на тебя не полез силком!!!  Зато припёрся хуйзнаетаткуда да ещё и денег дал!!!!  А ты думала о том: "А дал бы тебе кто другой...?!!!!!!!!!!!"  Может быть и дал, НО так, шо патом все отверстия балели бы с разрывом круговых сжимательнух мышц... На тот случай ты просто "родилась в рубашке", девонька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты, бля, такая принципиальная и невьебенная СПАКОЙНО ИХ ПРИНЯЛА И СьЕБАЛА ВА СВАЯСИ...
Но шо меня ШОКИРОВАЛО:  ЕЩЁ ПАЦАНА И НА ЗАБОРЕ ПЫТАЛАСь АБАСРАТь ПАНОСОМ, (из жадности перемешав свои спагетти с непомерным колличеством дармовой томатной пасты и аливкового масла!!!)  Я же понимаю - "на случай, если он будет ВДРУГ нелесна о тебе отзывацца. Упредила сабытия...
Тфу, бллянах!!!!!!!!!!!!!!!

ПАЦАНЫ ТУТ ВРОДЕ ПРОМОЛЧАЛИ (ДАЖЕ ЮРКА ФАК ЗДЕРЖАЛСЯ!!! Мистр Шуруп его упросил держацца ДАСТОЙНО), А В ДУШЕ У ВСЕХ НАС ТАКОЙ, БЛЯТь, ГОРьКИЙ АСАДОК АСТАЛСЯ...  А у некаторых и вера ва всё святое поколебалась.  Возможно Валодя Гей когда-то из-за таких, КАК ТЫ, и...

Ты вот спроси Мистера Квадрата (а он чел степенный и не даст спиздеть!!!), хотя я бы лично СУДИТь ДОВЕРИЛ ТЕБЯ ХОХЛОВУ, А он точно стоит один 100 присяжных!!!

По-моему Леший поступил с тобой ВПОЛНЕ АДЕКВАТНО...блябуду.  ТИБЕ ДАВЕРЯТь НИЗЗЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ ДЕЛА В БИЗНЕСЕ...

МАЁ AБРАЩЕНИЕ:  ЛЁХА, ВЫХАДИ ИЗ КАМЫША (ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ И ГОЛЫЙ!) ТВАЯ СОВЕСТь ЧИСТА... ШО И ТАК ТУТ ВСЕМ ОЧЕВИДНО.  СОВЕРШЕННО ПОНЯТНО, С КЕМ ТЫ ХОТЕЛ ИСКРЕННЕ ПЛАНИРОВАТь СВОЮ ЖИЗНь, НО, К СЧАСТьЮ, ВОВРЕМА РАЗАБРАЛСЯ.... 
Я ПРОСТО РАД ЗА ТЕБЯ, АЛЕКСЕЙ!!!!!!!!!  Шо так всё у тя абернулось...

0

32

Здрастуй, уважаемый Матрас,

Явно вижу, шо ты не якуцкий юноша или тунгуз-аспирант и это радует.  Твоё стремление к познанию язЫков похвально, хотя ты и допускаешь необдуманные агаворки, называя атдельные лексические единицы, т.е. слава (как-то "деревенщина, подсматривающий, работяга/чернорабочий, гопник/шпана") "устойчивыми выражениями."
Устойчивые сочетания и выражения - это нечто другое.  Выражения - это когда смысловое понятие передаёцца не одним словом, а хотя бы двумя или более.  Например: "подать назад", "отступить" и т.д. – to get back… (словосоч.)
Или "пересцать" (во время, скажем перерыва) -  to take a piss…Или piss off - "да пашёл ты...!" или как гаварят ПТУ-шники "здрыснись, нах!!!"  Fuck off,  jerk off -атьебись..."передёрни...."… Или выражепие "притча во языцах" (лат. Lupus in fabulus)

Советую, если позволишь, не употреблять отдельные модные и ходовые слова сомнительного абихода (расхожие среди выскочек, каторые нихуя и не знают!), а приступить к системному изучению языка, как Лена (НО не по энциклопедиям!!!!!), а хотя бы брать небольшие уроки, скажем, у Володи Гея...  ОН уже далеко НЕ ПАБЕРТАТНЫЙ МАЛьЧИК, И АХОТНО МОГ БЫ ПАМОЧь.

Очень гадко и пративна, например, слушать придурка, каторый(-ая), блять, знает несколько фраз и 50 слов, а употребяет такие американизьмы, как "вона", "гонна" (саатветственно вместо – want to… and going to…   ) шоб подчеркнуть... (даже хуй знает и шо падчеркнуть???), а как оперировать Американским Анг., вообще без пaнятия!!!!!! Типа, манерничает, блять....(присуще маладёжи, особенно из Юго-восточной Азии, включая Рус. Приморье и ИТР в прошлом).
А там ведь тоже есть над чем работать!!!!!  Например, тот же Фак, живя в НЗ, слово "Бог" произнесёт, как то, как "год", то мистер Шуруп это слово уже скажет где-то, как "гад" (прости, Господи, но передать надо тольно транскрипцией, а не па-русски).
Короче - к Валодьке на сабеседование (по записи в личку).

0

33

Ну наконец-то я услышал от Братана вещь . Молодец, давай адрес, выпьем

0

34

Bratan написал(а):

А В ДУШЕ У ВСЕХ НАС ТАКОЙ, БЛЯТь, ГОРьКИЙ АСАДОК АСТАЛСЯ...

Оно, канешна и так, но тот фрукт тоже харош - на хуя было расписывать, какой он из себя хароший и что мог бы сделать, да не сделал, да ещё и паливать Ленку паследними славами. Тоже, знаете ли, мистер Братан, было отвратительно читать. Што можно бабе дурнесенькой прастить, то мужику нельзя. если канешна он притендует на это высокое звание. Я так думку гадаю  :yep:

0

35

Давай Братан замахнём по стакашке, давно не чокались, последний раз у Никскаго пили толпой
Асса Федя, ой ля-ля

0

36

бля в натуре алкаш  :D

0

37

Тебе, быдле, просто не привычно что люди иногда пьют, твоё то кредо-всегда, жрать так вёдрами
Иди нахуй чмо мусарное, видать свою бочку уже выпил

0

38

мистер Григ прав.да конечно помог да приехал и поддержал но зачемже на заборе то поливать грязью я расценил его слова не только в адрес мисс Лены а в ажрес вех женщин.так чтож это получается что он  любую может затащить в баню и отдать волкам на растерзание?он хоть кого -нить уважает?чо за базар за бабки отдал и забудь если ты мужик. бля да я отдал столько бабла за свою жизнь что ему и не снилось и никого не попрекнул этим.я сам отдавал это мое решение было.а здесь женщину и погаными словами. бля ....а ведь когда то на дуэли стрелялись чо мужики то в шавок превратились?

0

39

ЭЭЭЭстоп стом мужики разойдитесь .

0

40

др.Фак написал(а):

Иди нахуй чмо мусарное

на хуй твая жпа хараша, Док. Тебя Вовка давно обещает атъебать - сматри - паспорт у него тачняк есть - атьебёт па пьяни (тваей) - и тока с забора узнаешь шо и как було  :rofl: 

др.Фак написал(а):

Тебе, быдле, просто не привычно что люди иногда пьют

салага,  знаешь как апера пьют, баклан? Садяцца за стол - сначала полный стакан ёбнут, шобы патом хотя бы на равных с талсталобиками быть - а то нихуя неинтересно слушать пургу каторую ани несут.
Зы. Хатя нада у Вовки утачнить - сагласицца ли он тебя атыметь хатя и бес сазнания - уж болно тощий ты паренёк - как ты базарил - мода такая была тада на штанцы, шо на жопе как флаг на ветру палощутся?  :flag:

0

41

Шуруп написал(а):

бабки отдал и забудь если ты мужик

Во мистер Шуруп! Твая Правда! За что тебя и уважаю  :yep:

Шуруп написал(а):

мужики то в шавок превратились?

мужики уехали в США бля нах  ;)

Шуруп написал(а):

ЭЭЭЭстоп стом мужики разойдитесь .

да я шутю мистер Шуруп па заявкам телезрителей  :D  Фачила прасил давеча шобы я его маленько паторкал а то абидна ему шо внимания не удиляю нихуя. Ну я и решил уважить хлопца  :writing:
А так я очень даже карошо к Фачиле атнашусь - тоже ведь синий  :rofl:

0

42

Bratan написал(а):

где-то, как "гад"

уважаемый Братан, окститесь, т.е. не нада так, а то кирпич башка найдёт

0

43

BON GIORNO PECCATRICE GRANDE!
UNA GRAN BRUTTA COSA... E CHIARO COME IL SOLE!
IL MIO MEMBRO VIRILE E PICCOLO (XE-XE-XE)  ALLORA ALLORA?!

0

44

Мистер Матрас, здрасте!

Видишь ли, па другому не передашь... Как ты передашь звук, каторуый произносицца между о и а (в промежуточном диапазоне, если у меня на клаве и значка нужного нет для его передачи...)

Отгадай луцце загадку:  1. Шо такое усатый-паласатый?  2. А шо такое уссатый-паласатый? хе-хе...

0

45

Bratan написал(а):

piss off - "да пашёл ты...!"

Братан, в литературном переводе это значит заебал и никак иначе. Ну, ничего, тебе простительно. Ты же чел культурный и наверняка используешь i m sick of you  :flag:

0

46

Глухой, не учи Отца Ебацца!  И не умничай... Ты непременно найдёшь себя в чём-то другом...

0

47

Bratan написал(а):

не учи Отца Ебацца

Поздно уже Братану учиться, шляпа то уже того, поникла. Хотя если он долбится в туза, то тады никогда не поздно

0

48

Bratan написал(а):

шо ты не якуцкий юноша или тунгуз-аспирант

Блядь банан и все другие, я вас всех нах оттучу от расизма, начну с тебя, запомни якуты вместе со своими алмазами лучше живут чем вы все вместе взятые ЛУЗеры, блять кто это начал тут, неУжели вовчик-жидяра? ну кто за Жириновского, кто за Скинхедов тут А?, плять, строится возле стенки-ЗАбора, тунгуз, ну я тунгуз, а ты кто салоед? знаешь кто такие чуконцы? а такая вот новая нация зародилась на северо-востоке нашей необъеятной страны, это помесь хохлов заезжих с чукчами, вот заходишщь я ерангу а там твои братья

0

49

да пиздец, Братан - донецкий хохлопапуас, по-русски всю жисть бакланит, украинский через переводчик знает, а косит на радетеля государственности украинской. Пиздец бля, шалупень поганая, в рот ему срать

0

50

Брателло, не знаю шо тебя так обидело. Если не веришь, тупо набери в гугле: meaning of piss off- и получишь требуемый ответ. Вот шо выдало мне:
piss off
Verb
Taboo slang
1. to annoy or disappoint
2. to go away: often used to dismiss a person
Collins Essential English Dictionary 2nd Edition 2006 © HarperCollins Publishers 2004, 2006

Интересно, как бы ты перевел  - i am pissed off ?

В принципе можно сказать это и как отъебись, наверное.

Кстати, не знаю шо вы так обиделись на wanna/ gonna. Это повседневная речь. Кой когда используется как будущее время без всяких will  итп.

ЗЫ с уважением отношусь к тому , шо ты много лет проживаешь в англоязычных странах и конечно же хорошо знаешь язык. Но видать как вбили тебе в молодости учебники Качалова-Израилевич и К° а в последтсвии Бонк- так ты и не можешь от этого отказаться.
ЗЗЫ а умничать мне не зачем- глянь на мой ник.

0

51

Видиш(ь) ли, уважаемый Матрас, Я не расист нихуя!!! Но реалист...
Я шибко с уважением отношусь к Якуцким Юношам, шибко, и особенно к Аспирантам-Тунгузам.
Но нихуя токмо не пойму - а почему это они все учацца токмо в Питере, в Институте Народов Севера... Наверное без северного сияния у них нет подзарядки...нихуя.

А ты помниш(ь) был такой певец Кола Бельды ("Мы па-е-дем утрам ранним в венерицеский диспансер и атцяянна варвёмся пряма к главнаму врацу-ууууууууууу... Хеэй!!!!!!!!  Ты увидис, цто напрасна на-зы-ва-ют триппер страсным......... Ты пай-мёс, цто он не страсен!  Я те-бе ево даааа-рююю....")
Блять, я просто балдел от него, как и вся публика!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Поэтому ты так не думай нихуя!!!

Эти хлопцы с Севера сильные, добрые, честные (хотя любят огненную воду шибко...) всегда мне импонировали.  Ничего общего с талсталобиками c ДВ!
Матрас, Мир, Друзба, Жвачка.......Nemiroff!

А насчёт алмазов ты прав!!!  Они все увешаны алмазами... И даже в ушах у аленей... Чу-чу... чу-чу...

0

52

Умеешь ты Братан под себя тему загнуть. 
А я Хохлову сочуствую, тяжело мужику, бизнес наверно умер

0

53

Блять, банан, и ужо не мистер, как говорит шуруп, ты наверное мочи хлебнул чрезмерно сегодня, а что тебе олени то сделали? ты хоть был у нас  на северах, а? такие ваши собратья с геологоразведочных партий все пропьют, паспорта потеряют, и потом у нас в деревне батрачат, картошку капают, трактора чинят, а наши хлопцы напьются и утстраивают гладиаторские бои, олень, без него на севере пропадешь, что там ваша новозеладнская рыбка,а вы вот пробовали ряпушку или чавычу? а камуса, а кухлянка вот они нанотехнологии

Отредактировано Matraz (2008-12-24 18:32:56)

0

54

привет с Севера, велкам к нам на Колыму
http://www.vokrugsveta.ru/img/cmn/2007/01/07/028.jpg

0

55

Bratan написал(а):

Я шибко с уважением отношусь к Якуцким Юношам, шибко, и особенно к Аспирантам-Тунгузам.
Но нихуя токмо не пойму - а почему это они все учацца токмо в Питере, в Институте Народов Севера... Наверное без северного сияния у них нет подзарядки...нихуя.
А ты помниш(ь) был такой певец Кола Бельды ("Мы па-е-дем утрам ранним в венерицеский диспансер и атцяянна варвёмся пряма к главнаму врацу-ууууууууууу... Хеэй!!!!!!!!  Ты увидис, цто напрасна на-зы-ва-ют триппер страсным......... Ты пай-мёс, цто он не страсен!  Я те-бе ево даааа-рююю....")
Блять, я просто балдел от него, как и вся публика!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Поэтому ты так не думай нихуя!!!
Эти хлопцы с Севера сильные, добрые, честные (хотя любят огненную воду шибко...) всегда мне импонировали.  Ничего общего с талсталобиками c ДВ!
Матрас, Мир, Друзба, Жвачка.......Nemiroff!
А насчёт алмазов ты прав!!!  Они все увешаны алмазами... И даже в ушах у аленей... Чу-чу... чу-чу...

НИЗКИЙ ПАКЛОН, МИСТЕР БРАТАН!!! Я ПАЦТАЛОМ В НАТУРЕ ВАЛЯЛСЯ АТ ХОХОТА!!!  :rofl:

0

56

пилять, приезжайте к нам на Север, лечить триппер
http://photopolygon.com/photo/fit/5664.700

0

57

Grig написал(а):

Я ПАЦТАЛОМ В НАТУРЕ ВАЛЯЛСЯ АТ ХОХОТА!!!

Убогий ты,плоский

0

58

Grig написал(а):

ХОХОТА!!!  :rofl:

Билять, гриГ, смеется тот кто смеется паследним

0

59

Спасиба, мистер Матрас!!!
Симпатичный Пацан на фотке... Наверное братуха?!  Ха-ро-ший.  Вот тока ему 8 месяцев нада ждать, шоб искупацца....  Или уже, када к тебе в гости заявицца вады огненнай папить?!
Привет передавай ему ат меня!!!

А я думал, шо ты Буряцкий Баатыр будешь?!  Славный лучник-буддист, каторый стрелой белке в жопу может папасть, шоб шкурку не испортить...

0

60

Matraz написал(а):

Билять, гриГ, смеется тот кто смеется паследним

мистер Матраз, ты чё такой сердитый в натуре? Хароший ты мужик, хотя и тунгус  :yep:

0

61

Билядь, банан, вот ты же согласился шо бурят руководит целой укроиной, а ты куда хохлонегр на рожон лезешь? давай тя на части разложим, то что от украинца у тя однашестнадцатая хоть буит? вполне согласен, что хохлопопуас. Поясняю, кухлянка она здорово спасает от холода, камуса никогда не мокнут, потому как внутри они полые, а вот приезжайте на чукотку и ответите за базар, Это интересно

Отредактировано Matraz (2008-12-24 20:41:20)

0

62

мужики, тут такая рыбалка, а чай ягельный, строганина, морошка, да что там рассказыаать, это не технический спирт продавать :rofl:

0

63

а печень китовая, кто пробовал, а?

0

64

вот кстати, заброшенные северные города, это Федот тебе, можещь в туалет себе повесить
http://www.ljplus.ru/img4/z/a/zaparexu/DSC00783.jpg

0

65

Matraz , a ty gde i v kakom naselennom punkte prozhivaesh ? 
Blya ya vot kak to v Grenlandiu mechtal poehat , na olenyah i sobachiih upryzhkah pokatatsya , s Laplandkami poobshatsya , moroshki popizdyachit , da v Yurte perenochevat', zhopu pomorozit' posle ekvatora  ..   Opyat zhe rybki polovit'  , eh blya exotika ..  a che tam kstate s Almazami ?   Pomnu mne kak to let 12 nazad Yakuty predlagali pol stakana kamnei s 3h letniy kruzak ,  no ya ih nahui poslal skazal chtob obnalichivali sperva.. a ved' blya zagranitsei mona bylo by vozmozhno i babla snyat .. byl na Auktione repossesed kamnei , 6 karat po 50k zelenyh uhodili v izdelii .

0

66

Matraz написал(а):

мужики, тут такая рыбалка, а чай ягельный, строганина, морошка, да что там рассказыаать

да я бля заебался и на Среднем Урале ат местной экзотики. Лучче пад пальмы.

0

67

Догг, я ж тебе писал, отписывал раньше, тама и живу, просто Север, ты же знаешь недалеко от нас, а зря ты с алмазами, можно было бы дельце провернуть вот тока как опять жеж таки эти якуты должны были бы провезти эти алмазики через границу. Хотя тож и кинуть могут, вот одному родственнику в Индии какие-то паки толкали камушки, убеждали что алмазы, а хрен их знает, ну Догг, тебе ли не знать как Хабаровчанину, какая это вкуснятина Северная рыбка.

0

68

просто у мну подруга живет в Верхоянске,
хотя тут холодно
http://www.buryatia.org/modules/My_eGallery/gallery/other/IMG_7354.JPG

0

69

Матрас, Абрамовичей - нахуй!!!
Давай, братуха, выпьем за дружбу украинских казаков с якутско-тунгузким казачеством!!!
Как видишь, у нас давние корни дружбы...  Вы - канкретные пацаны!  И в то время, кагда МЫ, славные Украинцы, выдвигаем Вас на заслуженные должнасти, кацапы Вас абижают... (блянах)

Не давайте Вас грабить!!! Нахуй их огненная вада...  Идите на вассаединение с Аляской!!! и кантралируйте Берингов пролив, как сомалийские партизаны...  У Вас всегда будет и выпить и закусить...

Аминь

0

70

дорог практически нет, вот на таких люди добираются
http://www.buryatia.org/modules/My_eGallery/gallery/other/IMG_49771.jpg

0

71

якутская лошадь-самая морозоустойчивая
http://www.buryatia.org/modules/My_eGallery/gallery/nature/IMG_7314.JPG

0

72

деда, хорошо,  если так буит то буит мировая революция пролетариата, потомки твои чуконцы пусть на каноэ идут в первых рядах

0

73

Берингов пролив далеко, вот у мну какой вид с моей пропети,
http://www.buryatia.org/modules/My_eGallery/gallery/nature/Baikal/gate.jpg
посмотри чаще Нешнл Джиогрэфик, а так если чессно то в морозы жрать охота, не пить а именно жрать, счас десятую чашку мясного бульона доедаю, все никак не могу наесстся, это вам не субтропики, сиди себе арбузы с ананасами поедай

Отредактировано Matraz (2008-12-24 23:44:45)

0

74

рhttp://www.buryatia.org/modules/My_eGallery/gallery/nature/IMG_7077.JPGыбки тут тожа мерзнуть, або не жара а холода

0

75

а вот кстати олени, источник мяса и камуса, кстати седня я в унитах чистил гараж, часа три, ногам хоть бы хны, правда стоят пара 8000,
http://www.buryatia.org/modules/My_eGallery/gallery/nature/IMG_7167.JPG
одно хорошо, есть интернет, вот сидишь тут в холодах а где то есть милая и теплая новая зиландия, где то Догг сидит в своем пинтхаузе, деда выращивает арбузы, телик включить а там последрний герой, лафа

0

76

Bratan написал(а):

BON GIORNO

о чем можно еще с тобой говорить Братан!

BUON GIORNO!!!!

Если ты не прав стоит всегда найти смелость и согласиться. А не на личности переходить. А ты проявил не самую лучшую сторону своего характера, когда стал вспоминать не в тему, пройденные события в жизни.

0

77

Правильно, Матрас!!!!!!!!!!!!  Ур-ррр-ааа, блянах!!!!!  Тока укажи нашим хлопцам правильный путь, шоб в шкоду, куда-нить, их не занесло...  Украина с Вами!!!!!!!!!

0

78

Bratan написал(а):

BON GIORNO

о чем можно еще с тобой говорить Братан!

BUON GIORNO!!!!

Если ты не прав стоит всегда найти смелость и согласиться. А не на личности переходить. А ты проявил не самую лучшую сторону своего характера, когда стал вспоминать не в тему, пройденные события в жизни.

0

79

Матрац, вот скажи мне почему в Анадыри все надписи были на двух языках(хотя письменности своей там никогда не было), а вытрезвитель только по-русски?

0

80

Пёрд, ты аднаха с Владика матросик, ну понятно почему, ты кстати там был да? а китовую печень пробовал?

0

81

Matraz, ahuennye fotki , davai eshe ,, slushai ty zhe v Chite vrode zhil ??  otkuda v Chite vid iz property na waterfront ??
Nuka davai popodrobnee pro Almazy ? u menya est kuda sbyt' mozhno sdes v Singe .. davai foto eshe ..

Lena , s Marry Christmasom tibya .. tozhe by kakih fotok s Catan'i povesila by , interesno vsezh taki .. Ya mozh tozhe che nid vyveshu popozha

0

82

Про алмазы не моя тема, опять же минты тутя, у меня пропеть на Байкале, я ж отписывал,

0

83

Ibat' Matraz , a otkuda -60 to ? - 55 ya tolko v Yakutske expiriencoval kogda mne 4 goda bylo , kogda v expeditsiu na poisk mamontov ezdil s roditelyami .. ito pomnu chto ohuel ..  Eta realnaya fotka ? ya slyshal chto -57 vrode kak rekord extremalnoi temperatury ??  A ty zachem olenu zhopu sfotal ?? Eto dlya Vasiliya Alibabaevicha ??

0

84

Всем спасибо!Свои поздравления я вывесила в отдельной теме!
Братан еще раз, над ошибками в тексте поработай сам. Это знаешь лучше, когда человек разберется сам, а не с подсказками.
Давай, удачи Вам всем!

0

85

кстати, Дог, кажется машинам окончательно пришёл кирдык, ты в курсе за новые пошлины? если да, то кинь ссылку

0

86

о чем можно еще с тобой говорить Братан!
---------------------------------------------------
Ну, хули ты хочешь от нетрезваво человека?!  Так эта при том, шо язык макаронникав у меня где-то идёт после парасячего... (может 8-м, а то и 9-м...)

А вот ты то и па-русски писать граматно нихуя не спасобна!

Пишу тваю реплику, как надо и как правильно:  О чём можна ешё с табой гаварить (запятая...т.к. абращение!!!) Братанчик (вапрасительный знак... ну, а патом уже можна и !!!)

Учи матчасть и без выебонав (ано папустить... и тибе будет лекче).
А я уже халёсий теперь...

0

87

Blya , shaitan , zaputal menya sovsem , a otkuda Severnye Oleni na baikale i "Polyarnye Avialinii " s Kitovoi pecheniu ? na baikale chto Kity zavelis  ? chtoto krome Omulya tam ne videl nikakih mlekopitayushih ..

0

88

DIRTY DOG написал(а):

Ibat' Matraz , a otkuda -60 to ? - 55 ya tolko v Yakutske expiriencoval kogda mne 4 goda bylo , kogda v expeditsiu na poisk mamontov ezdil s roditelyami .. ito pomnu chto ohuel ..  Eta realnaya fotka ? ya slyshal chto -57 vrode kak rekord extremalnoi temperatury ??  A ty zachem olenu zhopu sfotal ?? Eto dlya Vasiliya Alibabaevicha ??

Ахахаха, Дог, повеселил, просто фотка как-то срезалась, это якутская лошадка, Оймякон, Верхоянск слышал? Вот там бывает и такое, там у мну братан золотишко моет, мамонты кстати тоже темка, как в Синге с бивнем и белым нефритом обстоят дела?

0

89

я ж говорю, братишка (с) выслал их - фотки, ну который на прийске, а деда завел разговор про малые народы севера, вот и завязалась беседа

0

90

Lovi ssylku Matraz : http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx
Sdes realno poshlinu novuu mozhesh poschitat'

Pro Mamontov ne znau i bivni ,, blya  a kak oni tam v - 60 mout ?? 
Tak ty vse taki v Chite ili Ulanovke ?   Puskai bratets za kamni probiet temku ..

0

91

Фотки козырные...Матрас, спасибо...

0

92

Bratan написал(а):

Братанчик (вапрасительный знак..

Это был не вопрос, батенька, а обращение к тебе с утверждением того, что ты не прав, а был бы прав, не стал бы скакать с одного места на другое, и переходить на личности,прикрывая свою ошибку, что ты сейчас и попытался сделать в очередной раз.

0

93

Уланоффка, камушки, пробьет или его приб...ют, а что тама ваши киты не интересуются белым нефритом, тутошние материковские прям без ума от них, правда цены заоблачные

0

94

Пилять, получаеецца 381307.04 руб пошлин, а вот Догг, раньше наши умудрялись ездить на красных номерах, сейчас такое разрешено? Без разтаможки. Надо точно тогда Берингов пролив перекрывать

0

95

Братан, а вот ты местный сленг знаешь? че такое опа-па-опа-опа-опаньки, тут все местные бендюжники и доккеры его используют, в чем прикол то?

0

96

хорошие фотки мистер Матрац однако смею заметить ты очевидно по неосторожности вывесил фотку лошадки.....чревато однако....у нас на заборе есть любитель крупного и мелкого рогатого и не рогатого скота.бля а вдруг влюбится?пиздец ведь лошаденке придет.за любовь и Ванкувер забудет. примчится к тебе и лощадь пала как коза.а опыт у него большой.

0

97

Lena написал(а):

BUON GIORNO!!!!

Лена, хули ты вцепилась в Братана? Он же тебе па русски скахал па пьяни аписАлся  :mad:

0

98

да мисс Лена я присоединяюсь не надо с ним ссориться .

0

99

Bratan написал(а):

Мир, Друзба, Жвачка.......Nemiroff!

Отличный выбор дед Александр. Я тоже Немироф полюбляю, накупил тележку горилки перцовой, ох и пиздатая весчь. Давай вздрогнем блять......
Асса Федя, за нас!!!!

0

100

др.Фак написал(а):

накупил тележку горилки перцовой, ох и пиздатая весчь

пиздатая весчь был Абсолют PEPER, да блять перестали выпускать  :sceptic:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » С ПРОСьБОЙ К ЛЕНЕ