НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » От УКРАИНСКОГО информбюро,сводки боёв


От УКРАИНСКОГО информбюро,сводки боёв

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Во бля Хохлы зажигают.Братан,ну чё как тебе хвалёная украинская демократия?Как так случилось,что демократия превратилась в БЛА-БЛА-БЛА. Или ты опять нам раскажешь про ОПА-ОПА-ОПА :rofl:
Обмен ударами
Тимошенко кается за майдан, Ющенко призывает премьера к ответу, а Литвин пророчит Украине потерю государственности
     21 декабря 2008, 17:03
Фото: ИТАР-ТАСС

Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко обменялись жесткими высказываниями, обвинив друг друга в ухудшении экономической ситуации в стране. Не впервые, конечно, но столь жестких интонаций не припомнит никто. Так, Тимошенко заявила о необходимости отставки президента, покаялась за «оранжевую революцию» и призналась, что ей стыдно произносить фамилию Ющенко. Сам Ющенко призвал Тимошенко к ответу за все и объяснил, где засел кризис.

«Тимошенко ответит за все». С таким заявлением выступил президент Украины Виктор Ющенко, адресовав его главе украинского правительства. По его словам, именно вследствие политики, проводимой Тимошенко на протяжении последнего года, Украина оказалась в состоянии глубокого кризиса.

«Кто будет отвечать за инфляцию 22%? Внешний кризис? Кризис у нас сидит на улице Грушевского, на седьмом этаже, в кабинете премьер-министра» «Убежден, премьер-министр сегодня адекватно не может оценивать экономические и социальные процессы. Убежден, вместе со здоровыми силами парламента нужно формировать сегодня новые основы, принципы и делать отдельный план действий», – подчеркнул Ющенко.

По мнению главы Украины, своими действиями его бывшая соратница фактически предала украинский народ. Об этом он высказался в интервью телеканалу «Интер».

«Сегодня проблема не в моих отношениях с этой леди. Она объявила оппозицию нации и государству, – сказал президент. – Но сегодня уже просто наступил момент ответственности. Кто будет отвечать за инфляцию 22%? Внешний кризис? Кризис у нас сидит на улице Грушевского, на седьмом этаже, в кабинете премьер-министра».

Эти слова стали своеобразным ответом на заявление «оранжевой принцессы», сделанное накануне. Выступая в прямом эфире телекомпании «Украина», премьер сообщила, что переходит в оппозицию к президенту. Более того, фактически потребовала его отставки.

«Я считаю, что президент страны, который работает на то, чтобы было «чем хуже, тем лучше» и зарабатывает на беде, должен уйти в отставку завтра вместе с главой Национального банка», – подчеркнула Тимошенко.
Свое требование она обосновала тем, что президент страны, руководство Национального банка и ряд коммерческих банков специально ослабили курс гривны.

Вместе с тем, утверждает Тимошенко, политической целью обвала курса гривны могло быть введение президентского правления через объявление чрезвычайного положения в стране.

«Пока я живу, дышу и где-то там при власти ... я не допущу такого развития событий, – отрезала «неистовая Юлия». – Мне очень жаль, что человек, за которого я стояла на всех «оранжевых» площадях, агитировала и убеждала людей как за честного и морального политика, а он сегодня опустился до такого уровня, что даже стыдно называть его фамилию».

Стоит отметить, что Украина стала одной из стран, пострадавших от мирового финансового кризиса наиболее серьезно. За последние месяцы ее национальная валюта упала почти в два раза. Если в начале осени за один доллар давали 5,05 гривны, то на Межбанке 18 декабря – более девяти гривен.

Эксперты связывают это с падением внешнего спроса на украинскую металлургическую продукцию, экспорт которой является одним из главных источников валютных и налоговых поступлений. В связи с этим объемы украинского промышленного производства в ноябре упали на 30% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.
Кроме того, Украина вступила в трудные переговоры о поставках газа с российским «Газпромом», который угрожает с 1 января 2009 года отключить поставки топлива в случае, если Киев не погасит долги.

При этом правительство Тимошенко до сих пор не представило в Раду ожидаемый проект госбюджета-2009, который бы учитывал реалии экономического кризиса. Единственным решением правительства на заседании 17 декабря стало утверждение макропоказателей бюджета с уменьшением роста ВВП с планируемых ранее 6% до 0,4%.

По мнению спикера Верховной рады Владимира Литвина, если в ближайшее время правительство Украины не придет к единому знаменателю по ключевым вопросам, стране грозит раскол и потеря государственности.

«Мы переживаем не только экономический и политический кризис, мы переживаем кризис национальной идентичности. Мы надорвались в вопросах государственного строительства. Наши проводники строили государство по чужим образцам, не переосмысливая чужой опыт, не пытаясь развивать чужие идеи. Слабость государства лишь усугубила последствия мировой беды, которые мы только начали ощущать», – посетовал Литвин в интервью украинскому еженедельнику «Зеркало недели», опубликованном 20 декабря.

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=73pjIQTGnic[/youtube]

0

3

ВасилийАлибабаевич
Да Васылю....ситуация пиздец не простая.....чего стоит лиш ето вот заявление

ВасилийАлибабаевич написал(а):

премьер сообщила, что переходит в оппозицию к президенту. Более того, фактически потребовала его отставки.

Етаж бля йибанутца можна!!!прим"эр в апазицию ушол, и требуэт шота!!!бред блять....  :confused: ...не устраивает палитика президента, то вали с прим"эрства нахер в апазицию...

ВасилийАлибабаевич написал(а):

мы переживаем кризис национальной идентичности....посетовал Литвин в интервью

ты на ету хуйню не ведись нихера....всьо у нас с самоидентичностю в ажуре....праблема с сраными шавками типа етого "спикера" Лытвына и ему подобных...

ВасилийАлибабаевич написал(а):

хвалёная украинская демократия?

Демократия Василий ето не стройем хадить, а то когда у воскресных новостях показуют по всем нацианальным каналам тот бред который тваритца в стране....все ето видят и делают выводы....имею мысль што ето всьо должно в скором будущем закончитца бальшым шухером...с массовыми Робесп"єровскими казнями верховного руководства страны...лично Я выступаю за тотальнуй революцию которую непременно должни возглавить наи маргинальные ультра националистические  силы, только у них хватить духу отчистить страну от той беспренципной мраси которая щас формирует политику в стране и не вкойем случие сама не выпустит "руля" из рук...а уж отчистившись по результатам "великого потопа" можна будет строить сильное,не иначе как демократическое, государство.....

П.С. пан Братан, а шо Вы шановный мыркуэте з прыводу националистичнойи революцийи в крайини...чы можливи мырни сценарийи розгортання подий???....особысто Я в ных не вирю на данный момент :no:

0

4

Шикельбрунер написал(а):

Етаж бля йибанутца можна!!!прим"эр в апазицию ушол, и требуэт шота!!!бред блять....   ...не устраивает палитика президента, то вали с прим"эрства нахер в апазицию...

вот шо значит бабу дапустили к ПАЛИТИКЕ  :mad:

Шикельбрунер написал(а):

Демократия Василий ето не стройем хадить, а то когда у воскресных новостях показуют по всем нацианальным каналам тот бред который тваритца в стране....

Совершенно Верно.

0

5

То есть ты Гриша хочешь чтобы наша страна, у который каждый норовит отхватить кусок территории, находилась в руках вот "таких успешных демократов"? Украина обосралась, не готова она ещё к свободе действий, пора нам прислушаться к гласу народа и стереть границы
Юльку и Витьку на кол

0

6

др.Фак написал(а):

Украина обосралась, не готова она ещё к свободе действий

А демократия, тем более маладая - это вам не лобио кушать /с/.

др.Фак написал(а):

пора нам прислушаться к гласу народа и стереть границы

сиди уже в сваей деревне, стиратель хуев  :D

др.Фак написал(а):

ты Гриша хочешь чтобы наша страна, у который каждый норовит отхватить кусок территории, находилась в руках

да хачу шоб нахуй атнять и паделить на куски - Уральская репаблика, Приморский край и т.д. а Маскве аставить Калугу, может ещё и Варониж  :yep:

0

7

А вот если бы вопрос встал о создании Федерации Украина-Беларусь на демократических началах, а не бацькавских, вопроса бы у украинцев не было.  Я уверен!  Как бы отреагировали наши сябры, я не знаю, но думаю адекватно...
Почему?  Как вы думаете?  И такое отношение было всегда (даже при СССР).

0

8

Здоровый був, Земляче!  Видносно демократии (навить в Укрйини) згоден з тобою! Наша украйинська демократия - це зовсим друге мыслення в поривнянни з кацапським... Ось ты ж подывысь:  воно ж, блять, ще й на свити не жило, а вже теж, як и йихний дид мыслыть:  "Ну-ж-на, бля, крэпкая рука!!!" (то б то "чавунный лоб!!"  А спытай ты ёго:  "А нахуя вона тоби потрибна???! Шоб тоби пиздив добряче даваты?!!!"
И воны того варти (тоб то пыздив), бо народылыся уже быдлом по нАтури! ("А с нами па-другому, видна, и неззя...")

И вот теперь эта, блять, 5я кацапская калонна в Украине, из нацианалистических чуств и ваадушевлённая голасом Кремля (а как же?! в жопе ведь нада быть ТОЛьКА ваедина!!!!!!!!!) мутить воду в нашей палитике...  А их то дохуя среди нас!!!  Это затрудняет формирование украинского гражданского (в отличие от быдлячего) общества.  Ано ж то живёт в тёплай зоне Украины и хуй его выкуриш, а хочет быть администативнай чатью Рассеи...думая, шо будет ещё лучче.
И, БЛЯТь, ЕЩЁ НАХАЛьНА ЗАЯВЛЯЕТ, ШО В УКРАИНЕ МАХРОВЫЙ НАЦИАНАЛИЗьМ!!!  "АНИ Ж СВАЮ МОВУ ХАТЯТь ВНЕДРЯТь ПАВСЕМЕСНА!!!!" БЛЯЯЯ..... ШО ЖЕ ЭТА ЗА ХУЙНЯ?????????!"
А прибалты сразу поставили вопрос ребром и всё ОК!  И хуй хто в рашку назад пабежал...

Ну, а наша пыздота пры влади на этом тоже играет в погоне за рейтингом... И ну друг-дружку в гавно окунать...  А НАРОД, В САМОМ ДЕЛЕ, НЕ ДУРНОЙ И МАЛО-ПОМАЛУ ВО ВСЁМ РАЗБИРАЕЦЦА И МОТАЕТ НА УС.... И может пиздануть!  Мы то не кацапы, а козацького роду...

Ну, а раскол, коллапс, вайна... и др. хуйня - это всё из Масквы фармируецца, типа шоб стрелки перевести - "Так вы шта, такова в Рассеи хатите???!!!  Там же у них пиздец..."  И многие хавают...
А всё, как раз, наабарот - Рашка сама сидит на вулкане ПИЗДЕЦ И ТОКА ЖДЁТ АТСЧЁТА ВРЕМЕНИ...

Шо да наших:  надо гнать нахуй настоебеневших палитиков, которые из -за амбиций саморазрушают основы той демократии, на принципах которой они пришли во власть!!!  И Ющенко надо убирать в первую очередь... НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОПУСТИТь ПОД ЭТО ДЕЛО ВНЕДРЕНИЕ ТАКИХ ДАЛБАЁБОВ, КАК ЗЕМЛЯК ВИТЯ ГАВНЮКОВИЧ!  ЕСЛИ НЕТ СЕРьЁЗНЫХ ДОКАЗАТЕЛьНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ О ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЯХ ТИМОШЕНКО, ТО ЕЁ МОЖНО ИСПОЛьЗОВАТь ВО ВЛАСТИ В ДАЛьНЕЙШЕМ В ДР. РОЛЯХ.  А МНОГИХ УБРАТь И ПОСАДИТь ПО ФАКТУ!  ШО У НАС НЕТ УМНЫХ МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ?!!!   ВСЕГДА НАЙДУЦЦА...
Ющ уже стал как баба и цепляет сабак на Юлю по любому поводу.   У меня складываецца впечатление, шо они, блять, и Конституцию нашу не знают!!! Крутят каждый под себя.   То ли в Рашке - сказал - и никаких пративаречий ва властных структурах!!!  Ты думаешь нашо фак аватару паменял?!

0

9

Bratan написал(а):

Как бы отреагировали наши сябры, я не знаю, но думаю адекватно...

также думаю.

Bratan написал(а):

Почему?  Как вы думаете?

да брацкие народы - а не эта безродная кацапня, шо повыжувало после Сталина да после калективизации да после Втарой Мировой  :yep:

0

10

Grig написал(а):

не эта безродная кацапня

Это как Догги, Орг, и даже твой любимый Шуруп?.... а че ты в Беларусь не поедешь? навел бы там порядок....

0

11

boo написал(а):

Grig написал(а):
не эта безродная кацапняЭто как Догги, Орг, и даже твой любимый Шуруп?....

ну, это кто САМ себя с кем идентифицирует  ;)
никаких любимых у меня нет - я тока реагирую на посты разных персонажей  :hobo:

0

12

boo написал(а):

че ты в Беларусь не поедешь? навел бы там порядок....

а кто я такой, шоб порядки там наводить? Нет, я лучче падальше, падальше... и от батьки, и от национального лидера...  :mybb:

0

13

А зачем здесь порядки наводить хочешь?.. или думаешь что как "батька" тут с тобой никто не поступит?

0

14

boo написал(а):

А зачем здесь порядки наводить хочешь?.. или думаешь что как "батька" тут с тобой никто не поступит?

да какие парядки? Живите , как хатите... но и мне рот не затыкайте, я же вам не затыкаю. Можете  пиздЕть - пиздИте, не хфатает аргументов, фактов - ну тада  :dontknow:
Слава, меня то не хуй учить - я уже учёный. А тебя ещё жисть потыкает носом.

0

15

Grig написал(а):

Слава, меня то не хуй учить - я уже учёный.

Думаешь тебя жизнь еще не потыкает носом? Не успеет, или не захочет?

Grig написал(а):

А тебя ещё жисть потыкает носом.

0

16

boo написал(а):

Думаешь тебя жизнь еще не потыкает носом? Не успеет, или не захочет?

потыкает. как не потыкать  :yep:
Но главное то в другом уже.  ;)

0

17

выскожусь очень просто.Ющ с Тимошкой совесть продали за 1 гривну.Так бы народу взять этих падлецов да на кол нахрен.И других их сподвижников туда же.Так вот кому смута то нужна,как пыхнет так Юлька с Прыщём точно живые останутся,а вот народ то поляжет,конечно не за них а так сказать в давке.Давка сама по себе и не страшна,но вот когда начинается движение в этой давке ,то и пиздец человекам приходит.На весь мир перепираются....Вот у нас взяли и танками сразу ебанули по белому дому,но ебашили не долго:денек из танков,денёк из автоматов,потолкались,трон заняли и начали воровать.Но всё тихо было,хотя понятно всему миру,что всё спиздили или спиздят.И сейчас происходит примерно так,что процентов 50-60 всё же идёт там на программы,хуямы,развитие,поднятие,восстановление но идёт.Остальное всё пиздица.И в Америке пиздят,только не 40 процентов нац.дохода а к примеру 15 процентов,или 10 но пиздят.И у нас будет так,но через 30 лет.А хули делать то,штангу в 300 кг сразу не поднять,надо лет 10 тренироваться.Так и с демократией.Будет она и слава богу,но сейчас в России она такая как на начальном этапе трнировки.А вот Украина в разнос пошла,и очень хуёво пошла и в первую очередь из-за оранжевых.Любой бы хохол сейчас(естественно зная прикуп) без голосования на  Кучму согласился бы,если можно было взад отыграть(хорошо бы Юща в зад отыграть :D )

0

18

ВасилийАлибабаевич написал(а):

.А хули делать то,штангу в 300 кг сразу не поднять,надо лет 10 тренироваться

а штанга то мистер Вася это не мешок с баблом?ну путин уже оттренировался десять лет давай его еще на два срока поставим пусть тренируется.только вот он как поднимет так и мешка нет ему еще подкатывают другой он опять поднимает бля опять мешок исчез.

0

19

Шуруп написал(а):

а штанга то мистер Вася это не мешок с баблом?ну путин уже оттренировался десять лет давай его еще на два срока поставим пусть тренируется.только вот он как поднимет так и мешка нет ему еще подкатывают другой он опять поднимает бля опять мешок исчез.

Шуруп.Ты лжец.Тебе человека оклеветать,как мне поссать.Ну трепло блядь,и словоизьявление у тебя какое то "с зади да на перед"

Шуруп написал(а):

только вот он как поднимет так и мешка нет ему еще подкатывают другой он опять поднимает бля опять мешок исчез.

Вот что блядь в этом наборе слов можно понять...
Что он поднимет?
Мешка нет...Что за мешок???
Ему ещё подкатывают(что подкатывают,кто катет)??*
Шифровка бешеного человека,вот всё что я могу понять из Шуруповых слов.Пиздун блядь американский :mad:

0

20

я так понял тебе факты нужны без них не поверишь?

0

21

http://grani.ru/Politics/Russia/m.145586.html
Грани.Ру // Мнения :: Дима и Дума

ну на сходи по этой ссылке и кликни на доклад чо у тебя откроется?ни хуя у меня тоже видишь как подчистили.а я этот доклад уже читал.

0

22

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шуруп.Ты лжец.Тебе человека оклеветать,как мне поссать

слушай ты чо хочешь чтоб мой хомяк от смеху помер?я его ели успокоил после твоих слов. бля .

0

23

http://www.nemtsov.ru/?id=705498
Борис Немцов. 15 сентября Б.Немцов и В.Милов представляют свой новый доклад «Путин и «Газпром».

0

24

ВасилийАлибабаевич написал(а):

без голосования на  Кучму согласился бы

ну нахуй ты Васьок пиздиш про то шо не знаеш???Кучма был необходимым переходным этапом, этапом который постепенно себя изжил и возврат к нему не нужен....хатя канешна злобы такой среди народу простого как к теперешним керманычем Янеку,Ющенко,ЮВТ &co он к свойей персоне не вызывал думаю... :no:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » От УКРАИНСКОГО информбюро,сводки боёв