НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Рыбак - Рыбаку...


Рыбак - Рыбаку...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://img519.imageshack.us/img519/4870/napoleonca7.jpg   

Фак, я бы на твоём месте не раздумывал: практично (тока успевай бесказырки отрывать!), оперативно (если срочно надо укалоцца...), культурно и, главое - не барматуху ведь пьёш(ь)!

0

2

Привет Саня.
Я люблю бренди, но в большой таре. Цена меня не волнует, брать так литр. Снесло с катушек и ебать всё в пизду......

0

3

др.Фак написал(а):

в большой таре. Цена меня не волнует, брать так литр. Снесло с катушек и ебать всё в пизду......

а мама тебя с такой дактриной в детстве не пазнакомила, что нажираться до беспамятства  чревато?  :rofl:

0

4

А у меня отпуск, так шта можно
Я же не вы, мусора, которые каждый божий день синие, я под крисмас

0

5

не я крепкие напитки не пью ну разве что коньяк мистера Федота так ведь разве дождесся?

0

6

др.Фак написал(а):

А у меня отпуск, так шта можно

да тебе синяку тока повод дай - сматри с хаты не вылазь - апять тваё ачко патом на забор вывесят  :offtop:

0

7

Гриша, ты за своё очечело переживай, тебе щас не легко, ВВП тебя имеет каждый день
Ну а этот композитор, который кстати щас читает эту тему, за штанишки мои заплатит. Ты чо, думаешь я прощаю? Да нихуя

0

8

др.Фак написал(а):

Ну а этот композитор, который кстати щас читает эту тему, за штанишки мои заплатит. Ты чо, думаешь я прощаю? Да нихуя

чо то не врубился поподробнее о тех кто песни пишет.плиз

0

9

Шуруп написал(а):

чо то не врубился поподробнее о тех кто песни пишет.плиз

да  этот синяк увидел, что Unknown читает тему  :D

0

10

др.Фак написал(а):

ВВП тебя имеет каждый день

дурень, я расширяю офис более, чем в 2 раза и беру кредит на расширение  :D  Это тебя там имеет эта литрушечка бренди. На улицу не выходи в сваю любимую пагоду - не дай баже креста навзничь дашь, да на спину - если не захлебнёшси блевантиом сваим, то дождикам грызло тваё паганое зальёт  :rain:

др.Фак написал(а):

Гриша, ты за своё очечело переживай

всё заебися. док, не сцы  :whistle:
К Пермитину то пайдёшь на  новый год - шобы папантаваться и шоты па 20 баксов позамахивать и рассказать какой ты крутой перец  :D

0

11

Братан, что за хуйня случилась, почему за газ решили не платить? Ющ ваще такое погнал, что мама Юля плачет. Кажись пришло время твоего земляка.....ставь на него
А Андреичу подари вот эту картинку
http://messyshare.com/show.php/83057_50.jpg.html

0

12

Рассказываю, как есть... Слухай:

Дела в том, шо кацапы решили хохлов наебать!  Ха-ха-ха-ха-ха.... ржунимагу!!!!!!!!!!!!! Уявляеш, кацапы хахлов???!  Алэ, як завжды - хуя...
Кароче, долги есть, но они в пределах времени, т.е. их формально можно за долги ещё и не считать, тк срок платежа не вышел.  Миллиард $$$ пагашен, а астальное тоже пагасицца!  Но кацапы гаварят: "Та, вот мы панимаем, шта вам трудна с такой суммай, так давайте мы "ПАЙДЁМ НА ВСТРЕЧУ" (типа, блять...хе-хе) и праплатим авансам вам за транспартировку наперёд... А мы вам спишим, как ваш долг... Ну а разницу - то уже сбалансируем и падпишем дагавор на 2009...  Представляешь.....?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А наши переглянулись и заматали галавами (нихуя, мол, не нада такога... Спасиба...)  Ещё бы - газ в хранилищах есть да лета!  Цена на газ резка падает...(даже Европе с $500 та да $300 спустили).  Ющ, хоть и хуйло, а гаварит нашим, шо цена газа па натуре теперь стоит $100 баксов и пишлы, мол, воны на хуй... Шо, я считаю, очень правильна!!!
---------------------------------------------------------------
Часть 3. Нахуя так?  А патаму, шо кацапы хатели выбить наш козырь диктавать цену транспартировки (блять, наканец и нашим быкам дашло!!!), а ваши хатели заманить "авансам", хоб патом цена зафиксираванная в дагаворе-наебалово была уже падписана...  Ага.... а хуй вам не заматать...?
А теперь и понт падняли кацапы: "во бля неблагадарные...", "Европа, сматри, шо ани делают..."
Паэтаму Я думаю, шо никуда вы, кацапы, нахуй не денетесь без нас и научитель щитацца, а не диктавать, блять, та возле вентеля крутицца!!!!!!!!!!!  Крутитесь, хуй с вами... а деньги с Европы вам ОЙ, Я, ЁЙ...КАК НУЖНЫ...  А саседский Бацька то всё видит и на ус матает... Хатя и он ваших не раз уже нахуй пасылал аткравенна...
-------------------------------------------------------------------
Лична Я бы и Европе инагда Хуй паказывал са славами: "Так мы ж не ваши заложники и у НАС ТОЖЕ ЕСТь СВАИ ИНТЕРЕСЫ...  Нас, блять, поважати треба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Ну ты Братушка смотришь на картинку со своего ракурса, так скать потребителя....
ВВП вчерась заявил что дешёвого газа не будет, нефть дешевеет, там ОПЕК арабский, они нефть по низкой себестоимости сосут.

ГАЗ  Консорциум создали, где основные Россия, Иран, Катар, Алжир, Венесуела. Раша долг переделает, флот будет в Крыму до 2910 года. Так что соси, а скоро Крым за долги нам отойдёт. А Юля давно отдалась нам, за 500 лимонов продаётся даже Будда

0

14

др.Фак написал(а):

ВВП вчерась заявил что дешёвого газа не будет, нефть дешевеет, там ОПЕК арабский, они нефть по низкой себестоимости сосут.
ГАЗ  Консорциум создали, где основные Россия, Иран, Катар, Алжир, Венесуела. Раша долг переделает, флот будет в Крыму до 2910 года. Так что соси, а скоро Крым за долги нам отойдёт. А Юля давно отдалась нам, за 500 лимонов продаётся даже Будда

Похоже Вова опробовав "льготные" цена на внутреннем рынке пробует чё та выхорить и на внешнем, зато о народе не забывает, карочи благородный http://novostivl.ru/msg/5699.htm

0

15

др.Фак написал(а):

ВВП вчерась заявил что дешёвого газа не будет, нефть дешевеет

Это ты сматрел предачу для ДВ талсталобиков special for you  :rofl:
Круглый двоечник и тот знает, што газ падает черех полгода после нефти.  :yep:

0

16

Гриша, ты себя к каким категориям людей относишь? Пидары и хохлы нас зовут толстолобиками.....Ты не хохол, значит ты..... Ну ты сам понял кто ты

0

17

др.Фак написал(а):

Ты не хохол

хуля у теья вся память нахуй на дне литровой бутылки бренди  :dontknow:
я не хохо, дурень ты синий, я бульбаш - заруби себе на носу раз и навсегда  :mad:

др.Фак написал(а):

Ну ты сам понял кто ты

а ты то даже в эти не гадишься -  тваими нагами тока брагу мешать - как ты гаваришь - мода такая была в 2004 г. - шобы джинса на жопе как жупел на ветру паласкалась? :flag:

др.Фак написал(а):

Гриша, ты себя к каким категориям людей относишь?

ну бля точно не к приморским арденаносным талсталобикам или тунгусам байкальским  :D

0

18

Гриша, ты тупишь, ну прям ребёнок йопть.....
Я на отдых, так что соси хуй, соси лапу ибо мёда нет

0

19

др.Фак написал(а):

Я на отдых

бля. апять за литрухой?!  o.O
сматри фачило -  печень тарчать из глотки будет - хуй зубы каренные пачистишь - у нас был адин такой  :hobo:

0

20

Это у тебя ассоциации с бухлом, ведь продаёшь политуру. Я на лодке, на Вайхики, щас ловим снэпера. Завтра за Большой Барьерный

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Рыбак - Рыбаку...