НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Иногда два долбаёба всё же правее


Иногда два долбаёба всё же правее

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну хули блядь скажешь,Григ и Шуруп оказались правы по жертвам в Грузии,хотя всё равно они ЖЕРТВЫ капитализма.Но уж правы так правы и нехуй тут и говорить....Я был не ПРАВ я гнусный МУДЕНЬ(но тлько по этому вопросу).По всем остальным вопросам я вас ещё отхлещу ссанными тряпками.
Ну подумаешь цыфры попутали 2100 и 168 человек.Ну они и впрямь очень похожи :(

Подсчитано количество жертв войны с Грузией
23 декабря, 14:16 | Андрей КОШМАН

ФОТО: Вести.ru

Lenty.ru: Чубайс пророчит весной социальный кризис
REGNUM: Минобороны РФ готовится воевать в трёх локальных конфликтах

Число жертв августовской войны в Южной Осетии оказалось меньше предварительных оценок. Об этом сообщил во вторник глава Следственного комитета при Прокуратуре РФ (СКП) Александр Бастрыкин.

Всего в ходе боевых действий, к которым Грузия, по данным СКП, готовилась с 2005 г., в августе погибли 162 местных жителя и 48 российских военнослужащих, в том числе, десять миротворцев. Еще двое военных пропали без вести. Эти данные были собраны СКП в рамках дела по ст. 357 УК РФ ("Геноцид") и ст. 105 УК РФ ("Убийство двух и более лиц"), возбужденного прокуратурой в августе этого года. Бастрыкин не исключил, что эти цифры нельзя считать абсолютно верными, поскольку на территории Южной Осетии остается большое количество неопознанных захоронений, вскрывать которые российские следователи не собираются.

Напомним, что первоначальные цифры потерь среди мирного населения, озвученные представителями южноосетинских и российских властей, были больше на порядок. Так, 8 августа президент непризнанной республики Южной Осетии Эдуард Кокойты оценил их в 2,1 тысячи человек. На следующий день посол России в Южной Осетии Вячеслав Коваленко заявил, что в результате действий грузинских военных погибли как минимум две тысячи мирных жителей.

Интересно отметить, что число грузинских военнослужащих, противостоявших российским военным, по версии СКП, оказалось гораздо больше, чем считалось ранее. По словам Бастрыкина, в конфликте участвовали около 70 тысяч грузинских военных, при этом у них на вооружении имелось около 100 танков, 9 самолетов Су-25 и 30 систем залпового огня.

По обнародованным во вторник данным Генпрокуратуры России, всего потерпевшими от военных действий признаны пять тысяч жителей Южной Осетии. Бастрыкин также отметил, что у ГП РФ нет данных об уничтожении в Южной Осетии граждан Грузии. "Мы не видели и не знаем таких фактов, о которых вы говорите (уничтожение грузинского населения)", - сказал Бастрыкин, отвечая на вопрос одного из журналистов.

Следствие по делу продлено до апреля будущего года. Глава СКП не исключил, что по результатам расследования для суда над виновными в геноциде может быть созван международный трибунал по типу Гаагского. "Возможно, после завершения расследования речь пойдет о создании специального судебного органа по событиям в Южной Осетии", - отметил он. Кроме того, может быть расширен состав статей Уголовного кодекса РФ, по которым проводится расследование. Деятельность подозреваемых может в будущем подпасть под ст. 353 ("Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны"), ст. 356 ("Применение запрещенных средств и видов вооружений"), ст. 359 ("Наемничество") и ст. 360 ("Нападение на лиц или учреждения, которые пользуются международной защитой").

0

2

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ну хули блядь скажешь,Григ и Шуруп оказались правы

признание собственной неправоты и ошибок признак мужества.жму твою руку мистер Вася.

0

3

2 Шуруп

Спроси еще раз BRDMа - " в чем ты меня обвиняешь?в нечесноти?во лжи?да вай зайчишка не стесняйся.или мне это в отдельную ветку вывесить?"

0

4

Ну его нахуй, он дохлого заебёт o.O  Только не это!!!!!

0

5

Шуруп написал(а):

признание собственной неправоты и ошибок признак мужества.жму твою руку мистер Вася.

Привет, Шуруп. А как быть с твоими бесконечными признаниями по поводу чужих признаний? Судя по всему это признак еще бJльшего мужества :)

0

6

приветик мистер Федот рад что ты появился послушай Немцова по ссылке как там дела ?много змей наловил?

0

7

Шуруп написал(а):

послушай Немцова по ссылке как там дела ?много змей наловил?

Змей наловил много. Но Немцова слушать зарекся. Т.е. не буду. Какой смысл слушать глупости из уст обиженного человека? Что немцов, что илларионов. Во всех их последних передачах занимаются беспардонным передергиванием фактов и ничего более. Правда Немцов делает это тонко, почти не заметно, но суть от того не меняется.

Из тех, кого ИМХО можно слушать по поводу Российской ситуации, слушаю Хазина, Проханова, Соловьева. По американской Злобина. Остальных не интересно.

0

8

Это всё пиздёжь,Васька повёлся на промокашку

0

9

Шуруп написал(а):

признание собственной неправоты и ошибок признак мужества.жму твою руку мистер Вася.

+1  ;)

0

10

Шуруп написал(а):

жму твою руку мистер Вася.

Шуруп только начал читать ответя,но сразу скажу ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ мужественный наш. :D

0

11

Fedot написал(а):

Из тех, кого ИМХО можно слушать по поводу Российской ситуации, слушаю Хазина, Проханова, Соловьева. По американской Злобина. Остальных не интересно.

Я эгри с тобой Федя.А Шуруп то под Новый Год вообще дураком стал  :jumping:

0

12

OneHandWanker написал(а):

Алибабыч, ты где откопал такую срань? Так говорить могут только Каспаров и Немцов, они скоморохи гороховы.

Да вот если бы эти придурки такое написали,то я вообще бы не стал Забор пачкать,а тут вчера помоему на Утро.ру эту статью нашёл(вот блядь точно уже не помню).Но не с касспаровщиницы эта сатья,ну непомню,ссылки не осталось :sceptic:

0

13

др.Фак написал(а):

Это всё пиздёжь,Васька повёлся на промокашку

Да блядь Фак похоже я что то ТОГО.....На яндексе висит типа 48 человек погибло,вот туда и ХОДИЛ.Блядь Балтику 3 стали вообще хуёвую делать,иш как всё повернулось :(

0

14

Fedot написал(а):

Из тех, кого ИМХО можно слушать по поводу Российской ситуации, слушаю Хазина, Проханова, Соловьева.

:rofl:  ну а каго ещё? тока эти далбаёбов, маргиналов и жопализов.  :yep:
Кстати, этот пиздабол Хазин паабещал вчерась абвал в 2-3 раза сраного российскаго рубля. Будем пасматреть  :whistle:

0

15

ВасилийАлибабаевич написал(а):

тут вчера помоему на Утро.ру эту статью нашёл(вот блядь точно уже не помню).Но не с касспаровщиницы эта сатья,ну непомню,ссылки не осталось

далбаёб - утроСРУ!

0

16

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да блядь Фак похоже я что то ТОГО..

да ты ТОГО с рожления мама в детстве уронила. бля то тебе искандеры то калаши нужны а потом письмо строчишь Путину про дороги. одной рукой и сиську и письку ухватить хочешь?так не ухватишь я уже побовал.не получилось. а теперь за жопу возьмешься уже двумя руками. которая будет в мае-июне.мистер Федот на мексиканской горе отседится а вот ты похлебаешь. сам запищишь скорее бы амеры пришли да порядок навели бля.

0

17

Шуруп написал(а):

а теперь за жопу возьмешься уже двумя руками. которая будет в мае-июне.

песня, не помню кто...

... ВОЗЬМИСЬ ЗА БУЛКИ ТЫ ДВУМЯ РУКАМИ..
... ОНИ ВЕДЬ ПОРУЧНИ ЛЮБВИ... :rofl:

0

18

Шуруп написал(а):

да ты ТОГО с рожления мама в детстве уронила. бля то тебе искандеры то калаши нужны а потом письмо строчишь Путину про дороги. одной рукой и сиську и письку ухватить хочешь?так не ухватишь я уже побовал.не получилось. а теперь за жопу возьмешься уже двумя руками. которая будет в мае-июне.мистер Федот на мексиканской горе отседится а вот ты похлебаешь. сам запищишь скорее бы амеры пришли да порядок навели бля.

Да вы у себя в Америке сначала порядок наведите,клинеры хуевые.Вон опять пирамидка у вас рухнула на 50 ярдов зелени.Ну чё скажешь Шуруп?Скоро даже от денег своих откажитесь,сейчас ещё попичатаете а потом весь мир кинете.Вы же не партнёры,вы ворюги и клещи на теле всего мира.
Мне Шуруп кризис то побарабану,так как у меня и картошка,и маркошка и помидоры и огурцы всё в погрибе есть.Если будет хуёво,то можно будет подумать о цеплятах.Но я блядь так необонкрочусь,что бы птицу растить,а мяса мне с Кургана привезут фермеры.Так что мне похуй этот кризис,да забыл,машину на прикол поставлю буду дома сидеть и тебя хуями обкладывать.
Вон украинские товарищи тоже ратовали з государство их новое Украинское,того и смотри скоро пыхнет это государство по всем "сусекам".Не говори ГОП,пока неперепрыгнул...

0

19

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Блядь Балтику 3 стали вообще хуёвую делать,иш как всё повернулось

Вася, бери номер 9. Тоже гавно, но мыслям не даёт путаться.
Яндексы нахуй, там пишут что Боярскому отрезали ногу, а он вчера в новостях с папиросой трындел

0

20

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Мне Шуруп кризис то побарабану,так как у меня и картошка,и маркошка и помидоры и огурцы всё в погрибе есть.

ну ты сиди возле погреба теперь со своим калашом и охраняй маркошку .

0

21

Шуруп написал(а):

ну ты сиди возле погреба теперь со своим калашом и охраняй маркошку

а мясо с Кургана хуй довезут до Василия - сами захуярят - с другой стараны и харашо - нахуя Ваське лишний халестерин в арганизме?  :hobo:
Пускай агрец сасёт свой ( в смысле из погреба).

0

22

хули Ваське ли чё ли аднаму хуёво?! Вон в саседней теме (я открыл) тоже блять в Риме очереди нахуй за самым неабхадимым - да чего дакатились  :mad:

0

23

Grig написал(а):

хули Ваське ли чё ли аднаму хуёво?!

Да совсем мне не хуёво.Я спокоен как 100 евреев вместе взятых.У меня проблем связаных с кризисом нет.Я про кризис не трыньдю,на голяшки я  не писаю,чувствую себя очень хорошо.Затраты на жизнь расписанны из соображений не покидания территории России в ближайшее время.То есть буду дома водку пить,да сексом заниматься а на Бали в следующий раз...Моё Бали-озёра Челябинсой области,рыбалка,выпивалка там,закусалка и обратно домой.А Бали или Европа меня подождёт....

0

24

ВасилийАлибабаевич написал(а):

рыбалка,выпивалка там,закусалка и обратно домой

Охуенительно  сказал :rofl:

0

25

А Гриша просто сосёт, вот и бесица

0

26

др.Фак написал(а):

А Гриша просто сосёт, вот и бесица

Гриня то чё бесится....Бизнесу пиздец по малому приходит.Да к тому же у парня похоже долги есть,вот он и пытается найти компаньона которому так же приходит пиздец.Но я ему не компаньон в этом деле,мы помаленьку,но крепко стоим на ногах. :jumping:
Сейчас пойду пива возьму нефильтрованного,мойвочки вяленой(не холодного копчения а именно вяленой) и начну Шурупа ссаной тряпкой по еблищу хлестать(если конечно ненайду более подходящего развлечения для себя).Я уже баню натопил,если найду кого парить,тогда нахуй этого Шурупа,сами его тряпками ссаными лупите :mad:

0

27

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да совсем мне не хуёво.Я спокоен как 100 евреев вместе взятых.У меня проблем связаных с кризисом нет.

панятна, па нашему савету ещё месяц назад сбегал дерево паменял на деньги а погреб у тебя с осени затарен - водяры вазмёшь, бабе сваей на клыка дашь - http://www.youtube.com/watch?v=36Zq4KywoaI хули ещё тебе для щастя надо  :dontknow:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А Бали или Европа меня подождёт....

да на хуя ты им сдался, Агурец, шобы оне тебя ждали?  :D

др.Фак написал(а):

Гриша просто сосёт, вот и бесица

с чего ты взял, синяк?  :D  Ясен хуй - у нас разные запросы - у тебя литруха бренди и забыцца нахуй-
http://www.youtube.com/watch?v=PQs0uL-gYfo
у меня другая культурная прагоамма - 2 литра Хэнки Банистер, да Крушовицей тёмной залакировать, да пад щуку фаршированную с хреном , да мало ли - http://www.youtube.com/watch?v=zeAod1suIf8  :D

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Бизнесу пиздец по малому приходит.

и чё ты Васька раньше малчал - я бы тада не заключал дагавро на расширение офиса более чем в 2 раза с Нового года  :'(

ВасилийАлибабаевич написал(а):

парня похоже долги есть

бакалан ты, не долги, а кредиты, взятые в дереве  :D  я знал шо такая хуйня будет - спецом брал больше  :smoke:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

пытается найти компаньона

каво нада уже всех нашёл - работает не за страх а за совесть  :yep:
тебя, рожу калхозную, точно хуй када возьму.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

мы помаленьку,но крепко стоим на ногах

да, я знаю  :yep: , ты писАл: http://www.youtube.com/watch?v=lQLLiKyk5pM

ВасилийАлибабаевич написал(а):

начну Шурупа ссаной тряпкой по еблищу хлестать(если конечно ненайду более подходящего развлечения для себя)

бля, Васёк. ты в натуре аккуратней, а то как бы эти развлечения тебя не нашли апасля таго что ты абычно на грудь берёшь:
http://www.youtube.com/watch?v=OSgabxWbvD8

Отредактировано Grig (2008-12-26 09:40:30)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Иногда два долбаёба всё же правее