НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Чому мовчать форумні жиди?


Чому мовчать форумні жиди?

Сообщений 1 страница 100 из 113

1

Доброго часу доби, шановоно громадо!
Я звичайно вибачаюсь, але в українській мові немає слова "єврей". Тому українською правильно буде "жиди".

Не для кого не секрет, что большинство вещающих на Заборе евреи. Пусть не все чистокровные, многие полукровки, но все же.
Минимум на 25% еврей по бабушке доктор Фак. Неспроста и сына назвал библейским именем Матфей. Еврей Марсель, ворюга Пров и скорее всего Федот (на фотке, где он в очках и за столом в кабачке типичная физия жидка). Про Вовку Гея-Житомирского я вообще молчу. Мало того что он еврей, так еще и пидорас.
Почему форумные евреи не покаются за своих соотечественников, творящих геноцид не палестинских землях?
Невозможно без содрогания смотреть кадры, на которых сотни убитых палестинцев - старики, женщины, дети.
последний раз столько трупов в кадре я видел только в старых документальных фильмах об Освенциме.
Я считаю, да и большинство украинцев и русских на форуме наверняка меня поддержат, что заборные евреи должны принести нам свои извинения и слова осуждения за деяния своих собратьев по крови. Форумные евреи, если они считают себя людьми, должны проклясть своих соотечественников, уничтожающих мирных граждан.
Такое не забывается и не должно прощаться.

0

2

Хохлов написал(а):

Невозможно без содрогания смотреть кадры, на которых сотни убитых палестинцев - старики, женщины, дети.

Шановны, это Вы какое ТВ смотрите? СруТВ?
"..Всего с 27 декабря - начала спецоперации "Литой свинец" в секторе Газы, по данным израильских источников, погибли 307 человек, в основном, сотрудники полиции и боевики из "Бригад Иззедина аль-Кассама" - военизированного крыла ХАМАСа....Ранним утром в понедельник ВВС Израиля нанесли удары по шести целям на территории сектора Газы. Обстрелу, в частности, был подвергнут Исламский университет. Представители ЦАХАЛа сообщили, что ракеты были выпущены по двум лабораторным корпусам университета, где боевики хранили ракеты "Кассам" и взрывчатку. ..."

Можа, Хахол, ты из-за этага обиделся: "... В числе пострадавших от авиаударов армии Израиля есть гражданка Украины и ее ребенок. Как сообщает Интерфакс, они пострадали от взрыва одной из бомб. "

0

3

Анекдот, вчера корешь расказал, в обиде на заказчика еврея который бабло зажал до февраля...

....приходит маленький еврейский сын домой и говорит Маме
-мама, сегодня в школе спрашивали про национальность, и я написал что я русский!
...мама:
-ну сынок... что ты обычно кушал? ну а теперь будешь жыденький супчик кушать...
..сынок обиделся пошел к папе:
-папа, сегодня в школе про национальность спрашивали, я сказал что русский...
...папа:
-ну сынок, теперь у тебя будет 1 рубль карманных денего вместо стра рублей как прежде...
... на обеде, бабушки, дедушки, дай-передай и т.д.
..сынок:
- вот я всего один день русский, а уже вас евреев ненавижу!!

0

4

Брателло, Хохлофф,
ты, видать , никогда не имел дела с арабами. Впрочем, если означенные тобой евреи покаются, было бы интересно послушать это покаяние.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-12-29 23:05:36)

0

5

Здоровый був, Земляче!
Куды ты сам сподився, нах???!  З наступаючым Новым роком тебе та Риздвьянымы святкамы!!

Ну, ты чудак!  Вроде бы и не знаешь, шо все жиды теперь Хануку празднуют...  Вовка теперь в Изьке, к папе и маме подался.  Уявляешь, как Педрилыч в белой рубахе, заправленной в розовые колготы и в чёрной жыдовской шляпе умилённо зажигает минору...? Центральную Свечу.  Потом традиционная маца (в которую Вовка добавляет водку...).  Потом - кошерная рыбка... Ну, и затем зажигательный танец 7.40 всем калганом...
Та, та-та-та-та,  Та, та-та-та-та...
Та-та-та, Та-та-та
татата...   Вечером, протрезвев, посещение Стены Плача... и традиционная стрельба из Узи по арабским кварталам...

Я думаю, шо Вовка сам обо всём напишет и вывесит на Забор фотки.

Как Сам?

0

6

рад видеть тебя снова на заборе мистер Хохлов куда потерялся?ты бы нашему заборному Бу обьяснил чо такое секрет и с чем его едят а то он там какую то хрень про секрет пишет что он якобы его пиздит .как пиздит у спящих чтоли англичан?заползает к ним под одеяло когда они спят?

а про евреев скажу тебе так -у нас нет антисемитизма потому что мы не считаем их умнее нас.(ну кто это сказал надеюсь ты знаешь,по моему Черчиль)что же касается палестинцев то ты сьезди туда посмотри как они живут а потом сьезди в Израиль и посмотри как там живут.думаю что если тебе надо будет сделать операцию по удлиннению хуя то ты ее не в палестинском госпитале будешь делать.и уж не в хохлятском.

0

7

Шуруп написал(а):

ты бы нашему заборному Бу обьяснил чо такое секрет и с чем его едят а то он там какую то хрень про секрет пишет что он якобы его пиздит .как пиздит у спящих чтоли англичан?заползает к ним под одеяло когда они спят?

Подзаборный пидар-вантус протрезвел.... :rofl:
Ты чет я посмотрю дохуя знаешь про отсосы...  :rofl: ты частенько то балуешся хуесос?... что у тебя любое слово к хуям и к отсосам приходит.. тебе секрет-а ты член, тебе палка - а тебе снова член.... в ухо тебя давно не ебли... голоса пока еще не слышишь гавнасосина? :rofl:  :flag:

0

8

ты бу наверное опять секрет спиздил?может расскажешь какой большой или маленький?

0

9

бля я хуею разведчик-минетчик.

0

10

Шуруп написал(а):

ты бу наверное опять секрет спиздил?может расскажешь какой большой или маленький?

А ты все про минеты думаешь :rofl: ты твою должность хуесос - не перекладывай... раз только о минетах думаешь, то признайся хуесос, не стесняйся.. :rofl:

0

11

Какие еще слова у тебя хуесос с минетом твоим любимым ассоциируются?... :rofl:

0

12

вообщем то так,- есть хорошие, типа Кабзона, (а он точно в п...ке ходит?), а есть ну хуй их знает как назвать- живое воплощение дьявола на земле, Жирик, например, наш региональный президент-вор, вот он точно геноцидом занимался, ох сколько народу умерло, или у вас на Украине, кто ваших детей учит (чему?) и лечит (от чего?)

0

13

Хохлов
Редка но метка...

А веть пан Хохлов па сути прав... Хатя лично Я и не питаю приязни не к араб"ю не к их кровным соплеменникам жидам...всьож справедливости ради возмущен действиями Жидастана...за убитого 55 летнього хмыря было унечтожено без разбору(детей, женщин, стариков) тока на данный момент 310 человек и палтары тисячи ранены(хто без руки, хто без ноги, хто в скорем времени сканчаетца от множественных ран...)....то шо жиди сейчас творят в палестинской автономии можна смело сравнить с действиями национал-социалистической администрации Германии в 30-40 годах...етаж бля геноцид!!!....своими етими действиями жиды собсна аправдывают холокост...поскольку он был направлен на уничтожение народа который может себе позволить по средством супер современных ВВС безнаказано бомбить уневерситети, культовые сооружения и бальници страны(народа) територию которого фактически окупирывали....Читая сводки новостей Я с горестю готов согласитца с тем шо,Адольф Гитлер был прав, шо уничтожал жидов по всей Эвропе!!!! :mad:

Bratan написал(а):

Уявляешь, как Педрилыч в белой рубахе

Я уявляю шо педрилыч как "запасник" уже керзу топчит....и не в белой он рубахе а в камуфляже и с М16 на перевес....уявляю как етот воен ЦАХАЛа врываясь в мирное арабское поселение без разбору гасит всьо живое...стриляет с крупнокалиберного оружия по мирным сооружениям....вриваясь в дом арьот во всьо горло "бабка,курка, яйка, млеко...шнеляаааа...." ....насилует ни вчьом не павинных арабских малчиков, вырезает штык ножом ирероглефы свои на живой плоти пленников и канечноже пишет на стенах кровью убиэнных цитаты из торы!!!!!!! :mad:

Присоединяюсь к пану Хохлову и ТРЕБУЮ ОТ ЖИДА НЕМЕДЛЕННО ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ, ДАЖЕ И НА ЕТОМ ГАДЮШНИКЕ, ЗА ДЕЙСТВИЯ ЕГО СОПЛЕМЕННИКОВ!!!!!!! :mad:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-12-30 04:04:03)

0

14

Matraz написал(а):

есть хорошие, типа Кабзона,

ну ни хуя ты задвинул мистер Матрац....этот Кабздон в все услышание заявил -я лоббирую в думе интересы олигархов и от них беру за это бабло. за это уже надо было начать следствие и сажать. он прямо заявил о том что он берет взятки в открытую. а ты его к хорошим отправляешь?чо амеры такие дураки что в Нью Йорке завернули ему аглобли в зад?да без его личной санкции ни один молодой артист на эстраду не попадет.это самый большой папа российского шоу бизнеса.

0

15

Matraz написал(а):

у вас на Украине

Ты Украйины лутче не чипай....или хочеш в дискусию конструктивную встрять????....тока сатри не абасрись в етом вопросе, как ето уже было не аднакратно с расейскими курвами :hobo:

0

16

boo написал(а):

Какие еще слова у тебя хуесос с минетом твоим любимым ассоциируются?...

Ты, Славик луччи расскажи па какому курсу йен и фунтов стерлигов прикупил, шобы я на заметку взял  :writing:

Matraz написал(а):

есть хорошие, типа Кабзона

блять, нашёл харошего  :x

0

17

Шикельбрунер написал(а):

Адольф Гитлер был прав, шо уничтожал жидов по всей Эвропе!!!!

дурак ты, сикиль, за такие слова ты бы в приличном государстве реальный срок палучил.

Шикельбрунер написал(а):

вырезает штык ножом ирероглефы свои на живой плоти пленников и канечноже пишет на стенах кровью убиэнных

а ты в натуре маньяк, сикиль  :yep:  у каго чё балит тот а том и гаварит  :mad:
в этих изуверских ухмылках чудится сублимация  собственной скрытой жестокости...

Отредактировано Grig (2008-12-30 05:01:33)

0

18

Grig написал(а):

луччи расскажи па какому курсу йен и фунтов стерлигов прикупил, шобы я на заметку взял

курс по которому брал - надо доки поднимать, и уже не нужно это - все равно никому не поможет))... текущий курс места где брал представлен здесь -

http://www.unicreditbank.ru/rus/reg/Mos … /index.wbp

0

19

boo написал(а):

курс по которому брал - надо доки поднимать, и уже не нужно это - все равно никому не поможет

да проста дела в том, что йена и фунты пачти не имеют хаждения по Руси. Паэтому банки берут высокий працент по конвертации туда-сюда.

0

20

Grig написал(а):

да проста дела в том, что йена и фунты пачти не имеют хаждения по Руси. Паэтому банки берут высокий працент по конвертации туда-сюда.

ну не бери ты их тогда.. делов то

0

21

boo написал(а):

ну не бери ты их тогда.. делов то

да я и не беру - мне бы щас деньги рублёвые не помешали - после НГ расширяемся.  :dontknow:

0

22

Grig написал(а):

дурак ты, сикиль, за такие слова ты бы в приличном государстве реальный срок палучил.

Харашо, Я дурак....но чем вот пролитая кровь симитского народу палестины хуже семитского народу израильского?????Я всего навсего провожу паралели между нациским режимом германии и израилЯ.....палестинци думаю готовы памятник немчуре воздвигнуть за то шо израильских нелюдей щас в два раза меньше нежели могло быть!!!!Жиди показали себя уже достаточно...чтобы не сомневатца в тех строках из "Майн Кампфа" которые относятца к угрозе для человечества которая исходет от "богоизбраного" народа!!! Слава Богу что ООН украило територию для державы Израиль на ближнем востоке....а не гденибуть в Крыму, под Полтавай....или не дай Господи Бог в Белоруси(в которой  в нахале ХХ века жидов было чутле не половина населения).....пасатрелбы я шо бы Ты пел, абы бяларуских партизан с самадельными пукалками(ракеты хасан)уничтажалаб супер современная армия :mad:

Grig написал(а):

у каго чё балит тот а том и гаварит

да у меня нихрена не болит....просто Вальдемар тут неоднократно отзывался об араб"э....крайне не лестно....он их презирает и ненавидит....он служил в армии обороны израиля.....Я уверен што на его руках уже есть кровь....и ему не привыкать к стонам и мольбам умирающего араба....

0

23

Шикельбрунер написал(а):

Ты Украйины лутче не чипай.

млять, Шикель, дай дасказать, еды там у вас во врачах то?, вот тото, еще ента тётка Капильниммер, вот если она во власть ворвется, то все, ставь на сибе жирный крест, абу будешь как индеейц, или как палистиниц жить в резервации

0

24

Matraz написал(а):

Капильниммер

Юлия Владимировна шоли??

0

25

Шикельбрунер написал(а):

Я всего навсего провожу паралели между нациским режимом германии и израилЯ

правади на здаровьичко... тока без меня.

Шикельбрунер написал(а):

Жиди показали себя уже достаточно...чтобы не сомневатца в тех строках из "Майн Кампфа" которые относятца к угрозе для человечества которая исходет от "богоизбраного" народа!!!

Ты у Бога веришь, Бруннер?  :glasses:

Шикельбрунер написал(а):

пасатрелбы я шо бы Ты пел, абы бяларуских партизан с самадельными пукалками(ракеты хасан)уничтажалаб супер современная армия

Бруннер, ты слеп - ты вабче не в теме. Эти ебучие арабы распалажили сваи пукали среди сваих мирных жителей и пуляют па евреям пачём зря. Их (евреев) это периадические заёбывает и ани начинают раздавать этим абезьянам пизды. А думаешь, пачиму арабы из пукалок па ереям пиздошат?! а патаму што ани больше ни хуя не умеют и ни хатят - ни работать, да ни хуя! И знаю, арабьё, што евереи их и накормют и напоьют и вылечат, тока шобы они не так часто пуляли па евреям.
Если ты этого не догоняешь, то эта праблемы тока чиста тваи.  :whistle:

Шикельбрунер написал(а):

просто Вальдемар тут неоднократно отзывался об араб"э....крайне не лестно....он их презирает и ненавидит....он служил в армии обороны израиля.....

и хули... есть за что ненавидеть... ты сам вабче с арабами дело имел? Это же суки прадажные.  :mad: 

Шикельбрунер написал(а):

Я уверен што на его руках уже есть кровь

да и хули?
Он Родину истарическую защищал.

Шикельбрунер написал(а):

ему не привыкать к стонам и мольбам умирающего араба

хм... арабов, как и евреев, как и кацапов, как и хахлов, как и бульбашей тожи нельзя адной гребенкой расчесывать  :mad: башка дана для таго шобы не тока шапку  насить.

0

26

Grig написал(а):

правади на здаровьичко... тока без меня.

шо страшна?

Grig написал(а):

Ты у Бога веришь, Бруннер?

Не верю знаю.

Grig написал(а):

Бруннер, ты слеп - ты вабче не в теме. Эти ебучие бяларусы распалажили сваи пукали среди сваих мирных жителей и пуляют па немцам пачём зря. Их (немцев) это периадические заёбывает и ани начинают раздавать этим абезьянам пизды. А думаешь, пачиму бяларусы из пукалок па немцам пиздошат?! а патаму што ани больше ни хуя не умеют и ни хатят - ни работать, да ни хуя! И знаю, бяларусы, што немци их и накормют и напоьют и вылечат, тока шобы они не так часто пуляли па немцам.Если ты этого не догоняешь, то эта праблемы тока чиста тваи.

типичный бюргер из 1942 года....маленький ликбез тибе.
"По окончании Второй мировой войны, еврейское население Палестины составляло 33 % по сравнению с 11 % в 1922 году"
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d6/Jewish_settlements_1947.png
"Подъём нацистской идеологии в 1930-х годах в Германии привёл к Пятой алие, которая была наплывом четверти миллиона евреев, спасавшихся от Гитлера. Этот наплыв закончился Арабским восстанием 1936—1939 годов и изданием Британией «Белой книги» в 1939 году, которая фактически сводила на нет иммиграцию евреев в Палестину."
Апасля мандатом ООН у палестинцев забрали и жидам дали...как на меня ето сравнимо с тем, абы щас якутам,, мандатом ООН, украить весь север расеи...а сибирь всю китайцам нах, их там сьоравно большенство...Арабьо канешна рыпнулось, но их проигнарировали
"Арабские руководители, в том числе Лига арабских государств и (Палестинский) Высший арабский совет категорически отвергли план ООН по разделу Палестины[4] и заявивили, что приложат все усилия, чтобы помешать его реализации.[5] Так, Джамаль аль Хуссейни, исполнявший обязанности председателя Высшего арабского совета, 24 ноября 1947 года угрожал, что «Палестина будет охвачена огнём и кровью, если евреи получат хоть какую-нибудь её часть». Наряду с принципиальным отвержением еврейского государства, арабские лидеры утверждали, что план нарушает права большинства населения Палестины, которое тогда состояло на 67 % из неевреев. Они назвали предложенный ООН план катастрофой. Критике подвергались как размер, так и качество территории, выделенной для еврейского государства."
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/97/UN_Partition_Plan_For_Palestine_1947.png
Но на етом окупанты не остоновились и на сейчас карта Израиля вот
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/de/9/94/Israel.png

Grig написал(а):

и хули... есть за что ненавидеть... ты сам вабче с арабами дело имел? Это же суки прадажные.

Нуда, прям как жиды....Я уже писал, ни к первым ни к втарым не питаю особой приязни....то сугубо внутре симитские разборки.

Grig написал(а):

да и хули?Он Родину истарическую защищал.

ого....так можна далеко зайти....то что было 2 тысячи лет назад, сейчас уже не далжно йебать ни кого....мандат ООН давай скажем прямо был преступлением.а иначе французы из Квебека могут в ООН предьяву кинуть на територию Франции....или белые новозеланци попросить британию к зеландовке присаиденить o.O ....палестинци там между прочим со времен израильского царства фунциклируют.

Grig написал(а):

хм... арабов, как и евреев, как и кацапов, как и хахлов, как и бульбашей тожи нельзя адной гребенкой расчесывать

Так ты ето Гею раскажи....с вложеным в руки командиром оружием етот всегда приветливый и с замашками интелегента Вовчик становитца барцом за веру, нацию....под ваздействием своих убеждений убить араба для него ето вершина наслаждения....боль и муки презираемых палестинцев для него пик блаженства....когда он смотрит в глаза арабу которому всадив армейский нож в брюха , праварачивая его при етом,получает оргазм от всего происходящего. :mad:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-12-30 08:52:52)

0

27

Шикельбрунер написал(а):

Grig написал(а):
Ты у Бога веришь, Бруннер?Не верю знаю.

а знаешь, што он еврей?  :D

Шикельбрунер написал(а):

маленький ликбез тибе.

ты этот ликбез аставь для сваих друзей антисемитов  :D  ани тебя паймут и паддержат - я нет  :no:

Шикельбрунер написал(а):

он смотрит в глаза арабу которому всадив армейский нож в брюха , праварачивая его при етом

ну, я же гаварю - в этих изуверских ухмылках чудится сублимация  собственной скрытой жестокости...
****************
Извини, Бруннер, хоть ты и хахол, но перефразируя  Довлатова скажу: Больше сионистов я ненавижу тока антисемитов  ;)
ну на хуя мне ваше живатнаводство это?
Я специально и долго изучал вапрос арабска- еврейский, так что не хуй мне тут карты пастить на заборе  :flag:

0

28

Grig написал(а):

для сваих друзей антисемитов

Та пачему анти семитов сразу??меня тот гадюшник ближне-восточные затрагивает сугубо в разрезе обще человеческих ценностей...завалить 310 человек согласись есть преступление за которое должны понести кару.

0

29

Шикельбрунер написал(а):

завалить 310 человек согласись есть преступление за которое должны понести кару.

Находившийся в Египте Аббас, дежурно обличив Тель-Авив, возложил часть ответственности за гибель палестинцев на ХАМАС. "Мы прямо и через посредников, – сообщил он, – связывались с руководителями ХАМАС, с целью убедить их возобновить перемирие с Израилем, но они отказались. Это стоило жизни сотням палестинцев".

Вообще, если размышлять трезво, то в создании государства палестинцы заинтересованы куда больше, чем израильтяне. Ибо создание этого государства позволит им наконец начать свою историю, а заклятых соседей не гарантирует ни от чего: ни от террора, ни от вспышек интифады, ни от обстрелов.
Но для этого из их рациона следует хотя бы на время исключить одно острое блюдо – ненависть. И к Израилю, и к Западу, и к Аббасу, которого вожди в Хамастане называют не иначе как "израильским агентом" и "американским ставленником". Разумеется, нынешнее его заявление воспринято в Газе как подтверждение самых оскорбительных подозрений. Между тем время и место, выбранное им для этих речей, вовсе не случайно. Вменяемые арабские лидеры уже заметно устали от ХАМАСа и его разнообразных клонов на палестинских и прочих территориях. И если всю грязную работу по уничтожению террористов в Газе возьмет на себя Израиль, а в белых одеждах, освободителем и распределителем благ предстанет Аббас, то никто из арабов сильно возражать не станет.

0

30

Ну кто громче всех кричит что пожар, тот и есть поджигатель. Стало быть наши украинские оппоненты самые что ни на есть ЖЫДЫ
У Секеля и фамилия соотвествующая, а Хохлов замаскированный приспособленец

0

31

Grig написал(а):

Вменяемые арабские лидеры уже заметно устали от ХАМАСа и его разнообразных клонов на палестинских и прочих территориях.

дело ихнее конечно но смиритца с тем што за 60 лет в своем краю ты стал изгоем, и приходитца лиш тулитца на тоненьких полосках земли, ето не так легко.

0

32

др.Фак написал(а):

Ну кто громче всех кричит что пожар, тот и есть поджигатель. Стало быть наши украинские оппоненты самые что ни на есть ЖЫДЫУ Секеля и фамилия соотвествующая, а Хохлов замаскированный приспособленец

всьо шо смог из себя высрать... :confused:

0

33

Шикельбрунер написал(а):

приходитца лиш тулитца на тоненьких полосках земли, ето не так легко.

вроде взрослый мужик, а такой наивный  :D  да им буча нужна перманентная, чтобы бабосы и гуманитарку под шумок пилить, а ты думал земля и мир?  :flag:

0

34

Развитие событий примерно следующее: продолжение авиационных ударов, сейчас отрабатывается второй эшелон бомбовых ударов, в третьем эшелоне – не исключено, что будут ликвидированы политические лидеры ХАМАСа. Ранее была разрушена тюрьма, где сидели боевики ФАТХа, сегодня они оказались на свободе, разрушены туннели, по которым шла контрабанда, и несколько тысяч человек оттуда появились на поверхности, причем по ним удары пока не наносились. Погибшие на сегодняшний день - это в основном старший командный состав подразделений ХАМАСа, а также руководители таких террористических группировок, как "Исламский джихад".

Если во время второй ливанской войны израильтяне не могли засекать и ликвидировать пусковые установки с дистанционным управлением, то сегодня они научились это делать, и то, что вместо 200 пусков ракет в день сегодня по территории Израиля производится 60, говорит о том, что как минимум две трети целей поражены.

Когда все цели будут поражены, пойдет тяжелая техника и спецназ. То, что называется "до конца". Вот как делали Владимир Владимирович Путин, будучи президентом, и Ахмат-Хаджи Кадыров с нынешним президентом Рамзаном Ахматовичем – вот это называется "до конца". И неслучайно в Израиле сегодня звучат такие удивительные высказывания, что пора Кадырова назначать президентом Палестины.
На сегодняшний день весь арабский мир, включая Саудовскую Аравию и Египет, за то, чтобы Израиль довел эту операцию до конца. Почитайте, что пишут официальные колумнисты в саудовской и египетской прессе: они все говорят, что во всем виноват ХАМАС, который предпочел Иран арабским братьям и сегодня является инструментом иранской политики в арабском мире.

0

35

Заниматься предсказаниями на Ближнем Востоке - неблагодарное дело. В любом случае понятно, что пока будут продолжаться обстрелы израильских территорий и пока жизнь мирных граждан Израиля, детей, женщин, стариков будет под угрозой, израильская армия обязана защищать своих граждан. Израиль очень долго откладывал эту операцию, правительство очень ее не хотело, но в сложившейся ситуации у Израиля просто нет никакого другого выбора.

Население сектора Газы знает, что есть очень простой способ добиться прекращения огня – перестать обстреливать израильские территории. К сожалению, опыт показывает, что боевиков ХАМАСа, которые сегодня контролируют сектор Газы, не интересует судьба палестинского населения.

0

36

Хохлов написал(а):

Еврей Марсель, ворюга Пров и скорее всего Федот.... Форумные евреи, если они считают себя людьми, должны проклясть своих соотечественников, уничтожающих мирных граждан.

Спасибо, Хохлов, за выведение меня на чистую воду. Знаешь, я тоже подозреваю что я где-то еврей. Ну а в чем-то просто отъявленный еврей. Посему, от имени евреев я проклинаю евреев за убийство Господа нашего Иисуса Христа, тоже частично еврея как я, и палестинцев. С этого момента буду информировать форумчан в случае любой моей даже малейшей простуды, что-бы Вы, чистейшие Украинцы, аки Шекель, и иные беспримесные т.н. русаки в лице Шурупа, радовались по поводу недуга  вредоносного еврея Федота-Авдотия. А когда буду помирать, и если кто из вас доживет до этой даты, тот будет иметь уникальную возможность прочитать на Заборе мою последнюю, сакраментальную фразу которая переживет минимум еще пару тысячелетий: Ну вот, наконец! Еще одним евреем стало меньше!

0

37

Еврей Марсель, ворюга Пров

Дорогой пане Хохлов. Нет, ты таки не понимаешь. Где эта самая палестина и где эти триста палестинцев? А где таки мы? Ну как ворюга Пров может нести ответственность? Ворюга Пров таки никогда не нес ответственности, а теперь я должен ее зачем то нести. И куда таки ее нести?

Шикельбрунер написал(а):
Grig написал(а):
Ты у Бога веришь, Бруннер?Не верю знаю.

а знаешь, што он еврей?

Григорий,я понимаю, что вы таки наш, но не плодите антисемитов. Не вводите в заблуждение атеистов. Бог Иегова,(Саваоф), национальности не имеет. Мы, семиты, образовались уже после потопа, и род свой ведем от сына Ноева - Сима. Исус Христос Сын Божий рожденный Девой Мариеей, да, таки наш, но это как у нас говорят, две большие разницы.

Отредактировано Prov (2008-12-30 12:18:46)

0

38

Fedot написал(а):

Посему, от имени евреев я проклинаю евреев за убийство Господа нашего Иисуса Христа, тоже частично еврея как я,

бля ша всем шавки галкалки.Иесус был только рожден в Назарете а мать его родом из Галилеи где евреев и в помине не было никогда.а смерть он принял свою не потому что евреи его распяли .а потому что богом мучения наши принять должен был .идиоты бля из вас хоть кто нибудь быблию читал?да в руках не держали и пиздеть вздумали. бля.всех бля под шконку.

0

39

бля и такую хрень гонит человек который считает себя УЧЕНЫМ.бля где мой вантус. ?как дам по еблу чтоб уши отвалились.

0

40

Мистер Шуруп, а ты не мормон?!!
Подозреваю, шо все хуястые хлопцы там!  Да и ты как-то писал, шо долгое время питонил в штате Юта...
Первые 2 года мормонам никаких падьёмных (на выживание), а апасля - заебись...

0

41

Шуруп написал(а):

а мать его родом из Галилеи где евреев и в помине не было

Да, но Мать все-таки родила Иисуса не в момент ее собственного рождения в Галилее, а спустя некоторое время, за которое должна была найти Духа Святаго. Уж он-то был определенно не из Галиллеи. Впрочем понятно, что по каноническим еврейским законам это еврейства не означает. Но и в моем случае, как грица,  если уж кто и влез ко мне, то токмо по отцу. Тем не менее, мы же обсуждаем мою причастность к еврейству? Тот-то же.

Шуруп написал(а):

а смерть он принял свою не потому что евреи его распяли .а потому что богом мучения наши принять должен был

Да, канонически это вроде бы так. Но где я говорил обратное-то, Шурупь? Ты ЧО на меня наезжаешь? :)

0

42

Какая ерунда. Гражданин Хохлов за@башил провокационнный пост и скоропостижно съебал.  А все всполошились. Два самых агрессивных народа ебашат друг друга уже много лет. Мы то тут причем?
Вот чем мне нравится этот форум, шо он способен к самоочищению. Совершенно правильно перешли на йены с фунтами и усе будет нормально.  :flag:

0

43

Гражданин Хохлов за@башил провокационнный пост

Ну так и нужно на него отвечасть со стебом, нахрена ударяться в высокую политику.

0

44

Prov написал(а):

Граждане,Отечество в опасности,наши танки на чужой земле. Уже 105 штук потеряли. (Шуруп 2008)

Пров, классную ты себе подпись сочинил :) Надо как-то организовать здесь специальную ветку шуруповских oпусов, что-ли :)

0

45

классную ты себе подпись сочинил

Я был уверен, что ты оценишь.

Бля, неделя моря и солнца пролетела как сон. На забор заглянул и как ничего небыло. Все по старому. Шуруп пыжится всем доказать, что он очень умный, а его пиздят ссаными тряпками. Но он этого не понимает и надувается от гордости. Наверное это та стабильность которой не хватает.

Отредактировано Prov (2008-12-30 15:29:12)

0

46

Глухой Леопёрд написал(а):

Два самых агрессивных народа ебашат друг друга уже много лет. Мы то тут причем?

они будут ебашить друг друга всегда потому что один незаконнорожденный старше законнорожденного на 14 лет читай библию там все есть.просто вмешиваться в эту свару русакам не надо.

0

47

читай библию там все есть.

:)

0

48

Fedot написал(а):

Надо как-то организовать здесь специальную ветку шуруповских oпусов, что-ли

ВРоде была где-то такая ветка, Пров открывал. Надо поднять

0

49

Prov написал(а):

Григорий,я понимаю, что вы таки наш, но не плодите антисемитов.

апять хуй угадал. Ну это ладно. А антисемиты и без меня харашо плодятся.  :whistle:

Fedot написал(а):

Но и в моем случае, как грица,  если уж кто и влез ко мне, то токмо по отцу. Тем не менее, мы же обсуждаем мою причастность к еврейству?

вот скока я па жизни полукровок не встречал - все ТАКИЕ ЕБАНУТЫЕ и есть  :yep:
Бля, один Жирик в люди - гавно - выбился - а простых мудаков вроде нашега Федотки - просто да хуя па жизни  :dontknow:
всё-таки правильно евреии делают. что запрещают кровь свою умную мешать с гавном всяким - вон - адне федотки палучаюцца  :no:  цирк, да и только :x

0

50

Grig написал(а):

апять хуй угадал. Ну это ладно.

Гриша обычный удмурт, что характерно для тех диких областей

0

51

http://www.newsru.com/finance/30dec2008 … _east.html

Евреи мочат США

0

52

Интересно, кто мочит Рашу?
http://www.deita.ru/?news,,,,120820
В твоей статье пишут про рост стоимости нефти в течение двух недель, это какая то ерунда. Нефть сейчас шо в НЙ, шо в лондоне стоит около 36 баксов

0

53

В данный момент?

0

54

Да, бля, в данный момент! (:

0

55

А кто мочит Украину, бля (c) ?

0

56

Следующий правомерный вопрос тогда должен быть:

.....КТО ЗДЕСЬ, бля (с)?  :confused: :rofl:

Отредактировано boo (2008-12-30 22:02:14)

0

57

Братан, говорил тебе смени ты свой дайл-ап на бродбэнд. Пока ты открывал страницу нефть стоила 36, а вот именно щас 40+
http://www.google.com/hostednews/ap/art … AD95CJ0N82

0

58

Глухой Леопёрд написал(а):

В твоей статье пишут про рост стоимости нефти в течение двух недель, это какая то ерунда.

Да ну нах, там вот так Стоимость нефти с поставкой в феврале растет третий день подряд, в ходе электронных торгов во вторник нефть подорожала на 0,7% - до 40,30 доллара за баррель.

0

59

Хохлов написал(а):

Доброго часу доби, шановоно громадо!
Я звичайно вибачаюсь, але в українській мові немає слова "єврей". Тому українською правильно буде "жиди".
Не для кого не секрет, что большинство вещающих на Заборе евреи. Пусть не все чистокровные, многие полукровки, но все же.
Минимум на 25% еврей по бабушке доктор Фак. Неспроста и сына назвал библейским именем Матфей. Еврей Марсель, ворюга Пров и скорее всего Федот (на фотке, где он в очках и за столом в кабачке типичная физия жидка). Про Вовку Гея-Житомирского я вообще молчу. Мало того что он еврей, так еще и пидорас.
Почему форумные евреи не покаются за своих соотечественников, творящих геноцид не палестинских землях?
Невозможно без содрогания смотреть кадры, на которых сотни убитых палестинцев - старики, женщины, дети.
последний раз столько трупов в кадре я видел только в старых документальных фильмах об Освенциме.
Я считаю, да и большинство украинцев и русских на форуме наверняка меня поддержат, что заборные евреи должны принести нам свои извинения и слова осуждения за деяния своих собратьев по крови. Форумные евреи, если они считают себя людьми, должны проклясть своих соотечественников, уничтожающих мирных граждан.
Такое не забывается и не должно прощаться.

Молодец Хохлов.Я тебя полностью поддерживаю в твоих высказываниях.
Кто может про еврейскую армию расклад дать,сколько,чего и т.д.

0

60

Бля, Хохлов. Ну и хули съебал из темы? Смотри как все заинтриговалось тут!

0

61

Fedot написал(а):

Бля, Хохлов

А хули тут Хохлов?Лично Я жду раз"яснений от пидераствуещего жида... :confused:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-12-31 11:03:47)

0

62

Шикельбрунер написал(а):

Я жду раз"яснений

да нету его, улетел в США к родне. А патом можа и на ГК рванёт  :flag:

0

63

Grig написал(а):

да нету его, улетел в США к родне. А патом можа и на ГК рванёт

Гришка стал личным секретарём Пидрилыча. Вот ведь менты бля, даже петухам готовы очки вылизывать, чтобы копейку получить

0

64

др.Фак написал(а):

Вот ведь менты бля, даже петухам готовы очки вылизывать, чтобы копейку получить

а што за капейка?  :D
дурак ты фАкело - Бруннер тут ждёт, а Вовка в Сша съебал - жалко Бруннера - хули он тут балтацца будет без дела - это тебе с пахмелья ни хуя не спицца да и делать тебе не хуй всё равно. - а то пади уже пасреди ночи вскаикваешь - менты да петухи на уме у тебя  :idea:

0

65

Неужели Гришка торпеду выковырял из жопы, решил отметить?
Спазу видно что похмелье у тебя, смотри сколько времени в твоём колхозе, поди уже 3 .....Не можешь бедный, трясёт, потом исходишь
А я выспался перед тем как буду употреблять и начну часов в 23.00.
Рано квасить ты начал, за 3 дня до, опасная тенденция мой заполярный друг :glasses:

0

66

др.Фак написал(а):

Спазу видно что похмелье у тебя, смотри сколько времени в твоём колхозе, поди уже 3 ..

дурень, я язык гавяжий варил и щуку фарширавал - ни капли не лакнул  ;)

0

67

И щас варишь, когда уже 3.30 или 4.30?
А может ты сэм варишь или химку?

0

68

4.30 сейчас.
Щас уже всё сварил. Сижу пизды даю Прову - Челавеку и Далбаёбу - страителю платин и шестиметровых (пачти) лодок.

0

69

И давно стал давать?
Но тебе кажется что даёшь, а на самом деле получаешь. Пров красиво посылает, без слюновыделения :cool:

0

70

др.Фак написал(а):

Пров красиво посылает, без слюновыделения

ну, это для тебя канешна верх славесности  :yep:
хули тут красиваго - пастаянно пытацца приписывать другим дешёвые панты, а самому тут же пастить фотки и расписывать какой он крутой перец  :D
краасииивааа....  :crazy:
дурак ты Фак па жизни - как ты ещё МГУ закончил  :dontknow:

0

71

Grig написал(а):

а самому тут же пастить фотки и расписывать какой он крутой перец

Какой ты примтивный Гриша, быдло*с

0

72

Вероятно всего Грига что то беспокоит раз человек в 3-4 часа ночи спать не может.Это могут быть беспокойства связаные с финансами(Григ у нас бизнесмент),возможно не знает как кредиты набранные в 2007-2008 году отдавать,и думает покончить жизнь на верёвке,либо же от порции таблеток.Как вариант думал о написании завещания.
Возможно у Гриши бональная аденома простаты,и чувак просто не может проссаться....Других обьяснений я не нахожу такому поведению.Да нахуй нужна такая щука вместе с языком в 3-4 часа ночи,ну или Прова хуесосить.Прова можно и утром спокойненько хуями обложить,да и кулинарить надо на свежую голову а не по ночам.
Всем всего доброго в Наступающем Годе Быка и самое главное не быть быком в 2009 году.

0

73

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да нахуй нужна такая щука вместе с языком в 3-4 часа ночи,ну или Прова хуесосить

дурень - прова отхуесосить всегда в  радость. А по частии 6очного бдения - всё посто - спать лёг в 5 утра. Днём выспался - ВСЮ НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ БУДУ ГУДЕТЬ! тундра бля ты степная  :mad:

0

74

прова отхуесосить всегда в  радость.

Видите ли Григорий, я придерживаюсь традиционных сексуальных отношений, но если вам в радость у меня отхуесосить то пожалуй я разрешу вам это сделать. В качестве новогоднего подарка. С Новым Годом зелененькая!

0

75

Я не за арабов,но и евреи охуели...А как нас то чихвостили за авган...Всё же русский солдат как бы на него батон не крошили воюет по другому.По сценарию евреев надо было недельку чечню всю полировать а потом уж с остатками воевать.Но не так было.Конечно Шуруп сейчас скажет,что я уёбище и вообще нев теме.Давай Шуруп бздони мыслёй на тостолобика :mad:

0

76

Ясен пень что надо было сначала сровнять Чечню с черепахой, а потом уже отстраивать....

0

77

Вообще Ванга нагодала,что при чёрном президенте Америу ждёт катастрофа.Я не кровожаден,но эта сучья страна заработала себе совсем другую жизнь.Всю свою историю Америка жила без воин на своей территории,и при этом строила "козни" по всему миру и главное за счёт других и на других территориях.Но всегда так не может происходить,так что Шуруп точи штык нож :angry:

0

78

Я чё та тоже про газок не могу понять. Витюня перегибает палку, хохлов подставляет

0

79

Про газ все понятно. россии кранты. Скважины опломбируются, людей увольняют тысячами. Транзит через Украину прекращен, а это 350 млн. кубов газа ежесуточно. Обводные газопроводы не обладают такой пропускной способностью, поэтому западные потребители недополучают газ. Скоро стокгольмский суд впаяет рашке такой штраф, што мама не горюй.
В Украине же газа хоть жопой жри. Газохраинлища полные. Хватит лет на 5. А шановным маскавитам впаяем такой транзит, что дешевле будет просто сжигать газ на Ямале, чем продавать его.
Газовый конфликт подтолкнет Запад к принятию решения о вступлении Украины в НАТО. Скоро, очень скоро бравые украинские хлопцы наденут красивую натовскую форму. На границе с Кацапстаном на дежурство заступят чорнобрыви парубки с М-16 наперевес. Граница ЕС-Россия должна быть на замке.

0

80

Чем отапливаешься Серёга? Поди уже все лавки во дворе изрубили

0

81

Да ерунда, повы@ыватся, да подпишут договор. Не за 450, конечно.
На счет запада, я не юрист, но за спизженый газ отвечает украина, раша отвечает за газ до границы украины. Если остановили транспортировку, то возможно, спросят и с раши. Но на скока знаю, транспортировку не останавливали, а лишь уменьшили, часть шлют в обход. Объемы в обход, конечно, не достаточны. Но в европе, по-любому, на украину уже косятся. Да и снижению цены на газ и нефть этот конфликт не способствует.
Помнится, когда раша пыталась построить газопровод по дну балтийского моря ( и надо было строить, пока бабки были) вся восточная европа (транзитеры) выла.
По поводу НАТО прикольно написал, как говорил поэт, "жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется не мне, не тебе"

0

82

Австрия заявила что Раша здесь непричём, 40 лет снабжают газом и без нареканий, но дальше терпеть открытое воровство хватит. Так что Ющ не на ту лошадь поставил, надо банкротить эту территорию, а хохлов на рудники

0

83

Ющенко до сих  пор в состоянии эйфории от "оранжевой революции". Не может понять ,  бедолага, что постоянно эту карту разыгрывать не получится. (разве тока на Шепеткова,14).
Еще раз повторяю, пора Юлю на царствие. Какая красавицца, во-первых- коса, во-вторых,... эх, впрочем я уже это писАл

0

84

По-моему Глухой Лео не прав. Россия отвечает за доставку газа до границы этой страны. А уже Россия договаривается с транзитерами. Ну посуди сам, Лео. Ты заказал машину водки у коллеги-бизнесмена. К тебе подкатывает потрепанный газон, а оттуда вываливается пьяный водила. Открывает будку, а там ящики переполовинены. Ты естественно звонишь поставщику, а он тебе типа: - Это Петро виноват, его машина с него и спрашивай. Ясен перец, ты должен спрашивать с того, кому заплатил за товар. Так что ебать Европа должна Рашку.

0

85

Хохлов написал(а):

а оттуда вываливается пьяный водила

Хорошая метафора - точно описывает транзитера который из каждой бутылки повылакивал... Хохлов знает Украину... :mybb:

Но в данном случае "коллеги-бизнесмена" должны выебать транзитера и упокоить его с миром у лесной опушки....

0

86

Хохлов написал(а):

Открывает будку, а там ящики переполовинены. Ты естественно звонишь поставщику, а он тебе типа

он тебе не типа , а канкретно разясняет ситуёвину  , и тут варианта два : 1 . вы скооперировшись  вместе делаете Петюньчеку

boo написал(а):

упокоить его с миром у лесной опушки....

2. покупатель  , брат мне эти дела по хуй ты уж пажалуйста реши сваи вапросы сам , и тогда ты сам , под радостное улюлюкание пакупателя делаешь Петюньчеку

boo написал(а):

упокоить его с миром у лесной опушки

и тарговля пашла дальше

0

87

Хохлов написал(а):

Россия отвечает за доставку газа до границы этой страны. А уже Россия договаривается с транзитерами.

Слышь, Хохлов, - слушай меня внимательно и я тебе объясну попунктно:

1. Россия нихуя не отвечает за доставку газа до границы страны-потребителя.

2. Более того, Россия не отвечает и за доставку газа до страны транзитера.

3. И даже более того, - не отвечает Россия и за транзит.

4. И, наконец... вздохни поглубже и постарайся понять вот эту новаторскую мысль: сама добыча газа России вообще похуй.

Т.е. Россия не отвечет вообще ни за что в общем, и ни за что вообще в частности. Полное равнодушие. Ты пойми: тебе цену назначили в 450 долларов не для того, что-бы ты ее платил, а для того, что-бы и тебе было на все насрать. И чем дОльше ты этого не будешь понимать, тем выше будет цена нирваны, и страшнее последствия.

0

88

Хохлов, может ты и прав. Я точно не знаю. В прессе жуют про разделение ответственности до границы и после. Про пьяного водителя мне понравилось.

0

89

Шикельбрунер написал(а):

Я с горестю готов согласитца с тем шо,Адольф Гитлер был прав, шо уничтожал жидов по всей Эвропе!!!!

Все народы платят за свой выбор! Вот - немецкий народ (это самый очевидный пример; он исторически отдалённый от нас, немножко чужой, в стороне, поэтому на нём виднее всего; поэтому я его так часто привожу). Бомбы, которые весной 1945 года падали на головы мирных жителей… сто тысяч мирных жителей погибло в Берлине в это время! Женщины, дети, старики. Виноваты они? Нет. Жалко? Очень! Действительно. На самом деле, всякому нормальному человеку жалко. Есть человеческая жалость к отдельному человеку, а есть понимание исторической ответственности. Это - плата. Я уже говорил об этом, это моя любимая метафора - «отложенный штраф». Народ проголосовал за Гитлера, народ кричал «хайль!», устраивал пивные фестивали в пяти километрах от Дахау и радовался жизни, народ… Он сделал такой выбор. И он потом так за этот выбор заплатил. И народы платят - все. Мы платили. Я писал об этом… бабушки и дедушки, которые ходят под Сталиным и Лениным, - им объяснили, что демократы развалили великую державу, это очень удобно... Вот Гайдар есть, Чубайс есть, мы знаем, кто виноват. Если им объяснить, что их нищета, их позор, их ущербность – это плата за «философский пароход», за то, за сё, за «шахтинское дело» (подряд по годам идем), за космополитов, за «Ленин. Партия. Комсомол» - который мы кричали на съездах, за Сахарова, за психушки… Вот если объяснить им, что они своей нищетой и убожеством платят за это… Это - плата! Распад страны – плата за деградацию. Иногда (я тоже об этом написал) плата отстоит так далеко от греха, условно говоря, что люди даже не в состоянии связать…

0

90

Хохлы ещё раз подчеркнули свою ущербность, такскать недочелы, недотягивают до совершенства, хотя одно хорошо, шо у них есть осознание своей неполноценности, для этого уважаемые Хохлы нужен эволюционный процес в нескоко тыщь лет, приматы

0

91

Педрилыч, ну вот те и на....  Вместе АБЕЗЯН ГАНЯЛИ ЗАБОРНЫХ (ОПА-ОПА-ОПА...)
и так начинаем Новый Год.... А ещё, блять, пишут, шо МЫ от Хазар пашли... А те были ПРЫДУРКАМИ, как свитедельствует Летопись.

0

92

Шановный Баран Бараныч ну шо ты ганашися,
ты кстати шо я так не врублюсь в НЗ буксуешь, беню помогаешь дититкам освоить или шо та другое,
может ты на funeral grant  притендуешь  :dontknow:

Украину  из руин нада падымать а ты в заграницах прахлаждаеся
так скать спасать и падымать с колен.

0

93

Vovka написал(а):

Хохлы ещё раз подчеркнули свою ущербность

Жиды палажили уже около 1000 чел в Газе...а всьо на што ты ладен был так ето намьок на враждьонную ниприязнь украйинцив до жыдив...бля....ета не атвет :no:

0

94

Швайнер написал(а):

Жиды палажили уже около 1000 чел в Газе...

мало... плата за выборы Хамаса должны быть больше, пусть платят, суки!
Евреи дают Миру учёных, мыслителей, врачей, музыкантов и прочих писателей. а палестинцы тока террористов рожают  :mad:

0

95

Grig написал(а):

Все народы платят за свой выбор!

И да и нет....в канечном итоге канешна, ктота в дураках а ктота банк забрал!Но вот на сколько етот выбор есть асознаным????А есле выбор не есть асознаный, то он фактически он случайный.И савершенно не понятно былли преступный умысел в головах голосовавших за Хитлера в 1933 году....

Grig написал(а):

плата за выборы Хамаса должны быть больше, пусть платят, суки!

Хамас па ходу аформился лиш  14 грудня 1987 р. ....скарее всего Хамас ето атвет окупирываных палестинцев на те зверства што тварили и тварят жиды в израИле и по сей день...

Grig написал(а):

Немцы дают Миру учёных, мыслителей, врачей, музыкантов и прочих писателей. а славяни тока террористов рожают

Да бля,прав Ты пажалуй.... пиздить нада етих унтерменьшей не полноценных :yep: ......С такой философией можна далеко зайти! :confused:

Отредактировано Швайнер (2009-01-14 10:14:55)

0

96

Швайнер написал(а):

Хамас ето атвет окупирываных палестинцев на те зверства што тварили и тварят жиды в израИле и по сей день...

Что то я отстал от жизни.Наверное мало читаю. :crazyfun:  :dontknow:
Можно поподробнее про эти зверства? :writing:

0

97

Srm написал(а):

Можно поподробнее про эти зверства?

первую страницу внимательно перечитай :glasses:

0

98

Прочитал.Идёт принуждение к миру.Обычная история.Не хотели по хорошему договариваться,получили Расплавленный свинец.
Шикель,ты чего имя сменил?Как то не очень респектабельно.Шифруешься?
:glasses:

0

99

Ему стыдно что украл не своё

0

100

Швайнер написал(а):

славяни тока террористов рожают

Если будешь дурака включать - то на хуя ты мне сдался?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Чому мовчать форумні жиди?