НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Чому мовчать форумні жиди?


Чому мовчать форумні жиди?

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Так он твой ляпший кореш, неужель предал?

0

102

др.Фак написал(а):

он твой ляпший кореш, неужель предал?

Думаешь не мог... :rofl:

Отредактировано boo (2009-01-14 20:46:40)

0

103

а какие новости с этого фронта, Хохлов?

0

104

А вспомни, Иоганн, подлое преступление евреев, когда ракетой был убит любимец палестинских детей, старик-инвалид шейх Ясин. Помню, как увидел об этом преступлении репортаж, так словно пелена закрыла глаза: - Как эти мерзкие твари могли покуситься на жизнь святого? Нет им прощения и нет оправдания.
Считаю, что и Федот, и Пров, и Вовка должны повесить в своих квартирах на самом видном месте портреты шейха Ясина.
Конечно, когда соберется кагал на празднование песаха или пурима многие гости будут таращиться на портрет: - Мол, а нельзя ли его убрать хотя бы на время?
И если тот же Федот или Пров, или Вовка хоть на долю процента считают себя принципиальными, они должны ответить, что каждый еврей должен покаяться за гнусные преступления извергов рода человеческого израильских сионистов.

http://2.bp.blogspot.com/_ITWI9nTWaek/SM-syCD4zrI/AAAAAAAAD3g/R4lZ6B8t14I/s1600/Sheikahmedyassin300.jpg

0

105

Да, преступлениям израильской военщины нет оправдания.  Пора положить конец бесчинствам режима Тель-Авива, в полном соответствии с резолюцией ГА ООН, приравнявшей сионизм к геноциду.

0

106

Иоганн написал(а):

Пора положить конец

ты не конец положи а бошку свою тупую на плаху :yep:

0

107

Федот, и Пров, и Вовка должны повесить в своих квартирах

У меня, Хахлов, в сортире, на бачке стоят резиновые фигурки Ельцина и Горбачева и хрен этим "иконам" я показываю несколько раз на дню. Душу, знаешь греет.
Кстати, сегодня поминаются жертвы Первой Мировой. Правильный день, хоть и не празднуется в совке, а надо бы, чтоб память была. Хотя бы о том, как у России отобрали победу и обессмыслили смерти солдат.

0

108

Prov написал(а):

У меня, Хахлов, в сортире, на бачке стоят резиновые фигурки Ельцина и Горбачева и хрен этим "иконам" я показываю несколько раз на дню. Душу, знаешь греет.

если это правда - то вы клинически больной человек :flag:  интересно вы раньше ёбнутый были или уже в чч с ума сошли? :flirt:

Prov написал(а):

Кстати, сегодня поминаются жертвы Первой Мировой.

алкаш я смотрю тебе тока шобы повод был -вот ведь картина - так ведь и сходят с ума :confused:

0

109

Prov написал(а):

У меня, Хахлов, в сортире, на бачке стоят резиновые фигурки Ельцина и Горбачева и хрен этим "иконам" я показываю несколько раз на дню. Душу, знаешь греет.

Аналогично.У меня фото Шурупа висит в нужнике.Уже его почти не виддно,бумага сука пожелтела да и капель от гавна несчесть на нём.Вроде бы надо бы снять его и новую повесить,но как то злоба на него уже не та,что бы свеженького повесить....А евреи и пидарасы ещё те гандоны... :sceptic:

0

110

алкаш я смотрю тебе тока шобы повод был

Ага, алкаш. Вчера, например, под бутылочку мартеля, вспомнили о союзничестве в двух мировых войнах, помянули погибших, поговорили о Вьетнаме и пришли к единодушному выводу, что амеры во всем виноваты. После чего по этому поводу выпили еще...
Ну а вы, Игорьибаныч, как провели время? Сколько форумов завалили? Или не задалась неделька?

0

111

но как то злоба на него уже не та

А чего на него злится, он щас как пямятник самому себе. Легенда навроде доктора Ана :) .

0

112

Prov написал(а):

Ну а вы, Игорьибаныч, как провели время?

Щася я всё Вам тут и рассказал. Нормально провёл время. С пользой для окружающих.

0

113

А почему бы украинцам не покаяться за Богдана Хмельницкого?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Чому мовчать форумні жиди?