НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Проверка для Васи Бабая


Проверка для Васи Бабая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет, Бабаич! Как там на Урале? Видел ли поэтессу Аньку? На днях ведь исполняется года три как на Доске Никского вышли первые главы " Саги о пермячке Ане". Да-а! славные, можно сказать творческие, были времена. Щас и мозги уже не так варят и интересы немножко поменялись.
А отец-то мой - твой земеля. Он с села Нейва-Шайтанка, что в Алапаевском районе. Так и не выучил бедолага ни одного украинского слова за десятилетия, прожитые в Украине. А сейчас склероз и паркинсонизм. какой там украинский?
Такое вот у вас кацапов великодержавное упрямство.

Ну да ладно. Забавная попалась фотка. Хочу проверить тебя. вот какие у тебя возникли первые ассоциации? Вот где ты себя представил на этой фотке? Я например, представил себя, принимающим документы из рук премьера. А ты?

http://img.obozrevatel.com/files/NewsPhoto/2008/12/31/277802/140407_image_large.jpg

0

2

Ya, konechno, ne Vasya, no moej pervoi associaciej bylo oshushenie, chto vash Prem'er sil'no hochet ssat'.

0

3

Я бы в туза зарядил, ты глянь какие булчата выпирают....

0

4

Dyk, Fak, potomu i vypirayut, chto scat' hochet. U lyubogo normal'nogo cheloveka bulki vypirayut i nogi krest-nakrest kogda scat' hochet. Tochno kak u nee... V takie momenty zarazhat' opasno...

PS: a mozhet ona dazhe i srat' hochet...

0

5

Ну так Федя перверсии тоже нам не чужды.....Загоняешь ей в туза, туда-сюда, она ссать начинает, трясётся. Не думаю что у неё кислота с газом льётся :hobo:

0

6

др.Фак написал(а):

Загоняешь ей в туза, туда-сюда, она ссать начинает, трясётся. Не думаю что у неё кислота с газом льётся

Ааа..,  тонкое гурманство.

PS: а вдруг и газ и кислота? С газпромом дело поимеешь еще и ядом срать начнешь...

0

7

Я думаю что она свой газ перепродала, в общий бидон не спускает, который работает на поддержку штанов Лакшми Миталла и душит русского производителя. Они и так уже загнулись нахуй, надо дожать и раздавить. Седня им кран нахуй перекроют, чтобы пипл Юща с Юлькой на кол посадил. Вот ведь гадьё, русский язык блять отменить решили, которым вся страна общается. На мове только Рада языкается

0

8

ТАК... ЭТУ ХУЙНЮ ДВОИХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ ПРОЧИТАЛ...  НАХУЙ...

ФЕДОТ, ПРАВДА, НЕМНОГА РОБКО МЫСЛь ИЗЛАГАЕТ, ЗНАЧИТ БУДЕТ ЖИТь ДОЛьШЕ, ЧЕМ ФАК...

0

9

Дед Саша, Юльуа очень аппетитна, хуля ты глазками моргаешь......
Я сам чуть хохлом не стал в 1997, слава богу что свою кровинушку нашёл, из Ашдота :hobo:

0

10

Хохлов написал(а):

Ну да ладно. Забавная попалась фотка. Хочу проверить тебя. вот какие у тебя возникли первые ассоциации? Вот где ты себя представил на этой фотке? Я например, представил себя, принимающим документы из рук премьера. А ты?

А мне нахуй не нужны эти бумашки,я бы с тыла бы зашёл....Обе руки на груди и сзади....ОПА-ОПА-ОПА :jumping:

0

11

др.Фак написал(а):

Дед Саша, Юльуа очень аппетитна, хуля ты глазками моргаешь......
Я сам чуть хохлом не стал в 1997, слава богу что свою кровинушку нашёл, из Ашдота

Юля хорошая девка,у неё рот большой,наверно хорошо сасёт :dontknow:

0

12

Хохлов написал(а):

Привет, Бабаич! Как там на Урале? Видел ли поэтессу Аньку?

Хохлов с Наступившим тебя 2009 годом.Годом барана.Хочу пожелать тебе и всем не быть баранами а жить весело и достойно.Аню я конечно же не видел,где я её мог увидить.Я говорил,что давай где нибудь встретимся и трахнемся,но сам понимаешь,какое прямое предложение было такой и ответ.Вообщем и ответа то не было.Да похуй.
Ещё раз всего хорошего,и не забывайте платить вовремя за газ,вроде больше от вас и не чего не просят :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Проверка для Васи Бабая