НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ДДТ - В гостях у генерала ФСБ


ДДТ - В гостях у генерала ФСБ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.youtube.com/watch?v=MBx8HIY9 … re=related

0

2

талантливый человек очень его уважаю жаль что таланты на руси долго не живут.храни его бог.кстати он то же в оппозиции к Путлеру.

0

3

http://www.youtube.com/watch?v=zsG4TDLm … re=related
YouTube - ДДТ и Юрий Шевчук- Цыганочка (посвящение В.С.Высоцкому)

0

4

державу рвет от олигархов и воров
мы скоро спросим с всех и они за все ответят......

...я после пятой осмелел
спросил -на чьи труды дворец?
а он ответил -не твое собачье дело....

пусть мистер Федот еще раз послушает может поможет.

0

5

у нас в городе Юра собрал аудиторию около 50тыс, абсолютный рекорд, пел на площади, народ все подступы оккупировал.

Вилсон, Ваша подпись имеет какое-то отношение к Шурупу?

0

6

как-то, братва, не буим пальцем  показывать, кто то хвастался, что у кого то два одноклассника в ФСБ работают, не хорошо, мы тут изголяемся, душу вкладываем...

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

Вилсон, Ваша подпись имеет какое-то отношение к Шурупу?

Это его невеста-), та самая что с Шуриком икру с яиц лопала

0

8

Фак, мне это известно.
Я имел ввиду эту подпись "каждому Изгою по своему Вилсону "
Дык, вопрос, хто подразумевается под изгоем? Хочется верить шо не наш общий друг. :)

0

9

А кто может быть исчо? Хотя может быть Братан

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

Дык, вопрос, хто подразумевается под изгоем?

Лео,я не думаю,что Забор есть то место,где стоит открывать свою душу на всеобщее обозрение.Так что извините,но на вопрос Ваш ответить не могу...хотя,думайте как Вам угодно,ну например вот так:

др.Фак написал(а):

А кто может быть исчо? Хотя может быть Братан

:glasses:

0

11

Вот отсюда.
Фильм "Cast Away" (Изгой) отличает бросающийся в глаза продакт плейсмент: компания FedEx и волейбольный мяч Wilson — два бренда, которые неоднократно появляются в кадре.
Хотя есть мнение, что мяч марки «Вилсон» помог актёру больше вжиться в роль, так как это фамилия его жены.

Так что вопрос об изгое решается однозначно. Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним.

Отредактировано Prov (2009-01-23 11:32:44)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ДДТ - В гостях у генерала ФСБ