НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шо делаецца, рупь укрепляется по фсем фронтам


Шо делаецца, рупь укрепляется по фсем фронтам

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Live rates at 2009.01.21 08:06:04 UTC 
1.00 EUR = 41.8724 RUB

Live rates at 2009.01.21 08:00:04 UTC
1.00 USD = 32.5378 RUB
United States Dollars Russia Rubles

0

2

А все остальные валюты-то как укрепляются по всем фронтам. Вона аж на 80%. Не дрейфь, США не выгодно укрепить бакс по отношению ко всем валютам, - это временный рост. Да и какая разница? Ну дорого покупать американскую продукцию, покупай корейскую-вона сильно подешевела по отношению к рублю.

0

3

Скоро рубль опять ебанёца, ща отчётность и налоги надо платить, а ваще ща в Рашке зашибить можно до 200 % и более годовых, егко.
Но скоро халява закончится, усё на коротких деньгах.

0

4

почему? не грамматно, нада писать доллар и прочая иновалюта укрепляется

0

5

Vovka написал(а):

халява закончится,

ужо по ходу (((

0

6

похоже, ненадолго фсе это

Live rates at 2009.01.21 12:07:04 UTC 
1.00 USD = 32.9300 RUB

Федот, ты о чем?
Судя по ценам реальный курс бакса 45-50 рублей

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

реальный курс бакса 45-50 рублей

пиздец ваще

0

8

Не ссыте пушистики , скоро Доллар ебанеться так шо вы все ахуеете без баяна !!!

0

9

Догги, ты америку не открыл. Может и ебанется. Следом ебанется все остальное, первым-рубль.

0

10

нет, открою тайну, это искусствено, бюджет на 2010 просчитан по 43 рубля за доллар, бюджет как то надо поддерживать, чиновников, ментов и армию как то нада кормить

0

11

Догги, если Доллар ебанется, то шо с рублем то будет?

0

12

Фсе ебанется ! и руп твои тоже ибанется ! будет водкои расчет и поголовием скота .. Ваське однаму заебись, с козами , засадил еи , чеплашку выпил и за рога ее и на гриль ... Да и Факу нихуя , под мостом Снепперов наловил на грилль, у соседа апельсинов напиздил закусил .. тока нам кто в мегаполисах живет хуево будя , у нас тут если толко черепах из пруда в парке по ночам пиздить да Обезиян в соседнеи малазии ловить ..    Шас наверно в самыи раз ферму втаривать чтоб потом с голодухи не опухнуть.

Тут в Синге предлагают 7/11 франчаис купить за $50К  ОБЕШАЮТ 5к в месятс чистои прибыли.  Опять же молоко , хлеб , соки можно по себестоимости домои закупать себе. Думаю мож жене прикупить , пускаи себе бизнесс делает да на караманные рас-ходы баблос опять же ..  Раз в день пришел выручку забрал и в банк сдал и вся хуиня .

0

13

Эдуард на пике в пропеть видимо вложился, а сейчас лелеет себя надеждой шо начнётся галомпирующая инфляция, но тока работник искуства одно не учёл, шо больно пропеть за последнее время переоценена была.  Инфляция канешна Эдя будет но в разумных пределах иначе черномазого и прочих европейских полудурков сметут в одночатии.
Эдь ты вроде не примат с макитой, ты это для интереса посмотри темпы роста на пропеть в Синге за последние 8 лет ну и минусуй от этого роста 50- 70%
это канешна отрыгнёт, но не так быстро,тут перспектива возврата через несколько лет, а ща Эдь всё тока падать будет, во всяком случае в этом году.

DIRTY DOG написал(а):

Тут в Синге предлагают 7/11 франчаис купить за $50К  ОБЕШАЮТ 5к в месятс чистои прибыли.  Опять же молоко , хлеб , соки можно по себестоимости домои закупать себе. Думаю мож жене прикупить , пускаи себе бизнесс делает да на караманные рас-ходы баблос опять же ..  Раз в день пришел выручку забрал и в банк сдал и вся хуиня .

Это прально Эдь, весьма мудро, буш продукты по себестоимости кушать, а ваше на твоём месте я бы ей френшизу в области клининга взял, баба у тя молодая вместо джима хуячила бы аппартаменты, клинила с огоньком, а жратву можно не тока по себестоимости, а бесплатно в Литл Индии из мусорных бачков добывать.  Дёшево и сердито, а главное практично.

Удачи те Эдя

PS ты вроде ляпёшки собирался печь в Мак Дональдсе? 
кажный бы день кушал в сласть картофель фри с сочными биг маками  :flag:

0

14

НУ, ВОВКА!!! ОХ И УМЕЕТ ОН С КРУТЫМИ ПАЦАНАМИ БАЗАРИТь... ВСЕГДА ПАДДЕРЖИТ И САBЕТ ДАСТ...
ТЫ В "КАЗАРМЕ" БЫВАЕШь ТЕПЕРь ИЛИ ХУЙ ТАМ?!!

Отредактировано Bratan (2009-01-22 21:24:00)

0

15

ну вовик ну зладей )))

0

16

Шановный, да будет вам куражится.

Лучше б рассказали про своего  младшенького, это действительно крутой пацан, видимо мне не суждено с ним побазарить.
С ТОПМАНАГЕРОМ , да и отец у него весьма консервативных взглядов, хоть и за Вильну Украину выступает.

bob написал(а):

ну вовик ну зладей )))

Ну какой же я злодей, Эдька ваще то интересный персонаж, мне он чесно говоря импонирует, жалко что не еврей, но тоже в своей области "кулибин".

Отредактировано Vovka (2009-01-22 22:27:41)

0

17

Vovka написал(а):

тоже в своей области "кулибин".

я сматрю здеся тока мастера сабираются сваего дела что называется )))))))))

0

18

Вован, а ты хули сам помоиками занимался а терь че выгнали в шею ??
Слышь заичишка , ты приежаи я мож тебя в своем Кондо устрою , будеш полы мыть , машины жилцам помывать. Будешь из помоек доставать утварь на на Литтел Индии сбывать . А лепешкки я тебе насру если так прешся по ним ебане.

А баба моя тебе еше фору даст в лубых начинаниях, тебе до нее далеко. Так что ты я вижу токо сидеть можешь да пиздеть какие все хуевые а сам  смотрю на белом коне и во фраке хоть и с ног до головы в гавне.

Пропертя мои пушистик, мнои куплены уже на падении , и тенантс с корпорате лиз с контрактами на 2 гхода , оплачивают интерес + выплачивают около 5.5к в месятс с халабуды, тем самым понижая мои долг банку.  а через лет так 5к када фсе обрушится и будет мега инфляция мне будет до пизды лапоть.

А не кажется ли вам дурило бля анальное что негра поставили чтоб потом на него всю вину свалить ? Мол ебаныи негр пидор всю страну развалил ..  Не дуамаеш же ты что он по правде выборы выиграл сам , мутныи негр с рылом в пушку прожившиы в Индонезии несколко лет работая за копеики.

Так что Вован , гордись нах. своим другом.  А не жопу морщь. 
И вабше , завязываи своеи желчию кипеть и на всех брызгать , все у тебя будет хорошо , толко поситивно на жизнь смотри !!

0

19

Эдь, ну что вы в самом деле, ругаетесь как матрос Юра  :dontknow:  вы ж всё-таки закончили институт КУЛЬТУРЫ хоть и Хабаровский.
Видимо у вас у КАРЯКОВ в крови дебелизм природный тут никакие учебные заведения хоть культурные хоть не культурные не помогут.
Вам Эдувард не в Институт культуры следовало идти а к цирковым дресеровщикам которые со зверьём работают, они из тебя действительно сдела ли б подобие чела, медведейже учат на двух ногах ходить и велосипедах ездить  :D

За приглошение Эдя гранд мерси, но мне есть пока чем заниматься  да и твои предложения в формат моих дел не вписываются, так шо ты Эдя  подключай свою марусю, нехуй ей халявить и мажорить на чужом горбу кататься.  пущай клинит обчественные сартиры.  :flag:

DIRTY DOG написал(а):

А баба моя тебе еше фору даст в лубых начинаниях, тебе до нее далеко.

Эдь это что ты хотел этим сказать?  шо она утя деловарка покруче тебя КАРЯКА ?! :cool:  да я собственно на ваши лавры не притендую, я скромный человек.

PS Эдь ты это таго не обижайся если я ресковато, но ты порой такую фу фу пишешь шо ей богу хоца на место поставить, хоть я к те с интересом отношусь.
Ты када пиздить начинаешь, имей ввиду шо не все здесь как Фак и Ацетон,   Ты шо хош мне сказать шо пропеть ща растёт? у вас  :crazyfun:
или ты подсуетился и помог какому нить Алеутскому толстолобику в Сингапуре пропеть прикупить сняв комишен , а теперь совесть мучает  :'(
Ну шо всё бывает , ты тада в следующий раз людям своим алиутам, обясняй шо и у Наполеонов бывает своё Ватерлоу.
Эдь, мне чесно говоря фиалетово купил ты не купил,  да и на тя насцать хоть на бритую твою макушку хоть в хлебало твоё дать бычю струю, ты каряк пойми одну простую вестчь тупить надо в меру, тайкун блять френшизный.

Шо касается Нигира, мне он больше импонирует чем эти англосаксы,  пянь блять пянью, думают шо рождены сцать в золотой горшок.

Так шо Эдувард, прошу пардона за резковатый тон, но это я любя,
ничего личного.
БУТЬ

0

20

Хули вот вся твоя сушность заичишечья , "в хлебало дать из далека"  из кустов.  Хлебалшик нахуи , иди пасись животное . Толко гнилая тварь как ты опустится на такую хуиню как мусор собирать и выносит на всеобшии обзор. Падаль ты законтаченая. пШЕЛ нахуи чмо опушенное. Тебе даже до Факова члена не дорасти и цена тебе 3 копеики, дешевыи фраер хуев.  Сам себя опустил еблишем своим рыхлым ниже параши.

0

21

Шо касается Нигира, мне он больше импонирует чем эти англосаксы,  пянь блять пянью, думают шо рождены сцать в золотой горшок.

Это, Вовка, у тебя генетическое. С этим тебе жить. Ты просто собери волю в кулак и скажи себе типа: "Я люблю англосаксов" и так 190 раз. Каждое утро. Тогда и в АУ можно будет ехать.

0

22

Все бля, начальство свое слово сказало.   Энтому можно верить.  При нынешнем соотношении евро и доллара (1,3) курс будет не выше 36 рублей за бакс.

http://top.rbc.ru/economics/22/01/2009/275821.shtml

0

23

DIRTY DOG написал(а):

Хули вот вся твоя сушность заичишечья , "в хлебало дать из далека"  из кустов.  Хлебалшик нахуи , иди пасись животное . Толко гнилая тварь как ты опустится на такую хуиню как мусор собирать и выносит на всеобшии обзор. Падаль ты законтаченая. пШЕЛ нахуи чмо опушенное. Тебе даже до Факова члена не дорасти и цена тебе 3 копеики, дешевыи фраер хуев.  Сам себя опустил еблишем своим рыхлым ниже параши.

Эдя прашу пардона если чем то обидел, не со зла, дружище.
Потом я мусор не собираю, эта всё Юрок с цирковым училищем да и ты гутарил шо планировал карьеру директором клуба, так шо ты меня за зря не обижай эдуард,
ЕСТЧЁ РАЗ ПРОШУ ПАРДОНА

Prov написал(а):

Ты просто собери волю в кулак и скажи себе типа: "Я люблю англосаксов" и так 190 раз. Каждое утро. Тогда и в АУ можно будет ехать.

Я всегда говорил шо вы идиот, тока вот немогу определить на растоянии у вас это с рождения или к старости голова шалить начала?

0

24

Вовка, ай да галава!!!  Ну, твоей проницательности можно тока позавидовать!!!!!!!!
Скорее всего, так и есть!!!!!!!!!!!!!!!! - видно ТОЧНО Каряк ОН... а атсюда и всё астальное в его поведении...

Ты не преподом Питонин в Институте Народов Севера и Дальнего Вастока???!  Уж больно ты понимаешь психологию этого этноса!

0

25

Bratan написал(а):

Вовка, ай да галава!!!  Ну, твоей проницательности можно тока позавидовать!!!!!!!!

Диду Шановный, я право смущёт от ваших комплементов.
Тока вас шановный хоу предупредить, у славянских народов на генном уровне идолопоклонничество, вам не следует меня так превозносить и культивировать.  Хотя если вы повесите в вашей спальне моё фото в нижнем белье, мне было бы действительно приятно.
И прошу меня в будущем не идиализировать, хоть это тешет моё самолюбие.

Bratan написал(а):

Ты не преподом Питонин в Институте Народов Севера и Дальнего Вастока???!  Уж больно ты понимаешь психологию этого этноса

От вас только узнал существование этого заведения,   он шо на материнском капетале существует

Bratan написал(а):

видно ТОЧНО Каряк ОН... а атсюда и всё астальное в его поведении...

Не знаю Батенька, Каряк он или Эскимос, знаю тока с точностью на 99.999% шо он идиот, а имеет ли место врождённый идиотизм по национальному признаку или это преобретённое, затрудняюсь сказать. Мне каца здесь национальное происхождение не имеет значения, вы никада не обращали внимание шо люди с болезнью ДАУНА на одно лицо, не зависимо от национальности и рассы. 
Кстати у них на одну храмасому больше чем у вас и у меня, хоть в этом он опережает.

Отредактировано Vovka (2009-01-23 22:30:02)

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

Догги, ты америку не открыл. Может и ебанется. Следом ебанется все остальное, первым-рубль.

Леопёрд, не боись. Я думаю, что всё-таки все самое страшное для России в этом кризисе уже позади. Самое неприятное в специфике этого кризиса в ее Российском варианте в том, что у людей негативные ожидания, грубо говоря страх перед новым 1998-м годом. На самом деле все в общем идет пока нормально. То что рубль девальвируется, дык он просто отрабатывает свою реальную покупательную способность. Сам же говорил, что доллар стОит 40-50 рублей (я с этом, кстати, абсолютно согласен). Кстати, Леопёрд, вот тебе еще звоночек, что Россия вылезет из кризиса достойно. Следи за Исландией, смотри что там творится и сравнивай. :)

0

27

Федя, шо мне бояцца?
В тюрьме, те на пароходе все по расписанию, обед, там ужин, все чин-чином, - второе, блины и компот, кроме того зарплата в баксах , чем на больше умножаешь, тем лучше.

Я ж за народ ратую, ты пойми  :hobo:

09.40 utc/ 23/01- начал слежку за Исландией

Отредактировано Глухой Леопёрд (2009-01-23 22:44:13)

0

28

Блять Англия оказалась на грани дефолта, что творится господа?

0

29

Глухой Леопёрд написал(а):

Я ж за народ ратую, ты пойми

А я не за Народ? После кризиса ты (и другие) меня наконец поймут :)

0

30

др.Фак написал(а):

Блять Англия оказалась на грани дефолта, что творится господа?

Да, Дохтур и до нас кризис докатился, смотри, Памятник Борцам за Власть Советов с площади продали...

0

31

др.Фак написал(а):

Блять Англия оказалась на грани дефолта, что творится господа?

Мне только что однокоурсник из Германии позвонил и рассказал что там творится. Массовые уводы в отпуска и увольнения (его тоже уволили). Массовый уход доллара в США и ничего сделать с этим не могут-никакие стабилизационные меры. Инфляция, правда, пока нет.

0

32

у нас тут тоже, если будут сокращения то буит рост бандитизма, самое лучшее уходить в тайгу, создавать свой гурт.

0

33

Matraz написал(а):

создавать свой гурт

с этим апаздал  , теперь если что кого угодно будешь брать без выбару, а енто при таких делах апастно (

0

34

ну праильно гутаришь, просто если заводы тут пиздой накроются, то тут пиздец буит, гопота из нор выйдет, возможно транссиб перекроют, будут бандитизм и наркомания, тут и так лихие люди живут, ну сам знаешь сибирь, потомки каторжан как в австрале  :crazyfun:, просто когда работа, тут их сдерживают, дисциплина. а на гурту что, с голода не умрешь, живи себе вдали от всех этих людишек, спутник поставь, сотовая главное чтоб на заборе пописать  :shine: , или все продать и валить в синг, надоели холода, охота пожить у моря в тепле

0

35

Давай Матрасец вали в НЗ, останешься нелегалом, работы много. Получишь вод-ие права по приезду, считай что легализовался, потому что других док-ов здесь нет. Отсидишься здесь пока всё не успокоится, потом вернёшься, а может быть женишься и тады болт на всё положишь, будешь плодиться. А можешь сразу машины от Дога сюда завозить, паспорт на это дело не требуют

0

36

др.Фак написал(а):

останешься нелегалом

юрец , ну на хуя такую хуйню саветуешь ??? епт во бля радости на старость лет па памойкам шарится и в полях спать под кустиками  )))  или матрацу до 25-ти ?

0

37

нет, я думаю пока в коттедж перебираться, чтоб не было никаких соседей гопников- наркоманов, ну что мне в конце-концов убить их всех что ли?

0

38

пару дней назад пошли с моейной бабой присмотреть кухню. ( ну нас страрая еще постсоветских времен) Жена, говорит, давай возьмем в стиле "хайтек". Так вот, самая дешевая стоит 380.000 руб. Я, говорю, на хуй, таких цен ваще нигде не видел. Как я понял, производство местное, но из материалов и по технологиям итальянским.
Ну и шо за кризис у нас такой. Цены конские, бензин  дорогущий, банки, которые поддерживаются государством, "кредитуют" остатки бизнеса под 30%.
Вывод, - скоро наступит "козырная жопа".

0

39

Глухой Леопёрд написал(а):

Ну и шо за кризис у нас такой. Цены конские, бензин  дорогущий, банки, которые поддерживаются государством, "кредитуют" остатки бизнеса под 30%.

Пёрд, у нас такой-же кризис как и в других странах. Везде все на все растет. Только в одних странах быстрее, в других медленнее. Там в соседнем топике где я с Братаном ворковал, смотри более подробный ответ. И, если хочешь, могу тебе подробно рассказать как можно было-бы избежать этого кризиса вообще. И в дальнейшем не зависеть ни от кого. Правда это не понравится Шурупу-он этой темы стойко избегает, а если не получается, забалтывает ее с особым остервенением-вообще слова сказать не дает.

0

40

цены ДОЛЖНЫ пададать на те активы, котрые переоценены. Это диалектика.
А долбоебизм заключается даже не в самих ценах,( фсе равно устаканяться) а тупых оправданиях.

0

41

Глухой Леопёрд написал(а):

цены ДОЛЖНЫ пададать на те активы, котрые переоценены.

Верно, но только в случае отсутствия сговора и инфляции. Кризисы-то разные бывают...

0

42

пёрд, ты чо во владе маисся?

0

43

Matraz написал(а):

пёрд, ты чо во владе маисся?

Дык, Родина моя.

А рупь, похоже, пошел вниз...
Live rates at 2009.01.30 03:12:57 UTC 
1.00 USD = 35.2329 RUB
United States Dollars    Russia Rubles 
1 USD = 35.2329 RUB   1 RUB = 0.0283825 USD
Trade Currencies

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шо делаецца, рупь укрепляется по фсем фронтам