НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » О Григе


О Григе

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Есть сомнения, что участник форума под прозвищем grig - тот, за которого себя выдает.  Настоящий мент давно бы уж все уши прожужжал  разными байками, про свое отделение, да про начальство дубовое.  А этот - молчок, только свою коммерсовскую тему мусолит, да и то какую-то мутную.  Бог опять-таки пишет, как Б-г.  Якобы сябр, но всем известно что за "сябры" там жили до войны, где-нибудь в Гродно или Слониме.  Есть кто-нибудь в мусорской теме? Надо товарища проверить на знание реалий правоохранительных органов.

0

2

Иоганн написал(а):

Есть сомнения, что участник форума под прозвищем grig - тот, за которого себя выдает.  Настоящий мент давно бы уж все уши прожужжал  разными байками, про свое отделение, да про начальство дубовое.  А этот - молчок, только свою коммерсовскую тему мусолит, да и то какую-то мутную.  Бог опять-таки пишет, как Б-г.  Якобы сябр, но всем известно что за "сябры" там жили до войны, где-нибудь в Гродно или Слониме.  Есть кто-нибудь в мусорской теме? Надо товарища проверить на знание реалий правоохранительных органов.

Да стукачём он на пол ставки был оформлен,хули тут проверять и так всё придельно ясно.А вообще тема правильная Иоганом поднята,Ху из Григ на самом деле.Скорее всего комерс с резиновым языком. :D

0

3

Гриша поступал когда-то в ДВВИМУ во Владивостоке, умудрился завалить экзамены, хотя тогда брали со всеми тройками. Пошёл в ментуру, а куда ещё с такими знаниями. Дослужился до участкового, потрошил карманы у алкашни в тёмных подъездах, подкидывал наркоту в карманы граждан и шантажировал уголовным преследованием. Был пойман за руку, но отбашлялся и сбежал в уральское захолустье. Скопленный таким макаром первоночальный капитал помог ему поставить ларёк в микрорайоне, около шиномонтажки, торгует герычем и анашой. Ночью сам сидел за прилавком, днём его Людка......
http://img26.picoodle.com/img/img26/3/1/22/f_0d3b8e77b15m_c7f9f1e.jpg

Немного поднявшись и оперившись, Гришка взял в аренду базу-супермаркет, теперь не успевает стричь купоны. Политура идёт нарасхват, вагонами заказывает Нитхинол с "дальхимпрома"
http://img19.picoodle.com/img/img19/3/1/23/f_kuB0381m_d3c9471.jpg

А недавно Гриня мотался по делам в Тайланд, где Организатор помог ему стать совладельцем "темы", с целью получения ПМЖ. Учуяв кризис, Гришутка бросился выводить активы зарубеж и весьма преуспел в этом, отличная точка на о.Пхукет радует глаз

http://img33.picoodle.com/img/img33/3/1/22/f_231228om_53f2818.jpg

0

4

Не убедительно, Фак!
Внешний вид - это не так и важно... Важно, шо с этого торгаш имеет.

Дети определены... "убивают" в НЗ несколько зайцев сразу! Батька тоже па-любому не бедствует... С языком в Рашке поступят в приличный ВУЗ и будут тоже жить нормально, если захотят.

А шо у тебя??!  Заборная радасть вечером???!

Ты, нахуй, шо-то делай с учасниками (уже меньше 10 чел ашиваецца!!!).  Я лично уже чуствую для себя ВПАДЛУ выступать перед такой аудиторией...

0

5

Юр, интересные фоты,  спасибо.
Было бы чертовски интересно если ты свои фоты, када ты со своими чертями за работой повесил, лица можно замалевать в фотошопе.

А Шановного Пана не слухай у него видимо кризис жанра и аудитории для его творчества маловато в натуре.
Ему б творческий вечер помог организовать у Сергея, он бы там свои стихи избранные почитал аудитории, ну как Роберт Рождественский с Вознесенским в Политехе в Москве. Диду он же из 60-тидесятников я гляжу.
Потом кивозам изучающим русский язык было бы тоже интересно послушать.  им надо дать знать

Братан Шановный, мне кстате ваши ранние произведения нравятся, а то что вы творите в последнее время не очень. Видимо эмоциональный кризис,
надеюсь не из за старшенького.

0

6

Bratan написал(а):

ы, нахуй, шо-то делай с учасниками (уже меньше 10 чел ашиваецца!!!)

Дедуль, с чего ты решил что 10 рыл всего? Вона и Хохлов уже отогрелся, пальцы разогнулись, щас отпишется. Опусти глазёнки вниз, уже 40 рыл забежало тебя почитать, утром будет 80-90. Так что не беспокойся, тебя не забывают, ты только зарисовки со своей бахчи успевай подкидывать.

0

7

Юр, вы так трепетно к рейтингу относитесь, это как тосказывается на вашем благосостоянии, я всмысле посещения, Хитрый Украинец эту слабость вашу взял на вооружение и время от времени пытается уколоть ваше самолюбие, я смотрю это ему удаётся.

0

8

Я не на рейтинг смотрю, а на кол-во заходящих. Ради интереса, не более. Просто украинец хочет свежей крови, ты наверно его не возбуждаешь...........
Ты глянь что в НЗ творится, сегодня проторчал в пробке 3 часа......И куда блять Гришка собрался перетаскивать свои кости?

http://www.nzherald.co.nz/nz/news/artic … d=10553280

0

9

О как весе6ло то,  Дядя Юра а у вас валына есть?

0

10

да хуйня какая у нас на риге так каждую пятницу туда а васкресение обратно летом конечно

0

11

Vovka написал(а):

это как тосказывается на вашем благосостоянии,

если нет , то юрец не прав , давно эту канитель надо на комерчиские рэлсы  ставить

0

12

bob написал(а):

если нет , то юрец не прав , давно эту канитель надо на комерчиские рэлсы  ставить

Да нахуя это Юрку нада, он канкретный пацан , макитой 500К в час делает, да и жена его героическая, спецкор Рассейского телевидения и Радива на островах за 80К в год статьи здесь пишит, Юрка сзесь проговорился.

У меня кстати нет оснований ему не доверять, нахуя ему ваше вводить людей в заблуждение? какой смысл?

Кстати Боб как ваши колхозные земли? ил сельхозоборота вывести успели?

0

13

Vovka написал(а):

да и жена его героическая, спецкор Рассейского телевидения и Радива на островах за 80К в год статьи здесь пишит

и эти статьи на радиве и тв публикует  :rofl:

0

14

Vovka написал(а):

ил сельхозоборота вывести успели

не честно гаваря вывести  не успели но всё остальное палучили ) , но я за такие -то вещи не прееживаю  , это паследний свабондный  участок на риге ближайший к МКАДу   это прям на против архангельского музея  если знаешь эти места  , канечна таких как я мечтал прибылей не будет , но мы  па сладкой цене брали даже по теперишним меркам  , рынок конечно землицы привстал  , но надеюсь это не навсегда ))

0

15

Иоганн написал(а):

Настоящий мент давно бы уж все уши прожужжал

Так то - настоящий :D

Иоганн написал(а):

свою коммерсовскую тему мусолит

а чё за тема такая - вся измусоленная - расклад какой? :D Босота, весь в долгах- тока и осталось, что на Заборе самоутверждаться :'(

Иоганн написал(а):

Бог опять-таки пишет, как Б-г.

а каго ебёт что кто и как тут пишет? Могу написать па любому-  Ио.анн, к примеру. :writing:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ху из Григ на самом деле.Скорее всего комерс с резиновым языком.

Главное, что не с резиновой жопой и не с резиновыми мозгами, как есть тут некоторые пацаны...  :whistle:

др.Фак написал(а):

Гришутка бросился выводить активы зарубеж и весьма преуспел в этом

Юра, я тебя тоже уважаю, век иммиграции не видать  :hobo:

Bratan написал(а):

Батька тоже па-любому не бедствует...

нет, не бедствует - галодный точно не ходит :yep:

Bratan написал(а):

С языком в Рашке поступят в приличный ВУЗ и будут тоже жить нормально, если захотят.

:no: тока не в Рашке...

0

16

bob написал(а):

да хуйня какая у нас на риге так каждую пятницу туда а васкресение обратно летом конечно

Дело в том Боб, что пробка появилась из-за полицейской погони за отморозком, который потом начал стрелять по машинам с целью завладеть одной из них, завалил пацана корейца и ранил водилу грузовичка
У меня Вова есть ПМ пневматик, газовый балон в ручке, шарами хуячит. Убить в принципе можно или тяжёлые увечья нанести

0

17

аааа ну такая хуяне везде встречается  , и вы не исключение  , вон в бельгии мудила детей парезал  , а в нарвегии  на стоянке перестрелка дваих на хуй  как хуем смело

0

18

др.Фак написал(а):

У меня Вова есть ПМ пневматик, газовый балон в ручке, шарами хуячит. Убить в принципе можно или тяжёлые увечья нанести

ну вы даёте  :huh:  я ещё могу понять Славика, что с осой ходит - он в России. Но чтобы в НЗ со стволами и балонами бродить - это даже представить не могу  :dontknow:

0

19

Да вот так Гриша, приходится.....криминал нынче осверепел, валить стали много, так что пришла пора втаривать стволы

0

20

др.Фак написал(а):

У меня Вова есть ПМ пневматик, газовый балон в ручке, шарами хуячит. Убить в принципе можно или тяжёлые увечья нанести

бля мы с хомяком хохотали.ты рогатку сделай она тоже шариками стреляет.бля детский сад и газовый баллон в ручке. можно и газировку делать.

0

21

Слава богу что здесь ещё детский сад, поэтому с шариками. А ты только успевай чёрный хуй от жопы убирать, заснул и уже стал Вовкой

0

22

Шуруп , кода соберёшся делать предложение руки и сердца своему хомяку,сообщи. . . оформлю в стихотворной форме. . . для тебя бесплатно. . .

0

23

я могу разговаривать с абсолютно пустым мистером провом я могу разговаривать с человеком набитым ватой-мистером федотом но разговаривать с человеком набитым говном уж увольте.

0

24

Для человека выбравшего своей професией работу с гавном ты как то быстро сдался. . .

0

25

Он просто обосрался, впрочем, как и всегда!!!

0

26

Шуруп написал(а):

разговаривать с абсолютно пустым мистером провом я могу разговаривать с человеком набитым ватой-мистером федотом

неплохой речевой оборот  :cool:

др.Фак написал(а):

Да вот так Гриша, приходится.....криминал нынче осверепел, валить стали много, так что пришла пора втаривать стволы

ну, тогда в России надо с базукой ходить  :hobo:
Кстати, Юрок, есть возможность получить разрешение на ношение огнестрельного оружия в НЗ при наличии гражданства?

0

27

Достаточно резиденства

0

28

др.Фак написал(а):

Достаточно резиденства

а чё ты с пукалкой ходишь, да с баллончиком? Втарь нормальный ствол и под мышку повесь на опертивную кабуру.

0

29

Здесь винтовки только, охотничие.

0

30

а короткоствольное оружие нарезное?

0

31

Кстать по теме давненько слышал что в вашем регионе (ОЗ-АУ) запрешенно гладкоствольное (типа тяжело определить из какого ствола струляли если что)

Док, про это гонят или нет?

0

32

Не знаю, не интересуюсь ваще

0

33

А как же на кабанчиков в леса сходить?... или ты только за убиение домашних животных механизированным способом?))) ...

Отредактировано boo (2009-01-25 20:18:24)

0

34

др.Фак написал(а):

ПМ пневматик, газовый балон в ручке, шарами хуячит.

Шуруп написал(а):

бля мы с хомяком хохотали

Ну, почему ... Док всё верно рассчитал: ПМ + русский акцент, у него же нет цели валит каждого встречного - поперечного. А Вы, Шуруп, свой ствол всё - таки деньте куда-нибудь, у меня подозрение, что Kennedy, John Fitzgerald (1917–1963),  лично знаком с данным продуктом оружейной индустрии.

0

35

квадрат написал(а):

ПМ + русский акцент,

Эта хрень работает лучше любого калаша, ты попал в точку

0

36

boo написал(а):

слышал что в вашем регионе (ОЗ-АУ) запрешенно гладкоствольное

Boo, да там даже в детском маркете не возможно купить игрушечный пистолет или автомат...

Политика воспитания. Это верно, незачем людям иметь навыки решения проблем с данными изделиями.

Вообще, представте себе, что может быть, если дать в руки оружие этому парню:

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=fHytWfftvAE[/youtube]

0

37

Док, а на что надеялся этот парень ?

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=9dY4lS3ekoI[/youtube]

:D

0

38

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12027641269790.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » О Григе