НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп, руки вверх!


Шуруп, руки вверх!

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Шуруп, ты там в каком-то посте, где я порадовался за очередную газовую победу России, противопоставил что-то жалкое и ничтожное в духе, что это поражение, и ты с того момента считаешь себя полным Хохлом. Я поздравляю тебя с вступлением в ряды Хохлов, но запамятовал, что там было выставлено твоим аргументом против моей мощной радости по поводу победы в Газовой Войне?  Напомни, если не трудно. А здесь вот о чем.

Лазили с приятелем по ЖЖ, и наткнулись на хороший пост некоего Беларуса (полностью здесь : http://bela-rus.livejournal.com/10743.html#cutid1 ).
Суть же в следующем абзаце:

Я скажу вам вот что. Русский народ выигрывал и побеждал потому, что плевал на правила. Вспомните Ушакова. Он наплевал на правила ведения морских боев. Международные. Которые были придуманы французишками и англичанами. И немедленно он победил. Список можно продолжать бесконечно. Суворов, Кутузов, Ермак, Витовт... Можно не витать в исторических облаках. Выгляни на улицу - наши бандиты. Вспомните криминальный взрыв начала 90 - х. Запомните - если вы не хотите проиграть - никогда, опять говорю и повторяюсь - зарубите на носу - НИКОГДА НЕ ИГРАЙ ПО ЧУЖИМ ПРАВИЛАМ. Все этим партии, выборы, депутаты от партий - все это придумали не мы. Это придумали чужие. Если хотите - жиды. Русскому народу никогда не выиграть в игре в партии и выборы. Все эти РНЕ, партия Демушкина, НСО, ДПНИ - параша. Они куплены на корню или вообще не работают - маются хуйней в виде митингов и так далее. Это зануление народной энергии. Это громоотвод. Спуск горячего пара в холодный воздух. Все - забудьте про партии. Это игра по жидовским правилам при оккупационных властях.

Хороша мысля!

0

2

Ну, это уже полный маразм, нахуй...
Источник, блять, из одного и того же балота.
Федька, у тя не малярия там приключилась?

0

3

Bratan написал(а):

Федька, у тя не малярия там приключилась?
Подпись автора

Какая Шановный малерия, он постоянно дизенфицируется крепеньким

0

4

Vovka написал(а):

Какая Шановный малерия, он постоянно дизенфицируется крепеньким

Почему постоянно-то? Исключительно не постоянно, и уж точно не в компании с компьютером.

0

5

Привет, Вовчик!!!  Как там у тя?
Отета, блять, тока из-за тебя и тарчу на этом Гадюшнике па энерции...

Мне нравицца, как ты мысли излагаешь сабеседникам (хе-хе-хе...) Блябуду.

0

6

Bratan написал(а):

Ну, это уже полный маразм, нахуй...

А что, разве мы вас не победили?По-моему победили, установив свои правила игры, по которым теперь все будут играть, делать ``ку`` и петь ``Маму``, а мы будем носить жолтые штаны и  :) Вы теперь главные запевалы ``Мамы`` :) Или я не прав?

0

7

Федот. Круто замутил  :rofl:

Правда, шо та мало отстойных партий перечислил. В принципе, последняя дееспособная партия была ВКП(Б) и то очень давно.

А Адмирал Ушаков был действительно гениальный человек. Тока как связать его с Шурупом , "газовой войной", а также с принципом партийности не знаю. Может, принял грамм 300, грубо говоря, решил сыграть с Шурупом на его поле?  :yep:

0

8

Bratan написал(а):

Отета, блять, тока из-за тебя и тарчу на этом Гадюшнике па энерции...

Спасибо Вам Шановный за ласковое слово.  Тока почему вы называете гадюшником, это вы зря, уважаемый.

А Федю я не читаю, он как то всё умностями пытается говорить, ему единственное не хватает в своих произведениях ссылок на Фуко и Пруста.
тада б действительно его умности носили законченный характер

PS   Кстате тут эта в Раше их центробанк валютную корзину забубенил сёдня до 41руб за 1 долл.  Мда будет как в Исландии у Великоросов.
скора экономического смысла здесь буксовать надо не будет.

Отредактировано Vovka (2009-01-23 21:37:01)

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

Тока как связать его с Шурупом , "газовой войной", а также с принципом партийности не знаю. Может, принял грамм 300, грубо говоря, решил сыграть с Шурупом на его поле?

Не, если я приму еще 300 грамм, Шуруп мне воще не конкурент. :) Радость у меня тут локальная. Ну да ладно-связь с газовой войной почти прямая, просто не все помнят. Вот смотри. В 90-х Враги навязывали России следующие ``правила``: поднять цены на газ внутри России и для других стран СНГ до мировых, ибо это не соответствовало понятиям общего рынка. Я очень хорошо помню всю это фигню из Госдепа. Но мы, как Ушаков, похерили эти правила и победили. Т.е. выжили в те годы на низких тарифах, да еще и Хохлов спасли-т.е. за наш же счет вскормили неблагодарных дармоедов. Ну да ладно, - Бог им Судья.

В 2000-х мы решили что все ОК, и стали пытаца играть по правилам Госдепа. Т.е начали поднимать цены на газ до мировых и для СНГ, и для себя. И, главное,-для Хохлов-предателей. И тут вдруг выясняется, что и это тоже не по правилам. Я некоторое время был обескуражен, и вдруг как-то внезапно понял, что Враги требуют от нас хотят только одного: поднять цены на газ внутри России до мировых, и опустить до нуля во всем остальном мире. 

Таким образом выясняется, что что-бы мы не делали, - все не по правилам. Отсюда вывод-играть имеет смысл только по своим правлам! И кажеца, Пёрд, мы начали играть в таком раскладе. :) И побеждать :) Вобщее, Пёрд, в интересное время живем :)

PS: или мы Хохлов не победили? :)

0

10

Ясно, Федот. Правда, я тебе где то здесь кидал ссылку на цены на газ для нашего населения. С учетом цепи посредников враги свои требования все же пробили

0

11

Vovka написал(а):

А Федю я не читаю, он как то всё умностями пытается говорить, ему единственное не хватает в своих произведениях ссылок на Фуко и Пруста.

А зря, Вова, не читаешь. Читал-бы вдумчиво, - не попал-бы в ту жопу, в которую попал. Хотя... если жопа есть и кредо, и хобби, она-же оборачивается и результатом..

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

Ясно, Федот. Правда, я тебе где то здесь кидал ссылку на цены на газ для нашего населения. С учетом цепи посредников враги свои требования все же пробили

Дык... в Хохляндии что-ли схема другая? Кроме всего прочего высокие цены для населения, это практика везде такая-посредников-то хоть жопой ешь. Я здесь, в мексике, плачу 500 долларов за эквивалентную единицу. Хотя это все фигня-ну мало-ли, воруют? Главное, что волю свою надиктовали по своим правилам :)

А вообще, Пёрд, ты не дрейфь-все обойдеца к лучему! :)

0

13

Ну, если и хохлам  хуево, такгды ладно  :D
Ты себе Хонду купил, или на автобусе ездишь?
Кста, мне в Мексике понравилось следующее,
на автобусной остановке стоит полицейский и, если там уже есть пара автобусов, те парковаться негде, он следующий автобус отправляет дальше, те похеру, нужно выходить, или нет, едь себе дальше.
Дык, вопрос, щас также, или шота поменялось?

Отредактировано Глухой Леопёрд (2009-01-23 22:34:37)

0

14

Fedot написал(а):

А зря, Вова, не читаешь. Читал-бы вдумчиво, - не попал-бы в ту жопу, в которую попал. Хотя... если жопа есть и кредо, и хобби, она-же оборачивается и результатом..

И шо ж ты там Федя шо за умности на гара выдаёшь?  которые мне укажут судьбаносное такскать направление.
А ваще Федька нехватка кислорода на тя пагубно влияет, со стороны очень заметно.  ( это не шутка)

PS ты эта того Федь написал бы формулу по которой газ продают, мне вот интересно  ( насурьёзе ) в плане кругозора.
а то у тя поток мыслей всяких, вызваный кислородным голоданием, просто фантанирует в последнее время.

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты себе Хонду купил, или на автобусе ездишь?

Нет, Хонду я себе пока не купил-езжу на фольце-джетте :) Решил подождать 2 месяца и купить в Сан Диего. Что касается автобусов, то, что ты рассказал здесь нет и в помине. Возможно в Мехико-Сити,но Мехико-Сити и Баха это две большие разницы.

0

16

Vovka написал(а):

ты эта того Федь написал бы формулу по которой газ продают, мне вот интересно  ( насурьёзе ) в плане кругозора.

Ну какая там формула в численном выражении я не знаю, но то что я знаю имеет примерно следующую основу. Цена на российский газ рассчитывается исходя из цены нефтяного эквивалента по тепловыделению при сгорании (или там мазут фигурирует, точно не знаю, но главное что речь идет о нефтепродкте). Это базовая цена на газ. Еще там есть дополнительные коэффициенты, разные для всех стран, учитывающие длину транзита, емкость газовых хранилищ, страну итд.  Этот способ рассчета был принят Европой и СССР еще где-то в 70-е. С тех пор он не менялся насколько я слышал. И весь фокус там состоит в том, что соглашение о цене подписывается на полгода вперед. Т.е. те цены на газ, которые мы имеем в европе сейчас, рассчитывались по ценам нефти полгода назад. Через полгода мы будем иметь в Европе цены на га в два (или скоько там) раза ниже чем сейчас. Итд. Вот такая схема. А в чем конкретно твоя проблема, Вова? :)

0

17

Fedot написал(а):

А в чем конкретно твоя проблема, Вова?

А какая проблема Федя, у меня всё замечательно, проблемы мы все порешали.
А ты хочешь поддержать добрым словом с мудростью? или материально помочь?  :crazy:

Отредактировано Vovka (2009-01-23 23:52:27)

0

18

Vovka написал(а):

смысла здесь буксовать надо не будет

володька ну и тваи рекамендатции  ?  блять прям башку себе ужё всю сламал  , чё делать ?продавать скопом всё както боязно , по частям  блять в бабосах потеря , да и вапче далше-то чё продать-то легко , патома чё делать  , если учитывать что  за плечами свора родни с детьми  бабушками дедушками  собаками кошками канарейками  рыбками  и прочей хуетой которой питание неабхадима регулярное

0

19

Vovka написал(а):

А какая проблема Федя, у меня всё замечательно, проблемы мы все порешали.
А ты хочешь поддержать добрым словом с мудростью? или материально помочь?

Да нет, просто вопрос задал. Ты же вычислил у меня симптомы кислородного голодания? Вот и я пытаюсь понять симптомы твоей болезни, в результате которой ты задаешь немотивированные вопросы о формуле на российский газ.

0

20

Fedot написал(а):

Вот и я пытаюсь понять симптомы твоей болезни, в результате которой ты задаешь немотивированные вопросы о формуле на российский газ.

Федь, ты что обиделся? и решил меня окончательно повергнуть своим истощённым нехвадкой кислорода мозгом? :dontknow:
Какой то ты Федя раздражительный стал в последнее время.

Мне Федя на полном сурьёзе эта формула интересной стала, а то все пиздят ты в том числе а предмета не знают.

В нэте не нашол, мож ты действительно знаешь? и подвесишь её или на худой конец сам выведешь.

Отредактировано Vovka (2009-01-24 02:13:19)

0

21

Fedot написал(а):

Все эти РНЕ, партия Демушкина, НСО, ДПНИ - параша.

Федька, неужто неруссь в скинкеды собрался? (сказал матрас засучивая рукава)

0

22

Fedot написал(а):

Шуруп, ты там в каком-то посте, где я порадовался за очередную газовую победу России, противопоставил что-то жалкое и ничтожное в духе, что это поражение, и ты с того момента считаешь себя полным Хохлом.

бля ну таких убожеств я еще не стречал. ты хоть прикинь очередную победу Путина по газу. страны европы заявили что теперь они не могут расценивать Россию как надежного партнера. европейские газовые картэли наварились на ценах ибо недопоставки газа были допоставлены за счет них. Болгприя призвала страны которых коснулись недопоставки по газу инициировать судебный процесс против Газпрома в страсбупге и обязать допоставить газ в пержнем обьеме и по прежним ценам согласно договору. с выплатой неустоек. к больгарии присоединяются такие страны как Греция Внгрия Польша и многие другие те которые ощутили недопоставки.тебе ссылки надо присылать по этой теме или сам найдешь?это инфа всего двух-трех дневной давности и была вся на ленте .ру. а не из какого то сраного ЖЖ где говорять что надо воевать без правил как слон в посудной лавке.не то время бля. сейчас надо бороться за доверие к Раше в международном мире а не рушить это доверие. ибо от этого доверия зависят инвестиции в экономику о которых ты так мечтал и сам говорил что бля инвестиций экономику не поднять. так о каких инвестициях ты мечтаешь если у Путина ТАКИЕ победы одна за другой. то в Грузии победили международное уважение то в Украине победили международное доверие.ты чо не понимаешь что страны европы платят за газ тот который находится на ИХ территории а не на территории Украины?им по хуй как ты его доставишь хоть в рюкзаке вози. и твои проблемы с Украиной решай сам их это не ебет. Путин-победоносец просто идиот в погоне за воробем в виде доллара он готов разбить весь хрусталь в доме в виде международного доверия и уважения к России.а тебе этого не понять ни хуя. и не надо там сравнивать Рашу с Исландией чо то ты не сказал что за прошлый год в раше цены на продукты питания выросли аж в три раза больше чем выросли в европе ?сравнитель бля ты уже и с Кореей сравнивать пытался однако чото не сказал ч то в корее и эдектроника на мировом уровне и машины и корабли и многое другое и без ресурсов а в Раше ни того ни другого ни третьего .

Fedot написал(а):

Не, если я приму еще 300 грамм, Шуруп мне воще не конкурент. :) Радость у меня тут локальная. Ну да ладно-связь с газовой войной почти прямая, просто не все помнят. Вот смотри. В 90-х Враги навязывали России следующие ``правила``: поднять цены на газ внутри России и для других стран СНГ до мировых, ибо это не соответствовало понятиям общего рынка. Я очень хорошо помню всю это фигню из Госдепа. Но мы, как Ушаков, похерили эти правила и победили. Т.е. выжили в те годы на низких тарифах, да еще и Хохлов спасли-т.е. за наш же счет вскормили неблагодарных дармоедов. Ну да ладно, - Бог им Судья.

В 2000-х мы решили что все ОК, и стали пытаца играть по правилам Госдепа. Т.е начали поднимать цены на газ до мировых и для СНГ, и для себя. И, главное,-для Хохлов-предателей. И тут вдруг выясняется, что и это тоже не по правилам. Я некоторое время был обескуражен, и вдруг как-то внезапно понял, что Враги требуют от нас хотят только одного: поднять цены на газ внутри России до мировых, и опустить до нуля во всем остальном мире.

Таким образом выясняется, что что-бы мы не делали, - все не по правилам. Отсюда вывод-играть имеет смысл только по своим правлам! И кажеца, Пёрд, мы начали играть в таком раскладе. :) И побеждать :) Вобщее, Пёрд, в интересное время живем

ну этот перл вообще без комментариев бред сивой кобылы.

0

23

Vovka написал(а):

В нэте не нашол, мож ты действительно знаешь? и подвесишь её или на худой конец сам выведешь.

Я-ж тебе в в общих чертах вывесил. Или не понялл?

Шуруп написал(а):

бля ну таких убожеств я еще не стречал

Я тоже в твоем лицэ- ты на вопросы отвечать возще в состоянии? :)

0

24

http://news.rambler.ru/Russia/head/1823474/
Южная Осетия в 10 раз завысила число погибших в войне с Грузией / Rambler-Новости

на тебе еще ссылочку о прошлом вспомни как ты да и все путиноиды возмущались жертвами в 2000 мирных граждан в первый день войны.

Fedot написал(а):

ты на вопросы отвечать возще в состоянии?

да я чо то вроде на те которые увидел ответил у тебя еще вопросы есть?

0

25

Шуруп написал(а):

Южная Осетия в 10 раз завысила число погибших в войне с Грузией

Да какая разница? Хоть одного человека убили-бы, - уже надо вводить войска и мочить. Вона у вас целые страны сносят с лица земли только что-бы проверить-хранят они там под подушкой что-то или нет. Слава Богу что оказалось не 2000. Дык, Шурупь-тем более гордись Россией-не введи ona туда войска, было-бы поболе чем 2000 человек. :)

Шуруп написал(а):

да я чо то вроде на те которые увидел ответил у тебя еще вопросы есть?

Не, то что ты тут ответил это я уже года 3 слышу и у меня выработался иммунитет не слушать этот монотонный шум. Я тебя спрашивал про совсем недавнишний пост где ты что-то ебнул про ``что ты на это скажешь?``.. Там было по поводу того, что и после 376 долларов за единицу Украина праздновала очередную победу над Москалями. Любопытно, с чего это они вдруг. Просто просил тебя напомнить где ты было, А все эти сентенции про суды, ``дружбу с Европой`` итд, - то все для становления окончательной и бесповоротной демократии, где даже самый последний вассал будет иметь не менее трех рабов. Вопрос там только в том, что кандидаты на роль рабов до конца еще не ясны.

0

26

Fedot написал(а):

Хоть одного человека убили-бы, - уже надо вводить войска и мочить.

во бля как и чо то Путин потерял возможность замочить эстонию когда у памятника одного вора с российским паспором замочили ?надо было танки туда сунуть чтоб эстам мало не показалось блядям.

а англия то как обосралась когда ее гражданина Литвиненко замочили....во бля надо было НАТУ поднимать и мочить Рашу на хуй.

мужики по ходу у мистера Федота глубокая депрессия. надо вытаскивать мужика а то совсем пропадет. я как то филм смотрел про депрессию документальный там было сказано что лучшее средство это не давать сна в течении 40 часов. и депрессия пройдет сама. может бля поможем а то потеряем ведь звездочета он уже заговариваться стал.

мистер Федя ты так не переживай. о тебе заботятся и даже женщины пишут в личку с просьбой помочь отослать тебе теплые носки шапочку и начленник .думают что в горах на высоте холодно вот у тебя и с головой проблемы случаются .цени заботу. я перевожу на английский и рассылаю в амеровские благотворительные организации.в частности в организацию разведенные женщины америки. врача готовы тебе предоставить даже без страховки. им жаль одинокого звездочета в мексиканских горах.а после того как я поместил там твою фотографию многие женщины прислали свои предложения жениться и обещания завязать все связи со своими бойфрэндами отбывающими большие срока в амеровских и мексиканских тюрьмах.и даже прислали своим бойфрэндам отказ с сфотографией настоящего любимого.а ведь некоторым отсидеть совсем не много осталось и вдруг потерять любимую при почти освобождении -трагедия. но это ведь их дело . не переживай тебя вылечат.давай адрес некоторые готовы дежурить с тобой в течении 40 часов и более для того чтоб тебе не давать спать и вывести тебя из депрессии. цени заботу.

0

27

Шуруп написал(а):

а англия то как обосралась когда ее гражданина Литвиненко

С какой стати он был гражданином, он был с временным паспортом беженца. Ты даже законов не знаешь, а пасть свою гнилую рассупонил

0

28

а что это меняетмистер Фак он был под защитой королевы или нет скажи?так был или нет?если да то по Федькиной логике ......дальше догадайся.и не тебе упрекать меня -сантехника со стажем в незнании законов. понЯл?

0

29

Ну и сидел бы беженец под защитой, так нет, полез опять в дела мутного господина Еленина, который убрал его грязным способом, чтобы стрелки кинуть на ядерную державу. Ты ведь знаешь, что наши его бы убрали более чистым способом, типа яда или укола с дальнейшей остановкой сердца, в крайнем случае авария. Это давно пиндосы выяснили и положили болт на это дело, вот только тебе всё не спится. Все вопросы к Берёзе

0

30

С какой стати он был гражданином,

Это не важно Фак. Главная мысль Шурупа это

а англия то как обосралась

И вот тут я с ним категорически согласен. По всем статьям обосралась.

0

31

Prov написал(а):

англия то как обосраласьИ вот тут я с ним категорически согласен. По всем статьям обосралась.

Хомячёк (/с/ Vovka), Вы и вправду пустой, как барабан или прикидываетесь бубном ханты-мансийским? :tomato:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп, руки вверх!