НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » федотовский трэнд


федотовский трэнд

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://grani-tv.ru/entries/606/
Грани-ТВ.Ру :: Монитор :: Кризис: взгляд из Челябинска

0

2

Россия предоставит Кубе кредит на 20 миллионов долларов и безвозмездную продовольственную помощь. Соглашения об этом были подписаны в Москве 30 января 2009 года, сообщает РИА Новости.........Кроме того, по словам Сечина, Россия может поставить на Кубу дополнительно около 100 тысяч тонн зерна. Ранее Россия планировала поставить Кубе 25 тысяч тонн зерна.

бля сами на 35 миллиардов закупают каждый год продовольствие а Кубе так безвоздмездно. дарят. это ли не издевательство над своим народом. ?

0

3

Шугха, кончай подвехивать свои ёбнуттные сгхылки, их нихто не читает. Ты сам излагай мать твою

0

4

Шуруп, Щас, конечно, не 50-е годы когда  Никита туда влез, твои ША тогда реально обтрухались. Россия на СССР не тянет, но все равно, кредит небольшой, да и ТУ-204 нужно продвигать.

ЗЫ 100тыс тонн зерна - это один большой пароход

0

5

Там читать не надо. Там кино. Отвечайте за себя, Док.

0

6

бля сами на 35 миллиардов закупают каждый год продовольствие а Кубе так безвоздмездно. дарят. это ли не издевательство над своим народом. ?

Хотелось бы знать, входит ли в 35 миллиардов зерно, и второе, хотелось бы знать откуда эта странная информация. Ссылочку плиз.

0

7

Prov написал(а):

как говорит японская пословица-время кидать камни-время собирать камни(Шуруп 2009)

Моральный Кодекс  " Камни "

0

8

Prov написал(а):

Хотелось бы знать, входит ли в 35 миллиардов зерно, и второе, хотелось бы знать откуда эта странная информация. Ссылочку плиз

А Вы, г-н Пров, не в состоянии поисковиками пользоваться? Ей Богу, как лялька. Избаловала Вас НЗ.

2006 г. - Алексей Васильевич, на какую сумму Россия закупает продовольствие за рубежом и как это соотносится с вкладом государства в развитие сельского хозяйста.

А. Гордеев: Примерно на 13 миллиардов долларов ежегодно.
http://www.russia-today.ru/2006/no_05/05_topic_1.htm

2008 г. - Недавно на заседании Госдумы Алексей Гордеев доложил депутатам, в какую сумму обходится привозная еда российскому бюджету. В прошлом году сельхозпродукции закуплено на 27,6 миллиарда долларов, в текущем - на 36 миллиардов. Многие схватились за калькуляторы. Мать честная! Это же триллион рублей по нынешнему курсу...
http://www.zol.ru/z-news/showlinks.php?id=41728
С 1990 года сбор зерна в стране снизился почти в 1,3 раза, производство мяса сократилось в 1,5 раза, молока - в 1,4 раза. У нас стало в два раза меньше коров, поголовье свиней сократилось в полтора раза, овец и коз - почти в три. Поэтому страна так прочно подсела на импортную продукцию и в слишком опасной степени зависит от настроений на мировом рынке.

0

9

Шуруп написал(а):

Россия предоставит Кубе кредит

Хоть бы кубинок-главное богатство свободного острова завезли что ли ...  сахара не надо ...

Чего - то все кислые на Zаборе ... вот Вам анекдоты:

Есть две новости: плохая и хорошая.
Плохая - 2009 год будет гораздо хуже, чем 2008-й.
Хорошая новость: 2009-й год будет значительно лучше, чем 2010-й...

Финансовый аналитик и банкир стоят возле лифта. Банкир - аналитику:
- Ну, сейчас ты можешь точно сказать - вниз или вверх?

Олигарх говорит другому:
- Сегодня хочу купить "Форбс"
- Зачем он тебе?
- Надо посмотреть ... на каком я месте.

0

10

А вот ещё ... прикольный парень :

Тимур Шаов – К вопросу об оптимизме после 17 августа 1998

0

11

Короче, всё это ерунда,
удивили сограждане, покупающие макулатуру, потребители XXI века ... вот идиоты ...

Когда лопнул Enron, что-то вдруг не разразился "кризис ",
а теперь все встали, разивув рты, как говориться "разруха прежде всего в головах, а не в ... экономике  :D  "

Современная модель капитализма стоит на одном ките - потребительском спросе.
Слышал, что в Китае каждому жителю выдали по 15 $ - это правильный путь, всё старьё - в утиль, на новые товары - низкие цены, так и запуститься система. Но нет... все ждут удара об дно  :D , чтобы начать подыматься  :D .

Макроэкономики нет в природе, как и нет времени. Это условные явления, придуманные нами же для облегчения существования.

0

12

Продолжаю разговаривать сам с собой ...

Совсем обалдели жители Port Lincoln, South Australia... Фестиваль анонсировали, а не провели.

http://www.tunarama.net/about.htm

Неужели было сложно покидать рыбу ...

Но нет, раз америкосы сказали кризис, значит всем сидеть тихо и кризисовать во всех уголках планеты.

0

13

да хуй знает  , у меня  канечна падвисли замки там всякие , но реальные-то весчи работают  , есть конечно небальшой спадец , но это нормально январь -февраль самые слабые месяцы всегда  и во всём , ща патеплеет  наставимбля кафешек хахаладильнички пивко рыбка марожнецо  дачники шмачники  туда сюда    и нармалёк   , волосы что ль у них перестанут расти или жрать и срать перестанут ?))) нихуя а  пасему прарвёмся и не такое видали

0

14

bob написал(а):

это нормально январь -февраль самые слабые месяцы всегда  и во всём

у меня наоборот. Мои слабые месяцы -  апрель, май, июнь. Если не считать турфирму...

0

15

В южных широтах и Солнце по северной стороне движется ...

0

16

в текущем - на 36 миллиардов.

Спасибо, господин Григорий. Но меня не инетересовала цифра. Она могла быть и 100 и 5 да вообще любая, в глобальном мире все что-то экспортируют и импортируют. Мне был важен источник которым пользовался Шуруп. И мне хотелось бы получить ответ от него, а не от Вас. Когда мне потребуется ответ от Вас, я Вас и спрошу, я не стеснительный.

0

17

Prov написал(а):

Хотелось бы знать, входит ли в 35 миллиардов зерно, и второе, хотелось бы знать откуда эта странная информация. Ссылочку плиз.

Prov написал(а):

в глобальном мире все что-то экспортируют и импортируют.

а так же дарят может быть лучше своим пенсионерам на блины подарить?или свиноматок кормить да курей. бля .
http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI&NR=1
YouTube - Речь Зюганова, от которой Путина перекосило

на посмотри долбаеб это было сказано еще весной прошлого года.

0

18

Федот всё на графики смотрит, тренды выглядывает ...
а мне в последннее время припомнилась заварушка годичной давности:

17 ноября 2007
В Бековском районе Пензенской области около 30 человек, следуя своим религиозным убеждениям, запаслись продуктами и укрылись в выкопанном ими подземном убежище, где ждут конца света, который, по их мнению, наступит в мае 2008 года, сообщила РИА Новости во вторник по телефону прокурор района Алевтина Волчкова.

... "невежество в области собственной религиозной традиции" могло привести группу людей к заключению, что они способны определить дату конца света и должны ждать его, укрывшись в подземелье.  [ источник ]

Stenley написал(а):

23 мая Национальная ассоциация риэлторов США опубликует данные по объему продаж домов вторичного жилого фонда в США в апреле. Аналитики ожидают, что показатель снизится на 1,6% до 4,85 млн. единиц.

Stenley написал(а):

Отчёт ООН о ситуации в Мировой Экономике (опубликован 15 мая):
http://www.un.org/esa/policy/wess/wesp2 … update.pdf
А теперь нахуй!

Отредактировано квадрат (2009-02-08 20:56:58)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » федотовский трэнд