НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мистеру Шурупу бальзам на раны


мистеру Шурупу бальзам на раны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"...Последние несколько месяцев Россия вела себя весьма резко. Мы ввязались в газовую войну с Украиной и в обычную – с Грузией. Мы обещали на следующий день после избрания Барака Обамы разместить «Искандеры» в Калининграде, посылали свои корабли в Венесуэлу и обвиняли США в том, что те нарочно обрушили российскую экономику.

И вдруг – в середине января – как отрезало.

Кремль спешно свернул газовую войну. Кремль вдруг заявил, что может передумать насчет «Искандеров». Кремль заявил, что не будет настаивать на международном признании Южной Осетии и Абхазии. И тогда же стало известно, что Путин летит в Давос.

Что же случилось в середине января?

Стало ясно, что рубль падает. Что даже дубинки ОМОНа не в силах убедить народ в том, что тот, кто покупает не «Жигули» — тот предатель Родины, особенно в ситуации, когда премьер и президент передвигаются на «Мерседесах». Что газовая война проиграна.

А самое главное. Стало ясно, что российские компании — от Газпрома до «Русала» — задолжали на Западе слишком много, и что стремительно тающих резервов (с этими резервами вообще что-то непонятное — не бьется официальное количество резервов с реальным курсом рубля) не хватит для покрытия их долгов перед Западом.
Поэтому Путин поехал в Давос, как Генрих IV – в Каноссу.

И произнес там речь, главным в которой был отнюдь не либерализм. Главным было простое предложение — «Бизнесу необходимо списание долгов и плохих активов». То есть спишите нам долги. Нам, то есть компаниям, в которых российская власть является бенефициаром де-юре или де-факто. "

0

2

еще в то время когда Путин хвастался испытаниями булавы я уже тогда говорил что скоро у запада бабло просить ради бога будет.мистер Федот видно наконец то осознал что он обкакался и со своей политической платформой путинских побед и с прогнозами и с привязкой рубля к киловатт часу. ему теперь стыдно и горько признавать собственное поражение. как мистеру Стэнли.ну Стэнли хоть догадался ник поменять один ник свой сам обосрал взял другой .и этот обосрет голову ведь не поменяешь. мистер Федот ты ник не меняй. ты лучше ориентацию поменяй(да не сэксуальную а политическую бля.а то уже колготки натягивает..).может и поможет.

0

3

Шуруп написал(а):

как мистеру Стэнли.ну Стэнли хоть догадался ник поменять один ник свой сам обосрал взял другой .

Шуруп, о ком это Вы ?

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WDPUCiRwCNE[/youtube]

0

5

Булава одназначно полетит,тут уже ей деваться просто некуда.Не переживай Метизный,всё летать будет и будоражить миролюбивое американское население. :flag:

0

6

А вот ещё тебе Шурупчик для мозга...Подключи хомяка к анализу

Российские средства противовоздушной обороны в случае военного конфликта практически не оставляют шансов на выживание американским самолетам.

Австралийский аналитический центр Air Power Australia опубликовал в феврале очередное исследование, в котором сравнил возможности российской ПВО и американской боевой авиации. Согласно результатам исследования, средства противовоздушной обороны России достигли уровня, когда возможность выживания ВВС США в случае военного конфликта практически равна нулю.

По словам директора Центра анализа стратегий и технологий Руслана Пухова, высокое качество российской ПВО обусловлено тем, что, во-первых, в период холодной войны советские самолеты по качеству отставали от зарубежных аналогов, поэтому уже тогда военное советское руководство для компенсации недостатков авиации сделало акцент на развитие средств ПВО. Эта политика была поддержана и российским руководством при одновременном развитии авиационных комплексов, которые в настоящее время также не уступают лучшим западным образцам, за исключением, возможно, F-22 Raptor.

Россия начала поставлять Ирану супероружие
Российские С-400 защитят Азию
Россия поможет Кубе защищаться

Отметим, что, по данным исследования Air Power Australia, противостоять российским ПВО не способны не только американские боевые самолеты F-15, F-16 и F/A-18, но даже перспективный многоцелевой истребитель пятого поколения Joint Strike Fighter, также известный как F-35 Lightning II. Причем для того, чтобы достичь превосходства, которое американская авиация имела на момент окончания холодной войны, Пентагону необходимо принять на вооружение еще как минимум 400 самолетов F-22 Raptor. В ином случае американская авиация окончательно утратит свое стратегическое превосходство над российской ПВО.

Исследователи также пришли к выводу, что с момента окончания холодной войны российским инженерам удалось достичь значительных результатов в модернизации средств противовоздушной обороны. Как отмечает РИА "Новости", возможность проанализировать потенциал вероятного противника у российских ученых появилась во время военных конфликтов в Ираке в 1991 году и в Сербии в 1999 году.

Скоро каждый гражданин будет иметь возможность приехать в Америку и дрочкануть на двери Белого Дома.

И тебе это надо Шуруп Дожить до такого позора твоей новой Родины?

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2009-02-07 04:39:54)

0

7

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Согласно результатам исследования, средства противовоздушной обороны России достигли уровня, когда возможность выживания ВВС США в случае военного конфликта практически равна нулю.

Василий Алибабаевич, если Вас, конечно, не затруднит, не могли бы Вы оригинальную ссылочку подкинуть. Очень, знаете, любпытно почитать откуда ноги растут у этой мульки.

0

8

Через неделю после того, как армия США объявила о рекордном количестве самоубийств среди солдат в 2008 году, ведомство констатирует, что в новом году число суицидов продолжает расти. Предполагается, что только за январь с собой покончили 24 солдата, это в шесть раз больше, чем за первый месяц прошлого года. Данные ужасающей статистики обнародованы в четверг.

Семь случаев самоубийств уже подтверждены, в отношении оставшихся 17 случаев ожидаются решения. Полагают, что они также будут признаны суицидами, сообщает CNN.

Если подтвердится, что 24 солдата покончили с собой в январе, то количество погибших в результате суицида превысит боевые потери. Согласно данным Пентагона, боевые потери в Ираке и Афганистане за первый месяц 2009 года составили 16 человек. 2008 году 128 военных покончили с собой, эти случаи были доказаны и подтверждены, еще 15 случаев смертей среди солдат действительной военной службы расследуются как возможные самоубийства. Таким образом на 100 тыс. военнослужащих приходится 20,2 случая суицидов. Это самое большое зафиксированное количество самоубийств в армии США. Статистику начали вести в 1980 году.

0

9

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Российские средства противовоздушной обороны в случае военного конфликта практически не оставляют шансов на выживание американским самолетам.

а НЕ в случае военного конфликта практически не оставляют шансов на выживание российским гражданам.

остальное вообще детский лепет.взять хотя бы вот это....

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Австралийский аналитический центр Air Power Australia опубликовал в феврале очередное исследование,

ВасилийАлибабаевич написал(а):

По словам директора Центра анализа стратегий и технологий Руслана Пухова,

а как давно Руслан Пухов сьебал из Раши ?это не мистер пров случаем?

0

10

Минобороны России признало, что около 200 истребителей МиГ-29 не способны в данный момент не только решать боевые задачи, но и просто подняться в воздух. Лишь треть парка этих машин реально находится в строю, сообщает "Коммерсант".

Последняя катастрофа "МиГа" имела место в начале декабря 2008 года, когда произошло разрушение хвоста самолета в воздухе из-за коррозии силовых элементов его конструкции. После этого руководство ВВС прекратило полеты МиГ-29 до окончательного решения о снятии с эксплуатации этих машин или их капитальном ремонте. Эксперты объясняют ситуацию износом машин, поставленных еще в советское время.

МиГ-29 состоят на вооружении пяти строевых авиаполков и трех учебных центров. На них же летает знаменитая пилотажная группа "Стрижи" из подмосковной Кубинки. Все они прервали свою боевую и летную подготовку.

Главнокомандующий ВВС в 1998-2002 годах генерал армии Анатолий Корнуков заявил, что всегда считал МиГ-29 прекрасным самолетом, но те из них, что еще служат в ВВС, нужно выбраковывать и списывать, как и все Су-27. Реальной замены им генерал не видит.

видно не на что больше уповать как на ПВО в Раше. может когда еще один Руст прилетит на красную площадь так ты перестанешь в конец сказкам верить от австраллийца ПУХОВА?

0

11

Grig написал(а):

Василий Алибабаевич, если Вас, конечно, не затруднит, не могли бы Вы оригинальную ссылочку подкинуть. Очень, знаете, любпытно почитать откуда ноги растут у этой мульки.

Григ,это из Дни.ру статья.Я думаю,это справедливо всё обозначено в этой статье,так как сам в этой отрасли работал и знаю не по наслышке.

Шуруп написал(а):

видно не на что больше уповать как на ПВО в Раше.

Согласен Шуруп,что самолёты и вертолёты все в хлам проржавели.Раньше всегда мы проигрывали по самолётам(их характеристикам США и по количеству в НАТО),так вот что бы компенсировать как то этот пробел ПВО развивали очень хорошо.Одна ракета-один вражеский самолёт.Всё таки ракета значительно дешевле,чем строительство самолёта.
Да и как ПВО развивалось...Если раньше С-75 стреляли по самолёту(пример Паульс) то самолёт сбивался за счёт того,что ракета рядом разрывалась и осколками уничтожало самолёт,то есть точность была ну не очень скажем.А сейчас тот же Тор С-300 попадает прямо в самолёт,ну или на крайняк осколками добивает.У с-300 96 процентов вероятность попадания,у Паириота значительно ниже,но сейчас на память не помню вроде не более 70 процентов.Хотите поищите.

Хорошо хоть самолёты научились делать..То есть в принципе если в зад прижучит,тоесть что выпускать.
Ф-35 это точно уже не тема для наших,Раптор я думаю такая же разрекламированная хуйня.
Что уж говорить,Россия пылесосы неумеет делать,а ракеты,самолёты,карабли,ледоколы это всё по верхнему уровню современности и качеству делают и уж ненадо наговарить зря.Может со временем и это всё провалится(нежелают же молодые идти в КБ или в цеха,лучше манагерами будем...будем шоколадки Милка по магазинам реализовывать)... :dontknow:

0

12

Шуруп, в пиндостане солдатня вешается от сытой жизни, хуля ты здесь про оружие распизделся. Какие нахуй самолёты, если твои вояки страну как следует оккупировать не могут. А в Раше им смерть лютая придёт, латинос с нигрой не пойдут в Сибирь, придётся куклусклановцам с тобой ( к танку привяжут) идти. А сколько там вас белых то осталось?

0

13

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Григ,это из Дни.ру статья.

Спасибо, Вася. я так и думал.  :D

Шуруп написал(а):

НЕ в случае военного конфликта практически не оставляют шансов на выживание российским гражданам.

вот вот. Сеёчас кыргызам башляем пять, чтобы пиндосам показать, шо мы не только лаптем шти хлебать умеем.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мистеру Шурупу бальзам на раны