НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » тем кто еще способен и хочет что то понять.


тем кто еще способен и хочет что то понять.

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

мистера Федота и мистера прова я думаю не касается. они уже не способны чо то понять.посмотрите этот фильм господа. там хорошие цифры есть. выводы сделайте сами.

http://grani-tv.ru/entries/632/
Грани-ТВ.Ру :: Монитор :: "Солидарность" о кризисе

0

2

Спасибо, мистер Шуруп! С удовольствием посмотрю. Интересные люди сидят в Президиуме  ;)
В свою очередь предлагаю почитать, на мой взгляд шикарную статью ИА. Там кртакий анализ последних 20 лет. Там и Жириновский, и феномен российского гламура, и российские нанотехнологии. Как бы я лично не относился к личности ИА, но, повторюсь, на мой взгляд статья просто шикарная!
http://www.ej.ru/?a=note&id=8804
P.S. Персонажей  Prov и Федот просьба не беспокоиться, потому как для них, как сказал Дурак, "Глупость ... более или менее забавна, но ... маленькая, персональная правда ... дороже Истины."

0

3

Шуруп написал(а):

мистера Федота и мистера прова я думаю не касается.

Grig написал(а):

Интересные люди сидят в Президиуме

Ну если ты, Шуруп, думаешь, а тебе Грыня, эти люди интересны, то наверное вам действительно надо приложить все усилия к тому, что-бы они стали у руля России. И, если у вас получится, я уже точно в Россию не ногой - разоряйте ее без меня.

0

4

Одно радует, то что хотят продажные Гришка и Шуруп, не произойдёт. ВВП никаким кризисом не оттянешь от руля, никакая Политковская не нарушит баланс, пущай даже их 1000 сразу замочат

0

5

др.Фак написал(а):

Одно радует, то что хотят продажные Гришка и Шуруп, не произойдёт.

ЧТО произойдёт одному Богу известно. Моё мнение - рано или поздно - Россия обречена на распад.
Что касеЦЦа продажности, то мне думаеЦЦ, что Вы Фак самая продажная шкура на Заборе. Наверное, поэтому Вы здесь Админ?  :hobo:

0

6

Энто ты паскуда продался, когда из ментов в бандиты пошёл. Оборотень блять

0

7

Мр. Шуруп это всё канешна замечательно, но я давно вас спрашивал и пытался получить членораздельный ответ по поводу англосаксов и торжестве так называемой Ам. Демократии.
1. Хде это видано шо Отец поставил на царствование своего сына, причём алкаша.
Согласитесь, это даже русские отдыхают от такого эксцентризма.
2. Ну ладно поставил сына алкаголика, нахуя тада любовницу свою делать Госсекретарём. ну это полный пиздец и далее по списку....

Хотелось бы услышать Мр Шуруп Ваш такскать вижен, по этому вопросу.

0

8

др.Фак написал(а):

ты паскуда продался

Да ни в жисть  :D

др.Фак написал(а):

из ментов в бандиты пошёл

Осуждаете меня, матрос Фак, что я мусарню предал российскую? Понимаю... Вам не жмут синие погоны, матрос Фак?  :flirt:

0

9

Vovka написал(а):

Отец поставил на царствование своего сына, причём алкаша.

Против Правды не попрёшь  :yep:

0

10

Федот,Пров это наиболее вменяемые люди на нашем Подзаборье.А вот у Вас господа Григ и Шуруп за место головы влагалища,куда можно сливать кому не попадя.Ну истинные оппозиционеры долбаёбы.Один дурак вырос в стране,друой дурень не только вырос но и заработал в этой стране и всё её поливает грязью.Ну что за люди????

0

11

Бабаич, ну нахуя ты рассуждаешь, как серая и немножка выпившая скатинка?!!
Или ты проста татарин: "нам, татарам - адин хуй! шо ебать паттаскивать, шо ёбаных аттаскивать..."
Ты тут как-та сваё кредо абьяснял - "ВСЕ ПАБЕЖАЛИ... И Я ПАБЕЖАЛ..."

Давай лучче я тибе Кепку пришлю на долгую у добрую память а нашей встрече на Этам Гадюшнике?
Кидай адрес в личку...

0

12

Bratan написал(а):

Или ты проста татарин: "нам, татарам - адин хуй! шо ебать паттаскивать, шо ёбаных аттаскивать..."

Емя адзин хуй - шо водка, шо пулэмёт -  лишь бы с ног валило. (хе-хе-хе)

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Один дурак вырос в стране,друой дурень не только вырос но и заработал в этой стране

Позвольте уважаемый Василий Алибабаевич выразить от имени мистера Шурупа и от себя лично баальшое СПАСИБО за то, что мы выросли, а не подохли в отрочестве или в юности, а также за то, что дозволили мне заработать и ребёнка отправить на учёбу в НЗ. А также за то, что выдают загранпаспорта, что позволило заранее обучить ребёнка языку, чтобы он (ребёнок) мог поехать в НЗ сразу на обучение по специальности, с готовым английским. Д а что там, любой мент может себе это позволить в России - было бы желание.  :yep: Вот ведь СТРАНА ЩАСТЬЯ какая!  :cool:
P.S. Василий а Вы в курсе, что пятая волна иммиграции вовсю в разгаре?  :glasses:  Из страны Щастя... Сегодня Енин рассказывал /знаете такого в Екб?/

Отредактировано Grig (2009-02-10 23:59:56)

0

13

Grig написал(а):

P.S. Василий а Вы в курсе, что пятая волна иммиграции вовсю в разгаре?    Из страны Щастя... Сегодня Енин рассказывал /знаете такого в Екб?/

Нет не знаю.Знаю,что в 98-2002 дохуя было,потом незнаю как.А зачем мне за этими волнами мистер Григ следить?Что мне это даст?Я же не собираюсь не куда уезжать,и кстате не кого неотговариваю от этого ПОДВИГА.Каждому своё.Но твоё СВОЁ явно будет не за бугром,потом ещё локти кусанёшь.Здесь ты безнесмен,а там в "ХУЕДЫРА" твоя специализация будет.Конечно если ты всё же как Братан,то тогда конечно все шансы у тебя есть..

Bratan написал(а):

Давай лучче я тибе Кепку пришлю на долгую у добрую память а нашей встрече на Этам Гадюшнике?

Ага хитренький!!!!Ты в эту шапачку стряхиваешь,потом её подсушешь и мне отправишь?Нет уж спасибо,щедрасть твоя неимеет границ...
А насчёт тупости,ты Братан погорячился.Посмотри что твои демократы с Украины сделали?Посмещище

0

14

Алибабаевич, ты своих "тухлые" баксы на рупи поменял, или нет? Смаатри, курс падает. Чую, Шуруп с госдепом вокруг твоих 10 К зеленью коршунами кружат.

0

15

Fedot написал(а):

Ну если ты, Шуруп, думаешь, а тебе Грыня, эти люди интересны,

да при чем тут люди и интересны они или нет?мне интересно ТО ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ И ГОВОРЯТ В ЦИФРАХ С КОТОРЫМИ НЕ ПОСПОРИШЬ.какая к хую разница кто озвучивает эти цифры?немцов Зюрка или Жирик?тебе может нравится или тысячу раз не нравится Каспаров но то что он сказал про среднюю цену на нефть в 2008 году это правда. и ты тут возразить не можешь ни хуя. то что сказал Немцов что из народного фонда кормят олигархов что ты можешь возразить?или из уст другого человека эти слова будут звучать правдивее?то что в любой стране мира премьер да и президент то же получил бы за такие дела судебное преследование ясно всем кроме таких как ты путиноидов-фанатиков. не нравятся тебе эти люди попроси мистера прова чтоб с помощью фотошопа изменил их внешность и голос и послушай еще раз о чем там говорится может и поможет твоей больной головушке.

Fedot написал(а):

надо приложить все усилия к тому, что-бы они стали у руля России.

надо сначала сруля скинуть.и чем быстрее тем лучше а то потом с его победами вообще не разьебаться будет.

0

16

Vovka написал(а):

1. Хде это видано шо Отец поставил на царствование своего сына, причём алкаша.

я тебе уже отвечал на этот вопрос еврейским методом так сказать вопросом на вопрос.-а ты можешь ставить диагноз на расстоянии? у тебя патент есть?или Буш приходил к тебе на лечение?в таком случае тебя надо бы привлечь за нарушение врачебной тайны.и с чего ты взял что именно отец?он чо?похлопал его по плечу и сказал-вот это мой приемник?ответь пожалуйста.

Vovka написал(а):

2. Ну ладно поставил сына алкаголика, нахуя тада любовницу свою делать Госсекретарём. ну это полный пиздец и далее по списку....

я чо то не понял чью любовницу .папы или сына?и откуда такие сведения? ты им свечку держал?или они на твоей кроватке кувыркались а ты в замочную скважину смотрел?знаешь мистер Вова тут как то в инете появилась одна статейка пишет ее баба .говорит о том что была переводчиком у Бори познакомилась с Райс .та дала ей визитку и вот эта переводчица сьебала нелегалкой в США позвонила Райс и та сделала ее своей любовницея. розовой так сказать. жила она в доме Райс та сделала ей гражданство. о самое интересное было в словах о якобы том что перед важной встречей Райс надо было сильно потрахаться с этой переводчицей. а если не сильно тогда встреча очень важная на международном уровне могла пойти прахом. чуешь теперь важность Бориной переводчици на международной арене?ну и как тебе мулька?ты уж лучше такую мусоль если тебе больше высосать не хуй. тут и патриотизм переводчици. и стремление установления влияния на госсекретаря США через сэкс. а копнуть дальше так тут и рука всемогущего КГБ проявится. гордость за Россию. вон как мы могём бля.а то ты там какую то лажу придумал про папу да про алкоголь. масштабнее надо мыслить масштабнее. и такие как мистер Вася да мистер пров тебе поверят.

0

17

Глухой Леопёрд написал(а):

Алибабаевич, ты своих "тухлые" баксы на рупи поменял, или нет? Смаатри, курс падает. Чую, Шуруп с госдепом вокруг твоих 10 К зеленью коршунами кружат.

Хоть один человек по существу написал.Итак по порядку.Эти ёбаные сраные тухлые Шурупо-вонючие доллары я на великие и могучии рубли не менял и вот почему.Есть у меня предчувствие что нефть всё же упадёт ещё до 30-32 бакса во втором квартале.Так как всё же мы находимся ещё на "разгонном этапе" кризиса скидывать беголовки смысла нет.То есть сидим и ждём пока ещё нефть подешевеет.То что сейчас происходит,так это по принципу "шаг назад,два вперёд".На этой неделе падаем,на той подрастём,потом опять упадём ну а потом до уровня в 38-40 рублей к концу месяца подскочем.
А госдеп и Шуруп отсасут от моих 10К зелёных. :playful:

0

18

Василь, а шо ты Евроиды игнорирушь?

0

19

boo написал(а):

Василь, а шо ты Евроиды игнорирушь?

Имеем.

0

20

А зачем тогда эти вонючие зеленые бумажки? Ты же, как никак, и их злоебучую экономику поддерживаешь когда их бумагу ничем не поддержанную хранишь в качестве денег...

0

21

Шуруп написал(а):

или Буш приходил к тебе на лечение?

Ну ващето Буш сам признался что пил как Шуруп, литр вискаря в день, дигноз имелся-алкоголизм. Здесь скрывать что-то было поздно, поведение этого баклана указывало на пристрастие. А дочери его, подчерпнув папиных ген, прославились на весь мир, употребляя с 15 лет. Это всё звенья одной цепи, значит и Буш-старший лакал будь здоров, это семейное

0

22

мистер Фак а тебе изыестно что 88% лауреатов нобелевской премии были когда то или наркоманами или алкоголиками?взять хотя бы мистера Федота. как забухает так мама не горюй а потом с бухары приедет и такие смачные посты пишет ну прям как не от мира сего. читаешь и видишь себя карликом перед такой глыбой интеллекта.

0

23

Федот на службе, а там не расслабишься. Это тебе, подпольщику-нелегалу работающему за кэш, дозволено пить без меры и каждый день.
Ты вот давеча наседал на российскую власть что корешей пригревает на сладких должностях. А как тебе это, дядя

Так, старшие советники Джорджа Буша Фред Филдинг, Эммет Флуд, Уильям Берк и Дэниель Прайс, работавшие до недавнего времени в Белом доме, всего за две недели до ухода администрации получили назначение в агентство Всемирного банка с малопонятными функциями. Согласно официальному сайту, Международный центр по решению инвестиционных споров занимается урегулированием конфликтов между государствами и частными компаниями.

Из того же источника можно узнать, что сотрудники центра получают ежедневно 3000 долларов без учета оплаты издержек на переезды и прочее. В то же агентство попали еще два известных республиканца, адвокаты по профессии, пишет The Washington Post.

Как отмечает автор статьи, все они были назначены на эти должности на шесть лет, что дольше нынешнего срока Обамы. Примечательно, что это не редкий случай, а скорее характерный пример. В общей сложности в последние недели своей администрации Буш совершил более сотни подобных символических назначений, причем зачастую люди попали в организации с совершенно экзотическими названиями вроде двусторонней российско-американской комиссии по белым медведям.

Как сообщается, около половины из этих "назначенцев" составили спонсоры кампаний Буша и Республиканской партии, которые с 2003 года пожертвовали 1,9 млн долларов, согласно официальным данным. Еще двадцать мест заняли бывшие советники Буша, а остальные были заполнены уважаемыми людьми из администраций Никсона, Рейгана и Буша-старшего.

Отмечается, что большая часть этих позиций ценна скорее своим статусом, некоторые вообще не оплачиваются. Более того, это своего рода инструмент для уходящего президента, чтобы продолжать оказывать влияние и после прихода новой администрации.

Особой популярностью пользовался совет американского Мемориального музея Холокоста, пишет автор статьи. Туда попали 12 человек, включая бывшего главу президентской администрации Джошуа Болтена. Бывшая госсекретарь Кондолиза Райс получила работу в Центре академических искусств имени Джона Кеннеди.

0

24

др.Фак написал(а):

пожертвовали 1,9 млн долларов,

бля и всего то ?путин Дерибаске пожертвовал аж 7 миллиардов. а ты тут про какие то милионы пиздишь.

0

25

Ну так вот Шуруп, прикинь хуй к носу. Пожертвовали всего 1.9 лимона, а столько левых должностей получили. 6 лет, 3 штуки в день, такая орава. Ты думаешь зачем? На следующие выборы.Вот так вот ваше быдло наёбывают и хуй подкопаешься

0

26

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Конечно если ты всё же как Братан,то тогда конечно все шансы у тебя есть..

Я как Григ  ;)

0

27

Шуруп написал(а):

я тебе уже отвечал на этот вопрос еврейским методом так сказать вопросом на вопрос.-а ты можешь ставить диагноз на расстоянии? у тебя патент есть?или Буш приходил к тебе на лечение?в таком случае тебя надо бы привлечь за нарушение врачебной тайны.и с чего ты взял что именно отец?он чо?похлопал его по плечу и сказал-вот это мой приемник?ответь пожалуйста.

Мр. Шуруп , я вас считал вдумчивым человеком, ведь согласитесь у этого паренька GW ваше никаких шансов небыло бы ваще влесть в политику, стать губернатором Техаса и т.д. если б не его ПАПА.  Вы надеюсь хоть это не будите отрицать. :dontknow:
Или вы дожили до седых мудей и верите в чудеса  :dontknow:
Вот вам батенька и наивысшее проявление, как это лучше подобрать слово , возьму из великого языка Шановного  - КУМАВСТВО 
Я б ещё ваще бы не обратил внимание, если б не одеозность этого субъекта.
Герой просто, закадированный АЛКАШЬ ПРЕЗИДЕНТ самой великой страны в мире.  Это ж просто ебануться можно.

Када амеры поняли шо такое англосакское масонское влияние,  бросились в другую крайность - АФРИКАНЦА им подсунули, типа американская мечта.
Надеюсь у тя хоть осталось немного здравого смысла шоб эту блевотину не сглатывать. :crazy:

А нигрила госсек ваще умиляла, тута и свечки нихуя не нада.

Комики блять, одним словом.

0

28

Шуруп написал(а):

88% лауреатов нобелевской премии были когда то или наркоманами или алкоголиками

ссылку.  или ты шуруп брехло? ах да..

0

29

мистер Впва давай по честному тебя задело что еврея Гора тогла прокатили вот ты и катишь бочку на всех. поверь выборы хоть губернатора хоть президента в США отличаются от российских. и не надо с российской меркой подходить к штатам.здесь вертикали власти нет.

0

30

Шуруп написал(а):

мистер Впва давай по честному тебя задело что еврея Гора тогла прокатили вот ты и катишь бочку на всех. поверь выборы хоть губернатора хоть президента в США отличаются от российских. и не надо с российской меркой подходить к штатам.здесь вертикали власти нет.

Мр Шуруп,  меня чесно говоря удивило на шо способны люди, шо на перспективного Гора они выбрали закадированное Чудо, а точнее не то что бы выбрали , а папа поспособствовал, ведь эта вся англасакская братия сама себя погубит.
Выборы блять, а Гор кстате если ты помнишь но шо во Флориде было очень ся корректно повёл, нехай дегенерат блять порулит и ашаурки за его спиной типа этого Чени. Ну и результат на лицо - всё блять в руинах, весь мир. Када в Рашке был Алкашь и то было страшно, ядерное оружие, гигантская территория и мудак-алегафрен ( всенародноизбранный ), а америка то гораздо страшнее.
Так шо Шуруп я вам голубчик про то шо обчество не совершенно и всякую лажу про демократию слушать и верить, не тот у нас батенька с вами возраст.

А про Рашку чё ваще говорить, тут есть Шановный он по моему очень ёмко всё охарактеризовал царя Гороха и прочии причуды суверенной демократии

0

31

Шуруп написал(а):

мистера Федота и мистера прова я думаю не касается. они уже не способны чо то понять

Кстати, Шурупь, ну допустим мы с Провом действительно не способны понять той странной логики, которую демонстрируют ораторы. Я раз пять перемотрел ролик, и отметил про себя примерно с десяток основных пунктов, по которым предъявлены обвинения режиму. Примерно с тремя-четырьмя из них ну как-то можно согласиться, но большинство - это ИМХО передергивание и чистый популизм.

Понимаю, ты Большой Академик НАродных Наук, за тобой не угнаца. А раз таг, напиши плз здесь те вещи из их выступленияб которые мы не способны понять. Моежт все-таки поймем... Благое дело сделаешь.

0

32

Отличный ранг для Шурупа, БАНаН

0

33

Fedot написал(а):

но большинство - это ИМХО передергивание и чистый популизм.

вот здесь поподробнее плиз.я со всеми пунктами согласен мне добавить нечего.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » тем кто еще способен и хочет что то понять.