НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Немного картинок в рабочий полдень


Немного картинок в рабочий полдень

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

http://img18.picoodle.com/img/img18/3/2/11/f_QUEEN001m_aaf905f.jpg

http://img33.picoodle.com/img/img33/3/2/11/f_ShipPhotoTam_54fe9c6.jpg

http://img02.picoodle.com/img/img02/3/2/11/f_QUEEN002m_68098fc.jpg

http://img18.picoodle.com/img/img18/3/2/11/f_QUEEN007m_84b5e7b.jpg

0

2

Че мне интересно так как такая хуиня шас в такои кризис набирает лохов на круисы ?? Не может же она пустая ходить ??  Там же пиздец в лучие времена круиз на неделю стоил $6-8к ЮС  на чела.  И как она шас окупается ? она топлива жрет наверно не менше 100,000 тон в сутки , да и екипаж ебанутся какои кормить и платить надо ...  Ни фуя не понимаю .. мож кто прояснит ??

0

3

Очень много лохов, бродят блять суки вокруг, пробки устраивают. И вид у этих лохов нехуёвый, сразу видно что не один миллион на счетах закуркован. А мест нет. На кругосветный очередь на годы вперёд. А местечковые каталки по островам от 1500 за 8 дней, разве дорого?

0

4

Фак, а мож тебе новыи бизнесс открыть с Маврами какими нибудь ? Етих лошков Американских которые погулять с-ходят с Лаинера тебе киднеппить ? и потом за выкуп отпускать , хочешь успеть на атход судна? Гани манету !!!  :)))   

Скока шас в неделю за джип получаешь ?  тока честно !!?

0

5

Меньше чем раньше, на 2000 пока наскребаю, но скоро дай бог и 1000 иметь. Тогда опять учиться пойду, хуля время терять, пока сыр бор уляжется

0

6

Это младшенький Братана, вовкина невеста. Помню, помню, надежда и спасение короля бахчи :offtop:
http://img37.picoodle.com/img/img37/3/2/11/f_mujikm_eb2b11b.jpg

0

7

Vot ani tvoi Kruisy chem konchayutsya doktar :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tVoMtPFtEg0&feature=related[/youtube]

0

8

Ну сам Вояджер небольшой,и кстати нормально штормует. Капитан наверно решил экстрима хапнуть, коль пошёл в такую хуйню. Здесь в НЗ тоже пассажир ходит, так каждую зиму такой же пизды получает, люди кайф ловят.

0

9

Третье фото кого-то смутно напоминает :-)))

0

10

А вабше интересно сука , етот Вояжер шел из Туниса в Барселону , там ведь всего то 280 миль , так какого хуя капитан че не мог погоду посмотреть ??  что ветер будет 70 узлов и ломаюшиеся самые ебучие волны которые тока бывают ..  Бля не думал что в Средиземки так хуячить может ....  Или мож они думали что при 600 футах такои Карабле все похую ??

0

11

Пассажиры реално обосралис все , там еще ролик ест как в ето же время внутри снимали , там пиздец пассажиры летали от одного борта к другому и кресла, диваны вместе с ними ..  В рубку ебанула волна 46фт и повредила електронику и еше какуу то хуиню .. ремонт потом обошелся в 15млн Евро ...

0

12

Я зимнюю Атлантику пересекал не раз, голова-ноги постоянно, привычно. А в Бискае так ваще круглый год такая хуеверть.
Думаю каждому человеку надо такое попробовать.....

0

13

A mys Horn i proliv Drake  nikto ne prohadil tut ?  Tam gavaryat vabshe pizda i volny do 50 metrov , hotya h znaet u menya v golove takie vabshe ne ukladyvayutsya , mne kazhetsya eto nevozmozhno ...   Ya skoka hodil bolshe 7 metrov ne videl nihuya ..

0

14

Слышь, Фак я чё та тя не узнаю  :dontknow:  не уж то на тебя так кризис повлиял  :disappointed:
Помню шо ты собирался фольксваген преобрести, ну шо, гольф хорошая машина.
Кепку твою длиннокозырочку тоже узнаю.  :flag:
Тока хто те зубы повыбивал?  :dontknow:  по пяне что ли????
да и с ебальником хто то ногами поработал ,
Ты Юрец давай закругляйся в Бухару путешествовать. Совсем в синюшника превратишься.
Кстате, раньше на фотах ты лучше выглядел

0

15

Пидрилыч, не передёргивай, ещё скажи что здесь номера украинские ввели.
Неужто не признал невесту из Донбасса, из инофирмы? И козырочка батькина сгодилась, та что на арбузах присутствует постоянно.....

0

16

Юрок, не тупи. Это ты так абгрейдился,  и хули ты ваще стесняеся своей красоты? застенчивый шоль стал? :crazy:

0

17

Неужели хто паверил факовой хуете??!!!
Ну, блять, балтун несерьёзный!  Вроде у него прибавицца, кагда языком будет ляпать, чумазик...

Да ты в луччие времена получал свои $980 в неделю!! ($ 22.5 в час.)  Блять, банковский менеджер в 80% случаев имеет ~ $ 70К в год!!! А он $ 2000 делает в неделю... разве, блять, жопой?!

И вроде бы он ещё и в бизнесе... Ой, блять, умора!!!!!!!!!!!!!!! (ха-ха-ха-ха) Да ты нихуя не знаешь, как

Флоу Кэш саставить, а не то шо какие то ведамасти вести....
Фак, ну ты ж хоть уважай чутачку людей, каторые дейстительно шо то знают!  Ну, в канце-канцов есть ещё и служебные инструкции не для Заборного Казлячего Базара, а практического пользования....

Да, блять, асабист из тебя, как из маего хуя плотник... А я всё хател из тебя челавека зделать...  Вот ты мне скажи:  ты стиснительный или пиздут патологический?!  И то, и другое - хуёва.

0

18

Деда, 2000+ГСТ в неделю это очень скромно для жиба. Хуйняс и всё. Это руками своими столько шмаляешь и то до 3рм. Жиб на часах никто не ставит, какие блять 22.5 в час. Те дураки, что часами платитли, уже давно на паперти без штанов.
Хочешь я тебе инвойсы скину, иначе ты ведь не заглохнешь. Тебя пока мордой не окунёшь, ты вонять будешь как гниющий Ющенко

0

19

Bratan написал(а):

Да ты в луччие времена получал свои $980 в неделю!! ($ 22.5 в час.)  Блять, банковский менеджер в 80% случаев имеет ~ $ 70К в год!!! А он $ 2000 делает в неделю... разве, блять, жопой?!
И вроде бы он ещё и в бизнесе... Ой, блять, умора!!!!!!!!!!!!!!! (ха-ха-ха-ха) Да ты нихуя не знаешь, как

Шановный, ну шо ты думаешь окружающие в его бредни пьяные верили ? ты тока на его сегоднюшнюю фоту посмотри,  у него на деревянные зубы денег нет а он песои заливает шо работает с 9 am - 3 pm  6 часов в день  30 ч в неделю и получает 2К раньше он пиздил шо 4 К не напрягаясь ( ша видимо не бухал  :flag: ) 70 $ в час раньше пиздил шо 150 чистыми.
Таджики они любят похвастать, типа это круто  :D  но мы как культурные люди промолчим и воздержимся от всяких комментариев

0

20

Давай Вова, юмори, юмори, только пойми одну весчь.....тебе одному смешно, ну и дураку с арбузами, у которого сынки батрачат в Узбекистане, вот откуда у него арбузы
Я не хвастаю, я сожалею что упал профит, а энтот долбаёб считает что это пиздец астрономические суммы. Дурень даже не знает что в деревне НЗ руками больше зарабатывают чем белым воротничком

0

21

др.Фак написал(а):

в деревне НЗ руками больше зарабатывают чем белым воротничком

а кто те предлогал стол с компьютером? в НЗ

0

22

стол с компьютером даже у секретарше на входе, не говоря уже о мама-сан с К-роад.
Разве на это проживёшь в НЗ? Нет. Знаешь ведь, а выёбываешься.
Это Братану такие цифири кажутся состоянием, ну так у него и машины нет, на новый год пойло закупает в течение года, штоб с голоду резко не сдохнуть. Не обращай на деда, его все жалеют

0

23

Фак, ты так не нервничай, а то дахуя ашибок делаеш в пиздёже, када нервный (хе-хе-хе).
Хотя ты, как всегда, заявления делаеш для лохов (мол не паймут...)

Ты вот шо лучче мне скажи делавой, а шо такое "Инвойс," и как он к тваей зарплате тычицца??!

Да-ааа... Я я всегда щитал, шо в НЗ, да и не тока, у "белых варатничков" всегда зарплата выше, чем у "раф нэк-ов".  Даже квалиф. медсестра в больнице получает больше ЛЮБОГО строителя!!!  Ты шо не в курсе???

0

24

Вабще ты правильно делаеш!  В себе не держи, а то хуёва кончицца...
Чуствуеш, шо "падпирает" - ебанулся галавой аб стенку (та аб лудку, бля!!! а то дырка будет, дурень...).

0

25

Bratan написал(а):

а шо такое "Инвойс," и как он к тваей зарплате тычицца??!

А вот мне тоже интересно чумазика заслушать, что  этот  инвойс из себя представляет и как корреспандируеца с его зарплатой.
( тока Юрок не ругайся, а постарайся ответить по существу, если ничё членораздельного высрать из себя не можешь  тада просто промолчи) 

2 Шановному, может ему вместо денег инвойсы дают, что он правда с ними делает, наверное с колегами расплачивается.

0

26

У старожил таких как Фак принято помогаек ( свежих и зеленых студентов или новых иммигрантов не волочуших в Енглише)  набирать в рабство за $10 человеко час , когда хозяин получает 30-40 человеко долларов в час , так вот чем болше помогаек в рабстве у хозяина тем он богаче ..
Юрок, у тебя есть помагаи ??

0

27

DIRTY DOG написал(а):

У старожил таких как Фак принято помогаек

Ну Эдя, ну чё ты тупишь? ну блять под Юрка Аленевода косишь?

0

28

Прально Эдя, без помогаек то как ещё лавандос сшибать, без них никак. Деды Братаны бывает нанимаются, штоб не спится в вконец
Вижу Баклан усирается, не верит что больше его деток-батраков кто-то зашибает. Слушай краткий курс донбасский опарь

Пидора понять можно, он здесь чирикает лишь бы с ним вместе чирикали, а о чём ему похуй. А дед Рештак усё серьёзно воспринимает и хочет показать что он всё знает. Ты старый на стройке отбываешь номер? Есть такие дедушки, встречались, батьков своих дети таскают, для помоги-подай и за компашку покурить. Те вот наслушаются и потом "темой"рулят в интернете. Для тебя на стройке только лэйборы с метлой за 15 в час и сайт-менеджер с 80.000 в год.
Вот скажи мне хохлуас, как может плотняра, с выработкой 55 часов в неделю, на ставке $35 в час, иметь меньше медсестры? Ты ваще в ценах ориентируешься или тебя сынок динамит и платит только на арбузы? Ещё учитывай тот факт, что сэлф-эмплойд списывает расходы, а сестра-эмплои ваще нихуя. А это 5-10 тыщ в год возврата налогов. Поэтому и машины покупают дорогие, чтобы списывать их нахуй за 3 года. Могидж, и тот списывается. И это плотняры, почасовщики. Я на часиках не кантуюсь, только контрактная работа, метры. Тебе кажеца что 100 метров это дохуя? Это всего 30 листов-коротышей, в час 6-10 листов. Лист в среднем стоит $12-14. А бывают такие объекты, где прямым стенам конца края не видно (школы, садики, клиники, шоухоллы, казармы), шлёпай и шлёпай, тады если посчитаешь метры на часы то 180 в час выходит. А что почасти инвойсов, то я диду всё официально получаю, а уж дальше это моё дело, кэшить и студентам платить. Ты знаешь как это происходит? Конечно нет, только бы попиздеть.....Ну да ладно, хуля тебе пенсионеру рассказывать, взбеленился ты уже, жаба душит, слюнка капает.
Так шта давай убогий прекращай гавкать и займись творчеством, уральского еврея Витю порадуй (и как он в горы то попал?)

0

29

Да ты пиздишь всё , Чумазик-селфимплойд, инвойсы блять он покажет, не смеши.  Ты вота чего лучши скажи, я так понял тя ты позиционируешь себя как Окландский ЦЕРЕТЕЛИ,  с той лишь разницей шо последний в бронзе работает , а ты в гибсокартоне  :D  с листами-коротышами мне ваще чесно говоря каца шо это грязный и тяжолый низкооплачиваемый труд.  :crazyfun:   Даже колхозники кивозы на такую таботу не идут тока элиенсы на вроде тебя, ПРИМОРСКИЙ ТАДЖИК  и чё ещё те хотел поведать, ЧУМАЗИК  ты када инвойсы выставляешь за свой рабский труд, те платят всегда или нахуй делекатно посылают?

0

30

:D  :rofl:  :crazyfun:
Понимаю, у попа Петрухи тебе было тяжко, тады кидали бенефитчиков как хотели....

Vovka написал(а):

чесно говоря каца шо это грязный и тяжолый низкооплачиваемый труд

Всего лишь каца, потому что не знаешь нихуя
У Дога вон друган есть, так тот не тужит нихуя, меньше штуки в день не приносит и всё своими силами, с одним помогаем. А ты говришь что мало плотют.....

Ты кстати пидрилыч готов завтра принимать подарки? Что ожидаешь от своего Тарзана? Колье или поцелуй в кукушечку?

0

31

др.Фак написал(а):

Что ожидаешь от своего Тарзана? Колье или поцелуй в кукушечку?

Это типа ты себя в МОИ ТАРЗАНЫ ЗАПИСАЛ?  :flirt: 

др.Фак написал(а):

Колье или поцелуй в кукушечку?

Юр а мона то и другое? я тока рад буду  :flag:

др.Фак написал(а):

Всего лишь каца,

Знаешь, Юр под алкогольным допингом всегда каца шо гморе поколено, но организм быстро изнашивается

0

32

Vovka написал(а):

организм быстро изнашивается

Поэтому я за кризис, штоб народу больше приехало, без рабов ну ваще никак. Приглашаю Братана на промазку, встанет рачком и пущай шприцом мазло размазывает под жибом, на рештак денег накопит и арбузиком себя побалует

0

33

Юрец, всё забываю - а у тваего Тимоши Крёстный Атец Ацетон или Фекалыч?  Мне кажецца фтарой.

Паработать бы у тебя не мешало, Фак.  Принимаеш?  Куда падьехать?  Если нада, я бы мог с сабой и пацанов месных прихватить.  Хлопцы - кремни!  Са связями... если надо связать.

Цветы Ирке купил на завтра?   А то вдруг она тебе Малаток с гваздадёром подарит, шоб жопой гвозди не дёргал, а ты ей Букет... Да и повод с кумом посидеть.

Эх, бля, где тваи халастые будни??!!  Помниш, как было с братвой сабирались?!!! Темы перетирали, бухало, дым... аж крыша падымалась!!  Весёлое было время...

0

34

2 Шановному Пану

Диду я читал вас и плякаль, наскока тонко, вы явно были связаны с дипломатами .
Вы случаем не тайным посланником крассной Рассеи? в чурбанском мире?

др.Фак написал(а):

Поэтому я за кризис, штоб народу больше приехало, без рабов ну ваще никак

Юрий я смотрю у Эди у него хоть за плечами театральное училище, что позволяет ему как то грамматно распоряжаться собственным интелектом
Ну а что касается Вас, голубчик, у вас видимо тока ПТУ матросов за плечами.

Хто в кризис будет впускать в страну гапату без денег  :D  ты своей башкой хоть задумался???  :crazy: я думаю новый Премер не идиот как Кларк была  :dontknow:    Такой хуйни даже в Рашке нет, для своих стараются границы закрыть.
Посему Др Фак, придётся вам пока взёбывать и думаю довольно продолжительное время.

0

35

Vovka написал(а):

Хто в кризис будет впускать в страну гапату без денег

Глупый ты, хоть и яврей. В 98 году всё здесь наебнулось и что сделали, открыли калитку......не буду повторять, читай историю, долбаёб блять-козопас, уральские горы, снежные вершины......Я вижу оленеводство тебе по шкуре, повторяешься часто

0

36

др.Фак написал(а):

. В 98 году всё здесь наебнулось и что сделали, открыли калитку......

Слыш,  знаток 98-ог, ты хде был в это время  :D  оленеводствовал в Оходском море  :D    Ну расскажи как хуёво было в 98 г мне даже интересно тя послушать. Ты наверное считаешь шо тя гоблина в лёгкую в НЗ запустили так это послабление ? :D с тем шо до этого был  :tired:  :question:

0

37

По делу рисуй пидрилыч, клоунаду твою только Баклан хихикает......
Эдя, пидрила географию всосал, Охотское знает......Пидыр, а как оно граница по Шеварнадзе-Буш, знаешь?

0

38

Чумазик, ты чё в штопор ушол ? вот же пянь. Получку осваивает к Понедельнику по нулям

0

39

Юрий, ВЫ так в натуре загубите своё молодое здоровье, если будете по понедельникам хуярить :tomato:

0

40

Grig написал(а):

Юрий, ВЫ так в натуре загубите своё молодое здоровье, если будете по понедельникам хуярить

У него получка по пятницам, вот и расслабляется а в Понедельник на завод. 
Чумазик те надо было не в НЗ ехать а на Урал Маш, в Екатеринбург,  Гриша не даст спиздить. Там к Европпам поближе и в чёрном цеху не так тяжело работать, как джибовые плиты варочить сутра до ночи с маури.

0

41

Vovka написал(а):

Чумазик те надо было не в НЗ ехать а на Урал Маш, в Екатеринбург,  Гриша не даст спиздить.

Не, Земляк, тут я базар не могу поддержать  :dontknow:  Может Василий Алибабаевич чё про Уралмаш расскажет?

0

42

Vovka написал(а):

У него получка по пятницам

Вот с этим хохлом вчера его батю поминали
http://img37.picoodle.com/img/img37/3/2/11/f_mujikm_eb2b11b.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Немного картинок в рабочий полдень