НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » СКАЗ АБ УРАЛЬСКОМ СВЕТИЛЕ


СКАЗ АБ УРАЛЬСКОМ СВЕТИЛЕ

Сообщений 1 страница 66 из 66

1

Серце для Рагатай Джульетты

Эпиграф : "Гара с гарой не сходяцца, а Скатина са Скатиной всегда сайдёцца..."

В пасёлке Пьяни, на Урале,
Бухой, начуя в сенавале,
Бабай в нелёгкую гадину
Влюбившись, выебал Скатину...

Скатина та была Казою,
Но саблазнён Бабай красою!!
Што ротик, жопка, глазки, чёлка...
"Так будь маей, радная тёлка!!!"

Да, пьянь! Hо Васька абразован,
А патаму - цивилизован,
Не стaaл Он паперёк закона!
Ведь был влюблюн без выебона...

Ни с кем не ёбся так он "раком"!!
Решил - женюсь законным браком,
И, коль такая ж , блять, атрада,
Бабай башлял каво, бля, нада

На праздник "Скотская Химера"
Блять, пригласил Он даже мэра!!
И расписалася  Скатина
На День Святога Валентина...

И мэр Скатина, но наваааатор,
Единаросский Агитатар,
Любил он всяку паебень -
Решеньем узаконил День
---------------------------------------------------
Забыли нахуй Валентина,
Все чтили День сваей Скатины!
И в верности клялись да гроба
На День Святога Казаёба...

А вот Рамео на партрете, каторый меряет pH  Казе Джульетте
[реклама вместо картинки]

Вместо Пралога - слова из Марша Скаталожцев:

Мы -- пасвященцы-извращенцы,
Мы пьём и курим,  любим Скот,
Нам похуй бабы-издивенцы,
Мы, бля, асобенный народ...

Коль не панятна для дебила:
У нас, бля, к сэксу свой падход,
Взьебём Асла, взьебём Кабылу,
Но не предложим бабе в рот...

С ПРАЗНИЧКАМ ТЕБЯ, ВАСЯ!!!   

Bratan

0

2

Деда, ты зачем не своего царя копипиздишь? Вот тебе ваш, лови и вешай. Уж коль хохол, то живи по своим понятиям.

http://img32.picoodle.com/img/img32/3/2/13/f_photo498c0am_1c375a3.jpg

0

3

http://img26.picoodle.com/img/img26/3/2/13/f_Yushenkom_f6c16d8.jpg

0

4

ты ж источник пасматри!!!  хули ты мне подвешиваешь???
Я это видел наверное раньше, чем ты...

0

5

А причём тут источник, я дохуя украинских сайтов листаю, а этот с самого начала.....Ты вот раньше за Андреича жопу рвал, а щас вот клянешь его как мондавошку. Какие вы всё-таки продажные, шлюхи блять. Раша проплатила Юлю и щас вы все орёте что Ющ гандон, а Юлю на трон. Дешёвки..........

0

6

др.Фак написал(а):

я дохуя украинских сайтов листаю

вот ведь тебе делать не хуй - видать неплохо таджики живут ТАМ, КУДА НЕ ПОПАСТЬ.  :hobo:  времени до хуя свободного. Или выгнали нахуй из-за кризиса?

0

7

видиш ли мистер Фак любого человека встречают по одежке а провожают по уму. Гитлера в свое время то же выдвигали на нобелевскую премию мира. о чем это говорит? о том что мнение у людей относительно деятельности того или иного человека может меняться в зависимости от поступков этого человека и это нормально. ненормально то что некоторые индивиды не способны поменять мнение даже если очевидны преступные поступки их дюбимца. вот скажем ты мистер Федот мистер пров будете жопу Путина целовать даже если для вас очевидна его антинародная политика даже если он явно нарушает закон и конституцию .однажды поцеловав его в жопу оторваться не можете.при чем тут продажность?а как же справедливость?если б ты жил в Германии прошлого века то так и целовал бы в жопу Гитлера даже зная что он творит?только для того чтоб не быть продажным?

0

8

др.Фак написал(а):

Ой как хорошо, давай уральский ментяра на работу, подниму твой физ.уровень, и навигации научу между делом.....

Физический уровень у меня неплохой -в Джим регулярно хожу, 120 кг лёжа жму и приседаю 150 кг. Ну, а навигация, полагаю, не только мне ник чему, но и Вам, Док, она сейчас в хуй не упиралась.
А что Вы вешаете фото 14-летней давности? Вы свежее повесьте. :flag:

0

9

Гриша, не вздумай вестись на его пиздёж!
Он всё пиздит, чтобы вроде следы путать...  Не тут то было!!!

Я уверен, шо он теперь без дела, или почти...
И фотка липовая - у Фака голова плоская (внатуре!!!), почти, как на твоей аватаре...
Я его как-то видел вживую по появлении в НЗ, но он, видимо, подзабыл этот сюжет.

Вот ты его спроси - шо надо для организации частного бизнеса в НЗ, нихуя не знает!!!

А батя у него - капитан треловочного трактора, по матери жду информацию...

Для сыщика у него есть задатки, НО он ленивый и туповат по природе!!!  К тому же не выдержан и амбициозен.  На чём и прокалывсецца.
Взял на вооружение модель "Дяди Вани" по Созданию Образа АНа и себе повторяет подобную модель...

А спроси - НАХУЯ???!   Хуячишь Джиб, ну и шо?!!  Не-еее, блять, хочецца казацца невьебенным.
Видно не слушал, када ему батька в детстве гаварил:  "Штоб хороших девок ебать, надо хорошо учецца..."

0

10

Bratan написал(а):

А спроси - НАХУЯ???!   Хуячишь Джиб, ну и шо?!!  Не-еее, блять, хочецца казацца невьебенным.

:D

Bratan написал(а):

Он всё пиздит, чтобы вроде следы путать...

блять, взрослый человек, а врёт, как мальчишка.

Bratan написал(а):

Видно не слушал, када ему батька в детстве гаварил:  "Штоб хороших девок ебать, надо хорошо учецца..."

:yep:  А я дитю своему потсоянно говорю: Ученье = СвеТ.а неученье -  чуть свет и на работу.

0

11

.

Отредактировано Grig (2009-02-14 19:35:12)

0

12

Спасибо, Юрок! Классное фото! Настоящий ты мужик - и сынок у тебя -  :cool:

0

13

Братану сказать нехуй

0

14

Ты его русскому языку учишь? Воспитываешь в любви к Родине? :-) А мама где у тебя, Юрий? С вами или во Владике?

0

15

Жена моя подошла моя посмотрела - говорит, какой хороший мальчишка - беленький, миленький!  :cool:  Молодец, Юрок!

0

16

Малой болтает на двух языках, русский привешиваю, не забудет. Только Россию будет любить, других стран не будет.
Фотку удалил, чтобы твари типа Братана не гадили

0

17

Ты его тоже постпуать отправишь в училище в Россию?

0

18

хатя правильно - пусть любит - тока издалека  :smoke:

0

19

Нет, лучше мои мамки професорши приедут его обучать, чем я его в ту российскую  наркоманскую хуйню буду опускать

0

20

Фак, ты на одного одноклассника моего похож пиздец как, я чуть челюсть не уронил. Если бы не знал точно, что он здесь, то подумал бы, что меня разыгрывают:-)
Киндер у тебя замечательный, люби и береги его! Вообще очень чистая и светлая фотка в энергетическом плане.

0

21

др.Фак написал(а):

Нет, лучше мои мамки професорши приедут его обучать, чем я его в ту российскую  наркоманскую хуйню буду опускать

Вот, Юра, правильно! Жму руку. Всё-таки, хорошо, что ты не такой большой учёный и изобретатель методов, имеющих ГОСТ, как некоторые заумные персонажи этого Забора.

0

22

BRDM написал(а):

Киндер у тебя замечательный, люби и береги его!

Странное какое-то пожелание - любить и беречь собственное дитя  :huh:

0

23

Мудак ты Братан всё же,но за стих спасибо порадовал в это смурное субботнее утро,да время потратил.Пиши ещё,я доволен происходящим :cool:

0

24

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Мудак ты Братан

Бля! Ты коз ебёшь, баб сасать правильно учишь, а мудак Братан?!  o.O неувязочка  :no:

0

25

мусар типа пашутил )))))))))))) во бля  , даёт )))))))))

0

26

bob написал(а):

мусар типа пашутил )))))))))))) во бля  , даёт )))))))))

Это когда вы опять на субботнике всем калхозом ебошили, камазитор ты мусаргский?)))) Абкурилось опять чмо?)))) Панимаю  :yep:  скоро вайна - стукачей банских к стенке стаивть будем))))))

0

27

bob написал(а):

мусар типа пашутил

Красногорского Наркомана во время субботника по уборке мусора задержала милиция. Посадили в "бобик", а он косячок забивает.
Привезли, посадили в КПЗ, а он все забивает.
Следствие идет - на вопросы не отвечает, забивает косяк.
Уже суд идет, а нарик все косячком занят.
Дело изучено, показания свидетелей заслушаны. Уже судья говорит:
- Подсудимый, вам предоставляется последнее слово.
Нарик поднимает голову, оглядывается и прячет косяк за спину:
- Опа, менты...
:D

0

28

bob написал(а):

мусар типа пашутил )))))))))))) во бля  , даёт )))))))))

мистер Григ я тебя предупреждал что с бобиками дело иметь нельзя они то хвостом виляют то гавкают на кого придется.бобик-он и в Африке бобик.а ты с ним на мировую шел теперь видишь что из него лезет?и так будет всегда.

0

29

Bratan написал(а):

Што ротик, жопка, глазки, чёлка...
"Так будь маей, радная тёлка!!!"

2 Братан
Стих складывается на подсознательном уровне.
Судя по всему, очень скудная требовательность у вас к противоположному полу.   "ротик, жопка, глазки, чёлка" - и это все что вам надо!?   Неужели вы слаще редьки ни хуя не пробовали...?
Vovka  и то красочнее может описать козу  Бабая.

0

30

Шуруп написал(а):

мистер Григ я тебя предупреждал что с бобиками дело иметь нельзя они то хвостом виляют то гавкают на кого придется.бобик-он и в Африке бобик.а ты с ним на мировую шел теперь видишь что из него лезет?и так будет всегда.

Да вижу, Саня.  :yep:  Он по ходу наркоша. Я таких до хуя видел. Шура, прощай, не поминай лихом, мутит в натуре - я больше среди таких козлов не могу находиться - чувствую словно назад, в прошлое возвращаюсь. Пусть копошатся тут в своей блевотине групповой, но без меня  :flag:  Состав тут не случайно такой подобрался - клейма негде ставить.
Take care, Шура.

0

31

брось кроме них есть мистер Квадрат мистер Пёрд мистер Матрац мистер Братан мистер Вова да и много других нормальных мужиков не заостряй внимания на идиотах.

0

32

Обиделся что выиграл конкурс пиздаболов. Как сам всех чихвостить рад, а как по еблу ссаными тряпками, то в кусты. Нехорошо Гриша так делать, давай ка взад

0

33

Grig написал(а):

я больше среди таких козлов не могу находиться

Мы будем молится за тебя :flag:

Шуруп,тут тоже девочку из себя строил,но недолго.Целка то уже сломана,так что вернулся :rofl:

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2009-02-15 19:21:17)

0

34

Да заебал этот детский сад, уйду-приду.......
Хуля из себя целку ломать, получил по мордасам, радуйся

0

35

ORGANIZATOR написал(а):

    Троица!
    Вынужден признать,что Вы меня сломили.

Grig - Ну, Лёха, ёкарный бабай, вы чё такие хлипкие то по жизни?  o.O
Ни хуя удар не можете держать.

0

36

Да Организатору по хую мороз , он шас с Ленкои на Сицилии прохлаждается .. Некогда ему писать хуиню всякую сдесь и с Пидорами/Бананами воевать ...

http://img26.picoodle.com/img/img26/3/2/14/f_ZQ4J0763m_13cb265.jpg

0

37

др.Фак написал(а):

Хуля из себя целку ломать, получил по мордасам, радуйся

Так сказать,что хотел то и получил.Толстолобики такого не прощают,сразу ссаными тряпками хлещут по яблищу :mad:

0

38

Григ, ты паренек реальный, вот какая кошка промеж вас пробежала, оставайся

0

39

DIRTY DOG написал(а):

Да Организатору по хую мороз , он шас с Ленкои на Сицилии прохлаждается .. Некогда ему писать хуиню всякую сдесь и с Пидорами/Бананами воевать ...

Ну крут, Ляксей, штанишки у него продвинутые, Ты то Эдя када в Италиях был се не приобрёл, там чертяки чёрные роликсы и штанишки такие продают,
мене очень пондравилось, самое продвинутое место это в Пизе, там просто пиздец, от башни отходишь и там блять развалы начинаются как  Нигерию посетил, убиваешь сразу 2-ух зайцев в Италии в Тоскане знакомишься с нетленкой и за одно чёрную Африку посещаешь.
там кстате мог Эдя не поскупиться и Юрку преобрести Бермуды ниже колен под цвет кожи белого человека ( Организатор лаханулся нигерские штаны ( чёрные ) для купания преобрёл) а надо было под кожу белого чела брать, деревенщина.
А Юрку оё как бы пошли с хуем до калена штанишки, а ёстчё лучше с пиздой вместо члена под цвет белокожей дефочки  :cool:

Отредактировано Vovka (2009-02-16 21:16:32)

0

40

Вофан, ептить дык ет мои подарок иму и был .. с Италии привезен , а в Пизе делать нехуи абсолютно , тока мароженага запиздючить да по развалинам походить .. Нигеры кстате тока фаик сумки и ачки продают по всеи Италии , про трусы не гани , тема чиста Италиянская ..  Если тока ты им школу откроешь прям в Сан-Ремо на подходе парома с Алжира .. а хуля оффисе на мор-вокзале снимаи и курсы организовываи ..  У Алжирцев кстате мужеловство в крови и в порядке вешеи считается ..   а ты себе вован трусзы такие не прикупил разве ? с дырочкои взади .. ?? Хе-хе

0

41

DIRTY DOG написал(а):

Нигеры кстате тока фаик сумки и ачки продают по всеи Италии , про трусы не гани , тема чиста Италиянская ..

Эдя, ты галубчик чё не знаешь не гани, тема эта чиста ЧЁРНАЯ, ты видима был в Италии не в сезон када холодно, как МАТРОС каторый может себе пазволить отдохнуть тока не в сезон, хотя зимой мне там тоже ндравица, даже больше. Ебстественно нигиры они ж не такие продвинутые интерпренёры как ТЫ, понимают када на улице зима и +5 -+15 какой идиот у них будет плавки с членами покупать :D  по этому и продают очки с луи-витоном.
А летом там пиздец творится из пещер выползают и тока у них такие мона преобрести, так шо не гани и нахуя ты ему чёрные купил плавки?
он же белый?  мог бы купить семейники с хуем до кален   :D  :cool:

DIRTY DOG написал(а):

Если тока ты им школу откроешь прям в Сан-Ремо на подходе парома с Алжира .. а хуля оффисе на мор-вокзале снимаи и курсы организовываи .

Это шо за Тема Эдя, я не врубаюсь, какие школы? и причём здесь муслимы?

DIRTY DOG написал(а):

У Алжирцев кстате мужеловство в крови и в порядке вешеи считается .

Эдя я эту новость от тебя впервые слышу, откуда такие познания, противный.

0

42

PS ТОка не пойму, нахуя Лексей эта одел? вроде парень грамматный, он чё не понял шо ты над ним издеваешься  :D

0

43

Grig написал(а):

к стенке стаивть будем

угу это-то точно , только  скорее сначала вас сук мусарских  ,  пиявок блять на теле народа, захуярим  а патома  пасмотрим (а вапче  думал  па другому ты будешь реагировать  , гибчее надо быть  комерсамент   )))))))))

DIRTY DOG написал(а):

а в Пизе делать нехуи абсолютно

абсолютно точно  , перночевали только там  15 мин на башню пазырили  да па супчику съели  и делать там нехуй больше  в натуре  адни нигеры епт  , затовот дарога пиза фиренза равена ахуительная  блядь предгорье  красиво тепло и ахуительно тама  , ну а патома  къёджа так на русской  карте  она называется как по итальянски хуй его знаит  , возли венеции  , мы туда ебана в пятницу в ночь приехали и ахуели тама всё на хуй забито еле   епт нашли  номер  , пока туда сюда епт в час ночи вышли а тама уже на улице пачти никаго , ебн  мы ахуиели ну чё блять за курорт  в 1 -00 все спят ??)))) ахуеть и ещё от гастнички ана нам ключь дала от входной двери патаму как все двери на ночь нахуй закрывают  )))) каго они там баятся мы так и не поняли , епт нету никаго по ночам  там  праверенно  )))

Отредактировано bob (2009-02-17 00:09:12)

0

44

Eptit' Vovan ty dury ne goni , da on na eti trusy telok znaesh skolko snimaet ? Fse s nim sfotatsya hotyat ..

0

45

Vovka написал(а):

PS ТОка не пойму, нахуя Лексей эта одел? вроде парень грамматный, он чё не понял шо ты над ним издеваешься

Ну одной частью Алексей уже точно выглядит как Давид Микеланжеловский ... :rofl:

...кроме шуток.. показал своемы женскому персоналу ради анализа женской реакции - все в восторге...  меня это даже напугало... так что Виктор, зря Вы так, на женщин это видимо действительно положительно влияет...

0

46

boo написал(а):

...кроме шуток.. показал своемы женскому персоналу ради анализа женской реакции - все в восторге...  меня это даже напугало... так что Виктор, зря Вы так, на женщин это видимо действительно положительно влияет...

Если не секрет, какого возраста ваш женский персонал, не бальзаковского случаем?

DIRTY DOG написал(а):

Eptit' Vovan ty dury ne goni , da on na eti trusy telok znaesh skolko snimaet ? Fse s nim sfotatsya hotyat ..

Эдь, без подебона, мона сказать к какой социальной группе дамы которых он снимает таким образом относятся?
Ты всё таки парень у нас образованный с культурной точки зрения,  согласись это весьма своеобразный способ знакомства, уж очень эксцентрик.

0

47

Вова, а иму че ? дело молодое .. зазнакомил Виски "Меконг" угостил ,  кукушечку потеребил, чпокнул и сее ю лаитер ...  до скорых встречь...
Ты как поживаеш шас ? Хибару свою продал то , где живеш шас ?? Надеюсь не в Метро на станции ? 
чем дышеш ? какие планы ?

0

48

Мда, молодое говоришь, ну шо ж молодица никада не поздно и в 80 годиков, вон посмотри на Шановного Дедулю, скока лет старику а искромётный юмор как у 15-летнего, я с него тащусь. Давно чё та не появлялся, видимо дети не дали денег на конфеты и Интернет, вот же бесчуйственные сцуки, на старике экономят

Эдь, а мона тебя спросить, чё это ты так интересуеся моими планами ? шо касается моей дыхательной системы то всё замечательно, не кашляю и сёдня проплыл 3 км на одном дыхании .
Студию давно уж продал, в прошлом году, чем мне нравится Раша, шо дохуя тупорылых у которых деньги, вот какой то мудак решил инвестировать в мою пропеть,  ну скажи хде ещё в мире таких инвесторов найдёшь, я правда дисконтировал немного, шоб совсем не тупить и как то составить конкуренцию продающим коллегам .
С жильём не проблема, метро мне не приходило на ум, у тя Эдя интересно мышление заточено, на баджет . Да и давно там небыл, в метро в смысле,  уж пол года, када трафик в Москве жудкий был, приходилось бросать «тачилу» и ехать с гегемонами, а они Эдя  видимо душь редко принимают, вонючие блять, не знаешь почему? Ты наверное привык к утончённым ароматам Литл Индии, гавном измажут не почуешь,
Весь поди в благовониях утопаешь.

С жильём Эдя нету проблемы, Живу на халяву в доме с свиминг пулом 15 метровым.
Знаешь ахуенно ся чуйствуешь и весь день проходит на одном дыхании.
Кстате бузинес те скажу не совсем ужасно как многим каца,  бюджетные деньги – великое дело, а как ты батенька хотел, хош не хошь а осваивать надо. Даже ещё лучше стало,  я даже не ожидал, не знаю как долго это продлится здесь 1 месяц вперёд это долгосрочная перспектива, пока хорошо, те кто не думая хапал кредиты поотпадал, расчистив дорогу.
Но всё равно Эдя, смотрю по сторонам шо где творится, вот Китай оживает вроде, не знаю на дол го ли, пока государство раздаёт безвозвратные кредиты, Не пробивал эту тему?
А у вас что в Сингапурах, шо хорошего

0

49

Vofchik, a to kak to perezhivayu za tebya vish kak .. dumayu v Maa-askvu zaskochit' na medni da vot dumayu v gosti priglasish ali dazhe kofe ne naliesh ??

0

50

Эдя,  какие проблемы, тока заранее позвони + 7 909 930 35 76, мона и кофию попить, я правда тока минералку или чай пью, а мона и в Казарму сходить, тя жена отпустит?  У меня Эдя активити такие в этом городе, мама не горюй.

0

51

Ты ж рассказывал как ты Савинион Бланк стаканами попиваешь ?? Что случилос ?? Язва замучила ? Или че винирического подцепил в казарме ???  Ты Смотри Вован, вв твоем возрасте нельзя так Шалить аднако ..  к началу Марта планирую .. пазваню как буду .. ты там в каком раионе обитаешь ? надеюсь не за Золотым Кольцом ??  :)

Боб, Дружише остав свою телефонку тож , мож если че обрашус к тибе по строителным делам ,, если че надо из Тропическо Бананового Синга , не стесняися .. :))

0

52

Я Эдя, кофию не пью, не полезно в моём возрасте, а совиньён блан и пино нуар я дегустирую, правда откровенно говоря не в этом климате такие напитки пить.

DIRTY DOG написал(а):

пазваню как буду .. ты там в каком раионе обитаешь ? надеюсь не за Золотым Кольцом ??  )

Эдь, поправь если тя не прально понял, ты у меня что ли предполагаешь кости бросить или как понимать такой вопрос, я право весь в смущении,
да и как то так сразу согласись слишком волнительно, я хоть юноша без лишних комплексов, но меня ваши вопросы ребром " так кофиё хочется попить , что переночевать негде" вводят в замешательство и честно скажу пугают. :'(   
Надеюсь у вас есть средства в это тяжолое время остановиться в гостиннице, а то мне страшно становится.  :no:
А если просто вам хоца знать в плане кругозоза - то есть точка в городе на Доргомиловке и за городом на Киевском или Калужскоешосссе в местечке Валуево если вам это о чём то говорит .

А так  Звони не стесняйся.

0

53

Ты че Вован ебнулся ??  вот в натуре еше не разу не виделись а уже заманить к себе в берлогу пытаешся ..  У меня валом там где жить есть , явки есть где мне рады чуть ле не на каждои станции метро ..  Так что не ссы не потесню..

0

54

Vovka написал(а):

проплыл 3 км на одном дыхании

валодька  , пиздишь азарник , сомневаюсь что ты вапче трёшку праплывёшь , а уж что на одном дыхании сто пудово не сможешь )))))   если даже на длинной воде (хотя не уверен что ты в алимпийском плаваешь) это как минимум 60 бассейнов  )))))) не плавцу эточаса на полтора и то уебёшься ))))  гаварю так патаму что сам  плаваю ,скромнее правда 1.5 км за тренировку  лутшее время это 45 мин брассом кролем ваще хуй праплыешь  )))))))
Догичь звани  если что 89031312725

0

55

Вот и я подумал что пиздитс аднака , тем более у него бассеин 15 метров он говаривал :))) 
3км ето  ваше жесть...   Вофка, а мож ты по Москве реке по течению хуяриш ??  Спрыгнул расслабился и через 3 км вышел на берег ?? :))))

0

56

Экономит на транспорте или гегемоны по портрету частенько выдают, за то что щупает в метро пролетариат за яйца

0

57

Вася, ты Казань посещал? Смотри какие оттудова

http://img19.picoodle.com/img/img19/3/2/18/f_86314m_3524fae.jpg

http://img33.picoodle.com/img/img33/3/2/17/f_86308m_f5ccaa3.jpg

http://img34.picoodle.com/img/img34/3/2/17/f_86316m_9eba94f.jpg

0

58

Доктар , болше на хохлушку похожа .. с чигом ты взял что ето Казань ? в Казане и моря то нет а ета виш на песке гдето ..   Ну шас Вася опят спать не будет ..  и монитор салафаном накрыват начнет чтоб не обрызгать :))))

0

59

bob написал(а):

валодька  , пиздишь азарник , сомневаюсь что ты вапче трёшку праплывёшь , а уж что на одном дыхании сто пудово не сможешь )))))   если даже на длинной воде (хотя не уверен что ты в алимпийском плаваешь)

Уважаемый ну ты шо, в самом то деле, не уж то ты думаешь шо я тебе как собака из конца в конец плаваю, а ты про противоток ничё никада не слышал?    включаешь и плывёшь скорость струи на выходе 5 км/ч  конечно с увеличением растояния от сопла скорость замедляется, но у меня спидометра када плаваю нет так шо точно утверждать не могу пройденную дистанцию.

0

60

DIRTY DOG написал(а):

Ты че Вован ебнулся ??  вот в натуре еше не разу не виделись а уже заманить к себе в берлогу пытаешся

Эдя, ну ты чё в самом то деле, где ты приглашение моё в натуре уловил ,  как то ты всё превратно-развращённо воспринимаешь, не пугай меня. :dontknow:

0

61

Vovka написал(а):

как то так сразу согласись слишком волнительно, я юноша без лишних комплексов

В паху заиграло? Это адреналин пошёл вырабатываться в предвкушении. Ты Витян себе вебку установи, сразу в прямой эфир бушь видео сливать за лавэ. Некоторые девочки некисло разбогатели

0

62

др.Фак написал(а):

Ты Витян себе вебку установи, сразу в прямой эфир бушь видео сливать за лавэ

Юрец, у меня таких и мыслей то нет, а ты видимо этот вариант серьёзно рассматриваешь в случае финансовых затруднений  :flag:

Ну да ладно, ты лучше скажи куда Шановный подевался, старикан блять искрамётный, сразу видно шо южный человек, не то что замороженные аленеводы.

0

63

В Нэйпу дед на стрелку съездил, щас отлёживается :glasses:

0

64

др.Фак написал(а):

В Нэйпу дед на стрелку съездил, щас отлёживается

Шо ты несёшь? Юрец  Шановный - украфил , а не идиот, с какофа прастите хуя он попрётся на ваши такскать тёрки?  :D

Ты вот живёшь блять, а па старанам не смотришь.   Цены на сельхоз продукцию сильно наебнулися, ты аб этам знаешь на молоко и масло на 50 - 70%
и т.д.  Так шо Юрец скоро вместо денег бушь получать пакетики молока Анкора и лук. За отсутствием спроса на твои услуги пойдёшь батрачить к фермерам лук с картошкой собирать,  не начал ещё лук собирать?
Братана ужо детишки погнали на сбор лука. А то седит старый дуралей хуйню несёт про Украину да в манитор пялится, а тут на свежем воздухе, физическими упражнениями занимается за жратву.

0

65

Vovka написал(а):

про противоток ничё никада не слышал?    включаешь и плывёшь

слышал конечна  , тока на месте стоять  мне кажется не очень както , так хоть плывёшь развароты опять же таки  , единственное конечно что заёбывает считать .

0

66

Vovka написал(а):

Юрец  Шановный - украфил , а не идиот

Я и говорю, перепил деда с радостей, продолжил дома, щас выходит из чёртова круга

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » СКАЗ АБ УРАЛЬСКОМ СВЕТИЛЕ