НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Вопрос к dirty Dog


Вопрос к dirty Dog

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Эдувард, скажи пожалуйста, скока в реале будет взять яхту  в тайм чартер с капитаном с Сингапура до Перта, да и что б она доплыла с удобствами
Тут у меня один экстримал интерисуется.

0

2

Виктор,  обычно ходят по маршруту с Сингапура на Дарвин , 2 недели занимает с расстановкои и чт0об фсе посматреть , Маршрут такои : Синг- Кумеу Ривар ( Борнео ) ( орангутаны , дикие племена и фся хуиняс ) - Бали - Комодо ( Драконы , Вулканы ) - Ашмор Рифф ( Необычаинои красоты лагуны , рыбы, скаты манта раи, )  Дарвин    ...
Зависит от яхты конечно сильно , свежая комфортабелная со всеми удобствами океаническая 15 метров около 20к Еуро за 2 недели до 8 челов .

А по Перту так там не очен интересныи маршрут :

Синга - ОСтрова ебучие с Индонами ( Не помню как называются , но особо там делат нечего ) -  джакарта - Кристмас Исланд ( Киты ебутся если повезет , рыбалка лютая туна, Кингфиш е.т.д. , наваждение миллионов крабов на остров если в сезон попадешь ) - и далше в море хуячиш 5 днеи до Перта и получаеш пизды в штормах если в период муссона идти .. 

Пускаи твои друган прилетает к 5 Марту тут круиз на 3 дня организовывается на остров Тиоман , дефченки, патсаны , гитара, алкоголь, солнтсе, море, сех и вся хуиняс и всего то $200 с литса за вес трип . из 12 мест осталось 4 ..

0

3

Догги, боюсь, шо круиз будет только до Ломбока, после же Вовкин друг будет блевать и проклинать тот день, когда его родила мама аж до самого Дарвина. Впрочем, в это время года именно до Дарвина можно и проскочить. Помнится, по зиме как то пришлось прятаться в Шарк бэе на три дня. Это, правда, чуть южнее. Вот там китов немерянно.

0

4

:)) Да не перд , там до Ломбока закрыто все пачти , опасность тока в ночи на рыбацкую лодку наскочить их там хуише и деревянные без огнеи и радары их не ловят, удивляет тока одно как сука они за 100 миль от берега оказываются ? ети плоты с соломеннои крышеи  .. А в Ломбоке пару мальченок/дефченок чпокнет друг и к Драконам попрет на Комодо ..  На а на случаи если будя блевать то мы его за борт к салт ватер крокадилам .. Вабше у меня есть магнитные браслеты от качки помогают фсе говорят .. но Катамаранку силно не качает , ее не колбасит в стороны

0

5

Дык, я и говорю, шо херово будет тока когда выйдешь в индийский океан. Очень спокойный переход был в прошлом году из Брисбена на Гуанджоу. Поначалу большим барьерным, потом торресов пролив и индонезия с филиппинами. Море-зеркало. Пиздато... Видели извержение вулкана, лава течет, отчетливо видно миль за 7, даже как стекает. Ощущения, как будто в первый раз с девушкой. Шо то похожее видел по ТВ, но это не то. Плоты и лодки видно хорошо, нет проблем ( у тебя антенна, видать слишком низко). Филиппинцы зачастую используют катамараны. Берется две обычные байдарки длиной в 3 метра, коннектикуются между собой и гоу эхед фо фишшинг.  А на твоем катамаране, наверное, страшновато там. Начиная от Калимантана и к востоку могут и ограбить, это как два пальца об асфальт   :dontknow:

0

6

Хмм. да Калимантан там жесть , туда лучше на 100 миль ближе не подходить , а видел лодки там 2 метра деревянная и крыша соломенная а сверху на палочке флажок висит , х.ее радар возьмет , при луне еше нормал а вот если нет ее то пиздаускас идешь в слепую как у негра в жопе  , базара нет красива там ..  мля все хачу на Палау Корор с-ходить но мля 2,000 миль туда пиздошить , уж лучше на Малдивы все ближе ..  1,600 миль

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

Поначалу большим барьерным, потом торресов пролив и индонезия с филиппинами. Море-зеркало. Пиздато... Видели извержение вулкана, лава течет, отчетливо видно миль за 7, даже как стекает.

Эхх, блинн, парни... Завидую я Вам. Море, простор... А у меня вокруг пустыня, да 3000 метров высота. Внизу правда ничего-тихий океан и белые акулы. Вот выйду на пенсию, куплю яхту, и поплыву с тестем на остров Пасхи водку пить. Мечта у нас с тестем такая - приплыть на остров Пасхи и выпить водки.

0

8

Fedot написал(а):

поплыву с тестем на остров Пасхи водку пить. Мечта у нас с тестем такая - приплыть на остров Пасхи и выпить водки.

Рискуешь Гена, далеко.....Много пропало на этом пути
Лучше посети остров Робинзона Крузо, может повезёт и откопаешь клад пиратский

0

9

dr.Fuck написал(а):

Лучше посети остров Робинзона Крузо, может повезёт и откопаешь клад пиратский

:)

0

10

Спасибо Эдуард.   Передам, пусть думает .
Да 8 мест многовато для 2-ух пассажиров, а 11 метровая с капитаном на 2 недели в один конец?

0

11

dr.Fuck написал(а):

Fedot написал(а):
поплыву с тестем на остров Пасхи водку пить. Мечта у нас с тестем такая - приплыть на остров Пасхи и выпить водки.Рискуешь Гена, далеко.....Много пропало на этом пути

Если Федот это Гена

А Гена Волобуйко - Хохлов

Кто же Prov? - vovane с соседнего форума :idea:

0

12

Ну ты здесь случайный человек, забежал, нагадил......реальных имён не знаешь. Шуруп -Шурик, Братан - Шурик, Вова - Витя, Хохлов - Серёга, Федот - ....... и т.д

0

13

dr.Fuck написал(а):

Ну ты здесь случайный человек, забежал, нагадил......реальных имён не знаешь.

Слышь, Фак мне каца у тя чуйство юмора напрочь отсутствует.

0

14

Vovka написал(а):

dr.Fuck написал(а):
Ну ты здесь случайный человек, забежал, нагадил......реальных имён не знаешь.Слышь, Фак мне каца у тя чуйство юмора напрочь отсутствует

:crazyfun:  :cool:

0

15

dr.Fuck написал(а):

Ну ты здесь случайный человек, забежал, нагадил......реальных имён не знаешь. Шуруп -Шурик, Братан - Шурик, Вова - Витя, Хохлов - Серёга, Федот - ....... и т.д

Юра - др. Фак. Ира - dr Fuck ....... и т.д :crazy:

0

16

Ошибся, Братан - Санько.....
А dr.Fuck - ом пользуюсь с чужих компов, штоб пароль админа не ушёл, ищи-свищи вас потом, собирай по-всему миру

0

17

Вова , да она вабше то на 12 человеков на овер найт расчитана или 20 дэй круиз .. вопрос не в том сколко челове берет а ва размере и мореходности ..  он может и баидарку за $100 купит и на веслах ебануть сам бесплатно ( как один чудик ) я по телеку смотрел с Аргентины через Тихи океан хуячил на баидарке , у берегов Австралии его поимали умом тронувшегося ..  просто 11м однокорпусник будет калбасить я ебу , он прокленет тебя и всех на свете .. как Перд сказал , и комфорта никакого ..   А 15м Катамаран , места валом , вышел яица почасал , пернул , пивка с тунои пивнул , в Бали пару мартышек подобрал почпокать ( на Комодо можно их потом драконам в жертву принести)  .. вобшем фан я ебешь ..  А они у тебя не не легалами случаем собрались в Австраловку срыгнуть  ??

0

18

Unknown написал(а):

Ира - dr Fuck

Между прочем, Ирина - Dr.Fuck она же Кормящая Мать профессиональный журналист, СПЕЦКОР Рассейского телевидения в НЗ и Океании.
Было бы очень интересно и занимательно почитать её избранное....

0

19

Ты не найдёшь, надо знать творческий псевдоним :glasses:

0

20

dr.Fuck написал(а):

А dr.Fuck - ом пользуюсь с чужих компов, штоб пароль админа не ушёл, ищи-свищи вас потом, собирай по-всему миру

Так что сидишь у кого-то в гостях и форум свой читаешь? :canthearyou:

0

21

DIRTY DOG написал(а):

Вова , да она вабше то на 12 человеков на овер найт расчитана или 20 дэй круиз .. вопрос не в том сколко челове берет а ва размере и мореходности ..  он может и баидарку за $100 купит и на веслах ебануть сам бесплатно ( как один чудик ) я по телеку смотрел с Аргентины через Тихи океан хуячил на баидарке , у берегов Австралии его поимали умом тронувшегося ..  просто 11м однокорпусник будет калбасить я ебу , он прокленет тебя и всех на свете .. как Перд сказал , и комфорта никакого ..   А 15м Катамаран , места валом , вышел яица почасал , пернул , пивка с тунои пивнул , в Бали пару мартышек подобрал почпокать ( на Комодо можно их потом драконам в жертву принести)  .. вобшем фан я ебешь ..  А они у тебя не не легалами случаем собрались в Австраловку срыгнуть  ??

Эдуард, я всё понимаю и знаю шо такое тайм чартер, но всё равно за пояснения спасибо.  Интересно было почитать шо ожидает такого путешественника.

Честно говоря не знаю зачем ему это надо,  если очень надо пусть сам смотрит почём яхты в таймчартер в Сингапурах.

DIRTY DOG написал(а):

А они у тебя не не легалами случаем собрались в Австраловку срыгнуть  ??

ну ты чё Эдуард, Бог с тобой  :disappointed:

Мне каца он похудеть решил и +  отдохнуть от кредиторов.

0

22

Unknown написал(а):

Так что сидишь у кого-то в гостях и форум свой читаешь?

А что? Я всегда с народом.....Сидим, новоселье у чела, из Лондона приехал с фунтом, пропертя прикупил в Гринхайт

0

23

Догги, вот уже больше года австралы требуют от всех моряков иметь maritime crew visa.
Она выдается на 36 месяцев и должна быть оформлена до прихода в порт.  случае отсустствии таковой штраф $ 5 К. Причем никого не волнует, шо у парохода  random call.
Правда, я не знаю касается ли это и плежэ ботов. Шо касается плавания вдоль индонезии, там все плавают вдоль asl (archipelage sea line) - это местное требование и как раз самое безопасное. При плавании между калимантаном и суловеси по-любасу приходицца ехать близко к берегу и страха нет, если шпаришь полным ходом. А вот на якорь там вставать, или дрейфовать действительно опасно.
А ваще, Догги, из общения с яхтсменами понял, шо многие предпочитают доставить яхту в район отдыха на судне, а в районе предполагаемого отдыха уже расслабляться. Не все же Феди Конюховы :suspicious:

0

24

Перд, ну о багатых сваи привычки и ето идет базар о Моторных яхт , у них же сука далность хода 300 миль и пиздарики !!  На неи далеко не уидешь .. вот и приходится им бедолагам башлять конячие тарифы за доставку еслихочется в средеземку .. а нам Парусникам хуля , с Синга месяст и в Средиземке если ветер в жопу .. зато бесплатно ..

0

25

DIRTY DOG написал(а):

А они у тебя не не легалами случаем собрались в Австраловку срыгнуть  ??

это серьезно, а что потом может быч? кат могут полиция реквизировать?

0

26

Поверь, Догги, и парусные яхты таскали. Человек решил отдохнуть две недельки где-нибудь в средиземке, или австралии, заранее отправляет яхту потом, накатавшись, уезжает, а ему ее шлют назад. И названия такие прикольныне,"Music"(немного другое написание, французское) одна была ваще "i love ya baby". Американцы, в большинстве, предпочитают боты. Помницца один привезли в Майами какому-то 70летнему гомику. Сначала он сказал, шо является владельцем сети отелей, потом обвинил меня в краже какого-то ТВ, а затем выпрашивал у меня краску. Другой владелец- вьетнамская футбольная звезда из Хьюстона, прислал за ботом свою родню в кол-ве 20 человек, третий - на вид очкарик, чиновник из Вашингтона, оказался морячиной, каких поискать. Ваще яхтсмены- публика интересная.
Тебе, как владельцу катамарана рекомендую книжку " Иванов и Рабинович, или ай гоу ту Хайфа" Виктора Кунина-будет у тебя пособием  :D

0

27

Leo, Слышал я о такои книжке , надо почитать .. :))   Мля , да богаетеев хватает мля .. я б сам пошел на мега яхту капитаном работать еслиб платили штук 15-20 ЮС пер манс ..   шас как то работы мало в ету кризисную жопу , тока хватает рас-ходы все покрыть да на хлеб без масла , да и настапиздило все уже .. А моторные яхты шас кормит не реально , я доставлял клиенту новую яхту 43фт моторную с двюмя 450 ХП диеселями до Пхукета 600 миль так она сука сожрала за дорогу 4 штуки баксов.. нах. такое счастье ?  он ее за пол ляма $ купил и то репу чешет за то скока они жрут .. 150 литров в час на круиснои скорости.  А парусные вон у меня знакомыи на катамаране во владик с синга 2 раза в год гоняет .. от Бирмы до Индонезии я тут уже все по несколко раз ис-ходил,, хочется новых открытии ..
даваи  Витя своего зайку ко мне , похудеет в миг , гарантирую , будет у меня сырого тунца с васаби пиздючить всю дарогу .. такого увидит что в жизни не видал ..

0

28

DIRTY DOG написал(а):

Киты ебутся если повезет

Глухой Леопёрд написал(а):

там китов немерянно

19 февраля на планете отмечается Всемирный день китов. Он считается днем защиты не только китов, но и всех морских млекопитающих и других живых существ, обитающих в морях и океанах. Отмечается этот день с 1986 года... [ источник ]

DIRTY DOG написал(а):

А в Ломбоке пару мальченок/дефченок чпокнет друг

DIRTY DOG написал(а):

места валом , вышел яица почасал , пернул , пивка с тунои пивнул , в Бали пару мартышек подобрал почпокать

Просто не катамаран, а ....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R4gXpzZP7ms[/youtube]

0

29

Ежегодно 21 февраля ЮНЕСКО отмечает Международный день родного языка. Он был учрежден в 1999 году решением 30-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО. Языки – это не только средство коммуникации, но и способ передачи системы ценностей и социальной идентификации. ЮНЕСКО придает огромное значение сохранению языкового  разнообразия,  что  является  неотложной  задачей,  учитывая  темпы  исчезновения языков. Сейчас в мире существует около 6,000 языков и половине из них грозит исчезновение уже через несколько поколений, если не предпринять срочных мер по их сохранению. Тысячи языков не используются системами образования, не представлены в Интернете. В этой ситуации ЮНЕСКО играет ключевую роль в продвижении нормативов и практики в сфере сохранения многообразия языков и культурных традиций. [ источник ]

0

30

DIRTY DOG написал(а):

Leo, Слышал я о такои книжке , надо почитать

Догги, если есть желание, книгу можно скачать здесь

http://www.libbooks.ru/bookbox_95120.html

там она прямо на этой странице, только внимательно нужно посмотреть

0

31

Исполнитель: Paul Winter
Альбом: Lullaby For The Earth
Дата выпуска: 1995
Композиция : Lullaby From The Great Mother Whale For The Babby Seal Pups

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iZqDonJ60fI[/youtube]

А вот ещё один заслуживающий внимания альбом Earthbeat, 1987 год.

0

32

DIRTY DOG написал(а):

Перд сказал , и комфорта никакого ..   А 15м Катамаран , места валом , вышел яица почасал , пернул , пивка с тунои пивнул , в Бали пару мартышек подобрал почпокать ( на Комодо можно их потом драконам в жертву принести)  .. вобшем фан я ебешь ..

Эдуард, ты бы сбросил технические характеристики. ЖЕЛАТЕЛЬНО ФОТТО КАЮТ И Т.Д. Ты же взрослый юноша, свои пожелания и сервес который предлогаешь, расценки и тд сбрось сайт если имеется, здесь не стоит всё на мыло.
appelv1969@list.ru

0

33

Вован , а у твоего Абрека бабла хватит ?  в такои крисис мальченка собрался на прогулку .. соундс доджи ..  по любак нелегалом срыгнуть хочет ..  или мож на суицидальную миссию ?  либо от Интерпола сктывается и надо инкогнито границу пересечь чтоб потерятся ???

0

34

Эдуард, ты какой то странный чел., тебе конкретные вопросы задают, если тебе интересно отвечай нет забудь эту тему.
А то лежит блять на печи Иван Дурак и на жисть жалуется шо везде всё хуёво а сам палец об палец ленешься ударить.
Может это именно та самая частичка в глубоком ваккууме для тебя

0

35

Ех, злой ты Вова .. :(

0

36

DIRTY DOG написал(а):

Ех, злой ты Вова

Да я то не злой , просто ты как то неадекватно себя ведёшь :dontknow:

0

37

А как ещё с тобой вести дела, ты ведь шифруешься и с мужиками спишь

0

38

др.Фак написал(а):

А как ещё с тобой вести дела, ты ведь шифруешься и с мужиками спишь

Причём здесь ориентация и дела? те кстате чумазик не кто не предлогает участвовать в эстетической оргии :crazyfun:  даже если сильно просится будешь за деньги - если ты это подразумеваешь ДЕЛАМИ :dontknow:

0

39

Ну с тобой дел ваще иметь нехуй, пиздабол из студии с ТВ в унитазе

0

40

др.Фак написал(а):

Ну с тобой дел ваще иметь нехуй

А вым Юра что, разве предлогается какие то дела?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Вопрос к dirty Dog