НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Ну вот мля, даже на куй послать некогА . . .


Ну вот мля, даже на куй послать некогА . . .

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Придушил кризис Грига интдрнет походу обрубили за долги. . . ,а на Шурупа всётаки упал обломок спутника. . .

0

2

Книга очень понравилась, но конец тупой.

Мое мнение - роман действительно интересный.Любовная и детективная линии неплохо продуманы.Но я бы скорее сказала не любовный, а любовно-похотливый.Слишком уж главные герои помешаны не сексе.

Правда, здесь поменьше убийств и побольше секса, но сдвинутый богатый маньяк весьма схож.
Да, еще на мой вкус, эротика немного жестковата, но, возможно, это заслуга переводчика. Ну а в целом эмоциональная, любовно-эротическая, детективная и мистическая составляющие весьма приятны. [ источник ]

Организатор, как дела ? Жарите медуз на сковородке или дела худо-бедно, но идут ??

0

3

квадрат написал(а):

я бы скорее сказала

это что очепятка ?))))  уважаемый/ая  квадрат/а   Вы уж апределитесь  ))))))))) мне-то по хую людям не удобно )))))))))))

0

4

это цитата долбаеб.бля нарожет пизда уродов ни хуя масла в башке нет бля.

0

5

За закрытой дверью написал(а):

Придушил кризис Грига интдрнет походу обрубили за долги. . . ,а на Шурупа всётаки упал обломок спутника. . .

Объяснительная Я, раб Божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою "Мазда-323", будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу, не пропустил пешехода-отрока с Божьей тварью, псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что пес Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари Божией, я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке Богомерзкой "Хьендай Гетц" совершала маневр перестроения за мною. В результате, из-за моего экстренного торможения, совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагаются). От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика. От полученных повреждений тварь Божия, Тузик, преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 заповедей, готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

0

6

чо опять нажрался?какую то хрень порешь бля не в тему.кислород кончился?давай за коньяком пиздуй скорее пока твои тугрики вообще в пыль не превратились.

0

7

Шуруп написал(а):

чо опять нажрался?какую то хрень порешь бля не в тему.кислород кончился?давай за коньяком пиздуй скорее пока твои тугрики вообще в пыль не превратились.

Не воняй, секель трехмандастворчатый. Цыплят по осени считают. Причем если до моих цыплят ждать еще 11 лет, и никак не раньше, то до твоих осталось от 6-и месцев, до 3-5 лет (максимум).

0

8

секель трехмандастворчатый

это сильно!

А вот Вовке подойдет - Склипездень двужопостворчатый

0

9

Fedot написал(а):

Не воняй, секель трехмандастворчатый. Цыплят по осени считают. Причем если до моих цыплят ждать еще 11 лет, и никак не раньше, то до твоих осталось от 6-и месцев, до 3-5 лет (максимум).

Федот, иди за пойлом по-любасу. Хотя, если экономисты говорят правду( а они, долбааебы, обычно в прогнозах попадают пальцем в жопу, те в небо) то к 2020 г. все мы будем в глубокой жопе. На  белом коне будут китайцы, Шуруп у них будет работать сантехником, ты в обсерватории звезды наблюдать, а я лоцманом на Янцзы работать.

0

10

бля чо вы так к китайцам приебались?чо вы знаете об этой стране?там экономика на уровне зимбабвэ.просто это единственная в мире страна которая дает данные отдельно по производству и по сельскому хозяйству. принято учитывать производственные показатели но если взять в куче как во всех странах то получится очень мало а если поделить еше на душу населения то китай будет в цифрах в такой жопе  хуже чем Африка.я тут слушал одного мегадумца . как он рассказывал про китайские заводы чо то не рассказал про их колхозы не пустили наверное. бля.китай не представляет абсолютно никакой опасности для США. китай не стремится взять роль США на международной арене ему эти международные разборки как зайцу стоп сигнал. он покупает технологии и строит свою экономику в отличие от кремлевских мудрецов желающих всем палки в колеса вставить даже ценой благосостояния собственного народа.забудьте вы и про китай и про США. и про ракеты ебаные стройте своё производство.куда вы лезите со своими самолетиками?Канаду да Англию напугать решили?так вас там и испужались.бля мужики живут 59 лет и с 60 идут на пенсию.в какой еще цивилизованной стране мира такое есть?ну мистер Федот конечно утверждает что экологическая обстановка на уровне Японии.когда в Раше и Мексике перестанут врать и начнут думать о народе?

0

11

Шуруп написал(а):

бля чо вы так к китайцам приебались?чо вы знаете об этой стране?там экономика на уровне зимбабвэ.просто это единственная в мире страна которая дает данные отдельно по производству и по сельскому хозяйству. принято учитывать производственные показатели но если взять в куче как во всех странах то получится очень мало а если поделить еше на душу населения то китай будет в цифрах в такой жопе  хуже чем Африка.

Шуруп, ты а ты в Китае был? Я впервые был там в 87г. Тогда китайцы в большинстве ходили строем в робах, утром все вместе выходили во двор на зарядку по системе ушу. В магазинах на 1 этаже продавались щипчики для ногтей и термосы, на втром- какие-то газеты, шо было на остальных я уже и не припомню. те. нихуя не было. В том же Шанхае был центр города, выстроенный еще англичанами и старый город. Дальше-трущебы. Мы отвоваривались там в сертификатных магазинах( на подобии наших). Но уже тогда там появлялись первые кооперотивы( по времени это совпало с нашими). Помню, мой приятель там купил два правых кроссовка Найк. :rofl:
Через три года там почти ничего нельзя было узнать. Современные небоскребы, мосты,
трущебы снесены и передвинулись в центр страны. ЖИЗНЬ БУРЛИЛА. Щас там ( несколько месяцев назад) там строились целые города и инфрострукторой, которой могут позавидовать крупнейшие города мира. В 91г китайский капитан в КОСКО получал 100 бакинских в месяц. Щас там платят больше, чем в ДВМП( дальневосточное пароходство).
КИТАЙ- ЭТО ГИГАНТ ЗА КОТОРЫМ БУДУЮЩЕЕ. ВСЕ МЫ и ВЫ АУТСАЙДЕРЫ ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ.
ТОВАРООБОРОТ КРУПНЕЙШИХ ПОРТОВ( а х десятки - соизмерим с товарооборотом крупнейших портов мира) и он постоянно растет.

ЗЫ ШУРУП, я бываю в Китае( и на севере и на юге ежегодно по несколько раз) и не перестаю удивляться мощи этой страны

0

12

Кстати, твоя америка- это единственная страна, котроая при расчете ВВП учитывает рынок услуг

0

13

def leppard написал(а):

ЗЫ ШУРУП, я бываю в Китае( и на севере и на юге ежегодно по несколько раз) и не перестаю удивляться мощи этой страны

вот об этом то я тебе и тлкую там думают об экономике страны а не о том как скорее бы занять место США на международной арене и подосрать всем подряд и европам и америкам.там строят и дороги и города и мосты и жилье. а в Раше за десять путинских лет только булаву закончили и три раза пульнули из нее два кстати неудачно.да путин был на презентации самого современного здания КГБ бля .чо там еще сделано?жилищная проблема решена?дороги построены?100% охват газом населения? я тебе не об этом говорю?прикинь чо построено в Китае за 10 лет и чо в Раше.и это ТОЛЬКО потому что Китай не суется туда куда собака хуй не сует поэтом в Китае и инвестиции и технологии .я чо то не слышал чтоб китайские военные самолеты напугали Канаду или Англию.

0

14

bob написал(а):

уважаемый/ая  квадрат/а

:D  Молодец, Bob !! Спасибо за поправку ... Нет, ну там я действительно торопившись не закавычил цитаты. А если читать с ходу , то можно многое подумать ...  :D

0

15

Выставка DOMEXPO INTERNATIONAL. 1 бат= 1 руб и никаких медуз. [ источник ]

0

16

надо бобика туда отправить чтоб его там грохнули за понюх травки.

0

17

откуда в вас столько огрессии Шура,как поживает ваш хомяк? . . . дышите глубже, расслабтесь. . .  svuteam.narod.ru/homiak.html

0

18

Prov написал(а):

Склипездень двужопостворчатый

Дедуля, ну ты это типа искрамётность свою показываешь?
или ты набиваешься шоб тебе в ротик кончали?  :flag:

0

19

Шуруп написал(а):

бля чо вы так к китайцам приебались?чо вы знаете об этой стране?там экономика на уровне зимбабвэ.просто это единственная в мире страна которая дает данные отдельно по производству и по сельскому хозяйству. принято учитывать производственные показатели но если взять в куче как во всех странах то получится очень мало а если поделить еше на душу населения то китай будет в цифрах в такой жопе  хуже чем Африка.я тут слушал одного мегадумца . как он рассказывал про китайские заводы чо то не рассказал про их колхозы не пустили наверное. бля.китай не представляет абсолютно никакой опасности для США. китай не стремится взять роль США на международной арене ему эти международные разборки как зайцу стоп сигнал. он покупает технологии и строит свою экономику в отличие от кремлевских мудрецов желающих всем палки в колеса вставить даже ценой благосостояния собственного народа.забудьте вы и про китай и про США. и про ракеты ебаные стройте своё производство.куда вы лезите со своими самолетиками?Канаду да Англию напугать решили?так вас там и испужались.бля мужики живут 59 лет и с 60 идут на пенсию.в какой еще цивилизованной стране мира такое есть?ну мистер Федот конечно утверждает что экологическая обстановка на уровне Японии.когда в Раше и Мексике перестанут врать и начнут думать о народе?

шуруп, зря китай не дооцениваете, хотя официально китай все еще страна третьего мира, и не стремится стать гегемоном, но потенциал у него высок, ты вот что саша скажи, а что реально индейцы в Пиндостане не являются гражданами США, т.к. живут в резервациях, резервации, это что? что за территории юридически? типа территории Америкен Самоа?

0

20

Matraz написал(а):

а что реально индейцы в Пиндостане не являются гражданами США, т.к. живут в резервациях, резервации, это что? что за территории юридически?

являются гражданами и так же как и все граждане получаюь паспорт если едут за границу. территория принадлежит им там могут не действовать многие федералтные законы .как и с Амишами.та же хрень.в принципе они учавствуют в общественной жизни США. однако не разрешили ставить на своей территории пограничные столбы с Мексикой. правительству пришлось запустить еще несколько спутников чтоб отслеживать границу из космоса.во время аторой мировой войны индейци из какого не помню племени были связистами и вели переговоры на своем языке. японцы так и не смогли понять о чем они бакланят .не надо ни кодов ни кодировальных машин.вообще для них все дороги открыты. единственное различие что при рождении ребенка у него уже есть и земля и гарантированная поддержка государства на всю жизнь.

0

21

ну вот, еще одно доказательство, что ПиндоСша, самое правовое государство, а у нас Провы-Жириновские вскармливают скинов, разжигают меж...ную рознь, так же и в Зиландовке, титульная нация -маори, у них все привиллегии.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Ну вот мля, даже на куй послать некогА . . .