НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Объясните, кто в курсе...


Объясните, кто в курсе...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Такие дела:
Федот  в личной переписке попросил меня поблагодарить ребят, кто его поздравлял с ДР , т.к. он сам не может этого сделать.
Я передала его слова. Через несколько часов я зашла на форум, мой экаунт был грохнут. Это я про Новый Зеландец..

Шо за интриги?
Просто объясните, я не в курсе, т.к. в последние полгода почти не бывала ни тут ни там...
Я в полном охренении....

0

2

А зачем ты туда заходила? Почитай вот здесь и сразу всё поймёшь http://zabornz.bbok.ru/viewtopic.php?id=96

Там уже как 3 недели произошёл захват дворца бурятскими муадибами и вся старая гвардия была сослана и удалена. Тебе надо было сюда http://www.forumnz.com/

0

3

Ничохо не поняла.. Можна подробнее , плиз.. для совсем темных..  :swoon:

0

4

там нужно дополнительно региться? а база сохранена? Что вообще случилось то? вкратце.. можно.. :)

0

5

Юр, спасибо! Чета у меня от ужаса крыша съехала, я второй ссылки не заметила. сейчас почитаю :)

0

6

Аллоцентральная написал(а):

Ничохо не поняла.. Можна подробнее , плиз.. для совсем темных..

К сожалению на данный момент,диагноз оска не утешительный ...

Отредактировано Сова (2007-06-13 09:28:53)

0

7

Антиоск написал(а):

так это - захват влости и дихтатура пролетариата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасиб :) мне уже все в подробностях объяснили :)
бБывает , однако..
Грустно.. но переживем как нить.. ;)

0

8

а чо ты так переживаешь то,родное сердце?у тебя кто-нить там был? ты посмотри какие здесь орлы.умные.как мистер Федот.прямые.как мистер Марсель,непреклонные.как мистер Пров.добрые.как мистер Братан.эрудированные .как мистер Хохлов.богатые.как мистер Фак. выбирай кого захочешь .только не печалься.

0

9

Шурупчик, так я уже выбрала :) Я же тебе уже сколько месяцев назад говорила :)

А на том форуме почти все тобой перечисленные были и я в том числе :) И никакой тайны в том нет :) Многие это знают :)

0

10

ну и кого ж ты выбрала? Алекса?то то его нет,как поехал в Питер.так и пропал совсем.интересно что ты вкладываешь в слово ВЫБРАЛА? 
ты так больше никого не выбирай.а то совсем на заборе никого не останется.

0

11

гы-гы-гы...  :beee:

0

12

кстати об Алексе....странно как он исчез....вахтовик штоль? а может казахи замочили или скинхеды в Питере

0

13

Аллоцентральная написал(а):

Чета у меня от ужаса крыша съехала

Anomallna, is it You?

0

14

др.Фак написал(а):

кстати об Алексе....странно как он исчез....вахтовик штоль? а может казахи замочили или скинхеды в Питере

Понятия не имею.. Думаю, что его тут родственники жонили и он , как солидный семьянин, теперь по заборам не шастает. :))))

0

15

Ledy_Sun написал(а):

Anomallna, is it You?

No, it is not.... Я не Аномалька.. кстати давно ее не видела, не слышала...

ЗЫ: тебе не холодно? Аж посинела вся... брррррррр...

0

16

http://www.hibiscus.nf/

0

17

А куда грудь девалась???

0

18

сдулись :to_babruysk:

0

19

Ledy_Sun

Доехало :) Я ж с инглишем не очень.. :) Darinka :)

0

20

Ledy_Sun

ЗЫ: а что это за сайтег?  :black_eye:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Объясните, кто в курсе...