НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » попробуйте догадаться


попробуйте догадаться

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

господа попробуйте догадаться к чему приведут подобные заявления мистера Путина.

http://www.interfax.com.ua/rus/main/9469/
Премьер-министр Владимир Путин заявил, что если 7 марта Украина не оплатит поставки российского газа, это может привести к остановке поставок голубого топлива. «Если в результате проведенных силовых акций и ареста ряда должностных лиц эта оплата не будет произведена, то это приведет к остановке поставок наших энергоносителей как для потребителей в самой Украине, может быть, и для наших потребителей в Европе», — сказал В.Путин на заседании президиума правительства…

хотелось бы знать мнение нашего уважаемого вездечета.мистера Федота ну и думаю что мистер Пёрд укажет нам на радужные последствия подобного заявления.

0

2

Шуруп написал(а):

хотелось бы знать мнение нашего уважаемого вездечета.мистера Федота ну и думаю что мистер Пёрд укажет нам на радужные последствия подобного заявления.

С удовольствием отвечу. Это будет означать вторую фазу мирового кризиса с остановкой Украиной транзита газа в европу по причине неплатежеспособности Украинской экономики. Из России за буквально 6 месяцев выгребли 80% всех денег. Дык что, по твоему, она должна еще и забесплатно газом обеспечивать друзей из которых так-же все выгребли? Ясно что европа возопит-мол мы заплатили, а Россия не дает газ. Россия будет поставлять газ до границы. А уж что там с ним будет дальше, зависит от Украины. Если она будет откачивать европейский газ (а она будет откачивать газ), Россия остановит европейский газ и до границы. Будет грандиозный скандал.

Одним из гипотетических, но маловероятных разрешений конфликта (если Украина пойдет в несознанку) будет ввод российских войск по линии украинского трубопровода для защиты транзита газа в европу. Т.е. военный конфликт между Россией и Украиной. Такого развития событий просто жаждят американцы и, в первую очередь, ющенко. Ющенко этого хочет поскольку это спишет с него все проблемы, -он станет эдаким мучеником совести в глазах мировой общественности. Американцы этого хотят, потому что это обрушит рынки европы. Вообще, американцам сейчас как воздух нужны крутые мировые заварушки вдали от США. Поэтому, если сценарий ввода войск произойдет,это будет плохое решение российской власти. Попросту говоря глупость, которая будет на руку и куклам и кукловодам.

Вторым, более вероятным решением, будет просто остановка транзита газа в европу по украинской ветке с увеличением траффика через беларусь. При этом будут недопоставки и с России потребуют неустойку. Россию будут пытаться шантажировать и все будет зависеть от дипломатии, которая должна будет убедить мир, что россия тут непричем. У России этого не получится, и вполне возможна ее изоляция с полной переориентацией на восток, где ей придеца столкнуться с китаем и с совсем другой экономической системой. Но в любом случае, этот сценарий лучше-отрезвит российские мозги, забудут о евроамериканских пузырях и займутся реальной экономикой на основе обеспеченных платежных инструментов.

И третий, имхо, самый благоприятный для России (но не для Ющенка!) исход может быть следующим. За оставшееся время Россия постарается убедить украинское правительство взять у России рублевый (ни в коем случае не долларовый!) кредит с рассрочкой до времен будущих царей-горохов, или даже дальше, и делать это всегда пока украине не будет хватать денег для оплаты газа. Однажды украина вдруг поймет, что она стала рублевой зоной. То-же самое Россия могла бы сделать затем и с европой-напечатать для них рубли и заставиь их брать российские кредиты, что-бы и они расплачивались с россией рублями. И затем вообще от всех в мире потребовать кредитоваться у россии рублями и за рубли расплачиваться за все российские продукты.

Последнее решение было бы идеальным, поскольку будет означать экспансию рубля и благо для Россиян. Кроме того это объединит и Украину, и все остальные страны с Россией на экономической основе. И не нужны будут всякие искусственные образования типа союзного государства с беларусью. Это понравится и европе, и китаю-начнется процесс интеграции евразии. Это, конечно, не понравится США, но пусть они найдут хоть что-то противопоставить.

К сожалению, вот этот последний вариант мне кажется имеет мало шансов. Скорее всего будет второй. И вот почему. Слишком много наших олигархов (включая самого путина) завязаны на доллар. Не думаю, что они не понимают всех выгод от расширения рублевой зоны. Но они находятся в долларовой системе, не будут же они воевать сами против себя? Путин и К - самые последовательные проводники политики долларовой капитализации. Они в этой иерархии занимают некое клерковское место типа оправляющих провинциальным банком-одного из гигантской сети банков Доллара. И их это устраивает. Поэтому этот сценарий, ИМХО, возможен только в двух случаях-либо если в кремле будет принято это волевое, крайне не популярное решение с осознанным отказом наших властных структур от их связи с долларом (что будет означать их разорение как собственников). Либо доллар все-таки рухнет. И тогда другого выхода у них и не будет. Посмотрим, короче.

0

3

ща федь это хуйло бздеть начнёт

0

4

bob написал(а):

ща федь это хуйло бздеть начнёт ГАВ-ГАВ-ГАВ ТЯВ-ТЯВ

и никакого толку только лай.

0

5

Ну а я в другом источнике читал,что Пу сказал,что если не будет проплаты,то прекратят поставки газа на УКРАИНУ.И фсё.
Шуруп,а ты бы хотел,что бы Россия бесплатно поставляла газ?Ты предложи Белому дому,что бы они что нибудь без оплаты поставляли в Украину,ну кроме гуманитарки,конечно.БЕЗВОЗМЕЗДНО. :flirt:

0

6

Fedot написал(а):

Из России за буквально 6 месяцев выгребли 80% всех денег.

во как и ХТО Ж ето ?не Путин ли их раздавал направо и налево?200 миллиардов банкам 7 миллиардов Каддафи. 2 миллиарда киргизам.Кубе ,Батьке.а украина должна только по моему 550 миллионов.чо то не вяжется
вопрос №1-кто выгреб из России за буквально 6 месяцев 80% всех денег.

Fedot написал(а):

Россия будет поставлять газ до границы.

до какой границы позвольте вас спросить?

Fedot написал(а):

Одним из гипотетических, но маловероятных разрешений конфликта (если Украина пойдет в несознанку) будет ввод российских войск по линии украинского трубопровода для защиты транзита газа в европу. Т.е. военный конфликт между Россией и Украиной.

(бля чо то я не понял с кем я говорю с мистером Федотом или мистером провом.впрочем менталитет схож )если Россия будет поставлять газ до российской границы то какого хуя ввод войск?пусть уж тогда немцы вводят или пляки.бреж сивой кобылы.

Fedot написал(а):

Американцы этого хотят, потому что это обрушит рынки европы.

если российские войска возьмут контроль над газопроводом то почему это обрушит рынки европу?потому что они хуево охранять газопровод будут?так на хуя тогда и вводить войска?ведь без введения их рынки европы быстрее обрушатся .так почему же амеры заинтересованы в вводе российских войск в Украину?чо ты там такой бред расскатываешь жуть.

Fedot написал(а):

Вторым, более вероятным решением, будет просто остановка транзита газа в европу по украинской ветке с увеличением траффика через беларусь. При этом будут недопоставки и с России потребуют неустойку. Россию будут пытаться шантажировать и все будет зависеть от дипломатии, которая должна будет убедить мир, что россия тут непричем. У России этого не получится, и вполне возможна ее изоляция с полной переориентацией на восток, где ей придеца столкнуться с китаем и с совсем другой экономической системой. Но в любом случае, этот сценарий лучше-отрезвит российские мозги, забудут о евроамериканских пузырях и займутся реальной экономикой на основе обеспеченных платежных инструментов.

вот с этим трудно не согласиться .после последней победы Путина в Украине россия потеряла не менее 10% европейских рынков. теперь потеряет еще больше а также потеряет все возможные и не возможные кредиты и инвестиции на будущее.

Fedot написал(а):

За оставшееся время Россия постарается убедить украинское правительство взять у России рублевый (ни в коем случае не долларовый!) кредит с рассрочкой до времен будущих царей-горохов, или даже дальше, и делать это всегда пока украине не будет хватать денег для оплаты газа.

бля мистер Федот ну говорили же уже на эту тему. и опять ты туда же ты чо .больной? о какой зоне может идти речь если инфляция рубля 15 % и выше.?вот ты скажем хохол а я Путин я тебе говорю вот бери кредит на 10 лет я тебе под него нефть дам а ты считаешь так сегодня бакс стоит 36 рублей я возьму а через 10 лет он будет стоить 5 рублей так в какую же мне цену эта нефть влетает?бля .ты думаешь что все на свете глупее тебя и Путина?ты учти такую вещь милый друг что ЕВРОПА сделала евро для того чтоб противопоставить это евро баксу и один хуй ни хуя не получилось на мировых рынках торг как шел в баксах так и идет .я чо то не слышал чтоб кто-нить продавал нефть за евро а эту валюту никак не сравнить с деревянным так что забудь свои бредовые идеи если уж европа не смогла в полной мере уйти от бакса то куда там Раше с ее гутаперчивой экономикой и огромной по международным меркам инфляцией.

Fedot написал(а):

Это понравится и европе, и китаю-начнется процесс интеграции евразии.

кремлевский мечтатель бля.

Fedot написал(а):

К сожалению, вот этот последний вариант мне кажется имеет мало шансов.

да он вообще их не имеет а олигархи торгуют только в европе за евро. и денюжки хранят там же в евриках.так что ты не прав.
я так думаю что с такой политикой Раша потеряет большую часть европейского рынка. а переорентироваться на другой строить трубопроводы разворачивать оглобли нет уже ни времени ни деег.в подобной ситуации необходимо было бы решать проблему е в кремле а в европе учитывая мнение всех заинтерресованных сторон и выработать общеприемлемое решение. я бы на месте путина срочно собрал бы экономический совет европы для решения проблемы. однако мне интересно мнение мистера Пёрда.

0

7

Шуруп написал(а):

во как и ХТО Ж ето ?не Путин ли их раздавал направо и налево?

Нет, не Путин, Шуруп. США увели с продажи активов, такова система. Или из Европы тоже Путин увел? Из России ушли сотни миллиардов, а из европы триллионы долларов. Половиня Германии села на вэлфер. Это тоже Путин? А то что Путин раздавал доллары банкам, дык и у вас такая практика. В России на банки ушло, если не ошибаюсь, около 100 млрд долларов, а у вас вместе с бушевскими и теперь обамовскими, полтора триллиона. Это что, тоже Путин раздавал? Шуруп, поверь мне-Путин 100% четко отрабатывает ВАШИ правила игры и не делает ни чего другого, что бы ему не рекомендовали не американский финансовые структуры. Мои претензии к ВВП  в том, что он следует доктрине доллара. А твои претензии  к нему как раз в том, что ты не веришь в то, что Путин есть последовательный долларист. Мол если бы следовал, то все было бы хорошо. Дык вот, ты не только ошибаешься, ибо вообще не понимаешь что происходит.

Шуруп написал(а):

до какой границы позвольте вас спросить?

Очаровательный вопрос... До украинской наверное, или есть другие варианты?

Шуруп написал(а):

(бля чо то я не понял с кем я говорю с мистером Федотом или мистером провом.впрочем менталитет схож )если Россия будет поставлять газ до российской границы то какого хуя ввод войск?пусть уж тогда немцы вводят или пляки.бреж сивой кобылы.

У тебя вообще нет никакого менталитета. На то и рассчет. Украина играет в игру: мы откачиваем для себя газ в рассчете что россия закроет на границе газ для европы. Какие могут быть дальнейшие действия россии, рассуждает Ющенко? 1. Подать России в европейский суд на Украину. Но европа спустит все на тормоза, мол сами разбирайтесь. Тем более что во время январской репетиции это именно так и произошло. Украине терять нечего. А России есть чего. Как решить проблему? Ведь Россия тоже не сможет заплатить неустойку в несколько десятков миллиардов долларов европе? Только два варианта: смириться с неоплаченным отбором газа в украинскую газотранспортную сеть и заявить европе, что то что не дошло до европы, отнято украиной. Мол разбирайтесь с ней сами. Европа разбираться не будет и сама подаст на Россию в суд. Что останется России? Либо послать нахуй европу, либо применить силовую акцию по защите газотранспортной сети. Вот на это и есть рассчет Ющенко. Сценарий маолвероятный, но вполне реальный, что-ж тут не понятного? Кстати, я этот сценарий не из пальца высосал. Об этом совсем не давно писали украинские парламенатрии. Ничего не логичного в их этом прогнозе я не вижу. Странно что для тебя, Глыбы Мировой Демократии, это кажется странным. Я всегда считал что Глыба Мировой Демократии должна быть умней. Разочаровал ты меня.

Шуруп написал(а):

если российские войска возьмут контроль над газопроводом

Потому что это будет Война в подбрюшье Европы. Смотри. Спусковым крючком к кризису, когда начал рушиться фондовый рынок, послужила война с Грузией. Рынки обвалилсь везде, но в первую очередь в России и Европе. А Украина это все-таки,извиняюсь, не Грузия. На то и рассчет определенных украинских кругов стойко отбирать газ. Надеюсь, что у нас это понимают и сыграют более тонко.

Шуруп написал(а):

бля мистер Федот ну говорили же уже на эту тему. и опять ты туда же ты чо .больной? о какой зоне может идти речь если инфляция рубля 15 % и

Бляддьь, шуруп, ну сколько тебе можно объяснять, что рубль это не рубль, а перепечатанный доллар для хождения в россии? Ну нельзя же быть настолько тупым, чтобы не понимать 10 раз сказанное. Еще раз. В мире нет других денег кроме доллара. Есть его эквиваленты в разных странах. Рубли, и другие валют в той или иной степени печатаются под долларовое обеспечение. А по доллару уже давно охуенная инфляция! Сколько можно объяснять. Только инфляция вынесена за пределы США. Внутир США работает не только станок для печатания долларов, который сейчас работает с утроенной силой, а еще и мехонизм откачки лишней ликвидности зарубеж, через кредиты. Моя идея состоит в том, что-бы покончить с этим навсегда. Это можно сделать только отказавшисьот долларового обеспечения, заменив его на что-то другое. Можно на золото. Можно на киловатт-час. А можно и ни на что, - просто кредитовать под рубли-же. В точности как это делает доллар.

В России (ты, Шуруп, все-таки Пидорас с большой буквы, называю свою бывшую Родину Рашей. Кроме тебя у нас этот делает только Вова) потому и гутаперчивая экономика, что завязана на доллар. Доллар вне границ США по определению инфляционен. О какой экономике моет идти речь, если у него инфляция 15-20%?

Шуруп написал(а):

кремлевский мечтатель бля

Да, я мечтаю об интеграции России в еврозону, ибо в противном случае от России ничего не останется. Только это сохранит Сибирь для русских-европейских. Или же ее откусят китайцы. Это мечта любого думающего человека. Ты же, судя по всему, находя в этой моей мечте чыто-то предосудительное, являешься либо абсолютно не думающим человеком, либо подонком, предавшим свою Родину, либо рабом, для которого в этом мире нет ничего, кроме сюртука нового, богатого господина.

0

8

Fedot написал(а):

В России на банки ушло, если не ошибаюсь, около 100 млрд долларов,

ошибаешься ,больше 200.

Fedot написал(а):

В России на банки ушло, если не ошибаюсь, около 100 млрд долларов, а у вас вместе с бушевскими и теперь обамовскими, полтора триллиона.

Федь ну чо ты опять блоху со слоном то сравниваешь?не стыдно7у нас ушло столько сколько у вас и не было никогда да по ходу и не будет.

Fedot написал(а):

Шуруп, поверь мне-Путин 100% четко отрабатывает ВАШИ правила игры

бля мистер Федот чо дано Юпитеру то не дано быку.ты забыл бы хоть на время про белые штаны то.

Fedot написал(а):

А твои претензии  к нему как раз в том, что ты не веришь в то, что Путин есть последовательный долларист.

да мне глубоко по хуй долларист он или онанист .я твердо уверен в том что деньги надо вкладывать в экономику а не в ракеты .об этом даже текой долбаеб как В И Ленин писал.цитирую .коммунизм не возможно создать в отдельно взятой стране .ибо каждая страна имеет и должна иметь армию а армия -ВЕЛИКИЙ ПАРАЗИТ НА ТЕЛЕ ГОСУДАРСТВА. только мировая революция способна привести к победе коммунизма.а Путин кормит этого великого паразита .и кормит его во времена кризиса в ущерб интересам народа.

Fedot написал(а):

Мол если бы следовал, то все было бы хорошо.

я такого никогда не говорил и никогда не думал что надо чему то следовать.

Fedot написал(а):

До украинской наверное, или есть другие варианты?

во бля как если поляки покупают газ на российско-украинской границе то чо тогда Путин будет их трубы охранять.введя войска?

Fedot написал(а):

Украина играет в игру: мы откачиваем для себя газ в рассчете что россия закроет на границе газ для европы.

ага и хуй с ней платой за транзит .пилим сук на котором сидим. не считай хохлов глупее себя.

Fedot написал(а):

Либо послать нахуй европу, либо применить силовую акцию по защите газотранспортной сети.

бред сивой кобылы КАКОГО хуя россия соберется защищать то чо ей не принадлежит? это чо ее транспортная сеть?

Fedot написал(а):

рубль это не рубль, а перепечатанный доллар для хождения в россии?

так его тогда надо сделать зеленым и повесить портрет Путина на него. может и поможет.

Fedot написал(а):

Можно на киловатт-час.

вооо лучше всего на киловатт-час. стабильнее будет.

Fedot написал(а):

ты, Шуруп, все-таки Пидорас с большой буквы, называю свою бывшую Родину Рашей. Кроме тебя у нас этот делает только Вова

интересный компот а тут ты знаешь все называют ее Рашей чо ж мне нельзя?чо за хрень?в Раше даже передача выходит -НАША РАША. ну и чо?ну бля где ты только моих блох не ищешь так и не знаешь ну до чего бы тебе доебаться.а чо ты финляндию называешь финляндией ну ка быстро выучи-суоми. бля .а китай китаем-ну ка в пизду чайна. и чтоб завтра же киргизов научился правильно называть а то обвиню в неполиткорректности. будешь в ПИДАРАСАХ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ХОДИТЬ.

Fedot написал(а):

Да, я мечтаю об интеграции России в еврозону, ибо в противном случае от России ничего не останется. Только это сохранит Сибирь для русских-европейских. Или же ее откусят китайцы. Это мечта любого думающего человека. Ты же, судя по всему, находя в этой моей мечте чыто-то предосудительное, являешься либо абсолютно не думающим человеком, либо подонком, предавшим свою Родину, либо рабом, для которого в этом мире нет ничего, кроме сюртука нового, богатого господина.

ты тупой кремлевский мечтатель. ты идиот бля думаешь что если правительство россии будет кому то угрожать ракетами летать с атомным оружием к границам суверенных государств срывать поставки по контрактам приглашать террористов в москву.то мигом интегрируется в европу? да кому такой непредсказуемый партнер нужен?чо ты гонишь?

Fedot написал(а):

В России потому и гутаперчивая экономика, что завязана на доллар. Доллар вне границ США по определению инфляционен. О какой экономике моет идти речь, если у него инфляция 15-20%?

во бля как все страны европы завязаны на доллар уже много лет да и не только европы и имеют нормальную экономику а вот в Раше -гутаперчивую потому что завязаны на тот же доллар .а может это мозги гутаперчивые,да амбиций до хуя?

0

9

на тебе в догонку еще особое мнение.

С.БУНТМАН: Заглавными буквами Дима пишет СМС: «США необходимы ресурсы, ради этого они готовы на все, чтобы развалить Россию».

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Дима, Россия торгует своими ресурсами, поскольку больше России торговать нечем. Идея о том, что мировая политика есть собрание беспредельщиков-бандитов, которые нападают друг на друга, грабят и захватывают ресурсы, дорогой Дима, абсолютно принята в России и абсолютно не соответствует реальности. Рядом с США есть богатая ресурсами страна под названием Венесуэла, и эта страна проклинает США, и США не пытается ее захватить с ее ресурсами, хотя там нет водородной бомбы. США освободили богатую ресурсами страну под названием Кувейт, и не захватили ресурсы этой страны и не поставили там свои американские компании. Есть богатая ресурсами страна под названием Азербайджан, и в этой богатой ресурсами стране нет водородных бомб, и США и Англия, НАТО и Турция не захватили эту страну, хотя могли бы. Мне так надоело рассказывать, что «дважды-два - четыре», Волга впадает в Каспийское море, американский посол не крадет бутерброды в МИДе, США не занимается грабежом и разбоем в международном масштабе, - ну, надоело. Вот действительно – дураков не убавишь в России: я тупо повторяю одно и то же – нет, международные отношения – это не грабеж всех против всех. Да, Россия сама торгует своими природными богатствами, и правильно делает. Нет, никто не собирается влезать в термоядерную войну и сжигать человечество ради того, чтобы получить е ресурсы, которые мы итак продаем, и получить их чуть дешевле. Товарищи дорогие, ну всякой глупости существует некоторый разумный предел. Вот последний человек, который хотел превратить русских в рабов, уничтожить Россию кА государство и захватить ее ресурсы, был Гитлер. После 9 мая 1945 года это не практикуется. А после создания атомной водородной бомбы это невозможно по отношению к России, во всяком случае, - физически. Но, кроме того, это не делается даже по отношению к тем странам, которые не имеют ни атомной, ни водородной бомбы Может быть, после стотысячного повторения люди это не поймут, но хотя бы перестанут мне в ответ писать, что я агент ЦРУ, сволочь, и за что я так ненавижу Россию и сколько денег мне платят за каждое выступление. Не платят.

по ходу ты ни хуя не отличаешься от этого Димы.а может он то же звездечёт?или создатель вечного?

0

10

Fedot написал(а):

Из России ушли сотни миллиардов,

какие в пизду сотни?Путин только перед кризисом хвастался что привлекли 80 миллиардов инвестиций.откуда больше то?остальные денюжки чисто россейские проёбаны.так что ты там пургу то не гони.и проебало их правительство Путина.

0

11

на тебе еще про твою любимую и незабвенную совдепию.

«Вообще-то СССР торговало оружием, самолетами, строило заводы во всем мире. Разве это сырьевой придаток? Придатком она сала, когда партия стала строить периферийный капитализм».

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: дело в том, что СССР с 70-х гг. жил за счет цен на нефть – только этими ценами мы затыкали страшные дыры – это все знают. А что оружием мы торговли – это правда. Но передовое оружие ракетно-ядерное есть и в Северной Корее. Но Северную Корею вы не назовете передовой страной. Передовое оружие – ракетное, во всяком случае, наверное, и скоро ядерное - в Иране. Но Иран вы не назовете передовой страной. Передовая страна это не та, где левша может ядерную блоху подковать. Передовая страна это та, где постоянно, в массовом порядке, развиваются современные технологии, которые задают тон современной технологической цивилизации. Или, по крайней мере, от нее не отстают. А подковать отдельную ракетно-ядерную блоху – это замечательно, Но к передовым технологиям имеет довольно отдаленное отношение.

0

12

Шуруп написал(а):

путина срочно собрал бы экономический совет европы для решения проблемы. однако мне интересно мнение мистера Пёрда.

Шуруп,  здароваа. Мне фся эта полемика напоминает пиздеж, как кучка маразматиков объявляла Черноморск свободным городом в популярной книге.

Сначала отсутпление. Я чётко разделяю Путина и Ко и Россию. У России свой путь и он, как показывает жизнь, зачастую идет врознь с ВВП. Так же я четко чётко отделяю кучку горлопанов из-за океана и американский народ. ( ты из этой кучки).

Никто не знает, что произойдет в данной ситуации.( думаю, включая и самих непосредственных участников). В Федотовский сценарий захвата территории трубопровода российскими войсками не верю. Россия богата дураками, но не на столько. Соглашусь с Федотом, шо этот сценарий самый лакомый для ющенко и ША.
Скорее всего украина возьмет кредит ( Юля- она, похоже и будет приемником, который устроит всех). Естественно в баксах или на западе, или у нас.
Вариант отлючения газа маловероятен, но, теоретически возможен. Отключат его только для украины, на транзите сидят наблюдатели из еврсоюза. Но если украина начнет выебыват@ся, то могут отключить газ всем. Практика показала, что европа и ША зачастую имеют разные сферы интересов. И один раз это уже прокатило. Никита Сергеевич обрубил бы газ без базара, и был бы прав вдвойне:во-первых за все нужно платить, во-вторых - за плечами была самая сильная военная мощь в мире. На что готово пойти нынешне руководство, я не знаю, но зачастую амбиции преобладают над возможностями. Но все-таки я думаю, что повторного отключения газа для европейских потребителей не будет.( от этого хуе@о будет всем, кроме кучки жуликов в Украине и, возможно, за океном)

0

13

мне не стольинтересны действия российской стороны отключат или не отключат газ в европу .дело даже не в этом. а дело скорее в том что подобные заявления типа-отключим газ европейским потребителям -это уже политическое заявление президента. чем ОНО чревато для Раши?пусть даже Украина заплатит завтра. и конфликт будет исчерпан. но слово-не воробей.вылетит-не поймаешь.тем более слово президента.я просто хотел от вас двоих услышать правильный ответ. а вы все вокруг да около. а мистер Федот так вообще сказочник.

подобные заявления президента России создают недоверие к Раше как к экономическому партнеру. создают невозможность привлечения инвестиций западных компаний. заставляют западного потребителя судорожно искать альтернативные пути газоснабжения и снижают долю российского экспорта в европе.

вот это я хотел от вас услышать господа.таким образом даже если конфликт будет исчерпан завтра ,российскому экспорту в Европе уже нанесен удар и нанес его ни кто иной как президент.

может кто то хочет оспорить мое мнение?

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

Так же я четко чётко отделяю кучку горлопанов из-за океана и американский народ. ( ты из этой кучки).

...Может быть, после стотысячного повторения люди это не поймут, но хотя бы перестанут мне в ответ писать, что я агент ЦРУ, сволочь, и за что я так ненавижу Россию и сколько денег мне платят за каждое выступление. Не платят....
                                                                                                                                                   Радзиховский и Шуруп

0

15

Шуруп написал(а):

подобные заявления президента России создают недоверие к Раше как к экономическому партнеру. создают невозможность привлечения инвестиций западных компаний. заставляют западного потребителя судорожно искать альтернативные пути газоснабжения и снижают долю российского экспорта в европе.
вот это я хотел от вас услышать господа.таким образом даже если конфликт будет исчерпан завтра ,российскому экспорту в Европе уже нанесен удар и нанес его ни кто иной как президент.
может кто то хочет оспорить мое мнение?

Я ДУМАЮ, ЧТО ПОДОБНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ВРЕДНЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА С РОССИЕЙ(надесь, я дал тебе исчерпывающий ответ?)

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

В Федотовский сценарий захвата территории трубопровода российскими войсками не верю.

Перд, я тоже не верю в такой сценарий ибо мне пока кажется, что наши правители способны на большее. Я ведь написал что этот сценарий маловероатен. Но нас пытаются провоцировать именно к такому сценарию. Это тоже факт. Юшенко спит и видит что на него нападет страшная Россия, и он в этой страшной битве выйдет победителем на крыше танка с звезднополосатым флагом.

0

17

Глухой Леопёрд написал(а):

Я ДУМАЮ, ЧТО ПОДОБНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ВРЕДНЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА С РОССИЕЙ

я чо то пропустил когда ты это сказал извини.

Fedot написал(а):

Перд, я тоже не верю в такой сценарий

ну если не веришь чо ж ты хуйню то порешь.кореш?

0

18

мистер Федот мое мнение странным образом совпало с мнением мистера Пёрда мы едины с ним в одном что президент Путин-жалкий губашлеп который своим словоблудием наносит удар по российскому бизнесу . а ты с этим не согласен?присоединяйся.

0

19

Шуруп, ты молодец. Ничего не боишься, режишь правду - матку из-за океана. Жаль, шо ты кроме политики  ничем не увлекаешься. Вот тут Пров цитировал Маркса, я как пролетарий пытался запустить здесь тему Лемме Килмистера, который в доступной для люмпена форме трактует Маркса, но, похоже столкнулся с невеждами, которых ничего кроме грани ру. не интересует. Щас из музыкальных архивов вытащили ролик этого самого Лемме, под названием it's  a bomber.Там самолеты, пароходы итп с опозновательными знаками США помбят ффсе, шо не поподя. Но на форумах очень многие заметили, что it"s a bomber очень сильно перекликается с it's abbaama и клип преобретает зловещий смысл. Дык, вопрос, готовы вы, именем российской социалистической( если говоишь, сидел, эта фраза должна тебе многое напомнить), те именем демократии грохнуть, так сказать из  всех орудий?

0

20

Глухой Леопёрд написал(а):

Дык, вопрос, готовы вы, именем российской социалистической( если говоишь, сидел, эта фраза должна тебе многое напомнить), те именем демократии грохнуть, так сказать из  всех орудий?

странный вопрос по ходу ты очень не внимателен я уже вперед ответил на него словами Родзиховского..не помню в каком посте может и в этом сейчас поищу.да конечно в этом вот почитай.


Шуруп написал(а):

С.БУНТМАН: Заглавными буквами Дима пишет СМС: «США необходимы ресурсы, ради этого они готовы на все, чтобы развалить Россию».

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Дима, Россия торгует своими ресурсами, поскольку больше России торговать нечем. Идея о том, что мировая политика есть собрание беспредельщиков-бандитов, которые нападают друг на друга, грабят и захватывают ресурсы, дорогой Дима, абсолютно принята в России и абсолютно не соответствует реальности. Рядом с США есть богатая ресурсами страна под названием Венесуэла, и эта страна проклинает США, и США не пытается ее захватить с ее ресурсами, хотя там нет водородной бомбы. США освободили богатую ресурсами страну под названием Кувейт, и не захватили ресурсы этой страны и не поставили там свои американские компании. Есть богатая ресурсами страна под названием Азербайджан, и в этой богатой ресурсами стране нет водородных бомб, и США и Англия, НАТО и Турция не захватили эту страну, хотя могли бы. Мне так надоело рассказывать, что «дважды-два - четыре», Волга впадает в Каспийское море, американский посол не крадет бутерброды в МИДе, США не занимается грабежом и разбоем в международном масштабе, - ну, надоело. Вот действительно – дураков не убавишь в России: я тупо повторяю одно и то же – нет, международные отношения – это не грабеж всех против всех. Да, Россия сама торгует своими природными богатствами, и правильно делает. Нет, никто не собирается влезать в термоядерную войну и сжигать человечество ради того, чтобы получить е ресурсы, которые мы итак продаем, и получить их чуть дешевле. Товарищи дорогие, ну всякой глупости существует некоторый разумный предел. Вот последний человек, который хотел превратить русских в рабов, уничтожить Россию кА государство и захватить ее ресурсы, был Гитлер. После 9 мая 1945 года это не практикуется. А после создания атомной водородной бомбы это невозможно по отношению к России, во всяком случае, - физически. Но, кроме того, это не делается даже по отношению к тем странам, которые не имеют ни атомной, ни водородной бомбы Может быть, после стотысячного повторения люди это не поймут, но хотя бы перестанут мне в ответ писать, что я агент ЦРУ, сволочь, и за что я так ненавижу Россию и сколько денег мне платят за каждое выступление. Не платят.

0

21

Шуруп написал(а):

мистер Федот мое мнение странным образом совпало с мнением мистера Пёрда мы едины с ним в одном что президент Путин-жалкий губашлеп который своим словоблудием наносит удар по российскому бизнесу . а ты с этим не согласен?присоединяйся.

ну чо то мистер Федот в кусты сьебал. вот видишь как боится прямо поставленных вопросов.

0

22

Шуруп написал(а):

Пёрда мы едины с ним в одном что президент Путин-жалкий губашлеп который своим словоблудием наносит удар по российскому бизнесу .

По каким-то сферам российского бизнеса может и наносит. Но в целом именно при Путине российский бизнес расцвел, а не при Боре. Хотя в кризисе начал делать ошибки -идеальных руководителей не бывает. Но ошибка, глобальная ошибка Путина, не в том, что он говорит что-то не правильно. Он всегда считал и считает (это его слова), что место в России - быть частью глобальной экономики, и вot этo ошибка. Отсюда его шаги: глобальная привязка национальной валюты к доллару, тотальная капитализация и монетизация всего что есть в России, высокие проценты по кредитам итд. Он слушает только рекоммендации спецов из МВФ в его монетарной политике, и это тоже ошибка.

В глобальной экономике нас ждут только в качестве мирового бензобака. По сути мы и сделались бензобаком. Поэтому, когда он заговорил об инновациях, он должен был тут-же заняться национальной валютой, а он думал, что может это делать на основе доллара. И проблема в том, что он его ошибку так и не понял, рассуждая, что это ``совсем не великая депрессия``, что спад в США, на которые он всегда надеялся, только 2%. Верно, спад в США только 2%. Но это означает, что из-за того, что он вместе с другим миром влез с потрохами в глобальную экономику, спад в остальном мире может быть все 50%. Речь ведь идет о депрессии во всем мире, не только в сша. Он никак не может понять, что поддержал политику, в которой любая проблема в США будет спушена на него самого. Вот и все. Ну да посмотрим, все разрешится уже скоро.

0

23

Глухой Леопёрд написал(а):

Жаль, шо ты кроме политики  ничем не увлекаешься.

ну почему ты так думаешь?завтра будет хорошая погода буду коробку с вэна снимать.плимут вояджер.руки по гайкам скучают .сосед на стрельбище звал надо сьездить .коллекционированием занимался раньше вплотную.этикетки от бутылок коллекционировал. сейчас забросил-врачи запретили.в юности парашютом занимался.но это до армии.у меня много интересов. историю люблю.вот исторические факты от мистера прова изучаю.но он наверное всего один знал чо то больше не пишет об исторических фактах.а жаль.

0

24

Шуруп написал(а):

коллекционированием занимался раньше вплотную.этикетки от бутылок коллекционировал

http://www.molotok.ru/48590_etiketki_bu … robki.html    рекомендую. Правда, нужно пробивать отзывы о продавце. А то, мой друг так и не дождался серебряного набора

0

25

Fedot написал(а):

По каким-то сферам российского бизнеса может и наносит.

а чо так скромненько то?по 80% российского экпорта не хочешь сказать?чо такое -по каким то?поэкпорту презервативов что ли так их и не экпортируют.

Fedot написал(а):

Но в целом именно при Путине российский бизнес расцвел, а не при Боре.

ну конечно при Боре нефть была 8-16 долларов а тут Путин ее как поднял.как поднял. так и бизнес расцвел. только вот хде он бизнес?и хде бизнес?чо то скоропостижно увял.

Fedot написал(а):

быть частью глобальной экономики, и вot этo ошибка.

а ты где место Раши видишь?частью азиатской экономики? или арабской?

Fedot написал(а):

Он слушает только рекоммендации спецов из МВФ

да если б он их слушал то не грозил бы им же кулаченками.

Fedot написал(а):

В глобальной экономике нас ждут только в качестве мирового бензобака.

дурь Россия -огромный рынок и абсолютно все страны -производители заинтересованы в том чтоб население в ней было богатым и покупателеспособным чтоб можно было двинуть свою продукцию на российский рынок. пока же в Раше благодаря Путину даже прожиточный минимум меньше чем содержание зэка в турме.уже все западные брэнды выводят свои бизнесы из Раши ибо народ нищий и ни хуя не может купить.

Fedot написал(а):

По сути мы и сделались бензобаком.

потому что бог дал 10 лет и огромное бабло а вы просрали с путиным и годы и денюжки. строили авианосцы для поддержания науки. по совету нашего звездечета. бля.

Fedot написал(а):

он должен был тут-же заняться национальной валютой,

а это КАК? нарисовать на нее свой портрет?без стабильного конкурентноспособного производства можно заниматься только онанизмом. а не национальной валютой.

Глухой Леопёрд написал(а):

рекомендую.

спасибо.

0

26

Шуруп, все. На тебя у меня больше времени нет. Ты умен как ишак. Ты не понимаешь даже сути разговора. Ответы на все эти твои вопросы уже даны, читай все что выше, и ищи ответы в других темах.

0

27

давай пиздуйй ты уже сдулся тебе не хуй возразить.привяжи рубль к киловатту.и свой портрет на нем нарисуй. Ленин ты наш подзаборный.

0

28

Шуруп написал(а):

давай пиздуйй ты уже сдулся тебе не хуй возразить

да тебе хуй возразишь... столько энергии сколько у тебя писать не свазные высказывания нет больше ни у кого...

0

29

хули пахлёбку американьску  атрабатывать надо  , вместе с блядями этими всякими эхами гранями и прочей хуетой

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » попробуйте догадаться