НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Читаю и смеюсь


Читаю и смеюсь

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Путин об антикризисном пакете: у нас он больше, чем в других странах

Объем антикризисного пакета может достигнуть в этом году 12% ВВП, сообщил премьер-министр Владимир Путин на встрече с шахтерами. "Меры правительства тянут на 4,5% ВВП, а если прибавить меры Центробанка, который занимается ликвидностью, то это потянет процентов на 12 ВВП", - заявил он.
"Антикризисный пакет у нас больше, чем в других странах", - сказал Путин. По его словам, Япония тратит на меры поддержки всего около 2% ВВП.

Блять да потому что Японии проще покрыть и для страны не играет роль, богата страна
А Раша где, мать иё

0

2

Дык, смотря кого поддерживать. Как бы сказал Шуруп, если бы не был занят спором с Федотом,  Маасква держала первое место до кризиса по миллиардерам, а щас в два раза уступает НЙ. Это ж непорядок. :flag: Тока дерипаска осмелился пригласить Майкла Джексона на корпоротив, остальные бздят. Да и ВВП у нас уменьшился.  :D
ЗЫ Док, япоши серьезно подвинулись по ценам на авто, хотят шоб россияне покупали, да один хер денех никто не хочет на машины тратить( кроме Матраса).Тачка через неделю стоит на 15% дешевле, а через год стоит полцены  :insane:
ЗЗЫ новая хохма: владивостокский саммит АТЭС пройдет в Питере  :crazy: Шепелявый срочно пилит остатки с барского пирога

0

3

др.Фак написал(а):

Путин об антикризисном пакете: у нас он больше, чем в других странах

а чож тогда продукты то подорожали аж в четыре раза больше чем в других странах?а чо безработица больше чем в других странах.?пакет у него...бля хуй ли толку то с пакета?живут 59 лет на пенсию идут в 60 а пенсионного фонда все время не хватает. бля союзмульифильм.

0

4

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

0

5

др.Фак написал(а):

Блять да потому что Японии проще покрыть и для страны не играет роль, богата страна

У японии ВВП 4.487 trillion долларов. У России $2.225 trillion долларов. Т.е. Россия ровно в два раза беднее Японии. Так что Путин не соврал: 12% в России означает 267 млрд долларов. Японские 2% это  90 млрд. Иными словами Путин сказал, что Россия в этом кризисе упадет последней. Ну посмотрим.

0

6

Fedot написал(а):

Путин не соврал: 12% в России означает 267 млрд долларов. Японские 2% это  90 млрд. Иными словами Путин сказал, что Россия в этом кризисе упадет последней. Ну

Если япоши сказали, они 2% потратят именно на это. Если наши сказали про 12%, то потратят без базара. Вопрос тока на что, вернее кого.  :D

0

7

Вот именно, у нас разворуют госбабло. Пидрила Вовчик очень был счастлив что гос-во начало помогать разорившимся олигархам, дескать есть что отсосать
В Японии народ уходит жить в лес, очкарито полное. Знакомец звонил, говорит щас на аукционах исчезли микроавтобусы, народ на местах их сносит

0

8

взгляд из Цинциннати.

да уж Путин похоже скоро затмит и мистера Федота и даже самого заслуженного клоуна России господина жириновского.во если разобраться в глупости чееловеческой то она ведь то же разная. вот взять глупость Бу.это  может и подьезде поссать.однако его глупость безобидна и особо никому не докучает ну дурачек чо с него взять? глупость Бу значительно отличается от глупости мистера прова.мистера прова глупость более обьемна. она уже ищет поддержку в исторических фактах и военных аксиомах. однако может оказать негативное воздействие только на неопределившихся с ориентацией недоносков типа Бу .больше ни на кого. есть глупость великая это глупость мистера Федота. вот эта глупость уже опасна ибо может оказать влияние на лиц хоть и находящихся в детородном возрасте но не окрепших умом .не особо блещущих интиллектом да к тому же склонных к сексуальным извращениям.и наконец есть глупость величайшая -это глупость на уровне президента. вот эта глупость наиболее опасна ибо от нее страдают абсолютно все в той или иной мере.

в общем читаю и смеюсь.

0

9

Шуруп написал(а):

есть глупость великая это глупость мистера Федота. вот эта глупость уже опасна ибо может оказать влияние на лиц хоть и находящихся в детородном возрасте но не окрепших умом .не особо блещущих интиллектом .

Шуруб, расслабсья. Есть еще один тип глупости-врожденный. Этот тип глупости не лечится, но легко распознается по внешним проявлениям. Этих проявлений три.

1. Несокрушимое убеждение что все вокруг глупые, и никак не могут понять тебя, умного. Убеждение это настолько сильно, что преврашается в тяжелую мыслительную работу с составлением классификаций по типам глупостей, выдвижению наиболее херактерных личностей из знаменитостей - носителей той или иной глупости, составления гороскопов там всяких итд.

2. Стойкое, почти параноидальное желание лечить окружающих от глупости.

3. Как правило плохое образование, или отсутствие такового с обязательным наличием дежурной байки о суровой жизни полной лишений и подвигов, не позволивших это образование получить.

0

10

Fedot написал(а):

Несокрушимое убеждение что все вокруг глупые, и никак не могут понять тебя, умного.

да я помню что ты как то заявил что 90% населения России глупее тебя.я же пока увидел явные признаки глупости только у четверых.но никак не у 90% тем более у всех.

Fedot написал(а):

Стойкое, почти параноидальное желание лечить окружающих от глупости.

ну это по ходу ни к кому не относится потому как ни тебя ни Путина ни мистера прова ,тем более Бу вылечить уже нельзя.а третий пункт ну точно про мистера прова.ну мистер Федот ты хоть и глуп но иногда все таки надо признать весьма наблюдателен.

0

11

мистер Федот все хотел тебя спросить представляешь бля всю ночь не заснуть было. у тебя есть конкретный П Л А Н ....как поднять российское сельское хозяйство и обеспечить россиян продуктами питания в течении года?я тут прикинул мы с тобой такой бизнес могли бы замутить представляешь Раша тратит 35 миллиардов долларов в год на продукты питания. давай вдвоем по твоему плану поднимем сельское хозяйство и уже через год у нас быдет прибыль аж в 35 миллиардов долларей. ну минус издержки туда-сюда.мне бы и половины хватило. да хуй с ним одну 35 часть остальное сам забери. ведь П Л А Н  то твой.

0

12

Шуруп написал(а):

мистер Федот все хотел тебя спросить представляешь бля всю ночь не заснуть было. у тебя есть конкретный П Л А Н ....как поднять российское сельское хозяйство и обеспечить россиян продуктами питания в течении года?я тут прикинул мы с тобой такой бизнес могли бы замутить представляешь Раша тратит 35 миллиардов долларов в год на продукты питания. давай вдвоем по твоему плану поднимем сельское хозяйство и уже через год у нас быдет прибыль аж в 35 миллиардов долларей. ну минус издержки туда-сюда.мне бы и половины хватило. да хуй с ним одну 35 часть остальное сам забери. ведь П Л А Н  то твой.

Плана у меня такого, Шуруп, нет. Не только конкретного, но даже и не конкретного. У меня есть конкретный план подъема российской науки, но этот план не удастся осуществить при существующей экономической системе.

0

13

Кстати, Шуруп. Судя по всему такой план есть у тебя. Поэтому давай так-пусть миллиард мы отдадим мне, за то что я тебя выслушаю, а остальные 34 млрд ты заберешь себе.

0

14

Fedot написал(а):

Судя по всему такой план есть у тебя.

не мистер Федот откуда у меня такой ПЛАН?это же ты заявил о возможности поднять сельское хозяйство Раши за год. я и подумал может ты знаешь чего такое чо ни я ни кто другой не знает,может у тебя хитрый план есть?эх бля а я то всю ночь думал куда заработанные вместе с тобой по твоему хитрому плану деньги девать буду....думал хомяку золотые зубы вставить.бля.

ну да ладно.спишем такое заявление на твою глупость.

ты кстати почитал по ссылке мистера Пёрда про народ?ты знаешь замечательная подборка так прям грудь распирает за супер державу и за победы Путина. вот уж бля греб как раб на галерах. ты почитай. я отдельные фразы выведу для наиболее ленивых. ОК? с твоего разрешения. надеюсь у тебя не будет причин подвергать сомнению то о чем говорится в это статье?или тебя опять автор не устроит?у меня сомнений нет ибо я о многом уже читал в других источниках. интересно было бы послушать твои комментарии.
жаль мистера Пёрда .граматный парень а его ведь могут так же как и меня и ссаными тряпками и в предательстве и в антипатриатизьме обвинить. рискует однако. ох сейчас и подрочу путиноидов.

0

15

Шуруп написал(а):

может у тебя хитрый план есть?эх бля а я то всю ночь думал куда заработанные вместе с тобой по твоему хитрому плану деньги девать буду

Я НИГДЕ не писал что у меня есть планы подьема сельского хозяйства.

Шуруп написал(а):

ты кстати почитал по ссылке мистера Пёрда про народ?

Если ты про ту где пишется о пузыре на рынке недвижимисти, и как тяжело простомы народу в этих обстоятельствах, то читал. Фактическая сторона правильная-на рынке вырос гигантский пузырь, - но выводы АБСОЛЮТНО не верные. Я бы даже сказал невежественные выводы.

0

16

Шуруп написал(а):

жаль мистера Пёрда .граматный парень а его ведь могут так же как и меня и ссаными тряпками и в предательстве и в антипатриатизьме обвинить. рискует однако. ох сейчас и подрочу путиноидов.

Никто ни тебя, ни Леоперда ни за что дрочить не будет. Особенно скоро, когда антипутинизм будет нормой общественной морали.

0

17

Fedot написал(а):

Я НИГДЕ не писал что у меня есть планы подьема сельского хозяйства.

а с чего ж ты решил что его можно поднять за год?коммуняги  70 лет  поднимали да надорвали пупок, а ты за год.

0

18

Fedot написал(а):

Если ты про ту где пишется о пузыре на рынке недвижимисти

не я про другую я о победах Путина .зря ты не почитал ленивый видать но я для тебя специально некоторые положения вывел в отдельный пост. а зачем вывел...никогда не догадаешься ...но я там пояснил. может у тебя на том месте где честь была чо то зачешется и ты наберешься сил и мужества признать себя проигравшим.

0

19

Fedot написал(а):

Никто ни тебя, ни Леоперда ни за что дрочить не будет. Особенно скоро, когда антипутинизм будет нормой общественной морали

i hv already told you, i don't care about this guy/

0

20

Шуруп написал(а):

а с чего ж ты решил что его можно поднять за год?коммуняги  70 лет  поднимали да надорвали пупок, а ты за год

последним реальным коммунякой был Хрущев. Все последующие- идейные бойцы за денежные знаки и привилегии. Основоположники нынешней власти.

0

21

чо то меня терзают смутные сомнения. мистер Пёрд,.........

0

22

ты чьих будешь?

0

23

Дык, Шуруп, я простой совеццкий парень, им остался, в партии(ях) не состоял. Был комсомольцем с тенденцией уклонения  :D (то бишь старался хер наваливать на мероприятия). Но при СССР я родился и вырос, выучился, закончил ВУЗ и начал работать. Это были лучшие годы моей жизни. Но понял я это не сразу...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Читаю и смеюсь