НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » почему я люблю хоккей и почти перестал смотреть футбол


почему я люблю хоккей и почти перестал смотреть футбол

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знаю, остались ли здесь болельщики, но попробую запустить эту тему. В последнее время я почти перестал смотреть футбол, которым увлекался с самого детства. Даже более. Он стал меня раздражать. И вот почему. По-моему, футбольные матчи в большинстве перестали быть ярким спектаклем, где солировали личности вроде Марадоны, Платини, а зачастую, даже смотря матчи уровня топ команд Испании и Англии вижу каких то коновалов, бегающих как заведенные по полю, зачастую без всякой мысли, на одной физике. При этом ведущих себя как бабы( стоит кому то слегка отмахнуться и, коновал, схватившись за лицо, картинно падает и валяется, как клоун, при этом судья тут же изгоняет "провинившегося". Недавно наткнулся на подборку старых голов, один мне особо нравится, я его помню с молодости, забит в одном из последних чемпионатов СССР. Вот он

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1qGamJRwMp8 [/youtube]

Хоккей я люблю так же как и в детстве, тут все честно, красота, динамика, техника и ЛИЧНОСТИ.  Вот одна из последних суперзвезд (настоящая, а не дутая, как сейчас принято в футболе)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TKdbhk5BVoU[/youtube]

0

2

Лео, а ты, как увлекался с детства, смотрел по телеку лежа на диване? А играть не пробовал? Так любопытство.

0

3

2 Елена
Вы с какой планеты, и какого года выпуска?

В России, все будучи пацанами, во дворах играли в футбол и хоккей.
Хотя, возможно вы это проморгали общаясь с козлами.

0

4

Alex VLDV написал(а):

В России, все будучи пацанами, во дворах играли в футбол и хоккей.

ну так скажем не все. некоторые увлекались парашютом некоторые в мелкоскоп смотрели ну а кто то на барабане играть учился.вот мистер Кузя к примеру на кухне посуду мыл. теперь шашлык от мистера Кузи на закусон будем трескать.

Alex VLDV написал(а):

возможно вы это проморгали общаясь с козлами.

может она и проморгала козлов ибо они в стаде были на поле .как сказал незабвенный Аркадий (сами понимаете Райкин)в колхоз бы их отправить бля.

0

5

А некоторые унитазы пробивали и срок мотали за надругательство над хомяками в ценичной форме. . . .

0

6

Лена, одно другому не мешает. Щас я действительно в основном дружу с четвероногим другом( диваном). Но коньки имеются, по-зиме периодически ходим на каток. Последний раз был недели три назад, все уже подтаяло, замерзло волнами, отбил всю жопу, но желание осталось.  :hobo:

0

7

Шуруп написал(а):

ну так скажем не все. некоторые увлекались парашютом

Был у нас такой припездиный!  С зонтиком спрыгнул с козырька подъезда. Ебло зашили, но на тебя Шуруп не похож. Фак его помнит-Пуговкин Рома.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » почему я люблю хоккей и почти перестал смотреть футбол