НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Народ!!Куда эта вся оппозиция Подзаборная подевалась??


Народ!!Куда эта вся оппозиция Подзаборная подевалась??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Где крутой уральский бизнес мент Григ?Где оранжевый Братан?Где голубой Вова?Где Шуруп???
Что вообще происходит на заборе,куда эта гопота вся разбежалась?Ну Шуруп похоже на конкурсе унитазов,который проходит в России.А где поэт Братан???
ФАК проясни ситуацию плиз???

0

2

Васян, оппозиция залегла в лопухи, Гриша обиделся, Шурупу платить перестали, дед и Вован при невыясненных обстоятельствах.........ЧУ!!!!!! Но ведь осталась Ленка!!! :-) Давай её холить и лелеять.....Леночка, давай тебя пожалею, парикмахер ну такой козёл, ну такой сволочь. За 80 евро сжёг все волосы!!!!!!!! ГАД!!!!!!!! Лена, как твой зубик? Дантист не начудил часом? А то вдруг итальянские врачи такие же, как и парикмахеры...

0

3

Вася, надо терпеть. Да, без оппозицыи скучно жыть, но ничего не поделаешь. Однако Шуруп вернецца. Братан вернеца если москли где-нить облажаюццо. Грыня не вернецца-посадили. Посадили в общую камеру с наводкой на то, кем он когда-то был.

0

4

Fedot написал(а):

Да, без оппозицыи скучно жыть

И не то чтобы скучно , но и не интересно. Кстати Федот, что там с этой звездой?

0

5

Шурупелло! Ну давай заканчивай забастовку. Все тебя ждут.

0

6

Lena написал(а):

Шурупелло! Ну давай заканчивай забастовку. Все тебя ждут.

Да Шуруп слабаком оказался.Макнул я его пару раз в унитаз,он и обиделся.Плачит наверно. :(

0

7

Fedot написал(а):

Однако Шуруп вернецца.

ну бля мистер Федот как я могу забыть про коньяк если ты не хочешь его отдать мисс Вилсон?не дождетесь.

0

8

Lena написал(а):

Шурупелло!

спасибо мисс Лена за то что помнишь .

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да Шуруп слабаком оказался.Макнул я его пару раз в унитаз,он и обиделся.Плачит наверно. :(

мистер Вася ты бы лучше шаровые посмотрел на своем ведре с гайками да рулевые тяги а то пока меня собираешься макнуть в канаву залетишь.ну не простят тебе обкуренные бобики твоей выходки в подьезде.на чем улепётывать будешь?воздушка твоя тебе не поможет .пукалка. у меня была я сыну фрау Линь подарил 1000 паундов на сквер инчь била.доску ту бай фор на вылет пробивала. с оптикой на спор в котлы попал. правда не мои котлы были. и не на руке конечно.на дерево повесили когда пари делали.
кстати хотел спросить у спецов почему я иамеры говорим всегда пари и русаки говорят-пати?а мистер Кузя там за яйца мистера прова переживает. бля.

0

9

Шуруп написал(а):

1000 паундов на сквер инчь била.доску ту бай фор на вылет

Шура, я впечатлён твоим прогрессом в английском!!! Молодец!!!! Всё-таки наставили тебя на путь истинный!!!!

0

10

да ладно я еще и не это могу....(кот Матроскин)

0

11

o.O Вася,да все они тута ,только по шкерам прячуться :playful: Сам понимаш,вроде типа мазу держат за свои слова :rofl:

0

12

Шуруп написал(а):

мистер Вася ты бы лучше шаровые посмотрел на своем ведре с гайками да рулевые тяги а то пока меня собираешься макнуть в канаву залетишь.ну не простят тебе обкуренные бобики твоей выходки в подьезде.на чем улепётывать будешь?воздушка твоя тебе не поможет .пукалка. у меня была я сыну фрау Линь подарил 1000 паундов на сквер инчь била.доску ту бай фор на вылет пробивала. с оптикой на спор в котлы попал. правда не мои котлы были. и не на руке конечно.на дерево повесили когда пари делали.
кстати хотел спросить у спецов почему я иамеры говорим всегда пари и русаки говорят-пати?а мистер Кузя там за яйца мистера прова переживает. бля.

Ну вот и с возвращением.Витаминки попей и депресняк пройдёт.Я на Форде Фокусе 2 езжу так что для меня шаровые не актуально,а наконечники рулевых тяг у меня в ажуре.Я на десятке ездил по 150000 на сраных вазовских амортизатарах,как брал новую,так и продавал со старыми мортизатарами,и люди потом ещё не могли не нарадоваться,что из под моей жопы Трабанд такой купили.Я же Шуруп один живу,хозяйство один виду,у меня дома пол чище чем твои рубашки,поэтому и машины у меня ухоженые и не когда на дороге не ломаются.Я вообще очень аккуратный по жизни.
Про хуепуталов это вообще не разговор,разозлят,так полюбли их всех КРЕПКОЙ МУЖСКОЙ ЛЮБОВЬЮ куда попало.
У меня воздушка это типа игрушечного пистолета и пульки как в тире.Захочешь хуй попадёшь-это модель оружия

0

13

ВасилийАлибабаевич написал(а):

у меня дома пол чище чем твои рубашки,

во бля удача. приезжай ко мне будеш половым(как в старину гворили)а то у меня хомяк чо то обленился. и кризис перебздишь и в Огайо все таки не как в Канаде.здесь пулю за пиздежь получить реально а там телевизору спасибо говорят.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Народ!!Куда эта вся оппозиция Подзаборная подевалась??