НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мой папа служит в ПВО бля жопа-во а писька-во а мама то же в ПВО ....


мой папа служит в ПВО бля жопа-во а писька-во а мама то же в ПВО ....

Сообщений 1 страница 100 из 125

1

На Дальнем Востоке силы ПВО приведены в повышенную готовность в связи с предстоящим запуском ракеты в КНДР
Москва. 4 апреля. INTERFAX.RU - Силы и средства войск противовоздушной обороны, дислоцированные в Приморском крае, приведены в повышенную готовность, сообщил помощник командующего Дальневосточным объединением ВВС и ПВО Сергей Роща.

"В Приморском соединении ПВО введена боевая готовность", - заявил С.Роща в субботу агентству "Интерфакс - Дальний Восток", ссылаясь на командующего объединением ВВС и ПВО генерал-лейтенанта Валерия Иванова.

Кроме того, по словам помощника командующего, с военного аэродрома "Центральная Угловая" для проверки противовоздушной обороны уже третьи сутки подряд через каждые три часа в небо поднимаются современные модернизированные истребители Су-27СМ.

Как отметил С. Роща, полеты связаны с возможным запуском ракеты в Северной Кореи, но не только с этим.

0

2

в прошлый раз такая ракета ебанулась в 20 милях возле Находки а генералы ПВО узнали об этом из газет. потом какойто удмурд Пепкин из Автралии начал вещать о том что по его мнению рашенская ПВа самая ВПАстая в мире. бля. а некоторые долбаебики стали перепечатывать его статейки на заборе. я хуею над вами. у вас люди с сентября запрлату не получают а вы бля корейцам технологии задвигаете для того чтоб потом от них же и обороняться.ну уж точно как в фильме брат-2 страна козлов и баранов.

0

3

Шуруп написал(а):

брат-2

Жалко Сереженьку Бодрова.
Шурупелло помнишь ты про фильм говорил, последний что-ли  его не помню, не помню точно ты говорил, что хороший фильм,  как называется,
попробую через emule поискать и скачать.

0

4

посмотри квикли называется.или давай сделаем это по быстрому.

0

5

Шуруп, это все Децл. Чувствуется его Коварство. Будь осторожен на улицах, -  остерегайся всяких падающих ракет. И дома не сиди так много за компом, иначе тебя замочят прицельно, поскольку адрес твой ни для кого не секрет. Остерегайся так-же образов Путина и Коммунистической Партии. По ним тебя в инете сразу вычислят и зарежут нахуй. Много раз зарежут. Ты что, думаешь Латынина своими блестящими статьями просто так вытаскивает тербя на их обсуждение? Не просто так. Ей нужно что-бы ты был всегда на виду. На самом деле Латынина-человек Децла: Радистка, Товарищь Маёр Госбезопасности. А ты, доверчивый, думаешь, что она, как и ты, - русакский патриот. Все это Коварная Кампания... Не просто Коммунисты, а гораздо хоже. Того и гляди в ГУЛАГ тебя за нетрезвое инакомыслие.

Будь Бдительным, Шуруп.. я опасаюсь за твое здоровье.

0

6

ну теперь понятно чо ты на мексиканскую гору залез.

0

7

Шуруп написал(а):

ну теперь понятно чо ты на мексиканскую гору залез.

Догадался, проклятый... Всегда был смышлен.. ВОТ ОН!!! Подымите мне векиии...

0

8

я бля сейчас еще подумаю и подниму твой счет в банке в оратную сторону а также счет мистера Кузи. бля.

0

9

Шуруп написал(а):

я бля сейчас еще подумаю и подниму твой счет в банке в оратную сторону а также счет мистера Кузи. бля.

Это как?

0

10

да очень просто. или коньяк с поляной от мистера Кузи или я тебе такое сделаю на заборе что хомка до самой смерти смеяться будет. устал я ждать. давай ух как договаривались в процентном отношении стэп бай стэп. на сегодняшний день ты скока бутылок должон?ну и мистер Кузя пол поляны.

0

11

давай думай быстрее у меня сводка есть по Германии Франции и Италии по Раше пока нет но думаю это не проблема. схлестнемся?

0

12

Шуруп написал(а):

давай думай быстрее у меня сводка есть по Германии Франции и Италии по Раше пока нет но думаю это не проблема. схлестнемся?

Все произойдет 31-го декабря 2020-го года в 23:59. И никак не раньше. Хоть сухой закон обьявляй, хоть белой горячкой изойди,- мне похуй как ты будешь ждать до того времени. А пока дрожи-Святой Ужас уже летит к тебе на Крыльях Ночи.

0

13

зубы рассохлись. шли кот помойный.

0

14

он уже прилетел. вон под дверью валяется. надо оттащить куда-нить а то соседка споткнется. я с ужасами бысто разбираюсь мистер Федот на гору от них не прячусь.

0

15

Fedot написал(а):

Все произойдет 31-го декабря 2020-го года в 23:59. И никак не раньше

это кто тебе сказал?ужас?срок тебе два года. не поставишь. прилетит ужас к тебе .хоть и с мисс Вилсон. я тебе амнистию дам если Путина на нары закатают.

0

16

Шуруп написал(а):

зубы рассохлись. шли кот помойный.

Шуруп, неужели так твои дела плохи, что без моего коньяка тебе никак? Ты же живешь в самой богатой стране. В самой дешевой и изобильной. У тебя охуительный по доходности бизнес. Ты спонсируешь по 2000 долларов на благотворительность в обществах, уровень которого нам и не снилсо. И вдруг тебе не хватает на выпивку.. У меня даже в плохие времена средства на бухло были в изобилии всегда. Побираццо не приходилось никогда. Как тебя понимать Шуруп?

0

17

пока в роде к этому и идет.ходор заявил на суде что требует свидетелей по делу и потребовал Путю Станкевича и еще нескольких заявляет что они в деле были и когда он встречался с Путей тот давал добро и все бумаги просматривал.там его подпись есть. так что у ходора не плохой подельник оказалси. но думаю что дело дойдет до страсбурга.ну а тебе уж как и обещал амнистия от коньяка. сможешь спуститься с горы.

0

18

Шуруп написал(а):

это кто тебе сказал?ужас?срок тебе два года. не поставишь. прилетит ужас к тебе .хоть и с мисс Вилсон. я тебе амнистию дам если Путина на нары закатают.
Подпись автора

Как это кто мне сказал? Все свидетели nashego договорa. А если будешь продолжать хамить да шантажировать прилетами без спросу, петух жареный, я тебе голыми руками, без всяких кольтов ебало начищу.

0

19

Fedot написал(а):

Побираццо не приходилось никогда. Как тебя понимать Шуруп?

да я и не побираюсь мне за державу обидно.уж очень хочется пиздаболам показать их место. что тебе что мистеру прову чо старику. бля с амеровской ксивой специалисту в мелкофонах.

0

20

Шуруп написал(а):

пока в роде к этому и идет.ходор заявил на суде что требует свидетелей по делу и потребовал Путю Станкевича и еще нескольких заявляет что они в деле были и когда он встречался с Путей тот давал добро и все бумаги

Мне похуй кто там и о чем свидетельствует. Похуй мне и путин и ходорковский. И их свидетель. Мне не похуй что будет со страной. А это мы выясним в 2020-м году.

0

21

Федот, а кстати, как ты планируешь передать коньяк Шурупу? В ША Арарата нет, ящик коньяка не пропустят по-любасу, или ты планируешь изменение в таможенном заканодательстве в 2020г?. Кстати, при всем моем сарказме к постам Шурупа вынужден признать, что в именно в споре Германия-Россия он тебя уделал. (ты сможешь победить тока в том случае, если, скажем, на Германию метеорит упадет). В этом ты мне напоминаешь одноглазого васюкинского шахматного любителя, который в начале партии наделал множество ошибок.

0

22

Fedot написал(а):

ебало начищу.

бля даже хомка засмеялси.

Fedot написал(а):

Мне не похуй что будет со страной.

во бля как а где патриотизьма?ты чо городишь?если Путю в страсбурге припрут то с тебя должок снимается. ты же материально заинтересованное лицо. а мне понравилось как ты сказал про начищу. и хомке то же. давай еще.

0

23

Глухой Леопёрд написал(а):

В ША Арарата нет

В ША Арарата хоть жопой ешь в определенных кругах Лось Анджелеса. Франция передала Армении право называть Армянский коньяк коньяком. Так что нет проблем. В Южной Корее этого добра было тоже хоть укакайся.

Однако, а что ты так за мой коньяк беспокоишься? Я платежеспособен. Однако, по некоторым косвенным признакам, появились сомнения, что наш североамериканский клиент, в случае чего, способен будет проставить мне тыкилу.

0

24

Глухой Леопёрд написал(а):

(ты сможешь победить тока в том случае, если, скажем, на Германию метеорит упадет).

это уже не проходит мистер Пёрд. мы оговаривали катаклизьмы не зависящие от правительства. на это ему уже не списать даже если он крупноскоп с мексики на Германию направит. а вот как доставлять будет так это надо у мистера Кузи спросить. ему то с петрушкой будет ловчее мож и ящичек прихватит.

0

25

Шуруп написал(а):

это уже не проходит мистер Пёрд. мы оговаривали катаклизьмы не зависящие от правительства. на это ему уже не списать даже если он крупноскоп с мексики на Германию направит. а вот как доставлять будет так это надо у мистера Кузи спросить. ему то с петрушкой будет ловчее мож и ящичек прихватит

не скажи. Федот работает над опытами Теслы, надеюсь с запросом архивов в ваш госдеп он не обращался?

0

26

да не сомлевайся завтраже переведу 500 бакинских на отдельный счет и напишу завещание на твоё имя..хватит тебе на текилу?ты бля за базар ответь. у нас тобой уговор был о процентном отношении ко времени или нет?ты давал добро или нет?

0

27

Fedot написал(а):

Однако, а что ты так за мой коньяк беспокоишься? Я платежеспособен. Однако, по некоторым косвенным признакам, появились сомнения, что наш североамериканский клиент, в случае чего, способен будет проставить мне тыкилу

да говно вопрос. 10 установленных унитазов и вы в расчете. Но для этого тебе придется поработать над бумагами своего сербского коллеги

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

В этом ты мне напоминаешь одноглазого васюкинского шахматного любителя, который в начале партии наделал множество ошибок.

А ты вообще что-нить про германию знаешь? Ну, например, каков там уровень реальной безработицы итд? Ты в курсе, что за последние годы после введеиня Евро оттуда потек нескончаемый поток иммиграции в США, и даже в Россию на заработки? По скольку лет там люди ищут себе работу? Я там немного работал в 2002-м. Уже тогда мне рассказывали невеселые вещи. А что там сейчас творится? Какова динамика роста их ВВП? И какова динамика России?

Никогда, Леоперд, не надо пытаться со стопроцентной уверенностью заявлять о грядущих отдаленных событиях. Одиннадцать лет-очень большой срок при нынешней скорости обмена инфо и обьемах потребления энергии что бы сегодня с такой уверенностью делать ни чем не обоснованные заявления.

0

29

Fedot написал(а):

Никогда, Леоперд, не надо пытаться со стопроцентной уверенностью заявлять о грядущих отдаленных событиях. Одиннадцать лет-очень большой срок при нынешней скорости обмена инфо и обьемах потребления энергии что бы сегодня с такой уверенностью делать ни чем не обоснованные заявления

:rofl:  :D

я не уверен, шо будет с "Родиной и с нами" через пару лет. Так шо расслабься и позабудь про Теслу. Фсё решится само сабой не в Германии, а в России. Мечтатель

0

30

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот работает над опытами Теслы,

не над опытами Тэслы у нас Старик трудится. он уже создал мелкофон способный трансформировать энергию звука в электрическую.а мистер Федот только змей ловит. больше ни на что не пригоден я узнавал. мексы сказали что бля даже швабру ему не доверяют.

0

31

Глухой Леопёрд написал(а):

Фсё решится само сабой не в Германии, а в России.

Это верно. Как и то, что я мечтатель. Не вижу в этом ничего плохого. У любого человека должно быть в душе что-то наивное. Он должен во что-то просто верить. И безо всяких оснований.

0

32

Федот, это хорошо, что ты во что то веришь. Давай отвлечемся от глупости, скажи в чем заключаются твои обязанности на высоте 3000м над уровнем моря?(в общих чертах). Вот Шуруп тут про каких то змей рассказывает. Я помню размозженные обезьянние черепа. Но мне, как и тебе хочется верить во что то хорошее. Поэтому, поведай за шо деньги получаешь.

0

33

Глухой Леопёрд написал(а):

Поэтому, поведай за шо деньги получаешь.

Похоже тебе все не дает покоя моя профессиональная квалификация :)

Тридцать процентов моего рабочего времени я провожу на высоте 3000 метров. Там три телескопа: 0.8м, 1.5м, и 2.1м в диаметре. При каждом идет какая-то программа-спектроскопия, фотометрия, интерферометрия итд. Всего около 20-и различных инструментов и методик. Работают на них как правило приезжие научники. Они далеко не всегда хорошо знают эту аппаратуру. Моя задача обеспечивать им консультацию и помошь в работе. На все трех телескопах.  Второй моей задачей является решать возникаюшие технические проблемы. И третьей задачей-готовить инструменты под новые наблюдения при смене программ. Так-же калибровать их, писать документацию итд.

70 оставшихся процентов сижу в своей берлоге в университете и занимаюсь своими программами по космической магнитогазодинамике. По негласным правилам должен выпускать 2-3 статьи в год. Это является продукцией университета, и критерием нашей отчетности. За это нам тоже платят.

Через года два-три начну преподавать. Через 4 буду пытаться уйти с горы полностью в преподавание. Вот такая у меня работа.

0

34

Ясно, спасибо. Вот интересно, в те\лескоп с диа 2100 мм рассмотреть шуруповского хомяка, то можно его принять за леопёрда?

0

35

во заливает бля в корее на рынке собак свежевал. здесь за змеями гоняется. бля. я хуею. от научных его статей братцы. читал тут одну сидя на унитазе правда не понял на каком языке написано но чо то про звезду. в окуляре.

0

36

Да, а как же гринкард, обещенный тебе через несколько лет? А то получится сплошное муча трабаха пока денейра  8-) Универ то штатовский, или мексов?

0

37

Да уж, Шуруп. Ты известный полиглот. Ты по аглицки хучь научился шпрехать?

0

38

Глухой Леопёрд написал(а):

Вот интересно, в те\лескоп с диа 2100 мм рассмотреть шуруповского хомяка, то можно его принять за леопёрда?

Ну все дело в расстоянии до хомяка и до тебя, и в преломляющих зеркалах, которые наду поставить на световом пути, что-бы иметь возможность загляныть за горизонт. Давай считать. Допустим хомяк у Шурупа дохлый. Всего 10 см длиной. Разрешаюшая способность телескопа с учетом американской атмосферы ну, грубо, секунда дуги (диаметр луны примерно 30 угловых минут, что в 1800 раз больше). Этот десятисантиметровый хомяк будет размером в одну угловую секунду дуги на расстоянии примерно в 20 км. Далее. Ты, по ошушениям, где-то 1м 75 см ростом. Т.е. в 17.5 раза длиннее хомяка Шурупа. Соответственно, составим пропорцию и получим, что так-же как шурупов хомяк, ты будешь выглядеть с расстояния в 17.5 дальше чем он. Т.е. если тебя от нашего телескопа удалить на расстояние 350 км, ты будешь выглядеть так-же как шурупов хомяк с 20-и километров. Вот такая арифметика.

0

39

Глухой Леопёрд написал(а):

Да, а как же гринкард, обещенный тебе через несколько лет?

??? Университет Мексиканский. Других здесь нет. Но там учатся и американцы.

0

40

Всмысле какой гринкард?

0

41

слухай сюды подглядатель за хомяками. .засунь себе в жопу свои крупноскопы и зеркала. сейчас  уже лазером все просматривается и прощупываетси.так что твои статьи хороши только тогда когда у меня туалетная бумага кончитси.

0

42

Шуруп написал(а):

так что твои статьи хороши только тогда когда у меня туалетная бумага кончитси.

Нет проблем, Шуруп. Даже более того. У меня несколько статей опубликованы в The Astrophysical Journal, т.е. в доступном тебе, самом серьезном астрофизическом журнале США с импакт-фактором 6. Подписывайся на этот журнал, и будет тебе бумага в туалет с моими статьями. Вот расценки:

http://www.iop.org/EJ/journal/-page=extra.1/APJ

Прикинь, ты будешь подтираться в год на сумму в 2200 долларов в год! Не каждый засранец тебе чета после того...

0

43

Это шуруп толчки по лазерному уровню ставить научился, блеснул знаниями :-))))

0

44

Кстати, Шуруп, предупреждаю. Если надумаешь подтираца моими статьями в ApJ, -там бумага жесткая, часто глянцевая, и жирный черный шрифт. Поэтому, наверное, тебе просто надо прикладывать листы к жопе, промакивая нечистоты, и не жалея бумаги. При этом все те формулы будут оставаться у тебя на заднице. Но ведь это же здорово! Представь,-ты выходишь на пляж, а весь твой мошный зад исписан вдоль и поперек такими вещами, что ты, если грамотно, сможешь на этом что-нить заработать. Ну i возьмешь меня в долю как одного из авторов математических татуировок твоего тыла, так и за вовремя поданную тебе бизнес-идею.

0

45

ты давай про проценты побаклань в натуре. а то я чо то в непонятках. сколько там за пиздобольство про авианосцы мне накапало?ну про авианосцы хуй с ним а на ремонт подводной лодки нерпа уже дапросили более миллиарда деревянных ну отремонтируют и снова в путь . мистер Вася как возрадуется. но вернемся к нашим баранам долг есть долг -долг чести. так чо там с процентами во времени звездочет?

0

46

Шуруп написал(а):

долг есть долг -долг чести. так чо там с процентами во времени звездочет?

Я тебе, Шуруп, ничего не должен. Не понимаю о чем ты.

0

47

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TcBkpAVg1lU&feature=related[/youtube]

0

48

Fedot написал(а):

Этот десятисантиметровый хомяк будет размером в одну угловую секунду дуги на расстоянии примерно в 20 км. Далее. Ты, по ошушениям, где-то 1м 75 см ростом. Т.е. в 17.5 раза длиннее хомяка Шурупа. Соответственно, составим пропорцию и получим, что так-же как шурупов хомяк, ты будешь выглядеть с расстояния в 17.5 дальше чем он. Т.е. если тебя от нашего телескопа удалить на расстояние 350 км, ты будешь выглядеть так-же как шурупов хомяк с 20-и километров. Вот такая арифметика.

очень слабый ответ. Учись у классиков жанра:
Что,  собственно,  представляете  вы  собою  по сравнению со вселенной, если принять  во  внимание,  что  самая близкая  неподвижная звезда находится от этого воинского поезда на расстоянии в двести семьдесят пять тысяч  раз  большем,  чем солнце,  и  ее  параллакс  равен  одной  дуговой  секунде. Если представить себе вас во вселенной в виде неподвижной звезды, вы безусловно были бы  слишком  ничтожны,  чтобы  вас  можно  было увидеть даже в самый сильный телескоп. Для вашей ничтожности во вселенной  не  существует  понятия. За полгода вы описали бы на небосводе такую крохотную дугу, а за год эллипс настолько малых размеров, что их нельзя было бы выразить цифрой, настолько  они незначительны. Ваш параллакс был бы величиной неизмеримо малой.

PS я в 18,5 раз длиннее шуруповского хомяка. Но в данном случае бесконечно малой величной можно пренебречь

0

49

Федот, ты меня удивляешь. Ты же сам говорил, что тебе после четырех лет мексиканских скитаний обещана была какая-то хуйня, в том числе и гринкард. ( именно поэтому я и переспросил о принадлежности универа)

0

50

Шурупа поймали с поличным
http://www.badongo.com/vid/928654

0

51

Глухой Леопёрд написал(а):

очень слабый ответ. Учись у классиков жанра:

Я не поклонник классики, мне нравица больше авангард. А это не для средних умов.

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот, ты меня удивляешь. Ты же сам говорил, что тебе после четырех лет мексиканских скитаний обещана была какая-то хуйня, в том числе и гринкард.

Мексиканский наверное имел в виду. После 5- лет здесь включают счетчик еше на 5 с другого типа визой, которая по правилам похожа на американский гринкард. После этих 5- лет эта виза становится постоянной и дает в стране все права кроме выборного. Либо после первых 5-и лет сразу подавать на паспорт. Так тоже можно. Я пока не думаю об этом.

Мексиканский паспорт затем дает право на получение 10-и летней визы в америку. У них есть также соглашение с мексикой по поводу специалистов. Согласно этому соглашению мексиканские (еще канадские) специалисты имеют право на специальную визу, дающую равное с американцами право работы в американских институтах и университетах в случае успешного прохождения конкурсного отбора. Разница с обычным регламентом получения работы в США иностранцами только в том, что с канадцами и мексиканцами работодателю не нужно доказывать в иммиграшке, что этот специалист является не заменимым. Но мне это все не грозит: я решил тут окучивать позицию. Тем более что и платят хорошо, и не плохо тут, и шансов у меня здесь больше чем в США. Здесь я еще могу получить пермамент, а в США в принципе не могу. Или надо менять работу в направлении шуруповского промысла.

0

52

Гражданская война, голод, холод. Заходит к Ленину Дзержинский и видит: cидит Ленин и пьет чай вприкуску. Феликс Эдмундович говорит:
"Владимир Ильич, а почему вы сахар в стакан не положите и не размешаете?"
Ленин:
"Фег"икс Эдмундович! Не г"аствог"яется больше."

0

53

ясно. Правда не уверен, что жизнь в мексике на много лучше российской. Если иметь два паспорта, тогда конечно. Русский паспорт - это головняк при передвижении. В любом случае пока есть нормальная работа проблем никаких не будет ни в мексике, ни в гондурасе.  :cool:

0

54

Fedot написал(а):

Мексиканский паспорт затем дает право на получение 10-и летней визы в америку.

во врет бля ну прям как мистер Старик.вы там с мистером Стариком уже по ходу новое иммиграционное законодательство придумали для США?один с перепугу получает сразу паспорт США а другой по мексиканскому паспорту аж визу на 10 лет. ну я хуею над вами. вы в мультфильмах не снимались?

0

55

ты мистер Федя закатай губы в зад на на десятилетнюю визу и ползи осторожно через границу.а я тебя встречу с хомкой.

0

56

Глухой Леопёрд написал(а):

ясно. Правда не уверен, что жизнь в мексике на много лучше российской.

А в России совсем не так плохо. Все зависит от твоей позиции в обчестве. Так же и в Мексике. И в ША так же. Луче быть похфесцором в Мексике, чем Шурупом в ША. (правда не дай Бог быть профессором в России....)

Шуруп написал(а):

ты мистер Федя закатай губы в зад на на десятилетнюю визу и ползи осторожно через границу.а я тебя встречу с хомкой.

Ну мне десятилетняя виза грозит только через 10 лет. А пока меня вполне устраивает 4-х летняя. Такчто расслабьсо и бегом марш сортиры чистить.

0

57

Шуруп написал(а):

уж очень хочется пиздаболам показать их место.

Они всю жизнь у параши.

2 Шуруп & Федот

А кто-либо из вас был в Германии ?

Шуруп написал(а):

у меня сводка есть по Германии

Вернее сказать вырезка из журнала "Крокодил" за 1985 год.

0

58

Alex VLDV написал(а):

А кто-либо из вас был в Германии ?

Я там работал.

0

59

Fedot написал(а):

Луче быть похфесцором в Мексике, чем Шурупом в ША. (правда не дай Бог быть профессором в России....)

бля хома не смейся так громко. он сказал лучше колымить в гондурасе чем гондурасить на колыме.

Alex VLDV написал(а):

А кто-либо из вас был в Германии ?

я сестно скажу что я там не был. хоть есть много друзей оттуда.

0

60

Fedot написал(а):

Я там работал.

и хдеж ты только не работал?отовсюду пинали?

0

61

Шуруп написал(а):

и хдеж ты только не работал?отовсюду пинали?

расслабься, шуруп-ты плохо выглядишь

0

62

Fedot написал(а):

Ты что, думаешь Латынина своими блестящими статьями просто так вытаскивает тербя на их обсуждение? Не просто так. Ей нужно что-бы ты был всегда на виду. На самом деле Латынина-человек Децла: Радистка, Товарищь Маёр Госбезопасности. А

А кто это Федот?

И еще вопрос, а что это за тип визы на 4 года, первый раз такое слышу, туристическая - затяжная? Даже рабочие на 1 год. Просвети плис.

Шуруп написал(а):

или давай сделаем это по быстрому.

Спасибо Шурупелло нашла, скачиваю.

0

63

Lena написал(а):

Просвети плис.

Лена, честно говоря не знаю. Через месяц туда поеду, расскажу подробнее. Но здесь она у всех моих иностранских коллег.

0

64

Lena написал(а):

И еще вопрос, а что это за тип визы на 4 года, первый раз такое слышу, туристическая - затяжная? Даже рабочие на 1 год. Просвети плис.

ты ему такие вопросы не задавай. он не ответит топ секрет информэйшен. такие визы даются только мистеру Федоту ну иногда мистеру Старику прям в раз паспорт. ох и развелось здесь пиздаболов мисс Лена. один чо то вечное водвиг другой по его стопам пошел его весь научный мир читает.

0

65

Шуруп написал(а):

такие визы даются только мистеру Федоту ну иногда мистеру Старику

Возможно, Шуруп, такие визы даются только Федоту и Старику. В любом случае я скоро это узнаю.

0

66

так вот ты прежде чем пиздеть узнал бы. это тебе не про звезды вешать лапшу один хуй никто не проверит. бля.семь лет из пиздабола человека делаю ни хуя не получается. не хочет быть человеком.

0

67

Шуруп написал(а):

это тебе не про звезды вешать лапшу один хуй никто не проверит.

Да мне похуй верят мне или не верят, шуруп. Тем более ты. Вещи от этого не меняются. Я верю своим глазам и ушам. Ты вот не веришь, что я у публикуюсь в вашем АпЙ. Я тебе уже рекоммендовал путь как это проверить. Шас вытащу сюда эти рекоммендации почитать еще раз.

0

68

Шуруп написал(а):

я хуею. от научных его статей братцы. читал тут одну сидя на унитазе правда не понял на каком языке написано но чо то про звезду. в окуляре. ..... сейчас  уже лазером все просматривается и прощупываетси.так что твои статьи хороши только тогда когда у меня туалетная бумага кончитси.

Нет проблем, Шуруп. У меня несколько статей опубликованы в The Astrophysical Journal, т.е. в доступном тебе, самом серьезном астрофизическом журнале США с импакт-фактором 6. Подписывайся на этот журнал, и будет тебе бумага в туалет с моими статьями. Вот расценки:

http://www.iop.org/EJ/journal/-page=extra.1/APJ

Прикинь, ты будешь подтираться в год на сумму в 2200 долларов в год! Не каждый засранец тебе чета после того...

No, Шуруп, предупреждаю. Если надумаешь подтираца моими статьями в ApJ, -там бумага жесткая, часто глянцевая, и жирный черный шрифт. Поэтому, наверное, тебе просто надо прикладывать листы к жопе, промакивая нечистоты, и не жалея бумаги. При этом все те формулы будут оставаться у тебя на заднице. Но ведь это же здорово! Представь,-ты выходишь на пляж, а весь твой мошный зад исписан вдоль и поперек такими вещами, что ты, если грамотно, сможешь на этом что-нить заработать.

0

69

мистер Федя мне совершенно по хуй чо ты там начирикаешь про звезды и кто это будет прочитать. ты только про политику и экономику не пиши.ОК?а то тебя не поймут. ну только не чирикай про иммиграционную политику США. про армию про Путина про историю. ну можешь про звезды и про ботанику. хотя про ботанику то же врядли.

0

70

Шуруп написал(а):

ты только про политику и экономику не пиши.ОК?а то тебя не поймут. ну только не чирикай про иммиграционную политику США. про армию про Путина про историю.

Ну это уж вообще не твоя забота. Но тут ведь главным образом мы разговариваем уже не про политику. И даже не про твои измышления про российское ПВО. Ты луче действительно начни подтираца моими статьями и все восхитятся от твоей умной, исписанной моими формулами задницы. Опять же все типографии США начнут осыпать тебя контрактами за рекламму качества их шрифта. Ты жа Американец, Шуруп! В Америке ведь главное-бизнес, эпатаж, Шок! А уж какими средствами это достигаеца-то дело 10-е.

0

71

Fedot написал(а):

А уж какими средствами это достигаеца-то дело 10-е.

тото я смотрю что ты рад даже через мою жопу рекламу сделать. у меня есть еще туалетная бумага мистер Федот а она по качеству лучшее твоих статей.так что твои статьи не пригодятся даже в туалете.

0

72

Шуруп написал(а):

тото я смотрю что ты рад даже через мою жопу рекламу сделать. у меня есть еще туалетная бумага мистер Федот а она по качеству лучшее твоих статей.так что твои статьи не пригодятся даже в туалете.

Заметано! Я тебе присылаю текст. Ты его красиво печатаешь чернилами на своей красивой туалетной бумаге и делаешь оттиски на своей жопе. И затем в таком вот виде, с голой задницей, начинаешь нашу рекламную кампанию. Прибыль пополам.

0

73

вот ты мне скажи дорогой при угле отклонения лазера не более 12 секунд куда его можно послать?заглянет твой крупноскоп на такое расстояние?и на хуя твои мелкоскопы с крупноскопами теперь нухны? мандавошек у мистера прова искать?ну ты пиши мистер Федя пиши мож какой долбаеб и купит твой журнал если красивая баба на хорошей машине будет нарисована на обложке. каких только идиотов пизда не нарожает. бля .чо ты в науке ?мистер Федот? если я в ней больше тебя понимаю.

0

74

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JH5wEEFfer0&feature=related[/youtube]

0

75

Fedot написал(а):

Прибыль пополам.

не мистер Федя я в рекламных компаниях не учавствую.это ты мисс Аллоцентральной предложи. она в библиотеке работает. времени много да и жопа попривлекательней моей будет у меня какая то старая волосатая ну хто ж на нее посмотрит. а вот на попку Аллоцентральной посмотрели бы и мистер Вася то же тут уже не до содержания статей тут другое. а вот если бы она еще и обернулась и показада как фотку путина целует в жопу. то ты в раз бы продал все свои статьи.

0

76

Шуруп написал(а):

хоть есть много друзей оттуда.

И как живется им?
Не скажу за всю Германию. Людендорф.
Новый год.  Снимаем квартиру. Прилетели отдохнуть и посмотреть как живут друзья (поволжские немцы) перебравшиевся туда.
Первое что бросилось в глаза: если бы были лампочки по 1 ватту-  ни кто бы не покупал 20- ватные, про 100 ватт молчу.  На вопрос почему дома холодно, вежливо предлагают надеть еще один свитерок. Включить посильней обогреватель не рассматривается вообще.   Экономят на всем! На заправке "ссут" в бак на 10 евро.  Слетав отдохнуть, рассказывают не то что видели, а сколько осталось денег после поездки. (это коренные жители) Стукачество друг на друга - прививается с детства. Взаимовыручки - ноль!!!   За спасибо, даже мартышка в зоопарке  жопу не покажет. 
Описывать их "жизнь" и быт нет ни какого желания. Реально порадовался что я русский, хоть и не часто живу в России.

2 Щуруп
Может Федот пойло и зажмет, но так как они жить нельзя. Нет у них куража и огня в глазах. И самое важное, нет у них душевного спокойствия.
Так что накати вискарика хорошего и о коньяке не мечтай.

0

77

Шуруп написал(а):

вот ты мне скажи дорогой при угле отклонения лазера не более 12 секунд куда его можно послать?

если ты имеешь ввиду степень некогерентности выраженную в расхождении пучка, то 12 секунд на расстоянии, например, до луны будет давать пятно в 17 км в диаметре. При этом, только за счет размазывания световой энергии ты будешь иметь уменьшение плотности пучка лазера по порядку примерно в 3 триллиона раз. плюс естественное поглошение света средой. И что ты c таким лазером прозондируешь хотя-бы на ближейшем нашем земном сателлите? Говенный у тебя лазер, я тебе скажу.

А по сути, что ты будешь делать, если тебе захочется заглянуть туда, куда если пустить лазер, он будет лететь миллиарды световых лет? (До луны свет летит примерно секунду) Что будут твои лазеры делать?

0

78

ты во многом прав. я с тобой соглашусь однако ты говоришь о их менталитете но не о экономическом состоянии.у меня там подруга средняя русская немка то же с казахстана. она то же так живет как ты сказал и дома холодно и кирпич в сливном бачке унитаза. однако она позволяет себе каждый год куда то летать. работая в магазине продавцом. она была в Ласе я с ней там познакомился потом она была в Цинциннати потом в Орландо штат Флорида. вона снимала самые шикарные отели. в Ласе даже два. это я как сантехник в мотеле парился. везде я с ней встречался. а уж про турции и италии с голландиями я тебе и не скажу. причем она живет в своем доме имеет домработницу и бебиситора. муж -Миха на заводе. она на двух работах.машина у нее алфа ромэо так вот сможет русская женщина работая в магазине продавцом так жить?ты чо тему базара не понял? а стучать или не стучать это уже личное дело.

0

79

и если они от той жизни бугут в США и канаду. то можешь себе представить как тут жирнее.?

0

80

да она все время удивлялась что я на каждой заправке заливаю полный бак под завязку. да она удивлялась когда я покупал воду и не смотрел на цену ее. это менталитет. но это не экономическое положение народа в стране.

0

81

Шуруп написал(а):

однако ты говоришь о их менталитете но не о экономическом состоянии

Вся германия, шуруп, уже год стоит в очереди на получение пособий по безработице. Я когда был на стажиривке в потсдаме в 2002-м году, мне коллеги, доктора тамошине рассказывали про ситуацию с зарплатами. Тебе декларируют 50 тыс евро, и из них ты получаешь 20-25 тыс евро на руки. Если ты не бюргер, ты еще + снимаешь квартиру в среднем 12000 евро в год. Если в семье только один кормилец, то это полуголодное существование. И ладно если бы твоя работа былa постоянной. Но таких в Германии всего 5 процентов-счастливчиков. И то ситуация на 2002-й год.  То, что там начинается сейчас, это то, чего я врагу не пожелал-бы.

0

82

Fedot написал(а):

То, что там начинается сейчас, это то, чего я врагу не пожелал-бы.

а Раше пожелал бы?

0

83

Шуруп написал(а):

и если они от той жизни бугут в США и канаду. то можешь себе представить как тут жирнее.?

В канаду не бегут. Там с работой еще хуже. В США, Австралию, в НЗ еще пока бегут. Но и там не настолько уж жирнее. В США, конечно, обрух будет в последнюю очередь по самой природе устройства мировой экономики. Но если он там произойдет, то и подниматься эта экономика будет дольше всех.

0

84

Шуруп написал(а):

а Раше пожелал бы?

России, Шуруп, России. Что такое Раша я не знаю. B России все будет обстоять лучше. Она и сегодня кризису противостоит успешнее многих других стран.

0

85

Шуруп написал(а):

причем она живет в своем доме имеет домработницу и бебиситора. муж -Миха на заводе. она на двух работах.машина у нее алфа ромэо

А ты ей при следующей встрече скажи, что у тебя два хуя, и оба рабочие.

0

86

бля мистер Федот я тебя умоляю там даже алкашам которые нигде не работают дат каждое уторо на опохмел 7 евриков зарегистрируйся что ты алкаш и квась на здоровье. а в Раше пенионерам которые горбатились на твоих инфраструктурах дают семь евриков в день?в Раше вообще люди хуже собак живут жаль что вы об этом не знаете.однако иногда умеют гавкать по подсказке Путина.

0

87

Alex VLDV написал(а):

А ты ей при следующей встрече скажи,

я этого человека знаю. она много раз приглашала меня в гости. не верить ей мне просто нет смысла.я видел ее лично. мы встречались и в Ласе и в Ох и в орландо. с какого перепугу я должен поверить тебе а не ей?это не дешевые понты я сам ей денег высылал когда она помогла мне в Ласе. ты по делу говори если на базар попал а чо ты там с двумя то хуями выебнулся?я тебе сказал то что я знаю. и чему верю.

0

88

я не поддерживаю отношений с пургагонами. я поддерживаю отношения с конкретными людьми. а пургагоны они и в зелландовке пургагоны возьми хоть мистера прова или мистера Старика. ну и в Мексике то же есть. если я имею какието отношения с человеком то это конкретный пацан и за базар отвечает ну как мистер Кузя например. сказал поляна будет-значит будет .

0

89

Шуруп написал(а):

Раше вообще люди хуже собак живут жаль что вы об этом не знаете

Не пизди. Не надо представляться знатоком России. Я ее знаю во много раз лучше тебя. Ты жил на одном 100-м километре, а в ней я жил почти везде. Если учесть опыт моей жены, которая с Камчатки, то считай что везде-от Калининграда до Камчатки. Дык вот. В России люди живут тяжело, но не по-скотски. По скотски, Шуруп, ты живешь в США, глотая обьедки со стола барского господина и гавкая за эту подачку на весь остальной свет из своей берлоги.

0

90

слыш ты сука коммуняцкая. ты бля от Камчатки на спецнаборах жил. жить по скотским понятиям я тебе скажу это тогда когда нет закона. когда люди в судах правды не находят и вынуждены обращаться в страстбург слава богу он есть. вот что по скотским понятиям. когда сына убивают в грузии не законно а потом тебе хуй показывают вот это скотские понятия. и ты бля звездоплет следи за базаром а то я узнавал уже мне до твоей горы всего сотка долларей. уоторую я зарабатываю за два часа.

0

91

Fedot написал(а):

По скотски, Шуруп, ты живешь в США, глотая обьедки со стола барского господина и гавкая за эту подачку на весь остальной свет из своей берлоги.

ну ка бля за базар ответь это кто у меня господин?ты что ли?щенок очкастый. бля как уебал бы мистер Федя тебе за такие слова. сука ты нагорная. бля.

0

92

2 Шуруп

Шуруп написал(а):

она то же так живет как ты сказал и дома холодно и кирпич в сливном бачке унитаза.

При этом:

Шуруп написал(а):

позволяет себе каждый год куда то летать.

Шуруп написал(а):

снимала самые шикарные отели. в Ласе даже два

Шуруп написал(а):

причем она живет в своем доме имеет домработницу и бебиситора.

Шуруп написал(а):

.машина у нее алфа ромэо

Значит так. Пиздуешь сейчас на кухню, если она у тебя есть, берешь вилку и начинаешь снимать лапшу со своих ушей!

Шуруп написал(а):

с какого перепугу я должен поверить тебе а не ей

Не верь ни  кому, даже собственной жопе. А то захочешь пердануть, да вдруг обсерешься.

0

93

Шуруп написал(а):

ну ка бля за базар ответь это кто у меня господин?ты что ли?щенок очкастый. бля как уебал бы мистер Федя тебе за такие слова. сука ты нагорная. бля.

У тебя есть шанс - заработай сотку баксов за два часа и давай ко мне, уеби меня - сделай это смыслом своей жизни, люмпен :)

0

94

Fedot написал(а):

По скотски, Шуруп, ты живешь в США, глотая обьедки со стола барского господина и гавкая за эту подачку на весь остальной свет из своей берлоги.

Может по этому он и злой такой?

0

95

да на хуя ты мне сдался?подгорный очкарик у меня нет столько соток чтоб убить всех тараканов. вам бля атомной бомбы мало будет. я просто буду подождать когда ты мне сотку в зубах принесешь еще и с коньяком.ты же глупый идиот возомнивший себя коперником.покайся и приползай я тебе дам гамбургер колу и пиво по выходным. а про свою визу ..через сколько там лет?забудь. я тебе дам белый факел и тебе хватит знаешь чо это такое?

0

96

Шуруп написал(а):

ты бля от Камчатки на спецнаборах жил

Много ты знаешь обо мне. Что ты, что шикель приписываете мне какие-то ``спецнаборы``. Я из простой, типичной советской семьи-отца нет, мама - учитель музыкальной школы. После школы-армия. После армии 40 рублей в кармане и университет в другом городе в полном отрыве от семьи. С 21-года абсолютно самостоятельная жизнь. Все автономно. Без какой-либо посторонней помощи. Кстати, Шуруп, ты ведь в этих чертах знаешь мою историю, и всю дорогу мне про какие-то спецраспределители, лишь бы оправдать свою социальную некчемность в России. По-моему это не по-мужски.

0

97

Lena написал(а):

Fedot написал(а):
Ты что, думаешь Латынина своими блестящими статьями просто так вытаскивает тербя на их обсуждение? Не просто так. Ей нужно что-бы ты был всегда на виду. На самом деле Латынина-человек Децла: Радистка, Товарищь Маёр Госбезопасности

Федот, а на этот вопрос ты мне так и не ответил, если ты обо мне, то какой-же я шпион-нелегал. Вот ты подозрительно интересный персонаж, визы на 4 да на 10 лет открывают, вот все думаю, что за виза такая.

0

98

Lena написал(а):

если ты обо мне

Ну привет, Лена... А ты что-Латынина? Ну здравствуй.., жопановыйгод.. Я про вот эту латынину, которая является кумиром Шурупа
(там в середине есть видео, и там дискуссия где латынина общаеца с Вассерманом и другими нормальными людьми-имеет смысл посмотреть и оценить образ мысли):

http://www.vz.ru/news/2009/3/13/264852.html

0

99

Федь зайди на сседнюю ветку там по ходу хуевый расклад.

0

100

в личку посмотри.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мой папа служит в ПВО бля жопа-во а писька-во а мама то же в ПВО ....