НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » две цитаты


две цитаты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

-Я намерен сказать ему.Владимир-я думаю что могу его называть просто Владимир-Вам не следует бояться ПРОю в самом деле .почему вы не хотите учавствовать в создании ПРО вместе с Соединенными Штатами?Пришлите своих генералов.что бы они посмотрели.как эта система будет работать,пришлите своих ученых-
                                                                                                                                     Джордж Буш

-Сша строят дорогостоящую систему противоракетной обороны.Мы сказали-нет.мы в эту гонку втягиваться не будем.Мы построим гораздо более дешевые,но достаточно эффективные системы преодоления этой системы обороны и таким образом сохраним баланс сил в мире.
                                                                                                                                     Владимир Путин.


надеюсь комментарии излишни.один говорит о оборонительных вооружениях и приглашает к сотрудничеству.другой ,отказываясь от сотрудничества говорит о создании новых наступательных систем.мистер Федот а чо ты думаешь по этому поводу?(гаврилу и прова я уж и не спрашиваю)

0

2

Шуруп, это простой пиаровский трюк, рассчитанный на таких долбоебов как ты.
Любое оборонительное оружие в паре с наступательным становится страшной силой.
Америка будет в состоянии нанести массированный атомный удар по центральной части России и при этом обезопасить себя от ответного удара возмездия. Путин же все делает правильно. Он разместит и нацелит легкий мобильные ракетные комплексы прямо на новые американские военные установки в Европе. И в случае эскалации международной напряженности, как только американский балистические ракеты поднимуься в воздух, по обьектам американской ПВО будет нанесен сокрушающий удар, который их просто снесет с лица земли. Поднявшиеся в воздух по команде президента Булавы выполнят поставленную перед ними задачу полностью: от Американского континента останутся только ножки да рожки. Если тебя такая перспектива не устраивает, то срочно переизбирай опостылевшего всем Буша с его черной пантерой - Кандолиской Райс. Их политика ведет мир к новой конфронтации и разжиганию ненависти между народами. Америке что нужна очередная война или мир во сем мире?

0

3

Вантус написал(а):

Мы построим гораздо более дешевые

!

Шуруп, мы бережем свой бюджет  :beee:

0

4

Кстати, а это вы видели? http://supehero.livejournal.com/154350.html
Или может отдельной темой повесить :)

0

5

бля мистер Марсель не смеши мою жопу она и так улыбается ты сам то веришь в то что ты написал? или ты еще в шестидесятых годах прошлого века живешь?

0

6

Вантус, ты внатуре дурень со ступой. Иначе тебя не назовешь. А ты действительно веришь в то, что ты пишешь или ты может просто дураком прикидываешься. Не могу никак понять.
Сказали же Бушу, иди в Азербайджан. Там удобнее будет от иранских ракет обороняться и строить ничего не надо. Все есть уже давно. Не хочет Буш. Объясни почему?

0

7

нормальные обьяснения дала в прошлый раз госсекретарь США почитай ее мнение,я её поддерживаю. все грамотно обьяснено.

0

8

Ну ты, Шуруп, хрыч еше тот!

Ты, как я погляжу, не против, чтобы на твоих детей в России были нацелены тысячи американских крылатых ракет, а станция ПРО в Европе прикрывала твою задницу от ответного ядерного удара.
Ведь чего случись, ты что будешь счастлив, что остался жить, а вся твоя родня погибла в огне ядерного пожарища?
Шуруп, опомнись и займи правильную антивоенную позиция. Неужели тебе не ясно, что это не шутки, что США морально готовы напасть на любую страну, если того потребуют её эгоистические "национальные" интересы. Американских политиков может остановить только одно - опасность получить в ответ такой же страшный удар, который от Америки камня на камне не оставит. Потери в любой военной операции более 10 тысяч человек для американского военного командования неприемлемы и уважают они только силу. Если систему ПВО российские ракеты малой и средней дальности в состоянии уничтожить в первые менуты ядерного конфликта, то инвестиции в такое "оборонительное" вооружение - пустая трата времени и денег американских налогоплатильщиков. Россия же четко обьяснила, что у неё будет ассиметричный ответ и стоимость установки росиийских ракетых комплексов будет значительно ниже стоимости амеровской ситемы ПВО.

0

9

Шуруп херню несет и сам это прекрасно знает. ША с момента распада СССР развязала уже 4 войны на европейском континенте. Сейчас хочет развязать 5-ю в Иране, потом в Корее, потом в России. Скажи Шуруп, где Россия устроила войну с 91 года? Только не надо про Чечню. Это другое.
Если тебе в рот какой нибудь черножопый вставит пистолет и скажет, что он просто хочет убить другого черножопого, что прячется у тебя за спиной, а к тебе он претензий не имеет, то будешь ли ты стоять спокойно или все же попытаешься как то исправить ситуацию?

0

10

мистер Марсель.а с чего ты взял что амеровские ракеты будут нацелены на Россию,?кто тебе сказал? только честно,или это такие же предположения.как и о убитых детях Петербурга?ну тогда ясно откуда ветер дует.

мистер Беда,я тебя умоляю...ты такие вопросы задаешь?где Россия устроила войну с 91 года? (про Чечню ни слова)да ты хоть помнишь экономическое состояние России в 91 году? о какой еще войне может идти речь.если бандитизм внутри страны.вот где война.какую еще внешнюю войну и с кем страна могла бы выдержать. ? я уже где то читал про такой фортель защитников Путина.там немножко не так было сказано,но смысл один.

еще одна цитата для вас.но не поймете.
-Сегодня нет страны.которая обьявила бы себя союзником России.-
                                                                                                             М.Макфол.Стэнфордский университет.

асли уж россия так по вашему во всем права,то остальные В С Е просто дураки.

0

11

Вантус, ты перестаешь быть Шурупом в моих глазах. У меня уже слов нет....

0

12

да Федя,опять ты на лопатках.жаль у меня нет времени,я б тебе всё по полочкам разлошил шаг за шагом с цифрами.с документальными подтверждениями.

0

13

Сомнения у меня есть по поводу того,что Шуруп..........настоящий.У того колоритности было побольше

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » две цитаты