НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мистер пров по ходу обосралси


мистер пров по ходу обосралси

Сообщений 1 страница 100 из 195

1

вот смотрю я на вас и думаю...ну дальше по тексту Аркадия Райкина.вот был такой на заборе мистер пров. с орденами заходил про свое величие верещал однако люди то не дураки кругом уж сколько его ставили на место и мистер Володя и мистер Братан и я многие другие.шавки остались которые гавкают за его стадо и все и гавкают то только не по существу а одной репликой. чо то мне сдается что из многих присутствующих на заборе до хуя развелось клонов мистера прова.видно права была мисс Лена.время ставит все по своим местам тот кто осуждал ходора оказывается сам в бегах. тот кто осуждает амеров оказывается просил амеровскую ксиву.

0

2

Шуруп написал(а):

кто осуждал ходора оказывается сам в бегах. тот кто осуждает амеров оказывается просил амеровскую ксиву.

диалектика жизни, бля  :dontknow:

0

3

Мля опять клоны. . . да уж плох тот шизофреник,который не мечтает стать параноиком. . .

0

4

За закрытой дверью написал(а):

Мля опять клоны.

бля, кто бы говорил.

0

5

А чей я клон по твоему? . . . очень интересно. . . уже вроде всех персонажей определили. . .

0

6

За закрытой дверью написал(а):

А чей я клон по твоему? .

да откуда же мне знать. А что ты всегда под этим ником тут болтался?

0

7

Да всегда. . . до этого заходил пару раз гостем. . .

0

8

вас мля послушать,так в мире кроме тебя с шурупом, прова и стенли ни кого больше в мире не существует. . .

0

9

Шуруп написал(а):

сколько его ставили на место и мистер Володя и мистер Братан и я многие другие

Кто эти МНОГИЕ.Помоему на этом Ваш список на заборе и заканчивается.Шурруп тебя поддерживают:Григ,Братан,Вова,Вилсон.Всё больше у тебя союзников нет на этом Заборе.
Не правда страная статистика получилась.Пропиздел ты здесь много и долго,а союзников всего четверо(и то у четвёртого союзника тебе ещё предстоит завоёвывать доверие).
Что то Шуруп не так у тебя складывается на Заборе.Ах конечно ты думаешь,все пидорасы а мы ЗОЛОТО.Ну что ж ....
А может всё же призадуматься о чём пишешь и кто твои сподвижники??? :yep:

0

10

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Григ,Братан,Вова,Вилсон.Всё больше у тебя союзников нет на этом Заборе.

а ты мистер Вася?я ведь так на тебя расчитывал предатель бля.

0

11

Шуруп написал(а):

а ты мистер Вася?я ведь так на тебя расчитывал предатель бля.

Нет Шуруп.Я не из вашей когорты.Я себя позиционирую со всеми остальными,а ваши "мнимые" идеалы о совершенстве западного строя по отношению к России,мне чужды.

0

12

Мне лучше с толстолобиками и козаёбом быть,чем в вашей "партии" состоять.Так что разные у нас окопы с тобой Шуруп.Да и партия то у Вас какая то игрушечная:два русских,один американец и украинец.Причём один из русских только на 50 процентов поддерживает Вашу партию.На Братана,ты сильно тоже не расчитывай,он об Украине думает и срал на Россию и Америку крупным жёским калом.Партия двух ДЕМОКРАТОВ.Григ то ещё верит в западные цености,всё же забугорье по ночам снится,вот и старается.

0

13

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Григ то ещё верит в западные цености,всё же забугорье по ночам снится,вот и старается.

ага. стараюсь, шоб подальше от казаёбов и герантофилов уебать.

0

14

Grig написал(а):

ага. стараюсь, шоб подальше от казаёбов и герантофилов уебать.

направление не верное тогда, поскольку именно с запада это и пришло.....  :dontknow:

"Gerontophile" rapist still at large
http://www.thisislocallondon.co.uk/news … _at_large/

0

15

а в вашей партии мистер Вася только козаёбы есть или по ту сторону окопа еще кто то окопался?чо то я не понял ты принадлежность к своей партии определяешь по месту рождения по национальности или по сексуальной ориентации?вот у казахов например есть обычай не станеж мужчиной пока ишака не отьебешь. мистер пров по ходу стал мужчиной он то же в твоей партии?только чо то он окопалси так далеконько его даже в мистера Федота крупноскоп не видать.а вижу вижу. бля мистер Федот брось тряпку покрути здесь...ОК вижу. идиот бля детям мороженное а бабе цветы.

0

16

это пришло не с запада мистер Бу а с востока. библию почитай. ОК?

0

17

С востока?..... возможно......

Но как видно сейчас,  коммунистический китай на востоке все же отличается по морали и нравственности от современного лондона или амстердама, к примеру

0

18

чем отличается?тем что расстреливает студентов? и почему коммунистический? вот на этом хотел бы заострить внимание. коммунистическим он не стал с 79 года когда понял как людей кушают .чо то не вяжется его политика с провозглашенными идеями.- основные средства производства должны принадлежать государству. если не принадлежат то это уже не коммунистический китай. советую почитать кроме библии труды Маркса-капитал энгельса и особенно Ленина. том девяносто восемь девяносто девять ну до сто пятого. из полных собраний его сочинений.

0

19

Ты туп, Шуруп :)

0

20

да нормальный я заостренный. подходи под раздачу.

0

21

Шуруп написал(а):

да нормальный я заостренный.

Ну тогда более конкретно. Шуруп, ты глуп :)

0

22

Fedot написал(а):

Ну тогда более конкретно. Шуруп, ты глуп

та всетаки напрашиваешься на пиздюли?по ходу тебя в этом споре еще не трогали.ну звиняй сам напросилси буду мочить по черному.

0

23

Шуруп написал(а):

ну звиняй сам напросилси буду мочить по черному.

u're welcome!

0

24

Да Федот тебя одним словом мочит....

0

25

у него пока других нет у него рефлекс... на от пургена он хочет сделать пук но боится что опять получится как.

0

26

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шурруп тебя поддерживают:Григ,Братан,Вова,Вилсон.Всё больше у тебя союзников нет на этом Заборе.

Вася, ты меня забыл включить в этот список!
Я всегда на стороне тех людей, которые не бояться высказывать свое мнение, даже если их не поддерживает основная масса. Всегда считала лучше быть одному, чем примкнуть к стаду баранов. А вообще я на стороне меньшинства, не люблю когда людей обижают. Вася будут тебя обижать, я на твою сторону встану. Знаешь почему, я не боюсь быть одна, а мужчинам всегда нужна поддержка.

А Шурупп кстати очень правильно пишет о проблемах в России.

Я не хочу обидеть Федота, но Федот, видимо в силу общения с классом далеко не средним в России, пишет о том, как на Руси жить хорошо, а дела обстоят гораздо хуже.

0

27

Lena написал(а):

Федот, видимо в силу общения с классом далеко не средним в России, пишет о том, как на Руси жить хорошо, а дела обстоят гораздо хуже.

Лена, Душа моя. Ну пожалйста. Дай мне наконец ссылку где я пишу что на Руси жить хорошо. Я много раз просил это сделать шурупа, но он на говно исходил.  Я так-же много раз просил дать ссылку на то, где я прославляю режим, и где я прославляю лично путина. Я СКОРО С УМА СОЙДУ. Откуда вы берете инфо, из которой следует что я говорю то, чего я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ???

Lena написал(а):

А Шурупп кстати очень правильно пишет о проблемах в России.

Шуруп не пишет о проблемах россии. Шуруп пишет о проблемах сша и либерастов в их восприятии россии. И об идеологических проблемах их ролей, которую они играют на этом пространстве. Причем если те понимают, осознают что они делают, то Шуруп, это их шумовое прикрытие. Толпа, понимающая только лозунги. Он как Зомби, который умеет ходить. Но больше ничего не умеет. Ему идет некая информация, которую он в силу его недалекости способен фильтровать, и лепит ее сюда как попугай. Ни слова при этом там не понимая.

0

28

Федя, Шурупу твои слова непонятны, пиши на языке упитого матроса с Авроры

0

29

др.Фак написал(а):

пиши на языке упитого матроса с Авроры

На этом языке у него явное преимущество...

0

30

Понимаете Федот, в силу того, что у меня плохое качество инета,я не могу сейчас Вам указать эти места. Например где-то, Вы, сказали, что Россия, короче была оценка России в  нынешний кризисный период, якобы Россия переживает этот кризис достаточно терпимо, в сравнении с другими странами.Но это не так и все мы это знаем.  Не буду утверждать, я могу и ошибаться. Когда-то был затронут вопрос о пенсиях, я все собираюсь, подготовить табличку и провести сравнительный анализ, где будет видно, что имеют наши пенсионеры и что их, хотя Италия не показательная страна по уровню жизни, но тем не менее. Размер средней пенсии той и другой страны у меня есть , счета по ком.платежам тоже и в итоге можно будет увидеть, что остается нашим и что их. Провести сравнение стоимости  продуктов, бытовой техники и т.д. И все.
Кстати можно всем поучавствовать, все живут в разных странах, проведем анализ в какой стране лучше живет народ. А почему нет, размеры средней зар.платы все знают по своим странам, так-то интересно посмотреть.....

0

31

Lena написал(а):

Россия переживает этот кризис достаточно терпимо, в сравнении с другими странами.Но это не так и все мы это знаем.

Россия пока переживает этот кризис достаточно терпимо и грамотно. До дефолта еще далеко. Гораздо дальше чем у стран восточной европы и, тем более, у наших Оранжевых Братьев.

Lena написал(а):

Когда-то был затронут вопрос о пенсиях, я все собираюсь, подготовить табличку и провести сравнительный анализ, где будет видно, что имеют наши пенсионеры и что их, хотя Италия не показательная страна по уровню жизни, но тем не менее.

Пенсии в России жалкие. А в Мексике их почти ВООБЩЕ НЕТ. А то что есть не индексируется в принципе. Нормально иметь пенсию в 200 песо при минимальной стоимости более менее приличного жилья в 4000 песо? И стоимости минимальной продуктовой корзины в 3000 песо? И в 2/3 всего оставшегося мира пенсий нет. С другой стороны, если у тебя нет хотя-бы скромного жилья, то и на итальянскую пенсию в Италии тебе будет жить крайне тяжело. А очень скоро это будет не возможно. В России ситуация, кончено, хуже. Но все-же пенсии в России платят и они увеличиваются. Я что-то не то сказал?

Lena написал(а):

А почему нет, размеры средней зар.платы все знают по своим странам, так-то интересно посмотреть.....

Верно. Россия по зарплате на душу населения находится на 74-м месте. А в 1992-м на сто девяносто каком-то. Есть положительный тренд? Вообще, Лена, ты помнишь что было в 1991-м, 1998, и что сейчас? Неужели не виден положительный тренд?

Еще раз тебе говорю. Хватит лепить мне в рожу пенсиями да зарплатами. Где и как с зарплатами и пенсиями я знаю качественно лучше тебя и нет никаких противоречий. Суть того, что я все это время говорю, - это  не прославление режима, а попытка донести да таких как Шуруп трезвый взгляд на вещи. Представь что будет, если вся страна начнет думать в том ключе что шуруп (т.е. не думать). России на следующий-же день пиздой накроется. И к этому ведь идет...

0

32

Fedot написал(а):

Нормально иметь пенсию в 200 песо при минимальной стоимости более менее приличного жилья в 4000 песо?

Нормально иметь пенсию в 5000 рублей при минимальной стоимости более менее приличного жилья в 1 000 000 рублей.

Fedot написал(а):

С другой стороны, если у тебя нет хотя-бы скромного жилья, то и на итальянскую пенсию в Италии тебе будет жить крайне тяжело.

То-то наши бабы едут составить компанию дедкам и бабкам в италию на севере с з.пл 1000 евро, на юге 550-750 евро. И где  это итальянские старики деньги берут со своих маленьких пенсий.

Fedot написал(а):

Россия по зарплате на душу населения находится на 74-м месте. А в 1992-м на сто девяносто каком-то. Есть положительный тренд? Вообще, Лена, ты помнишь что было в 1991-м, 1998, и что сейчас? Неужели не виден положительный тренд?

Одно название что тренд.  Да похрен веники мне,что было, что будет, я жить хочу здесь и сейчас, и хорошо жить.

Ой, ладно Федот, спокойной ночи!

0

33

Lena написал(а):

Да похрен веники мне,что было, что будет, я жить хочу здесь и сейчас, и хорошо жить.

А о тебе речи не идет. Я тоже вне России по той-же причине: мне семью кормить надо, а не ждать у печи пирога. Но ведь это не повод обсирать свою страну по чем свет стОит. Вот если бы Россия была на 220-м месте, тогде может быть. Но она за 15 лет совершила скачок с 190-го до 74 разница есть? Радоваться надо, а не хуйню пороть.

Lena написал(а):

То-то наши бабы едут составить компанию дедкам и бабкам в италию на севере с з.пл 1000 евро, на юге 550-750 евро. И где  это итальянские старики деньги берут со своих маленьких пенсий.

Ну а кто-ж спорит что в Италии хуже чем в России? Потому и едут что лучше. Ну и что теперь? Это есть повод обсирать свою Родину?

Lena написал(а):

Нормально иметь пенсию в 5000 рублей при минимальной стоимости более менее приличного жилья в 1 000 000 рублей.

Нет конечно. Но когда я говорил про Мексиканскую пенсию в 200-300 песо, я говорил о стоимости минимального СЪЕМА квартиры в 4000 песо а не о покупке жилья. Минимальная стоимость жилья (в котором можно жить, разумеется) на севере Мексики сейчас начинается от 2.000.000 песо и выше. Ты бы, прежде чем говорить пургу, сравнила вот эту страну с Россией, а не Италию. И, хотя с Италией Россия уже хоть как-то сравнима, с Италией мы будем разбираться где-то лет через 5-7. Вещи будут гораздо более очевидными.

0

34

Шуруп на работе. :D

http://video.mail.ru/mail/nicitosalex/8/8.html

0

35

стоп стоп ребята вы кудато мой коньяк в сторону уводите мимо носа моего. мы изначально говорили о Германии и Раше. но не о португалии и гренландии. так уж давайте в тему. на сегодняшний день немцы живут хуже русаков или лучше?не берем во внимание менталитет а только экономически.

0

36

Шуруп написал(а):

мы изначально говорили о Германии и Раше. но не о португалии и гренландии

Мы изначально говорили о Германии и России. Что такое Раша, я не знаю. Если же ты под ней подразумеваешь Россию, то ты-Козел. О Португалии и Гренландии мы не говорили. Это ты спъяну.

Шуруп написал(а):

на сегодняшний день немцы живут хуже русаков или лучше?не берем во внимание менталитет а только экономически.

Безо всяких экономически. На сегодня Русские в среднем (статисически) живут хуже Немцев. Примерно раза в два-два с половиной по душевому доходу к потребительской корзине. И что?

0

37

Fedot написал(а):

На сегодня Русские в среднем (статисически) живут хуже Немцев. Примерно раза в два-два с половиной по душевому доходу к потребительской корзине. И что?

да то что я уже сказал почтальону что если придет посылка с двумя бутылками чтоб он не расплескал пока несет.

0

38

я просто хочу поторопить события Федуня .ибо если Путина посадят то я не увижу коньяка как договорились.так пока не посадили мне хоть по глоточку высосать.

0

39

Шуруп написал(а):

да то что я уже сказал почтальону что если придет посылка с двумя бутылками чтоб он не расплескал пока несет.

Ну если твой почтальон будет помнить это до 31-го декабря 2020-го года, то ты правильно сделал. Я своему тоже наказал долго жить, авось тыкилы попьем.

0

40

Шуруп написал(а):

я просто хочу поторопить события Федуня .ибо если Путина посадят то я не увижу коньяка как договорились.так пока не посадили мне хоть по глоточку высосать.

Торопить события, сантехник, не надо. И Путин тут непричем. Посадят его, не посадят,-2020-й год от этого никак не зависит.

0

41

Федот, здароваа. А чё, Лена, судя по формам симпатичная деваха. Давай, плавно переводи ее с Немцова, или там немцев на шо та более реальное. Расскажи про туманности, напусти туману, зведы там всекие, напиши пару стихофф и будет вам щастье.
Жалко ты классику не уважаешь, я бы тебе привел пару прикольных цитат из Гашека на эту тему.

0

42

Глухой Леопёрд написал(а):

Расскажи про туманности, напусти туману, зведы там всекие, напиши пару стихофф и будет вам щастье.

У меня уже есть счастье примерно ленкиного возраста с еще более прекрасными формами и примерно таким-же прекрасным образом мыслей. Живу с этим счастьем уже 13 лет, последние из которых еще и с нашим совместным трехлетним произведением. Желания заводить еще одно счастье нет.

0

43

Дык, дружище, заведи себе виртуальное счастье. Чем кидаться калом с Шурупом, ( заметил у тебя некоторую тягу к поэзии) получай реальное удовольствие от общения с девушкой. Причем ты можешь представить ее как угодно и кем угодно.(при этом вовсе не важно как она выглядит). ПРичем, заметь, фсе это никак не будет отражаться на твоем реальном семейном благополучии, наоборот, будет сплошной позитив. А то, блять, "примус, признание америки"- скоро все желчью изойдетесь :O

0

44

Глухой Леопёрд написал(а):

Дык, дружище, заведи себе виртуальное счастье. Чем кидаться калом с Шурупом,

Я предпочитаю реальное счастье, т.е. сачстье в реале. А для выпуска пара мне вот как раз достаточно иметь виртуальный мир в котором иногда могу кидаццо калом. По-моему это довольно здоровая позиция.

0

45

Ясно, но есть варианты. Заведи себе клона( если еще нет) и веди двойную жизнь. Но сильно не усердствуй, может привести к раздвоению личности.

0

46

Глухой Леопёрд написал(а):

Заведи себе клона( если еще нет) и веди двойную жизнь

Ты знаешь... пробовал на ранней версии Факиного Ковчега. Ничего не получилось. Я тут, наверное, стабильный образец самого себя с уклонением в сторону напускной агрессивности. Т.е. в жизни такой-же, только ровнее и мягче.

0

47

Ладно, Федот. Как там в Мексике щас? Надеюсь,не очень жарко? Хотя у вас с окенской стороны климат нормальный. Похоже, мне придется туда не влетать, а вплывать(перефразируя твоего оппонента).

0

48

Глухой Леопёрд написал(а):

Ладно, Федот. Как там в Мексике щас?

В нашей стороне не типичный климат. Сюда прибивает холодное калифорнийское течение, поэтому здесь всегда прохладно. Даже летом, за исключением двух-трех месяцев. Сейчас вот на улице градусов 19-20. Не жарко. Зато пять километров от побережья вглубь полуострова и полный атас: до +50 летом. Пустыня.

0

49

Ясно. Ладно, переживу как-нибудь. Помню, летом в том же Веракрузе было не так жарко,как скажем в Алабаме, вот, плять, где жара. Техас, алабама. Читал, кстати, твои опусы про мексику и даже как то не верится. В том же Веракрузе тишина и порядок.

0

50

Глухой Леопёрд написал(а):

Читал, кстати, твои опусы про мексику и даже как то не верится.

На ЖЖ?

Знаешь... Для меня самого загадка, - откуда у этой страны такой бандитский имидж. В любое время дня и ночи хожу здесь везде, и нет никаких проблем. С одной стороны пишут про отрезаные уши и головы в тихуане, с другой стороны читаю статистику, и преступность почти такая-же как в США. Ну если брать Мехико-Сити, то раза в два повыше. Но совсем не так, как о ней люди думают. Мои друзья здешние живут уже по 10 и долее лет, говорят тоже самое. Объясняют этот феномен тем, что преступность здесь строго локализована внутри самой наркомафии. Т.е. не лезь куда не надо и будет тебе счастье. Тоже самое и по поводу киднеппинга, о чем весь мир ужасается. Специально читал по этому поводу литературу и выяснил, что сами США по этому параметру страна не благополучная.

Что касается просто уличного хулиганства и проч. подобных прелестей, то этого здесь вообще нет. Вся преступность мотивирована бизнесом. Т.е. все только за прибыль.
Бывают квартирные кражи. Поэтому всегда надо селиться в дорогих, благополучных кварталах.

Вообще, страна очень интересная. Здесь можно всю жизнь жить, да так ее и не понять. С одной стороны процентов 50-70 живет не просто за чертой бедности. По-другому как ужасающая нищета, это назвать нельзя. С другой стороны весь этот слой по-своему счастлив: отработал час на стройке, получил 20 песо, и давай на них веселиццо. Чудеса, короче...

0

51

Fedot написал(а):

Знаешь... Для меня самого загадка, - откуда у этой страны такой бандитский имидж. В любое время дня и ночи хожу здесь везде, и нет никаких проблем. С одной стороны пишут про отрезаные уши и головы в тихуане, с другой стороны читаю статистику, и преступность почти такая-же как в США. Ну если брать Мехико-Сити, то раза в два повыше. Но совсем не так, как о ней люди думают. Мои друзья здешние живут уже по 10 и долее лет, говорят тоже самое. Объясняют этот феномен тем, что преступность здесь строго локализована внутри самой наркомафии. Т.е. не лезь куда не надо и будет тебе счастье. Тоже самое и по поводу киднеппинга, о чем весь мир ужасается. Специально читал по этому поводу литературу и выяснил, что сами США по этому параметру страна не благополучная.

Что касается просто уличного хулиганства и проч. подобных прелестей, то этого здесь вообще нет. Вся преступность мотивирована бизнесом. Т.е. все только за прибыль.
Бывают квартирные кражи. Поэтому всегда надо селиться в дорогих, благополучных кварталах.

Вообще, страна очень интересная. Здесь можно всю жизнь жить, да так ее и не понять. С одной стороны процентов 50-70 живет не просто за чертой бедности. По-другому как ужасающая нищета, это назвать нельзя. С другой стороны весь этот слой по-своему счастлив: отработал час на стройке, получил 20 песо, и давай на них веселиццо. Чудеса, короче...

Это все происходит от Планеты Голивуд. Люди смотрят кина и складывают свое мнение о стране.
Первый вопрос о России, который обычно задают кивусы это, а правда ли, что в России невзъебенно холодно и я обожаю пить водку.

Григ, ты водку любишь? 
Шуруп, ты водку любишь?

0

52

Спасибо, Федот. Твой журнал я не читал, ты здесь делился впечатлениями. Мексика не выглядит так уныло( в плане нищеты) как та же западная африка, или индия, бангладеш, Бирма итп по списку.

0

53

К 2020му году Путин будет глубоким стариком озабоченным проблемами с собственным здоровьем. Как и многие из  нас.
Шуруп, ты не надеешься дожить до 2020 года?

0

54

Беда написал(а):

Шуруп, ты водку любишь?

нет водку предпочитаю не пить. вина или коньяки только для вкуса. пиво люблю иногда.

Беда написал(а):

Шуруп, ты не надеешься дожить до 2020 года?

я то надеюясь но думаю что Федора не доживет.поэтому хотел бы ускорить события по получении так сказать. ...ты думаешь я адресок то для долбпеба дэцела повесил?отнюдь я просто подумал что Федуня подзабыл. ну и под эту марку так сказать

Fedot написал(а):

С одной стороны пишут про отрезаные уши и головы в тихуане, с другой стороны читаю статистику, и преступность почти такая-же как в США.

когда прочитаешь про свои отрезанные уши долбаеб тогда поверишь.

0

55

Fedot написал(а):

Торопить события, сантехник, не надо.

ну зачем так Федёрко мы же оговаривали условия и там есть стэп бай стэп. в процентном отношении так сказать ты уже забыл?

0

56

Fedot написал(а):

Но все-же пенсии в России платят и они увеличиваются. Я что-то не то сказал?
Россия по зарплате на душу населения находится на 74-м месте. А в 1992-м на сто девяносто каком-то. Есть положительный тренд? Вообще, Лена, ты помнишь что было в 1991-м, 1998, и что сейчас? Неужели не виден положительный тренд? Представь что будет, если вся страна начнет думать в том ключе что шуруп (т.е. не думать). Россия на следующий-же день пиздой накроется. И к этому ведь идет...

Федот, не кажется ли тебе, что ты в одном посте сам себе противорчешь?
1) То у тебя положительный тренд, то в концовке идёт к тому, что "пиздой накроется". Плохо читается со стороны. :glasses:
2) Т.е., можно сделать выводы, что в стране наступает пиздец из-за того, что "страна начинает думать в ключе Шурупа"?  o.O

Зы. Никакой ясности и логики нет  :dontknow:  да это понятно - невозможно натянуть кошачий глаз на бычачий хуй. :tomato:

0

57

Шуруп написал(а):

я то надеюясь но думаю что Федора не доживет.поэтому хотел бы ускорить события по получении так сказать. ...ты думаешь я адресок то для долбпеба дэцела повесил?отнюдь я просто подумал что Федуня подзабыл. ну и под эту марку так сказать

Ладно Шуруп, я хочу выразить свою позицию по отношению к вашему спору.
я хочу, что бы вы оба дожили до 2020 года. Но по состоянию на сегодня, я не вижу в чем Россия живет хуже Германии, хотя я там никогда не был, но уж не хуже Новой Зеландии, если не раз в 5 лучше, это точно.

0

58

Беда написал(а):

Но по состоянию на сегодня, я не вижу в чем Россия живет хуже Германии, хотя я там никогда не был, но уж не хуже Новой Зеландии, если не раз в 5 лучше, это точно.

Не видишь? А ты откуда смотришь? Сам где находишься?
Я тебе своё мнение скажу - Россия живёт значительно лучше Германии и НЗ, не видеть этого может тоько такой пиздащуп как ты.

0

59

Беда написал(а):

Ладно Шуруп, я хочу выразить свою позицию по отношению к вашему спору.

Беда написал(а):

Но по состоянию на сегодня, я не вижу в чем Россия живет хуже Германии, хотя я там никогда не был, но уж не хуже Новой Зеландии, если не раз в 5 лучше, это точно.

бля мистер Беда можно я спать пойду я сегодня очень устал.

0

60

да ну их в жопу, Шура. Я пошёл по делам. :flag:

0

61

Grig написал(а):

Я тебе своё мнение скажу - Россия живёт значительно лучше Германии и НЗ

o.O  :dontknow:  :huh: Уже???Шуруп,ты понял?Давай быстро за текилой.
Григорий,хде логика? :hobo:

0

62

Grig написал(а):

Не видишь? А ты откуда смотришь? Сам где находишься?
Я тебе своё мнение скажу - Россия живёт значительно лучше Германии и НЗ, не видеть этого может тоько такой пиздащуп как ты.

То блядь звенит,что отстойнее россии только Зимбабве,то вдруг лучше Германии."Вопросов больше чем ответов."
Был я в Германии в 2006 году,ёбнул винца,и смотрю в окно....Присмотрелся...О блядь заяц у обочины дороги сидит.Дело в Гамбурге было,машин дохуя,и заяц сидит.У себя в деревне наблюдаю массовый исход кошек КУДА-ТО...А там зайцы на дороги бля нах сидят.Проехал я эту Германию по разным местам и хочу вас уверить господа подзаборники,что Москва местами Германия,но а всей России германию не когда вообще не догнать.Хотя скажу пару слов в согласие с словами Грига.Незнаю почему,но немцы больших переспектив ПОЧЕМУ то перед собой не видят.Говорят всё хуёво,страна не развивается,катимся....и кивают на Россию,что типа вот у Вас.А хули у нас,целина не паханная это да,газа,нефти дохуя это да.Может у немцев наличие в огромных количествах ассоциируется с богатством нации???Скорее всего да,но глупышки непонимают,что Россия это богом помеченое место и у нас "НЕ ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ". :D

0

63

А может Шуруп и правда скунсом был в прошлой жизни???Сейчас думат буду.
Хомку то хоть кормишь?

0

64

Вася, надо было на Рипербан сходить, там классно- называется восточная европа на выезде. Считай, мы уже туда интегрировались.

0

65

ДА БЛЯТЬ! Ну вот вам результат,, десять негритят

0

66

Глухой Леопёрд написал(а):

Вася, надо было на Рипербан сходить, там классно- называется восточная европа на выезде. Считай, мы уже туда интегрировались.

Лео,ты давай без всяких там Рипербанов.Кто куда интегрировался??Давай простенько напиши про этот выезд.
Мне очень нравится Германия.Она мне нравится тем,что всё что делают немцы своими руками,это как правило практично,надёжно,эсплутационно,удобно...
Вот кажется взять коллектиный сад,и отдельно взятый участок...К примеру дорожка на участке,у русских как-предположим отсыпаная отсевом(в лучшем случае),в худшем просто топтанный грунт,который размывает дождь.
У немцев это плитка,какое нибудь резиновое покрытие,и будут стоять столбики небольшие это фонари.Ну впринципе на участке мимо дома всё равно не пролетишь,ан нет немец всё равно фонарь поставит и вечером они горят.Красиво.
Дорожки которые выложены разным по величине камнем(и разного цвета) а переход из пешеходной зоны на велосипедную дорошку обустроен совсем другим камнем.Вероятно всего это сделано для плохо видящих,что бы они через обувь могли почувствовать,что залазят на велосипедную дорожку.Ну и так везде до бесконечности.И даже Шура,если не делать ракеты,и те которые есть продать.врядли у нас такое сделают.Как я уже не раз говорил,люди у себя в квартире порядок не хотят навести,какие в жопу тратуары

0

67

Grig написал(а):

Не видишь? А ты откуда смотришь? Сам где находишься?
Я тебе своё мнение скажу - Россия живёт значительно лучше Германии и НЗ, не видеть этого может тоько такой пиздащуп как ты.

Я Грша в НЗ нахожусь, куда ты так стремишся, уже 9 лет. Поэтому,не тебе щенок великовозрастный, со мной об эммиграции разговаривать так.

0

68

Шуруп написал(а):

ну зачем так Федёрко мы же оговаривали условия и там есть стэп бай стэп. в процентном отношении так сказать ты уже забыл?

Я все помню. Этого не было, не пизди.

0

69

Беда написал(а):

Я Грша в НЗ нахожусь, куда ты так стремишся, уже 9 лет. Поэтому,не тебе щенок великовозрастный, со мной об эммиграции разговаривать так.

вот и находись на здоровье. босота она и в африке босота. уебали с родины, думали вам там маслом намазано  :D

0

70

Grig написал(а):

уебали с родины, думали вам там маслом намазано  :D

Уеабали с Родины?.... Масло какое то....Вас не понятно Григорий. О чем Вы?

0

71

Василий, про Германию я с тобой полностью согласен. Все продумано до мелочей. Культура...  В Рипербан интегрировались наши деффки, их там немало. Впрочем, само место довольно интересное, правда говорят, что основной злачный квартал давно снесли.
А в остальном Гамбург обычный немецкий город. Мне, лично, больше Бремен понравился.

0

72

Беда написал(а):

Вас не понятно Григорий. О чем Вы?

а ты чё, щенок босоногий, на Вы перешёл?  В руки себя взял?  :D  ты не психуй, босяк, там тебе не дадут с голоду сдохнуть.  :yep:

0

73

Гы гы, у этого босяка несколько хат в Москве, дворец имеется в заповедной лесополосе, про другие assets промолчу.....
А у тебя Гриня одни долги, ты даже себе не принадлежишь, тебя проще застраховать и вальнуть за гаражами :D

0

74

Григорий спит и видит себя на стройках НЗ. Только строек уже нет, придётся надутому хлопцу куковать в своём Староуральске, пожиная плоды финансиста Кудрина.

0

75

ты то уже помолчал бы, таджик новозеландский. Счетовод хуев в чужих карманах. Клоуны бля - друг про друга рассказывают, то один курсы открывал в казахской степи для тушканов, то другой дворцы в заповедной полосе имеет. Да мне похую кто чё там у вас имеет. Главное - вы уроды тут все собрались  :D  Я в
зоопарк не люблю ходить - животных жалко. А на такой зоопарк из гомосапиенсов чрезвычайно приятно взглянуть - всех мастей твари обитают  :jumping:
А пастухом у них - Юрка-таджик гипсокартонный. Иди, чмо, в Сети поиграй, там ты половчее будешь, капитан, бля, дальнего плавания по окландским стройкам  ;)

0

76

Тебе товарищ уже написал, строек нет. Я в кибер пространство перешёл, магазин понимаешь открыл. И сплю я спокойно, долгов нет, а ты небось в женское переодеваешься чтобы из дома выйти, костлявая с косой то рядом

0

77

да мне то похую чего увас там нет. Магазин он открыл. Ты ещё не понял, дубина, что чем бы ты не занимался, всё фиаско закончилось  :hobo:
Спи споккойно, доргой друг.  :'(
Толостолобик перешёл в кибер-пространство. Ну, бля, насмешил  :D  Магазин октрыл  :crazy:
Да хули ты можешь путнего па жизни актрыть акромя своего ебальника глупого. Давай расскажи мне - у кого ещё какие дворцы в лесаполосе. Я у этой клетки падольше пастою.  :yep:

0

78

Grig написал(а):

что чем бы ты не занимался, всё фиаско закончилось

Ты у меня работал штоль? Я не начинал, я в середине появлялся :glasses: и исчезал до финиша.
Странный ты Какойта, осетин штоль?
Да Гришка, тебе то сподручнее из ларя сигареты поштучно бичам продавать, да герыч шпане, а тут есть такой Trade Me, вот где точка то. Везёшь из Китая компьютерные причиндалы и толкаешь, только успевай отвечать жаждующим. Если откроешь такое в своём Дристограде, то быстро долги погасишь

0

79

др.Фак написал(а):

Везёшь из Китая компьютерные причиндалы и толкаешь, только успевай отвечать жаждующим.

а ты их в очередь ставь, толкатель, бля,  :D
Ты тока одни причиндалы толкать научился - те, кторые у тебя между ног. Так тут ума много не надо.  ;)

др.Фак написал(а):

тут есть такой Trade Me

ацтой этот трейд ми - хули мне тут майсы паёшь. Иди лучче батька на рыбалку своди под Абсолют пепер - и то для старика на пользу пойдёт. А то выкормили с мамкой дакую фигуру - а дуру. Ну блять повеселил - причиндалы толкаешь, в очередь стоят , Жаль Вовки нет, он бы тебе популярно объяснил. Я так как он ни хуя не умею. :dontknow:

0

80

Grig написал(а):

ацтой этот трейд ми

Недалёкого ты ума батенька, сразу видно что под ларёк заточен. Если есть что толкать, то пользуйся спросом. External HD улетают огогого, это тебе не Приму поштучно
Вовка в НЗ околачивается, перетёк так сказать взад
Батян уже укатил, работа позвала, параход загудел

0

81

хуй с ним - я недалекого ума.  ^^  сижу блять дома, не знаю чем заняться - вот взаапарк хожу местный  :whistle:
а ты умняга бля - со стройки на железо китайское. да ты бля просто гуру бизнеса.
Не я не такая крутизна, я работать не буду. Хватит, наработался.
Батя до сих пор работает с таким сынком - стыд и позор. Кидай нахуй этот забор - пиздуй делом занимацца, харош отца пазорить. Тока не говори мне што чисто в кайф у тебя пашет. Надо как-то мамку твою и внука содержать , если такого опездола вырастили. как ты.
До сих пор не пойму - как у таких приличных радаков такое чмо выросло подзаборное  :dontknow:
Может они тебя в детдоме взяли? Сам батька у тебя невысокий - а ты громила в кого вымахал. Может у тебя дед вертухаем во Владике был?

0

82

Ты дома сидишь потому что село встало, полный ахтунг на местах. Как ты там ваще выживаешь, чудо зелёное?
Моряк к морю привязан, соскочить очень сложно, как наркоману с герыча. Ну да тебе откеда то знать, ты только после 1998 года пинджак примерил, да море повидал (Каспийское?)

ЗЫ Гришка злой, что-то у него с выездом не клеится, а тут ещё кредит обрастает %.

0

83

фак, ну ты чё за клоун, бля? Я и раньше дома сидел. Тебе и невдомёк что не надо мне никуда из дома ходить. Тока в джим, в магазин ездить и на английский.
всё у меня клеится, не так как у тебя баклана, а по человечьи. тока хуй я тебе расклад када дам. Я для себя с заапарком и его пастухом давно определился. :tomato:  бля падальше от люмпенов, талсталобиков и неудачников-пиздащупов.

0

84

Grig написал(а):

бля падальше от люмпенов, талсталобиков и неудачников

Гриша, от себя убежать тяжело...

Grig написал(а):

всё у меня клеится, не так как у тебя баклана, а по человечьи. тока хуй я тебе расклад када дам.

... да ... все клеится - но уровень алчной злобности только увеличивается.. это не правильно...

0

85

У человека, которого всё клеится, и настроение пиздатое. А ты, по существу, дрищешь желчью. Мы здесь хуйнёй занимаемся, купи-продай, наслаждаемся жизнем, а ты там, в сибирском посёлке, как сом на дне калом питаешься. Деловары дома не сидят, тем более в такое время. Значит у тебя реально жопа на лоб наползает, отобрали всё нахуй, на Ладу Приору посадили....
Будешь ты подальше от люмпенов, талсталобиков и неудачников-пиздащупов, потому что жить тебе там пока не представишься. Ну а мы здеся в раскайфовке, на бенике. Знаешь скока щас плотют?

0

86

Жизнь Григорий, это кино. Когда Вы будете лежать на своей постели и понимать, что Вам пиздец пришел и не отмазаться никак перед всевышним, Вы промотайте назад всю пленку вашей жизни и спросите себя:
-А понравилось ли мне это кино? Что это было, пиздатый фильм или отстой полный, зря потраченые бабки и время?
Поэтому Григорий живите и радуйтесь сейчас, не исходите дерьмом и не обижайте таджиков.

0

87

cлышь, ты, пиздащуп, советы давай местным таджикам, режиСЁР хуев - 9 лет в эмиграции - пиздатое кино. :D  сматри и наслаждайся, босяк, или ты уже итоги подводишь, гандоныш?  ;)

0

88

др.Фак написал(а):

Мы здесь хуйнёй занимаемся

так кто спорит то?  :D  Это ты мягко сказал ещё - сдесь редкое собрание кучки уродов, среди которых в итоге деградировал даже Федот. О как.

др.Фак написал(а):

Ну а мы здеся в раскайфовке, на бенике. Знаешь скока щас плотют?

ну бля чмо босое  :D  да не знаю и знать не хочу скока босякам платят. Радуйся, дегенерат. был человеком (надеюсь)- превратился в гавно поганое, подзаборное.
На хуя только ты мне своего сынка показывал - до сих пор понять не могу  :dontknow:

0

89

Ой Григорий, беда у Вас. Вы меня, что из себя вывести хотите? Идите Вы нахуй, зелень подзалупная. Мой сценарий только начинается. Эту пору своей жизни, когда я как таджик на стройке хуячу вместе с такими людьми как Фак и когда я говорю на чужом языке как на родном, я всегда буду помнить как самую пиздатую пору моей жизни после детства. Детсво у меня было тоже пиздатое. Я, как и многие другие был рожден в СССР , в последне годы его жизни и горжусь этим.
Вам Григорий, как человеку без национальости, Вы не русский и не бульбаш, так как языка не знаете, этого не понять.

0

90

Григорий, Вы заметили, что я пишу на русском языке правильно?
А как у Вас с этим?

0

91

Кстати Григорий. Охуительное СПАСИБО за такое имя
ПИЗДАЩУП
Это будет мой rogue in world of warcraft. The server is Barthilas

0

92

да ладно мужики не кипятитесь ну успокойтесь ну разойдитесь...
                                                                                                    В.Высоцкий.

0

93

Беда написал(а):

Григорий, Вы заметили, что я пишу на русском языке правильно?

ахует, мальчик, садись - ПЯТЬ БАЛЛОВ! Пишы исчо  :writing:

Беда написал(а):

Вам Григорий, как человеку без национальости, Вы не русский и не бульбаш, так как языка не знаете, этого не понять.

щенок ёбаный. чево мне не понять - я давно сожрал и высрал то, что ты тока ещё осознавать начал, гамно ты паганое

Беда написал(а):

Вы меня, что из себя вывести хотите?

да на хуй ты сдался, пиздащуп- ты и так па жизни балезный :crazy:

Беда написал(а):

Идите Вы нахуй

кусай ты за хуй, щупопизд. ты нахуя такую аватару повесил, ублюдок? :D

Беда написал(а):

Мой сценарий только начинается.

это после 9 лет?  :glasses:  а ты чё, что - все 9 лет сценарий писал, режиСЁР хуев?

Беда написал(а):

Эту пору своей жизни, когда я как таджик на стройке хуячу вместе с такими людьми как Фак

абажди, чмо, таджики тока что сказали, што стройки закрылись нахуй. Или ты на последней хуячишь? :jumping: а как же дврец в лесополосе  :rofl:

Беда написал(а):

когда я говорю на чужом языке как на родном

ну бля, ты даже Шурупа опередил - научили па стройкам за 9 лет.

Беда написал(а):

Я, как и многие другие был рожден в СССР , в последне годы его жизни и горжусь этим.

да гордись, недоносок, до жопы - тока не пойму - чем тут гордиться - ну родился и хули? :glasses:  Так скока тебе лет, недоносок?  :smoke:

Беда написал(а):

будет мой rogue in world of warcraft. The server is Barthilas

МА ЛА ДЕЦ! давай пиздани ещё чё па аглицки- не зря гамно хлебал па стройкам. :rolleyes:

0

94

Hey  Grig! I have created my undeath rogue on Barthilas.

His name is Pizdaschup. Follow his timeline from now on.






f

0

95

Шуруп написал(а):

да ладно мужики не кипятитесь ну успокойтесь ну разойдитесь...

Шура, пагади, это дурилко картонное позволило себе меня аскарбить папытаться. Так что у меня есть поное моральное право его ебать почём зря.
А также этого ёбаного поганого админа, который ни хуя по людски не может разговаривать. пусть гребут суки, пока я в настроении.
Ты же прова заебал в доску - дай и мне ещё пару деньков гандонов паполоскать.

0

96

Hey Fuck! Tell me how to create my own topic on this fkn forum, please.

0

97

да я, сапляк, без тваих падсказок разберусь, как мне тебя величать - изгаляйся как хошь - можешь хоть печёнку свою местами поменять.

0

98

Беда написал(а):

Hey Fuck! Tell me how to create my own topic on this fkn forum, please.

о бля, чмо, без Фака, даже погоняло поменять не может. Ну теперь ты понял - что ты ни на что не годен, щенок сопливый? :flag:

0

99

Pizdaschup has killed his first enemy. Its was some wretched zombie ... Some points. still lvl 1.

0

100

this rogue is gonna be the most hated on Barthilas's list

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мистер пров по ходу обосралси