НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » СОЮЗ БРАТАНА И ВОВКИ


СОЮЗ БРАТАНА И ВОВКИ

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Как вы воспринимаете состаявшийся союз Вовки и Братана
Хорошо, Братан всегда об этом мечтал

100% - 5
Плохо, Вовка еще такой молодой

0% - 0
....

0% - 0
Голосов: 5

1

)))

0

2

ПРИМЕЧАНИЕ: Союз считается именно состАявшемся))

0

3

Что то союзников  не видать. Ап чём речь? Мне это напоминает как Шуруп с Провом борется. это всё сродни песни группы ХЗ , называется " я просто ебу невидимку".
Ваще по форуму можно наблюдать реальное движение кризиса с ША на восток, похоже пора на днях его почувствовать и у нас на ДВ.

0

4

УГАЛОК ПОЭТИЧЕСКОГО МАДЕРНИЗМА

небольшие зарисовки-ИЗ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ БРАТАНА И ГОМОСЕКА ВОВКИ.примечание- возможно к концу пьесы меня вырвет,но искуство требует жертв...
Привет Володя,как твои дела,надеюсь ты по мне скучал...ты помнишь,как в своей руке,ты нежно мой челен держал?

...а помнишь ты комне пришёл с большим букетом роз. . .прости,что я так робок был,не знал я этих поз. . . с тех пор володя не могу ни как тебя забыть. . . морковкой разработал анус свой,хочу я повторить. . .

...владимир дочитав письмо штаны все обкончал. . .ведь он и сам с тех пор не спал,по братану скучал. . .смохнув от радости слезу,скорее сел писать ответ. . .привет противный пан братан,не виделись сто лет. . .

...конечно помню обо всём,такое не забыть. . . я помню,как ты хуй сасал и обещал любить. . .а помнишь ты,как пахнет кал,чудесней аромата нет. . .сначала я тебя ебал,потом ты сделал мне минет. . .

...потом мне яйца облизал,сказав,что как эклер. . .такой ты милый тогда был,голантный ковалер. . .братан читает,хуй в руке,очко морковку просит. . . -володя я тебя хочу- в экстазе произносит. . .

Фу . . .бля . . какая мерзость. . ,


Благодарим г-на Закрытого за вышепредставленные строки..

0

5

бля ну точно хуем ебнутый по лбу. малолетка бля.тебе до мистера Братана и мистера Володи как до уитая раком ублюдок бля малолетний совсем рамсы попутал.на кого тявкаешь?

0

6

да вроде на него внимания уже никто не обращает.

0

7

Шуруп написал(а):

бля ну точно хуем ебнутый по лбу. малолетка бля.тебе до мистера Братана и мистера Володи как до уитая раком ублюдок бля малолетний совсем рамсы попутал.на кого тявкаешь?

Вантусина, чет у тебя опять твое засранное ебало развязалось..... ты сеструхе толчок уже что ли починил  :rofl:

0

8

Потом оттраханый скунс, проза то не моя  :rofl:

0

9

Grig написал(а):

да вроде на него внимания уже никто не обращает.

Да вантус никак блядина не успокоится - хочет чтобы его трахали, а не окружающих....
ЗАМЕТИМ ПРО ЭТУ БЛЯДЬ ОТТРАХХАНУЮ ТУТ ДО ЕГО СРАЧА НИКТО НЕ ГОВОРИЛ...

впрочем как и о тебе, Гриша  :rofl:

0

10

Буу а сколько Вам лет?

0

11

мне 6 лет Вовка.. учусь на первом курсе ПТУ по сбору клубники

0

12

(Вы только не обижайтесь Вовка за прозу и за союз, не ради Вас, а ради Банана устроил сей союз)))

0

13

Вы Бу это находите остроумным?

" мне 6 лет Вовка" - я Вас не про умственное развитие спрашиваю а скок вам полных физических такскать.
Вы хоть и дибиловатый персонах, но надо отдать должное, самокритичны

0

14

Вовка, ну как человек с умственным развитием в 6 лет может с вами общаться и понимать что вы спрашиваете .... противный

0

15

Я вот со Славика тоже удивляюсь - хороший чертёжник, язык знает, лет под тридцатчик, а все, как младенец себя ведёт. Как Природа всё-таки играет с людьми.  :dontknow:

0

16

Vovka написал(а):

Вы хоть и дибиловатый персонах, но надо отдать должное

А кто не дибиловатый тут Витюнь?.... Ты главных писателей посмотри типа Вантуса - так надо же как то быть адекватным в данной обстановке.....


Потом Виктор... не будь нас дебиловатых, как вы говорите.. как бы вы смогли возвыситься и понять какой вы умный и не дебиловатый :rofl:

0

17

мне кажется именно поэтому вы сюда и заходите... так сказать почувствовать что вы - это не Приморский виконт, не правда ли, Виктор  :rofl:

0

18

boo написал(а):

кажется именно поэтому вы сюда и заходите... так сказать почувствовать что вы - это не Приморский виконт, не правда ли, Виктор

я думаю, Вы правы, Славик, контраст очень сильный.

0

19

Ну Гриша, жизнь только контрастами и прекрасна .. будь мы все как Виктор - было бы скучно...

А так может Виктор только от Вашей высоко интелектуальной не-инфантильной подписи уже только удовольствие получает....

Grig написал(а):

Все пизды получат за гнилой базар.

:rofl:

0

20

boo написал(а):

Все пизды получат за гнилой базар.

Славик, правду говорить легко и приятно.

0

21

Grig написал(а):

Все пизды получат за гнилой базар.

Знаешь ты про то что пизды получают за гнилой базар на по наслышке?...

Но мы не про содержание говорим, а про форму  :rofl: ....  сорри.. должен покинуть вас ... Правду обсудите с Вантусом - он и правду расскажет, и за базар ответит...  :flag:

0

22

Бу так чё там у тебя?

0

23

boo написал(а):

Вовка, ну как человек с умственным развитием в 6 лет может с вами общаться и понимать что вы спрашиваете .... противный

:flirt:

0

24

boo написал(а):

Потом Виктор... не будь нас дебиловатых, как вы говорите.. как бы вы смогли возвыситься и понять какой вы умный и не дебиловатый

Золотые слова,что ещё надо?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » СОЮЗ БРАТАНА И ВОВКИ