НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Нечаянная радость.


Нечаянная радость.

Сообщений 1 страница 88 из 88

1

По мнению руководителя Федеральной миграционной службы Константина Ромодановского, не исключено, что срок действия заграничного паспорта может быть увеличен до 10 лет.

Об этом он сообщил, отвечая на вопросы граждан в своем интернет-кабинете на сайте ФМС. Правда, десятилетний срок действия паспорта потребует увеличения количества страниц в документе.
То есть себестоимости производства. Что гипотетически может привести к увеличению платежа для граждан. Сейчас госпошлина за выдачу загранпаспорта старого образца равна 400 рублям. Оформление новомодного биометрического паспорта, куда зашит чип с фотографией с владельца, обходится в 1 тыс. рублей.

Константин Ромодановский сообщил, что вопрос об увеличении срока действия паспорта может быть решен до конца 2009 года. Кроме того, в ФМС вынашивают планы по созданию системы отправки анкет на загранпаспорт через Интернет.

Это избавит граждан от очередей в ОВИРах, по крайней мере - на сдачу документов. Однако внедрение новой системы, по словам главы ФМС, будет зависеть от финансовых возможностей ведомства.

Блин,читаешь и сердце радуется за наших "дорогих россиян".Как у них всё будет хорошо.
Но какая сука изменила правила получения паспортов сейчас???У меня вот заканчивается скоро срок действия паспортины краснокожей,и что же я узнаю?Оказывается теперь я должен лично лететь в Веллингтон и лично подать все бумажки.А потом лично прилететь для получения оного...Мммм ну суки,блять,как заебали(сори за французский).Мне что больше заняться нечем? :canthearyou:  :confused:

0

2

Srm написал(а):

Но какая сука изменила правила получения паспортов сейчас???У меня вот заканчивается скоро срок действия паспортины краснокожей,и что же я узнаю?Оказывается теперь я должен лично лететь в Веллингтон и лично подать все бумажки.А потом лично прилететь для получения оного...Мммм ну суки,блять,как заебали(сори за французский).Мне что больше заняться нечем?

я получал паспорт из посольства в вашингтоне. заебался звонить и писать аплликейшины все в зад возвращали пока уже нервы не сдали пригрозил и все поехало прислали как миленькие по почте. не ехай в Велингтон. сами привезут в зубах если сил хватит у тебя бороться с ними и письма писать. будь тверже и держи свою позицию у тебя есть права. путь этот тернист я сам его прошел сколько раз я поднимал посольство в Вашингтоне пока консула не поменяли в инете бля в аппликейшине фамилия я на нее посылаю а мне говорят в зад мол фамилия изменилась .какого хуя в инете ее не изменили?потом -вы не указали улицу деревни. я охуел. бля пишу им долбаебам что в деревне нет улиц ибо если там есть улицы то это уже не деревня. такая хрень проходила в течении очень долгого времени я пишу им они мне в зад потом я уже устал от  этого все таки 9 лет не был в Раше хотел поехать позвонил бля там то у них обе дают то ище хрень какая ну все же дозвонился и сказал бля не будет паспорта я ваше посольство на уши поставлю я гражданин России и вы обязаны мне его дать и по почте. заебали они уже.а сначала вообще дуру погнали мол подтвердите ваш легальный статус на территории США я им сказал тогда -да хоть на луне буду и нелегалом раздербаню вас как бобик грелку.так что не ссы у тебя есть права.

0

3

Шуруп написал(а):

я гражданин России и вы обязаны мне его дать

Ишь как запела-то, цыпочка :D  Я бы на месте консула тебя просто послал в пеший эротический тур, чтобы не пиздел много про Россию, и вообще, торжественно объявил персоной нон-грата и отправил в гараж снова велосипеды ремонтировать. Опять пожалели курицу. Ну сри дальше

0

4

и такая хрень проходила на протяжении восьми месяцев.сколько крови моей выпили бля.то им бля подтвердить прописку то еще чо придумают .я охуел .фрау линь получила паспорт по почте в течении двух недель когда в Мексику летела а здесь бля пиздец бюрократия. дави на них они ссат там работу потерять а делать ни хуя не хотят.

0

5

Да какие 8 месяцев,млин,мне в конце июля нужно быть в Москве.Нет,ну твою мать,МИД,вы от безделья там с ума сходите или с терроризмом в НЗ боретесь? :canthearyou:

0

6

сейчас я больше чем уверен в том что новозелландский консул читает этот сайт ибо страна маленькая и диаспора не большая. и рейтинг в роде поднялся хотелось бы ему сказать не будь дармоедом сделай запрос в овир подтвердится-дай парню паспорт а то и так уже о ваших слава по всему миру .пусть хоть в вашей деревне ребята скажут-да у нас действительно Русское посольство оно радеет о наших гражданах.бля.

0

7

Шуруп написал(а):

хотелось бы ему сказать не будь дармоедом сделай запрос в овир подтвердится-дай парню паспорт

И хотелось бы добавить, свяжитесь с Вашими коллегами в США, пусть шурупа выебут в жопу

0

8

ну тогда у тебя есть другой путь лети в Москву и бля там по месту жительства получай. но в этом случае тебе придется там находиться не меньше месяца и бабла отдать не мерено на взятки. справку по которой тебя пустят в страну тебе обязаны дать в кратчайшие сроки если твоя ксива или просрочена или утеряна по справке влетишь а вылетишь по зелландской ксиве. нет проблем .а бодаться с ними очень тягостно скажу я тебе.

0

9

зайди на их сайт и возьми справку. я знаю человека который прошел этот путь. не ссы все получится.

0

10

там у тебя камень под ногой будет если ты там не прописан ....катать тебя на бабло будут ...это хуево .да на хуя тебе этот паспотр усрался7влетишь по справке у тебя есть время ее просто обязаны дать нет проблем. скажи что ксива утеряна правда в этом случае полис рипорт нужен.просроченной не свети я честно говоря не знаю пустят тебя в страну по просроченной или нет а вылетишь по зелландской ксиве.если ксива есть зелландская бери визу и вперед.

0

11

Srm написал(а):

Да какие 8 месяцев,млин,мне в конце июля нужно быть в Москве.Нет,ну твою мать,МИД,вы от безделья там с ума сходите или с терроризмом в НЗ боретесь? :canthearyou:

они за жопу свою борятся амерам дают в течении двух недель и по почте. а они установили сроки по моему 6 месяцев а мозги проебут на восемь.в вашей то деревне чо бля тыща рыл в очереди за ксивами стоит?бля.я тебя умоляю сделать запрос в твой овир по месту жительства ну бля два дня ну три получить подтверждение ну неделя ну хуй с ним две. вот тебе ксива. лети. так они бля раскатают тебя по полной.

0

12

в моей ситуации меня болше взгребло то что потребовали доказать легальный статус .во бля как я им позвонил и спросил а вообще то кто решил так что если я нелегал то не имею права на российскую ксиву?вы чо по ходу решили меня гражданства лишить?на каком основании?они мне -мол у нас соглашение с США такое. .бля да вы хоть с чертом согласитесь хоть водяным и русалками но я гражданин Раши и я хоть в африке буду хоть в гренландии вы просто обязаны дать мне ксиву потому как вы бля обслуживающий меня персонал бля сервис по амеровски.а возомнили из себя хуй знает что.улицу в деревне им назвать бля только на эту улицу месяц ушел. бля конституцию не читали ?или вам надо обьснить через задний проход чо такое ПРАВО?ой бля лучше не вспоминать об этом ....я как вспоминаю так мне хуево делается.

0

13

Герой, герой, кто бы сомневался :crazyfun:

0

14

Короче тема такая, мой российский кончается в октябре, причём паспорт у меня дипломатический, синего цвета. Раньше получал с пол тыка, щас будет пиздец. Уже зеландский менять надо, 10 лет прошло, а тут ещё русский.....

0

15

Нет,Шуруп,я не Дон Кихот и воевать с ветряками не буду.Конечно придётся лететь.Я просто удивляюсь-ну чем старая то система помешала?Всё цивильненько было-отправил-получил.И им хлопот меньше.Нет,блин,нужно ведь,что бы все почувствовали разницу. :mad:

0

16

ну по ходу так и получается никто с ними воевать не хочет а они наглеют вот еслиб ты да  я да еще кто нить знали о своих правах и их обязанноятях да повоевали то это бюрократическое быдло не заставляло бы нас с тобой унижаться.

0

17

Тратить свою жизнь на то,что бы наказать кого то,что бы доказать кому то что то?Нет,я не революционэр.Плыву по течению,правда течение себе выбираю сам.
Христос водил своих 40 лет по пустыне.Через поколение наверное изменится менталитет.Жаль только в пору эту прекрасную...Но надежда умирает последней.

0

18

др.Фак написал(а):

мой российский кончается в октябре, причём паспорт у меня дипломатический, синего цвета. Раньше получал с пол тыка, щас будет пиздец. Уже зеландский менять надо, 10 лет прошло, а тут ещё русский.....

Ну шо ты Юра пиздешь, какой пачпорт у тя 10 лет, ты в 2000 тысячном нелегалом блять приехал, а ещё на Шурупа батон пыаешься крошить, давай не тупи.
Ты ж дипломат, с синем пачпортом, работник МИДа, ты случаем не посланник мира ? за одно спацкор по совместительству МАУРИЙСКОГО ТВ в Рассеи

0

19

ну мистер Вова всегда ты не в бровь а в глаз я хуею над тобой ну как мистер Ан в свое время. а я чо то на такой пиздеж и не обратил внимания. дипломат бля .напильник в зубы и якоря точить.

0

20

Мр Шуруп.
Они ж все на дешовых понтах, Юрка прям расперает шо он в НЗ чувазиком ходит, причём искренне, не удивлюсь шо уже 10 годиков не получит гражданства, он же говорит шо рассейский пачпорт синим цветом от отчаяния вымазал, шоб на местный походил, Даже блять не знает шо синие пачпорта не МИД-овские а слжебные  в Рашке выдают, вот же пиздабол.
Единственные среди этой публики Организатор да Эдя вменямыено видимо вынуждены косить под этих туарей.
Эдя чёта плохой за это время шо меня не было стал.

0

21

Srm написал(а):

лично лететь в Веллингтон и лично подать все бумажки

А здесь тоже надо самой в Палермо в консульство,  бумажек для замены паспорта не так много, старый загран.паспорт,ксерокопия всех страниц внутреннего, фотки и все, а анкету заполняешь там от руки и работа и все такое, и через 2 месяца паспорт готов, кстати нелегалки переделывали, на руки и старый и новый чистенький, проблем минимум короче.

0

22

Vovka написал(а):

Единственные среди этой публики Организатор да Эдя вменямыено

У Алексея вроде все нормально, а вот где догги, фиг знает редко забегает, бизнес поди.

0

23

бля я и так то злой как мой хомяк а тут еще про паспорт напомнили.ох бля сколько кровушки они моей попили бюрократы ебанные сколько раз я им звонил ...как вспомню так хомка от страха дрожит .не сссы хома тебя не трону.у вас там мисс Лена просто консул хороший не все же пидарасы. и тебе до Палермо это не как мне до Вашингтона или Яблока.а как в последний раз летел то вообще и не впоминать бы а забыть на хуй это по круче чем в фильме терминал будет посмотри погугли отличный фильм всем советую.
с цинциннати до Детройта там рейс отменяют облединение жду 4 часа следующего на Амстердам лечу туда там бля на питер то же отменяют да и я по ходу не успеваю на свой самолет ибо в Детройте задержали с Амтердама только два пути один на питер через 24 часа другой на Москву через 10 бля я и так не курил уже больше 12 часов в аэропорту курить нельзя у меня уже и уши опухли и зубы рассохлись пиздую на выход в город на улицу курнуть хоть .стой бля стрелять буду. да вы охуели бля в кого стрелять то я ж только сигаретку скушать.
-у тебя шенгенская виза есть?
-вы чо ребята ?чтоб сигаретку сьесть надо визу?
-нет чтоб сьесть не надо а чтоб ступить на территорию шенгенской зоны-надо.
-слушай командир пойдем вместе там постоим а ты меня покараулишь?
- без визы тебе туда нальзя.

бля я еще 10 часов пухнул потом прилетаю в Москву уже ночью иду на паспортный контороль стою в очереди а эта крыса мне говорил у тебя там чо то не записано. я ей
-так возьми ручку да запиши ты чо не понимаешь что я не с такси слез?

потом жду всю ноченьку рейса на Питер охуеть аэропорт-полный отстой багаж мой потеряли я туда -сюда все бля спят ну хуй ли ночь ведь хорошо один пьяный мужик помог все отыскать и заполнить бланки он как раз в багажном отделении и работал.телефонные карточки не купать ни хуя открыт только бар а там не продают.ну хоть курить можно на улице и то отрадно.на питер летел на таком тракторе охуеть этот самолет трясло как в судороге я просто удивляюсь как у него колеса не отстегнулись а набили его битком собрали со всех опоздавших рейсов аэробус бля .как хомке рассказал так он сразу наотрез отказался в Рашу лететь.пиздец как вспомню так вздрогну а мне еще в июне лететь мама роди меня в зад .но надо .

0

24

Шурупелло скажи а приглашение в Америку сделать просто или тоже геморойно, здесь кстати такая хренотень.

0

25

И не понимаю не хрена  в чем смысл приглашения, когда и на той стороне до фига бумажек нужно, т.е. и в России собери кучу барахла.

0

26

да приглашение сделать то легко. только вот визу по нему врядли дадут чо ты думаешь я сыну своему не могу сделать приглашение?надо в посольстве будет доказать факты сдерживающие его на родине. если будет отказ а он на 90%будет то потом вообще жопа.тем более если он подавал раньше на иммиграционную визу то об не иммиграционных таких как гостевая или туристическая может и не мечтать.все очень сложно.О Ч Е Н Ь можешь себе представить в стране по неофициальным данным 20 миллионов нелегалов а по официальным 12 и каждый год приходит еще миллион поэтому посольства рассматривают всех приезжающих как потенциальных нелегалов.этот вопрос уже в конгрессе обсасыволся но дососать его так и не смогли.вот я мог бы тебе прислать приглашение но в конечном итоге это была бы подстава тебя на бабло ты бы завертелась потратила бы значительные деньги а в результате ничего бы не получила.задай себе вопрос у тебя есть факторы сдерживающие тебя на родине?так что если я захочу кого то наказать на бабки посадить то я пришлю ему пригдашение.

0

27

Просто зашёл с Вовой Поздороваться и дать совет СРМ (хоть он и кацап, но шоб в гавно не влез...)

Ну, Вовка, как всегда, со Здравым Рассудком, а не в понтовом угаре, как у Фака, Безработного Лоха, который пишет:

"Короче тема такая, мой российский кончается в октябре, причём паспорт у меня дипломатический, синего цвета. Раньше получал с пол тыка, щас будет пиздец. Уже зеландский менять надо, 10 лет прошло, а тут ещё русский....."

Ебанько, Диплом.

Diplomatic Пасторт - зелёный.  Хоть знать будешь.  Синий - служебный. Может ты с паспортом Маряка спутал шось..?

Для СРУМа:  Шуруп во многом говорит по-делу, но он не знает нихуя всей тех. процедуры консульской службы. В Раше она "срублена топором".  В Украине - более гуманна и совершенствуется далее к международным стандартам.  Если ограничен финансами, то просчитай: в самом деле, по справке улететь тебе может и проще, но паспорт НЗ (если есть) носи в трусах, как я всегда и говорил здесь в Гадюшнике для т.н. "кивосов".  Никакие визы на Россию в него не лепи, иначе обсеришься ты и там и тут, когда придёт время будирования твоего статуса в НЗ.  А оно наступит рано или поздно!  Нет двойного гражданства ни в России, ни  в Украине пока что... А в России оно и не предвидеться...
Если уехал без снятия с регистрации (ПМЖ не влеплено), то паспорт получишь в Рашке за нехуй делать с умеренной благодарностью ($$).  А НЗ пермит выпросишь на Поварской... Аминь.

0

28

Братан,спасибо.Я законопослушный гражданин,поэтому полечу к ним,хоть и жалко время тратить на это,да и Веллингтон не знаю совсем.Но это всё фигня,просто удивляет ЗАЧЕМ?

Bratan написал(а):

Никакие визы на Россию в него не лепи, иначе обсеришься ты и там и тут, когда придёт время будирования твоего статуса в НЗ.  А оно наступит рано или поздно!

:D Думаешь наступит?Интересно как ты себе это представляешь?Только если можно,не в стихах.
ИМХО- практически это нереально.Ну поставят они людей перед выбором,и что?Да наш совейский народ из любого положения выход найдёт,если нужно будет. :idea:

0

29

Bratan написал(а):

Нет двойного гражданства ни в России, ни  в Украине пока что... А в России оно и не предвидеться...

при всем уважении к тебе мистер братан не могу не возразить. в Раше есть двойное и тройное гражданство в отличие от украины. я знаю до хуя людей имеющих два паспорта. ну вспомнить хотя бы БАБа при израильском паспорте он занимал должность босса совета безопастности Раши по рашенской конституции лишить меня гражданства никто не в праве если я сам от него официально не откажусь а принять гражданство другой страны-это уже не рашенское дело. это мои терки с другой страной.ОК?как я их протру то же от меня зависит я тут у долбаеба мистера старика спросил как он их протер так он обоссался и язык в жопу засунул.я конечно за деревню не скажу я там не был но за штаты и рашу могу сказать в натуре.а где там этот пидар с погонялом старик не видал его?чо то его ебло мне кого то напоминает такого родного не то моего хомяка не то мистера прова.

0

30

В Украине нет двойного, то что пишет Братан - это трёп старого маразматика. Россия не вклеивает визы в новозеландский потому что есть поправка, что те кто родился в РСФСР не имеют права прибывать в Россию по другим паспортам. Только российский. Ты Братан, старый гандон, ты даже не врубаешься как всё работает, поэтому тормозни в своих понтах, а то я скажу кто ты есть. Наш договор о не разглашении кончился.....

ЗЫ Витян, за 700 условных единиц я получил синий во Владике, меня не ебёт какой он, служебный или дипломатический, мне ваще похуй русские бумаги. Не буду описывать как, потому что у тебя рот дырявый. А Братан ваще никто, я этого старого гандона не воспринимаю

0

31

др.Фак написал(а):

есть поправка, что те кто родился в РСФСР не имеют права прибывать в Россию по другим паспортам. Только российский.

бля ну откуда пидаболы берутся хома ты знаешь?я не знаю. чем их делают?ты чо чучмек деревенский думаешь что если я получу амеровскую ксиву и рашенскую визу и по ней полечу то у меня будут спрашивать где я родился?пиздец хома не смейся так над идиотами.ой бля как мне хуево. как же прискорбно мне знать что вас так много.один бля поправки придумывает другой исторические факты и военные аксиоба. ну когда же вы поумнеете?

0

32

ты по ходу не от хомяка произошел?

0

33

Придурок, у тебя в американском паспорте будет написано что ты родился в СССР. Так как у тебя ещё нет американского паспорта, то пизди в варежку, лошара
Пока ты не отказался от гражданства РФ, то будешь ездить в Рашу по российскому. А отказаться очень проблематично, поэтому пшёл нах чмо

0

34

Шуруп написал(а):

бля ну откуда пидаболы берутся хома ты знаешь?я не знаю. чем их делают?ты чо чучмек деревенский думаешь что если я получу амеровскую ксиву и рашенскую визу и по ней полечу то у

Да уж, этот баклан даже документов в жизни не видел, размечтался. У пидора Вовы спроси, по какому аусвайсу он в Рашке живёт.

0

35

Авторитетный комментарий.

Братан в принципе прав.
В России не разрешается иметь двойное гражданство.
Но,и не запрещается.Очередная немного абсурдная
ситуация в законадательстве,которой предстоит
"законформироваться" в близжайшем будущем.

По Скунсу.Он в очередной раз "лепит горбатого скунса".
Если он поставит визу российскую в свой "будущий
американский паспорт",и при этом не откажется от
российского,он будет остановлен на любом российском
КПП и выебан в жопу.
Ссылки я думаю он сам найдёт,если захочет.

0

36

Шуруп написал(а):

долбаеба мистера старика

Сань  а ты чё на старика наезжаешь  ? что там с пари-то палучилсоь я так и не понял  обосрался-то кто ?))) или ты как истиный жентельмен на хуй всех послал ?)))

0

37

AddictedToJustice написал(а):

По Скунсу.Он в очередной раз "лепит горбатого скунса".
Если он поставит визу российскую в свой "будущий
американский паспорт",и при этом не откажется от
российского,он будет остановлен на любом российском
КПП и выебан в жопу.
Ссылки я думаю он сам найдёт,если захочет.

Не думаю, что Шуруп или еще кто другой будет выебан в жопу.
Я не имею НЗ гражданства. Резик только. Зато сестра гражданка НЗ и при этом гражданка России. Когда мы едем в РФ, то она выезжает из НЗ по НЗ паспорту, а въезжает в Россию по российскому. Пока с ней беды никакой на российских кпп не случалось.

0

38

Беда написал(а):

она выезжает из НЗ по НЗ паспорту, а въезжает в Россию по российскому. Пока с ней беды никакой на российских кпп не случалось.

А ты предложи ей въехать в Россию по НЗ паспорту. :D
Но наверное всё остановится на стадии получения визы.Если ты гражданин России,то как ты получишь визу в паспорт другого государства?Карочи,засада! :dontknow:

0

39

Srm написал(а):

А ты предложи ей въехать в Россию по НЗ паспорту.

Зачем же я буду это предлагать? Это нельзя и мы это знаем. О таком порядке въезда-выезда нам поведали в нашем родном посольстве в Велике.
Этого и придерживаемся

0

40

bob написал(а):

Сань  а ты чё на старика наезжаешь  ? что там с пари-то палучилсоь я так и не понял  обосрался-то кто ?))) или ты как истиный жентельмен на хуй всех послал ?)))

так ведь условия то не приемлемы.во первых я спрашивал пиздабола где когда и почему он стал гражданином США во вторых он мне предложил встречу в аэропорту он чо идиот?ну  пришлось  по джентэльменски послать на хуй.
это как митьер Хохлов когдато мне то же предложил мол купи моемк сыну кросовки отправь их своему пусть тот поедет на вокзал и отдаст проводнику поезда который идет в хохляндию бля.

Srm написал(а):

Если ты гражданин России,то как ты получишь визу в паспорт другого государства?Карочи,засада! :dontknow:

бля да очень просто чо два пальца обоссать у меня кореш туда улетел по амеровскому паспорту и визе. и сейчас там.у него российский просрочен и чо то у него не спросили в какой стране он родился.

0

41

а у меня нет паспорта, и мне в хтроу суки потеряли на день, и поцарапали в децел.. но зато бритишь факин эирлайнз подарило сумку с майкой в качестве компенсации :hobo:

0

42

теперь есть куда и в чем клубнику собирать :rain:

0

43

бля че написал.. пиздец...

короче - потеряли суки в хитроу сумку (терминал 1) - и не нервничали... типа так надо - вот это неприятно..... а вы все кризис шмызис...

мама мама шо я буду делать....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=db7pqpylMUA&feature=related[/youtube]

0

44

так ведь условия то не приемлемы.

Пиздишь скунс. Ты пизданул, что у Старика НЕТ гражданства, а он не обязан каждому вонючему скунсу объяснять как он его получил. Он предложил тебе ответить за базар деньгами, а ты ответил вонючей струей. Ты скунс и никто тебя на порог непустит. Мог бы в аэропорту свои предъявы делать. Только ты зассал. И всегда ссал. Ты гнуснее пидара, скунс. Ты скунс свою бабу на весь интернет обосрал. Или не свою, что еще гнуснее. Мразь.

0

45

DSL написал(а):

свою бабу на весь интернет обосрал

Вы, если мне не изменяет память, обещались бабу не трогать?  :glasses:

0

46

а для таких ублюжков нет понятий мистер Григ мозги отморожены какой учитель-такие и ученики.

0

47

Шуруп написал(а):

какой учитель-такие и ученики

Тенденция на лицо однако.  :suspicious:

0

48

Господин Григ, а кто вам сказал, что я кого то трогал?
Скунс, это не я ученик Прова. Это он мой ученик. Пусть учится как крыс давить.

0

49

DSL написал(а):

Господин Григ, а кто вам сказал, что я кого то трогал?

Я не теряю надежды на Вашу врожденную порядочность.

DSL написал(а):

это не я ученик Прова. Это он мой ученик. Пусть учится как крыс давить.

Аккуратнее, пожалуйста! У г-на Прова очень специфическое мышление. Он запросто может опять упрекнуть Вас, Михаил, в медвежьей услуге.
Кроме того, Вы не находите, что не надо никого давить - это не конструктивно.
Вот смотрите - Ваш Учитель душил, душил, давил, давил и... вынужден был распрощаться. Смена никнэймов помогает мало и на короткий срок. ;)

0

50

мистео Григ хош скажу почему мистер пров не выходит?ему стыдно за то что у него такие ученики.если б я таких уродов воспитал то я бы застрелился

ну чо мистер пров тебе кольт прислать с одним патроном или веревку и мыла кусок?

извини мистер Григ я обещал его не морщить неделю по твоей просьбе. неделя прошла.

0

51

Ваш Учитель душил, душил, давил, давил и... вынужден был распрощаться

Только два вопроса Григ почему вы считаете, что Пров мой учитель? И кого он давил?

0

52

Шуруп написал(а):

извини мистер Григ я обещал его не морщить неделю по твоей просьбе. неделя прошла.

так быстро? :huh: вот ведь время летит...

Шуруп написал(а):

почему мистер пров не выходит?ему стыдно за то что у него такие ученики

не думаю, что ты прав. Некоторые высказывания Прова были достаточно злобными и ядовитыми. Вот Федот реально милый человек, несмотря ни на что. У меня вот сын Алибабы давеча спрашивал, как я определяю, что человек хороший или нет. Я чувствую, я всегда чувствую. /с/  Джентельмены удачи.

Вот смотри. Взять нашего Админа Юрца - вся жизнь, как на ладони: бабушка с ебучим эсперанто, мама советский профессо, папа в море, некогда сына воспитывать. Ёбаное фортепиано и прочая муть. Хорошо папа, вернувшись из очередного похода, настоял, чтобы сын поступал в ДВИМУ. Но было поздно - парня испортили этим эспероанто и пианино - с виду высокий, красивый хлопец, косая сажень в плечах - а результат? Карьеру на флоте не сделал, морское дело предал, поехал учить английский и стал сухопутной крысой. Эсперанто не пригодилось, фортепиано тоже. Пришлось идти хуярить джиб, вместо того, чтобы получить местное образование, чтобы ло целесообразно. Но хотелось всего и сразу. :yep:  Результат на лицо. Дальше вы знаете -  :dontknow:  какой итог? Человек болтается админом на никчемном заоре, рассказывая. что он графских кровей, владеет игрой на фортепиано и вдетсве изучал эсперанто. Большой ребёнок, только любящий приложится к стаканчику (и не одному) бренди. :tomato:

0

53

DSL написал(а):

Только два вопроса Григ почему вы считаете, что Пров мой учитель? И кого он давил?

Ну, почему только два. Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
1) Насчёт учителя иллюзия возникла по всей видимости после этих Ваших слов:"Я хорошо его знаю и его семью. Я у него работал пока учился."
2) Меня давил, к примеру. Организовывал идиотские голосования с целью выдавливания с форума и унижения оппонента. Впрочем, я на него не в обиде.

0

54

ну чо ты так суров к нему ?может он подрабатывает у ресторана Пермитина на балалайке?откуда мы знаем то же ведь доход а вот бабушка была не права. это точно.и потом о какой морской карьере речь?бля хомяк ему напильник не хочет дать чтоб он якоря точил.у него даже инструмента нету чтоб джиб колотить у меня бля один только молоток стоимостью 400 баксов. когда я ему сказал он не поверил мол вышли фотки я выслал и пиздец мистер фак на попу присел.

0

55

да он меня давить начал как только я здесь почвился мистер Григ. я хуею этот казахстанец вообще не может базар держать он бля в атаке не видит противника. он хуярит как пулемет максим ему по хуй правла-не правда вот и заткнули амбразуру грудью бля.

0

56

Шуруп написал(а):

только молоток стоимостью 400 баксов. когда я ему сказал он не поверил мол вышли фотки я выслал и пиздец мистер фак на попу присел.

вот тебе и ответ, Саня. Ты - реальный мастер с золотыми руками, а Юрец, что называется - "обо всём ни хуя".

Шуруп написал(а):

чо ты так суров к нему ?

а он меня давеча гондоном обозвал ни за что. Почему я должен щадить его самолюбие. Я понимаю, что правду о себе читать очень тяжело, но...  :dontknow:

0

57

Шуруп написал(а):

вот и заткнули амбразуру грудью бля.

:rofl:  :cool:  Санька - матрос Желесняк.

0

58

ну за гандона пусть ответит а то морщить будем бля по полной.

ну чо мистер Фак ты кого там в гандоны записал не хочешь тебе его на ебло наденем чтоб шея не потела .?выходи сучье вымя в натуре. теперь бля или ответь за гандона или тебе расстрел солеными огурцами на всю зелландовку. бля (шутка)

0

59

Grig написал(а):

Насчёт учителя иллюзия возникла

Значит иллюзия. Если вы Григ задате себе сами вопрос и честно на него ответите то вы узнаете кто создал эту иллюзию. Которая называется иначе.
Вы слишком безоговорочно верите одному иллюзионисту с дурным запахом изо рта. Ваше право но вы попападаете в нехорошие ситуации.

Grig написал(а):

Организовывал идиотские голосования с целью выдавливания с форума и унижения оппонента.

Может это то же иллюзия? Если я правильно помню это голосование, то это вы не сдержали своего слова, а пров сдержал. Это вы по римеру скунса чего там несли в его адрес без его участия. К стати так делает только скунс. Я не вижу в том голосовании желания вас оскорбить или выдавить с форума. Только прекратить иллюзию. Возможно я не прав. Бог вам судья.
Все, господа, на той неделе отбываю. Всем всех благ. Встретимся через пол года я надеюсь. Скунс к тому времени должен сдохнуть. В ваших же и моих интересах.

0

60

Grig написал(а):

а он меня давеча гондоном обозвал ни за что.

Ну это Григ Вы себе льстите.Присмотритесь к себе :sceptic:

0

61

Шуруп написал(а):

ну чо мистер Фак ты кого там в гандоны записал

Американского Скунса Шурупа,дебила недоделанного :D

0

62

DSL написал(а):

Вы слишком безоговорочно верите одному иллюзионисту с дурным запахом изо рта.

Он кажется мне гораздо более человечным. чем Пров.

DSL написал(а):

Значит иллюзия. Если вы Григ задате себе сами вопрос и честно на него ответите то вы узнаете кто создал эту иллюзию.

Ок. Будем считать, что это иллюзия.

DSL написал(а):

Если я правильно помню это голосование, то это вы не сдержали своего слова, а пров сдержал. Это вы по римеру скунса чего там несли в его адрес без его участия.

Я обещал, что не буду комментировать слова Прова и не сдержал обещания по двум соображениям: 1) Форум для того, чтобы высказываться. а не молчать в тряпочку. 2) Высказывания Прова были столь вопиющи, что удержаться не было никакой возможности. НО! Я честно ПЫТАЛСЯ ограничивать себя в высказываниях. Впрочем, признаю, что я поступил опрометчиво, пообещав не упоминать Прова всуе. Я ошибся, впредь наука. А хули тут делать ещё, если и Прова тронуть не моги - Шурупа на хуй посылать в каждом посте, обзывая его скунсом, как это делает здорове большинство завсегдатаев?

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Американского Скунса Шурупа,дебила недоделанного

имбицил, посмотрись в зеркало внимательно. Алабабаеич, расскажи лучше подробнее про ту историю, как ты старушку выеб вонючую. :x

0

63

DSL написал(а):

Скунс к тому времени должен сдохнуть. В ваших же и моих интересах.

А что за интерес у Вас такой?  :huh:  Я думаю, Александр сдохнет последним, если его не забанить.

0

64

Стоит отлучиться, как эти два клоуна начинают фантазировать. Может ты Шуруп хомяку своему высылал молоток, всё может быть. Видел я эти молотки здесь, только ума не приложу что там такого навороченного чтобы выкладывать 3 сотни, мне было достаточно Стенли за 50.
А с Григория спрос маленький, кризис, долги, почтовый ящик горит уже какую неделю......короче хворь у него ментальная

0

65

ну положим не три сотни а четыре за то профешшинал.это тебе не фиги воробьям показывать на компрессора ни щлангов.три инча гвозди войжут в жопу мистера прова как здрасте .иы чо ты там купил за 50 деревенских рублей я даже и не знаю.чо можно купить за 50 деревенских рублей?

0

66

Да иди ты нахуй профешнл. Ты как та рвань, что себе под жопу тачилу модную покупает и живёт потом в ней.

0

67

ну давай фотку в студию чо у тебя там такого крутого за 50 зелландовских руьлея ьля а потом ух я свой инвентарь разложу или слабо?

0

68

прикид свой ты уже по ходу выставил пойдем далее?ну выстави крутенный губашлеп а потом я выставлю.
ОК?

0

69

Шуруп написал(а):

чо можно купить за 50 деревенских рублей?

Купишь такой же молоток,что ты купил за 400 долларов и так же будешь забивать гвозди.Или твой молоток "ПОЛНЫЙ АВТОМАТ"?Ты сидишь рядом,а он сам забивает гвозди?
Скорее всего,тебя развели как лоха последнего,за 400 долларов молоток всучили :crazyfun:
Они то молодцы,но ты то Шуруп каким местом думал?Скорее всего головой,но голова твоя уже давно проигрывает в состизании твоей жопе :flag:

0

70

Да Вася, это конторы из себя пытаются сделать охуенные брэнды и впарить лохам-шурупам. Молоток за 5 баксов мне служил верой-правдой года три, пока не забыл где-то. Он мне и нужен то только шурупы-пустышки выковыривать. Шуруп, мой куртян стоит как твой молоток. Интсрументов у меня нет, нахуя они мне. Я вызываю ассенизаторов когда надо

0

71

др.Фак написал(а):

с Григория спрос маленький

;)

0

72

Гришутка, щас смотрел нарезку с матча Урал-Луч. У вас там исчо зима конкретная, сугробы вокруг и пейзаж какой-то унылый

0

73

и чо?

0

74

я пару недель с Шарма прилетел (привет Кузе  :flirt: ) - там тоже пейзаж унылый - пустыня, мусор и арабы. А ещё ветер.

0

75

Шуруп написал(а):

ну положим не три сотни а четыре за то профешшинал.это тебе не фиги воробьям показывать на компрессора ни щлангов.три инча гвозди войжут в жопу мистера прова как здрасте .иы чо ты там купил за 50 деревенских рублей я даже и не знаю.чо можно купить за 50 деревенских рублей?

Слушай Шуруп , что за молоток такой за 400 сотни, да еще и амеровских? Ты может пистолет имеешь в виду?

0

76

Я здесь только за 250 видел, висят пылью покрываются

0

77

др.Фак написал(а):

Я здесь только за 250 видел, висят пылью покрываются

пока есть там у вас таджики, готовые ебашить

др.Фак написал(а):

Молотком за 5 баксов, который служит верой-правдой года три

, на хуя ритэйлу продавать приличный интсрумент?  ;)

0

78

Нет Григ, ты уж прости, но вопросах инструмента ты нам с Шурупом и Факом нихуя не собеседник. Я бы забашлял 100 баксов только за то, что-бы подержать в руках такой молоток.
Мое мнение, Шуруп пиздит. Может он имеет ввиду пистолет гвоздовой, но это не молоток. Такой и у меня есть. Точно за такие же деньги

0

79

У меня Paslode. Не надо ни компрессоров никаких. Обойму гвоздей вставил, газовый балон и хуячь деревяшки

0

80

Беда написал(а):

Слушай Шуруп , что за молоток такой за 400 сотни, да еще и амеровских? Ты может пистолет имеешь в виду?

по аглицуи зовется неелган а по нашински-молоток

Беда написал(а):

Мое мнение, Шуруп пиздит.

не мистер Беда шуруп никогда не пиздит .я просто на понт мистера Фака хочу взять.

0

81

Шуруп написал(а):

по аглицуи зовется неелган а по нашински-молоток

Ну слава Богу .я не обшибся :D

0

82

Мало ли что там у вас зовётся, ты ещё хуем назови и доказывай что хуй у тебя за 400, идиот. Как можно с таким уродом о чём то говорить, если он даже в таких вопросах всё перекручивает.

Поди булыжником гвозди ебашит.....

0

83

др.Фак написал(а):

Мало ли что там у вас зовётся, ты ещё хуем назови и доказывай что хуй у тебя за 400,

чо так занервничал то?мистер Фак в умелых руках и хуй-молоток понял?

0

84

я то не нервничаю, с чего? А ты пытаешься в очередной раз обмануть незнающих, называя молотком гвоздевой пистолет.

0

85

ну у кого мозги есть тот поймет у тебя по ходу нет ни хуя а вот мистер Беда понял. не так ли?

0

86

Просто Беда хотел с тобой продолжать никчемный диспут, а я нет

0

87

ну так и заткни ебло тогда .если не хочешь продолжить никчемный диспут.

0

88

Так и пиздуй лапоть, если не знаешь как инструмент называется

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Нечаянная радость.