НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Что вытворяют Вольдемары в Москве


Что вытворяют Вольдемары в Москве

Сообщений 1 страница 100 из 130

1

Эта авария произошла в ночь на 17 апреля. Серая Lamborghini Murcielago мчалась по Ленинскому проспекту с Воробьевых гор. В суперкаре (цена такого авто - 300 - 400 тысяч долларов в зависимости от комплектации) сидели двое молодых мужчин. Они познакомились совсем недавно - на тех же Воробьевых горах. За рулем был 22-летний Юрий В., рядом с ним - 35-летний Виктор А.

Скорость была около 200 километров в час. Водитель не справился с управлением, и автомобиль выкинуло на встречную полосу - прямиком в «Хонду Цивик». От удара у спортивной машины вырвало заднее колесо и глушитель.

Но на этом дело не закончилось. На оторвавшееся колесо налетел «Форд Мондео», который ехал следом. Препятствие вырвало из-под капота «Форда» бензопровод, машина вспыхнула. Ничего не видя перед собой из-за пламени, водитель стал прижиматься к обочине и врезался в припаркованное там такси. От удара у «Жигулей» (к слову, с «дьявольским» номером «666») загорелся топливный бак. Водители обеих машин, к счастью, успели выскочить и даже не пострадали. А вот владелица «Хонды» госпитализирована с травмой головы.

Крепко досталось, само собой, и людям в суперкаре. Но тем не менее они выжили. «Скорая помощь» доставила парочку в Первую Градскую больницу с травмами. Больше всего досталось Виктору. И вот какое дело: мужчина, хоть и сидел на пассажирском сиденье, как-то умудрился получить черепно-мозговую травму, ударившись головой о руль. Следователи подозревают, что мужчины люди, несмотря на скорость, предавались сексуальным ласкам...

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

2

Виктору же 42 по моему...

0

3

Ему 39 кажись. Омолодился для клиента, обычная практика-))

0

4

200 км по городу....Пиздец какой то,жалко что живые остались.Очухается такой сучонок,купит новый Бентли и точно кого то задавит.Это из категории 1/3 России-пидорасы(так что мои слова не пиздёшь подзаборный,как некоторые подзаборники хотели бы считать).

0

5

50% москвичей - пидорасы, 80% депутатов и правительства - пидорасы и педофилы. Вот такая печальная картина, а вы говорите почему Витьке там как мёдом намазано

0

6

ну так ведь какой командир такое и войско. кто лично вручал награды Б.Моисееву?

0

7

ВасилийАлибабаевич написал(а):

жалко что живые остались

Нельзя так говорить, сын блять Али-Бабы.  :mad:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

1/3 России-пидорасы(так что мои слова не пиздёшь

теперь ты понял почему вы за путина?  :jumping:

0

8

ORGANIZATOR написал(а):

Виктору же 42 по моему...

Нет Алексей, я помоложе буду. Рад что вы сново в эфире. Кстате как у вас бузинесс, что продаёте?

0

9

др.Фак написал(а):

50% москвичей - пидорасы, 80% депутатов и правительства - пидорасы и педофилы. Вот такая печальная картина, а вы говорите почему Витьке там как мёдом намазано

ВИКОНТ, я смотрю у вас энциклопедичский кругозор, кстате отуда у вс такие засекреченные статистические данные? вам их из ЦЕНТРА присылают?

0

10

Витюха, как с освоением госсредств? Мусор то наверно щас из окон стали выкидывать

0

11

др.Фак написал(а):

как с освоением госсредств

Уважаемый Виконт Юра, а почему вас эта тема волнует? не ламбарджине уже расхотелось кататься?

0

12

Тема ваще не волнует, хочеца поверхностно знать как оно в петушином кутке идут дела

0

13

почему эту категорию людей честно не уважают и презирают на зонах? а? потому как принципов никаких нету

0

14

Matraz написал(а):

почему эту категорию людей честно не уважают и презирают на зонах? а? потому как принципов никаких нету

о чём вы, Матраз?

0

15

Grig написал(а):

Нельзя так говорить, сын блять Али-Бабы.

Мне можно,я безбожник.Конечно это не полюдски так говорить,но "ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ ЛЮДЕЙ?".Тех двух зажравшихся педиков?Это не люди,это бесы,а с бесами надо вообще то бороться...

0

16

Василь, а келдыша в рот нехоца попробывать?

0

17

Vovka написал(а):

Василь, а келдыша в рот нехоца попробывать?

Представь себе нехочется и не когда не хотелось,так что сунь писюнь себе в ротюнь :D

0

18

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Мне можно,я безбожник.Конечно это не полюдски так говорить,но "ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ ЛЮДЕЙ?".Тех двух зажравшихся педиков?Это не люди,это бесы,а с бесами надо вообще то бороться...

Василий, Вы, ебать мой хуй, определитесь уже - или Вы безбожник или с бесами боретесь.

0

19

Grig написал(а):

или Вы безбожник или с бесами боретесь.

Я безбожник(хотя крещёный ещё в 68 или 69 году,так родители хотели,но против веры ни чего против не имею).Допускаю такую мысль,что когда нибудь и впрямь начну верить в бога,пока у меня на этом поприще полный провал.Кстате,алкоголь не факт что погубит.Сколь сейчас молодых умирает и по состоянию здоровья и по состоянию души и бог знает ещё от чего.Если уж ты родился с хреновым здоровьем,то хоть пей хоть не пей а долго не протянешь.Надеюсь что не дохлым родился,так что поживём ещё.К тому же пить и упиваться разные вещи.Бутылка в два-три дня что это разве много?Я думаю,что нет,правда по году получается дохуя 180 бутылок или 90 литров водки в год.
Бес-это не обязательно существо,которое прислуживает чертям в аду.Под категорию бесов подходят абсолютно все люди которые в жизни убивают,крадут,мужеложничают...педофилы ну и далее кому что нравится :flag:
Вот такие вот пироги с бесятами

0

20

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Допускаю такую мысль,что когда нибудь и впрямь начну верить в бога

Вы, Василий, можете верить или нет, но если будете бухать и ебсти кого ни попадя, да ещё деньжата неправедным действом добывать - Господь Вас накажет.
Насчёт ебсти - я рассказывал как накажет, насчёт бухла сами знаете ну и т.д.
Дело Ваше, тем не менее. :yep:

0

21

стукач, педик -раззи у таких людей есть прынцыпы, григ? это я про процентовку наших политиков?

0

22

Matraz написал(а):

стукач, педик -раззи у таких людей есть прынцыпы, григ?

у стукачей нет, а педики - разные бывают

0

23

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я безбожник

Васелек, ну что же Вы так,  сказали бы я - атеист, значение тоже, но как-то мягче звучит, называйте себя лучше так. 

А что Вас конкретно смущает в этом вопросе,  я  о вере в сущестование бога?

Grig написал(а):

Matraz написал(а):
стукач, педик -раззи у таких людей есть прынцыпы, григ?      у стукачей нет, а педики - разные бывают

Вот именно Матрас, че то ты все в одну кучу смешал.

Стукачи - это те, которые доносы строчат.
Педики - я думала сексуальные меньшинства, может существует другое значение этого слова :dontknow:

ORGANIZATOR написал(а):

Виктору же 42 по моему...

О, Алешка вернулся! С возвращением на родную землю!

0

24

мисс Лена не традиционной сексуальной ориентации у нас на заборе мистер Вова а пидарас-мистер пров почувствуйте разницу.

0

25

А большинство обитателей считает Шурупа пидарасом, к бабке не ходи. Пидрила пидрилой, хоть и не сосёт хуй

0

26

ты хотел сказать обитателей зоопарка?выражайся точнее не стесняйся.

0

27

Это Братан себя видит в клетке зоопарка, устраивает обезьянью клоунаду, опает и гукает, потешает публику. Бабуин одним словом. И ты скунс рад выпендриваться под его посулы, но на тебя мало обращают внимание из-за вони и пакостей

0

28

я по ходу чужую вонь и пакость здесь собираю на то и сантехник. бля вот один уже по ходу больше не воняет.знаешь кто?

0

29

бля, шуруп, ну у вас и выдержка, респект

0

30

Здорово пес. Как поживаешь? Все борешься с комплексом неполноценности? Зря, ты себя верно оцениваешь. Я, шурупелло, кличку пров везде убрал из интернета кроме забора. Можешь выдумывать в ее адрес любую хуйню. Я и пров больше не ассоциируемся, а здесь мне все глубоко похуй - могу новую взять, могу эту оставить. Это ничего не меняет. Поскольку все дело в тебе. Ты как был невьебенным дураком шариковым так и остался. И будешь таким всегда. Какую бы кликуху не взял. Скольких бы ссаных тряпок не получил. Ты наредкость глупый пес.

0

31

бля мистер пров как мы с хомой рады тебя видеть ты бы знал хома даже запрыгал от радости.ну пиздец ради твоего визита готов забыть все былые споры и намеки.

Prov написал(а):

Я, шурупелло, кличку пров везде убрал из интернета кроме забора.

так это у тебя кличка такая?по ходу клички только собакам дают почитай словарь русского языка. да впрочем о чем я ?ты же казахстанец а как по казахстански будет кличка?то же небось как баранов или козлов кликают?интересно какая кличка была у козы мистера Васи?

Prov написал(а):

могу новую взять, могу эту оставить

кличку ты мистер пров взять не можешь поскольку ее дают а не берут а тебе она по ходу уже дана.и поменять ты ее не можешь в натуре быдь ты хоть мистером Стариком хоть дэцэлом все равно пиздаболом останешься.потому что за гнилой свой базар не отвечаешь. вот в чем цена вопроса. кроме  тебя на заборе есть до хуя уважаемых людей ты в их число не входишь. как не подпрыгивай.по ходу это не только мое мнение. так что или выходи с извинениями по пунктам и я все прощу или сиди за калиткой забора и наблюдай как серьезные мужики бакланят.

0

32

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QCU2r5ycOIw&NR=1[/youtube]на тебе теоретик ратного дела послушай

0

33

Я считаю, что секс меньшинства это не нормально, соответственно такие люди не могут быть допущены к госслужбе, может быть по этому у нас на Руси такие проблемы, и про Немцова думаю там есть доля правды, слишком много у нас просто больных людей в госаппарате

0

34

хочешь быть на заборе и чтоб тебя никто не дербанил вот мои условия
-1за капрала Шалита извините
-2за мурманский порт и исторические факты извините
-3 за создание вечного извините
-4за процветающие страны извините.
-5 за военные аксиомы извините

ну а потом можешь пиздеть чо хотишь пока опять не вляпаешься .заметь я не прошу извинений за мои личные оскорбления а только по фактам истории. остальное я тебе уже давно простил.

ну так чо ты за калиткой в щелочке подсматривать намерен или все таки как мужик выйдешь?

0

35

Matraz написал(а):

Я считаю, что секс меньшинства это не нормально, соответственно такие люди не могут быть допущены к госслужбе, может быть по этому у нас на Руси такие проблемы,

ну бля мистер матрац я тебя умоляю а Чайковский кто был?ты чо хочешь всем кто в думе в очко заглянуть?посмотри на забор вот мистер Вова хоть и голубой а с понятиями а мистер пров не голубой а пидарас. ты не мешай там все в одну кучу.

0

36

-1за капрала Шалита извините
-2за мурманский порт и исторические факты извините
-3 за создание вечного извините
-4за процветающие страны извините.
-5 за военные аксиомы извините

Ты глуп пес.
Капрал шалит был взят в военной форме с оружием в руках, значит никакого терроризма, а воинская операция. Извинись пес, если имеешь крошку мужества.
Создание вечного. Я в течении жизни работал над созданием плотин, в качестве одного из авторов. Плотины вещи практически вечные. Извинись пес если имеешь хоть каплю мужества.
Страны персидского залива, есть процветающие монархии, если не веришь открой любой сайт, поскольку поездка тебе не по карману. Извинись пес если имеешь хоть каплю мужества.
Мурманский порт. Прочитай книгу "Юнги северного флота". Извинись пес если имеешь хоть каплю мужества.
Военные аксиомы? Не помню о чем ты.
И самое главное мне не нужны твои прощения-непрощения. Ты мне не собеседник нихуя. Ты туп и неадэкватен. С тобой не о чем говорить, тем более спорить. Я не хочу играть стобой в маленькую тюрьму, где ты смотрящий. Я лишаю тебя звания мистер и впредь именую еблан шуруп. Эта федотовская задумка мне очень понравилась. Пока пес. Счастливых сновидений.
PS. Не сожри хомяка во сне. Жалко будет. Смешное животное.

0

37

Дедушка Пров, вы где отсутствовали? не на сборе урожая лука на фермерских полях?

как фермеры не кинули, заплатили урожаем за проделанную работу ?  Мы тут все по вам скучали, особенно Саша из Америки.

0

38

Омон ошибся номером :cool:  или как весело жить в Москве
http://rutube.ru/tracks/1796366.html?co … 2012ee438e

0

39

Шуруп написал(а):

мистер матрац я тебя умоляю ты чо хочешь всем кто в думе в очко заглянуть?

:cool:

0

40

Шуруп написал(а):

1за капрала Шалита извините
-2за мурманский порт и исторические факты извините
-3 за создание вечного извините
-4за процветающие страны извините.
-5 за военные аксиомы извините

Шуруп, я чё то пропустил. Об чём базар идёт? Тезисно канешна, но более ширее не скажешь? Хателось бы абъекьивно взгянуть на вещи  :flirt:

0

41

Комиссия в психушке, главврач показывает палаты:
- А этот пациент считает себя Дунканом Маклаудом. Самый запущенный случай, мы его уже 200 лет лечим.

0

42

Srm написал(а):

А этот пациент считает себя Дунканом Маклаудом.

Прекратите, SRM!  :mad:  Человек только вернулся, тщательно удалив везде свои ники на Забор, а Вы с ходу на него нападаете - имейте Совесть!  :mad:

0

43

KBA$ написал(а):

Омон ошибся номером :cool:  или как весело жить в Москве

Пиздец, а ведь в первом Каене мог быть Володька, на пути в филармонию. Окунули в грязь, разбили стекло, пару рёбер снесли. И вот как жить то прикажешь в этой помойке? Вовка наверно в электроне на дачу ездит, в задрипанном пуховике и сумкой-авоськой, поэтому не замечает всю суровость рассейской житухи.

ЗЫ А черножопых хорошо по грязи размазали, приятно поглядеть, у американцев научились

0

44

Шуруп вернулся???Ох,батенька,уж он возвращается и возвращается.Мы его лечим,лечим...

0

45

Srm написал(а):

Шуруп вернулся???

А Шуруп разве уходил?  o.O

0

46

Prov написал(а):

Капрал шалит был взят в военной форме с оружием в руках, значит никакого терроризма, а воинская операция. Извинись пес, если имеешь крошку мужества.

рантше ты говорил что в подбитом танке доблестнысми муслимами и во время военных действи. однако военных действий не было он был всего в наряде по охране по ходу извинения с твоей стороны должны быть за ложь о каком танке и каких военных действиях ты пел?

Prov написал(а):

Создание вечного. Я в течении жизни работал над созданием плотин, в качестве одного из авторов. Плотины вещи практически вечные. Извинись пес если имеешь хоть каплю мужества.

ты сказал Я создал вечное я в свою очередь обвинил тебя в том что ты присваиваешь труды тысяч людей себе еслиб ты сказал МЫ то может быть и пролетел бы над темой как лист фанеры над парижем.так что давай уж извинения в студию

Prov написал(а):

Страны персидского залива, есть процветающие монархии, если не веришь открой любой сайт, поскольку поездка тебе не по карману. Извинись пес если имеешь хоть каплю мужества.

в этой теме мы с тобой говорили не о продаже ресурсов а об экономике этих стран и их способности чо то производить. а чо они произвели?шашлык только?извинения в студию я тебе доказал что их экономика меньше финской фирмы нокия причем всех стран персидского залива вместе взятых .Иран импортирует бензин ты хоть об этом то знал?чо они произвели?они даже коз для мистера Васи произвести не могут.

Prov написал(а):

Мурманский порт. Прочитай книгу "Юнги северного флота". Извинись пес если имеешь хоть каплю мужества.

ты заявил о том что корабли сопровождения конвоев были в Мурманском порту я тебе сказал что это не правда. ты хотел выдать это за исторический факт. корабли сопровождения доходили только до нейтральных вод и то не всегда а художественную книхку возьми себе в туалет будет чем подтереться когда бумага кончится .извинения в студию.так были корабли сопровождавшие конвои в мурманском порту или не были?

Prov написал(а):

Военные аксиомы? Не помню о чем ты.

нет проблем я могу напомнить. ты гворил о том что по твоей военной аксиоме солдат контрактник может воевать только за бабло и когда видит что хапнуть может а если нет то пиздец мы говорили тогда о французском легионе вспомнил я тебе о солдатской чести и доблести писал?

Prov написал(а):

И самое главное мне не нужны твои прощения-непрощения. Ты мне не собеседник нихуя. Ты туп и неадэкватен. С тобой не о чем говорить, тем более спорить. Я не хочу играть стобой в маленькую тюрьму, где ты смотрящий.

ошибаешься мистер пров тебе нужны ...знаешь для чего нужны?для самолюбия а оно у тебя выше хуя. при отсутсвии мужества признать себя не правым.

0

47

Шуруп написал(а):

корабли сопровождения доходили только до нейтральных вод и то не всегда

А где эти корабли бункеровались топливом, провизией? Ты фуфло задвигаешь

0

48

др.Фак написал(а):

А где эти корабли бункеровались топливом, провизией? Ты фуфло задвигаешь

во еще один на грабли встал хома раскатаем его по забору или не будем?

0

49

Ты предъяви конкретную ссылку где написано согласно архивов, а так пиздеть про своего пьяного хому не устал исчо?
Прововская версия более правдивая, потому что отбражена в книгах и фильмах

0

50

ну по поводу фильма ты ему по ходу ссылку кидал не так ли стоб он заткнулся в гнилом базаре так пусть посмотрит еще раз реквием. ОК?да и потом дело то не в фильмах и книгах есть закон о ленд лизе пусть почитает долбаебик там все сказано.

0

51

Шуруп написал(а):

интересно какая кличка была у козы мистера Васи?

Изольда

0

52

бля хома какое красивое имя а глвное редкое. пиздец если я ее по кликухе ковырять буду то новые приблудшие подзаборники  не поймут жалко изольду

0

53

Шуруп написал(а):

да и потом дело то не в фильмах и книгах есть закон о ленд лизе пусть почитает долбаебик там все сказано.

Коль ты ввязался в спор, то давай конкретнее, а не всем известным законом здесь удивляй. Кто подбирал американцев в нейтральных водах? Они в захваченную Норвегию в плавь добирались или по льду до Штатов пиздячили пешком?

0

54

др.Фак написал(а):

Кто подбирал американцев в нейтральных водах? Они в захваченную Норвегию в плавь добирались или по льду до Штатов пиздячили пешком?

ну бля хома посмотри на идиота учил эперанто и на балалайке собачий вальс а историю совсем не учил бля училка заболела чтоли?

а кто тебе сказал что корабли конвоев были амеровскими и должны были идти в зад аж до америки.?ну чо мне тут школу для тушканчиков открыть?

0

55

Давай продолжай скунс, а не вопросы задавай. Как, где, когда и пожалста попробуй опровергнуть хоть один пункт от Прова.
Твоя клоунада не катит, а то смотрю начал сползать с кровати не выебаным

0

56

Вот Скунс подобрал для тебя литературу, давай читай, делай вырезку и предъявляй. Глядишь получишь водички штоб смыть с лица аммиачную мочевую коросту.....
http://arcticwar.pomorsu.ru/sea/nc3/oglavl_sk3.htm

Главная http://arcticwar.pomorsu.ru/

0

57

Шуруп написал(а):

ну бля мистер матрац я тебя умоляю а Чайковский кто был?

Санька, Чай был талантливый композитор и музыкант, а то высшая российская власть, вот читал поймали одного массового педофила, любил так скаать маленьких мальчиков, так вот он у Ельцина еще работал в каком то комитете, писал Российскую конституцию, тоже талантлив можа сказать, но понятия изначально искривленные, мне похую если у Пугачихи продюссер голубой, но если голубой прорвался в Думу, вот это головная боль, пассивы из психологии это такие зануды, и вредины как старуха Шиполкяк, вот терь и подумай хорошенько, почему у нас работяги в Рассии касками стучат по рельсам

0

58

Шуруп написал(а):

ну бля мистер матрац я тебя умоляю а Чайковский кто был?

:rofl:

он же мурку не лабал, точно? :rofl:

0

59

а что вы против мурки имеете против? Это народная песня, там за забор еще те мудрецы, чтобы выжить там нада огого, сколько знать, Гриня, скажи

0

60

Matraz написал(а):

чтобы выжить там нада огого, сколько знать, Гриня, скажи

это к мистеру Шурупу. Я его охранял только.  :blush:

0

61

Чайковскому точно это надо было знать... :rofl:

0

62

Grig написал(а):

Я его охранял только.

а че наш шура того, подсиживал?

0

63

если в че, извините, эх, Факич, куда ты редакцию убрал?

0

64

Matraz написал(а):

а че наш шура того, подсиживал?

по бакланской статье - хулиганка - по еблу кому то настучал с особой жестокостью и  исключительным цинизмом.

0

65

Шура баклан, серит где попало, чайка блять

0

66

рантше ты говорил что в подбитом танке доблестнысми муслимами и во время военных действи. однако военных действий не было он был всего в наряде по охране по ходу извинения с твоей стороны должны быть за ложь о каком танке и каких военных действиях ты пел?

Не пизди шуруп, спор начался с двойных стандартов. Если убивают евреи то это войсковая операция если убивают евреев то это терроризм. Где взяли шалита за жопу в блиндаже, в танке или на бабе похую, версий было много, главное он был в форме и с оружием. И под терроризм эта хуня не подходит. Что угодно диверсионный акт, вандализм- набили морду бедному еврею, партизанщина, только не терроризм. Все больше на эту тему не пизди.

в этой теме мы с тобой говорили не о продаже ресурсов а об экономике этих стран и их способности чо то производить. а чо они произвели?

В этой теме мы говорили о монархиях и как пример я привел процветающие монархии персидского залива. Сколько они телефонов произвели, сколько шашлыков нажарили, похуй. Они есть процветающие монархии, а ты в ответ начал нокию приводить в пример. Да купят они твою нокию и будут телефоны производить. Все на эту тему заткнись в будующем.

ты заявил о том что корабли сопровождения конвоев были в Мурманском порту я тебе сказал что это не правда.

Нет сученыш. Я говорил, что когда были налеты немцев на порт, амеры прятались по щелям, а мурманские пацаны открывали огонь из всего что стреляло, в ответ ты говорил, что на транспортах  закончился боезапас. Весь забор свидетель это тупого спора. Ты гнида передергиваешь факты.

аксиоме солдат контрактник может воевать только за бабло и когда видит что хапнуть может а если нет то пиздец мы говорили тогда о французском легионе вспомнил я тебе о солдатской чести и доблести писал?

Да что ты говоришь? Ай-ай-ай. Ты предлагал в российскую армию киргизов набирать за сто тысяч долларов. Наемников, а не контрактников. И в пример приводил Французский легион. А я утверждал, что наемники хорошо воюют только там, где есть чего пограбить и для защиты Родины непригодны. Это и есть военная аксиома. Если ты откроешь любой учебник тактики, то при расчете наступательного боя, для наемников в защите, вводится понижающий коэфициент. Их даже за полноценную боевую единицу не считают. Все на эту тему.

ошибаешься мистер пров тебе нужны ...знаешь для чего нужны?для самолюбия а оно у тебя выше хуя. при отсутсвии мужества признать себя не правым.

Ну а теперь о самом главном. О том, что тебя собственно задело. Современные плотины шуруп проектируются и строятся довольно большим коллективом. Не тысячами конечно, но несколькими сотнями профессионалов. И любой из этого коллектива может с полным правом заявить -  Я строил (проектировал) вечное. Но тут есть нюанс. Они все и я в том числе строили.  А вот создавали вечное единицы. В частности при проектировании плотины в совке это были Главный инженер Проекта и Главный гелог Проекта. Именно эти двое инженеров, низведенных системой до уровня зарплаты сварщика, где нибудь в закутке, по причине отсутствия собственных кабинетов, или на реке, на выбраном створе, принимали на себя решение какой быть плотине. Принимали не только техническое решение но и ответственность за судьбы сотен тысяч людей в нижнем бьефе. Это был акт зачатия, акт творения! Эти двое-трое, гнилая прослойка с точки зрения твердолобого гегемона, в тот момент были подобны Богу. Они творили, хоть не всегда это осознавали. Они, вернее мы творили Вечное не придавая этому никакого значения  в тот момент. Как творит Вечное Бог, как творит Вечное ученый в момент озарения или получения нового знания. Как творит Вечное конструктор прорисовывая контуры двигателя ракеты или прибора наведения.  Да мало ли. Это потом первый оборот генератора и первый отрыв Энергии от стола. Первыя сбитая боеголовка и первый спасенный больной. Это акты Рождения великие сами по себе, но уже не акты творения Вечного. Вот что тебя задело пес. Поэтому ты заплевал мой костюм-никнэйм, сейчас ты плюешь в Федота и Бабая. И будешь плеваться дальше как только кто-то еще окажется творцом Вечного. А здесь, на заборе, таких подавляющее большинство. Да плюйся. Ты ведь сам осознаешь свое ничтожество лучше других. То ты смелый покоритель диких просторов, то оскорбленный граф, сейчас вот поручик Ржевский с поруганой родиной... Играй в вечное если не можешь его творить. Ты не интересен.

0

67

Prov написал(а):

Играй в вечное если не можешь его творить.

Не боги горшки обжигают.  :yep:

Prov написал(а):

Ты не интересен.

Странно мне - сколько народ времени уделяет этому неинтересному на Заборе.  :flirt:

Prov написал(а):

Эти двое-трое, в тот момент были подобны Богу.  Они, вернее мы творили Вечное ... Как творит Вечное Бог

Не много на себя взяли, уважаемый?  :glasses:

0

68

Prov написал(а):

Где взяли шалита за жопу в блиндаже, в танке или на бабе похую,

а вот и не по хую здесь присутствует принципиальный момент. так военные действия были или нет?танк был или нет ?для меня это принципиально важно.

Prov написал(а):

Сколько они телефонов произвели,

по ходу уже история тебе доказала на примере раши что продажа ресурсов -это еще не экономика. это не производство. нефть не делают а добывают да хуйли тебе обьяснять?я тебе пытался втереть еще тогда что не хотел бы пожелать Раше  такого процветания но ты не вкурил

Prov написал(а):

в ответ ты говорил, что на транспортах  закончился боезапас.

вот здесь ты мне и втер про корабли сопровождения в мурманском порту или не так?ну в облом искать по забору. мистер Пров.

Prov написал(а):

А я утверждал, что наемники хорошо воюют только там, где есть чего пограбить и для защиты Родины непригодны. Это и есть военная аксиома. Если ты откроешь любой учебник тактики, то при расчете наступательного боя, для наемников в защите, вводится понижающий коэфициент. Их даже за полноценную боевую единицу не считают. Все на эту тему.

слыш ты теоретик ратного дела знаешь сколько пленных взяли немцы в 41 году?три с половиной миллиона. а они не были контрактниками. с французского иностранного легиона ни одного в плен не сдалось. вот тебе и расклад в процентах бля.

Prov написал(а):

Это был акт зачатия, акт творения! Эти двое-трое, гнилая прослойка с точки зрения твердолобого гегемона, в тот момент были подобны Богу.

ну я так и думал что ты посчитал себя богу подобным поэтому и стал тебя с птедестала скидывать да твой гутаперчивый нимб плющить. идиот бля.

0

69

так ты мистер Пров все таки отказываешься признать свою вину во лжи?хома запиши его в черный список чтоб я не забыл кого потом ебошить вантусом по башке.

0

70

Шуруп написал(а):

идиот бля.

Саня, да он не идиот  :no:  Просто пафосный чувак. :dontknow:  Из-за этого паофса ебаного предал даже еврейский народ, который много лет борется за своё существование, в том числе и с засраными арабами. :mad:

0

71

Не много на себя взяли, уважаемый?

В самый раз уважаемый :). А вы, как я заметил, тоже не творец? Это характерно для либерастов.

Из-за этого паофса ебаного предал даже еврейский народ,

Я предал еврейский народ? Как я мог его предать уважаемый? Мне абсолютно этот народ безразличен. Я его не выделяю из других народов. Спите спокойно уважаемый. Вы мне по барабану.

0

72

Гнида скунс опять передёргивает приводя абсолютно не сопоставимые примеры......

Шуруп написал(а):

знаешь сколько пленных взяли немцы в 41 году?три с половиной миллиона. а они не были контрактниками. с французского иностранного легиона ни одного в плен не сдалось. вот тебе и расклад в процентах бля.

Шуруп написал(а):

вот здесь ты мне и втер про корабли сопровождения в мурманском порту или не так?

Речь шла о том, что наёмные моряки США прятались в трюмах, а пацаны стреляли. Никто не винит пиндосов, нахуя им было погибать за чужих, но ты скотина опять стараешься увести суть в сторону.

0

73

это ты со своим банщиком по ходу ы сторону он преподнес здесь исторический факт доказывающий трусость амеров. вы чо там все бараны чтоли найди мне ссулку на это базар уж это то хоть могёш?

0

74

Пров, прошу не пенять мне за то, что я каждое Ваше предложение комментирую. ВЫ столько перлов выдаёте на гора (сразу видно - создатель Вечного), что читать Вас - одно удовольствие, а комментировать - другое.  ;) Не могу, как говорицца, отказать себе в удовольствии.

Prov написал(а):

Не много на себя взяли, уважаемый?В самый раз уважаемый

Понимаю  :yep:  - реноме Создателя ронять нельзя.

Prov написал(а):

А вы, как я заметил, тоже не творец?

Мой папа - Иван Иванович - имел диплом по специальности ПГС - и построил столько по матушке всей России, что перевыполнил план не токмо за детей, но, полагаю, и за внуков. :flag:  И потом, творец - не творец - как-то Вы людей одноюоко классифицируете. Может быть, я несколько человек от смерти спас, а от пиздюлей и потери имущества - вабче не сосчитать. А создание и становление бизнеса, строительство магазинов и прочее не сравнить, канешно, сВашими плотинами, но стоять они (магазины) будут по сроку не меньше Вашей плотины. Вот такой я мальнький человек - ВЫ платину, а я - магазин (ы). :blush:  (щас опять скажете, что я пантуюсь?  :writing: Т.е. про плотины можно, а про магазины - нет?) :flirt:

Prov написал(а):

Это характерно для либерастов.

Опять ВЫ пытаетесь разделить людей на каких-то либерастов, пидерастов  и создателей вечного. Вы в стране у этих либерастов с ладони едите и на лыжах с горки гонцаете, неблагодарный. Я не устану Вам повторять - приезжайте к нам - Василий свозит Вас на наши горки, напьётесь потом (хотя, думаю, с ВАсько тяжело Вам тягаться будет). Решите уже кардинально вопрос - киньте на хуй этих либерастов - отправьте сына к нам, а потом и сами подтянетесь. ;)

Prov написал(а):

Я предал еврейский народ? Как я мог его предать уважаемый? Мне абсолютно этот народ безразличен. Я его не выделяю из других народов.

У Вас папа - еврей, если не ошибаюсь? А мама - казашка? Я понял, что Вы не выделяете, но корни свои не забывайте. Кроме того, почему Вы писали мне - "Наш вы, Григорий, наш." Что Вы имели ввиду? Вы стыдитесь, что папа у Вас был еврей? :huh:

Prov написал(а):

Спите спокойно уважаемый.

Спасибо. Я сплю нормально.

Prov написал(а):

Вы мне по барабану.

А Вы мне - нет. Вы - очень интересный экземпляр.  :yep:  Создатель Вечного - не каждый день с такими людьми встречаешься.  :yep:

0

75

др.Фак написал(а):

Никто не винит пиндосов, нахуя им было погибать за чужих

А Вы, Юрий, реально полагаете, что американцы, как последние скоты, прятались во времена боевых действий?

0

76

хороший вопрос к мистеру Прову тоже относится. ну чо мистер Пров ответишь?

0

77

Мне Гриня не надо пологать, ни одна амерканская ссылка не укажет что пиндосы шкерились в трюмах, за то мемуаров того времени написано много и там эти факты высплывают между делом

0

78

Да я в приницпе спрашивал, а не в частност. Вы, как потомственный граф, должны понимать об чём базар.

0

79

У Вас папа - еврей, если не ошибаюсь? А мама - казашка?

Я даже не знаю что вам на это сказать. У вас Гриша есть один беспринципный друг. Рожатель сплетен и оскорблений. Последняя его пакость, которая собственно и заставила меня менять ник и уйти с доски как раз и было оскорбление памяти моих ушедших родителей. Мой отец и моя мать русские люди. И никакая сволочь не имеет права глумиться над их прахом. Мой отец прошел всю войну на передовой, он умер потому, что война его достала уже в мирное время. Кроме того он был геолог, прошедший через очень и очень многое. Я горжусь им. Моя мать детский врач очень высокой квалификации спасшая не одну ребеночную жизнь. И тут появляется ваш дружок и начинает ворошить землю на их могилах. Анафема ему.

0

80

ЗЫ. Мертвые не прощают оскорблений.

0

81

Гриша то не тварь, странно что он подпевает продавшему Родину шакалу. Можеть быть Шуруп обещал его нелегально трудоустроить?
А скунс опять винта нарезал, не умеет отвечать на ставящие его раком вопросы

0

82

Prov написал(а):

Мой отец прошел всю войну на передовой,

бля интересно сколько ж мистеру Прову лет ну столько не живут бля.а в каком году ты зачат был бог со сплющенным нимбом?прошел войну допустим по минимуму с 18 лет накинем 4 года будет 22 ...45 ?год ну еще дадим пяток слушай или ты старый как мой хомяк и я тебе спишу твои грехи на старческий маразм или ты пиздабол выбирая чо тебе по носу в натуре.

0

83

Слышь придурок, Пров никогда не скрывал свой возраст. Разведи тучи в своём пропитом мозгу, вспомни чмошник.....
Братан здесь самый взрослый дядя, потом Пров.

0

84

Prov написал(а):

Мертвые не прощают оскорблений.

Да не принимайте Вы так всё близко к сердцу. Не стоит того.

др.Фак написал(а):

Братан здесь самый взрослый дядя, потом Пров.

А Почему Вы, граф Юрий, так непочтительны к Братану - всему есть граница.

Prov написал(а):

Последняя его пакость, которая собственно и заставила меня менять ник и уйти с доски как раз и было оскорбление памяти моих ушедших родителей. Мой отец и моя мать русские люди. И никакая сволочь не имеет права глумиться над их прахом.

Это бесспорно.

Prov написал(а):

И тут появляется ваш дружок и начинает ворошить землю на их могилах.

Александр (это я Шурупу), тебе придётся извиниться, однако, если всё так и обстоит. :flag:

0

85

Grig написал(а):

А Почему Вы, граф Юрий, так непочтительны к Братану

Акстись Гришка, под лавку брысь, у меня с паном свои тёрки и договора. Ты чё думаешь он сдриснул? Нет, это я его попросил полежать на печи, чтобы поднять ему рейтинг и образ гонимого властями

0

86

Насколько мне не изменяет память, Шуруп вроде бы приносил извинения мистеру Прову по поводу его родителей?

0

87

ну если мистер Пров считает что назвав его папу и маму не той национальности -это оскорбление то я так не считаю я не расист для меня все рассы равны и я ко всем отношусь с уважением у меня лучший кореш здесь киргиз и белорус а вот мистер Пров по ходу проявил себя как расист.у меня достаточно много друзей и черных и белых и желтых и в крапинку. но никогда я не считал себя превосходящим их по крови. здесь же проявилось опять его желание быть на шишку выше и евреев и казахов.неужели он этого не понимает. ладно спишем на старческий маразм в области национальности за которую мистер Пров так распереживался я просто хотел обратить внимание на менталитет культуру и все. если считая себя русским он не знает чо такое черный груздь то какой он в пизду русский?за то он по ходу хорошо знает чо такое манты кумыс и намаз.

0

88

Шуруп написал(а):

назвав его папу и маму не той национальности

а зачем ты это сделал, Саня? Ты примерь эту ситуацию на себя  и всё поймёшь.

0

89

да потому что он уж так сильно себя русаком посчитал бля даже националилсические идеи пытался протолкнуть бля на заборе . ну я и указал ему его место . по менталитету он не русский а помесь еврея с казахом. вот и все. при чем тут его конкретные родители они не виноваты в том что породили такого долбаеба.он бля все хочет к богу поближе влезьб и в вопросах национальности и в вопросах науки и в вопросах истории а я ему все пытаюсь втереть мол не лезь мистер Пров ведь ебанешься с вершины.

0

90

Шуруп написал(а):

по менталитету он не русский а помесь еврея с казахом

Шуруп, а знаешь какой прикол я недавно для себя открыла, мы все одинаковые, а разговоры о том что менталитет типа другой, все пустое, вот представь мне мужики одинаковые попадаются, упертые такие, а национальности разные, вот как такое может получатся, ответь? Еду к австралийцу, а он stronzo оказывается, знакомлюсь с русским нашим Лехой той-же породы, и сейчас не поверишь , из того же теста слеплен. А главное все любят быстро ездит и нарушать ПДД. Вот и менталитет тебе.

Пров возвращайтесь! Шурупелло хороший человек, отходчивый, добрый.
Вы кстати Пров человек  тоже хороший,  мягкий и ранимый по всей вероятности... давай те возвращайтесь уже, надо уметь мириться.

0

91

да нормальный он мужик и все нормальные мисс Лена как позвоню так нет гнилого базара в натуре. мистер Федот звонил мне нет проблем. никто ни на кого не наезжал мистеру Вове я звонил сам дозвонился побакланили в тихую мистер Фак звонил ну там в принципе два мистера Фака звонили один тот который второй козлом оказался и он это понял. если бы я встретился с мистером Провом или хотя бы по телефону чо думаешь мы стали бы грызть друг друга. нет конечно он уважаемый  человек. я его уважаю давлю конечно может и слишком сильно но это забор здесь без конфликта нельзя.иначе упадет. это игра такая понимаешь?если мы будем здесь бакланить про котлеты то забора точно не будет.я искренне надеюсь что мистер Пров это понимает и не держит на меня обид.при встрече если такая случится просто протянул бы ему руку. ведь мы с ним семь лет поддерживали забор. да и мистер Фак тот который первый звонил на меня не в обиде.

0

92

Шуруп написал(а):

а он stronzo оказывается

хома ты знаешь чо это такое.?он не знает .ты мисс Лена бей не в бровь а в глаз.два кирпича к краю крыши подползают
-да в роде погода не летная сегодня
-а мне по хуй лишь бы человек хороший попался.

так что не смотри на погоду. главное в мужике это понятия если будет по понятиям все будет ОК.если нет-считай что ты промахнулась.вот смотри я на заборе сижу уже много лет и по понятиям могу тебе сказать по пальцам
1-мистер Ан светлая ему память.
2-мистер Григ
3 мистер матрац
4-мистер Вова
5-мистер Марсель хоть его и нет уже светлая память
5 мистер беда
7-мистер смр или как там его бля придумает же погоняло даже хомяку не выговорить.
8-мистер Кузя
9-мистер Вася.
10-мистер Федот хоть у него свои понятия
11ну мистер Хохлов соответственно.
12 ну мистер Фак тот который мне первым позвонил
мистер Братан не обижайся я знаю что ты под первым номером в списке.меня ведь не пальцем делали.так что выбирай сама из этого списка точно не ошибешся.мистер пров не катит .ну и остальнык там БУкашки

0

93

да потому что он уж так сильно себя русаком посчитал бля даже националилсические идеи пытался протолкнуть бля на заборе . ну я и указал ему его место .

Я никогда не считал себя русаком. Это ты русак. А я русский.
Хочу тебе историйку одну на ночь рассказать. Работали мы под Семипалатинском. Стояли в одном старом казачьем селе и снимали двор, под технику. Сами жили немного в стороне. Вот в этой семье, где мы квартировали, случилась трагедия. Иртыш река опасная. Утонула у них девочка. Лет 15-16 Царство ей Небесное. Ну мы зашли попрощаться, девочку эту знали и родителей жалко. Был у нас один отморозок, вернее дурак вроде тебя, студент на практике из Днепродзержинска. Дурак без году неделя. Девочек умерших до замужества хоронят в платье невесты. Зашли мы в дом. Темно, шторы занавешаны. Свеча в изголовье. Со свету не видно почти ничего. Показалось, что изба пустая. И этот дурак взял и грязно пошутил в адрес покоиницы. Хотел перед буровиками выебнуться. Типа такой крутой, ну примерно как ты. А в углу на лавке бабка сидела,вся в черном. Не видно ее было со свету. Так она аж расплакалась. Что-ж ты такое говоришь-то. Ведь мамка твоя на могилку твою не придет из-за слов этих. Дурак извиняться начал, а старуха ему говорит, да я тебя и не виню. Это мертвые обид не прощают. Молится тебе надо долго. Надрались вечером буровики, отпиздили дурака и забыли. Через пару недель забрали его на другой объект, на Чарын. Вернулись. А нам говорят, несчастный случай мол, погиб дурак смертью храбрых. На подвесном мосту через Чарын, крутанулся дурак через перила на глазах изумленноя публики.Трезвый был.  Не нашли его. Река вздулась после дождей. Вся моя команда побелела, кто слышал. Что характерно, шуруп, не сможет его матушка на могилу его прийти.
Так вот, шуруп. Ты конечно можешь всем рассказывать пре свой невъебенный интернационализм, что еще скунсу остается. Да и мне это уже не интересно, толко вот мертвые обид не прощают. Спи спокойно, дорогой интернационалист.

0

94

Lena написал(а):

мужики одинаковые попадаются, упертые такие, а национальности разные, вот как такое может получатся, ответь?

Можно я отвечу? Только без обид, ОК?
- Может, прчину стоит в себе поискать?

0

95

Шуруп написал(а):

1-мистер Ан светлая ему память.
2-мистер Григ
3 мистер матрац
4-мистер Вова
5-мистер Марсель хоть его и нет уже светлая память
5 мистер беда
7-мистер смр или как там его бля придумает же погоняло даже хомяку не выговорить.
8-мистер Кузя
9-мистер Вася.
10-мистер Федот хоть у него свои понятия
11ну мистер Хохлов соответственно.
12 ну мистер Фак тот который мне первым позвонил
мистер Братан не обижайся я знаю что ты под первым номером в списке.меня ведь не пальцем делали.так что выбирай сама из этого списка точно не ошибешся.мистер пров не катит .ну и остальнык там БУкашки

А мистер Шуруп то где? Как так? Вообще в список не включили....

0

96

Шуруп написал(а):

главное в мужике это понятия если будет по понятиям все будет ОК

Taк как я не могу ответить тебе взаимностью,Шуруп(ну нет как-то уважения к тебе после всего,что ты тут наколбасил,хотя и допускаю,что в жизни ты маскируешься под хомо),то папрашу :confused:  не включать меня ни в какие списки,плиз.Тем более я без понятия о ваших понятиях. :hobo: И уж тем более в контексте выбора для Елены Премудрой.Избавь меня бог от такой чести. :flirt: Хотя компания,занесённая в списки очень даже подходящая. :flag:

0

97

Grig написал(а):

Может, прчину стоит в себе поискать?

Адназначна! :glasses:  :hobo:

0

98

Prov написал(а):

Был у нас один отморозок, вернее дурак вроде тебя

Вы опять пальцем в небо, Дедушка - жизнь прожили, а в людях не научились разбираться.  :mad: Не Шуруп это, близко нет. :no:
****************
Я тоже могу историю рассказать из своей практики и не одну, только не хочу Вас обижать. Просто не надо никакую херню на Шурупа примерять - он мужик с понятием, и с правильным - прошёл огонь и воду, тюрьму и суму. Так что, не хуй тут! :angry:

Шуруп написал(а):

мистер Фак тот который первый звонил

Саня, а мне вот чрезвычайно любопытно - это один и тот же человек был - Первый и Второй - или разные? Это важно для меня.

0

99

Srm написал(а):

папрашу   не включать меня ни в какие списки,плиз

папрасить Вы канешна можете, но Шуруп всегда сумеет атказать. :flirt:
**********
А если серьёзно, ув.  SRM, будь ты добрее, многого слишком мы хотим от человека, прошедшего ту школу жизни (и два корридора), которую он прошёл. Relax, короче.  ;)

0

100

Grig написал(а):

А если серьёзно

Я уже и смайликов везде ставлю вроде бы много,чего там серьёзного то?
А о его школе жизни я тебе так скажу.Это как с российскими дипломами,всё нужно проверять или делить на 10. :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Что вытворяют Вольдемары в Москве