НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Что вытворяют Вольдемары в Москве


Что вытворяют Вольдемары в Москве

Сообщений 101 страница 130 из 130

101

Srm написал(а):

о его школе жизни я тебе так скажу

да побольшому счёту на самом деле похую что и как там было, главное - что стало. :yep:
Мне понравилась одна фраза и запомнилась, не помню где и от кого я её услышал, а может сам придумал: Каждый человек по умолчанию заслуживает доброго отношения, пока не доказал обратного.
Мне кажется, железная формула.

0

102

Шуруп, если тебе звонили три Фака, то как же ты кто из них Фак. Это могли быть Вася, Федот или Пров. Ведь подвесив свой номер, тебе могли звонить все кому угодно

0

103

Граф, не ебите мозги, Вы звонили или нет? Два раза или один? Опять ужрамшись были?

0

104

Grig написал(а):

Саня, а мне вот чрезвычайно любопытно - это один и тот же человек был - Первый и Второй - или разные? Это важно для меня.

совершенно разные и по голосу и по уму. с первым хорошо поговорили и довольно долго а со вторым я и базарть не стал сказал чо я о нем думаю и трубку положил.

0

105

Значит со мной говорил, как раз долго сопли жевали. А кто был второй? Неужели Братан....

0

106

а ты сколько фотографий своей жены мне присылал?

0

107

Srm написал(а):

Избавь меня бог от такой чести

Вы себе льстите уважаемый. Это избавь меня бог от такой чести!

0

108

др.Фак написал(а):

А кто был второй

Шуруп, а действительно кто второй,  покоя нет,кругом клоны.

0

109

да кто его знает мисс Лена кто то из шавок местных подзаборных я его на понта взял а он опять про скунса попер. ну я высказал ему все о чем думаю и трубку положил. у меня здесь и по жизни залипух то нет. я со всеми пытаюсь поддерживать нормальные отношения но если на хвост не наступают. а так смотри по забору мистер Пров да его банда отморозков из школы тушканчиков больше и терок то ни с кем мистер Дог пробовал зацепить но очевидно понял что не надо этого делать. я по понятиям живу. не люблю когда женщин обижают может по этому и с мистером Оргом схлестнулись но я думаю что он то же понял что со мной ему не бодаться. есть еще БУкашки и бобики но это так-мелкие шавки.с конкретными мужиками-конкретный базар.

0

110

вантусина... не уж то кроме того что тебя ебут полицейские и фраулинь с сынками, тебя уже все кинули, что ты даже Володьке посреди ночи звонишь, даже когда не тебе телефончик дали?... :rofl:

0

111

ьак это ты звонил мне БУкашка?

0

112

чет ты себя переоцениваешь какашка.... :rofl:

0

113

потом ты как всегда оттраханый вантус неадекватно отвечаешь на вопросы

boo написал(а):

вантусина... не уж то кроме того что тебя ебут полицейские и фраулинь с сынками, тебя уже все кинули, что ты даже Володьке посреди ночи звонишь, даже когда не тебе телефончик дали?...

а ты вместо того чтобы о твоих проблемах твоей засраной башкой думать только и думаешь кто тебе звонил.. мож тебе бляди звонил сам Путин  :rofl:  :rofl:

раз уж ты блядь считаешь что ты мне еще сдалась  с тобой по телефону разговаривать

Брдм, а ты этой бляди мужской пол вернул уже или еще пока нет? :rofl:  :rofl:

0

114

да у тебя сынок грязный и пяти центов не найдется для того чтоб позвонить мне.

0

115

По ходу вернул, не век же нашей Алессандре в девках ходить:-) Я же не фашист какой! Теперь шуруп это самец с куриными костями в сумке и с вантусом под мышкой. А ведь точняк ему Путин звонил, обещал посадить на каркалыгу!!!

0

116

на тебя блядь точно не найдется..    :rofl:

0

117

слышь старичек, а тебе зубы уже все выбили уже?.... или они у тебя сами выпали от старости..... ты минетчик то известный, еще тот :mybb:  :rofl:

0

118

Я вот думаю, зачем у шурупа в гараже аж два велосипеда? Тоже на починку сдали?

0

119

BRDM написал(а):

зачем у шурупа в гараже аж два велосипеда?

Скоро банк за долги машину заберёт и будут они с Вилсон на великах почту развозить .Жить то как то нужно.Кризис. :dontknow:

0

120

Да уж, голод не тётка... Но пиццу развозить выгодней, ближе к еде! :-)

0

121

Да не БРДМ ближе к еде хренова ,только себя мучать,сьесть то нельзя будет...

0

122

Зато всегда будет возможность свалить с товаром через мексиканскую границу :surprise:

0

123

Шуруп написал(а):

да кто его знает мисс Лена кто то из шавок местных подзаборных

Шурупелло не бери в голову, правильно и сделал, что трубку положил, нормальные люди понимают и адекватно реагируют,  понимают, что забор и реальная жизнь две разные вещи, и если ты позвонил члк, то позвонил поговорить о том, о сем.

Я кстати Bobу, когда позонила, нормальный чувак,  перед приездом в Италию, да и сейчас думаю, если звякну он абсолютно адекватно реагировать будет, потому нормальный члк, мало, кто и что на заборе пишет, правильно Боб, а  в жизни все по-другому..

Шурупелло, одним словом кто тебе звонил 2-ой раз -  это червяк какой-то был.

0

124

Lena написал(а):

правильно Боб

абсолютно точно Лен )))))

0

125

bob написал(а):

правильно Боб абсолютно точно Лен )))))

)))))))))))))

0

126

Vovka написал(а):

кстате отуда у вс такие засекреченные статистические данные? вам их из ЦЕНТРА присылают?

Как всегда, в глазах Еврея осведомлённость - это однозначно работа на органы.

И Шуруп тоже - как всегда: Закон блин у него о ЛендЛизе.
Шуруп, а каким законом ты команде объяснишь, что вот он Берег-Родимый, вот она Зёма-Матушка, но ты не моги туда сойтить, а прохерачь на этой калоше обратно в Штаты ЕЩЁ 1-2 месяца в зависимости от подлодок фрицев и погоды в СА!
А погрузим мазут, харч и воду с транспортов:)))

0

127

я рад что ты вернулся но вопрос не понял.

0

128

Туп, шуруп, непроходимо туп.

0

129

Супер-жоних Это интересно

0

130

Шуруп написал(а):

я рад что ты вернулся но вопрос не понял.

Алесандр, Это был не вопрос:)))
Это был жизненный опыт. Встречал я этих засранцев в морях...
Жутко хамовитые со своими Сендё мальчёнки.

Кстати, хоть ты и Пиндос, но я тоже тебе рад Старый Паскудник Шуруп :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Что вытворяют Вольдемары в Москве