НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » и почему я не еврей.


и почему я не еврей.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ьля расскажу я вам други мои историю шо приключилася со бгле недавно не далее как вчера в стольном граде цинциннати.звонит мне одна коза.
-Саша возьмешься мою машину сделать к июню?
-ну к июню сам бог велел возьмусь.
звоную корешу .
- Вась ты видел ее ведро?
-да бля саша ведро убито по полной программе.я бы не взялся но бабло давать будет возьми.
-я возьму сейчас работы не много чо отказываться.
-смотри Саша баба с яйцами. будь осторожен.
-ОК
запрягаю другого кореша чтоб ведро забрать аэ с лебанона. она там живет у черта на рогах. беру у нее 400 бакинских рублей на подьем и делаю поменял тормоза трансмишен сервис сделат радиатор починил ну масло там все в чики чики. надо поменять генератор и серпантин бэлт. бля деньгов с нее осталось 150 рублей. она звонит
_Саша мне машину надо в Кливленд смотать на недельку. не хочу мурзик гонять.
-ну так возьми мою мыльницу мицубиши эклипс и поливай там и страховка и стикеры есть. даже навигатор.-
-ОК поставь ее к моему дому.
ну бля я как дурак опить запрягаю кореша чтоб мыльницу перегнать в Лебанон заправляю полный бак ключ под коврик. на мол ехай.
через неделю эта коза возвращается ставит машину у дома и звонит мол забери в зад спасибочки. я опять кореша подписываю едем за мыльницей. бензина там коннечно нет ни хуя ну хуй с ним. я звоню
-ты чо бабло в тачке не оставила ?козочка.
- та я забыла а машина мне нужна к 1 мая.
-я приеду и генератор сама куплю.
потом звонит
-ох я не могу приехать там по раскладу сколько бабла надо?10 баков ну приезжай ко мне я тебе дам десять баков чтоб на генератор хватило.
бля я чо похож на мистера прова чтоб за 10 баков в Лебанон ехать или на крышу лезть?
припал к забору и тут звонок
-Саш я тебя предупреждал не связывайся с этой козой .на хуя ты ей мыльницу отдал?ты у нее спроси мурзик в Чикаго сьездить на неделю чо она тебе скажет?она уже звонила мне сказала что ты с нее бабло тянешь.пошли ее на хуй пусть заберет свое ведро и подарит кладбищу.
-да я понял все Вася. и уже давно понял она прогнала мыльницу под дождем с открытым люуом залила весь сало сама звонила спрашивала как закрыть я сказад а когда тачку взял в зад звоню ей и думаю если в отказ пойдет душить буду если признается хуй с ним с люком.
-приветик как делишки?
-в нормальке.
-чо то у меня обшивка в мыльнице поплыла после твоего Кливленда.а говорила что ты шумахер.
-да я вообще не при делах ты мне ее пригнал с открытым люуом я и погнала.
-ты чо городишь?я вообще люк не открываю на полную.

вот такие пирога с котятами у нас чем больше делаешь добро тем оно тебе в жопу и возвращается.

0

2

Шуруп написал(а):

вот такие пирога с котятами у нас чем больше делаешь добро тем оно тебе в жопу и возвращается.

Лять, Шуруп, я на тебя тоже злиться начинаю - ты в натуре человек крайностей - то в ебло с развороту, то какой-то суке точило отдал, а потом удивляецца! :angry:
Ты в натуре не вьезжаешь, что все последствия твоих постпупокв предсказуемы и просчитываюцца на раз-два? :mad:

0

3

ну вот я такой мама уронила мистер Григ.

0

4

Саня, так выводы надо делать - иначе идиотизм, а не бизнес получаецца. :dontknow:  Ты людей таким образом развращаешь. Сказано в Библии - не искушай.

0

5

так я мистер Григ уважаю порядочнух людей я мог бы сделать это ведро с гайками но для нее на хуй надо. пусть хуячит в шап там заплатитбольше чем это ведро весит.бабки для меня не главное. клч в замок и пусть пиздует на все четыре стороны бля нашла на кого жаловаться да еще и кому?корешу моему с которым мы не один пуд соли сьели бля.

0

6

Шуруп написал(а):

корешу моему с которым мы не один пуд соли сьели бля.

С корешами, Саня, тоже акуратней - вспомни того хуя, который у тебя карту подрезал и историю тебе кредитную навсегда испортил.

0

7

я както давненько делал ей тачку она заплатила я пригласил ее в ресторан за мой счет и отдал больше чем она заплатила этим я хотел показать что бабки для меня не как для мистера прова.приехала ко мне девченка студентка посуду помыть клин сервис нелегалка и говорит
-эта Маша меня на 60 баков обула когда я на нее в гостиннице работала. только ты про меня не говори. пусть ее бог увидит .
-ОК о тебе не скажу.
через пару дней Маша нарисовалась на своем мурзике вся в брюликах пальци веером. мол в моем бизнесе я никого не наебываю я всем в срок и по полной программе. хотел я ей сказать пару ласковых но девченке дал обещание.

0

8

Шуруп написал(а):

бабки для меня не как для мистера прова.

А как для мистера Прова? Мне сей факт пока не известен.

Шуруп написал(а):

на 60 баков обула

Ну, Саня, не факт - надо всегда 2 стороны выслушать.

Саня, а когда ты сможешь с мисс Вилсон соединиться?

0

9

Grig написал(а):

Мне сей факт пока не известен.

да он как то говорил что бля залез на крышу и давай там антэну крутить бля чтоб раша тудэй подслушивать чо то он сам там пизданул про 10 баксов ему св этом деле еще мистер марсель советами помогал мол покрути сюда покрути туда. давно это было.

Grig написал(а):

Саня, а когда ты сможешь с мисс Вилсон соединиться?

когда захочу. не трогай ее плиз

0

10

Шуруп написал(а):

когда захочу

Когда власти разрешат. А щас за ним полиция глаз да глаз, дошло кого пригрели

0

11

Шуруп написал(а):

не трогай ее плиз

Ок. Безобидный вопрос - за тебя переживаю. Нет, так нет. Я вообще категорический противник был помещения фотографий сюда.

0

12

это не моё решение а ее .я ее предупреждал что не надо этого делать она тогда еще не знала чо такое забор. она не знала что здесь волки ходят. а я знал .я вообще жалею о том что показал ей забор. шакалы грызть ее будут для того чтоб наступить на меня.они знают мое слабое место. но она сама выбрала сей путь  так пусть пройдет по нему.мешать не буду но кто гавкнет -душить буду от сердца.

0

13

я просил мистера Фака убрать все ее фотки. он обещал убрать..я не знаю убрал или нет но я ему верю.

0

14

Эхх, Шуруп... вот дружба у меня с тобой, но так ты в очередной раз напрашиваешься на ``комплименты``... Прости,ничего не могу с собой сделать...

Шуруп написал(а):

и почему я не еврей

Только дурак не может стать евреем. Вот.

0

15

Шуруп написал(а):

вообще жалею о том что показал ей забор

ну, что сделано, то сделано, хотя я тебя, Саня, предупреждал ещё до твоей поездки в Россию, видит Бог. :yep:

Fedot написал(а):

Только дурак не может стать евреем.

Хуй его знает, что вы с Шурупом имеете ввиду - па ходу один одно содержание вкладывает в это понятие, а другой свой смысл толкует. :jumping:  Третьим не буду.

0

16

Только дурак не может стать евреем. Вот.

Вы таки писсемист Fedot. Может, может.

и почему я не еврей

Шура. Вы же знаете как я вас уважаю. Я всегда на вашей стороне когда некоторые за вас здесь плохо говорят. Или я не понимаю шо вы совесть этого привоза? Я понимаю. Но вы антисемит Шура. Вы сделали шото там жутко благородное в начале базара и пожалели что вы не еврей. Значит будь вы еврей то у вас были совсем другие мансы? Наши люди могут подумать шо вы щитаете евреев неспособными на благородство. Это плохо Шура. Вы сидите таки одной попой на два базара.

0

17

Fedot написал(а):

Только дурак не может стать евреем. Вот.

по ходу у тебя получается а я вот не хочу. русский я.

0

18

Гхусский ты, гхе гхе.....Ты на свою заточку глянь. Так ты и в Штаты попал, с жалобой на погромы

0

19

Самуэльевич написал(а):

Но вы антисемит Шура.

А он не виноват - все родом из совка. :yep:  Но если б все быти такими антисемитами, как Шурка, то жить можно было бы  :jumping:

Самуэльевич написал(а):

Вы сидите таки одной попой на два базара.

Браво!  :cool:

0

20

Шуруп написал(а):

а я вот не хочу. русский я.

Что тогда жалеешь что не еврей?

0

21

Давно подмечено что антисемитизм был создан самими евреями, им так выгодно жить. И больше всех евреев поносят сами евреи

0

22

Самуэльевич написал(а):

Вы таки писсемист Fedot. Может, может

Кажеца в нашем полку прибылся оптимист. И этот оптимист умный. Здоров, Самуилыч!

0

23

а когда я жалел?я просто спросил почему.

0

24

Шуруп написал(а):

а когда я жалел?я просто спросил почему.

ну тады пардон.

0

25

извинения приняты.

0

26

Немцы в деревне расстреляли всех евреев.
Пришли партизаны. Один успокаивает:
- Ничего дойдем мы до Берлина, мы с их евреями еще не такое сделаем!

0

27

Тема фуфло.
Концовка хорошая. Поржал.

Шурупу совет:
будешь так бузинес вести (даже копеечный на полштуки зелени) - будешь платить всем!
Вспомни великого рабочего сцены измученного нарзаном
- Утром деньги, вечером стулья.
- А можно наоборот.
- Можно. Но сначала деньги.

"На слово" в бизнесе, Шуруп, даже друзьям верить нельзя.
Люди это в детстве ещё понимают...ещё в Раше...

0

28

Шуруп ты не еврей,ты американская галушка,хот дог короче :jumping:

0

29

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bZnpLOSc5lY&feature=related[/youtube]

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » и почему я не еврей.