НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » палата №12 - ШРЕК...


палата №12 - ШРЕК...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Господа, в связи с обострением у одного из наших прихожан, предлагаю обсудить - как можно помочь бедному виртуальному грине (как он себя называет-шрек)

Как уже говорилось ранее, у шрека прочитываются очень четкие признаки психоза. Виною ли тому кризис, дочка или женка - не известно.
И главное пытается всем постоянно доказать что он прав... т.е. согласно , к примеру, теориям Альфреда Адлера шреку, в его реальной жизни, постоянно доказывают что он никто....

Сперва он не с хуя срывается, но как только выругивается и устает, пытается перевести все в шутку и сьебывает.....
И буровит гриня, сидя у клавиатуры, всех не подетски, при учете что таз на голове для маскировки держит похлеще всех!

Он конечно пытается это компенсировать бесполезным раскачиванием тушки - но это все неработает поскольку любой боксер каждый раз валит гриню очень быстро, поскольку его масса кроме жима лежа и тяги раком больше ни к чему непригодна...и пойти на боевые искусства гриня не может поскольку с детства панически боится боли....


...именно поэтому гриня так громко шумит стуча по клаве, но в отличие от Боба, Юры, Шурупа, Эдуарада - никто никогда не узнает где живет гриня и кто он такой... поскольку он никто... и может кричать только в закрытокой комнате у монитора....

0

2

Гриня, дабы поднять свой авторитет в глазах его возлюбленного вантуса, уже "накрыл паляну", как он выражается, высказав следующие его видения:
- он рос без родителей
- служил в милиции, но этим не гордится
- ушел из милиции из-за того что зп не платили в 98, но потом понял что ушел по идейным соображениям. Почему туда пошел - он так себе и не признался.
- на последний взятый кредит до 2012г купил себе супер тачку - ауди квадро
- дочку или сына (он еще не определился) - отправил в австралию на обучения, мечтая когда нибудь также туда выехать...


Как вы видете господа... картина образа шрека, очень дробная...
Более того, пациент постоянно мечтает что бальница обанкротится, и его отпустят ...

Вполне возможно что даже "шрек" еще не доконца понимает - кто он....

В нашу задачу входит довести его психоз до максимальной точки, чтобы психоз превратился, по Карен Хорни, в навязчивую шизофрению, с навязчивыми идеями, манией величия, и словесным поносом - как это у него проявляется все чаще и чаще..... только так мы сможем помочь этому пациенту забора.

0

3

1.Довести его до состояния Шурупа
2.Два клоуна лучше чем один
3.Если один клоун забухал, то ссаными тряпками можно отпиздить второго

Ауди сегодня-завтра отберут, а доча в НЗ ищет брак, наверно коконата из гетто (штоб Гриньке много не башлять). По молодости девка нажрёцца, мужу даст, и будет Гришке счастье ввиде губашлёпов

0

4

др.Фак написал(а):

1.Довести его до состояния Шурупа

ты имеешь ввиду до такого
ШУРУП И ЗДОРОВЬЕ

:x  :rofl:

0

5

Нет, психического состояния.
Гриня пьёт в меру, держится и тур.группы челноков не дают расслабиться

0

6

Эх, господа... Вам смешно, но если бы вы знали, насколько вы правы. Машину пришлось отдать по причине невозможности ежемесячных выплат, вся недвижиомсть заложена, ребёнку послать на жизнь в НЗ ежемесячно пока наскребаем, но что будет в мае - не знаю... Супруга плачет, говорит, что я загнал ситуацию в угол со своим бизнесом. А разве ж я виноват, что так всё повернулось. Хотелось, как лучше... Банки предложили отсрочку, но под новый процент. А хули толку - платить всё равно нечем. Даже и не знаю, что будет. Не на что было даже проплатиь Интернет за май, так что не теряйте, если что. Сейчас наскрёб денег, ездил платить, а они, суки, сегодня не работают, так что в мае отдохнёте от меня. а там и вообще...
Простите, ребята, если кого обидел, я не со зла. Хуёво мне....

0

7

Звонил, кстати, в мусарню - надеялся. может, возьмут дослужить, но там сказали, что поздно я спохватился - в таком возрасте уже не берут. Не знаю, кчто и делать. Сбежал бы к Шурупу, но на кого семью брошу. Надеюсь, Господь не оставит меня, подскажет выход...

0

8

Oй,сейчас Шуруп начнёт сбор пожертвований.Не горюй,Григ. :blush:

0

9

Grig написал(а):

Эх, господа... Вам смешно, но если бы вы знали, насколько вы правы. Машину пришлось отдать по причине невозможности ежемесячных выплат, вся недвижиомсть заложена, ребёнку послать на жизнь в НЗ ежемесячно пока наскребаем, но что будет в мае - не знаю... Супруга плачет, говорит, что я загнал ситуацию в угол со своим бизнесом. А разве ж я виноват, что так всё повернулось. Хотелось, как лучше... Банки предложили отсрочку, но под новый процент. А хули толку - платить всё равно нечем. Даже и не знаю, что будет. Не на что было даже проплатиь Интернет за май, так что не теряйте, если что. Сейчас наскрёб денег, ездил платить, а они, суки, сегодня не работают, так что в мае отдохнёте от меня. а там и вообще...
Простите, ребята, если кого обидел, я не со зла. Хуёво мне....

Гриш, ты что, серьезно?  Или шутки шуткуешь?

0

10

Блондинко написал(а):

Шуруп начнёт сбор пожертвований.

Я не возьму  :no:

Блондинко написал(а):

Не горюй,Григ.

Спасибо. Я стараюсь... но ...  :dontknow:  плохо получается.  :'(

0

11

BRDM написал(а):

Или шутки шуткуешь?

Если завтра связи не будет, то тока смогу в понедельник заплатить - и надо то всего 1 200 рублей.  :'(

0

12

Grig написал(а):

1 200 рублей.

Фигасе у вас там интернет стоит!!!!!!!!!!!!!! %-)

0

13

Да вобче дорого.  :yep:  Пиздец какой-то   :dontknow:

0

14

Во как оно, а как же Турция с билетами в кармане? Чё то не клеится легенда :D

0

15

а чё Турция - была куплена по раннему бронированию. Да я убеждать никого не собираюсь. И так хуёво....

0

16

Хуйня Григорий, у Шурупа не загнёшься. Там есть магазины для бедных, где продукты просто отдают бесплатно, они были в США испокон веков. Правда сейчас там ажиотаж, все ломятся только туда, не сомневаюсь что Шуруп как раз там и харчится. С работой а-ля Шуруп сейчас совсем туго, но у Шуры есть вэн, вдвоём протянете.
Не горюй, оклемаешься. Сдавай билеты в Турцию, бери в Цинцинатти :music:

0

17

Grig написал(а):

Эх, господа... Вам смешно, но если бы вы знали, насколько вы правы. Машину пришлось отдать по причине невозможности ежемесячных выплат, вся недвижиомсть заложена, ребёнку послать на жизнь в НЗ ежемесячно пока наскребаем, но что будет в мае - не знаю... Супруга плачет, говорит, что я загнал ситуацию в угол со своим бизнесом. А разве ж я виноват, что так всё повернулось. Хотелось, как лучше... Банки предложили отсрочку, но под новый процент. А хули толку - платить всё равно нечем. Даже и не знаю, что будет. Не на что было даже проплатиь Интернет за май, так что не теряйте, если что. Сейчас наскрёб денег, ездил платить, а они, суки, сегодня не работают, так что в мае отдохнёте от меня. а там и вообще...
Простите, ребята, если кого обидел, я не со зла. Хуёво мне....

Хорошо написал,я плакал...Значит всё у тебя пучком,а говорил что не еврей.Все евреи,я нет,я пролитариат

0

18

Grig написал(а):

Да я убеждать никого не собираюсь. И так хуёво....

Гриша! Мой тебе совет, не оплачивай инет, займись делом, все будет ок, а ты деньги выкидываешь на эту срань, забор, который называется.
Послушай меня 1200 тоже деньги, когда денег нет и могут даже очень пригодится.
Так что послушай меня и вперед снова в бой,нормальным людям в жизни сложно пробиться, на то они и нормальные.

А клоны-шизофреники и так не пропадут, дуракам, как не странно, по жизни везет.

0

19

Как же он без дельного совета останется? Инет нужен и доча на связи. Помогла бы соратнику, а то советами кормить все мастаки. Отправь ему пару миллионов лир, Луиджи обойдётся недельку без дозняка

0

20

Григорий на дачу ко мне пойдёшь сторожем работать? . . .о зарплате договоримся. . . можешь там даже пожить. .все условия есть,два этажа,бильярд . я там редко бываю. . .

0

21

Гриша опасен, властям надо срочно обратить на него внимание, закрыть под домашний арест, вколоть успокаивающее
Черный автомобиль врезался в толпу в нидерландском городе Апелдорн во время празднования Дня королевы, когда сама королева Беатрикс и члены монаршей семьи проезжали по улицам в открытом автобусе.
По словам бургомистра Апелдорна Фреда де Граафа, на которого ссылается ИТАР-ТАСС, в результате погибли 5 человек - последний из них скончался к вечеру этого дня в больнице. Ранения получили 6 мужчин, 4 женщины и 3 детей в возрасте 9,15 и 16 лет. Все раненые были оперативно доставлены в больницы города на реанимобилях и вертолетах, однако полученные травмы у некоторых оказались слишком серьезными. Автомобиль Suzuki протаранил ограждения, за которыми стояли люди, пришедшие поприветствовать королеву, и на большой скорости врезался в ограду монумента.  Это 38-летний житель Нидерландов по имени Карст Т. Он работал охранником, но несколько недель назад потерял работу.
Карсту пришлось съехать из своего дома в одной из деревень провинции Гелдерланд, поскольку он больше не мог оплачивать аренду. Новые жильцы должны были въехать в его дом как раз 1 мая. Водитель, атаковавший сегодня королевский автобус в голландском Апелдорне, был "тихим человеком" - так описывают его соседи.

Видео
http://www.nos.nl/nosjournaal/artikelen … geluk.html

0

22

Если Гриша вернётся в ментуру, то завтра будет так....

http://rutube.ru/tracks/1836337.html?pa … 39606f4b80

0

23

Lena написал(а):

А клоны-шизофреники и так не пропадут, дуракам, как не странно, по жизни везет.

Да,Лена вы правы,я тоже заметила,что ни дурак,то бохатый или на высокой позиции работает. :'(
Вот как умному пробиться?Какая несправедливость кругом. :angry:

0

24

Блондинко написал(а):

Вот как умному пробиться?Какая несправедливость кругом

так ведь евреи кругом одни евреи. если в кране нет воды....хома чо там дальше ты помнишь?

0

25

Шуруп написал(а):

так ведь евреи кругом одни евреи. если в кране нет воды

Ой-вей, шоб вы мне были так здоровы! Вы всетаки антисемит Шура. И не морочьте мине то место, где спина заканчивает свое благородное название!

0

26

Самуэльевич написал(а):

Вы всетаки антисемит Шура.

да бросте вы из меня антисемит как из щуки веник.я вообще не приемлю никакого национализма ни по рассовым ни по религиозным принципам вы просто моего сарказма не поняли.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » палата №12 - ШРЕК...