НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » На Луне не найдены следы американцев


На Луне не найдены следы американцев

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Там, где якобы находился «Аполлон-17», ничего нет
Новый повод задуматься дали недавно японцы. Их автоматический зонд «Кагуя» сфотографировал с небольшой высоты места посадок миссий «Аполлон-15» (1971 г.) и «Аполлон-17» (1972 г.). Там должна была остаться масса оборудования. В том числе и «самобеглые» экипажи, на которых астронавты катались по поверхности нашего спутника. Но ничего такого не видно. Даже намека нет.
Луна вся в пыли. В ее основе - местная порода реголит. В ней отпечатались следы ботинок. Этими следами изобилуют снимки, сделанные самими американцами. Есть они и вокруг «Аполлона-17». Что наводит на мысль, что пыль была и там. Но ее облака, поднятого при старте, на японских снимках нет.
Исследователю лунных и марсианских аномалий Джозефу Скипперу и большому числу его коллег тоже не дает покоя пыль. Но по другому поводу. Энтузиасты указывают на «самобеглый» экипаж. Ссылаются на десятки снимков НАСА, где он изображен стоящим на Луне вдалеке от посадочного модуля. То есть в разных местах, до которых надо ехать. А отпечатков от колес на снимках нет. Будто экипаж перелетал, не касаясь поверхности.
Можно предположить: грунт был слишком твердым, чтобы на нем осталась колея. Однако на снимках вблизи видно: пыль - кругом, она истоптана ботинками. Следы от них есть даже под днищем экипажа. А следов от колес нет.
Вопрос: чем такое чудо можно объяснить? Специалисты НАСА молчат. Словно пыли в рот набрали.
http://dv.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/194566.jpg

Опора посадочного модуля, а где пыль?
http://dv.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/194567.jpg

Как заявил один из бывших руководителей лунной программы США, сегодня доживающий последние дни физик Шинед О'Коннор -"Да и ежу было понятно, что без глобальных систем навигации и целеуказателей система с ламповыми компьютерами не могла выйти на лунную орбиту. Мы шли на подлог, чтобы своими успехами сбить с толку соперников - СССР. И вынудить отказаться от своих полетов на Луну. Что, собственно, удалось".

0

2

От щяс Шуруп выступит-то :) Помится тема такая была здесь что-то типа ``были ли американцы на луне``. Там Шуруп меня шантажировал мол какой же ты, блядь, ученый, если не веришь в то, что американцы были на луне. :) (Не, нормальный критерий оценки ученого как ученого. Оказывается ученый обязан ВЕРИТЬ, иначе он не ученый... ) Ну да ладно. Я ему там сказал, что вот как японская миссия, одной из целей которой была проверка лунной миссии США, даст доказательства, поверю на 100%. А так верю только на 99 :) Однако где доказательства?

Вообще, если честно, то мне не верится, что можно сфальсифицировать такую миссию. Ведь и радиосигнал оттуда запускали (хотя это мог сделать и заброшеный автомат). Тоже самое относительно 11 сентября: слишком грандиозен масштаб операции, что-бы ее можно было скрыть. Однако, чем дальше общаюсь с Шурупом, тем больше убеждаюсь-США могут все! И это тоже :)

0

3

Слушайте, а может и холодной войны нихуя не было? Т.е. зря СССР так бессмысленно до зубов вооружался... Может и не было, и нет у американцев стОлько ядерных зарядов? Может то все был цирк, что-бы вынудить Россию загнуться от перепроизводства водородных бомб?.... Не, робяты, тут что-то не так...

0

4

Реально мыслишь Федя, скорее всего СССР взяли на понт, значит щас мы можем одним ударом поставить раком Шурупа и Обаму.

0

5

др.Фак написал(а):

мы можем одним ударом поставить раком Шурупа и Обаму.

вы сначала сами с раком поднимитесь бля идиоты вы уж почти сто лет раком стоитевсе пукнуть пытаетесь.

0

6

Ты это Сев.Корее скажи
Они только одну ракету запустили, а шурупы уже полные штаны насрали....
Сам то поди в унитаз голову окунул, кады старт произошёл

ПС Шуруп, я знаю из первых рук как щас дела в США, поэтому не прикидывайся здесь упакованным чуваком. Ты сидишь на Заборе сутками, уже несколько месяцев, значит на пособии и прикормке у соседней церкви. Хэндимэны типа тебя, щас жрут на 50 в месяц. Магазины для нищих набиты гормональными окорочками, картошкой и консервами, Шурупы втариваются по талонам. Страна реально пошла в жопу, автогиганты сдохли, сельхоз продукция не покупается, глобальные корпорации рушатся, доллар печатается триллионами

0

7

др.Фак написал(а):

Они только одну ракету запустили, а шурупы уже полные штаны насрали....

хома посмотри на пиздабола.эта ракета ебанулась в двадцати милях от Находки. вы даже и обосраться не успели ваша ПВА узнала из газет бля идиоты.

0

8

Блять дибил, тебе про недавний пуск говорю, в прошлом месяце.
Не отвлекайся о темы колхозан, про Луну пиздим, а тебе и сказать то нечего, пук и опа-опа.....
Ползи в канаву, допинай недопитое

0

9

ну чо тебе про луну сказать?мореман?если его не нашли значит спиздили ...ну в облом мне искать доказательства для ублюдков я уже их вешал сюда ну сколько можно?ну чо я могу сделать если вы такие упертые?

я тебе задам простой вопрос.вот почему я собираю информацию от всех источников?это и Латынина и Рогозин.это и медведев и немцов. это и зюганов и жириновский .это и мисс Конди и Грачев. потом анализирую и делаю выводы .так почему же ты крыса корабельная собираешь инфу только с одной дырки?

0

10

Шура, ты море только в Америке увидел? rofl
Доказательств про Луну у тебя нет, ты насовской пропаганды наслушался, как раз из одной дырки. А мы тебя окунаем в разные дырки, чтобы всякого дерьма попробовал. Больно много неувязок у пиндосов, грязно сработано.

0

11

бля ты заставляешь меня в заборе рыться .....я попробую только из уважения к тебе.но если найду то ты-кот корабельный принесешь свои извинения. П У Б Л И Ч Н О

0

12

Ройся, ройся, жук навозный
На каком основании я буду извиняться? Перед кем? Это тебе надо на коленях ползать, целовать сапоги.....
Увиливаешь от ответа, мразь, в другое русло переводишь.
Упал-отжался чурка :mad:

0

13

др.Фак написал(а):

Это тебе надо на коленях ползать, целовать сапоги.....

хома ты видел это?интересно чьи сапоги?не уж то мистера по кличке пров?

0

14

др.Фак написал(а):

Ройся, ройся, жук навозный
На каком основании я буду извиняться?

ну если не собираешься то на хуя мне рыться?останься при своем мнении -мнении долбаебика.

0

15

Что и требовалось доказать. Съехал пиздабол

0

16

http://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон-11
Аполлон-11 — Википедия

учи мат часть долбаебик

0

17

http://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон-12
Аполлон-12 — Википедия

ну и здесь почитай чай грамоте обучен?

0

18

http://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон-13
Аполлон-13 — Википедия

на тебе еще. сучара. или тебе фильм найти в котором засвидетельствован и лунный грунт отправленный во все лаборатории мира и сигнал принимаемый с луны?мне в облом искать по ходу ищи сам я не собираюсь здесь открывать школу тушканчиков.

0

19

Еблан, большая советская энциклопедия тоже так пишет. Ничего нового, переведённая насовская залепа......

Щас я съезжу в комп.магазин (хочу себе аппарат взять последней модели) и буду расскатывать тебя по лузам. Можешь пока опохмелиться

0

20

то что фотографии и фильм могли быть смонтированы на земле я не сомневаюсь но вопрос ставился не так БЫЛИ или НЕТ?так чо скажешь или язык в свою графинскую жопу засунешь? А?ну если ьы графских кровей так сочти за честь постоять за свои слова.

0

21

др.Фак написал(а):

большая советская энциклопедия тоже так пишет.

так ты даже ей не веришь?хома расскажи сказку идиоту пусть он в нее поверит.

0

22

К ноге холоп, лизать я сказал :mad:
Уже нализался скотина.....

0

23

слыш ты придурок сигнал с луны запеленговали все станции мира и совдеповские то же. так же как и сигнал с первого совдеповского спутника и это никто не подвеогает сомнению кроме идиотов в роде тебя. так может и совдеповского спутника не было?а было только созданное вечное мистерам по кличке пров?

0

24

др.Фак написал(а):

К ноге холоп, лизать я сказал

хома покажи ему чо у тебя есть меж задних лап. ..графин бля...смотри не ебанись. а то говно расплескаешь.

0

25

Сигнал подал заброшенный передатчик. там такого говна на Луне дохуя.
Отсоси у своего хомы,бедный заебался жить с алкашом

0

26

др.Фак написал(а):

Сигнал подал заброшенный передатчик.

ну бля раскатать этого морского историка по забору или не надо?хома как думаешь чо с ним делать?может пусть живет уродом?он хоть и блядь но кровь то в нем графинская.

мне просто в облом с тобой говорить на эту тему. тушканчик бля.

0

27

меня уже заебала битва с дураками там с кем нибудь поумней потягаться можно?ну не со скрипачами же? над тобой пиликалка в китайских шмотках даже хома смеется. лови там вошей на лобке. в своей деревне.

0

28

Я ему там сказал, что вот как японская миссия, одной из целей которой была проверка лунной миссии США, даст доказательства, поверю на 100%.

Я помню этот разговор :) . Меня сейчас в этой истории удивило то, что японы так долго держали сей факт в секрете. Похоже по ним давили на всех фронтах, но шила в мешке не утаишь, а предьявить фотки с барахлом невозможно, фальсификацию разоблачат моментально. Для меня теперь совершенно очевидно, что амеры на луне НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ, хотя раньше я допускал, что фотографии сфальсифицировали поскольку не смогли ничего сфотграфировать. Если честно, то мне жаль, что великие слова Армстронга оказались голливудщиной. Они ведь были равны гагаринскому "Поехали".

0

29

Господа, одеваем говнозащитные костюмы, сейчас будет выброс :-)

0

30

Я так же не сомневался в этом вопросе...Если бы амеры летали на Луну,то они обязательно бы ещё осуществили полёт на Луну,но как мы знаем,почему то они больше "нелетали" на Луну.Где кадры старта ракеты,её приземления на Землю.Что СОИ разводиловка,что полёт на Луну полная чушь с колыхающимся на ветру флагом.
Да и сейчас то жить в мире ни хуя эти амеры не хотят,убогие по жизни.Хорошо всё же что Шуруп уехал в Америку :crazyfun:
Вот и призадумайтесь о Сталине...Сколько таких Шурупов топчит своими лапами Россию,и тогда были Шурупы и Сталин не церимонился с ними..Другое дело,что много и не винных пострадало,но тогдашние Шурупы сидели на Колыме.Шуруп же провакатор самый натуральный,дай ему момент смуту в раз посеит.Изолировать таких Шурупов надо от людей

0

31

Prov написал(а):

Я помню этот разговор

ну наконец то ...даже мой хома заулыбался. знал бы ты сколько кровушки его ты выпил своим отсутствием. ну чо дальше воевать будем или мир заключим?

0

32

Шуруп написал(а):

ну чо дальше воевать будем или мир заключим?

Мир ребята, конечно мир. Лучший плохой мир, чем хорошая война!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » На Луне не найдены следы американцев