НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Тем, кого это касается


Тем, кого это касается

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Товарищи паталоги, я понимаю, что в силу своего скудоумия вы не способны на большее, кроме как выблевать из себя кучу матершины и оскорблений, но уясните, плиз, одно: я здесь не для того чтобы вступать в словесные перепалки с отморозками.
К счастью на Заборе достаточно адекватных людей, которые чётко знают границу между хорошим и плохим, умеют уважать других и достойны уважения соответственно. Кроме того, среди них имеются вполне интересные собеседники.
Я прекрасно знаю, где здесь вход и выход и на первую кнопку буду нажимать исключительно ради того, чтобы пообщаться со здравомыслящей частью форумчан. Остальным предлагаю отправиться на орбиту.
Всем спасибо, все свободны.
Ушла на выходные.
Ваша Клара :glasses:

0

2

Я так понял это адресуется Шурупу %-)  довёл тётку

0

3

Клара Карловна написал(а):

Товарищи паталоги, я понимаю, что в силу своего скудоумия вы не способны на большее, кроме как выблевать из себя кучу матершины и оскорблений, но уясните, плиз, одно: я здесь не для того чтобы вступать в словесные перепалки с отморозками

мистер Фак ты считаешь что это было сказано обо мне?

Клара Карловна написал(а):

К счастью на Заборе достаточно адекватных людей, которые чётко знают границу между хорошим и плохим, умеют уважать других и достойны уважения соответственно.

а вот это по поводу мистера по кличке пров?

интересно девки пляшут....

0

4

Шуруп, сегодня День Победы. Попробуй подумать о величии подвига совершенного нашими предками. Заткни свой говномет на один день, очень тебя прошу. Человек от животного отличается исключительно наличием совести.

0

5

у нас только завтра.

0

6

ну вот, обидили девушку, терь я знаю что она не клон

0

7

Matraz написал(а):

я знаю что она не клон

Клара зарегистрировалась 2 года назад. С тех пор 24 сообщения, и все за последние 3 дня.
Короче, я никаких гарантий ни в ту, ни в другую сторону дать не могу тебе, мистер Матраз.

0

8

Prov написал(а):

Человек от животного отличается исключительно наличием совести.

ну по ходу ты от животного не отличаешься ибо наличие совести подразумевает ответственность за свои по крайней мере слова.ты же питух без чести и совести. ты хоть одного отморозка заткнул на заборе кто женщин оскорбляет?я чо то даже места не увидел в твоем менталитете где у тебя совесть была. ты за семь лет  Н И Ч Е Г О не сказал такого чтоб я мог бы понять что у тебя есть совесть.так что пошел на хуй животное.

0

9

А это Григорий тёти с осковской богадельни. Люси, Клары и Тамары. Они чирикнули и покрылись мхом. Но бывает выстреливают здесь, после бутылки красненького

0

10

др.Фак написал(а):

Но бывает выстреливают здесь, после бутылки красненького

:D

0

11

Так сказать, московские дамочки в поисках брутальности? :D

0

12

Ага, типа того. Не всё же из себя фиф корчить

0

13

Как я обратил по жизни внимание - они слишком поздно об этом понимают (насчёт корчения фиф), когда поезд уже ушёл и станцию уже начали ломать.  ;)
Зы. Человеческий век короток, а бабий ещё короче. :dontknow:

0

14

Grig написал(а):

а бабий ещё короче. :dontknow:

сто пудово

0

15

ну и погодка  o.O  Все выходные планы коту под хвост  :(

др.Фак написал(а):

бывает выстреливают здесь, после бутылки красненького

Я, кстати, красненькое не особо люблю.
Предпочитаю мартини, ну или водочки, чтобы уж не выглядеть фифой, как вы тут говорите :glasses:

0

16

Клара Карловна написал(а):

Предпочитаю мартини, ну или водочки

А коньячок не пробовали?  :flirt:  как-то водка не очень женский напиток.

0

17

Клара Карловна написал(а):

Я, кстати, красненькое не особо люблю

Клара,Вы в Сан-Франциско извините проживаете?

0

18

Grig написал(а):

А коньячок не пробовали?

А как же... пробовала. Ну тоже неплохо) Смотря какой коньячок, конечно.

ORGANIZATOR написал(а):

Вы в Сан-Франциско извините проживаете?

Не проживаю и никогда не проживала. тут просто некоторые карты путают и вообще реальность :glasses:

0

19

а я смотрю чо мой хома чуть не обоссался от смеха над мистером Факом.вот ведь пиздабола кусок мог ведь и про гренландию пиздануть ...графин бля.

0

20

Карловна, вы посмотрите на некоторые ники, почитайте, что тут пишут некоторые, какие стихи, хорошо сер Капитан придумал модерацию, низя ничего стирать, (хорошая мысля приходит апосля) и поймете всю подзаборную кухню

0

21

забыл сказать на некоторые аватарки

0

22

два дня не заглядівал, так уже и девушку обидели..... редиски....

(прикольніе бікві на хахлядских системах  :rofl: (бікві іііііі  нету (сцуки)) (причем клаві русские)

во бля.. как хахол писать начал... :rofl:   
но зато фоточки и ролики наделал ..... ваще сказка....

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Тем, кого это касается