НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ЕВРОВИДЕНИЕ В МОСКВЕ


ЕВРОВИДЕНИЕ В МОСКВЕ

Сообщений 1 страница 76 из 76

1

Вчера открытие было. Я посмотрел. Не знаю, смеяться или... Это, имхо, колхоз какой-то. Первую половину сидел в недоумении, но когда Малахов призвал запустить таймер обратного отсчёта до финала конкурса, выкинул вперёд руку с растопыренными пальцами, крикнул "Файв" и тут же перевёл "ПЯТЬ!", я не выдержал. Я в жизни так не смеялся!! Особенно, когда включили этот самый таймер, который пошёл ВПЕРЁД, с нуля.

Уф-ф! Зовите меня русофобом, кем угодно, но большей халтуры и представить нельзя. Это не европейское шоу, а просто колхоз, которому не в состоянии помочь даже такие приглашённые звёзды, как Чингис-Хан и Тич-Ин.

ЗЫ. Я никогда раньше не слышал песню "Дива" в исполнении Даны Интернешнл. Зато много раз слышал в исполнении Филиппа Киркорова.  Слушайте, я знал, что Киркоров, мягко говоря, не особо талант, но чтобы настолько! Дана спела - это ж просто другая песня! Это просто чудо какое-то!

0

2

Привет, Вовчик!! Где бывал-прападал?!!  Ебать-калатить... ну вот и ты, как светлый луч среди детей падземелья, нах!!!

Да в Совке, блять, зроду не было путёвых и талантливых исполнителей!!!!!!!!!!!!  Адна хуета под названием <SAVETSKAYA PESNYA>. Пацан из Казармы, каторый жопой на свирели играет, и то бы мог фураж произвести.  Свадебные скамарохи, блянах, безгалосые...

0

3

Вить.
Ещё пойдёшь в другие дни молодые таланты
смотреть?Может какие-то будущие звёздочки
будут.

0

4

Bratan написал(а):

Привет, Вовчик!! Где бывал-прападал?!!

Здравствуйте Шашовный Пан!
Я смотрю вы запомнили флейтиста Серёжу, давно неслышал о нём, талантище давно невыступает в Казарме, знаю что года 2 назад он собирал аншлаги в  одном из клубов Кастро в SF. Так шо диду копи деньги сгоняй и насладись искуством.
Это вам не Бабушку Пугачёву слушать и Филипа Бедросовича.  Кстате Шановный не хочешь стать десртребютором надувных кукол Киркорова на островах.
Ахуительная тема, Эдька уже замутил в Синге и на Африку замахивается.  Хуйли там с Филипом Бедросовичем это вам не хуйня какая нить.
Шановный, ты попробуй реп писать на мове, ахуенно популярная тема. Я тута наслаждался украинским рэпом.

ORGANIZATOR написал(а):

Вить.
Ещё пойдёшь в другие дни молодые таланты
смотреть?Может какие-то будущие звёздочки
будут.

Алексей, обязательно пойду, мне тут товарищи в моё отсутствие взяли билетики и ? :flag:  :dontknow: и отмечусь на финале.
Кстате пиплы местные изебнулись, бюджет вдимо невебенны освоили, пиздец типа рассйская крутизна, кураж шоб весь мир ахуел. Я думаю они этого добились.
Этакое воплощение Эдькиных пантов в гепертрофированном виде.

Кстате ты че так интересуеся? хочешь попробоваь себя в амплуа  "маленькой звёздочки"? :flag:

0

5

На днях НЗ по одному из местных каналов прошлогоднее Евровидение прокрутили, ну то, где Дима Билан всех перепел) Я его полностью не видела тогда, а тут возможность подвернулась. Короче, ничего бы не потеряла, если бы и не смотрела вовсе.
Согласна сVovka,  Колхоз Интертейнмент ...

0

6

Я б съездил на проспект Мира,Вить.
С удовольствием поржал бы над
этим "бомондом".Я представляю,
какой там цирк.
-Организаторы :))
-Участники
-Публика

0

7

ORGANIZATOR написал(а):

Я б съездил на проспект Мира,

Кстате погоды в Рашке стоят замечательные, я отсутствовал,  мона сказать мёрз, а тут просто курорт какой то.

Клара Карловна написал(а):

Короче, ничего бы не потеряла, если бы и не смотрела вовсе.

Мадам, а что вы собственно ожидали?

0

8

Vovka написал(а):

погоды в Рашке стоят замечательные

пизда погодам (((( дождь ебашит  и холодает

0

9

На серпуховской пздец потоп....   :rain:

ак в песне ....грянул майский гром....

0

10

Витя, я думал ты с головой, а оказалось попсовик дешёвый, наверно с календариком за Биланом бегаешь, типа подпиши.
Когда на это гавно поехала бабушка Алла, то стало всё понятно. Ну смешно чес слово.
Я хоть в Россиях с 1995 года бывал редко, но всё равно был в курсах о тамошней хуйне. А тебе то должно быть стыдно, культурный вы наш, как то не клеится филармония с таким гадюшником.

ПС Кого Филя в этот раз толкает? Год назад пихал украинскую мега-звезду, фанерщицу Лорак. Послушал в воскресение по ТВ, ужас. Уж лучше Билан с его ампосибыл......

0

11

Погода к концу для испортилась, а так свежо и машин мало на удивление.

др.Фак написал(а):

Витя, я думал ты с головой,

Мона тя Юра спросить как у тя процесс думки происходит

др.Фак написал(а):

оказалось попсовик дешёвый, наверно с календариком за Биланом бегаешь, типа подпиши.

Нет Юра за Ебланами мы не бегаем, а мероприятие действительно заслуживает внимания, почему бы не сходить и не посмотреть, довольно зрелищьное мероприятие в плане техно,
Так шо Юрец пейте водочку и смейтесь,

др.Фак написал(а):

Ну смешно чес слово

А в филармонии мы тоже Юрий посещаем, вас Ирина не водила?  надо батенька преобчаться.

др.Фак написал(а):

Кого Филя в этот раз толкает? Год назад пихал украинскую мега-звезду, фанерщицу Лорак. Послушал в воскресение по ТВ, ужас. Уж лучше Билан с его ампосибыл

Прости не слежу за этим, а Вы батенька смотрю следите, так шо не лукавте.

ЗЫ Иногда бываю на концертах типа Ролинг Стонс ,  в плане оформнения - проигрывают по сравнению с русскими

0

12

В целом зрелище техногенное получилось конечно... по крайней мере подобные площади цельных экранов я еще не видел ни на одном концерте....

а то что поют хреново - так на то оно и Евровидение...

Но то что вытащили первую победительницу евровидения 50 лет назад + большинство всех последующих победителей за 50 лет, и еще и МилуЙвович в качестве ведущей пригласили, вцелом шоу получилось...
Кстать еврейские девочки вчера мило пели.... Виктор, вы на Еврите или на Идише так пока и не начали говорить? :whistle:

0

13

Витя приспособленец, он языками не владеет, зачем они нужны когда есть язычок.

Пидрилыч, ты про резиновых кукол Филлипа Киркорова знаешь и как он поёт хуёво тоже в курсах, а лепишь что я слежу за этим дерьмом. Как то неумело ты стрелы перекидываешь....... Я по телеку в воскресение увидел этот крэп, вот и выдал свою точку зрения

Vovka написал(а):

Иногда бываю на концертах типа Ролинг Стонс

То есть дедульки лабают как бомжи в метро, что ты даже не успеваешь :crazyfun:
Ох уж эти лимитчики блять, Кремль раз в жизни увидят и щёки пузырём

0

14

boo написал(а):

Виктор, вы на Еврите или на Идише так пока и не начали говорить?

А Вы шо учитель? даёте уроки мастеркласса или со мной на этом русском сайте хотите погутарить?

др.Фак написал(а):

То есть дедульки лабают как бомжи в метро, что ты даже не успеваешь 
Ох уж эти лимитчики блять, Кремль раз в жизни увидят и щёки пузырём

Юрок,  а чё ты собственно имеешь против ? чумазик?  мне нравится Мики Джагер, а тебе наверное Алсу? или звёзда ШАНЦОНА?
Почему Юрок я к примеру люблю Симпли Ред, Нору Джонс и т.д.  Кстате он тут выступать любит у вас на Виле Марии, ну я его в Москве посмотрел.

др.Фак написал(а):

Ох уж эти лимитчики блять, Кремль раз в жизни увидят и щёки пузырём

- Это ты про кого Граф Залупа? лимита это ты, конченная. Попал в дыру как Аукланд, его блять прям расперает от крутезны. :playful:  Типичный якутский юноша. :crazy:
Ты лучше скажи почему не разу в жизни метро не видел? лашара приморская.

ЗЫ кстате Виконт Залупа, ты как там на диване лежишь или макитой размахиваешь, приезжай в Маскву нужны чумазики с местным гражданством клинить.

0

15

Для Васи Бабая
http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_5053.jpg

Из форума

Зеленый змий19
Агенты Российских спецслужб подрулили к аэропорту и предложили - третьим будешь. Буду-машинально вырвалось у потерпевшего. А пацан твой будет, или больной может.... Далі будє
8 Мая 2009г. | 01:23 Рейтинг:7

VOVKA ZHJOT, BLJA!!!  MALADEC...  I ENGLISH U VOVY V PORJADKE!!!  TO PROVOKACII FAKA...

0

16

Шановный Диду! рад тебя видеть в эфире!
Что это за люди? Виконта с кортиком забрали ?
Кстате ты пошто хлопцев своих отправил в Солнечную Африку?

0

17

Vovka написал(а):

Симпли Ред,

очень они уж заломили за билеты  , ну просто пиздец какой то

0

18

Витя, в Евровидение участвуют одни пидорасы, что тебе не нравится?

Vovka написал(а):

Что это за люди?

Это электрики, Витя, ты должен знать. Твой мама с папом наверняка помнят этих любезных ребяток

0

19

Вот Витян выступление шведского европередаста, ты на него ходил?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cWo6Dbwq4Ms&feature=player_embedded[/youtube]

А это русский ответ гомосекам

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dG4ttVvMupA&feature=player_embedded[/youtube]

0

20

Виконт Юра, я вот тя хочу спросить, шо ты ожидаешь услышать в ответ, напряги свои якутские мозжички.

0

21

да уж если Путин сейчас не уйдет с почестями от барабанщиков то станет посмешищем для всего мира.а уйти он не сможет мне его откровенно жаль он сам себя загнал в бутылку.страдать будет народ российский. разве он этого не понимает?по ходу у него совесть растет в том же месте где у мистера прова.

0

22

Мр. Шуруп, а что вам так собственно Путин не даёт покоя, я к примеру живу в стране счастья и он мне фиотетов.

0

23

ты Аполитичен мистер Вова. тебе по хую чо происходит в стране а мне нет. тебе надо бабло бизнес и все сопутсвующее. а мне надо чтоб народ российский жил по человечески. это разные вещи но я тебя не осуждаю.бабло мне по хуй я был и нищим и богатым и просил и давал.мне за державу обидно.если сейчас пацанов воспитают как НАШИстов и они вкурят план путина то чо будет со страной через 10 лет?

0

24

Витяман, ты там не танцуешь у сцены?

0

25

o.O

0

26

Привет, Вовчик!!!
ОПА-ОПА-ОПА...  Прошёл слух, шо ВИКОНТ ФАК ХОЧЕТ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ БРИТ МИЛАХ!  ПРЕДСТАВЯЕШь, ВОВА!!!?  НЕУЖЕЛИ ХОЧЕТ СООТВЕТСТВОВАТь, В САМОМ ДЕЛЕ, ОБОЗНАЧЕННОМУ ТОБОЙ ТИТУЛУ?!!
ВОТ ТЕБЕ И ЯКУЦКИЙ ЮНОША...
ЭТО ПОХЛЕЩЕ ЕВРОВИДЕНИЯ.  ПРЕДСТАВЛЯЕШь КОНТИНГЕНТ?
:lol:

0

27

Откуда он такие вестчи знает? Шановный Пан. :dontknow:

0

28

Деда гляжу под старость лет обрезался, да словом обзавёлся древним. Типа не просто отхуярил бритвой, а в ритуал был посвящён. В чём твой юмор, поэт?

0

29

Это Шановный кругозором видимо решил блеснуть, Юрец а чё мы такие озлобленные?

0

30

Да перестань, я ваще на подъёме

0

31

Финал скоро, если будет желание скажите, поделюсь впечатлениями.

0

32

Да это сборище недоношенных фанерщиков, ну их нахуй.
Ты лучше Витя продолжи дело Николая и начинай делать фотогалерею этикеток и пузырей. Отличная идея, хоть раз пользу от тебя получили

0

33

Юр, зачем вам этикетки? и какая от этого польза?
Кстате отвлекусь от темы, вы сейчас в ликёрку из принципа не ходите? исключительно  домашним вискариком балуетесь?

0

34

Педгхилыч, ты не спрашивай зачем, ты делай и тебя не забудут. Не сегодня-завтра тебя скосит свойственный вашему брату недуг, а вот память останется. И деду Братану будет на что равняться, поднимет свою планку до уровня российского работника среднего звена

0

35

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Qvd_ESeOQ2s&feature=related[/youtube]

0

36

Vovka написал(а):

Вчера открытие было. Я посмотрел. Не знаю, смеяться или... Это, имхо, колхоз какой-то. Первую половину сидел в недоумении, но когда Малахов призвал запустить таймер обратного отсчёта до финала конкурса, выкинул вперёд руку с растопыренными пальцами, крикнул "Файв" и тут же перевёл "ПЯТЬ!", я не выдержал. Я в жизни так не смеялся!! Особенно, когда включили этот самый таймер, который пошёл ВПЕРЁД, с нуля.

Vovka, Russia gives you 12 pnts

0

37

Лео, превед!!!
Ты с парахода строчишь, через Плутон. Молодца

0

38

Вот американский айдол, порвёт любого.......Наши фабрики это для пидорасов
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WNZun2w3f7Y&feature=related[/youtube]

0

39

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0nnxmDotS9Q&feature=related[/youtube]

Даже нет слов, молодца страна, это блять не Филя и не Киркоров

0

40

др.Фак написал(а):

Ты с парахода строчишь, через Плутон. Молодца

Фак-Пердак  я смотрю ты виртуозно овладел просмотром IP, а я думл шо народы севера хуёво обучаемые, ты бля ломаешь стееотипы.
Кстате у вас то будут показывать или по маурийскому тв тока хаку хуярят

0

41

Вау пидар, ты даже в курсах что будут показывать эту педерастию. Не знаю когда, но вроде завтра.ъ
Ты с педросычем под пультом, или сам?

0

42

Витюнч!
Ну как финал?
Я слышал сцена была очень впечатляющая?
Кстати как тебе выступление победителя-
норвежского мальчугана?

0

43

Чет у него имя русское какое-то... Александр Рыбак... и произношение руссковатое... и опять скрипочки с танцовщиками хорошими....

http://www.youtube.com/watch?v=5dwmWBR1ZBE

сдается мне опять наши победили  :D

0

44

вот тут получше качество

http://www.youtube.com/watch?v=uiH4BFTE … re=related

0

45

епт.. уже и за день страничку в википедии состряпали..

http://en.wikipedia.org/wiki/Alexander_Rybak

в ссср родился в минске в 1986

0

46

boo написал(а):

сдается мне опять наши победили

С каких это пор Белорускиэ русичи  удмуртам расейским "нашими" стали? o.O

0

47

ну конечно он Белорус...

на территории России вообще тяжело вычленить одну национальность при такой географии.. как и в Америке, к примеру

но с тех пор как он начал хорошо говорить по русски, он распостраняет русскую культуру   :stupor:

(он же не говорит по белорусски или по украински)

http://www.youtube.com/watch?v=nbT9TaJS … re=related

вот Шикельбрунер, ты не учился в советском союзе,а так же мог бы как и Александр, хотя бы писать грамотно

Дед Братан, как считаешь этот Шикельбрунер типичный представитель украинской молодежи, или все-же это больше исключение?... (я к тому у тебя то твои также мыслят и общаются?)

0

48

Ангела Меркель в своє время питьорки по руському хватала...и шо из єтого? тоже ваша? o.O  ....гад, не нация а зборище дварняг...ни рода, ни истори, ни родины :no: .....а эщо в браты мылились(мылятца), тьфу гадасть какая :sceptic:

0

49

Вот он оплот чистого кровосмешения братьев и сестер  :shine:

http://en.wikipedia.org/wiki/Incest

Господа, а кто из присутствующих Шикельбрунера признал братом?

0

50

Шикельбрунер написал(а):

а эщо в браты мылились(мылятца)

Кто, куда мылиться ходил, какие браты?
А можно перевод дать на русский, а то смысл как-то уловить сложно, если не сложно, плис.

0

51

а вот это интересно... как раз про чистокровных....

A group of 161 children from incestuous matings has been examined and compared with 95 of their half-sibs. The parental age distribution showed considerable differences between the groups, and the period of observation was longer in children of incestuous origin The educational level of the parents was below average; 20 of the 141 mothers were mentally retarded. Information about the fathers was less complete in both groups, but 8 of 138 fathers in the consanguineous group were known to be mentally subnormal. Prenatal, neonatal and infant mortality was higher among children from incestuous unions, and mental retardation as well as congenital malformations, single and multiple, were far more frequent among these children than among their half-sibs who were offspring of unrelated parents.

http://content.karger.com/ProdukteDB/pr … 152391.pdf

Copyright © 1971 S. Karger AG, Basel

0

52

Lena написал(а):

Кто, куда мылиться ходил, какие браты?
А можно перевод дать на русский, а то смысл как-то уловить сложно, если не сложно, плис.

Леночка, вы какие-то тяжелые для него вопросы задаете...
Как вы считаете, если долго смешивать одних и тех же родственников, для соблюдения чистоты крови, будет вырождение генофонда или нет?

0

53

Как кстать Лена у  вас жизнь? смотрю вы исчезали на некоторое время..

0

54

Lena написал(а):

Кто, куда мылиться ходил, какие браты?

Ну как хто? Хатя б небызезвесный вам выканроб

boo написал(а):

опять наши победили

Твоих на Евровидении небыло, канкурсанта от раши и то с Украйины стянули....

0

55

Да ты прав... из украины   :rofl:

http://www.utro.ru/articles/2004/07/31/335406.shtml

0

56

"При этом ни одна из девушек возвращаться на Украину не намерена. По их словам, они прибыли в Москву для того, чтобы заработать денег на содержание своих семей, оставшихся на Украине, и пока нужная сумма не будет собрана, они останутся в Москве."

цитата из статьи выше..... хех

0

57

Шикельбрунер написал(а):

выканроб

а это кто?

boo написал(а):

Как кстать Лена у  вас жизнь? смотрю вы исчезали на некоторое время..

Хорошо все, все по-старому, живем, работаем, ничего новенького, смотрю русские сериалы не до инета, сейчас Монте-Кристо, сериал современный какой-то, потом псевдоним "Албанец" на очереди. А как Вы?

0

58

Lena написал(а):

а это кто?

рабатяга на стройке....который мыслит весьма приближенными критериями...пра то как бы патянуть што плохо лежит, да глаза залить с таковаже пасола "братвой" :confused: 
boo
давай тут не умничай,всеадно не радил на заборе еще ничего стоящего.... а вот паведал бы шо у тя с работай лутче....."всесаюзные" стройки веть стали намертво...шо там хвальонний москов сити, замарозили обйект? шас в атпуску за свой щьот на халупе шаришся, или как рядавого лимитчика турнули без выхаднова пасобия?

0

59

Шикельбрунер написал(а):

boo
давай тут не умничай,всеадно не радил на заборе еще ничего стоящего.... а вот паведал бы шо у тя с работай лутче....."всесаюзные" стройки веть стали намертво...шо там хвальонний москов сити, замарозили обйект? шас в атпуску за свой щьот на халупе шаришся, или как рядавого лимитчика турнули без выхаднова пасобия?

Слышь сикель, ты лучше расскажи сколько и как тебя ебли сегодня, я же забыл что ты другого языка уебок не понимаешь  :rofl:

0

60

ORGANIZATOR написал(а):

Витюнч!
Ну как финал?
Я слышал сцена была очень впечатляющая?
Кстати как тебе выступление победителя-
норвежского мальчугана?

Супер был финал, ни один ящик это не передаст, денег видимо не пожалели, фиэрия, я не пожалел ни секунды, особенно представление которое они забубенели, чесно говоря я редко хвалю, но молодцы в этом плане.
Шо касается самих исполнителей, то глядя из зала, я бы этому пареньку из норвегии нихуя бы ничё не дал, херня какая то шо он выиграл.
тут шо то не то, скорей всего мне так каца, голосовали все эти словяне и скандинавы за него, так скать из земляческих побуждений, иначе это вообще не обяснимо.  Супер было выступление это Англия, действительно достойное, Эндрю Лойд Вэбер хуярил на фырпяно, потом незаслуженно низкое место дали Германии, потом Швеция - очень необычно и сильный голос, тоже заслуживает внимание.
В обчем сами выступления и представление суперское, это надо в зале присутствовать, а результаты мягко говоря удивили.
Украина кстате ничё смотрелась, Рашка - херня какая то, с притензией на оригинальность.
Я в общем не пожалел ни секунды.

0

61

Vovka написал(а):

то глядя из зала, я бы этому пареньку из норвегии нихуя бы ничё не дал, херня какая то шо он выиграл.

Соглашусь, поскольку имел возможность видеть репитицию, которая визуально из зала в никакое сранение не идет с той операторской работой которую устроили для телевидения... ребята сработали конечно очень профессионально

0

62

По ящику не смотрел, я не знаю но видущие на русском не вели, на удивление очень приличный англ. у Алсу, достойно одним словом.
Но соглашусь этот Рыбак смотрелся очень посредственно, в плане шоу - ваще никакого тока типа на скрипке играл, тётки подпевали и всё, хохлы и то не по децки забубенили, очень сильно.
PS По моему мнению и моих всех друзей кто смотрел - однозначно АНГЛИЯ заслуживает первого места.

0

63

Вчерась показывали по ящику, но я предпочёл он-лайн турнир с озиками. Ваши Витя газеты пишут что мальчонка уже у Фили в баньке побывал, даже спел в простынке.....Ты не вхож случаем?

0

64

Шикельбрунер написал(а):

всесаюзные" стройки веть стали намертво..

ага а всеукраинские канечна цветут )))  тока хохлы апять в маскву ламанулись  , с таджиками соревнования устраивают кто быстрее подметёт и меньше денег за это вазьмёт )))))

0

65

Lena написал(а):

Хорошо все, все по-старому, живем, работаем, ничего новенького, смотрю русские сериалы не до инета, сейчас Монте-Кристо, сериал современный какой-то, потом псевдоним "Албанец" на очереди. А как Вы?

Пока еще нормально, Елена..

Получаю удовольствие последних деньков..

но трупный запах девелоперов и инвесторов уже становится очень тяжелым и отравляющим, особенно во время приблежающейся жары....

Любуюсь актуальными произведениями искусства..

http://www.theartwolf.com/services/wall … 0-1200.jpg

0

66

Vovka написал(а):

PS По моему мнению и моих всех друзей кто смотрел - однозначно АНГЛИЯ заслуживает первого места.

Не знаю Вовик, почему так мусолят евровидение в России, здесь если честно никто не знает, что это за конкурс такой, спросила подругу в Ирландии, она тоже говорит, там нет такого ажиотажа вокруг этого конкурса, не знаю че так в России все бегают  и такое значение этому придают, я даже по телеку новостей по этому поводу не видела, может плохо смотрела.

0

67

Lena написал(а):

так мусолят евровидение в России

бабок просто спиздили  , вот и раздувают , что б никто на платёжки не смотрел )))))

0

68

Lena написал(а):

Не знаю Вовик, почему так мусолят евровидение в России

Да потому что в России проводится..  :rofl:

Лена - смотри что то еще кроме сериалов... выбрось на хрен твой телевизор и лучше читай мировые новости

Ирландия вылетела еще в начале..
http://news.bbc.co.uk/2/hi/entertainment/8051392.stm

БРДМ - обьясни пожалуйста Елене про Евровидение про которое в европе никто не знает  :rofl: - у тебя хорошо получается с ней разговаривать
  :whistle:

0

69

Даже в Австралии печатают в заголовках

http://www.abc.net.au/news/stories/2009 … 572684.htm

... а Лена с подружками не знает...

Лена, а подружка у тебя тоже на свежем в Ирландии, или все-таки в помещении?  :rofl: ....

0

70

bob написал(а):

бабок просто спиздили

Не просто спиздили а шоу устроили на радость зрителям, ахуенное шоу было, я такого не видел, хотя дохуя на каких концертах был.

0

71

Согласен что шоу весь примечательное и немаловажное получилось, вчера знакомая, дорвавшаяся до второго ряда на полуфинале долго писала восторгами... хотя также весьма избалованная персона..

Кстати заметили ли вы как вчера Путин с норвежцами весьма немало вопросов порешали, примечательно что это после победы белорусского мальчика в Москве и радостного празднования  3000 норвежцев в норвежском аэропорту после этой победы...
раньше как то так быстро не получалось...

Так что к сожаленю, в этом мире такая хрень, казалось бы никак не важная - на самом деле играет весьма немалую роль в настроениях социумов...

хух.. чет я запизделся с вами господа... пора работать

0

72

Vovka написал(а):

я такого не видел, хотя дохуя на каких концертах был.

В масовке торчал ты баклан пархатый, за 500 рублей, когда Боря Моисеев паясничал под фанеру на новогодних шоу

0

73

док с чего ты взял писал с хьюстона щас ваще в гондурасе,пишу из последних сил. деффки черные,типа шуруповской "мамы с дочкой" у меня в ширинке ковыряются. а евровидение говно- даже шахтер интереснее смотреть

0

74

bob написал(а):

Lena написал(а):
так мусолят евровидение в России

бабок просто спиздили  , вот и раздувают , что б никто на платёжки не смотрел )))))

:cool:

0

75

Глухой Леопёрд написал(а):

а евровидение говно- даже шахтер интереснее смотреть

boo! Прислушайся к мнению умных людей, от евровидения  в России он прется. Эти бы деньги, да на развитие  провинций.  А то, что они здесь действительно мало этим  евровидением интересуются это правда, один раз в новостях сказали и все забыли, и в прошлые года так же. А подруга моя, кстати так для сведения в Ирландии имеет дом с 3-мя туалетами, вот так-то!

0

76

Vovka написал(а):

Не просто спиздили а шоу устроили на радость зрителям

ага,  тех, которые у телевизоров сидели!!!!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ЕВРОВИДЕНИЕ В МОСКВЕ