НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Вопрос Факу и всем-приморчанам мореманам?


Вопрос Факу и всем-приморчанам мореманам?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

вот, просчитал, по деньгам выходит дешевле всего ехать в Японию морем, на аэро, туда-обратно, примерно 40-50 штук, что сейчас туда ходит и может телефончик какой-нибудь конторы во Владивостоке, которая этим занимается? Я так понял что есть там классы: бизнес и прочее, сколько это может быть по деньгам?

0

2

Ты че Матраселла там забыл ? Ена дорогая , машины нах не нужны , шас правыи руль уже отменят на днях .. 
Прилетаи ко мне в Сингу , у меня чартер наклевывается на Кристмас Айланд смотреть как Киты ябутся + рыбалка ..
За пол цены тебе устрою $1к всего за 3 недели !  Помолодеешь , хуи стоять от морепродуктов будет как надо , подругу себе наидешь !!
+ Блатуешь друганов за полную цену получаеш комми 20% .. осталось 8 мест ...

0

3

щАС В яПОНЬ НИЧЕГО не ходит и не ползает. А ваще тебе надо в судоходную компанию обратиться и пассажиром сесть

0

4

так паром вроде бы планируют открыть,  Фак, мож телефончик подкинул бы

0

5

Владивостокцы смогут посетить Японию и Корею на пароме  9 февраля 2009 | 12:31

--------------------------------------------------------------------------------

Приморцы смогут добраться до Японии и Кореи на пароме. Новая грузопассажирская паромная линия Донхэ (Корея) – Сакаиминато (Япония) – Донхе — Владивосток начнет работу в первом квартале этого года. Первый заход во Владивосток планируется в первой половине марта. Об этом службе информации ПТР сообщили в пресс-службе администрации Приморского края. Инициаторы открытия — администрации Приморья, префектуры Тоттори (Япония) и провинции Кангвон (Южная Корея).

Основная задача новой линии – это перевозка генеральных грузов и обслуживание пассажиров и туристов. На линии будет работать паром "Panstar Honey". Предполагается, что во Владивосток судно вместимостью 450 человек будет приходить по вторникам. Ежегодно паром будет выполнять не менее 48 рейсов с заходом в порт Владивосток.

Переговоры об открытии линии велись с ноября 2007 года. Однако окончательное решение об этом было принято на 13 саммите глав администраций Северо-Восточной Азии, который по инициативе губернатора прошел во Владивостоке в сентябре прошлого года.

С 3 марта 2009 года вступает в силу новый порядок пребывания иностранных туристов. Теперь они смогут до 72 часов находится на территории России без виз в том случае, если прибыли в нашу страну на пассажирских паромах. Это существенно повысит туристическую привлекательность Владивостока и Приморья.

0

6

DIRTY DOG написал(а):

устрою $1к всего за 3 недели

Это чё это ты Эдя, гуманистом стал, за шапку сухарей уже готов работать? :flag:  помница мне несколько месяцев назад ты просил других деньгах  и совсем другие деньги. Та сктате люди взяли местных,  они на порядок ниже прокатили причём в их манете,  я как мудак оказался.

0

7

Нынче и шапка сухарей будет ко двору. Эдуард живёт на лодке, питается рыбой и моллюсками, а дети просят папу купить конфет. Ещё месяц, два и Грязный будет сдавать койку за 1000 рублей.

0

8

Завидуют.. сухопутные...  :D

0

9

Вован, ептить ето коика место за 1к , там еше будет 8 кроликов помимо матраса , итого 8-9к за 3 недели . Вобшем , почти нон-профит поездка , просто самому хочется посмотреть как Киты ебутся ... да на Крокатау забратся.. 
И енто тока Кристмас Аиланд , а твои пупсики хотели в хуеву даль ехать 2-ем да и еше с контробасом , скока с них брать ептить ? не 3 монеты .. Ясен хуи на шаланде Индонскои дешевле на веслах то .. Сказал бы сразу что они такие буджетные ,я бы им баидарку справил за $300 бакинских , к зиме бы дохуячили глядиш ..

0

10

Да, согласен с Догом, у нас на Байкале такие же расценки, если фрахтуют даже маленький катерок на пятерку рыл с каютой то 1,5 $ нада выложить за сутки, примерно,
да, тот паром обещают запустить к концу мая вроде, Дог, а что если вывезти ЛР с Японии, неужели запретят? Или переделать ПР на левый, по евроаналогу? Я туда ваще по делу, сопровождаю родственника, у меня фемили виза, да и ваще я в кроме КНР и МНР нигде не был, вот такой вот я :crazy: , а того родственника потом возможно пригласят в Куала-Лумпур, в инновационный центр, вот тода и пересечемся? Кстати, ты тут писал что пентхаузы у вас там упали чуть ли не до пола? так? :cool:

0

11

за 100 кило купить нехилый пент на Орхард роудз, во, инвестиция!!! все продам!!! тока мине нада как минимум 150 квуадратов :tomato:

0

12

Хуй заяц, тут охотников таких знаеш скока до халявы .. я сам такои же .. имею 1 Мио в банке на депозит и с радостью хапану Пент на Очарде за ЮС$1к за квадратныи фуут .. А в метре 11 футов вот и считаи. за 150 квадратов 1.7 Мио ЮС  тока хуи сыщеш за такую цену ..
Умножаи на 2 тагда мож наидешь ...  Сдесь есть ахуенныи проект в самом сердце "Ион" называется .. там если за 2к за фуут ЮС то подарок !! люди хапали в 07м по 3,500 ЮС за фуут ..  Ето тебе не Пышма Вовкина .. А столица Азии !!!

0

13

DIRTY DOG написал(а):

Хуй заяц, тут охотников таких знаеш скока до халявы .. я сам такои же .. имею 1 Мио в банке на депозит и с радостью хапану Пент на Очарде за ЮС$1к за квадратныи фуут .. А в метре 11 футов вот и считаи. за 150 квадратов 1.7 Мио ЮС  тока хуи сыщеш за такую цену ..
Умножаи на 2 тагда мож наидешь ...  Сдесь есть ахуенныи проект в самом сердце "Ион" называется .. там если за 2к за фуут ЮС то подарок !! люди хапали в 07м по 3,500 ЮС за фуут ..  Ето тебе не Пышма Вовкина .. А столица Азии !!!

понятно, что Синг, это ГОРОД, а как же кризис, сам же писал кацца в ноябре, все рухнуло, цены упали в сотни раз, а? да и передача шла об этом что многие обанкрочивались, и сливали все, по недорого.

0

14

и про машины, что думаешь? ЛР еще можно будет вывезти? или переделанный с правого?

0

15

Матраз , рухнуло в 2 раза на Лакшури в центре , но не в 100 же раз ептить .. и за Март, Апрель уже на 15% приподнялось х. знает в честь чаго .. 
Да похуи машины , мне и на пенсии хорошо !!

0

16

DIRTY DOG написал(а):

Да похуи машины , мне и на пенсии хорошо !!

Эдуард, вот это у вас правильный подход.. теперь и я завидую (нам то молодым еще до пенсии дотянуть надо :rain: )...

0

17

Люди перестали с ним работать, ручьи быстро пересохли, поэтому никакой пенсии, у него одни долги.

0

18

Квасюк, это тебе Вовка на ебло кончает?

0

19

DIRTY DOG написал(а):

И енто тока Кристмас Аиланд , а твои пупсики хотели в хуеву даль ехать 2-ем да и еше с контробасом , скока с них брать ептить ? не 3 монеты .. Ясен хуи на шаланде Индонскои дешевле на веслах то .. Сказал бы сразу что они такие буджетные ,я бы им баидарку справил за $300 бакинских , к зиме бы дохуячили глядиш ..

Эдуард, чё ты пургу гонишь,  дешовка, кантрабас.  Совсем что ли деградировал,  ты блять настока туп шо заломил хуй знает какую цену на свой извоз, интересно на шо ты расчитывал, шо люди поленяться запросить других, шараги которые лакшери сдают в тайм чартер,  за разумные деньги это не твои две канои верёвкой связаные.    Видимо савсем деградировал обчаясь с народами севера.

0

20

PS

KBA$ написал(а):

Люди перестали с ним работать, ручьи быстро пересохли, поэтому никакой пенсии, у него одни долги.

А чё ты от этого клоуна ожидал, он очевидно должен банкам, как земля колхозу :flag:
я это сразу понял када он мне сказал шо работает на опен экаунт, такскать под честное купеческое.  :D  и тада мне всё ясно стало.
Эдь рассказал бы как африканские купцы поживают, в солнечную Африку за долгами ехать не собираешься?

0

21

boo написал(а):

Завидуют.. сухопутные...  :D

0

22

вОВА, ПРЕДЛАГАЮ вам посасать хуи пожилого заичика.
Если бабосов нет то ежай на баидарках , будеш А-ля Виконт Конюхов -2 :))))
С Индонами поехали , кому ты пиздиш ? у Индонов сука рыбацкие шлюпки ходят 2 узла в сутки . и их никто в Оззи не пустит.. Если тока твои пупсики под покровом ночи в ластах пробирались на берег .. Если на нормальныи параход денег нету то нех. пиздеть сдесь..
Где ты опен еккаунт нашел ? или ето ты новое слово вы-учил ?? :)) и везде его вставляеш ?  на опен еккаунт будеш свои мусор у узбека на дачи отдавать ..
А у нас все хорошо Виконт, не ссыте !!  :)

Квас, тебе до моеи пенсии 3 жизни не хватит работать , иди пасись жевотное.

0

23

Пидрилыч то без гроша.... баки пиплу заколачивает про хрущё-студию в 500 тыщ и прочие бутылочные изделия выпитые кем-то и ему рассказаные.
Вот скажи чего ты добился сам, без помощи других? Щас штаны протираешь на друзей-пидарасов в Маскве (имел бы что-то то уже бы свалил), до этого мама вывезла в Израиль, потом перетащили в НЗ. ЧТо ты можешь кроме как понты резать, копируя статейки из московских гламурных журнальчиков?

0

24

Доггич, я же друг, зачем ты так? ответь что думаешь по поводу машин?

0

25

Матразззз,  Я думаю что машинам пизда , по краинеи мере на ближишие 1.5-2 года .. Скорее правый руль Путиноид отменит если его не ебанут.  Левыи думаю тоже скажут что не стандарт. Да и вабше с такими ебнутыми пошлинами будут все ездить на Русских Хёндаях и на Русских Камрях..  Жалко простои Руский народ , работяги теперь вабше будут хуи сосать и даже Вовкам придется на трамваях ездить с гегемонами.
Аминь

0

26

http://www.rian.ru/society/20090520/171682697.html
Министр юстиции России Александр Коновалов заявил, что более четверти населения страны заинтересовано в коррупции. «Социологические опросы показывают, что до 25% опрошенных респондентов заинтересованы в сохранении положения дел, в частности, в сохранении коррупции, коррупционных схем и механизмов», — сказал Коновалов, выступая в Госдуме в среду. «По моему субъективному представлению эта цифра занижена, реально в России гораздо большее количество людей заинтересованы либо в том, чтобы уклоняться от несения наказания за совершенное нарушение…

бля пиздец чо со страной сделали и с ее народом?эти люди даже не понимают как они унижают себя давая в лапу.они еще и хотят давать и будут давать ...пиздец образ мышления нарушен ....

0

27

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zsG4TDLmsvI&NR=1[/youtube]

0

28

DIRTY DOG написал(а):

Если бабосов нет то ежай на баидарках , будеш А-ля Виконт

Это ты типа хошь сказать шо Виконт-Фак голь перекатная, не знаю те виднее. И как ваще нормальный чел должен реагировать на ваш подьебон, - бежать показывать шо у него есть деньги?  :D  ты ж не с Приморскими абчаеся

DIRTY DOG написал(а):

С Индонами поехали , кому ты пиздиш ? у Индонов сука рыбацкие шлюпки ходят 2 узла в сутки . и их никто в Оззи не пустит..

Где я говорил шо с индонами, я говорил шо с местными ( озики за счастье ) покатать было за кэш. за разумную сумму.
Эдя - вы батенька гопарь причём не далёкий. Да чё те собственно якуту обяснять, всё равно ты ничё не поймёшь, из за природной тупизны, циркачь блять.

др.Фак написал(а):

Пидрилыч то без гроша....

Это ты для Эдьки леща запускаешь?: :cool:  наверное это его должно успокоить, те видней как чукчей успокаивать.

др.Фак написал(а):

Вот скажи чего ты добился сам, без помощи других? Щас штаны протираешь на друзей-пидарасов в Маскве

О блять, ты шо это спрашиваешь? хоца тя спросить , как я должен на вашь вопрос ответить?  типа доказывать шо я ДОСТИГ  :dontknow:
ну правда Юр, очень хоца знать шо по твоему сценарию я должен ответить и как реагировать.

Кстате меня моя жизнь вполне устраивает в этом городе, его уж не сравнить с этой деревней Аукланд, колхозан.
меня даже деньгами туда не заманишь, деревенщина.
Главное шоб у меня всё хорошо было.

0

29

Vovka написал(а):

Главное шоб у меня всё хорошо было.

Вот именно, а чём тады ты распукался? Кому-то и в Пышме пиздато за стаканом керосина......

Vovka написал(а):

Кстате меня моя жизнь вполне устраивает в этом городе, его уж не сравнить с этой деревней Аукланд,

Какие критерии у тебя для сравнения? Театры и филармонии? Так это на любителя игры на флейте......
Если начнём смотреть с другой стороны, то Москоу окажется чахлым горным аулом.

0

30

Matraz, zrya prodal minivan, s rulaymi tochno zhopa- ya planiryu na taxi peresest´ esli che

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Вопрос Факу и всем-приморчанам мореманам?