НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » а чо там с самолетом кто нить слышал?


а чо там с самолетом кто нить слышал?

Сообщений 1 страница 100 из 205

1

...

0

2

Пизда ему и его пассажирам.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=289505  (хотя ,этот придурокменя рассмешил.)

0

3

да уж бля по ходу у акул был хороший завтрак.
печально однако....

Daywalker написал(а):

(хотя ,этот придурокменя рассмешил.)

меня то же.

0

4

Почитал различные вырезки с новостных ресурсов....
Это ж пипец какой.Пропал Аэробус 330-200 "ЭйрФранс".
216 пассажиров на борту.Я вчера из Бангкока прилетел
на таком же Аэробусе 330-200.
Кто-нибудь м не объяснит почему всем пассажирам не
выдают парашюты?Что за хрень?

0

5

какие парашюты на высоте 11 километров?ты чо?это только в кино бывает. какой парашют выдержит при скорости падения с такой высоты и ускорении?по ходу тебе надо не парашют а 200 грамм.

0

6

если бы самолет летел на высоте километра то может парашюты бы и помогли акулам завтрак обеспечить с последовательной диетой.ты сам то знаешь что такое парашют?бля хома хорошь смеяться. бля здесь много идиотов на всех смеху не хватит. я представляю как в самолете 200 человек надевают парашюты и прыгают во десантники бля.такую хуйню только Орг сморозить может.ты еще закажи всем пассажирам пройти трех месячные курсы предпарашютной подготовки.

0

7

Я ничего не соображаю в "парашютистике".Поэтому
только предполагаю....
Вернёмся однако.
Так я не понял,что произойдёт с телом,если выбросишься
на высоте 11,000 м с парашютом?Замерзнет?Или ещё что-то?
А если не раскрывать парашют на 11,000 м.А раскрыть его
например ближе к земле или океану?Или держать парашюты
для каждого пассажира-дорого?Или тяжело?
Давай,Шуруп,объясняй.Доходчиво и грамотно.
Только без "зоологическо-десантных"
выебонов.

0

8

Слышь Шуруп, тебя давно пора ставить раком как черепаху и пиздить ногами. Что за хуйня, ваш ёбанный GM стал банкротом, нефть прыгнула, новозеландский доллар скакнул до 0.65. Слава богу что тормознул транш из России.....
От Lehman Brothers до Texaco, все они потеряли сотни миллиардов. В тройке также лопнувший сберегательный банк Washington Mutual и WorldCom - вторая по величине телекоммуникационная компания США.

0

9

Лёша, Вы таки наивный молодой человек. На такой высоте нет воздуха, температура минус 60. Как Вы себе представляете такой прцесс - упаковать каждого в скафандр и сбрасывать с обратным острелом отстрелом, как самоходки сбрасывают с самолётов? На это нет ни времени, ни места, ни смысла.
Хули тут объяснять - все обречены. Но говорят, как только самолёт начинает заваливаться, все теряют сознание, т.е. можно предположить, что смерть лёгкая для всех. Акулам достаётся только труп.
Печально, конешно, всё это - живёт себе человек, живёт, раз и... нет никого. :dontknow:

0

10

обьясняю.
с высоты 11 километров прыгать могут только специально подготовленные парашютисты в специальном снаояжении. ибо там кислорода нету.и дышать нечем. если с такой высоты сигануть и раскрыть парашют на высоте километра как положено  ну минимум считается 900-700 метров то динамический удар будет таким что почки окажутся в трусах.в принципе они и так будут уже не нужны ибо задохнешься при падении и кровь польет из глаз и ушей.при такой скорости падения невозможно открыть парашют не входя в штопор..это могут делать только профессионалы. при открытии купола в штопоре шансы выжить минимальны.я прыгал с самой моей большой высоты 2300 метров на затяжку в 30 секунд с куполом т-4 так я прыгал с этажерки ан-2 а знаешь какой воздушный поток идет от ила?там тебя глушит воздухом а какой будет от лайнера?да еще на такой высоте??там такие перегрузки мама не горюй.и скажу тебе если простым пассажирам раздать парашюты то никого в живых не останется. поверь.Н И К О Г О .в манчжурии выкинули десантников на учениях с ИЛ-76 из двухсот человек остались только двое.а это были подготовленные ребята. давно это было еще при совдепии.вот тебе и весь хуй до копейки а ты хочешь на баб парашюты да на детей одевать.пойми на определенной высоте ты не можешь применить систему принудилельного открытия ранца.-разорвет .а кто из пассажиров может парить в свободном падении а потом открыть купол?может ты? короче это все хуйня. парашюты для пассажиров.тогда и ножи-стропорезы им выдать?и датчики высотомеры?и показать какое кольцо надо дернуть?у нас каждый месяц надо было запаску открывать ...однажды у меня купол в купол попал бля я летел как муха в полете. хорошо стропорез был обрезал стропы запаски.а так бы пиздец.на запаске замков нет не отстегнешься только резать
так ты чо и запаски пассажирам дать хочешь?

0

11

др.Фак написал(а):

Слышь Шуруп, тебя давно пора ставить раком как черепаху и пиздить ногами. Что за хуйня, ваш ёбанный GM стал банкротом, нефть прыгнула, новозеландский доллар скакнул до 0.65. Слава богу что тормознул транш из России.....
От Lehman Brothers до Texaco, все они потеряли сотни миллиардов. В тройке также лопнувший сберегательный банк Washington Mutual и WorldCom - вторая по величине телекоммуникационная компания США.

так плати больше.мне это нравится.а раком ты кого нить другого поставь. ОК?можешь кота своего. пиздабола кусок бля.

0

12

Убедительно.
Хотя не очень.
Вы хотите сказать,что если первое лицо государства было
на борту его тоже не спасли бы?

0

13

ORGANIZATOR написал(а):

Вы хотите сказать,что если первое лицо государства было
на борту его тоже не спасли бы?

А что, дя VIP-персон законы физики не действуют?  :hobo:

0

14

над океаном вообще невозможно при падении визуально определить высоту.только по приборам.вода кажется и близкой и далекой.

0

15

ORGANIZATOR написал(а):

Вы хотите сказать,что если первое лицо государства было
на борту его тоже не спасли бы?

ни хуя себе вопросики...ты чо замышляешь?

0

16

Grig написал(а):

А что, дя VIP-персон законы физики не действуют?

Но Шуруп же говорил,что в принципе
далеко немногие смогут прыгнуть с
11 км.Неужели я так думаю,этот момент,
не заложен на случай ЧП борта с президентом?
Ну например два этих самых аса-парашютиста
хватают президента и прыгают вместе,может
одевая на главу государста предварительно
какой-нибудь скафандр...

0

17

ORGANIZATOR написал(а):

Вы хотите сказать,что если первое лицо государства было
на борту его тоже не спасли бы?

ладно отвечу...там есть специальная камера при неполадках в самолете глава государства заходит туда она герметично закрывается и выбрасывается с самолету на высоте 2000 метров открываются парашюты обычно три. ну соответсвенно подается сигнал на спутник слежения. я только не понял зачем тебе такая инфа?

0

18

ORGANIZATOR написал(а):

например два этих самых аса-парашютиста
хватают президента и прыгают вместе,может
одевая на главу государста предварительно
какой-нибудь скафандр...

Не знаю, Лёша, но думаю, что это только в фильмах про агента 007 возможно.

0

19

мистер Григ по ходу казачек то засланный он не на Беню Ладенова подрабатывает?

0

20

ORGANIZATOR написал(а):

Я вчера из Бангкока прилетел
на таком же Аэробусе 330-200.

На яхте Алексей передвигаться надо.

др.Фак написал(а):

Что за хуйня, ваш ёбанный GM стал банкротом, нефть прыгнула, новозеландский доллар скакнул до 0.65. Слава богу что тормознул транш из России.....
От Lehman Brothers до Texaco, все они потеряли сотни миллиардов. В тройке также лопнувший сберегательный банк Washington Mutual и WorldCom - вторая по величине телекоммуникационная компания США.

присоединяюсь. Хуйня какая то творится.

0

21

ORGANIZATOR написал(а):

Ну например два этих самых аса-парашютиста
хватают президента и прыгают вместе,может
одевая на главу государста предварительно
какой-нибудь скафандр...

бля хома смеялся до упаду. ну на хуя так смешить моего старика...???насмотрятся мультфильмов бля.....пиздец. я хуею...скаыандр и вперед....джеймсы бонды бля ....ты знаешь что такое разгерметизация?да ты если даже лук откроешь на такой высоте тебе жить две минуты.хома хорош смеяться.

0

22

бля ты знаешь что такое хотябы скорость в 900 миль в час?хуй с ней с высотой и температурой. поговорим о скорости только.при такой скорости выйти наружу -пиздец.ты знаешь сколько летчиков погибло при катапультировании?не каждый может выдержать такие перегрузки. даже специально подготовленные люди.и в специальных скафандрах.ни один летчик не будет катапультироваться на высоте в 11 километров.самоубийство.

0

23

Шуруп написал(а):

мистер Григ по ходу казачек то засланный он не на Беню Ладенова подрабатывает?

Ты я посмотрю по прежнему показываешь свою маленькую проблемку,скунсяра.
Когда с тобой общаются воспитанно,ты,Чумоходина,переходишь на тюремную
романтическую волну.Вот,сука,типок,бля...Алкаш плешивый сука

0

24

Баклан Шуруп, тебе про нефть и доллар. Про самолёт читай в новостных сводках, там ничего нового, погибли и пиздец.
Кстати американский новострой в НЗ подешевел, а на ЛТД даже GST не берут
http://www.dodge.co.nz/img/yes_we_can_sale.jpg

0

25

Не обращайте на эту "воистину хуйню",уважаемый
"Эддикнутый"!

0

26

я надеюсь что доходчиво обьяснил почему на гражданских лайнерах нет парашютов?

0

27

Американцы тоже здесь подешевели, Хамер 3 мона взять за 1М в районе 30К ам.долл. ценник называют мин 1.2М но если покажешь деньги то за 1М продадут и расцелуют.
Тахо за 40К мона взять.  Я б взял если они дизиля делали в лизинг.
А то вебалась в меня полоумная баба, по телефону пиздила.
Неприятно было.

0

28

Well done!!!
Куда уж более?
Хотя с другой стороны надежда всегда умирает последней.

0

29

вчера вечером тоже представил как это выглядит..... значит каждый, в костюмах.. затягивает эти лямки и т.д. на ногах на туловище.. и сидит потеет.. причем можно брать парашют - можно не брать..

Т.е. если самолет сел - то те кто весь рейс просидел в парашютах - полные лохи, и наоборот.... бред конечно получится...

Другое дело если менять конструкцию самолета по типу грузового с задней разгрузкой, и в случае падения выкатывать всю платформу с пас. сиденьями на парашютах типа дубов к примеру, и она уже будет планировать со всеми пассажирами, на подобии военного оборудования..

но мне кажется начнется переделка конструкции самолета только когда начнутся значительные потери и авиабизнес начнет нести потери... а это вряд ли случиться ближайшее время..

0

30

или... парашют на Буране/Атлантисе.... такую же конструкцию раза три приделать и к лайнеру - и по крайней мере не всмятку все будут, предполагаю (будет как высадка военного оборудования)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=36NFELZV54U[/youtube]

0

31

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YOxZsbyjSb8&feature=fvsr[/youtube]

//

0

32

были подобные разрабртки.но от них отказалисьдвойную герметизацию салона не возможно сделать.и на 200 - 300 человек нет парашюта.

0

33

Шуруп написал(а):

были подобные разрабртки.но от них отказалисьдвойную герметизацию салона не возможно сделать.и на 200 - 300 человек нет парашюта.

Я вот Вас Мр Шуруп читаю и вы меня не перестоёте удивлять вашим кругозором и знанием всевозможных технических тонкостей? откуда это у вас?

Я где то читал шо во время Доктора Кандализы в Госдепе сотрудники принимали участие на нэтовских сайтах в пуполеризации такскать политики и страны Америка.  Вы очевидно берёте фотки какого то спившегося дегенерата по типу это я и начинаете разглагольствование на разные темы, воспевая Америку. А этот с негритянкой давно уж чалится в обятии чёрных парней.

0

34

только не надо путать тормозные парашюты с основными. ОК?для одного человека надо восемьдесят квадоатных метров купола сколько надо для двух сот ?

0

35

я не про салон говорил уже..

boo написал(а):

или... парашют на Буране/Атлантисе.... такую же конструкцию раза три приделать и к лайнеру - и по крайней мере не всмятку все будут, предполагаю (будет как высадка военного оборудования)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=50cpPAVoxJQ&feature=PlayList&p=88D83C9B796B528C&playnext=1&playnext_from=PL&index=30[/youtube]

Как капсулы союзовские садятся... проходя атмосферу.., к примеру....

А Шуруп уже заврался, то он говорит

Шуруп написал(а):

скорость в 900 миль в час?хуй с ней с высотой и температурой.

а как ему показывают Атлантис... он начинает говорить

Шуруп написал(а):

были подобные разрабртки.но от них отказалисьдвойную герметизацию салона не возможно сделать.и на 200 - 300 человек нет парашюта.

И почему он не в Наса работает....

0

36

Vovka написал(а):

откуда это у вас?

стреляли....

0

37

Шуруп написал(а):

только не надо путать тормозные парашюты с основными. ОК?для одного человека надо восемьдесят квадоатных метров купола сколько надо для двух сот ?

А сколько надо для танка ...ОК?  :rofl:

0

38

ты можешь выкинуть и технику и десант с самолета но это должен быть специальный самолет а не пассажирский и не с высоты 11 километров. те самолеты которые ты показал ничего не бросают с такой высоты и если он будет по каким то причинам падать то поверь он ничего уже не выбросит.все это доугое. есть военная техника есть пассажирская. на детей парашют не наденешь ну бесполезно это я знаю.

0

39

понятно все с тобой...

Я тебе уже сказал

boo написал(а):

но мне кажется начнется переделка конструкции самолета только когда начнутся значительные потери и авиабизнес начнет нести потери... а это вряд ли случиться ближайшее время..

.... потом никакой челнок Союза не открывает парашют на высоте 11000м...

....тебе уже не про парашюты на людей говорят - а парашюты на всю конструкцию... хотя бы как тормозные парашюты для всего самолета как на Атлантисе на случай падения с 11000 км...

...вообще с кем я спорю...... лано ребята.. пойду я лучше более полезными вещами займусь... Я тем более не летчик  :rofl: (но с 4-х тысяч разок прыгал в тандеме)))

0

40

Хорошая идея про танк. Пресмашину в самолёт и всех нахуй в куб и с самолёта.
Тока вот чё хочу сказать, если какая нить хуйня начнётся в самолёте , ты хуй чё сделаете, со мной случай был, тарбулентность над Тихим Океаном на Джале помница летел. Хорошо шо предупредили всем престегнуться, а то головой люди бы пробили обшивку, ебануло в яму так метра на 4, коляска блять впечаталась в потолок. Просто был пиздец. но боинг крепкая машина, я после этого с уважением отношусь к 747.
Так шо вы детишки прекращайте хуйню нести, если чё та там случится, вы рукой пошевелить не успеете, с парашутом прыгать собрались.  :flag:

PS Мр. Шуруп ты чёта игнорируешь не говоришь Госдеп скока платит за популяризацию?

0

41

у нас на танк надевали три парашюта.как то поспорили с танкистами
-вы бля отяпошники.
-ну давай привяжем сейчас к танку.
а ветер был охуеть с ног сдувал привязали три парашюта. взяли длинные палки расправили купола.так они танк утащили пока стропы не порезали.зимой было по снегу.этот долбаеб гребет своими гусеницами а парашюты его в зад тянут.нам потом такой пизды дали за такой эксперимент мама не горюй.я то вообще на губе 10 суток чалился.

но в гражданской авиации это просто невозможно поверьте други мои.

0

42

Vovka написал(а):

Мр. Шуруп ты чёта игнорируешь не говоришь Госдеп скока платит за популяризацию?

мистер Вова какие бабки?полковник врангелевской конрразведки Леопольд Кудасов нищий господа

0

43

у нас рядом часть летунов стояла.у них хозвзвод почему то в десантской робе был ох и пиздились с ними в самоходах.караул.мама не горюй.один раз как то ночью дневальный будит меня

-тебе готовность номер один.
бля я вылетаю бегу мимо ЦУСакак ебанулся на льду. бля а корешь из кабины..
-Саняга это я тебя поднял. заходи.
захожу ведро пива стоит и кружка плавает.во бля откуда?как потом оказалось эти деятели укатили бочку пива раноше при совдепии в таких и квас продавали на колесах такая желтая в лесу вырыли яму и закопали а люк накрыли маскировочной сеткой.заебись пиво не спортится.бля 900 литров пива. я охуел.потом ведром черпали каждый день.а менты искали эту бочку ну бля союзмультыильм.

0

44

Grig написал(а):

как только самолёт начинает заваливаться, все теряют сознание,

с чего  ?

0

45

bob написал(а):

с чего  ?

с перегрузки тебе этого не понять.ты ведь летал только с печки на лавку.

0

46

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jOGArRNWhvA[/youtube]

0

47

Шуруп написал(а):

с перегрузки

Я, Саня, разговаривал об этом деле с пацаном, кторый в вышаке десантном учился в Рязани. Комиссовали после того, как получил компрессионный перелом позвоночника, когда отрабатывали прыжки на точность приземления - тянулся, говорит, ногой в центр мишени и... пиздец.  :dontknow:

0

48

Шуруп написал(а):

с перегрузки

когда у него такой крен возникает  , это уже не заваливается это уже , падает  )))) епт у  пасажирских лайнеров допустимый крен  вертикальный до 25 градусев  горизонтальный  до 35   при чём тут сознание ???? какие тут перегрузки  , чё ты  тут горбатого лепишь )))

Шуруп написал(а):

ты ведь летал только с печки на лавку

да  нам куда там  ))))))))))  вот вы американцы конечно да летуны ещё те  ))))))))  а нас не пущають  ))))))) таки  самуэличь прав  , поц ты шура  )))

0

49

Шуруп написал(а):

обьясняю.

Ну давай высерай,а я оспорю...

Шуруп написал(а):

то динамический удар будет таким что почки окажутся в трусах.

Так бы было,если бы твоя масса тела менялась бы значительно при падении.То есть на 10000 Шуруп весил 60 кг,на 8000 к примеру 70 ну и так далее,то конечно на высоте 1000 метров твои бы органы все разлетелись.При постоянной массе тела,ускорение оно же скорость падения,будет на всей траектории падения одинакова.Так что не неси пургу в массы,ты получаешь динамический удар от раскрытия купола одинаковый,что ты с 2000 сиганул,что с 1000 метров.Яйца твои будут нагруженны не от динамического удара(высоты падения),а от тупоголовости прыгающего.Лямку блядь поджопную поправляй в сторону колен и яйца будут целые.
Скажу придурок тебе проще,Кировец упадёт быстрее на Землю,чем ты,а всё из за того,что тяжелее,ОН МАШИНА,а ты лох :flag:

Шуруп написал(а):

при открытии купола в штопоре шансы выжить минимальны.

Штопор,это у алканавтов сантехников,а падение оно и в Африке называется ПРЫЖОК :flag:
Представте парни картину,парашут имеет площадь 80 кв.метров.Как считаете если такую тряпку бросить по ветру она надуется,или засасёт ШУРУПА насмерть в воздухе??? :flag:

Шуруп написал(а):

я прыгал с этажерки ан-2 а знаешь какой воздушный поток идет от ила?

Скорость десантирования с Ила 360-400 км в час и похуй тебе этот поток,для этого и существует ВДП(воздушно-десантная подготовка) с групировками,правилами отделения от самолёта/вертолёта.Ножки вместе подтянуты к запаске,руки естественно одна обнимает запаску,другая держит кольцо и вперёд на штурм.Думаю на 500 км/час десантника поломает прямо в воздухе,но этого я не знаю,я пишу только то что нам давали офицеры ВДВ Рязанского училища,а на какой скорости начнёт ломать,это знает только Шуруп. :flag:

Шуруп написал(а):

в манчжурии выкинули десантников на учениях с ИЛ-76 из двухсот человек остались только двое.

Там нет ВДВ.Ни кого там не кидали.История ВДВ начинается с начала 30 годов и накоплен значительный опыт десантирования в различных условиях.Ни кто не выкенет десант на высокой скорости или высоте.С Ил-76 прыгают от 400-600 метров.

Шуруп написал(а):

пойми на определенной высоте ты не можешь применить систему принудилельного открытия ранца.-разорвет

Вообще не понятно,что высрал.Ты прыгаешь,прибор сразу же включается,выдёргивается шпилька из прибора,за счёт вытяжного парашута(маленького такого,который и вытягивает основной купол и стропы из сот ранца.Человек от перепугу может потерять сознание,умереть в воздухе,но прибор сработает и тросик от прибора расцепит замок ранца и соответствено купол воздухом наполнится и человек преземлится.Ни кого и не чего не разорвёт.

Шуруп написал(а):

и датчики высотомеры?

Нет ни каких датчиков.Парашутист выпрыгнул, прибор сработал,время пошло и примерно через 5 секунд трос прибора расцепит замок на парашуте,это у спортсменов примочки которые высоту меряют(я этого не знаю).

Шуруп написал(а):

у нас каждый месяц надо было запаску открывать ...однажды у меня купол в купол попал бля я летел как муха в полете. хорошо стропорез был обрезал стропы запаски.а так бы пиздец.на запаске замков нет не отстегнешься только резать

Как это у тебя купол в купол попал???Чё ты пиздун отпиздел тут.Это значит,что наш Шуруп выпрыгнул и у него по каким то причинам не сработал основной купол,либо же стропы запутались.Тогда он не шибко перепугавшись дергает запаску и она у него тоже запутывается в основном куполе.Парни это верная смерть.
Я таких случаев не в Гайжунае,ни в Германии ни в Рязани не было.Если это случится,это смерть.Стропы стропорезом все у запаски не отрежишь,при перехлёсте через купол можно отрезать 2-3-4,но не возможно отрезать все,да и нахуя ты запаску резал,если у тебя основной парашут не "РАСКРЫЛСЯ".
ШУРУП ЭТО ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР с твоей стороны. :mad:
Всё больше нет желания коментировать пиздуна Шурупа.

0

50

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Всё больше нет желания коментировать пиздуна Шурупа.

А скажите, Василий, теряет ли сознание человек в свободно падающем самолёте от перегрузок?
Учитывая то, что чем больше масса падающего тела, тем больше скорость падения, то перегрузки должны быть приличные.

0

51

Вась, да о чем вообще речь, если шуруп в автомат вставляет рожок, а не магазин.
Сейчас он расскажет, сколько сотен товарищей он спас прямо в воздухе, подлетев к ним и обрезав ненужные стропы, десятерым отдал свой собственный, последний-распоследний парашют, далее спич о евоной чести и благородстве, потом сказ о тяжелой жизни и на десерт - обязательно события в присутствии полиции :D
Готовность у него номер один, оборжаться :-))))))  За водкой с низкого старта!!!

0

52

Grig написал(а):

А скажите, Василий, теряет ли сознание человек в свободно падающем самолёте от перегрузок?
Учитывая то, что чем больше масса падающего тела, тем больше скорость падения, то перегрузки должны быть приличные.

Я не знаю,но на парашут ставят прибор именно для таких случаев-человек потерял сознание,от испуга стал НЕРАЗУМНЫМ,потом одно дело когда ты прыгаешь с парашутом и твой прыжок запланирован организмом,другое дело секундное ныряние вниз приток крови и бог его знает чего.Незнаю я Григ,но это ужасно.Кстате,я боюсь летать на самолёте,вернее мне это не приятно(сильно).Когда пришёл из армии то не боялся,потом от этих ЧП по телевизору у меня появился страх к самолётам..

0

53

BRDM написал(а):

Вась, да о чем вообще речь, если шуруп в автомат вставляет рожок, а не магазин.
Сейчас он расскажет, сколько сотен товарищей он спас прямо в воздухе, подлетев к ним и обрезав ненужные стропы, десятерым отдал свой собственный, последний-распоследний парашют, далее спич о евоной чести и благородстве, потом сказ о тяжелой жизни и на десерт - обязательно события в присутствии полиции 
Готовность у него номер один, оборжаться )))))  За водкой с низкого старта!!!

Я сейчас ехал в машине и мне в голову пришла мысль выложить Шуруповы перлы на одном сайте,там мои кореша по службе тусуются,есть там и профессиональные ВДСники.Вот что интересно они бы написали,то что это хуйня Шуруповская то это я вам точно говорю....С другой стороны скажут,что где я тусуюсь с такой БРАТИЕЙ.....Хотя интересно было бы почитать,сначала там выложить,а потом с коментариями здесь.Естественно без всяких там выставлений в свет,просто почитать,что бы профи отписали,по поводу всяких там запасок,стропорезов.Помню,когда расказывали как запаску раскрыть,то примерно так...Лечь спиной к земле,дёрнуть кольцо,руками взять купол и бросить его по направлению ветра.Да обосрёшся там от внештатной ситуации в воздухе,какая запаска,какая спина и направление ветра.
ШУРУП-ДЖЕЙМС БОНД.
Кстате посмотрите Т-4 есть такой парашут или нет.В СА были Д-5 и Д-6(а может Д-7,но точно не с Т начинались,забыл уже всё бля нах).
Ох Шура ты и пиздун оказался,чё там они на земле ещё открывали,за что он на губе сидел..Можно подумать прыжки с парашутом,это как у ЗИЛа карбюратор почистить,взял и забацал.Ни кто ни когда и не где не даст делать такие вещи,что описывал ШУРУП(может он у американцев дёргал за хуй) :D

0

54

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Незнаю я Григ,но это ужасно.

Спасибо, Василий.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

я боюсь летать на самолёте,вернее мне это не приятно(сильно).

Ровно такие чувства испытываю и я. Чем больше летаю, тем хуже впечатления. Страшно именно то, что от тебя НИЧЕГО не зависит, т.е. ты в чужих руках - неизвсетно чьихЮ пилотов, Провидения или Судьбы. Очень это неприятно. Я и рядом с водителем боюсь ездить, постоянно ногами в пол давлю. :dontknow:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

другое дело секундное ныряние вниз приток крови и бог его знает чего

Да, учитывая Ваш пример с Кировцем, то получается, чем больше масса, тем выше скорость падения. По логике вещей все должны отрубаться в самолёте, если уж при посадке при небольшом рыскании самолёта некоторые начинают блевать, для чего и получают гигиенические пакеты от стюардов.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

другой стороны скажут,что где я тусуюсь с такой БРАТИЕЙ

А Вы не колИтесь.  :no:

0

55

Grig написал(а):

Да, учитывая Ваш пример с Кировцем, то получается, чем больше масса, тем выше скорость падения.

Да это не я Гринь придумал,это закон всемирного тяготения,мать его бля.Если бы не он то пьяным можно было бы и не падать.F=ma.Ускорение величина постоянная,если массу менять,то сила притяжения к Земле увеличится(Сила тяжести).Можно силу тяжести заменить на скорость падения,это допускается,но вещи разные с постоянными величинами типа ускорения.Поэтому только дурика Шурупа разгонит перед землёй до такой величины,что его в хлам разнесёт.Конечно же на самом деле,падающее тело не имеет постояной скорости адения,и на конечной траектории она будет отличатся,от начальной скорости движения(падения),но не так значительно.Но если Шурупа засунуть в Кировец,и сбросить нахуй с 11000 метров,то Шура достигнет душевного успокоения значительно раньше,чем без Кировца.Кировец вообще хороший трактор,сельское хозяйство России всё на них практически держится..
Вот же блядь Шуруп насарогом оказался

0

56

бля хомяк опять смеялся над козаебом теоретиком...

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Так бы было,если бы твоя масса тела менялась бы значительно при падении.То есть на 10000 Шуруп весил 60 кг,на 8000 к примеру 70 ну и так далее,то конечно на высоте 1000 метров твои бы органы все разлетелись.При постоянной массе тела,ускорение оно же скорость падения,будет на всей траектории падения одинакова.Так что не неси пургу в массы,ты получаешь динамический удар от раскрытия купола одинаковый,что ты с 2000 сиганул,что с 1000 метров.Яйца твои будут нагруженны не от динамического удара(высоты падения),а от тупоголовости прыгающего.Лямку блядь поджопную поправляй в сторону колен и яйца будут целые.

вот же бля идиот -теоретик. ты знаешь что такое лететь на кола?ну и попробуй пролететь на кола метров 2 000 а потом открыть купол.я потом посмотрю где твои яйца будут в каком ботинке.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Штопор,это у алканавтов сантехников,а падение оно и в Африке называется ПРЫЖОК :flag:
Представте парни картину,парашут имеет площадь 80 кв.метров.Как считаете если такую тряпку бросить по ветру она надуется,или засасёт ШУРУПА насмерть в воздухе?

брось тряпку ижиот чтоб надулась. ты еще не знаешь что такое крудой штопор. крутит так что не хватает сил кольцо вытащить а при расскрытии ранца стропы закручиваются в одну веревку до самого купола. и пиздец.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Там нет ВДВ.Ни кого там не кидали.История ВДВ начинается с начала 30 годов и накоплен значительный опыт десантирования в различных условиях.Ни кто не выкенет десант на высокой скорости или высоте.С Ил-76 прыгают от 400-600 метров.

вот же сука блятская козел бля я тебе говорю там проходили учения в 79 году ветер был метров 15.при приземлении все были просто убиты камнями. ибо в десантуре использовался тогда парашют Д-5 у которого замков нет хуй отстегнешся и если потащит по земле то жди своего камня.нижние две три стропы подтянуть на себя как положено при таком ветре сил не хватит так что едешь до первого валуна.об который башкой тебя ебнат и пиздец потащит до следующего. вот так ребята и погибали.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Вообще не понятно,что высрал.Ты прыгаешь,прибор сразу же включается,выдёргивается шпилька из прибора,за счёт вытяжного парашута(маленького такого,который и вытягивает основной купол и стропы из сот ранца.Человек от перепугу может потерять сознание,умереть в воздухе,но прибор сработает и тросик от прибора расцепит замок ранца и соответствено купол воздухом наполнится и человек преземлится.Ни кого и не чего не разорвёт.

бля какой замок ранца?засранец?начитался книжек в школе тушканчиков там три кнопки-турникеты какие там замки?ой бля как с вами грустно.слышь ты придурок ты хоть знаешь чо такое принудительное раскрытие ранца?теоретик бля?обьясняю для козаебов...это когда фал зацепляется за трос и при прыжке вытягивает купол из ранца.обрывная стропа рвется и и купол выходит из чехла.в такой ситуации ни приборов ни кольца вообще не предусмотрено.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ты прыгаешь,прибор сразу же включается,выдёргивается шпилька из прибора,за счёт вытяжного парашута(маленького такого,который и вытягивает основной купол и стропы из сот ранца

ты про какой купол треш?парашютист гутаперчивый?ну ка скажи мне марку. ...я прыгал с Д-5.Д-1-8,Д-1-5у,Т-4.УТ-15.так ты чо в теме или нет хочешь всем пассажирам самолета УТ-15 дать со шпильками и приборами?или просто попиздеть в эту тему заскочил пока коза подмывается?

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Нет ни каких датчиков.Парашутист выпрыгнул, прибор сработал,время пошло и примерно через 5 секунд трос прибора расцепит замок на парашуте,это у спортсменов примочки которые высоту меряют(я этого не знаю).

откуда тебе знать?про секундомер высотомет и стропорез. ты же бля только на козу прыгал. идиота кусок. а я этим спортом занимался по плотной. это может тебя как бараны выкинули с ила три раза и ты возомнил себя крутой десантурой. а у нас в свободном падении на кола пацаны сарай с калашей расстреляли на учениях.так что не пизди там про ножки ручки шпильки и прочее.

0

57

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я сейчас ехал в машине и мне в голову пришла мысль выложить Шуруповы перлы на одном сайте,там мои кореша по службе тусуются,есть там и профессиональные ВДСники.

к тебе в голову еще и мысли приходят ну так давай выложи спеца по парашюьной подготовке. пусть прокомментирует то что я сказал. ты бля купол Т-4 не знаешь не говоря уже о УТ-15. какая в пизду десантура?у меня начальник школы был Каберов  ветеран войны написавший книгу В ПРИЦЕЛЕ СВАСТИКА.погугли сучара может и поймешь
а штопор я сам видел из ушей и глаз кровь идет не говоря уже из носа....хуй ты знаешь про парашютный спорт полуебок.ты мне действительного спортсмена подгони такого как Володя Симбирский а только не таких которые тебя как барана с ила выкинули. с д-5 ручки ножки бля.я в этом спорте такого повидал что тебе козаебу и в кошмарном сне не приснится.

0

58

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ускорение величина постоянная,если массу менять,то сила притяжения к Земле увеличится(Сила тяжести).

Это видимо и будет научный ответ Бобу, когда он спрашивал с чего люди должны терять сознание в падающем лайнере. Лайнер то потяжельще Кировца будет.

0

59

ой бля до чего не люблю когда суют нос бля совершенно не зная куда да еще и спорить пытаются...у нас каждый месяц приходили шифровки о том что случилось в других клубах и каждый месяц нам Каберов их зачитывал. там бля чо только не бывало. и зависание за самолетом.тебе выся этого не понять у тебя мозгов не хватит ты знаешь что такое зависание за самолетом?шпильки хуильки.пиздабола ты кусок.

0

60

Шуруп написал(а):

вот же сука блятская козел бля я тебе говорю там проходили учения в 79 году ветер был метров 15.при приземлении все были просто убиты камнями. ибо в десантуре использовался тогда парашют Д-5 у которого замков нет хуй отстегнешся и если потащит по земле то жди своего камня.нижние две три стропы подтянуть на себя как положено при таком ветре сил не хватит так что едешь до первого валуна.об который башкой тебя ебнат и пиздец потащит до следующего. вот так ребята и погибали.

Чё то Шуруп сначала ты нихуя не говорил, что их убило камнями на земле, а пиздел про скорость полёта, при которой сбрасывали этих 200 человек. Ты, бля, в натуре, посмотри, чё сам писал выше

Шуруп написал(а):

тебя глушит воздухом а какой будет от лайнера?да еще на такой высоте??там такие перегрузки мама не горюй..в манчжурии выкинули десантников на учениях с ИЛ-76 из двухсот человек остались только двое.а это были подготовленные ребята. давно это было еще при совдепии.вот тебе и весь хуй до копейки .пойми на определенной высоте ты не можешь применить систему принудилельного открытия ранца.-разорвет .а кто из пассажиров может парить в свободном падении а потом открыть купол?

0

61

а где ты тут увидел противоречия?у ила знаешь как движок дует?тебя выкидывать ты уже в шоке. ну купол то принудительно раскроется.короче ты на половину мертвый.и вдруг камни. вот тебе до кучи.мне об этом летчик ила рассказал который их сбрасывал ...у него вообще стрэс был он потом и гробы возил.мистер Григ ты один раз прыгни ОК?и лучше не с Ан-2 а с ил-76 и лучше зимой.ОК?а потом мы послушаем впечатления

0

62

Шуруп написал(а):

мистер Григ ты один раз прыгни ОК?

да нахуя мне это надо. Я другого склада человек.

Шуруп написал(а):

а где ты тут увидел противоречия?

Из твоего первого рассказа я понял. что они убились из-за скорости движения самолёта при десантировании, а потом оказалось, что их на земле ветер проволок по камням.
Чувствуешь РАЗНИЦУ - ветер на высоте при десантировании и ветер на земле при волочении по скалам. И вообще шёл базар о скорости ИЛа при десантировании, смерть от волочения по земле - это потом уже выяснилось.

ПС. Шурик, я не подвергаю твою осведомленность в парашютном деле сомнению. Тока не пойму хули ты так из штанов выпрыгиваешь? Этот алкоголизм из тебя неврастеника уже сделал.

0

63

купол Д-1-8 и Д-1-5у сделан из материала который назывался перкаль.погасить (погасить купол своеобразный термин парашютистов совершенно не означает то что он горит просто он тащит тебя по замле)при приземлении было легче чем Д-5 там другой купол ...из другого материала.более легкого и менее горючего.а перкаль вообще горит почти как порох.может быть поэтому их не поставили на вооружение.бляди деньги пожалели на замки.как у Т-4или УТ-15 отстегнулись бы ребята

0

64

Шуруп написал(а):

а у нас в свободном падении на кола пацаны сарай с калашей расстреляли на учениях.

Шуруп написал(а):

вот же бля идиот -теоретик. ты знаешь что такое лететь на кола?ну и попробуй пролететь на кола метров 2 000 а потом открыть купол.я потом посмотрю где твои яйца будут в каком ботинке.

Ты меньше ругайся,а лучше напиши почему яйца в ботинке то будут.Ты Шуруп успокойся и язычок свой держи хоть немного за зубами.

Шуруп написал(а):

брось тряпку ижиот чтоб надулась. ты еще не знаешь что такое крудой штопор. крутит так что не хватает сил кольцо вытащить а при расскрытии ранца стропы закручиваются в одну веревку до самого купола. и пиздец.

И сильно тебя закрутило?Как из ситуации то выкручивался?Почему ты в этот штопор входил?С 2300 метров что ли?Ты лучше напиши подробнее об этом и не нервничай.Успокойся.

Шуруп написал(а):

брось тряпку ижиот чтоб надулась.

Думаешь 80 метров тряпки с привязанным грузом в 90 кг ненадуются?Тогда бы все прыгуны с самолётов назывались бы не парашутистами а смертниками.Почему думаешь они остаются в живых???Счастливый случай и парашут вообще здесь ни при чём.И вообще парашут придумал трус :crazyfun:

Шуруп написал(а):

крутит так что не хватает сил кольцо вытащить

Пизди дружок и далее.Не только кольцо выдёргивают,но и металорукав в каторой и продёрнут трос от кольца растягивают как верёвку,хотя усилие необходимо приложить когда выдёргиваешь кольцо,но по другой причине...Трос кольца как раз и зацепляется за замок ранца(что бы преждевременно купол не открылся),о котором ты не имеешь вообще ни какого представления(прыгун с унитазов),и более того этот замок завязывается верёвкой толщиной примерно 0,5-1 мм,поэтому и возникает чувство что тяжело кольцо тянется,так как надо эту контровку(нитку) разорвать(но это всё парашутов серии Д-5 про спортсменов я не знаю.Шура или ты крутой спортсмен,а я тебе про Д-5 сраный толкую)

Шуруп написал(а):

слышь ты придурок ты хоть знаешь чо такое принудительное раскрытие ранца?теоретик бля?обьясняю для козаебов...это когда фал зацепляется за трос и при прыжке вытягивает купол из ранца.обрывная стропа рвется и и купол выходит из чехла.в такой ситуации ни приборов ни кольца вообще не предусмотрено

Конечно Шура знаю,так как в отличии от тебя я служил в Воздушно-десантных войсках а не хуй знает где,и в этих войсках все прыжки были принудительными.Армия не спорт,там именно так,но не так как ты описал.
Не фал,а карабин вытяжного купола цепляется за трос самолёта или вертолёта.Этот самый вытяжной купол находится в маленьком мешочке,который снизу завязан верёвкой.Далее идёт стабилезатор с фалом который и крепится к основному куполу,который уложен в рюкзаке и блокирован замком,на котрый заведён прибор и кольцо.В прибор вставлена шпилька.Десантник цепляет вытягивающий парашут к тросу...прыгает..выходит вытягивающий купол и мешка и паралельно срабатывает прибор.Десантник летит и не в какой штопор не входит именно за счёт этого парашутика и стабилизатора.Десантник дёргает кольцо,открывается замок,распахивается рюкзак и маленький купол вытягивает основной купол происходит раскрытие,поднятие немного верх и натяжение самой системы,но ни чего ни куда не стекает,и спортсмены прекрасно с 4000 тысяч до 1500 долетают и открывают парашут.

Шуруп написал(а):

я прыгал с Д-5

С Д-5 ты не прыгал,если бы прыгал то не написал бы того,что написал.

Шуруп написал(а):

а у нас в свободном падении на кола пацаны сарай с калашей расстреляли на учениях

А дверь у самолёта закрывать не забывали???Как то ты это не отразил в своём докладе?
Я тебе Шуруп уже сказал,ты трепло.Пиздун вонючий.Воняй дальше,можешь на член ещё прыгнуть,что бы поверели люди.

0

65

Grig написал(а):

Из твоего первого рассказа я понял. что они убились из-за скорости движения самолёта при десантировании, а потом оказалось, что их на земле ветер проволок по камням.

по ходу мы говорим о парашютах для пассажиров ...не так ли?если с ила кидают при скорости 400 километров в час на высоте 2 000 меторов и кидают не женщин и детей то можешь представить если выкинуть Орга с высоты 11 километров при скорости 900 миль в час. вот о чем разговор то шел.не так ли?

а про армию я тебе так скажу.это только в кино заебися. а по жизни выкинь восемнадцатилетних пацанов с ила даже если они и благополучно приземляться они уже полностью деморализованы.я это знаю точно. большинство из них автомат поднять не может разброс по территории может быть и пять и десять километров заебешься всех в кучу собирать.здесь нужны профессионалы и не с куполами Д-5

0

66

Grig написал(а):

да нахуя мне это надо. Я другого склада человек.

Правильно Гринь,на земле спокойнее.

0

67

Шуруп написал(а):

погасить купол своеобразный термин парашютистов совершенно не означает то что он горит просто он тащит тебя по замле)

Ты просто золотоШуруп.Ни хуя ты не понял...У каждого десантника есть специальные спички...Когда тебя тащит по земле,ты поджигаешь купол и он сгорает.Ты его гасишь :D

0

68

Шуруп написал(а):

более того этот замок завязывается верёвкой толщиной примерно 0,5-1 мм,поэтому и возникает чувство что тяжело кольцо тянется,так как надо эту контровку(нитку) разорвать(но это всё парашутов серии Д-5 про спортсменов я не знаю.Шура или ты крутой спортсмен,а я тебе про Д-5 сраный толкую)

бля хома хорошь хохотать...пиздец ....я сам умираю чо ты несешь?Д-5 вообще только на веревку. там кольца нет там только иммитация кольца. какие замки ?вот бля наберут от пивных ларьков.там принцип принудительного открытия ранца кольцо только на запаске.заебал ты меня пиздабола кусоу не рулишь в теме так сиди на жопе ровно или выеби козу соседа.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

И сильно тебя закрутило?Как из ситуации то выкручивался?Почему ты в этот штопор входил?С 2300 метров что ли?

у нас программа была обучения. входил и выходил но в штопоре не можешь купол открыть надо выйти.иначе стропы закрутит.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Трос кольца как раз и зацепляется за замок ранца(что бы преждевременно купол не открылся),о котором ты не имеешь вообще ни какого представления(прыгун с унитазов),и более того этот замок завязывается верёвкой толщиной примерно 0,5-1 мм,поэтому и возникает чувство что тяжело кольцо тянется,так как надо эту контровку(нитку) разорвать(но это всё парашутов серии Д-5 про спортсменов я не знаю.Шура или ты крутой спортсмен,а я тебе про Д-5 сраный толкую)

бля пиздец....я хуею ...хома тебя хосет спросить а как завязывается веревочкой ?на бантик?

0

69

Шуруп написал(а):

то можешь представить если выкинуть Орга с высоты 11 километров при скорости 900 миль в час. вот о чем разговор то шел.не так ли?

А разговор не об Орге шёл а об прыжках с парашютом,не перекидывайся ты на хомяка,козу,тушканчиков,Орга.Мутный ты Шуруп по жизни.

Шуруп написал(а):

а про армию я тебе так скажу.это только в кино заебися. а по жизни выкинь восемнадцатилетних пацанов с ила даже если они и благополучно приземляться они уже полностью деморализованы.я это знаю точно. большинство из них автомат поднять не может разброс по территории может быть и пять и десять километров заебешься всех в кучу собирать.здесь нужны профессионалы и не с куполами Д-5

Правильно,поэтому ты в чмориных войсках и служил,а мы приземлялись,собирали парашуты и бежали,и не кто небыл деморализован.

Шуруп много пиздел и на Путина и на хрен знает кого,но Путин хоть что то делает и в руках страну держит,а Шуруп за одно слово "БЕЛКА" в течении 5 секунд разрушил свою возможно радостную,счастливую жизнь.Что тут доказывать..Он и сейчас пытается оболгать меня какими то своими отписками,но мне то описывать такого ненадо.Небыло в истории СА таких выбросок,где бы гибли десантники кораблями.Единичные случаи нераскрытия парашутов были,но поверте я даже пример не смогу привести,так как служба и материально-техническое обеспечение было поставленно должным образом.Да и сейчас бы я знал,так как переписываюсь с солдатами и офицерами с которыми я служил.Большинство из офицеров уже полковники,один генерал....служит правда в военкомате,но если бы десантура разбивалась бы "ОБ КАМНИ" всё бы знал.

0

70

слышь ты пиздабола кусок ты мне скажи сколько раз тебя выкинули с ила как мешок с говном?я же этим спортом занимался в натуре.у нас Ира Катечева сгорела на высоковольтных проводах.чо ты то щенок знаешь об этом спорте?

0

71

Шуруп написал(а):

там кольца нет там только иммитация кольца

И для чего же "С ИММИТИРОВАННО"?Что бы американцев ещё в воздухе до смерти напугать.Шура ты где хоть служил напиши??
Говоришь 2300 покорил на АН-2?
2300 бутылок перевёз в пункт сдачи посуды на АН-2? :flirt:

0

72

Шуруп написал(а):

я же этим спортом занимался в натуре

А чем ты ещё Шура занимался по жизни..Биатлончиком случайно не баловался???

Шуруп написал(а):

чо ты то щенок знаешь

Почему ты считаешь,что я щенок?Шура ну с чего ты взял?
Я тебе говорю,что ты нахуй можешь прыгнуть,и ничем подобным ты не занимался???Ты пиздун,однозначный пиздун.

0

73

ВасилийАлибабаевич написал(а):

но если бы десантура разбивалась бы "ОБ КАМНИ" всё бы знал.

ага так тебе и скажуть.тогда даже матерям не говорили ..а ты бы знал начальник генштаба бля козу отвяжи мешает проехать.

0

74

Что ты всё как ребёнок-щенок,долбаёб,что там у тебя ещё в рационе...Ты же взрослый вроде человек,а пытаешся мне гадости с Америки наговорить.Мне это бальзам на рану только,просто для тебя это должно быть очень не серьёзно.Вон посмотри Вова нас толстолобиков как культурно описывает,и гадостно и вежливо.Якутский мальчик,или сын оленевода-это практически шедевры,а ты себя пустозвоном выставляешь.Надо всё таки твои опусы выставить куда надо,мне просто интересна реакция людей.Завтра наверно займусь...Ты пиши ещё про парашюты,кого и куда вссасало,об какой камень пиздануло....
Шура тебе со мной весело было???

0

75

ВасилийАлибабаевич написал(а):

И для чего же "С ИММИТИРОВАННО"?Что бы американцев ещё в воздухе до смерти напугать

дурилка картонная ...для того чтоб руки не распускали придурки а то купол закрутит. да хуй ли тебе обьяснять я уже устал от долбаебов отвяжи козу говорю дай проехать параш..ютник бля гутаперчивый.

0

76

Шуруп написал(а):

тогда даже матерям не говорили

Я говорю про сягодняшний день....Ещё раз говорю тебе дураку,что небыло таких выбросок,что бы 200 человек погибло,тем более в ИЛ не входит двести человек не пизди.Туда 200 рыл незасунуть,не пизди я тебя прошу,иначе мне прийдётся покопаться в интернете.Дело в том,что в Германии с Ил не прыгали,поэтому я не знаю точное количество.Три десантных роты это 240 человек-НЕВЛЕЗЕТ И НЕ ПИЗДИ.Имей вконце концов хоть немного совести Шуруп,ну не мальчик же.

0

77

Шуруп написал(а):

дурилка картонная ...для того чтоб руки не распускали придурки

Парашют это не поручень в трамвае,там ненадо держаться.Одна рука на кольце,другая обнимает запаску

0

78

Шуруп написал(а):

дурилка картонная

Всё таки мои воспитательные речи немного действуют ещё на тебя.Уже-ДУРИЛКА КАРТОННАЯ.
Ох Шура люди то почитают твои перлы,ох и посмеются над тобой.А я сейчас ещё темку оформлю.... :crazyfun:

0

79

ВасилийАлибабаевич написал(а):

в истории СА таких выбросок,где бы гибли десантники кораблями.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Правильно,поэтому ты в чмориных войсках и служил,

если я скажу тебе ГДЕ и КАК я служил то думаю мне придется чайку попить в каком нибудь аэропорту ...знаю я гораз да больше чем ты и твоя коза ...я вообще удивился когда меня выпустили у меня подписка о не разглашении была на 10 лет потом ее продлили еще на десять.когда на переподготовку как партизана повязали.так что тебе в эту тему свой грязный нос лучше не совать.

0

80

Молебен о путешествующих перед дорогой надо заказывать, и молитву в карман Псалом 90 "Живая помощь", и ничего с тобой не случится.

0

81

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Дело в том,что в Германии с Ил не прыгали,поэтому я не знаю точное количество.Три десантных роты это 240 человек-НЕВЛЕЗЕТ И НЕ ПИЗДИ.Имей вконце концов хоть немного совести Шуруп,ну не мальчик же.

я чо то не помню когда я говорил про Германию...ты мистер Вася опохмелился или нет ?ты глобус видел?купи карту лапоть. бля я говорил про Манчжурию.
-ну и дуб ты Василий Ивановичь.
-да Петька крепкий я

0

82

Шуруп написал(а):

если я скажу тебе ГДЕ и КАК я служил то думаю мне придется чайку попить в каком нибудь аэропорту ...знаю я гораз да больше чем ты и твоя коза ...я вообще удивился когда меня выпустили у меня подписка о не разглашении была на 10 лет потом ее продлили еще на десять

Блядь Альфой с Вымпелом пахнет не меньше.
Я помню в школе грешил такими высказываниями,что бы жути нагнать у окружающих.Мне было 13-14 лет.
Шура сколь тебе то припездячило????

0

83

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Туда 200 рыл незасунуть,не пизди я тебя прошу

а я тебе сказал что их с одного самолета выкинули?

0

84

Шуруп написал(а):

я говорил про Германию

Согласен полностью...Я имел ввиду,что я не знаю сколько десантников помещалось в ИЛ-76,так как в Германии ИЛов не было.Поэтому я и не знаю число прыгающих с Ила,но я тебе говорю,что 200 человек экипированных с парашутами не по весу а по обьёму в ИЛ невойдут.Я тебе хотел сказать что ты ПИЗДИШЬ про двести рыл усопших.А про Германию ты не говорил,я это прекрасно помню.
Шура,я там позорную тему про тебя организовал,пускай народ знает спортсменов-прыгунов на батуте. :crazyfun:

0

85

пиздец. ты считаешь что у Раши только один самолет ил -76 есть?маразм крепчает.

0

86

Шуруп написал(а):

мне об этом летчик ила рассказал который их сбрасывал ...у него вообще стрэс был он потом и гробы возил.

Запизделся ты паренёк...Ещё тебе раз говорю,что небыло в истории СА такого дела.Небыло такой выброски.

0

87

Шуруп написал(а):

ты считаешь что у Раши только один самолет ил -76 есть

А ты как думаешь по этому вопросу.Наверно ты думаешь именно так.Ты всегда Шуруп думаешь про России именно из самых поганских своих помыслах.
Я думаю,что у России есть самолёты ЕЩЁ :flirt:

0

88

Я с тобой гандоном позже разберусь,благо темка есть

0

89

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я с тобой гандоном позже разберусь,благо темка есть

Это я Шурупу-пиздуну хомяководу

0

90

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я думаю,что у России есть самолёты ЕЩЁ

так какого ты хуя приебался к числу десантуры в одном самолете?там еще и техника была. какого хуя Германию приплел?чо ты бегаешь как заяц по лесу?тебе возразить не хуй так ткни. и сиди на жопе ровно.

0

91

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я с тобой гандоном позже разберусь,благо темка есть

да меня ебать-только хуй тупить.беги к консультантам.

0

92

Шура, вы же знаете как я вас уважаю? Но Шура, не морочьте мине то место, где спина заканчивает свое благородное название! Ну хотябы вот

бля ты знаешь что такое хотябы скорость в 900 миль в час?хуй с ней с высотой и температурой. поговорим о скорости

Таки давай поговорим о скорости! 900 миль в час переводим в километры в час и получаем 1448.41км. час.  Шоб вы мне были так здоровы! Гражданские аеропланы так таки не летают. Товарищ Шура! Мне трудно отвечать на вопросы. Меня мутит. Свободно падающее тело падает с ускорением это таки да! Но, в космосе Шура. В воздухе на ваше полное тело действует еще сопротивление воздуха и эти две силы, Шура приходят в равновесие на первой сотне метров. Таки вам все равно  с чего падать с десятого этажа или 11 тысяч. Вот если вы будете потолще то и падать будете медленнее. Хорошо кушайте Шура и вам будут не страшны аварии. И учите физику Перышкина.
ЗЫ кто нибудь различил цвет погон бравого ефрейтора Шуры?  Сдается мне что проходил службу Шура в внутренних войсках, там и понятий нахватался. Бывших зеков в армию та не брали.

0

93

Шуруп написал(а):

бля ты знаешь что такое хотябы скорость в 900 миль в час?

А ты знаешь? На такои скоростит олько истребители летают,а не пассажирские лаинеры. У того что упал,максимальная скорость была: Maximum Cruise Speed Mach 0.86 (913 km/h, 568 mph, 493 knots at 35,000 ft (10.7 km) cruise altitude)

http://en.wikipedia.org/wiki/Airbus_A330

0

94

Нет,ну так же нельзя! :D
У меня тушь потекла... :D

0

95

Самуэльевич написал(а):

Вот если вы будете потолще то и падать будете медленнее.

Потолще это значит тяжелее Самуилыч.Правельно тебя понял,при десантировании с самолётов всегда первыми выпрыгивают тяжёллые люди,потом всё легче и легче прыгуны идут.В противном случае,если сделать наоборот прыгуны в весе будут залетать в купола лёгоньким прыгунам.В самолёте десантники бегут друг за другом,практически вплотную.За счёт большой скорости самолёта и воздушных потоков от турбин,в воздухе получается отрыв друг от друга 20-30 метров,ну и так далее.Я вообще то уже заебался об этой хуйне писать.
Далее пиздуга Шурупа плющим.Он считает,что принудительный прыжок,это когда фол за трос в самолёте прицепили,и этот прицепленый фол и вытягивает парашут.Это сработает,но надо прыгать с вертолёта.Если с самолёта,то этот фол должен быть наверно метров 30.Вообщем то что пишет Шуруп,парашут откроется в пару метров от самолёта ,а если прыгаешь из двери а не с рампы,то затянет тебя вместе с парашутом в турбину,когды ты будешь рядом с ней пролетать.
Какой бред понаписал наш доблестный воздушный воин.

0

96

Потолще это значит тяжелее

Тут такая штука. В безавоздушнои пространстве шуруп и танк будут падать с одинаковой скоростью. Если вплетается воздух, а если шурупа выкинуть из самолета без парашута он будет падать медленее танка без парашута и с практически постоянной скоростью поскольку сила сопротивление воздуха уравновесит силу земного тяготения. Танк тоже достигнет определенной скорости которая не будет расти, но он тяжелее и площадь его, а значит и сопротивление, относительно веса меньше чем у шурупа. Если шурупу дать парашут, то он падать будет еще медленнее, поскольку площадь купола много больше чем площадь его пуза. Первыми выбрасывают более тяжелых потому, что размер купола у всех одинаковый, а вес разный, значит быстрее будет спускаться более тяжелый.

0

97

во первых мистер Вася не фол а ФАЛ я тебя умоляю называйте вещи своими именами. ведь вы же называете козлячью пизду пиздой хоть она и козлячья?к стати ты не ответил на вопрос .сколько раз тебя скинули пинком в зад?

Самуэльевич написал(а):

Если вплетается воздух, а если шурупа выкинуть из самолета без парашута он будет падать медленее танка

Паниковский я вас умоляю здесь совершенно по хуй с какой скоростью я ебнусь о твердыню как мистер пров об забор. будет эта скорость быстрее танка или нет я об этом уже не узнаю.

0

98

Шуруп написал(а):

во первых мистер Вася не фол а ФАЛ

Я знаю,о чём ты а как это правильно называется должны знать профессионалы типа тебя прыгуна-унитазника,а я просто солдатом был и в армии служил,так что фал,так фал а не фал так и бог с ним.Суть то не в этом,а в том,что ты пытался доказать мне,что именно этот фал и вытаскивает основной купол при прыжке с Ила.Ещё раз тебе говорю-ЭТО НЕ ТАК.Думай,читай,анализируй.Фал вытащит основной купол,но он пришевается к стабилезации(четыре крылышка,не путай с женскими прокладками),а стабилизация через стропы к стабилизирующему парашюту(маленький такой).Он уложен в мешке,а этот мешок и цепляется через карабин к тросу на борту самолёта.ВСЁ ИДИ НАХУЙ готовся лучше.Почитай,картинки посмотри,хомяка покорми.

Шуруп написал(а):

сколько раз тебя скинули пинком в зад?

Тебя это не касается.Но ты больше прыгнул однозначно с унитаза

Самуэльевич написал(а):

Первыми выбрасывают более тяжелых потому, что размер купола у всех одинаковый, а вес разный, значит быстрее будет спускаться более тяжелый.

Да Самуилыч я о том же,но на Шурупа это правило не действует,у него гавна много,он быстрее кировца упадёт на землю(шучу). :crazyfun:

0

99

Шо вы доебались к Мр Шурупу - алигафрены. Вам до него срать и срать.

0

100

Блондинко написал(а):

Нет,ну так же нельзя! 
У меня тушь потекла

Уважаемая Графинюшка, дафно хотел поинтересоваться - чё вы нормальный ник, так скать семейный не возмёте к примеру ФРАУ ФАК

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » а чо там с самолетом кто нить слышал?