НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Вопрос к Генадию


Вопрос к Генадию

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуй Гена! Сколько времени прошло с тех пор как мы работали в slaughter-house. Та и не сощитать. Но жизнь меняется и моя новая работа на маселсовой фабрике позволяет мене задуматься о собственном недорогом жилье. Нужен твой совет. Мне предложили отдельный коттеж в новом сабдивижине. Вот здесь
[реклама вместо картинки]

Хорошая архитектура и
[реклама вместо картинки]
хорошие доброжелательные соседи. Как думаешь, брать?

0

2

На последнем фото,Вы с семьеи? Симатичные у вас жена и ребенок.

0

3

На последнем фото таки мои соседи. Хорошая дружная семья. Недавно прибыли из Соединенных Штатов. Там потеряли жилье, кризис знаете.

0

4

Паниковский вы кушаете свинину?но это же нарушение конвенции.уж лучше Гуся спиздить со стола мистера прова.имейте честь.

0

5

Шура, вы таки поц, я не кушаю соседей.

0

6

Хорошаяч пропеть и вью,  очень экологичная, такскать арганик.
Мне понравилось

0

7

А я бы пожил бы месечишко в НЗ и в таких условиях.Романтика блядь,ни водки,не девков нет,одна природа и свиньи. :disappointed:

0

8

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Романтика блядь,ни водки,не девков

Нет, Ваислий, это не романтика а хуйня какая-то получится - без водки и девок. Без водки охуете быстро, учитывая Ваше систематическое потребление этого живительного напитка, а без девок, за отсутсвием коз, присунете соседям, тем, которые на картинке  :rolleyes:

0

9

Grig написал(а):

присунете соседям, тем, которые на картинке

:jumping:
Я бы на китов в море смотрел бы,утканоса бы побачитьтоже бы было не плохо.

Grig написал(а):

учитывая Ваше систематическое потребление этого живительного напитка,

В этом есть определённый смысл...Если пить,но не злоупотреблять,то очень долго можно прожить.Я себя чувствую хорошо,в больницы пока не хожу,но мне и 43 всего.Но знаю много примеров,дедкам под 90 а они водочкой балуются,один говорил,что так спится лучше.На 91 году умер.Разве плохо?Упиваться не надо,а попивать можно.

0

10

ВасилийАлибабаевич написал(а):

а попивать можно

Сколько Вы употребляете по дням недели по литрам и градусам?

0

11

Хорошаяч пропеть и вью,  очень экологичная, такскать арганик

Именно так. А какой воздух! Совсем забыл, еще там бесплатное трехразовое питание, что особенно ценно для эмигрантов.
[реклама вместо картинки]

0

12

Вот бы Хохлов порадовался увидев такое.....Жаль в Крым упиздил жир выпаривать

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Вопрос к Генадию