НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп, как тебе Наши Доблестные Колхозники Вообще?


Шуруп, как тебе Наши Доблестные Колхозники Вообще?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

как тебе наши доблестные колхозники вообще?

Наши Доблестные Колхозники Вообще

0

2

наши заборные колхозники офуевают, во что превращается формат забора? сплошная ругань и перепалка

0

3

Фуйня, Матраc, то ли еще будет. Ты здесь не был 6 лет назад-вот когда все офуевали ебаша друг друга. Потом всех помирил шуруп, консолидировав против себя большинство. Теперь и шуруп надоел, и все начинаеццо снова.

Дык, Шуруп, что там насчет колхозников? Отвечай, фуфел!

0

4

Федот, ты отвечай, ты ассистент профессор, или уже фулл? колись, братан

0

5

Ну да, Матрас, я всего-лишь скромный профессор, специалист по вопросам, которые шуруп считает шарлатанствоа. А на этих вопросах, Матрас, у нас  специализируется исключительно шуруп. Тут нужна его широта... И долгота тоже.

0

6

Fedot написал(а):

Ну да, Матрас, я всего-лишь скромный профессор

ну бля хома пиздец как закатывался от смеха. такой его реакции на твой пустобоёх я даже не ожмдал. бля...еле успокоил его семечками. ну и курятник бля один графом себя считает вешая порнуху на заборе да называющий еще себя и доктором. другой историком невьебенным придумывающим исторические факты сам же в истории ни ухом ни рылом. олигарх сьебавший в деревню. бля теперь вот невьебенный профессор .который ни в одной теме не рулит зато губашлеп хороший комса однако.по ходу не до хуя ли вы себе медалей понавешали шалупень бля?

0

7

Шуруп написал(а):

по ходу не до хуя ли вы себе медалей понавешали шалупень бля?

Пошел нахуй.

0

8

рекламный щит от Шуруба
http://www.yaplakal.com/uploads/post-27-12084619814292.jpg

0

9

так какой профессор, неужели фулл? и че на вышке, неужели из-за жадности? приезжай в джапанию, 6 кусков баков в месяц буиш получать, тибе с лихвой хватит, дай пожать руку такому человеку.

0

10

Matraz написал(а):

так какой профессор, неужели фулл? и че на вышке, неужели из-за жадности?

да какой там в пизду профессор?мистер Матрац я тебя умоляю.змеелов бля и пургагон.одно название бля в Раше профессоров послушаешь так бля сразу видно что дипломы получали в школе тушканчиков пиздабола по кличке пров.ну какой нормальный профессор заберется на мексиканскую гору спасаясь от свинячьего сифилиса и бандитизьма?да еще и с этой горы будет петь на весь мир о том как хорошо в стране советской жить.

0

11

Шуруп написал(а):

да какой там в пизду профессор?

Конечно Шура, в пизду тебя уже не тянет, говори лучше нахуй.
И профессор твой из Пышмы скажет давай есчо
[реклама вместо картинки]

0

12

Графф, это где это Вы проффэссора Федю щёлкнули?
Кстате я его так себе и представлял, тока вместо очкофф - телескопы  :flag:

0

13

Привет, Вовчик!!!

Не-еее, это не Федя!  Он себе не может такую роскаш позволить... Скорее всего, это Лёха Организатор дефилировал по Окленду перед отьездом....  а Фак на память щёлкнул.  :lol: За шо его и Ленка палюбила... а шоб не забыть - с таким же пацаном в Сицилии спуталась.

0

14

Matraz написал(а):

и че на вышке, неужели из-за жадности?

??? Матрас, какая тебе разница кто я-профессор, не профессор... Главное, что-бы ты хорошо учился!

0

15

Bratan написал(а):

Он себе не может такую роскаш позволить...

Хочешь сказать что я вообще нагишом хожу?...

0

16

Fedot написал(а):

Хочешь сказать что я вообще нагишом хожу?...

Нет Праффэссор, он простаки хочет сказать шо манокли D&G у этого хлопца стоят дороже всего вашего семейного гардероба.

П.С.  Фота мне понравилось, бля буду Виконт тусит с пацанами, а налёт брутальности для консперации - БОРОДЫ такскать.  У оленеводов пока так

0

17

Vovka написал(а):

шо манокли D&G у этого хлопца стоят дороже всего вашего семейного гардероба.

Ну тогда понятно что ему больше ни на что не хватило. Дороговатая у вас жизнь, вова. Полная лишений.

0

18

Fedot написал(а):

Ну тогда понятно что ему больше ни на что не хватило.

Ну это я незнаю хватило или нет, может это он свою утончённую-индивидуальность подчёркивает, ты вон всё в умностях изголяеся а он посвоему.
Кстате нада Мр Фака спросить, мне каца он мог бы более подробно о этом хлопце рассказать, Юрец мож скажешь шо у неё прикид символизирует.

0

19

П.С. Федя никак ты в Раше в отпуска приехали  :flag:

0

20

П.С. Федя никак ты в Раше в отпуска приехали  :flag:

0

21

Vovka написал(а):

Федя никак ты в Раше в отпуска приехали

На дежурстве я, что-бы мне еще быть таким многословным. А отпуска зарабатываю на декабрь-январь.

Vovka написал(а):

может это он свою утончённую-индивидуальность подчёркивает

Не, нуя понимаю если бы его индивидуальность была утолщенная или, там, удлинненная. Но утонченную-то чего подчеркивать?

0

22

Fedot написал(а):

индивидуальность была утолщенная или, там, удлинненная

Я смотрю для тебя это принципиально  :dontknow:

0

23

Vovka написал(а):

Я смотрю для тебя это принципиально

Ну вообще-то нет, но исходя из сложившихся стереотипов...

0

24

Vovka написал(а):

Графф, это где это Вы проффэссора Федю щёлкнули?

С чего ты взял что это он?
Это учёный совет твоего института, на повестке дня принятие нового "члена"......
[реклама вместо картинки]

0

25

пиздец какой-то... одни пидарасы кругом... :|

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп, как тебе Наши Доблестные Колхозники Вообще?