НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Твои комментарии, Шуруп, по поводу Ваших Доблестных Экономистов.


Твои комментарии, Шуруп, по поводу Ваших Доблестных Экономистов.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Она же знаменует собой начало периода ужасающего экономического и политического упадка Соединенных Штатов. Американская империя испускает последний вздох. Все кончено. Возврата к прошлому не будет. И впереди нас ждет нечто очень, очень болезненное.
возможно, сумели одурачить нас, американцев, но остальной мир отлично понимает, что мы - банкроты. И черта с два другие страны будут продолжать поддержку завышенного курса доллара и гигантского дефицита нашего федерального бюджета, уже превысившего 2 триллиона, за счет которого мы оплачиваем экспансию Америки в Евразии и финансовую пирамиду, в которую превратился наш капитализм. Они взяли нас за горло, и теперь начнут сжимать пальцы.

Ну и так далее. Прошу заметить демократов всех матец, что статья написана отнюдь не в кремле. Читать статью здесь.

0

2

Комментариев не последует, за них скунса не погладят по голове. А за эту статью могут даже посадить

Вот новая яхта Ромки Абрамовича......впечатляет

http://www.odin.tc/disaster/big/eclipse1.jpg

http://www.odin.tc/disaster/big/eclipse.jpg

0

3

Prov написал(а):

Американская империя испускает последний вздох.

ой же бля как надоели эти карлы марксы ффридрихи эенгельсы и ульяновы ...когда же они помрут?

0

4

Комментариев не последует, за них скунса не погладят по голове. А за эту статью могут даже посадить

Конечно не последуют. Хоть и не фридрихи максовичи писали, а самые, что ни на есть пиндосы в пиндосовской газете :)
А яхта хороша, и почему я не Рома? Мой шашлык даже лучшее чем у него.

0

5

Prov написал(а):

А яхта хороша, и почему я не Рома?

Так встали звёзды. :dontknow:

0

6

Prov написал(а):

и почему я не Рома? Мой шашлык даже лучшее чем у него.

Танюха Дьяченко тогда этого просто не знала ))))провычь

0

7

Prov написал(а):

Конечно не последуют. Хоть и не фридрихи максовичи писали, а самые, что ни на есть пиндосы в пиндосовской газете :)
А яхта хороша, и почему я не Рома? Мой шашлык даже лучшее чем у него.

видиш ли мистер Пров в США свободная пресса и пишут чо к носу прибредет это тебе не Раша.а тебе беглому олигарху не на яхтах кататься бог велел а шашлыки делать для приезжающих .так что довольствуйся тем что есть.ты ведь Путину яхту подарить не сможешь а так только в жопу поцеловать а таких целователей у него очередь до китая.так что раздувай мангал.

0

8

Танюха Дьяченко тогда этого просто не знала

Вот, что и обидно-то.

0

9

Prov написал(а):

Танюха Дьяченко тогда этого просто не зналаВот, что и обидно-то.

Надеюсь, Вы шутите, уважаемый Пров?

0

10

Шуруп!!Куда ебанёшь когда в Америке жопа настанет??

0

11

Екатеринбург это могила для Америки,а Барабанщик Вася для тебя сука.Иди нос хомяку сломай,а негры всё равно в попец тебя отбалают по самые яйца.Ещё 3-5 лет и праституточка Шуруп в новгороде будет уже канализацию чистить(очень бы не хотелось этого,лучше что бы гавно оседало за бугром,у нас и так доХУЯ всякой мерзоты и Шурупы нам не нужны :mad: )

0

12

пров, что за обиженный чувак у тя на аватарке?*

0

13

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шуруп!!Куда ебанёшь когда в Америке жопа настанет??

чё ты пися молчишь???

0

14

пров, что за обиженный чувак у тя на аватарке?*

Ну почему же обиженный? Вполне даже.

0

15

Prov написал(а):

И впереди нас ждет нечто очень, очень болезненное.
возможно, сумели одурачить нас, американцев, но остальной мир отлично понимает, что мы - банкроты. И черта с два другие страны будут продолжать поддержку завышенного курса доллара

:D  :D  :D

Интересно, этот старый дебил в Крайсчерче ещё жив или спился.
:rolleyes:

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t921291.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Твои комментарии, Шуруп, по поводу Ваших Доблестных Экономистов.