НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ну опть бля Путин лохонулся.


ну опть бля Путин лохонулся.

Сообщений 1 страница 100 из 236

1

"Манас": разворот на 180 градусов

Киргизия передумала закрывать американскую базу после того, как США согласились на значительное повышение арендной платы, сообщают сегодня СМИ. Курманбек Бакиев строит дипломатическую игру на соперничестве между Вашингтоном и Москвой в Центральной Азии, стремясь повысить ставки. Спасение "Манаса" - это успех Обамы и удар для России.

Американская авиабаза "Манас" не закроется: Киргизия пересмотрела свое решение после того, как США согласились на крупное повышение арендной платы и небольшие ограничения деятельности военнослужащих, сообщает The New York Times.

Ограничения на базе издание считает чисто косметическими. "Как кажется, соглашение было составлено, дабы правительство Киргизии могло, сохранив лицо, отменить предыдущее решение", - пишут корреспонденты Майкл Швиртц и Клиффорд Дж.Леви. "Манас" будут именовать не авиабазой, а "транзитным центром", и охранять его отныне будут киргизские военные вместо американских. Арендная плата повышена с 17,4 млн долларов в год до 60 млн, и, кроме того, Вашингтон выделит 36,6 млн долларов на расширение аэропорта и вложит десятки миллионов долларов в экономическое развитие Киргизии и борьбу с контрабандой наркотиков, сообщил министр иностранных дел Киргизии. Соглашение заключено на год, причем его выполнение будет зависеть от ситуации в Афганистане, добавил он.

Во вторник МИД России отреагировал заявлением, что заключение такого соглашения является суверенным правом Киргизии, добавляет издание.

Еще в феврале Киргизия требовала вывода американских войск из страны, напоминает Франк Нингуйзен в газете Süddeutsche Zeitung. Причину изменения киргизской позиции озвучил министр иностранных дел Кадырбек Сарбаев. Он сказал, что за последнее время ситуация в Афганистане "стала угрозой для всей Центральной Азии".

Есть все основания полагать, замечает Франк Нингуйзен, что свое решение Киргизия согласовала с Москвой. "Россия, как и Киргизия, очень заинтересована в успехе американцев в борьбе с талибами", - сказал Анатолий Цыганок из московского Центра военного прогнозирования.

Спасение "Манаса" - удар для России, в феврале добившейся приказа киргизского президента об уходе американцев в течение 180 дней, и успех администрации Обамы, сделавшей Афганистан приоритетом "номер один" в борьбе с терроризмом, пишет французская Le Monde.

В последние недели президенты США и Афганистана написали письма киргизскому лидеру Курманбеку Бакиеву с просьбой пересмотреть решение относительно "Манаса", сообщает корреспондент Натали Нугайред, Вашингтон тайно начал переговоры о размерах новых финансовых отчислений, и неожиданную роль в этих переговорах сыграла Франция. Похоже, европейское участие убедило киргизов, считает журналистка.

"Итак, киргизская власть совершила разворот на 180 градусов. В феврале она уступила многомесячному давлению России, действующей исходя из стремления вернуть контроль над территориями бывшего СССР. Киргизия, экономика которой разваливается, была особенно подвержена этому давлению", - говорится в статье. В 2005 году Москва уговорила Узбекистан выслать американских военных с базы в Ханабаде, но в последнее время, отмечает издание, режимы региона предприняли попытку вернуть себе свободу действий. Теперь Узбекистан планирует расширить сотрудничество с Вашингтоном, развивая базу в Термезе, через который проходят конвои грузовиков, доставляющие топливо натовским войскам.

0

2

по ходу это мистер Фак пиздел о том что тол пиндосов гонят отовсюду?интересно чо теперь пизданет.

0

3

Шуруп написал(а):

тол пиндосов гонят отовсюду?

Да ктож их гонит-то? Люмпен? Им просто везде повышают арендную плату. И это нормально.

0

4

ага Путин по официальным источникам отдал два миллиарда кзенного бабла в долларях а по не официальным пять. чтоб закрыть базу. хома хохотал как обкуренный.это ж надо быть таким идиотом чтоб куда то кидать такие бабки но только не в экономику страны. СЛАВА ПУТИНУ.страна козлов и баранов.бля у меня рулетка в футах и идиотизм кремля я просто не могу измерить.ну весь мир смеется. предела долбаебизму нет.
кстати как там аллоцентральная поживает7передавай привет. ее детей еще не выгнали с деского садика за неуплату?ну пусть голосует за путина когда ведмедев уйдет.

0

5

Fedot написал(а):

Им просто везде повышают арендную плату. И это нормально.

за счет Раши?за счет барабанщиков на кладбище да Аллоцентральных?чо ты гонишь?

0

6

на такое бабло можно было бы технолонии дизелей купить в швеции. завод построить и людей работой обеспечить. а эти дураебы профукали все в конец.

0

7

Шуруп написал(а):

Раши

Нахуй пошел, люмпен.

Шуруп написал(а):

за счет барабанщиков на кладбище да Аллоцентральных?чо ты гонишь?

За твой счет, Шуруп, за твой. За счет американских налогоплательщиков. Ты только что вывесил здесь статью где об этом черным по белому сказано. Или ты не читаешь что вывешиваешь?

0

8

так чо Раша не платила Киргизии два миллиарда долларей за закрытие базы в манасе?

0

9

жду ответа как соловей лета.

0

10

неужели шура? вот дожили то

0

11

Шуруп написал(а):

так чо Раша не платила Киргизии два миллиарда долларей за закрытие базы в манасе?

Нет. Ни копейки. Жду ответа, неучь.

0

12

ради эксгибиционизма 2 миллиарда, слышал, он еше блатняк всякий слушает, типа Шуфути, и Круга

0

13

слушай сюда мистер Федот я тебе скажу своё откровение....
в результате политики Путина Рашу сейчас посылают на хуй ВСЕ и прибалты и грузины и укры и белорусы и япии и Меркель. фины .ну абсолютно ВСЕ.такого еще никогда в истории не было.никогда даже при совдепии Раша не оставалась одна и так не любима всем миром. он довел рашу до пиздеца. увидишь что будет осенью.

0

14

Fedot написал(а):

Нет. Ни копейки. Жду ответа, неучь.

комментарии излишни.
ты по ходу вообще не в теме.ссылку для тупых даже искать не буду.ою этом весь инет трещал. а я не преподаватель в школе тушканчиков.

0

15

http://russianews.ru/policy/24739/
Манас – на бис! - Россия

Напомним, Бишкек в апреле окончательно денонсировал договор о размещении на базе в Манасе военных всех 11 иностранных государств, входящих в антиталибскую коалицию. Для закрытия авиабазы был дан срок шесть месяцев. Последний иностранный военный должен покинуть «Манас» до 18 августа. Денонсации договора по авиабазе предшествовало предоставление Россией Киргизии кредита на 2 миллиарда долларов и финансовой помощи в 150 миллионов долларов.

читать умеешь долбаеб?

0

16

Шуруп написал(а):

слушай сюда мистер Федот я тебе скажу своё откровение....

А теперь слушай сюда, и я тебе расскажу свое откровение. Ты-Глуп. И ты Неуч. И два этих слова, применительно к тебе надо всегда писАть с большой буквы. Ибо таких экземпляров мне в жизни еще не попадалось. Ты падение цены на газ на 40% принимаешь за сокращение рынка поставок Газпрома в Европу. И строишь еще на этом какую-то полемику. Абсолютно невежественную. Далее. Ты идею о невмешательстве во внутренние дела государств (например Сев. Кореи) принимаешь как поддержку режима. Наконец, ты не понимаешь разницы между пятипроцентным (или сколько там) кредитом в 2 миллиарда долларов Киргизии со стороны России, и повышением арендной платы США за базу в Манасе. О чем с тобой говорить, Шуруп? Ты здесь больше всех пишешь, и больше всех выступаешь. Не кажется ли тебе, что тебе, с такими знаниями, надо не выступать а побольше слушать других?

Шуруп написал(а):

в результате политики Путина Рашу сейчас посылают на хуй ВСЕ и прибалты и грузины и укры и белорусы и япии и Меркель. фины .ну абсолютно ВСЕ.

Многие, но не все. Кроме всего посылают нахуй средства массовой информации, а как это делается мы знаем. Взять хотя-бы устроенный грузинами спектакль с фотками ``жертв Российской Агрессии``. Я был в Южной Корее где мне со всех газет тыкали в нос фото несчастной грузинской женщины со вспоротым животом. То-же самое (та-же фотография) была представлена во всех остальных изданиях стран общего рынка. Когда же оказалось, что это фото было взято из фотосессии одного украинского (если не ошибаюсь) фоторепортера для которого позировали живые и здорове люди, перед Россией никто даже не извинился. Так что знаем мы цену всем этим ``посыланиям``. Россию, Шуруп, всегда посылали. И Все. Когда она была сильной, ее боялись и молчали в трубочку. Когда слабой-ее чморили всем миром.

Однако, на самом деле, Россию посылают все-таки не все. Южная Корея не посылает (очень зря Россия не обращает внимания на эту страну). Путин там у них кумир. Может даже более чем нужно. Вся Латинская Америка не посылает. Африка. Израиль с симпатией относится. Канада не плохо. Австралия. А то, что США, Европа, да Япония... дык.., что от них можно еще другого ожидать?

0

17

Шуруп написал(а):

читать умеешь долбаеб?

Умею, люмпен. Читай что я тебе написал выше.

0

18

Шуруп написал(а):

в результате политики Путина Рашу сейчас посылают на хуй ВСЕ и прибалты и грузины и укры и белорусы и япии и Меркель. фины .ну абсолютно ВСЕ.такого еще никогда в истории не было.никогда даже при совдепии Раша не оставалась одна и так не любима всем миром. он довел рашу до пиздеца. увидишь что будет осенью.

поляки сербы даже болгары которые были самой дружественной страной.и те на хуй посылают венгры. то же мне зачитать весь список?или ты рискнешь зачитать свой?те кто не посылает Рашу на хуй?ну рискни я могу начать ...Венесуэла .Уго чавес. наркоман и уголовник. .террористическая организация хамас .ну это даже не государство.у тебя есть еще о ком сказать?может про Каддафи?

0

19

Шуруп написал(а):

поляки сербы даже болгары которые были самой дружественной страной.и те на хуй посылают венгры. то же мне зачитать весь список?

Не надо зачитывать, я знаю этот список лучше тебя. Поляки нам никогда не были дружественны. Однако, ты поезди там в троллейбусе и послушай что на эту тему теперь говорят обычные работяги. Они, конечно, не с особым восторгом смотрят в сторону России, но особой любви к существующему там американскому режиму не испытывают. А болгары... Дык они и сейчас нам друзья. А пиздит там руководство. Они за этот пиздежь не хилые бабки рубят, Шуруп. Кроме всего прочего, это ведь пиздежь не по поводу современной политики России. Это историчесая память. Как Восточная Европа может любить Россию после 50 лет коммунизма?

А Меркель, да Саркози... Это все исполнительные менеджеры нового мирового порядка, в котором Россию вообще не хотят видет в качестве государсва. Это, Шуруп, называется война. Т.е. продолжение Холодной Войны.

0

20

Fedot написал(а):

Наконец, ты не понимаешь разницы между пятипроцентным (или сколько там) кредитом в 2 миллиарда долларов Киргизии со стороны России, и повышением арендной платы США за базу в Манасе.

ой бля ...как все запущено. ...Раша никогда никому не давала кредит под 5%кредит был дан на сто пятьдесят миллионов.а эти официальные два а я знаю что не два а пять ушли просто в песок.и без всяких процентов. такй большой а в сказки веришь.

0

21

это надо быть таким идиотом чтоб подумать о том что Киргизы когда то отдадут Раше два миллиарда долларей да еще и с процентами. ....пиздец комментарии излишни.по ходу у тебя башню клинит ты сам то в это веришь?они ишаками заплатят?там экономики вообще нет.ьы бля еще уругваю дай два миллиарда кредитов под пять процентов а потом жди отвэта.

0

22

Fedot написал(а):

Это все исполнительные менеджеры нового мирового порядка, в котором Россию вообще не хотят видет в качестве государсва.

так может не надо на зеркало то пенять если рожа крива?

0

23

Шуруп написал(а):

Раша никогда никому не давала кредит под 5%кредит был дан на сто пятьдесят миллионов.а эти официальные два а я знаю что не два а пять ушли просто в песок.и без всяких процентов. такй большой а в сказки веришь.

Это, Шуруп, всего-лишь твои домыслы. Поверь мне, ты-ничего не знаешь. В мозгах у тебя такой бардак, что там уже просто нельзя разобраться в чем либо. Дык вот. Киргизии предлагалось следующее:

Два миллиарда долларов кредит+170 миллионов подарок. Из двух миллиардов кредита 300 миллионов это льготный кредит на 40 лет под 0.7% годовых. Остальные 1700 миллионов точно не сообщается, но это не менее трех процентов годовых. А скорее всего 5 процентов. За пять лет все эти подарки Киргизии окупаются. Именно поэтому Киргизия взяла назад, а не потому что кого-то там ``наебала``. Просто не договорились. И все. И во многих других делах дела выглядят подобным образом. Россия уже давно ничего просто так, за бесплатно, не делает как это было в СССР. Поэтому не надо пороть чушь.

Ты, Шуруп, выглядишь как эдакий гаражный авторитет, имеющий мнение по всем вопросам мировой политики. Поверь, однако, мнение твое довольно недалекое.

0

24

Шуруп написал(а):

так может не надо на зеркало то пенять если рожа крива

А никто не пеняет. Все прекрасно знают ситуацию и молчат делая свое дело. Это только тебе что-то там надо.

0

25

Fedot написал(а):

Однако, ты поезди там в троллейбусе и послушай что на эту тему теперь говорят обычные работяги

да мне по хуй чо говорят на кухнях и втроллейбусах я вижу политику стран и тот кто пиздит на кухне иногда голосует за эту политику.понятно тебе ?я просто вижу политику Раши по отношению к другим странам и других стран реакцию на политику раши.но тебе это не понять ты в троллейбусах подслушивать приставлен.

0

26

Шуруп написал(а):

Раше

Я буду тебя посылать нахуй, шуруп, до тех пор пока ты не прекратишь Россию называть Рашей.

Пошел нахуй, поздабол.

Шуруп написал(а):

это надо быть таким идиотом чтоб подумать о том что Киргизы когда то отдадут Раше два миллиарда долларей да еще и с процентами. ....пиздец

Вот видимо именно поэтому-то, Шуруп, Киргизия и повернула на 180 градусов принимая щедрые, безвозмездные подарки от США. Из твоего кармана, между прочим. А Россия осталась при своих.

0

27

Шуруп написал(а):

да мне по хуй чо говорят на кухнях и втроллейбусах я вижу политику стран

Зря, что тебе это похуй. Мне вот в 70-х, 80-х, тоже верилось больше в то, что говорят в ящике, нежели на кухне нашей квартиры. Чем это все обернулось ты сам знаешь. Обычно после таких вещей люди становятся умнее. Но ты, видимо, - исключение из правил.

Кроме того.. Ну и что что говорят что-то не хорошее по поводу России? Это хоть на что-то влияет? Пусть говорят-все это пустое. Поговорят и замолкнут. История не раз проходила подобные вещи и с другими странами.

0

28

Fedot написал(а):

Два миллиарда долларов кредит+170 миллионов подарок. Из двух миллиардов кредита 300 миллионов это льготный кредит на 40 лет под 0.7% годовых. Остальные 1700 миллионов точно не сообщается, но это не менее трех процентов годовых. А скорее всего 5 процентов. За пять лет все эти подарки Киргизии окупаются. Именно поэтому Киргизия взяла назад, а не потому что кого-то там ``наебала``. Просто не договорились. И все. И во многих других делах дела выглядят подобным образом. Россия уже давно ничего просто так, за бесплатно, не делает как это было в СССР. Поэтому не надо пороть чушь

хома посмотри чо он несет. да великие все ебанутые. ты ножик спрячь а то как бы себе ухо не отрезал в споре.мне по ходу с тобой говорить не о чем. слэш ты Ван Гог ты действительно думаешь что кремль дал кредит киргизам не за закрытие базы в Манасе?а чо тогда батьке то дал только пятьсот миллионов да и то в деревянных.?А?а киргизам с какого то перепугу аж два миллиарда и в долларях.во бля дела.мож через киргизию Раша больше торгует с внешним миром чес через белоруссию?можешь ты мне это пояснить?

0

29

Fedot написал(а):

Я буду тебя посылать нахуй, шуруп, до тех пор пока ты не прекратишь Россию называть Рашей.

да я и так на хую и ножки свесил дальше моего хуя не пошлешь так что мне по хуй.

Fedot написал(а):

Зря, что тебе это похуй. Мне вот в 70-х, 80-х, тоже верилось больше в то, что говорят в ящике, нежели на кухне нашей квартиры

только не надо сравнивать современную полшу болгарию и другие западные страны с совдепией ОК и тем более с Рашей.

0

30

Шуруп написал(а):

ты действительно думаешь что кремль дал кредит киргизам не за закрытие базы в Манасе?

Пездец, Шуруп, ты дурной... Ну а эту-то глубокую мысль ты откуда взял?? Я больше чем уверен, что Киргизии предлагалось 2 млрд кредита в частности для того, что-бы оттуда ушли американцы. Однако похоже что не договорились. Не хочет Москва переплачивать американскую сотню миллионов плюс 30 млн ежегодно. Пусть уже это делается из твоего кармана. И я считаю это правильным.

0

31

слышь ты бомж, коня за 70 штук не купил еще?

0

32

Fedot написал(а):

Я больше чем уверен, что Киргизии предлагалось 2 млрд кредита в частности для того, что-бы оттуда ушли американцы. Однако похоже что не договорились. Не хочет Москва переплачивать американскую сотню миллионов плюс 30 млн ежегодно. Пусть уже это делается из твоего кармана. И я считаю это правильным.

контракт в Манасе амеры отбили на несколько сотен миллионов. а кремль вбухал аж два(пять)миллиардов. почувствуйте разницу. короче киргизы как и батько наебали Путина по полной программе. и рыбку сьели и на хуй сели.а народное бабло ушло из экономики Раши. не так ли?какие современныйе производства можно было построить на эти бабки?какие технологии закупить?это ж пиздец.как можно идиоту позволить руководить страной да еще и за него голосовать двумя руками. Раша превращается в КНДР.

0

33

Шуруп написал(а):

только не надо сравнивать современную полшу болгарию и другие западные страны с совдепией ОК и тем более с Рашей.

А я не сравниваю-разные эпохи, разные ситуции. Люди в конце концов разные. Однако поверь, ты со своим обожествлением нового мирвого режима, называемого ``демократией``, наступаешь в ту-же калошу, что и при Совдепии. Ибо, не смотря на то, что все в мире меняется в деталях, в общем все остается на кругах своя. Как результат... Был ты неудачником при Совдепии, быть тебе неудачником и при Демократии. И это последнее, что я могу тебе сказать по этому поводу.

Шуруп написал(а):

дальше моего хуя не пошлешь так что мне по хуй

Это верно. Ладно. То, что у тебя нет уважения к себе, то не моя забота. Однако я больше не намерен терпеть неуважение ко мне. А посему с этого момента ты, лумпен, отправляешься в игнор. И будешь находиться там до тех пор, пока не начнешь уважать других.

0

34

Шуруп написал(а):

а кремль вбухал аж два(пять)миллиардов

Кремль ничего и ни куда не вбухал. Даже первого транша не перевел. Все, пошел нахуй.

0

35

Иоганн написал(а):

лышь ты бомж, коня за 70 штук не купил еще?

вот когда ты извинишся за свой пьяный базар прилюдно перед женщиной тогда и куплю.

0

36

Федя, ты не устал ему доказывать что он глуп как Буратино?
Вчерась этот быдлос закрыл своё ебасос в теме про житуху в США, а ведь пытался напиздеть но быстро макнули еблом в парашу. Щас он избегает этот район

Все флудим в теме про Шурупа, его надо топить в дерьме

0

37

Fedot написал(а):

Кремль ничего и ни куда не вбухал. Даже первого транша не перевел

только пиздеть не надо. уже перевел по моим данным пять миллиардов. данные верны с Бишкека. так что не пизди чо не знаешь.там это бабло уже хорошо пилят.

0

38

Шуруп написал(а):

только пиздеть не надо. уже перевел по моим данным пять миллиардов. данные верны с Бишкека. так что не пизди чо не знаешь

:crazyfun:  :D  :rofl:
Я хуею без баяна, наверно мистер Смит сказал, тот што в панталонах и с миллионом

0

39

др.Фак написал(а):

Я хуею без баяна, наверно мистер Смит сказал, тот што в панталонах и с миллионом

ну кто мне об этом сказал тебе в твоей деревне никогда не узнать.а я подсталять человека не хочу. считай что сорока на хвосте принесла.идиоты бля. брысь в стойло.

0

40

Шуруп написал(а):

уже перевел по моим данным пять миллиардов.

Какие мы важные, ``по моим данным...``. Да тебя не допустят к информации о сделке даже на сотню долларов... Пиздун ты, Шуруп, хуеплет, и люмпен.

0

41

Шуруп написал(а):

ну кто мне об этом сказал тебе в твоей деревне никогда не узнать.а я подсталять человека не хочу. считай что сорока на хвосте принесла.идиоты бля. брысь в стойло.

Бля, вот это пиздец, совсем допился бомжара.  Не хочет подставлять источник информации, видите ли.   Где шпиона-то завербовал, на помойке когда копался что ли ?  Я хуею с этого пиздобола

0

42

Шуруп написал(а):

Денонсации договора по авиабазе предшествовало предоставление Россией Киргизии кредита на 2 миллиарда долларов и финансовой помощи в 150 миллионов долларов.

во т же бля бараны.....только не два как пишут в СМИ а пять.

0

43

Fedot написал(а):

Да тебя не допустят к информации о сделке даже на сотню долларов...

ошибаешься ...еще и не к такой информации допускают.это ТЕБЯ не допустят...

Иоганн написал(а):

Бля, вот это пиздец, совсем допился бомжара.

да ты по ходу допился еще ьольше меня и в собственном дерьме сам себя макнул да к тому же доказал что ты вообще не мужчина ибо мужчина всегда несет ответственность за вои слова и поступки. а ты в личку спрятался таракан бля стремно с тобой и разговаривать то после такого. сказал бы при всех мисс Блондинка извини пьян был вот и понесло. ...а ты как сука позорная. в личку ручки целовать я вообще таких презираю.

0

44

Шуруп написал(а):

Fedot написал(а):
Да тебя не допустят к информации о сделке даже на сотню долларов...ошибаешься ...еще и не к такой информации допускают.это ТЕБЯ не допустят...
Иоганн написал(а):
Бля, вот это пиздец, совсем допился бомжара.да ты по ходу допился еще ьольше меня и в собственном дерьме сам себя макнул да к тому же доказал что ты вообще не мужчина ибо мужчина всегда несет ответственность за вои слова и поступки. а ты в личку спрятался таракан бля стремно с тобой и разговаривать то после такого. сказал бы при всех мисс Блондинка извини пьян был вот и понесло. ...а ты как сука позорная. в личку ручки целовать я вообще таких презираю.

ты придурок съезди коня за 70 штук купи

или на квартиру с рентом в тыщу баксов

0

45

Шуруп написал(а):

ошибаешься ...еще и не к такой информации допускают.

Ок. Охотно верю. Профессионалов-шпиёнов, позволяющих себе вслух такого рода высказывания допускают для проведения исключительно самых жалких шпиёнских операций. И исключительно в интернете. И название такой профессии есть-СКУНС. Как вы себя чувствуете в этом качестве, Мистер Скунс?

0

46

Fedot написал(а):

Да тебя не допустят к информации о сделке даже на сотню долларов..

мистер Фелот я прошу тебя не будь идиотом если бы кремль перечислил сотку баксов то наверное я бы не знал об этом а когда в такую страну как Киргизия качают аж пять миллиардов. то мне человеку который прожил четыре с половиной года с дочерью бывшего министра внутренних дел Киргызстана брат которого попал в заложники к вахабитам и он его выкупил за казенное бабло из за чего слетел с поста не знать об этом просто смешно.

0

47

Fedot написал(а):

Как вы себя чувствуете в этом качестве, Мистер Скунс?

заебись чувствую на хвост не наступай и от тебя вонять не будет. ОК?

0

48

Шуруп написал(а):

мистер Фелот я прошу тебя не будь идиотом если бы кремль перечислил сотку баксов то наверное я бы не знал об этом а когда в такую страну как Киргизия качают аж пять миллиардов. то мне человеку который прожил четыре с половиной года с дочерью бывшего министра внутренних дел Киргызстана брат которого попал в заложники к вахабитам и он его выкупил за казенное бабло из за чего слетел с поста не знать об этом просто смешно.

Шуруп. Настоящие дела (а дело даже на пару миллионов долларов является настоящим, не говоря о миллиардах), не доводятся до сведения дочерям бывшего министра внутренних дел. Хотя-бы ради безопасности этих самых дочерей. Говорить дочери министров внутренних дел могут (и обычно говорят) все что угодно. Но я бы не стал эти ``аргументы``, весь этот мусор, высыпать в качестве ``доказательств`` нечистоплотности твоей страны (пусть даже и бывшей). Это уже не просто глупо. Это уже низко, Шуруп, выковыривать ``аргументы`` из пальца.

0

49

Шуруп написал(а):

то мне человеку который прожил четыре с половиной года с дочерью бывшего министра внутренних дел Киргызстана... не знать об этом просто смешно.

:) Знаешь, Шуруп, действительно, Шуруп, смешно. Сам вдумайся в то, что ты написал :)

0

50

да еслиб из пальца. вот ты пизданул что ни одного транша не перечислено. что мол Раша беленькая и пушистенькая. а Путин вообще бизнесмен ярый вкладывает в экономику Киргизии бабло под пять процентов. ты сам то понял чо ты сказал?чо ты знаешь о Киргизии?об уровне жизни в этой стране о коррупции?ни хуя. не знаешь и будешь еще чо то пиздеть.мол не было ни одного транша...бля не смеши мою жопу она и так улыбается.для того чтоб оправдать Путина похерившего бабло народное ради закрытия базы в манасе ты готов пойти на что угодно и даже на ложь тут же быстренько придумал что траншей не было.ну на хуя пиздеть то?тебе по ходу проблемы народа российского по хуй тебе важнее репутация Путина. ты ее яро защищаешь так?тебе по хуй все лишь Путин был в щоколаде но учти мексиканец что Путин это еще не Россия.вот нажрется Раша дерьма с его рук может и станет Россией.дай то бог.

0

51

Хорош пургу нести. Я говорю только то, что знаю. А ты говоришь то, что ``Одна Баба Сказала`` (ОБС). Я не оправдываю Путина там, где он наделал глупостей. Но я терпеть не могу тех (в данном случае тебя), кто сознательно очерняет, постоянно используя информацию ОБС. Т.е. попросту вранье, сложенное из праздных домыслов. Кроме всего прочего я доверяю своим глазам, а не домыслам. Поэтому хорошь пиздеть. И завязывай бухать, ты уже неадекватен.

0

52

учти самбрэро что ни один патриот своей страны не одобрит вложения в экономики других стран заведомо провальных при не вложении в экономику собственной страны в момент кризиса. так что из тебя надувной патриот как из моего хуя ветряная мельница.пизди про то что я Раша говорю и славь великие победы Путина считай себя патриотом.

0

53

Шуруп написал(а):

что ни один патриот своей страны не одобрит вложения в экономики других стран заведомо провальных при не вложении в экономику собственной страны в момент кризиса.

Говори это своим патриотам, которые, похоже, уже довкладывались.

0

54

вот ты мне скажи с какого хуя Ведмедев отдал Каддафи семь миллиардов народных денег?для того чтоб орден получить?бля ну в какой стране такое бывает?семь миллиардов долларей лопни мои глаза. бля в Раше за бутылку водки убивают а он живет и улыбается.это сколько б в Раше трусняков нашить можно было ?чтоб с Китая не возить.и чо Каддафи отдаст бабло?да ему долги недавно только списали. ну купит он на эти же денюжки пару самолетов да ракет и пиздец?на российские бабки покупают у Раши самолеты. для какого хуя?да только чтоб амеровские не покупал а народ российский в жопе.госзаказ на водометы для разгона демонстрантов .ты считаешь это правильная политика?еще одна победа Путина?

0

55

Шуруп написал(а):

вот ты мне скажи с какого хуя Ведмедев отдал Каддафи семь миллиардов народных денег?

Не знаю я про такой подарок. Подробности плз.

0

56

Помню как пиндосы самолётами завозили кэш в Ирак, просто так. Несколько миллиардов, которые пиндосовские солдаты начали безбожно воровать и вывозить домой в чемоданах......Давай пиздабол, расскажи про это

0

57

Fedot написал(а):

Не знаю я про такой подарок. Подробности плз.

ну чо я идиот что ли опять по ссылкам искать. не веришь ищи сам. я уже заебался тебя учить уму-разуму.

0

58

Шуруп написал(а):

ну чо я идиот что ли опять по ссылкам искать. не веришь ищи сам.

Да и искать не надо. НЕТУ ТАКОГО ПОДАРКА, Шуруп.

0

59

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1OpV3zBj_bE[/youtube]

0

60

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eymSQs5ZDgw[/youtube]

0

61

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PJAIAJok3Vw[/youtube]

0

62

Pooh написал(а):

Fedot, ny i nervi y tebia. Nadeus ti imeesh dostatochnyu kompensachiu za takoi titanicheskii tryd.

Я на дежурстве: компьютер, рация, машина, и четыре сосредоточенные рожи, вперившиеся в компьютеры. Моя задача что-бы у них все работало. У них все работает. Соответственно сижу вот, киношку смотрю, и периодически просматриваю шурупа. Все какое-то общение. Пусть даже такое ебанутое.

0

63

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ShUBE8w4nb4[/youtube]

0

64

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jrAUniBPAuc&feature=related[/youtube]

0

65

Pooh написал(а):

Togda pyst y tebia vse vsegda i vezde rabotaet! Ydachi vobshem!!!

Спасибо. :)

0

66

Хведя, а рация тебе зачем?  Шоб на мокше базарить или "Асса!!!!" арать, када в прерии пад кактусом срать садисся..?  Я сматрю ты, бля, вааружён тех. средствАми не па-деццки.... :lol:

0

67

Bratan написал(а):

Я сматрю ты, бля, вааружён тех. средствАми не па-деццки....

Ёбтыть.. У меня еще и нагайка есть. И Конь. А рация нужна штабы апщятца с клиентами, разбросаными на дистанции 3 киламетра. Здеся мабильнай связи нету, Майн Штурбанхуер.

0

68

Fedot написал(а):

Ёбтыть.. У меня еще и нагайка есть. И Конь.

это не конь мистер Федот это ишак но то же хорошо. я рад что наши чип клинеры в Мексике хоть на ишаках ездят   цоп цо бэ цоп цо бэ...сэктим только не делай ему.

0

69

Шуруп написал(а):

это не конь мистер Федот это ишак но то же хорошо. я рад что наши чип клинеры в Мексике хоть на ишаках ездят   цоп цо бэ цоп цо бэ...сэктим только не делай ему.

Может и ишак. Лэнд-круизер называеццо.

0

70

да ты его хоть жигулями назови. только плеткой сильно не бей. ОК?

0

71

Во шуруп дает, его и к стенке прижимают, все время на лжи ловят, обсирают с головы до ного, ссаными тряпками побивают, а ему хоть бы хны.. 

Тебе медаль надо дать за стойкость

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/38/Za_pjanstvo.jpg

http://ru.wikipedia.org/wiki/За_пьянство_(%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C)

0

72

Даже глазом не ведёт, чмырдос. Но успокоился, соскачил опять с темы

0

73

Иоганн написал(а):

Тебе медаль надо дать за стойкость

это ты свою что ли продвигаеш?так ведь подаренное не дарят.

0

74

Шуруп написал(а):

это ты свою что ли продвигаеш?так ведь подаренное не дарят.

ты еще напиши "кто как обзывается, тот сам так и называется".. прибавь свое любимое слово "идиот" и спиздни опять про коня благородных кровей... придурок

0

75

ни вернут ни хуя эти кредиты, а отдавать придёцца, возможно месторождениями, и еще больше кыргызов дворников станет

0

76

Шуруп написал(а):

увидишь что будет осенью.

Ничего не будет...Ты этими осеняМИ уже застращал весь Забор...Абсолютно похуй на всё.Это как в бизнесе:"Друзей НЕТ".Что толку башлять Беларуссии,Киргизам,Украине.Стоит раз России обосраться или не то слово сказать,так сразу начнут с гавном смешивать "На Западе надо искать ...",или предадут,как зарбазаны киргизские.Бесполезно это вокруг себя друзей собирать.Вроде их и не мало,а коснёшся 1-2 человека на кого можно положится(это я про себя).Так и в политике...
Если бы у нас стоял как у Амеров станок печатный,то тогда да можно было бы "ДРУЗЕЙ" за бабки покупать,а для России этот путь тупиковый.
Нихуя не будет,через 5-7 лет обо ПОТОКА начнут работать(если конечно войны не будет),и все "друзья" по расписанию на ОТСОС приезжать в Москву будут.
Вот вроде пример...Укры попросили у Запада КРЕДИТ на закупку газа,а ЗАПАД взял и сказал,что ДЕНЕГ нет....Вот вроде как раз тема прёт,забашляй Украм бабла на жизнь???Хуй там денег НЕТ,пиздуйте в Россию.Непонятно,то дерутся с нами за Украину,то к нам её в обьятия посылают.Мне лично не понятно,но Шуруп эту тему запросто ПОСВОЙСКИ распишет(после литровочки :crazyfun:

0

77

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Если бы у нас стоял как у Амеров станок печатный,то тогда да можно было бы "ДРУЗЕЙ" за бабки покупать

так в чем дело то поставьте. станок. но ведь вы как печатать начнете так у вас бля одни поленья летят. деревянные деньги которые и на хуй ни кому не нужны. дело то не в станке мистер Вася а в ЭКОНОМИКЕ.чо то норвеги не собираются станок ставить?А?у вас то понос то золотуха. кто поверит вашим деревянным?да кому они нужны ?батька уже путина послал на хуй с этим деревом.

0

78

Шуруп написал(а):

но ведь вы как печатать начнете так у вас бля одни поленья летят. деревянные деньги которые и на хуй ни кому не нужны. дело то не в станке мистер Вася а в ЭКОНОМИКЕ.

Шуруп, не надо делать умное лицо. Ты от этого только глупее выглядищь. Давай тебе объясню.

Теоретически, Шуруп, дело действительно должно быть в экономике. Однако уже как минимум 15 лет дело не в ЭКОНОМИКЕ. Дело в ПОЛИТИКЕ. Возьми ту-же Японию. Она уже лет 15 делает гораздо более качественный и технологичный продукт, но по уровню потребления живет в два раза хуже американца. То-же самое можно сказать про немцев итд. Какая-же тут эконоимка? А ответ в следующем.

Америка обладает монополией на печатный станок. Она печатает деньги, это ей дает следующие три основных преимущества:

1. она производит все транзакции мира по конвертации валют. С каждой транзакции ей падает пусть небольшая, но копеечка. Ежедневно в мире совершается транзакций на примерно полтора триллиона долларов. От этих транзакций в банках США ежедневно оседает примерно полтора миллиарда долларов. Это не много не мало, а за год уже примерно +4% ВВП США. Только за то, что америка печатает деньги!

2. Она обладает монопольным правом неконтролируемой эмиссии долларов в мир, контролируя при этом объем денежной массы только внутри США. В результате в тех частях мира, где доллар является доминирующим инструментом, мы имеем инфляцию, а внутри США инфляция почти ноль. По этой причине все внешние долларовые заимствования для заемщика не выгодны, а для США выгодны, поскольку в перспективе долг обесценивается. Т.е. безконтрольно занимается экспортом инфляции.

3. Делая деньги из воздуха, списывая неизбежную инфляцию на другие страны, США обладают практически не ограниченной (с точностью до имеющихся денег у всего остального мира) покупательной способностью. И способностью делать заказ своему производитель под суперльготные кредиты. По этой причине мировой производитель стремится реализовавать свои товары именно в США, а не где либо еще. Это делает рынок США самым емким. Сколько от этого получает США, сказать трудно, но думаю, это, вместе с пунктом 2, их основной доход. Т.е. США - мировой супербанк. А в эпоху банковского капитала банкир является самым богатым субъектом. Вот и все.

Теперь почему Россия не может начать печатать свои деньги, что-бы начать строить такую-же политику как США. Дело в том что печатать свои деньги дано не каждому. Начать печатать свои деньги разрешено пока в мире только Британии, Швейцарии, и каким-то образом туда попала Япония. Британии разрешено потому, что до доллара фунт традиционно был мировым эквивалентом. Швейцарии по причине существующего в мире молчаливого соглашения о неприкосновенности мировой нейтральной банковской страны. Однако в любом случае, швейцарский франк и британский фунт в своем объеме ничтожно малы по сравнению с долларом. Вот почему это разрешено Японии, ХЗ. Наверное потому что у США есть комплекс вины перед этой страной. И, может быть, есть какой-то негласное соглашение между США и Японией. Ладно.

Евро. Евро пробивал себе дорогу в жизнь долго и трудно, поскольку мировой санкции на его существование не было. Однако евросоюз как-то смог их пробить (или ему все-таки разрешили это сделать), и по объему, обеспеченному европейским рынком реальной продукции, он стал сравним по силе с долларом. Против него тут-же объявили войну: бомбежки Югославии, Косово итд. Война эта на сегодня продолжается, но евро вроде-бы кем-то признан, поскольку живет и укрепляется (признан кем-то, но только не США). По этой причине. Если вдруг, Россия захочет печатать свой рубль на весь мир (то, что российский рубль деревянный, то это Шуруп деревянный, не слушаем его), скорее всего ее тут-же начнут мочить. Мочить так, как это делали в свое время с советским червонцем, а то и хуже.

Резюме. Печатание денег на сегодня, является источником неограниченной власти в мире и инструментом разворовывания. Кому нужен конкурент в этом деле? Вот видимо поэтому Россия до сих пор тянет с конвертацией рубля.

0

79

Fedot написал(а):

1. она производит все транзакции мира по конвертации валют. С каждой транзакции ей падает пусть небольшая, но копеечка. Ежедневно в мире совершается транзакций на примерно полтора триллиона долларов. От этих транзакций в банках США ежедневно оседает примерно полтора миллиарда долларов. Это не много не мало, а за год уже примерно +4% ВВП США. Только за то, что америка печатает деньги!

так вот если бы не ваши засранцы коммуняги то сегодня так могла бч делать Раша после реформ министра финансов господина Витте который впрочем скурвился но реформы провел грамотно.

0

80

какую то бредятину несет. бля КЕМ запрещено печатать свои деньги?папой римским?или президентом Бущшем?чо ты гонишь?не смеши хому.

0

81

Шуруп написал(а):

Раша

Пошел нахуй, гандон.

Шуруп написал(а):

так вот если бы не ваши засранцы коммуняги то сегодня так могла бч делать Раша

??? Ты меня обвиняешь в установлениее коммунистического режима в России???

Извиняйся, пидор.

0

82

Шуруп написал(а):

какую то бредятину несет. бля КЕМ запрещено печатать свои деньги?папой римским?или президентом Бущшем?чо ты гонишь?не смеши хому.

Не знаю кем. Только догадываюсь. Но знаю точно что тем же, кто запретил во всех странах общего рынка принимать советский послевоенный червоней. Самую обеспеченную в мире денюжку.

0

83

Fedot написал(а):

Но знаю точно что тем же, кто запретил во всех странах общего рынка принимать советский послевоенный червоней. Самую обеспеченную в мире денюжку.

чем обеспеченную?разрухой послевоенной?ты по ходу спятил.да после 17 года червонец вообще не был обеспечен ни чем. сначала продоволственные карточки потом реформа один к десяти. ну какой идиот кроме как мистера Федота поверит в такой бля деревянный червонец?за ночь твой червонец обесченился в десять раз в 61 году.кому нужно это?бумага.

0

84

Шуруп написал(а):

чем обеспеченную?разрухой послевоенной?ты по ходу спятил.да после 17 года червонец вообще не был обеспечен ни чем.

Ты глубоко ошибаешься, Шуруп. Имеется ввиду золотой червонец, который отказались принимать к оплате в пользу прямого бартера золотыми слитками. Как ты считаешь, сантехник, это политика или экономика?

0

85

Fedot написал(а):

Извиняйся, пидор

0

86

Интересно было бы посмотреть на извинения после такой дипломатии. Смотрю, Федя, ты решил бить врага его же оружием :D

0

87

Глухой Леопёрд написал(а):

Смотрю, Федя, ты решил бить врага его же оружием

Почему-же? Я абсолютно трезв.

0

88

Это я фору Шурупу даю. Был бы я пьян, ОХ БЫ ОН У МЕНЯ ПОПРЫГАЛ БЛЯ...

0

89

я ваще не это имел ввиду, но твоя мысль довольно приколольная. Мне один приятель много лет назад рассказывал, шо он со свои начальником мог дискутировать наравных только приняв стакан-другой. В трезвом виде он не мог постичь глубину мысли своего руководителя

0

90

Глухой Леопёрд написал(а):

В трезвом виде он не мог постичь глубину мысли своего руководителя

То-то Шуруп совсем уже спивается... Надо будет ослабить напряг.

0

91

Шуруп написал(а):

какую то бредятину несет. бля КЕМ запрещено печатать свои деньги?папой римским?или президентом Бущшем?чо ты гонишь

хто нами руководит, эти шо хоШ могут сделать, а ваще прикольные ребята

0

92

Fedot написал(а):

Но знаю точно что тем же, кто запретил во всех странах общего рынка принимать советский послевоенный червоней. Самую обеспеченную в мире денюжку.

Fedot написал(а):

Шуруп написал(а):

    чем обеспеченную?разрухой послевоенной?ты по ходу спятил.да после 17 года червонец вообще не был обеспечен ни чем.

Ты глубоко ошибаешься, Шуруп. Имеется ввиду золотой червонец, который отказались принимать к оплате в пользу прямого бартера золотыми слитками. Как ты считаешь, сантехник, это политика или экономика?

0

93

Шуруп, я не понял этот твой последний пост. Ты ответь все-таки на вопрос по поводу того, почему не стали принимать золотой червонец: это политика или экономика?

0

94

Вот как хочешь так и понимай Шуруба....

0

95

Тижило искать чёрную кошку в тёмной комнате,особенно,если её там нет.

0

96

Блондинко написал(а):

Тижило искать чёрную кошку в тёмной комнате,особенно,если её там нет.

Ошибаешься, Блондинко. Нет ни черной кошки, ни тёмной комнаты. Есть отсутствие исторической памяти и культивируемое невежество.

0

97

Fedot написал(а):

Имеется ввиду золотой червонец, который отказались принимать к оплате в пользу прямого бартера золотыми слитками. Как ты считаешь, сантехник, это политика или экономика?

мистер Федя какой в пизду советский червонец?ты такой видел?ты о чем?царский червонец помню а вот советского чо то память слаба.и потом какой идиот будет мешками золотые червонци отгружать если можно сразу золото слитками?ведь амерам платили вернее пробовали платить золотом в слитках по ленд лизу за те вещи которые могут применены были в гражданке. какие в пизду червонцы?советские десятирублевки что ли?если тебе надо заплатит миллионов пятьсот золотом то как ты будешь оплачивать золотыми пиастрами или слитками?какую ты хуйню все время порешь?

0

98

до того как стал доллор мировой валютой золото мерилось на вес и никого в принципе не ебло советский это золотой червонец придуманный тобой или бля золото в слитках. в слитках еще проще перевозить и измерять на вес. чем в мешках с советсткими пиастрами. хуйню не пори. когда торгуют страны то суммы измеряются даже не килограммами а тоннами.и какой идиот быдет пиастры в тоннах отгружать...

0

99

Fedot написал(а):

Есть отсутствие исторической памяти и культивируемое невежество.

Так и я примерно о том же :blush:

0

100

2Блондинко,

Шуруп написал(а):

мистер Федя какой в пизду советский червонец?ты такой видел?ты о чем?царский червонец помню, а вот советского чо то память слаба.и потом какой идиот будет мешками золотые червонци отгружать если можно сразу золото слитками?

Вот это, Блондинко, и есть пример абсолютного невежества. Мало того, что человек ничего не знает про советские червонцы кроме того, о чем ему рассказала пропаганда, он еще не понимает и разницы между килограммом золотых монет определенного государства и килограммом золотых слитков. Т.е. человек вообще не понимает что такое деньги. Но уже 3 года пытается нам здесь что-то объяснять с надутым выражением лица.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ну опть бля Путин лохонулся.