НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Предлагаю почитать


Предлагаю почитать

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2571381/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2684882/

Мне эти книги порекомендовали читать , хочу поделиться.
Книгу читаю пока только первую - Погружение. Очень все не однозначно, есть спорные моменты, но очень интересный анализ, на мой взгляд, деятельности Столыпина, 1 Мировая, ВОСР, Гражданская, Сталин..
Не знаю есть ли в электронном виде где скачать, но вот на ОЗОНЕ эти книжки есть, сама пользуюсь и покупаю через инет. У них у меня уже 3й заказ, все в порядке..

Стоимость книги 174 руб + доставка.

ЗЫ: еще есть и третья книга, но думаю, сначала нужно хотябы одну почитать.. толстые, однако :)

0

2

Его реализация началась под руководством Сталина. Но и этот проект нашей истории был сорван из-за вмешательства Запада, который сначала натравил на СССР гитлеровскую Германию, а затем втянул нашу страну в изнуряющую "холодную войну".

и гдеж ты такие книжки то берешь,девонька моя.кто ж тебя надоумил? ты лучше Мурзилку читай. ОК?

0

3

Шурупчег, уже сплю.. но тебе отвечу.. почитай, действительно интересно и дельно.. :)
спкнчи!

0

4

неужели найдутся люди,кто купит такое?...мистер Пров-для тебя чтиво.
да он то же не будет читать,былаб халявная-другое дело.

0

5

Шуруп

Лучше бы ты почитал :)

0

6

да мне хватило двух фраз чтоб понять чо там дальше будет.

0

7

Заинтриговала, поищу. Вообще Калашников мне не нравится. Очень прямолинеен, неоригинален и часто безаппеляционен навроде шурупа, хотя, как правило, прав.

0

8

ну ты почитай там .мистер Пров ,потом расскажешь,какой там хитрый план Сталин решил внедрить для возрождения России.да коварный запад на него Гитлера натравил. ОК?я так думаю что всю страну в гулаг хотел превратить,а не только ее саверовосточные территории.

0

9

Шуруп написал(а):

неужели найдутся люди,кто купит такое?...мистер Пров-для тебя чтиво.
да он то же не будет читать,былаб халявная-другое дело.
0( Хорошо | Плохо )

Я, Шуруп, куплю и почитаю.

0

10

Читай шуруп, специально для тебя халява.
http://deloteca.ru/id262/aut67

0

11

Prov

Опа!
Здорово! :)

0

12

Никак с электронной версии не скопировать. а печатать много.. :(

Обратите внимание на главу 6 "Времена негодяев" Особенно с места: Андропов - попытка повернуть историю в другое русло.  (книга "Погружение"). очень интересно описывается роль США...

Вообще, кто-нибудь уже читает?

0

13

Читаю....но тяжело на мониторе, книгу приятнее листать

0

14

Тактильность приятнее...

0

15

Прикольные.

0

16

др.Фак написал(а):

Читаю....но тяжело на мониторе, книгу приятнее листать

Неа.. я тоже скачала. Данный электронный вариант очень неплохой. А книга сделана дёшево:серые страницы, шрифт более-менее. единственное удобство - на диван с ней можно завалиться :) ;)

0

17

деуки! И мужики! в этой теме не флудить.. плиззззззз

0

18

ну и чо ты там дельного вычитала?миленькая.может процитируешь хохмы ради А?или слабо?

0

19

Слабо, конечно.. сам Федот не смог тебя проинформировать, куда уж мне с моей мурзилкой то.. гы!

Надо будет - сам почитаешь, я не собираюсь цитировать, хотелось бы поговорить с теми, кто читает или прочитал.. К тебя, я так поняла, ни то и ни другое не относится..

0

20

ты правильно поняла.девочка.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Предлагаю почитать